Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

1 час назад, Achilles сказал:

у меня свое мнение на этот счет. Словам и интервью я давно перестал верить

Это не мнение, а попытка выдать желаемое за действительное, разве не так? Разве не твоих сообщениях через одно сквозит недовольством данным персонажем и не только?

 Будь ему безразлична судьба Де Бура, он пальцем о палец не ударил, как это делало подавляющее большинство руководства клуба, однако вместо этого Аузилио получал на орехи наравне с гл. тренером, ставил себя в неудобное положение защищая голландца. рисковал своей репутацией в конце концов, что для европейца, где институт репутации не пустой звук, очень серьёзный шаг. И это не слова, а действия, как бы тебе этого не хотелось признавать. Во всех резонансных событиях, что происходили в Интере, Аузилио всегда был на передовой, достаточно вспомнить дурно пахнущую историю с подшефным нашего вице президента. Пока спортивный директор старался выйти из этой истории с наименьшими репутационными потерями для клуба, где был Хавьер? Скорее всего по обыкновению торговал лицом, либо пережидал пока всё само не утрясётся. Про других и вспоминать нет смысла.

Аузилио, на мой взгляд и не только на мой, один из самых порядочных людей в клубе и один из тех, что работают на благо клуба. Об этом тебе скажут начиная от родителей совсем юных футболистов молодёжки Интера, заканчивая уже бывшими игроками Интера с которыми он и по сей день на контакте, и я сейчас не о футболистах калибра Милито или Этоо, а о таких как Бьянкетти, Беллони, Кордац и т.д.  Могу ещё про востребованность написать, про регалии, про уважение в своём кругу, про привязанность к клубу.

Всё это факты, а не притянутые за уши твои домыслы.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oblio сказал:

Пока спортивный директор старался выйти из этой истории с наименьшими репутационными потерями для клуба, где был Хавьер? Скорее всего по обыкновению торговал лицом, либо пережидал пока всё само не утрясётся.

Скажи ка пожалуйста а чем занимается коллега Дзанетти Недвед в Ювентусе? Ты читал что-либо в итальянской прессе о том чем он занимается и за что отвечает? В Италии в большинстве своём эта должность не более чем условность. Фио вот-вот назначит на аналогичную должность легенду клуба Антониони. Милан хотел такого же неопытного Мальдини назначить. Только у нас на форуме почему то всегда такое большое значение этой должности отдаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Скажи ка пожалуйста а чем занимается коллега Дзанетти Недвед в Ювентусе?

Не знаю и знать не хочу чем занимается чех в ювентусе. Меня куда больше заботят следующие вопросы: чем вообще занимается Дзанетти в клубе, кроме кумовства и торговлей физиономией на посту вице президента? Есть ли у него чувство собственного достоинства и какого ему в роли мальчика на побегушках? А иначе это никак не назовёшь.

10 минуту назад, The Great One сказал:

Милан хотел такого же неопытного Мальдини назначить.

И что? Паоло дал согласие? Его устроила предложенная ему декоративная роль? То то же. Почувствуй разницу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Matio-186 сказал:

именно поэтому Кандрева за три тура выдавал сезонную норму навесов - он не мог разобраться в полномочиях Тохира. Зря уволили самобытного специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oblio сказал:

Не знаю и знать не хочу чем занимается чех в ювентусе. Меня куда больше заботят следующие вопросы: чем вообще занимается Дзанетти в клубе, кроме кумовства и торговлей физиономией на посту вице президента? Есть ли у него чувство собственного достоинства и какого ему в роли мальчика на побегушках? А иначе это никак не назовёшь.

То то же. Ювентус самый благополучный клуб Италии. И на таком важном как ты считаешь посту ничем толком и не занимается. И клубу сие ничуть не мешает. Будь на этом посту хоть условный Брайда. Один фиг последнее слово за китайцами. А насчёт кумовства...так китайцы то как раз за итальинизацию которую ты так хочешь. Дзанетти в этом вопросе на них не влияет никак. 

 

6 минут назад, Oblio сказал:

И что? Паоло дал согласие? Его устроила предложенная ему декоративная роль? То то же. Почувствуй разницу.

Дело не в том отказался он или нет. Суть в другом. В том что в Италии в принципе эта должность не имеет большого значения. Почему по твоему Милан сделал ему подобное предложение? Потому что считал что он способен решать серьёзные вопросы? Фиг там...ради пиара и рекламы. Также как и в случае Ювентуса с Недведом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вдогонку к тому какова роль Дзанетти и о чувстве собственного достоинства. Факкетти ведь в своё время тоже побывал на этой должности. И тоже пока его не сделали президентом за 2 года до смерти фактически ничего не решал. Мне лично куда приятней будет осознавать что на такой должности Хавьер отдавший пол жизни клубу, нежели какой-нибудь Фассоне, Гардини или Болингброк, которые точняк не больше него будут что-то решать в клубе. Дзанетти предложили должность - он согласился. Он отдаёт себе отчёт в том что опыта на руководящей должности у него нет. Поэтому роль этакого лица клуба его вполне устраивает. А амбициозность Мальдини это канеш хорошо. Но отнюдь не делает из него более хорошо выглядящего в этой ситуации человека. И близко. Его право что отказался. Но надеется на то что не имея и близко опыта руководителя тебе доверят распоряжаться деньгами клуба и реальную власть - детская наивность.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oblio сказал:

Это не мнение, а попытка выдать желаемое за действительное, разве не так? Разве не твоих сообщениях через одно сквозит недовольством данным персонажем и не только?

 Будь ему безразлична судьба Де Бура, он пальцем о палец не ударил, как это делало подавляющее большинство руководства клуба, однако вместо этого Аузилио получал на орехи наравне с гл. тренером, ставил себя в неудобное положение защищая голландца. рисковал своей репутацией в конце концов, что для европейца, где институт репутации не пустой звук, очень серьёзный шаг. И это не слова, а действия, как бы тебе этого не хотелось признавать. Во всех резонансных событиях, что происходили в Интере, Аузилио всегда был на передовой, достаточно вспомнить дурно пахнущую историю с подшефным нашего вице президента. Пока спортивный директор старался выйти из этой истории с наименьшими репутационными потерями для клуба, где был Хавьер? Скорее всего по обыкновению торговал лицом, либо пережидал пока всё само не утрясётся. Про других и вспоминать нет смысла.

Аузилио, на мой взгляд и не только на мой, один из самых порядочных людей в клубе и один из тех, что работают на благо клуба. Об этом тебе скажут начиная от родителей совсем юных футболистов молодёжки Интера, заканчивая уже бывшими игроками Интера с которыми он и по сей день на контакте, и я сейчас не о футболистах калибра Милито или Этоо, а о таких как Бьянкетти, Беллони, Кордац и т.д.  Могу ещё про востребованность написать, про регалии, про уважение в своём кругу, про привязанность к клубу.

Всё это факты, а не притянутые за уши твои домыслы.

А при чем здесь Хавьер? Он что есть что нет ничего не определяет в действиях клуба. Пусть и дальше ездит на разные мероприятия и улыбается. 

Что касается Аузилио то я высказал свое мнение. Снимать или нет его будут решать китайцы и осуждать их в том или ином действии я не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - Аузилио отлично делает свою работу спортивного директора, исходя из возможностей клуба (не забывайте наше финансовое и спортивное положение в эти годы без результатов и титулов), проворачивает действия по трансферам (аренды, рассрочки, скидки и т.д.). Не его вина, что в управлении клубом бардак.

Очень мало людей, преданных клубу, его выкинем - быстро подберут.

В 03.12.2016в00:51, Mikel сказал:

Три игрока «Интера» претендуют на «Золотую урну»

Определились претенденты на приз «Золотая урна», который традиционно вручается худшему футболисту Серии А по итогам года. Так, в список «номинантов» попали три игрока «Интера»: Стеван Йоветич, Фелипе Мело и Жоффри Кондогбиа.

Кроме них в списке значатся Додо(«Сампдория»):133:, Эрнанес(«Ювентус»):130:, Луис Адриано, Диего Лопес(оба - «Милан»), Мартин Монтойя(«Барселона»/«Интер»):132:, Марио Суарес(выступал в «Фиорентине») и Равель Моррисон(«Лацио»).

 

Трое наших бывших игроков))).

Мело по моему такой же частый претендент на этот трофей, как и Месси на ЗМ)).

Организаторы премии наверно постеснялись всех защитников Интера одновременно в номинанты включить))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урну конгу...пусть хоть что то получит на прощание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, アーティ長友 сказал:

Помню Милито получив урну отбамбил вторую половину сезона с 20+ голов) Так пусть урну реально получит Конг и вторую половину сезона будет новым Макелеле))

где нибудь в ливерпуле xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунинг ждет 4 победы в оставшихся матчах этого сезона

http://www.fcinternews.it/en/ts-suning-expect-4-wins-before-the-winter-break-233191

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграть Дженоа, Сассуоло, Лацио и Спарту... что-то мне подсказывает, что шутка " да Пиоли уже зимой уйдет" скоро станет совсем таки правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Achilles сказал:

Сунинг ждет 4 победы в оставшихся матчах этого сезона

http://www.fcinternews.it/en/ts-suning-expect-4-wins-before-the-winter-break-233191

Иначе Тораля позовут?😂

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, アーティ長友 сказал:

Новички. Ещё не понимают с кем связались)

какой у нас там рекорд по тренерам за сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Achilles сказал:

Сунинг ждет 4 победы в оставшихся матчах этого сезона

Вроде даже за экватор сезона не перевалили еще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если урна получит Берни?:130: хана самиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Сунинг ждет 4 победы в оставшихся матчах этого сезона

 

14255513522145[1].jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Сунинг ждет 4 победы в оставшихся матчах этого сезона

http://www.fcinternews.it/en/ts-suning-expect-4-wins-before-the-winter-break-233191

Написано же на англ. до зимнего перерыва!ты про какой сезон

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grozny☁️ сказал:

Написано же на англ. до зимнего перерыва!ты про какой сезон

Ну перепутал я сезон с годом. Ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 4 победы зря Сунинг заговорили, надо ж будет какие-то меры принимать в случае невыполнения. Бля, может Ахилесс не ошибся все-таки, неужели боссы такие наивные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну 4 победы до конца сезона Пиоли я думаю должен осилить xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, アーティ長友 сказал:

урну получают только гастеры.

Ахмат вручает шоле?xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016в01:03, The Great One сказал:

То то же. Ювентус самый благополучный клуб Италии. И на таком важном как ты считаешь посту ничем толком и не занимается. И клубу сие ничуть не мешает.

Это частности, а не широкая практика. Где то и вовсе отсутствует подобная должность, где то в руках вице президента почти вся исполнительная власть и он один из главных залогов успеха клуба, где то она номинально есть, однако её занимают непонятные личности, родственник и даже подружки.

По поводу недведа я тебе даже вот что скажу, если вся деятельность чеха в клубе заключается в роли человека-пепельницы в эскорт услугах аньели на унитаз стэдиуме, то меня это факт очень радует. Подумать только, вместо того чтобы реализовать весь свой потенциал, обладатель золотого мяча соглашается побыть личным подлокотником президента клуба, но разве это нормально?

foto.calciomercato.com.andrea.agnelli.pa

Однако схожую модель вертикали власти можно видеть в Интере и мне неприятно наблюдать то какую роль в ней занимает Хавьер. Он живая легенда клуба и личность такого МАСШТАБА должна принимать соответствующее его СТАТУСУ участие в жизнедеятельности клуба, либо вовсе отказываться от подобных предложений. Нужна знаковая для болельщиков Интера фигура, но при этом полностью стерильная и управляемая? Ветераны от Маццолы до Корсо к вашим услугам, можно обратить внимание на ребят попроще как Берти, Клинсман, Джоркаефф и етс. А саму должность упразднить и вернуться к практике КОНСИЛЬЕРЕ.

В 04.12.2016в01:03, The Great One сказал:

Дзанетти в этом вопросе на них не влияет никак. 

Я бы его присутствие в клубе обозначил бы как постольку-поскольку

В 04.12.2016в01:03, The Great One сказал:

В том что в Италии в принципе эта должность не имеет большого значения.

23 часа назад, The Great One сказал:

Факкетти ведь в своё время тоже побывал на этой должности. И тоже пока его не сделали президентом за 2 года до смерти фактически ничего не решал.

Галлиани по твоему всё это время какую должность занимал? Или Барбара Берлускони?

https://www.acmilan.com/it/club/cariche-sociali

Факкетти фактически ничего не решал? Он может быть и не имел столь сильного влияния на ММ в трансферном вопросе, однако Кипе принимал ПРЯМОЕ участие в переговорном процессе как ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Интера, даже после прихода в клуб Ориали. Хавьер сейчас даже и близко не имеет подобных полномочий, его максимум это в тихую набрать номер футболиста и попытаться склонить того в сторону Интера, да и то если игрок его соотечественник. Я уж не говорю про инструменты влияния на внутрикадровую политику, у нынешнего вице президента их просто напросто нет, когда как Джачинто на протяжении всей своей карьеры в разных ипостасях поспособствовал приходу в клуб значительного количества специалистов начиная от тренеров молодёжных команд и заканчивая кадрами на верхах о чём свидетельствуют различные интервью. Мне особенно запомнились слова Маццолы о том на сколько значительно было влияние Факкетти на самого Сандро, а также как часто ныне покойный президент становился своего рода третейским судьёй, когда между экс спортивным директором Маццолой и Ориали возникал очередной конфликт по тому или иному вопросу, вообще отношения между ними (Маццолой и Ориали) всегда были натянутыми, что для меня стало новостью. Без участия СТАРШЕГО брата/товарища, а именно так в своём вью его назвал Сандро, множество вопросов не решалось. Могу тебе также напомнить о том как он оказывал давление на итальянский аналог судейского комитета, о том как он публично подвергал критике того или иного представителя АИА, о известных звонках. Ты и здесь не увидишь разницы между человеком всячески отстаивающего позицию клуба и человеком чьи речи больше напоминают неумелые попытки следовать протоколу? А если в этом контексте(публичных выступлений) провести параллель между Дзанетти и легендарным вице президентом Приско, то тут и вовсе возникнет целая пропасть.

В 04.12.2016в01:03, The Great One сказал:

Фиг там...ради пиара и рекламы. Также как и в случае Ювентуса с Недведом.

В данной ситуации Мальдини просто оказался умнее своих бывших коллег т.к. не повёлся на этот дешёвый популизм. И его можно понять, ИМЯ и всё что с ним связано не упали ему с небес в один момент, он работал на протяжении нескольких десятилетий и так просто позволить всем этим почти безвозмездно пользоваться было бы глупо с его стороны.

23 часа назад, The Great One сказал:

Он отдаёт себе отчёт в том что опыта на руководящей должности у него нет. Поэтому роль этакого лица клуба его вполне устраивает.

Судя по его "бурной деятельности" он собирается надолго обосноваться на этой должности и в роли говорящей головы, а очередная популистская акция в виде пожизненного контракта ещё больше меня в этом убеждает.

23 часа назад, The Great One сказал:

Но надеется на то что не имея и близко опыта руководителя тебе доверят распоряжаться деньгами клуба и реальную власть - детская наивность.

Он просто выдвинул условия Фассоне, которые клуб просто напросто не смог бы удовлетворить. Паоло фактически метил на место самого экс директора Интера или на место новоиспечённого спортивного директора Мирабелли, это такая форма отказа. Конечно же он не рассчитывал широкие полномочия.

Изменено пользователем Oblio
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Oblio сказал:

мне неприятно наблюдать то какую роль в ней занимает Хавьер. Он живая легенда клуба и личность такого МАСШТАБА должна принимать соответствующее его СТАТУСУ участие в жизнедеятельности клуба, либо вовсе отказываться от подобных предложений.

Коллега...с этим я могу согласиться. Но...для того чтобы принимать участие в чём-то большем нужно обладать определённым опытом в таких делах. А уж отказываться или нет сие уже личное дело Хавьера. Тренером он себя не видит. Спортивным директором или скаутом тоже. Но всё ещё охота вариться в футбольном мире и внутри Интера в частности. Возможно в будущем...когда он наберётся опыта ему и доверят чем-то по-настоящему серьёзным заниматься. Как это было в случае с Факкетти, который также как и Хавьер с подобного начинал. Не всё сразу.

 

44 минуты назад, Oblio сказал:

Галлиани по твоему всё это время какую должность занимал? Или Барбара Берлускони?

Гаплиани перед тем как стать вице-президентом Милана кучу лет зарабатывал себе опыт на руководящих должностях. Ему не с бухты барахты Берла доверил дела клуба. Касательно Барбары...так она дочь Сильвио. После Факкетти у нас тоже сынок Массимо вице-президентом побывал. Сейчас же ситуация чуток иная...у нас владельцы иностранцы и Дзанетти для них не более чем лицо клуба. Для того чтобы прохаваные бизнесмены доверили что-то серьёзное Хавьеру ему необходимо сперва познать все тонкости стези руководителя.  

44 минуты назад, Oblio сказал:

Факкетти фактически ничего не решал? Он может быть и не имел столь сильного влияния на ММ в трансферном вопросе, однако Кипе принимал ПРЯМОЕ участие в переговорном процессе как ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Интера, даже после прихода в клуб Ориали.

Максимум что он делал..давал советы Массимо, но Моратти практически всегда всё сам решал. Вот когда Джачинто стал президентом в 2004-м, тогда Массимо дал ему порулить на полном серьёзе. И Хавьер сейчас тоже выдвигал своего кандидата Бьелсу...тоже в какой-то степени совет. Его не приняли в расчёт. Возможно потом прислушаются. Но это пока что максимум. На большее без опыта даже надеяться не стоит.

 

44 минуты назад, Oblio сказал:

Я уж не говорю про инструменты влияния на внутрикадровую политику, у нынешнего вице президента их просто напросто нет, когда как Джачинто на протяжении всей своей карьеры в разных ипостасях поспособствовал приходу в клуб значительного количества специалистов начиная от тренеров молодёжных команд и заканчивая кадрами на верхах о чём свидетельствуют различные интервью. Мне особенно запомнились слова Маццолы о том на сколько значительно было влияние Факкетти на самого Сандро, а также как часто ныне покойный президент становился своего рода третейским судьёй, когда между экс спортивным директором Маццолой и Ориали возникал очередной конфликт по тому или иному вопросу, вообще отношения между ними (Маццолой и Ориали) всегда были натянутыми, что для меня стало новостью. Без участия СТАРШЕГО брата/товарища, а именно так в своём вью его назвал Сандро, множество вопросов не решалось. Могу тебе также напомнить о том как он оказывал давление на итальянский аналог судейского комитета, о том как он публично подвергал критике того или иного представителя АИА, о известных звонках. Ты и здесь не увидишь разницы между человеком всячески отстаивающего позицию клуба и человеком чьи речи больше напоминают неумелые попытки следовать протоколу? А если в этом контексте(публичных выступлений) провести параллель между Дзанетти и легендарным вице президентом Приско, то тут и вовсе возникнет целая пропасть.

Ну начнём с того что Джачинто начал карьеру функционера в Интере в 53(а до этого в Аталанте вице-президентом побывал), а Хавьеру сейчас 43. Поэтому для того чтобы оказывать на кого-то серьёзное влияние ещё возрастом не вышел. Всё приходит со временем. Дзанетти фактически только в начали пути.

 

44 минуты назад, Oblio сказал:

Судя по его "бурной деятельности" он собирается надолго обосноваться на этой должности и в роли говорящей головы, а очередная популистская акция в виде пожизненного контракта ещё больше меня в этом убеждает.

Учитывая что ему всего 43...рано что-либо утверждать на этот счёт. Лет через 5 посмотрим прибавит ли он в весе и авторитете руководителя. Факкетти почти 10 лет понадобилось чтобы ему позволили принимать решения и за что-то всерьёз отвечать.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lord Interist, считаю что психологический скилл это полностью вотчина тренера, как и игровой рисунок, как и результат. Если команда по дистанции может грохнуть Юве и просрать Бейер Шеве, Катаньям, Кьево- это  проблема прежде всего тренера. Обосраться в определенном матче ( не по дистанции) может любой тренер, а систематически встревать всякому шлаку - имхо это диагноз. Я не отрицаю бывают серии провальные 3-4 матча, разное бывает, спад формы,травмы, тупо не фарт , но все же отличии норм тренера от не норм- то что норм тренер делает работу над ошибками, старается как-то испарвить положение.Экспериментирует, когда отступать нельзя.

Де Бур- тупо громоотвод был! Я это сказал  когда его только назначили. Де Бур- это квинтэссенция всей этой вакханалии , что твориться в плане спортивной составляющей в клубе.  

 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

@Lord Interist, считаю что психологический скилл это полностью вотчина тренера, как и игровой рисунок, как и результат. Если команда по дистанции может грохнуть Юве и просрать Бейер Шеве, Катаньям, Кьево- это  проблема прежде всего тренера. Обосраться в определенном матче ( не по дистанции) может любой тренер, а систематически встревать всякому шлаку - имхо это диагноз. Я не отрицаю бывают серии провальные 3-4 матча, разное бывает, спад формы,травмы, тупо не фарт , но все же отличии норм тренера от не норм- то что норм тренер делает работу над ошибками, стараеться как-то испарвить положение.Экспериментирует, когда отступать нельзя.

Де Бур- тупо громоотвод был! Я это сказал  когда его только назначили. Де Бур- это квинтэссенция всей этой вакханалии , что твориться в плане спортивной составляющей в клубе.  

 

Согласен со всем! Мой посыл был в том что состав у нас очень хороший на самом деле за исключением пары позиций. Тренер не может гарантировать здоровую атмосферу в раздевалке если эту самую атмосферу для тренера не гарантирует руководство.

Нам нужен тренер-звезда, авторитет который нетолько игрокам зды даст но и руководство заставит под себя плясать. У Манчо начинало получаться но у него не хватило характера в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Lord Interist сказал:

Согласен со всем! Мой посыл был в том что состав у нас очень хороший на самом деле за исключением пары позиций. Тренер не может гарантировать здоровую атмосферу в раздевалке если эту самую атмосферу для тренера не гарантирует руководство.

Нам нужен тренер-звезда, авторитет который нетолько игрокам зды даст но и руководство заставит под себя плясать. У Манчо начинало получаться но у него не хватило характера в итоге. 

Согласен по всему кроме Манчо. Манчо не мотиватор. Никогда им не был. Ему нужен хороший состав на его лад, тогда толк будет. Я понимаю с хорошим составом и Черчесов может взять титулы, да! Но Черчесова не зовут Интервьи Сити тренировать. Вот в чем дело! Очень был рад приглашению Манчо так как знал, что при нем уровень шлака в команде заметно уменьшится .Да он шопоголик и сам может накупить шлака, но к нему и под него идут игроки и выделяют инвестиции. Чисто гипотетически представить что Де Бур или Пиоли проводят меркато. Это Бокхети , Эль Гази и прочее. Манчо ж хотел готовых игроков, которые здесь и сейчас должны играть, не через год! Ошибок у Манчо было предостаточно,  но если его назначали  то я думаю рули клуба должны были знать что и как, должны были учесть финансовые риски и т.д! А прыгать от дорогова в обслуживании Манчини к комеечным Де Бурам- это уж простите полный не профессионализм и вакханалия. А ну да он трофеи брал в чемпионате колхозов и с молодежью круто работает. Да, да только в такой лиги где конкурентов по сути нет, где твои игроки по уровню на голову сильнее и лучше других. При этом никто не учел как сабж играл с сильными командами в Европе, как просрал чемпионат Псв, которое отставало на 12 очков после первого круга( вроде такая цифра могу ошибаться) и в какой гавнофутбол играл аякс во внутреннем чемпионате обладаю просто всеми кадрами доя варьирования состава . Ничего личного к Де Буру но не по Хосе Самбреро. Типичный громоотвод, даже по хорошему жаль его. Но если его даже такие люди как Эдер не воспринимали Эдер , Карл- то уж точно ловить ему нечего здесь, уж простите тут не 17 летние Гази или не приглашоные с помоек Шкьоне.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, что если уже нанимать тренера, то понимать специфику его подхода и организовать тотальную поддержку на всех уровнях.

Я тоже очень рад был приглашению Манчо и тоже ждал что он почистит раздевалку от шлака...ииии он с этим отлично справился! при нем состав стал на порядок качественней и очень глупо спорить с тем что фундамент в виде состава он оставил таки хороший:) Я считаю что он свою задачу на начало лета 2016 выполнил и должен был бы освободить место для тренера-мотиватора как ты упоминал выше.

А дальше...мы все это лицезреем каждую неделю. Вина в провале этого сезона 101% на руководстве, Тоха ли это или чайны мутные хз. 

После того как Дебура поперли, я очень ждал Тораля, надеялся что станет нашим Жардимом. Понятное дело что при  нынешнем бардаке он бы скорее всего тоже слился:) Но его шансы на успех я хотябы рассматривал в теории. Пиоли же вообще отстойнейший из физруков, ну реально у чела не было в карьере ни разу два ровных сезона подряд! Он понятия не имеет как играть от обороны, да хоть Хуммельса с Боатеегом ему купить- все равно будет пускать по 2 банки за матч.

И вот этот ход с Пиоли от руководства, когда до мертвого бб и третьего места всего 8 очей было при том что играть еще огого, вызывает полнейший мыслительный коллапс.

И я нифига не удивлюсь если летом выяснится что Симеоне или какого нибудь Пепки у нас не будет, и мы возьмем Тораля.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или оставим Пиоли до конца контракта, т.к. Тораль среди Хиддинков-Симеон просто ноунейм, а китайцам нужно ИМЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Или оставим Пиоли до конца контракта, т.к. Тораль среди Хиддинков-Симеон просто ноунейм, а китайцам нужно ИМЯ. 

Пиоли снимут и уже потом будут искать варианты. Тот же Капелло может всплыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посути время тренера в Интере не владельцы или управленцы определяют а, как показывает опыт- раздевалка, ну и держатели абонементов сезонных могут) Если Пиоли будет чередовать победы с поражениями, да еще и разгромными от грандов как от мусорки, #чтоянаписалблеать# то как долго его будет поддерживать Эдер и ко и болелы? Серия из 3-4 подряд поражений и адьос физруоли. 

А дальше атас, рекорд мира по колву тренеров за сезон и жесточенный удар по имиджу клуба. Китайцы еще не поняли куда попали или совсем идиоты?:)

Никогда не думал что напишу это, но лучше бы Дзенгу назначили вместо Пиоли. Он и свой и пистона может вставил бы эдерам всяким, больше ничего не нужно чтобы болтаться в районе 8 места

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...оказываеццо выиграли 5 последних домашних матчей в чемпе+Спарту...

из 12-ти возможных в чемпе взяли с Пиоли 7, при этом две команды намного выше нас в таблице+Фиорентина и Дженоа не подарок...вообщем крепкий середняк пока...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016в03:51, biafra сказал:

офигеть...оказываеццо выиграли 5 последних домашних матчей в чемпе+Спарту...

из 12-ти возможных в чемпе взяли с Пиоли 7, при этом две команды намного выше нас в таблице+Фиорентина и Дженоа не подарок...вообщем крепкий середняк пока...

Пиоли гений, даешь скудо!!!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

CzjAC2aXAAASzr6.jpgCzjAC2YWEAA9zpJ.jpgCzjANOwWEAAKE3X.jpgCzjAgbWXgAA5vSW.jpg

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишичу то ли костюм не по размеру сшили, то ли он их просто носить не умеет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sports: До конца года должны быть объявлены два новых спонсоров Интера с которыми уже договорился Suning.

http://www.fcinternews.it/news/suning-entro-fine-anno-annuncio-di-due-nuovi-sponsor-233904

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coroner сказал:

Перишичу то ли костюм не по размеру сшили, то ли он их просто носить не умеет :D

еще и гаманец или там смартфон таскает в кармане брюк как лошок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guerin Sportivo пишет, что в 2011 году, когда Леонардо решил покинуть Интер и присоединиться к ПСЖ, первое имя у Моратти на пост тренера нерадзурри был Марсело Бьельса, но тренер был еще связан с Атлетик Бильбао и отказался от предложения. Затем Интер хотел Андреа Виллаш-Боаша, но пункт за отпускные в 15 миллионов евро считался слишком высоким для нерадзурри. Затем была идея с Карло Анчелотти, но тренер был непреклонен в своей позиции - он не хотел тренировать Интер, так что окончательный выбор пал на Гасперини. Интер также связывался с Синиша Михайлович, Делио Росси, Лучано Спаллетти.

https://www.nerazzurriale.com/2016/12/13/2011-moratti-inginkan-ancelotti-namun-berakhir-dengan-gasperini/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивет Чжан: "У нас есть только одна цель, когда мы инвестируем в Интер: сделать Интер лучшим клубом в мире. Я обещаю, что в будущем сделаем историю вместе: это вопрос времени. Счастливого Рождества и счастливого нового года".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/steven-zhang-un-solo-obiettivo-per-suning-fare-dell-inter-il-club-migliore-al-mondo-e-una-questione-di-tempo-233917

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Счастливого Рождества и счастливого нового года"

держитесь там удачи , здоровья крепкого 

ахаха тебя также епта)) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Sky Sports: До конца года должны быть объявлены два новых спонсоров Интера с которыми уже договорился Suning.

Возможные

CzkdbY0VEAA-kbS.jpgCzkdbpMUQAILxfB.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Китайцы настолько же наглые, как шейхи в ПСЖ и МанСити так же в наглую будут завышать доходы, продавать в Китай Шлак за дофигища бабла и так далее, пришло время решительных действий начините с тренера пжл-та...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсоры китаёз это прощай Пирелли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли - это конечно история. Даже с большой буквы ! История...

Но если это принесёт клубу кучу денег и позволит приобрести кого - то или наконец закончить эту бодягу со стадионом то что ж поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, December 04, 2016в11:43, psycho32 сказал:

 

 

4 часа назад, Кваs сказал:

Guerin Sportivo пишет, что в 2011 году, когда Леонардо решил покинуть Интер и присоединиться к ПСЖ, первое имя у Моратти на пост тренера нерадзурри был Марсело Бьельса, но тренер был еще связан с Атлетик Бильбао и отказался от предложения. Затем Интер хотел Андреа Виллаш-Боаша, но пункт за отпускные в 15 миллионов евро считался слишком высоким для нерадзурри. Затем была идея с Карло Анчелотти, но тренер был непреклонен в своей позиции - он не хотел тренировать Интер, так что окончательный выбор пал на Гасперини. Интер также связывался с Синиша Михайлович, Делио Росси, Лучано Спаллетти.

Что помешало выбрать Спалетти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas Dinner – Paillettes e lustrini per la cena di Natale dell’Inter

Скрытый текст

GettyImages-629519056.jpg?v=201612140700GettyImages-629522276.jpg?v=201612140701GettyImages-629519062.jpg?v=201612140701GettyImages-629519414.jpg?v=201612140701GettyImages-629519418-1.jpg?v=2016121407GettyImages-629519420.jpg?v=201612140703GettyImages-629519428.jpg?v=201612140702GettyImages-629519430.jpg?v=201612140704GettyImages-629519432.jpg?v=201612140702GettyImages-629521234.jpg?v=201612140703GettyImages-629520182.jpg?v=201612140704GettyImages-629520184.jpg?v=201612140703GettyImages-629520180.jpg?v=201612140705GettyImages-629520186.jpg?v=201612140704

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юто еще тот модник

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Xaos-alex сказал:

Пирелли - это конечно история. Даже с большой буквы ! История...

Лично я не понимаю, откуда у людей трепет к этим шинникам, а после того, как они снизили спонсорскую поддержку, то пусть катятся нафиг. Всего лишь название какого-то бренда на майке, не более, так что жду нового, более щедрого титульного спонсора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Xaos-alex сказал:

Пирелли - это конечно история. Даже с большой буквы ! История...

Но если это принесёт клубу кучу денег и позволит приобрести кого - то или наконец закончить эту бодягу со стадионом то что ж поделать

Никуда Пирелли не свалит, у нас еще по контракту по-моему года 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кваs сказал:

Никуда Пирелли не свалит, у нас еще по контракту по-моему года 4-5.

За деньги свалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу