Бот

Интер - свободное обсуждение

14 307 сообщений в этой теме

4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

нелеквид вроде Весино могли бы через Aliexpress продавать

по частям ? врядли 70 кг посылку пропустят целиком xD

Поделиться сообщением

Да не нужен бездонный кошелек. Хватит и того, что новый владелец  сможет вести клуб к самоокупаемости, как делали китайцы до ковида.

И учитывая последние слухи, если не будет продаж основных футболистов и долгов по ЗП - имхо будет уже хорошо. 

Сезон-два можно и таким составом (плюс минус) продержаться, а там может уже ковидное время будет сходить на нет. 

Поделиться сообщением

45 минуты назад, damiryan сказал:

Да не нужен бездонный кошелек. Хватит и того, что новый владелец  сможет вести клуб к самоокупаемости, как делали китайцы до ковида.

И учитывая последние слухи, если не будет продаж основных футболистов и долгов по ЗП - имхо будет уже хорошо. 

Сезон-два можно и таким составом (плюс минус) продержаться, а там может уже ковидное время будет сходить на нет. 

Ну да, зачем нам неограниченный бюджет на трансферы))) кому вообще нужны эти деньги)))

гораздо приятнее каждую копейку считать и мучаться ожиданием торгов за каждый лям, чем иметь возможность покупать санчо, Холланда и тд))

Поделиться сообщением

https://asia.nikkei.com/Business/Retail/Chinese-retailer-Suning-s-founder-talks-stake-sale-of-up-to-25

Они тут пишут потери Сунин полмиллиарда долларов за прошлый год и ставка на развитие сети магазинов за счет кредитов не срабатывает (спасибо ковиду), и наверное уже не сработает. Я так понял это практически продажа большинства акций Сунин семьей Джан.

Уже все ясно, Сунин пошел вниз и шансов на рост компании в ближайшие годы немного... чем раньше продадут Интер тем лучше будет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Kalki сказал:

Ну да, зачем нам неограниченный бюджет на трансферы))) кому вообще нужны эти деньги)))

гораздо приятнее каждую копейку считать и мучаться ожиданием торгов за каждый лям, чем иметь возможность покупать санчо, Холланда и тд))

Чисто гипотетически: вот приходит какой-нить богатей, вваливает 300 млн на трансферы, берем кучу игроков на огромные контракты и через пару лет у шейха беда с баблом или надоел клуб и остаемся мы в заднице - без бабла с кучей высоких зп. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, damiryan сказал:

Чисто гипотетически: вот приходит какой-нить богатей, вваливает 300 млн на трансферы, берем кучу игроков на огромные контракты и через пару лет у шейха беда с баблом или надоел клуб и остаемся мы в заднице - без бабла с кучей высоких зп. 

Волков бояться в лес не ходить, с вроде бы супер надежными и продуманными китайцами вон как получилось, значит судьба такая)

да и когда это у шейхов и Абрамовичей деньги заканчивались) за редким исключением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Так с китайцами получилось не оттого, что они наигрались и охладели, а из-за того, что они как владельцы прибыль недополучили от своих основных активов из-за ковида. 

Такие черные лебеди как ковид бьют по всем.

Кстати китайцы как раз шли по правильному пути, но не успели всю систему выстроить по самоокупаемости. Я думаю, если бы не пандемия лет через 5 у нас был бы клуб, который спокойно мог расчитывать только на себя.

Поделиться сообщением

28 минуты назад, damiryan сказал:

Так с китайцами получилось не оттого, что они наигрались и охладели, а из-за того, что они как владельцы прибыль недополучили от своих основных активов из-за ковида. 

Такие черные лебеди как ковид бьют по всем.

Кстати китайцы как раз шли по правильному пути, но не успели всю систему выстроить по самоокупаемости. Я думаю, если бы не пандемия лет через 5 у нас был бы клуб, который спокойно мог расчитывать только на себя.

да я в курсе от чего сейчас проблемы)

Вполне возможны, управленцы очень толковые

Поделиться сообщением

первый пошел.

Сунинг распустили Джансу Сунин, такой команд больше нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

первый пошел.

Сунинг распустили Джансу Сунин, такой команд больше нет.

Оказывается сунинг ещё 65 % акций Гуанчжоу эвергранд у сунинга итого 3 клуба😀😀 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

следующие пять туров в Серии-А имеют решающее значение для титула. если мы выиграем их все 99% скудетто наше! Посмотрите на наше расписание по сравнению с "Миланом" и "Ювентусом".

E15969E0-2B14-4E9C-AF9C-00DC5EA4BBBB.jpeg

87EB7FF7-BEB1-40CB-8A02-40DA7F44BEF1.jpeg

F092AB91-46CA-4B3B-ADF4-90C918F73796.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Манки - ББ ...Ностальжи

Поделиться сообщением

6 часов назад, Grozny☁️ сказал:

Манки - ББ ...Ностальжи

Столько во рту у Пиоли еще никогда не было)

Поделиться сообщением

5 часов назад, spacedemon сказал:

О ты прав...Деян:D

Поделиться сообщением

8 часов назад, spacedemon сказал:

та МЮ тоже помойка,надо у них неликвидного вратаря купить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

та МЮ тоже помойка,надо у них неликвидного вратаря купить.

Де Хея сдал очень сильно последнее время. Мб расстроился из-за своего неперехода в Реал посредством факсимильной связи...

Имхо, сейчас есть киперы поинтереснее.

Поделиться сообщением

Сын Деяна Станковича оскорбил «Милан».

В четверг «Црвена Звезда» Деяна Станковича вылетела из Лиги Европы, ни разу не проиграв «Милану» (2:2 и 1:1).

Тренер сербов отметил: «Мои парни проявили отвагу и веру, играя суммарно больше 60 минут за два матча с «Миланом» вдесятером, мы сыграли хорошо. Я не плачу, потому что знаю, как мы работаем. Я знаю, что мы делали 180 минут. И просто сказать, что я ими горжусь - это ничего не сказать, - заявил после игры Станкович.

Сын тренера, Филип, вратарь примаверы «Интера» поддержал отца в сети «Инстаграм»: «Горжусь тобой, отец». После текста 19-летний футболист добавил оскорбительное для «Милана» прозвище - "Milan merda".Правда, спустя несколько минут сообщение было удалено.

ФОТО

https://m.vk.com/internazionale_news?z=photo-43637579_457288632%2Falbum-43637579_00%2Frev

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У полузащитника примаверы «Интера» Гаэтано Ористанио положительный тест на Covid-19.

«Я надеюсь скоро поправиться, чтобы вернуться в команду и внести свой вклад».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

IMG_20210227_190731.thumb.jpg.65380600b1

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Согласно сегодняшней китайской газете, чемпионы ФК Цзянсу могут расформироваться уже сегодня. Их исчезновение - «позор для китайского футбола», - пишет первая спортивная страница в Китае.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210227_190731.thumb.jpg.65380600b1

Перебор конечно.Милан выше Реала и барсы,да и Лестер тоже.Уверен в очных противостояниях этот топ будет выглядеть совсем по другому.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бывший директор «Интера» Паолилло: «Мы выиграли требл, потому что обменяли Ибру на Это'о».

В качестве гостя на Sport Italia, бывший директор «Интера» Эрнесто Паолилло, говорил о ценности Ибрагимовича, но не преминул забыть, что благодаря его продаже «Барселоне», команда Жозе Моуринью выиграла требл в 2010 году.

«Если вы хотите знать, что я думаю об Ибре, я должен сказать, что он отличный игрок и в целом спортсмен. Однако, если вы хотите знать, почему мы выиграли все (в 2010 году), я скажу вам, что это потому, что мы обменяли его на Это'о».

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Челси Тухелю 250 лям фунтиков даёт на трансферы!!! И это к той дрим-тим что уже есть!!!

то бишь Холланда, Санчо могут забрать. Да много кого, захотят могут и на Мбаппе замахнуться.

Очень грамотное управлению и космические траты

Изменено пользователем Kalki

Поделиться сообщением

Официально: Suning Group объявляет, что все свои футбольные клубы (в Китае), включая действующего чемпиона CSL Jiangsu FC (ранее Suning), женскую CSL Jiangsu Suning Women's (чемпион WCSL 2019 года) и молодежные команды всех уровней, прекращают свою деятельность с сегодняшнего дня. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Футбол в Китае окончательно мертв. Отныне будут другие клубы, которые закроют свой бизнес. Цзянсу - не единственный, в мае прошлого года уже настала очередь Тяньцзинь Теда.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это было предсказуемо,футбол в китае был искусственно раздут за счёт денежной массы и каких то неадекватных зарплат игрокам.Это все равно,что в северном море пытаться развить сёрфинг.

Главное,чтоб аферюги теперь продали нормальным владельцам,а не подсунули тому кто больше заплатит.

Поделиться сообщением

ОФИЦИАЛЬНО: Две государственные компании в Suning.com: продано 23%, 1,9 млрд Чжану.

Объявление от Suning.com прибыло. Компания, контролируемая Suning Group, получила очень важное вливание капитала.

Объявление от Suning.com прибыло. Компания, контролируемая Suning Group, получила крупные вливания капитала со стороны государственных компаний: Shenzhen International и Kunpeng Capital. Первый купил 15% акций Suning.com, второй - 8%. Общий объем инвестиций составляет 1,9 миллиарда евро.

Чжан Цзиньдун по-прежнему владеет 21,83% акций Suning.com и, таким образом, остается крупнейшим акционером с правом голоса. Об этом сообщает авторитетное китайское СМИ Sina.com.

Согласно сообщению Suning.com, введение компанией стратегических акционеров поможет компании и в дальнейшем сосредоточиться на бизнесе розничных услуг, консолидировать мощности группы, повысить операционную эффективность и прибыльность деятельности, а также будет способствовать реализации долгосрочной стратегии компании.

Стоимость продажи составляет 5,1 млрд юаней и 9,6 млрд юаней соответственно, что в целом составляет 1,9 млрд евро.

https://www.fcinter1908.it/copertina/suning-zhang-resta-comando/

Поделиться сообщением

Эдера забираем,как СА?

Поделиться сообщением

Даниэле Орсато: «Это была моя ошибка. Сегодня я всё ещё думаю об этом. К сожалению, ошибки - это одно из качеств человека».

Поделиться сообщением

Дарио Баччин сдал положительный тест на Covid-19.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Даниэле Орсато: «Это была моя ошибка. Сегодня я всё ещё думаю об этом. К сожалению, ошибки - это одно из качеств человека».

А что за история напомни

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Kalki сказал:

А что за история напомни

Gazzetta dello Sport разобрала судейские решения Даниэле Орсато в скандальном матче "Интер" - "Ювентус"

В свежем выпуске Gazzetta dello Sport проанализировала работу главного арбитра во вчерашнем матче между "Интером" и "Ювентусом" Даниэле Орсато. Миланское издание признало работу 42-летнего рефери провальной и поставило ему оценку в виде четырёх баллов.

В этот вечер судейская бригада ошибалась практически исключительно в одну сторону - в сторону "Ювентуса". Как минимум две ошибки серьёзным образом повлияли на ход встречи и её исход.

18-я минута: Орсато прекрасно видел фол Весино против Манджукича и наказал Маттиаса предупреждением. Видеоассистент главного рефери Паоло Валери оценивает это решение "чёткой ошибкой" и призывает коллегу к просмотру видеоповтора. Уже только эти действия двух судей являются крайне спорными.

После просмотра видеоповтора Орсато меняет своё решение и предъявляет Весино прямую красную карточку. При этом главный судья находился у монитора всего лишь несколько секунд, возможно, успев просмотреть лишь один повтор. Почему он не проглядел больше видеоповторов с других ракурсов?

Удаление - слишком строгое наказание, простое предупреждение не было ошибкой изначально.Орсато прекрасно видел фол Весино против Манджукича и наказал Маттиаса предупреждением. Видеоассистент главного рефери Паоло Валери оценивает это решение "чёткой ошибкой" и призывает коллегу к просмотру видеоповтора. Уже только эти действия двух судей являются крайне спорными.

После просмотра видеоповтора Орсато меняет своё решение и предъявляет Весино прямую красную карточку. При этом главный судья находился у монитора всего лишь несколько секунд, возможно, успев просмотреть лишь один повтор. Почему он не проглядел больше видеоповторов с других ракурсов?

Удаление - слишком строгое наказание, простое предупреждение не было ошибкой изначально.

5e0b3-1.thumb.jpeg.21a05a7cac7ecc5faf1dc

45-я минута: Барцальи сфолил против Икарди вблизи своей штрафной площади и наказан предупреждением, хотя это нарушение правил - точь-в-точь напоминает фол Весино против Манджукича, за который полузащитник "Интера" был удалён.

45+6-я минута: Помощник Орсато, Маньянелли не фиксирует офсайд у Матюиди в то время как француз отправляет мяч в сетку. Этот гол сначала засчитывается, и лишь затем судейская бригада при помощи VAR его отменяет.

5e0b4-6.thumb.jpeg.2a5c1a69be3da020c7032

56-я минута: Миралем Пьянич был обязан получить второе предупреждение за прыжок на Рафинью ногами вперёд (бразилец получил удар коленом в грудь и в лицо).

5e0b5-7.thumb.jpeg.9c9a0e2a28102c01c3807

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.footboom.com/amp/italy/serie-a/1524976757-gazzetta-dello-sport-razobrala-sudejskiye-resheniya-daniele-orsato-v-skandalnom-matche-inter-yuventus.html&ved=2ahUKEwiJ8-TRu43vAhULPuwKHYSoCWUQFjAFegQIChAN&usg=AOvVaw0uAaeDnZJhYMPjtlIS2JgF&ampcf=1

Поделиться сообщением

Орсато, Валери.... Какие прекрасные знакомые фамилии... На одной из картинок я их видел уже вместе....

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport разобрала судейские решения Даниэле Орсато в скандальном матче "Интер" - "Ювентус"

В свежем выпуске Gazzetta dello Sport проанализировала работу главного арбитра во вчерашнем матче между "Интером" и "Ювентусом" Даниэле Орсато. Миланское издание признало работу 42-летнего рефери провальной и поставило ему оценку в виде четырёх баллов.

В этот вечер судейская бригада ошибалась практически исключительно в одну сторону - в сторону "Ювентуса". Как минимум две ошибки серьёзным образом повлияли на ход встречи и её исход.

18-я минута: Орсато прекрасно видел фол Весино против Манджукича и наказал Маттиаса предупреждением. Видеоассистент главного рефери Паоло Валери оценивает это решение "чёткой ошибкой" и призывает коллегу к просмотру видеоповтора. Уже только эти действия двух судей являются крайне спорными.

Удаление - слишком строгое наказание, простое предупреждение не было ошибкой изначально.Орсато прекрасно видел фол Весино против Манджукича и наказал Маттиаса предупреждением. Видеоассистент главного рефери Паоло Валери оценивает это решение "чёткой ошибкой" и призывает коллегу к просмотру видеоповтора. Уже только эти действия двух судей являются крайне спорными.

Удаление - слишком строгое наказание, простое предупреждение не было ошибкой изначально.

5e0b3-1.thumb.jpeg.21a05a7cac7ecc5faf1dc

45-я минута: Барцальи сфолил против Икарди вблизи своей штрафной площади и наказан предупреждением, хотя это нарушение правил - точь-в-точь напоминает фол Весино против Манджукича, за который полузащитник "Интера" был удалён.

45+6-я минута: Помощник Орсато, Маньянелли не фиксирует офсайд у Матюиди в то время как француз отправляет мяч в сетку. Этот гол сначала засчитывается, и лишь затем судейская бригада при помощи VAR его отменяет.

5e0b4-6.thumb.jpeg.2a5c1a69be3da020c7032

56-я минута: Миралем Пьянич был обязан получить второе предупреждение за прыжок на Рафинью ногами вперёд (бразилец получил удар коленом в грудь и в лицо).

5e0b5-7.thumb.jpeg.9c9a0e2a28102c01c3807

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.footboom.com/amp/italy/serie-a/1524976757-gazzetta-dello-sport-razobrala-sudejskiye-resheniya-daniele-orsato-v-skandalnom-matche-inter-yuventus.html&ved=2ahUKEwiJ8-TRu43vAhULPuwKHYSoCWUQFjAFegQIChAN&usg=AOvVaw0uAaeDnZJhYMPjtlIS2JgF&ampcf=1

Ага, вспомнил этот матч. типичный блюве

Поделиться сообщением

Эдер: «Группа Suning не уважает персонал, игроков клуба, и они покидают нас. С нами не обращались и не уважали так, как должны. Босс всегда был лжецом, и то, что он говорил, не сбылось".

- Интервью изданию Oriental Sports Daily

Поделиться сообщением

Календарь на март

Поделиться сообщением

«Судьба китайского клуба, - говорят руководители Интера, - не должна быть связана с судьбой Интера, считающегося полезным бизнесом, как это было с первых дней эпохи Сунинга, для связи Востока и Запада. Значит, со скудетто на груди тем более".

Поделиться сообщением

EvYj6u4WYAY6olQ.thumb.jpeg.e94244c22b963

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

NexydOdhQS4.jpg?size=1080x1080&quality=9

Поделиться сообщением

CIES: Процент пасов назад в этом сезоне.

EvY8Ky2XEAgm7JT.thumb.jpeg.5608d51fc013f

https://mobile.twitter.com/Fcinterdata

Поделиться сообщением

Марко Тронкетти Провера , генеральный директор Pirelli, подтвердил, что через 27 лет его компания больше не будет играть роль главного спонсора Интера: «Мы будем поддерживать связь с Интером, мы больше не будем спонсором футболки, но будем поддерживать отношения». 

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/tronchetti-provera-pirelli-non-sara-piu-sponsor-inter-restera-un-legame-suning-ha-confermato-gli-impegni-362207

Поделиться сообщением

ad.png

zheleznyy-chelovek_16041177_big_ (1).jpeg

Поделиться сообщением

Итальянская телекомпания сообщает, что Интер остается стратегически важными для Suning, в отличие от футбольного клуба Цзянсу

Согласно сообщению итальянской телекомпании сегодня днем, у фанатов «Интера» нет причин для беспокойства по поводу решения Сунинга закрыть футбольный клуб «Цзянсу».

Согласно Sky Sport Italia, Suning прекратила работу с китайской Суперлигой, потому что они больше не считали ФК Цзянсу частью своих стратегических планов.

Однако этого нельзя сказать об «Интере», поскольку Нерадзурри остаются активом, имеющим стратегическое значение для семьи Чжан.

Интер страдает от реальной нехватки ликвидности, и Suning получила предложение от BC Partners, но они не в восторге от предложения британского фонда прямых инвестиций.

Suning завершила важную сделку за последние несколько дней, продав 23% своих акций в Suning.com почти за 2 миллиарда евро.

15% выручки могут быть переведены в Suning Holdings, материнскую компанию «Интера», чтобы помочь клубу уложиться в предстоящие сроки оплаты.

Далее в отчете Sky поясняется, что BC Partners по-прежнему заинтересованы в покупке Интера и, что в ближайшие недели ожидается развитие событий.

https://sempreinter.com/2021/03/01/inter-strategically-important-to-suning-unlike-jiangsu-fc-italian-broadcaster-reports/

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Кваs сказал:

Марко Тронкетти Провера , генеральный директор Pirelli, подтвердил, что через 27 лет его компания больше не будет играть роль главного спонсора Интера: «Мы будем поддерживать связь с Интером, мы больше не будем спонсором футболки, но будем поддерживать отношения». 

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/tronchetti-provera-pirelli-non-sara-piu-sponsor-inter-restera-un-legame-suning-ha-confermato-gli-impegni-362207

как нибудь переживём!а вот вопрос к Пирелли-кто вас знает кроме любителей гонок?Так шо покуй вообще!

Поделиться сообщением

Согласно обновлениям в Китае, команда Suning E-Sports находится в процессе распродажи.

Поделиться сообщением

:)

2 часа назад, adik сказал:

ad.png

zheleznyy-chelovek_16041177_big_ (1).jpeg

Поделиться сообщением

https://www.instagram.com/p/CL1Jtx7KvCD/?igshid=464u87raysza

В таком варианте лого вроде смотрится ни чего так. Но по старому буду скучать точно. Это культ и история.  

Поделиться сообщением

16 час назад, Кваs сказал:

Это типа надо успеть урвать футболку этого сезона иначе все, капец?

Поделиться сообщением

Как сообщает CorSport, некоторые представители фонда BcPartners будут в эти часы в Милане, что является возможным признаком ускорения переговоров с Suning о продаже Интера. Но также ходят слухи о возможном включении катарского фонда.

Поделиться сообщением

Sky: «Интер» сумел набрать 15 очков против своих прямых соперников (топ-команды в таблице). Больше, чем любая другая команда.

Интер - 15

Аталанта - 14

Милан - 13

Лацио - 11

Ювентус - 9

Наполи - 9

Рома - 3.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас