Бот

Интер - свободное обсуждение

19 904 сообщения в этой теме

Сколько не крути а Тохир свою лепту в развитие клуба внес, просто в футболе он Вентола

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toothy Grin сказал:

"агниевы конюшни"

Это конюшни Агнии Барто что ли?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, tlaloc сказал:

Это конюшни Агнии Барто что ли?

у Екатерины то конюшни покруче были

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Это конюшни Агнии Барто что ли?

Очепатка вышла. Сам проорал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, RakovEV сказал:

Любопытный вариант, как совместить Канселу/Карамо и Кандреву, учитывая, что под нападающим что ЖМ, что Брозович на данный момент вообще не впечатляют. Интересно посмотреть против того же Беневенто такой состав.

PLNqfZpV0LM.jpg

3-4-2-1 полный бред. Нельзя нам так играть да и Спалетти не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Erika сказал:

3-4-2-1 полный бред. Нельзя нам так играть да и Спалетти не станет.

это скорее 3-4-3, как по мне вариант неплохой, но не с Дамброзио в качестве центр.защитника ( но и не с Раноккьей). А так состав на схеме немного не так распределили, но в целом смысл понятен. Можно было бы и попробовать, опять же повторюсь, т.к. у нас сейчас нету стабильного и креативного треквартисты ( которым мог бы стать как раз таки Марио), нету смысла от этой позиции вообще, если только не пробовать туда всех подряд, как это есть на первой схеме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а с защитой у нас работает Мартушьелло я так понимаю? Была инфа, да и фотки с тренировочного процесса, где он работает исключительно с игроками оборонительной группы. И как результат 2 пропущенных. Вопрос о подходе к делу, или как ворона кинуться на блестящее и захерачить 40млн+зп?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jim Beam сказал:

Кстати, а с защитой у нас работает Мартушьелло я так понимаю? Была инфа, да и фотки с тренировочного процесса, где он работает исключительно с игроками оборонительной группы. И как результат 2 пропущенных. Вопрос о подходе к делу, или как ворона кинуться на блестящее и захерачить 40млн+зп?

Ты лучше вспомни сколько гавна на него лили!что за дауна взяли, команда его прошлая вылетела, как можно было взять это гавно? Ко ко ко)))!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jim Beam сказал:

Кстати, а с защитой у нас работает Мартушьелло я так понимаю? Была инфа, да и фотки с тренировочного процесса, где он работает исключительно с игроками оборонительной группы. И как результат 2 пропущенных. Вопрос о подходе к делу, или как ворона кинуться на блестящее и захерачить 40млн+зп?

Можем подождём немного и потом будем делать выводы? Хотя бы дождёмся игры против ББ и мусорки. Хотелось бы именно в этих матчах сыграть надёжно в обороне.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Можем подождём немного и потом будем делать выводы?

Да лучше вообще ничё не писать целый год. Я пишу по факту здесь и сейчас, что будет завтра я не знаю, никто не знает. Как говорится что вижу - то и говорю.

14 минуты назад, Paolo сказал:

Ты лучше вспомни сколько гавна на него лили!что за дауна взяли, команда его прошлая вылетела, как можно было взять это гавно? Ко ко ко)))!

Кстати, а то были выводы или как, подождать не хотели?)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jim Beam сказал:

Да лучше вообще ничё не писать целый год. Я пишу по факту здесь и сейчас, что будет завтра я не знаю, никто не знает. Как говорится что вижу - то и говорю.

Кстати, а то были выводы или как, подождать не хотели?)

Так подождать же выгодно, когда все хорошо! Когда все плохо- то и засрать не грех, а че ждать, коль гавно по умолчанию.)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

Ты лучше вспомни сколько гавна на него лили!что за дауна взяли, команда его прошлая вылетела, как можно было взять это гавно? Ко ко ко)))!

Мартушьело и Шкриниар-это хорошо...пока-хорошо и даже очень...я- лично это признаю(хоть у меня и стоит в памяти шикарный дебют и первый круг за нас молодого мегасуперперспективного Мурильо)!

Но,почему же тут умалчивают о наших других "суперприобретениях"?Что,тоже все хороши?Кто-то реально считает,что Борха Валеро играет сильнее Банеги,а Весино сильнее-Кондогбия?Намного ли качественнее Дальберт того же Нагатомо?

Ко ко ко)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

Так подождать же выгодно, когда все хорошо! Когда все плохо- то и засрать не грех, а че ждать, коль гавно по умолчанию.)))

А чё сразу негатив? Я может не хочу сглазить. Мне Шкурняк нравится, хоть и не без ошибок и я не хочу сейчас перехвалить, чтоб потом он или Миранда сломались и всё к чертям поломалось. Может хватит продолжать эти разделения на лагеря? Мы же уже это обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Мартушьело и Шкриниар-это хорошо...пока-хорошо и даже очень...я- лично это признаю(хоть у меня и стоит в памяти шикарный дебют и первый круг за нас молодого мегасуперперспективного Мурильо)!

Но,почему же тут умалчивают о наших других "суперприобретениях"?Что,тоже все хороши?Кто-то реально считает,что Борха Валеро играет сильнее Банеги,а Весино сильнее-Кондогбия?Намного ли качественнее Дальберт того же Нагатомо?

Ко ко ко)))

А разве кто-то это замалчивает?!

давай я за себя скажу,

Вессино мне оч не нравится , ни когда брали ни сейчас,Валера очень нравился, но чет сдулся, мейби временно, мейби нет!почему и кто замалчивает, я не знаю, я вон прямо Вангогу написал про них» добротно ротационное».

по Далберту я пока хз, вроде не плох, вроде плох, не могу целостной картины составить.

я немного о другой ситуации.

зашел в тему Карамо написал, что пацан мне по 20 минутам понравился. Описал плюсы в этом матче, и сразу же наткнулся» эй подожди» « давай сделаем выводы после н кол-во матчей» при том, что я зашел целенаправленно ответить плюсы именно после этого матча и это подчеркнул, сразу же  начался разговор, о том, что его кто то уде считает топом, хотя ни слова иакого ни я ни другие не писали. Правильно в точку коллега Джим Бим отписал» разговоры о здесь и сейчас» как будет дальше никто не знает.

когда косячит Валера, Вессино, когда косячил Габибенч- я лично не прошу время или не говорю» дай время», равно так же не делаю выводы окончательные! Это футбол, сегодня сыграл, круто завтра обосрался- клише ставить имхо не то пальто, если это конечно не Нагатомо или не Ранокья, которые систематически это делают.

я не против вашего манямирка с аферюгами, буратинами , это ваше мнение, чтож если оно не дублируется по 234 страниц- на здоровье, тем более рациональные зерна там тоже есть. Я против переверания слов, когда заходишь похвалить игрока за игру, а все переверают!

про Шкриньяра топа- это скорее противопоставление « глумежки шкуряк, хотя словак хорош , но ему есть куда расти, и это нормально, потому что как доя защитника он еще крайне молод.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

зашел в тему Карамо написал, что пацан мне по 20 минутам понравился. Описал плюсы в этом матче, и сразу же наткнулся» эй подожди» « давай сделаем выводы после н кол-во матчей» при том, что я зашел целенаправленно ответить плюсы именно после этого матча и это подчеркнул, сразу же  начался разговор, о том, что его кто то уде считает топом, хотя ни слова иакого ни я ни другие не писали.

А зачем всех под одну гребёнку? Я например Карамончика похвалил и признал, что парниша не растерялся. Весино лично мне по стилю игры нра. Просто допускает слишком много ошибок. Борха реально хуже Банеги и это моё имхо. Я пишу то что вижу и думаю.

Почему когда пытаюсь более менее вести нормальный адекватный диалог меня мокают в транс по китайски или китайцев аферистов?

11 минуту назад, Esteban сказал:

как не странно но именно шкрин и каромо  конечно первый больше которых очень ругали показывают очень качественный футбол остальные ниачом пока сначало валера неплохо смотрелся но ща уже нет так шо больше ругаем это походу работает :D

Валеро вообще главное разочарование. Его брали как системообразующего игрока. Пока всё идёт только на спад.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Toothy Grin сказал:

А зачем всех под одну гребёнку? Я например Карамончика похвалил и признал, что парниша не растерялся. Весино лично мне по стилю игры нра. Просто допускает слишком много ошибок. Борха реально хуже Банеги и это моё имхо. Я пишу то что вижу и думаю.

Почему когда пытаюсь более менее вести нормальный адекватный диалог меня мокают в транс по китайски или китайцев аферистов?

А я хоть про тебя слово сказал?! 

Если б я хотел обратиться к тебе и сказать, знаешь Тузи Грин я считаю так и так ... 

Более того, если откинуть именно наше с тобой отношения к Сунинг, в нашем случаи достаточно много точек идентичных по мысли, я про игру или игроков.

Повторюсь я не против вашего мнения, если оно не дублируется постоянно! В многих аспектах вы правы, я против « гонки вооружения» .

и против того, что в любой ситуации отсыл  идет к теме лета( я про трансферы) , актуально это или нет. 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажтсь о Мартушьелло тут вспомнили только сейчас))) И никто никого не поливал, т.к. народу пофигу было)

А вот по поводу классной обороны - посмотрите с кем мы играли. И посмотрите статистику ударов в створ наших ворот. Да и каждый матч мы восхишаемся сейвами Самира. Так ли хороша наша оборона?) ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Кажтсь о Мартушьелло тут вспомнили только сейчас))) И никто никого не поливал, т.к. народу пофигу было)

 

Отвечаешь за свои слова?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

А я хоть про тебя слово сказал?! 

Если б я хотел обратиться к тебе и сказать, знаешь Тузи Грин я считаю так и так ... 

Более того, если откинуть именно наше с тобой отношения к Сунинг, в нашем случаи достаточно много точек идентичных по мысли, я про игру или игроков.

Повторюсь я не против вашего мнения, если оно не дублируется постоянно! В многих аспектах вы правы, я против « гонки вооружения» .

и против того, что в любой ситуации отсуд идет к теме лета, актуально это или нет. 

Ок. Просто наверное слишком много принимаю на свой счёт. И ещё раз хочу тебе объяснить:

Я не жду когда Валера обосрётся. Я очень хочу, чтоб он зафеерил и затащил нас в ЛЧ, несмотря на мою личную неприязнь к этому лысому бородатому гишпанцу с его двумя жёлтыми гнилыми зубами впереди.

А ты меня записал в хейтеры, которые прямо сидят и ждут неудач собственных футболистов. Валеро - игрок интера. Придётся мне его терпеть. Мне и Икарди не нра, хотел бы на позиции ЦН другого плана форварда, но держусь же :D

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

несмотря на мою личную неприязнь к этому лысому бородатому гишпанцу с его двумя жёлтыми гнилыми зубами впереди

13971300472382.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Ок. Просто наверное слишком много принимаю на своё счёт. И ещё раз хочу тебе объяснить:

Я не жду когда Валера обосрётся. Я очень хочу, чтоб он зафеерил и затащил нас в ЛЧ, несмотря на мою личную неприязнь к этому лысому бородатому гишпанцу с его двумя жёлтыми гнилыми зубами впереди.

А ты меня записал в хейтеры, которые прямо сидят и ждут неудач собственных футболистов. Валеро - игрок интера. Придётся мне его терпеть. Мне и Икарди не нра, хотел бы на позиции ЦН другого плана форварда, но держусь же :D

Ты опять чутка меня не понял.

я не записываю тебя в конкретные хейтеры кого-то или чего-то.

просто когда действительно есть проблемы ребята с твоего лагеря и ты в частности все это преподносят в весьма специфическом тоне. С насмешками, подколами, при чем не подколы в отношениях к « блаженным» здесь как раз все ок, и самоирония как по мне замечательное качество.

понятно, что уже точно можно сказать, что многие из новичков, не ослбо нас усилили, и что действительно рациональное зерно в аспекте» добротно - ротационных»есть. Вопросов нет, просто стричь под линейку всех, если эти оказались такими , я считаю не оч конструктивной позиций, да все мы хотим Наинголанов или Модричей, но давай отталкиваться от возможностей! Ведь со Шкриньяром будем откровенны мы угадали, можем угадать и с другими.

повторбсь разговор идет сейчас не о мифических топарях, которых ПОКА или не пока нам не светят, разговор о китайцах дело 10 тое, сейчас речь идет о том, чтоб постаратся максимально эффективно использовать те ограниченные ресурсы, что есть! 

И хейт коллега , хейту рознь!

например мой идиотский хейт к Тохиру- тоже выглядел со стороны крайне идиотским, это понимаешь когда остываешь! 

Я не в коем разе не предъявляю за эмоции, я сам этим страдаю( страдал) по этому знаю , что иногда на эмоциях можно много чего наговорить, все ок! Чутка действительно эта ситуация с лета напрягает, и к сожалению как то она на спад не идет, видать обидки то остались( опять не про тебя).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Мне и Икарди не нра

Вот как ты можешь довольствоваться хотя бы хорошей игрой некоторых интеристов, если тебе Икарди не нра.

Отсюда и постоянный негатив на команду с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Вот как ты можешь довольствоваться хотя бы хорошей игрой некоторых интеристов, если тебе Икарди не нра.

Отсюда и постоянный негатив на команду с твоей стороны.

Не нра как нападающий. Стилистика его игры. Но не признать его важность не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Отвечаешь за свои слова?))

Ты берешь в расчет единичные комментарии к той новости, наподобие "Зачем его взяли?" или мы рассматриваем недельные стандартные бои какашка не какашка?

Если второй вартант - я не видел поливание экскрементами Мартушьело)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Ты берешь в расчет единичные комментарии к той новости, наподобие "Зачем его взяли?" или мы рассматриваем недельные стандартные бои какашка не какашка?

Если второй вартант - я не видел поливание экскрементами Мартушьело)

Я даже больше скажу - я даже не знал, что у нас такой человек есть. Вроде бы были новости, что к нам должен прийти и на этом все.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Вот как ты можешь довольствоваться хотя бы хорошей игрой некоторых интеристов, если тебе Икарди не нра.

Отсюда и постоянный негатив на команду с твоей стороны.

Ну мы как бы не болеем за Сасуоло от которого не можешь ждать топ игроков, мсы болеем за суперклуб и болелы которого хотят видеть игроков топ уровня как это было почти всегда!!!! Как можно быть доволен этой кучей неудачников и пофигистов (большенство)??? С чего любить Икарди? Я тоже к нему отношусь так себе, так как считаю его зависимым форврдом. Когда у команды не идет игра то все, Икара нет на поле, забивает Дамброзио, Шкуряк, но не Икарди. Но он игрок Интера и буду за всех болеть и всех обсирать если надо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Ты берешь в расчет единичные комментарии к той новости, наподобие "Зачем его взяли?" или мы рассматриваем недельные стандартные бои какашка не какашка?

Если второй вартант - я не видел поливание экскрементами Мартушьело)

Ты говорил « никто его не поливал”

Теперь уже единичные комментарии, так никто не поливал или единичные коментари?! Я чет запутался?₽))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ты говорил « никто его не поливал”

Теперь уже единичные комментарии, так никто не поливал или единичные коментари?! Я чет запутался?₽))

"Поливал" - это недельные бои какашка-не-какашка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Но,почему же тут умалчивают о наших других "суперприобретениях"?Что,тоже все хороши?Кто-то реально считает,что Борха Валеро играет сильнее Банеги,а Весино сильнее-Кондогбия?Намного ли качественнее Дальберт того же Нагатомо?

Я так считаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Я так считаю.

Единичный случай...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну есть чуть ли не вся страна, которая уверена, что ракеты плохо летают из-за кривизны Земли) Не, че, тоже мнениЯ)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Единичный случай...

Ну он так написал... А как он считает только он знает так как не кто не может читать мысли!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Brakanier сказал:

А как он считает только он знает так как не кто не может читать мысли!

Не все сегодня могут считать так как считают, тем более смотря в завтрашний день, когда считаешь, что никто так не считает.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ВалераВерим

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Весино.Далберту.Валеро

бог с ним с Далбертом, но Валеро и Весино как бы не первый год играют в серии А

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Валеро в предсезонке был хорош

Согласен

 

17 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

может ему не хватает рядом игроков типа Конга и Раджи.

Ну Конг хорош с ним рядом, особенно когда забивал с середины поля)))

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Спалу нужен был Конг

Могли бы оставить Конга, куда бы он делся? Погрустил бы пару туров и пришел бы в себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не важно кто сколько играет скажу так это не главное,Интер не простая команда у нас нет и не было механизма как у Юве-Наполи,

так они все лето чем занимались? За это время можно было что-то наиграть и начать показывать на поле. Команда ведь вокруг Валеро с Весино строится и ни к чему новому им привыкать не надо

20 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

проблема у нас нет лидера в полузащите а его Спал хотел и хочет,

Мне все лето здесь расписывали что Валеро лидер и с ним наша полузащита забожит, а в итоге оказалось что нужен был кто-то другой и этого лысого пенсионера можно было не брать

Изменено пользователем Achilles
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Brakanier сказал:

Могли бы оставить Конга, куда бы он делся? Погрустил бы пару туров и пришел бы в себя!

не, если ниггер взбунтовался - быть беде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jim Beam сказал:

не, если ниггер взбунтовался - быть беде

яркий пример ситуация в США где негры спортсмены бунтуют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Achilles сказал:

лысого пенсионера

А сколько торговались... Как будто Бэйла покупали)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Спал хотел полузащитника еше до ухода Конга и Валеро не причем

Еще до ухода Конга итальянцы писали что никого на замену ему Спал не хочет. После прихода Весино Спалетти не просил уже приобретения центрхава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

ммм я не раз читал обратное

назови мне хоть одного игрока которым мы интересовались после прихода Весино? В прессе фигурировали лишь имена в центр защиты и атаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Илья сказал:

...#днопробьёшь).

Это ржака,  помню слова одного "д'артаньяна"))).   

Да этот дартаньян и сейчас так считает, правда подчеркивае , что у Валеры оч мало пока получается, но верит в его прогресс!

54 минуты назад, Achilles сказал:

Мне все лето здесь расписывали что Валеро лидер и с ним наша полузащита забожит, а в итоге оказалось что нужен был кто-то другой и этого лысого пенсионера можно было не брать

Ахилл а че ты не вспоминаешь лето, когда ты ловил ха ха с Шкринтяра, или весну, когда Спал для тебя не тренер, а чепуха вроде  Сильв тобой воспринамалась как великолепный шаг вперед, и чего ты не вспоминаешь как на серьезных бровях рассуждал о прогрессе спортинга при сильве , который  с 4 места вывел команду на третье!

но классно умалчивать то, что не выгодно, правда ведь! Все ж такие умные задним числом)))

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

когда ты ловил ха ха с Шкринтяра,

не надо врать. Найди хоть один мой плохой комментарий в адрес Шкриньяра. Я про него вообще ничего не писал ни плохого ни хорошего так как не представлял кто он

7 минут назад, Paolo сказал:

когда Спал для тебя не тренер

и опять перекручиваешь. Никогда не писал что Спал не тренер. Манчини не тренер, а вот Спал что-то из себя представляет но при этом его уровень чуть выше среднего и я по прежнему считаю что с ним Интер не сделает большой шаг вперед

8 минут назад, Paolo сказал:

как на серьезных бровях рассуждал о прогрессе спортинга при сильве , который  с 4 места вывел команду на третье!

а при чем здесь он? Хочешь в пример его плохие результаты привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

не надо врать. Найди хоть один мой плохой комментарий в адрес Шкриньяра. Я про него вообще ничего не писал ни плохого ни хорошего так как не представлял кто он

Ты реально считаешь, что мне делать нечего, искать твои посты?! ))

по памяти, я могу тебе сказать, что ты люто бесился, когда у нас случился облом с Маноласом, против рюддигера мы были оба с тобой ч хорошо это помню! Шкриньяра ты считал мейби не особо рагулем, но точно ловил ха -ха с « этих альтернатив» поправь, если было не так!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Шкриньяра ты считал мейби не особо рагулем, но точно ловил ха -ха с « этих альтернатив» поправь, если было не так!

я смеялся над Аузилио с Сабом, но про уровень словака никогда ничего не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

не надо врать. Найди хоть один мой плохой комментарий в адрес Шкриньяра. Я про него вообще ничего не писал ни плохого ни хорошего так как не представлял кто он

и опять перекручиваешь. Никогда не писал что Спал не тренер. Манчини не тренер, а вот Спал что-то из себя представляет но при этом его уровень чуть выше среднего и я по прежнему считаю что с ним Интер не сделает большой шаг вперед

а при чем здесь он? Хочешь в пример его плохие результаты привести?

Я тебе про Ивана ( Вань не про тебя) ты мне про Балвана, ай ладно забей! 

Просто наверное классно быть умным задним числом, а?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Я тебе про Ивана ( Вань не про тебя) ты мне про Балвана, ай ладно забей! 

ну то что ты перевираешь мои слова это норм да? Про Шкриньяра ничего вообще не писал, но ты решил добавить меня в общую кучу. Я не отрицаю свои слова в адрес Борхи, Спалетти или даже Перишича, но про остальное зачем додумывать за меня

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я назову двух Видаль Раджа

Раджу мы до Весино еще хотели, но там еще в июне на все забили. По факту после прихода Весино не было ни одного слуха про игрока в центр поля, хотя тот же Конг за месяц до закрытия ТО начал высказываться о своем желании уйти и за это время можно было найти игрока но видимо не хотели и он был не так уж нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

ну то что ты перевираешь мои слова это норм да? Про Шкриньяра ничего вообще не писал, но ты решил добавить меня в общую кучу. Я не отрицаю свои слова в адрес Борхи, Спалетти или даже Перишича, но про остальное зачем додумывать за меня

Я не додумываю, я сказал как было ловил « ха ха», со Шкриньяра, возможно не совсем корректное пояснения, но альтернатива в лице шкриньяра у тебя вызывала улыбку, вот . За не совсем точное уточнения, конечно сорян, но суть одна и таже по большому счету.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу