Бот

Интер - свободное обсуждение

10 246 сообщений в этой теме

В 4/14/2019в20:19, Кваs сказал:

Я сделал ошибку, оставив свой пост слишком поспешно".

И слава Богу)

Поделиться сообщением

Интер, 24 апреля - особый день: сегодня 109-я годовщина первого скудетто

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14/04/2019в18:19, Кваs сказал:

Вальтер Сабатини в интервью Repubblica: "У себя в голове я уже представлял великий Интер, но из-за запрета на инвестиции китайскими властями я потерял самообладание и сделал неправильный выбор. Я сделал ошибку, оставив свой пост слишком поспешно".

Читая журналистов, экспертов, профессионалов создается общее впечатление что у Интера какой-то мегапрект и вот-вот прорвет клуб на успехи. Боюсь чтобы король не оказался голым по факту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

Читая журналистов, экспертов, профессионалов создается общее впечатление что у Интера какой-то мегапрект и вот-вот прорвет клуб на успехи. Боюсь чтобы король не оказался голым по факту.

Это летнее ТО всё прояснит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрите, о чем твитнул(а) @InterCM16:

новый Наш спонсор Самсунг, который гарантированно дает нам СЕЙЧАС 40 млн евро, для того, чтоб мы себя обезопасили от возможного не попадания в ЛЧ, что даст нам возможность полностью закрыть вопросы по ФФП, несмотря на место в табличке .

еще раз, 40 млн это максимум, что нам надо, в случаи не попадания в ЛЧ.Если попадаем эта сумма уменьшается в разы и полностью покрывается за счет ЛЧ.Даже если не попадаем, Самсунг ее платит, и нам никого не нужно продавать

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрите, о чем твитнул(а) @CorSport:

за попадания в ЛЧ, каждый игрок будет премирован руководством.Чек на 100 тыс евро на брата получат игроки и тренерский штаб клуба

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Paolo сказал:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @InterCM16:

новый Наш спонсор Самсунг, который гарантированно дает нам СЕЙЧАС 40 млн евро, для того, чтоб мы себя обезопасили от возможного не попадания в ЛЧ, что даст нам возможность полностью закрыть вопросы по ФФП, несмотря на место в табличке .

еще раз, 40 млн это максимум, что нам надо, в случаи не попадания в ЛЧ.Если попадаем эта сумма уменьшается в разы и полностью покрывается за счет ЛЧ.Даже если не попадаем, Самсунг ее платит, и нам никого не нужно продавать

А по S10 всей тиме не будет?:D

4 минуты назад, Paolo сказал:

за попадания в ЛЧ, каждый игрок будет премирован руководством.Чек на 100 тыс евро на брата получат игроки и тренерский штаб клуба

Лучше бы болелам по касарю на душу, за все те муки которые пережили за этот сезон, чем этим днарям у которых и так бабла до кера.

Изменено пользователем Biscione
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Biscione сказал:

А по S10 всей тиме не будет?:D

Лучше бы болелам по касарю на душу, за все те муки которые пережили за этот сезон, чем этим днарям у которых и так бабла до кера.

особенно болелам с нашего форума!тут так полыхает временами,да и водка с корвалолом-удовольствие не из дешевых

a84f8c8b3a50.png

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По 100 штук за омерзительный и позорный сезон? Ну ну...

Поделиться сообщением

Наконец-то Берни купит машину

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часа назад, Paolo сказал:

А нам за потерю нервной системы,ничего не полагается,ну хоть бы по соточке презентовали)))

Поделиться сообщением

Samsung официально представляет свою продукцию стиральных и сушильных машин под брендом Интер, корейский гигант появился на рекламном светодиоде вчера вечером на Меацца. InterJuventus

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот вот,о чем я и говорю!Давайте ещё сто гастрономов под брендом Интер и тогда заживем!

Поделиться сообщением

7 минут назад, fc-inter сказал:

Вот вот,о чем я и говорю!Давайте ещё сто гастрономов под брендом Интер и тогда заживем!

Летом заживем. Вроде с ФФП проблем быть не должно... )

Поделиться сообщением

Transfermarkt: Топ-10 клубов Европы с худшим трансферным балансом начиная с 2016-го года.

6mH8vMeL4OE.jpg

Поделиться сообщением

В этот день в 2010 Интер прошел Барселону и вышел в финал ЛЧ.

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А эти мудни спецом фантаны свои врубили)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

В этот день в 2010 Интер прошел Барселону и вышел в финал ЛЧ.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Осталось 4 мтча, должны по идее 9 очков набирать, хотя это же Интер.

Удинезе - Интер

Интер - Кьево

Наполи - Интер

Интер - Эмполи

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

Удинезе - Интер

Интер - Кьево

Наполи - Интер

Интер - Эмполи

Ох чувствую в последней игре будет нужна только победа ,а ми в первом тайме дурака схватим и весь второй будут тонны навесов и Ранок победный вкладет на 90+3.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Кваs сказал:

Удинезе - Интер

Интер - Кьево

Наполи - Интер

Интер - Эмполи

Тоже не уверен, что с Кьево затащим. Остальным должны постучать по голове болтом и взять свои 3 очка в каждом матче.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Тоже не уверен, что с Кьево затащим. Остальным должны постучать по голове болтом и взять свои 3 очка в каждом матче.

Хорошо хоть Сассуоло нет .

Поделиться сообщением

Какая же убогая форма на следующий сезон от найка. Наверное, одна из самых отвратных форм, что я видел за последнее время

nike-fc-barcelona-inter-milan-19-20-home

Поделиться сообщением

Кассано: "Я думаю, что Спаллетти проделал большую работу, он достиг целей, о которых его просили. В прошлом году он вышел в Лигу чемпионов, в этом году он должен повторить это. Проект должен продолжаться. С двумя или тремя покупками Интер может сделать дальнейший скачок. По моему мнению, Конте не пойдет в Интер, потому что Спаллетти останется. Я считаю, что в конце сезона Икарди и Перишич должны уйти. Особенно Икарди, клубу он уже не нужен". 

https://www.fcinternews.it/news/cassano-spalletti-deve-rimanere-all-inter-per-continuare-il-progetto-icardi-pensi-a-suning-con-ramires-306706

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Кваs сказал:

Я считаю, что в конце сезона Икарди и Перишич должны уйти. Особенно Икарди, клубу он уже не нужен". 

смелое заявление...люблю прямых людей

где то во вселенной грустит габуй_ка

Поделиться сообщением

15 час назад, Sui Generis сказал:

Какая же убогая форма на следующий сезон от найка. Наверное, одна из самых отвратных форм, что я видел за последнее время

Что одно понос что другое

Поделиться сообщением

Перешич, Икарди, Спаллетти!!! не устали они разгонять постоянно? 

Изменено пользователем soGOSHA

Поделиться сообщением

riYzT-zVT3k.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня Samsung и Inter представили новые индивидуальные продукты в магазине http://Suning.com. Обе стороны гарантируют, что в будущем будет больше мероприятий для поклонников и потребителей, добавляют, что в июле этого года ожидается больше сюрпризов. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Порденоне помните? После выхода в Серию-Б.

"Уважаемый Интер, было приятно поделиться этим маршрутом
Увидимся, хорошо?"

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sui Generis сказал:

футболки интера похожи на вратарские свитера из 90х. пздц

Поделиться сообщением

Сравнение результатов «Интера» после 34 туров прошлого и этого сезона:

Nnl4ahxX3Gk.jpg

Поделиться сообщением

В этот день 29.04.2007 Интер -Эмполи 3:1 (Круз, Рекоба и Станкович)

29.04.1964 Интер - БД 

Поделиться сообщением

D5WfJLqWkAYn3kj.jpg

Поделиться сообщением

16 час назад, Кваs сказал:

Порденоне помните? После выхода в Серию-Б.

"Уважаемый Интер, было приятно поделиться этим маршрутом
Увидимся, хорошо?"

Сегодня быстрый ответ Интера, который ждет «друга» клуба в Серии А

Поделиться сообщением

По данным Gazzetta dello Sport, Интеру обязательно надо собрать от 30 до 40 млн для расчета по счетам, а затем окончательно освободиться от мирового соглашения.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-plusvalenze-serve-incassare-30-40-mln-via-un-big-oppure-tanti-baby-306872

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

По данным Gazzetta dello Sport, Интеру обязательно надо собрать от 30 до 40 млн для расчета по счетам, а затем окончательно освободиться от мирового соглашения.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-plusvalenze-serve-incassare-30-40-mln-via-un-big-oppure-tanti-baby-306872

так вроде как уже давно собрали от участия в лч и ле,не?!

опять 25? )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

так вроде как уже давно собрали от участия в лч и ле,не?!

опять 25? )))

И Жека об этом говорил, но и ранее и сейчас пишут и пишут, что надо 40, чтоб уйти от соглашения с УЕФА.

Поделиться сообщением

это все курам на смех.Еще раз никто не может знать , особенно журналисты сколько нужно или не нужно Интеру для погашения или не поношения долга.Все зависит от итогового места , деньги от которых тоже учитывается в бюджет.Спонсорские отчисления тоже влияют на эти цифры.Никто не может знать кроме топ менеджеров какие суммы фигурируют в контрактах.Более того,я постил сылку, где Самсунг берет на себя все риски возможного   не попадания в ЛЧ.Т.е если надо деньги недостающие для закрытия ффп( если надо, повторюсь никто об этом знать не может на данный момент) то они эти деньги предоставят.

Поделиться сообщением

История 40-миллионного прироста капитала для этого бюджета - астрономическая сумма, есть поступления от Лиги чемпионов в этом сезоне, и «Газзетта» не может знать, насколько увеличили доходы от доходов. Может быть, это будет 15-20 млн, но не 40.

Поделиться сообщением

++++++

Матч с Наполи может пройти на нейтральном поле

Учитывая работы по модернизации, в которых участвует стадион Сан-Паоло к Универсиаде 2019, Карло Перего, администратор Tipiesse, компании, которая проводит работы, выступая на микрофонах Radio Crc,выдвигает гипотезу о возможности проведения матча с Интером на нейтральной площадке запланирован на предпоследний матч сезона:

"Мы бы хотели попросить перенести последний матч против Интера на Сан-Паоло, как это сделала Аталанта: мы в ближайшее время отправим запрос, идеальным будет сыграть в Бари, Палермо или Беневенто". 

https://www.fcinternews.it/focus/lavori-al-san-paolo-sara-proposto-il-campo-neutro-per-napoli-inter-306896

Поделиться сообщением

Набранные очки за последние 8 туров (SKY)

whatsapp-image-2019-04-30-at-15-23-04-10

Поделиться сообщением

Интер поддержал Икера Касильяса у которого случился инфаркт миокарда.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Интер поддержал Икера Касильяса у которого случился инфаркт миокарда.

жёстко, в 37 лет то, хотя у меня в 23 года случился, но думаю, раз его сразу госпитализировали, то некроз как минимум не обширный, а может и вообще успели вернуть кровосток к миокарду

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Paolo сказал:

это все курам на смех.Еще раз никто не может знать , особенно журналисты сколько нужно или не нужно Интеру для погашения или не поношения долга.Все зависит от итогового места , деньги от которых тоже учитывается в бюджет.Спонсорские отчисления тоже влияют на эти цифры.Никто не может знать кроме топ менеджеров какие суммы фигурируют в контрактах.Более того,я постил сылку, где Самсунг берет на себя все риски возможного   не попадания в ЛЧ.Т.е если надо деньги недостающие для закрытия ффп( если надо, повторюсь никто об этом знать не может на данный момент) то они эти деньги предоставят.

не знаю сами ли вы это изложили или нет, но именно об этом сегодня слышал по sky вот от этого господина mario sacherti, какой то местный эксперт, ещё много болтовни было про конте и очень серьёзную кадровую перестройку в нашей команде, было и про нашего "кота аузилио" говорили что продлить его это не шаг вперёд, а топтание на месте, в общем тамошние эксперты были не довольны этим, были разные инсайды про санчеса и пару "школьников" из аргентины, там верят в то что санчес точно будет у нас, санчес это хорошо, но мне кажется уже поздновато, уже не "торт"

Поделиться сообщением

Интер продолжает расти в соцсетях

D5i4BFfWAAA6GXi.jpg

Поделиться сообщением

14 часа назад, fo36r сказал:

не знаю сами ли вы это изложили или нет, но именно об этом сегодня слышал по sky вот от этого господина mario sacherti, какой то местный эксперт, ещё много болтовни было про конте и очень серьёзную кадровую перестройку в нашей команде, было и про нашего "кота аузилио" говорили что продлить его это не шаг вперёд, а топтание на месте, в общем тамошние эксперты были не довольны этим, были разные инсайды про санчеса и пару "школьников" из аргентины, там верят в то что санчес точно будет у нас, санчес это хорошо, но мне кажется уже поздновато, уже не "торт"

да, я им просто советую всем)))). На самом деле журналисты италии это абсолютнейшее дно.Кроме Ди Марцио и Скай, все остальное чепуха .к чему я это?! про цифры ффп.Эти дебилы, даже сумму не трудятся поменять.Попадаешь ты в ЛЧ или нет, пох, 40 лямов.При чем каждый год🤣. Отсюда и идет по инету эта волна про " нищебродность " Интера.Но почему никто даже не пытается вникнуть в суть договора.Что спонсорские отчисления тоже влияют на оценку ффп,что отчисления спонсоров, контракты, которые подписывают знают лишь топ менеджеры клуба, и предоставляются они непосредственно ответственным  в уефа . Самое печальное, что и юзеры сайта не могут и не хотят думать и ведутся на эти набросы .Особо их вымораживает факт " аренда с выкупом", многие считают, что  это признак нищебродности, и косвенное подтверждения , что ффп не остает.А то, что это снижает риски( Врсалько, Кейта), то что это амортизирует бюджет, разгружает такая сделка возможность купить за наличку условного Бехрвейна . Люди к сожалению многие думают, что китайцы будут тратить  сотни миллионов, но забывают изначально риторику китов" клуб должен стать прибыльным и самостоятельно себя обслуживать". Только так будет футбол развиваться.Клуб не должен зависеть от одного человека, или вам напомнить Лацио Краньоти , или последний год Моратти( которого я обожаю, но которому не прощу желтозубого хозяйственника).По этому китайцы медленно но очень четко делают работу.Об этом говорят все нормальные журналисты и эксперты . Ди Марцио тот же назвал работу " Суннинг титанической". Ну у нас к сожалению привыкли, что по 1 лярду на игроков и тренеров привыкли, при этом клуб не добивался резалта и остался в такой яме, что до сих пор выгребают все и мы с вами . 

Поделиться сообщением

Suning.com, выручка 8 млрд в первом квартале 2019 года

Рост выручки в первом квартале 2019 финансового года для Suning.com, основного бизнеса группы Suning Holdings, компании, которая владеет собственностью Интера.

Компания Чжан Цзиньдуна объявила, что за первые три месяца года она зафиксировала выручку в размере 62,24 млрд юаней (около 8,2 млрд евро), увеличившись на 25,44% по сравнению с первым кварталом 2018 года. 

Продажи составили 86,93 млрд юаней (примерно 11,5 млрд евро), что на 25,3% больше, чем год назад, тогда как только онлайн-продажи достигли 54,12 млрд евро. Юаней (около 7,1 млрд евро), с ростом на 40,87%.

Вместо этого чистая прибыль, относящаяся к собственному капиталу компании, составила 136 миллионов юаней (примерно 18 миллионов евро), а за весь 2018 год прибыль составила 13,328 миллиарда юаней (примерно 1,7 миллиарда). евро).

На 31 марта 2019 года у компании было 9 758 собственных магазинов и 2 571 франчайзинговых магазинов, а на сайте было зарегистрировано 422 миллиона зарегистрированных пользователей.

https://www.calcioefinanza.it/2019/05/02/suning-ricavi-2019-primo-trimestre/

Поделиться сообщением

6 игроков сидят на карточках и рискуют пропустить матч с Кьево.

ДД, Шкрин, Брозо, Галя, Мартинес и Политано.

https://sempreinter.com/2019/05/02/6-inter-players-at-risk-of-suspension/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу