Бот

Интер - свободное обсуждение

8 946 сообщений в этой теме

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что за нах? Почему в команде под названием INTER FOREVER в одном составе с Дзанетти и Клинсманом играют Суазо и Харджа? И самый главный вопрос - почему нету Джонатана, Кузмановича и Мунтари?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а что за stoccarda?

Поделиться сообщением

1 час назад, psycho32 сказал:

а что за stoccarda?

Штуттгарт)

Поделиться сообщением

«Интер» входит в число 20 самых богатых клубов Европы. Увеличение на 14% благодаря работе Suning

schermata-2018-05-23-alle-10-20-29.png?v

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-tra-i-20-club-piu-ricchi-deuropa-aumento-del-14-grazie-allopera-di-suning/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Выступление Интера против последних 10 команд

Сассуоло - 2 поражения

Дженоа - 1 победа и 1 поражение

Кьево - 2 победы

Удинезе - 1 победа и 1 поражение 

Болонья - 1 победа и 1 ничья

Кальяри - 2 победы

Спал - 1 победа и 1 ничья

Кротоне - 1 победа и 1 ничья

Верона - 2 победы

Беневенто - 2 победы

Интер потерял 18 очков

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Берни чемпион)

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Продолжаем повышать заработок клуба. 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-contratto-con-bpm-e-mastercard-dalla-cina-un-nuovo-accordo-per-aumentare-i-ricavi/

В бюджет этого года ожидается вливание спонсорских денег из Китая,чтобы облегчить выход в ноль.

В бюджет 2018-19 гг. два новых соглашения- с Banca Popolare di Milano (вместо Deutsche Bank) и MasterCard.

Изменено пользователем S_R
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, S_R сказал:

MasterCard.

Ну все, ЛЧ наша)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Dd8THVtVQAA4bpd.jpg

Поделиться сообщением

Чет не слушают аналитиков с Интермилано, не отменяют ФФП:D

Поделиться сообщением

Самые прибыльные контракты в Европе от титульного спонсора на футболках

k3tv_mtbLt0.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

This is the more relevant discussion thread for my post: 

Originally Posted by JJM 

If you ask me...the reason why we can't have Rafi and Cancelo now is...because of what ET signed in the settlement agreement,Suning and Ausilio are not much at fault here

I think you misunderstand the nature of Inter's Settlement Agreement that Thohir signed. 

Thohir's SA: Its NOT like the SA increased FFP restrictions on Inter, quite the opposite. Thohir's SA with UEFA was about relaxing the FFP requirements that Inter have to meet for a period of 4 years. Instead of Inter meeting FFP criteria every single year, Thohir's team negotiated a gradual 4 year progression from the mess Moratti left us with to achieving full compliance of FFP. Without this SA, Inter would have paid severe penalties, bans and transfer restrictions every year because Moratti had left us woefully behind FFP targets. It was because of the SA that Suning were able to invest significantly into the transfers - of course, there were still limits because Inter had to meet the pre-defined profit/loss targets. 

Suning Decision: When Suning took over Inter, they had the opportunity to re-negotiate the SA. UEFA allows each new owner some leeway on FFP, like they did with Thohir. Suning could have presented a different business plan and negotiated different FFP terms that allow more investment. But clearly Suning felt that Thohir's SA was good enough and they could fit that in with their plans for Inter. So this was a Suning decision. 

What happens after SA: After this SA ends in 2019, Inter will be expected to fully comply to FFP like any other club - no more "relaxed period". However, because the SA moves us gradually into a position where we are fully compliant with FFP, our buying power will gradually increase with the projected increase in revenues. Also, UEFA is expected to gradually relax FFP requirements for everyone which will help Inter once we are out of the SA. 

Thohir wasn't that bad: I cringe a bit when Thohir opens his mouth these days, not very fond of him as a personality. But I do respect him for how he managed Inter in terms of professionalism and the much needed financial prudence. I have written longer posts on this before, so will keep it short here. Moratti left Inter in a state of financial ruin, we used to make losses of 70-80m every year and were way behind FFP targets. Thohir brought in professional management, cut down the wage bill, reduced the "black hole" we used to talk about those days, signed a progressive SA with UEFA and followed it professionally, etc. Thohir may have done all this for entirely selfish reasons - to make Inter more sellable and make a profit, but he did sell us to a financially sound group in Suning. As a president, we cannot complain really, he laid the building blocks to a modern, financially sustainable club.

Пост с forzainterforums. http://forzainterforums.com/showthread.php?12027-Erick-Thohir&p=1702113&viewfull=1#post1702113 

Небольшой ликбез о том, почему вообще было заключено добровольное соглашение с УЕФА и Интером, почему оно явилось благом. Пост от англичанина, так что нет, и в симпатии к азиатам, и в гражданстве Казахстана его обвинить не удастся:D 

Поделиться сообщением

Фразу "Thohir wasn't that bad: I cringe a bit when Thohir opens his mouth these days, not very fond of him as a personality" Гугл-переводчик перевёл просто шикарнейше: "Тохир был не так уж плох: я немного сжимаюсь, когда Тохир открывает рот в эти дни, не очень любит его как личность" xD

Поделиться сообщением

Новые правила ФФП объясняются в деталях- крайне интересно, особенно про аренды.

33467745_10157528873163696_6247173336695

Поделиться сообщением

21 минуты назад, S_R сказал:

Пости с переводом пожалуйста.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Эльдар сказал:

Пости с переводом пожалуйста.

Вот это ты зря,ща те задвинут про саморазвитие!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не знал, куда скинуть. Скину сюда

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Мифуно сказал:

не знал, куда скинуть. Скину сюда

И в конец надо было вставить эпизод где привез пенальти на Икарди. Как никак во благо Интера ведь.

Поделиться сообщением

10 час назад, S_R сказал:

А где перевод? Сам же знаешь, сколько идиотов на Интермилано...ты бы хоть о них подумал, они же - и свой родной язык с трудом знают! Переведи газетку, пожалуйста...сжалься над юродивыми! )

Поделиться сообщением

Бобик, поунижайся еще-у тебя хорошо получается :) 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, S_R сказал:

Бобик, поунижайся еще-у тебя хорошо получается :) 

Фу, примитивная попытка оскорбления собеседника, путём искажение его ника?:(
Большого интеллекта, коим восхваляешься ты, для этого и не нужно! Как говорится, с кем поведёшься! :) Такими темпами деградации, ты скоро станешь - одним из нас, обСеРчик! :D

22 минуты назад, S_R сказал:

Поделиться сообщением

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/gds-inter-muro-dei-40-mln-da-scalare-anche-grazie-a-nuovi-sponsor-a-breve-le-ufficialita/

ГДС подтверждает, что в ноль будем выходить через спонсорские контракты.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не в обиду никому, но лично мне, честно говоря, немного странно, что в 21-м веке многие преданные болельщики Интера (или любого другого итальянского клуба) с немалым стажем не понимают итальянский язык хотя бы на мало-мальски элементарном уровне

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Oleh92 сказал:

Не в обиду никому, но лично мне, честно говоря, немного странно, что в 21-м веке многие преданные болельщики Интера (или любого другого итальянского клуба) с немалым стажем не понимают итальянский язык хотя бы на мало-мальски элементарном уровне

Не в обиду, каюсь...лично мне стыдно, что я не знаю родной язык моего любимого клуба! Хотя нет...мало - мальски я знаю...но, чтобы расшифровать такую серьёзную статью - тут нужен больший уровень! 

В оправдание, могу сказать, что всё таки мы общаемся на сайте пост-советского пространства и официальный язык этого форума -русский язык! И это сделано для того, чтобы все юзеры ИМ могли понимать друг - друга! И белоруссы, и украинцы, и эстонцы, и казахи, и грузины, и киргизы, и литовцы, и армяне, и молдоване, и таджики, и немцы - этого сайта все знают, кроме своего родного языка, ещё и русский! Поэтому - это нейтральный общепонятный язык на Интермилано!  А если бы, каждый юзер стал писать свои мысли и ссылки на родном ему языке - на Интермилано начался бы Адский Вавилон! Имхо...:15:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Но ведь писали же на ИМ, что Мартушьелло это дно?;)

Поделиться сообщением

Лучано Спаллетти: «Мне говорили, что «Интер» сможет потратить 150 миллионов евро на трансферы, но этого не случилось»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал трансферную деятельность клуба.

В минувшем чемпионате Италии миланцы обеспечили себе участие в Лиге чемпионов только в заключительном туре.

«Клуб должен соблюдать правила финансового фэйр-плей, а дальше будет видно, какие у нас будут цели. В прошлом году определенные обещания не были выполнены. Впереди новый сезон, но те, кто говорят о гонке за скудетто, должны принять это [невыполненные обещания] во внимание.

Перед минувшим сезоном я сказал, что задачей будет выход в Лигу чемпионов, хотя работу над трансферами к тому времени мы еще не начинали. Нам говорили, что мы сможем потратить на новичков 150 миллионов евро, но этого не случилось.

Если хотим выиграть чемпионат, то для этого нужен соответствующий трансферный бюджет. Иначе будет трудно выполнить задачу», – сказал Спаллетти.

Источник: Football Italia.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Другими словами:”китайцы аферюги”

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением

Ну чё, за сколько мы в общей сложности этих днарей в центр обороны набрали? То ли дело Бонуччи, да)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Адриано 10 сказал:

Лучано Спаллетти: «Мне говорили, что «Интер» сможет потратить 150 миллионов евро на трансферы, но этого не случилось»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал трансферную деятельность клуба.

В минувшем чемпионате Италии миланцы обеспечили себе участие в Лиге чемпионов только в заключительном туре.

«Клуб должен соблюдать правила финансового фэйр-плей, а дальше будет видно, какие у нас будут цели. В прошлом году определенные обещания не были выполнены. Впереди новый сезон, но те, кто говорят о гонке за скудетто, должны принять это [невыполненные обещания] во внимание.

Перед минувшим сезоном я сказал, что задачей будет выход в Лигу чемпионов, хотя работу над трансферами к тому времени мы еще не начинали. Нам говорили, что мы сможем потратить на новичков 150 миллионов евро, но этого не случилось.

Если хотим выиграть чемпионат, то для этого нужен соответствующий трансферный бюджет. Иначе будет трудно выполнить задачу», – сказал Спаллетти.

Манчини стайл прям

Поделиться сообщением

Дзанетти: "Икарди сделал всё, чтобы поехать на ЧМ-2018"

Soccer.ru 28 мая 2018, 20:50    

Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти заявил, что он не понимает причин, по которым форвард команды Мауро Икарди не вызывается в сборную Аргентины.

«Икарди сделал всё, чтобы поехать на ЧМ-2018. Он прекрасно играет на протяжении многих лет, он является капитаном „Интера“ и каждый год доказывает, что является отличным нападающим. Но у Сампаоли свое видение при выборе игроков. Сейчас самое важное думать о том, как будет лучше для сборной Аргентины», - сказал Дзанетти.

Поделиться сообщением

В 5/27/2018в08:13, Адриано 10 сказал:

На футбол италия еще одна статья с того интервью, где Спалетти сказал что в прошлом сезоне повторял прессе слова руководства, чего в новом сезоне делать не будет и хочет искренности в отношениях с фанами.

Это тоже касательно трансферного бюджета он говорил.

Поделиться сообщением

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inter-quasi-40-milioni-in-piu-dalla-cina-278488

А вот и еще почти плюс 40 млн от спонсоров подъехали. Как известно, Интер находится под страшным гнетом запрета инвестиций, именно поэтому поток доходов от спонсоров из Китая увеличивается каждый год:D

Поделиться сообщением

Президент "Лацио": "Летом я отверг предложение в 110 млн евро за Милинковича-Савича. Cейчас 100 млн будет точно недостаточно"

Sports.ru 29 мая 2018, 23:20   

Президент «Лацио» Клаудио Лотито рассказал о возможном уходе из команды полузащитника Сергея Милинковича-Савича, а также о переходе в «Интер» защитника Стефана де Врея.

«Я отверг предложение в 110 млн евро 29 августа, так что я не знаю, сколько он стоит сейчас. Могу только точно сказать, что 100 млн будет недостаточно. Я злюсь, когда люди называют «Лацио» супермаркетом.

Я никогда никого не выставлял на продажу. Раньше клубы даже не стучались в дверь, они просто приходили и забирали игроков. Теперь им нужно спрашивать разрешения.

Что касается де Врея, то я знал, что у него есть договоренность с «Интером», но я верил в профессионализм игрока. Это судьба, что он принял такое ошибочно решение.

Мы с Индзаги сделали свой выбор, «Интер» мог бы не ставить людей в такое положение. Если контракт был согласован в январе, зачем объявлять о нем перед игрой?» – сказал Лотито.

Поделиться сообщением

Пшшшшшшшшшшшш....это горит пукан лотитки...

Поделиться сообщением

33898760_10157542824513696_2531918491263

Наш новый спонсор Imedia (это агентство работает с Mercedes и Google) заплатит в 2018г 27,2 млн с общей суммой контракта 154,17 миллиона евро до 2020г. 

Это называется- почувствуй силу Сунинг.

Ну и да, почувствуй силу Nike, потрясающие 3,8 млн в год!!!! Надеюсь, заключат контракт хоть с пекинской чулочно-носочной фабрикой и Abibas ,только бы не видеть жалкие 13,9 млн евро в сумме от Пирелли и Nike, в 2018г. получать такую спонсорскую поддержку-просто позор.

34046309_10157541765668696_6624206284860

На следующий год с ЛЧ и телеправами и новыми спонсорами надо уже выходить на 300 млн ежегодной выручки. Для сравнения- в том году у Юве https://www.marketwatch.com/investing/stock/juve/financials 384, судя по ссылке, а у них стадион и ЛЧ. В общем, надо догонять.

Поделиться сообщением

Надо с каким нибудь under armour подписать контракт вместо Nike

Поделиться сообщением

а разве Найки за участие в ЛЧ не выйдут на новые обороты? тип увеличении основной суммы + бонусы

Поделиться сообщением

1 час назад, Stanok сказал:

а разве Найки за участие в ЛЧ не выйдут на новые обороты? тип увеличении основной суммы + бонусы

выйдут, за позапрошлый сезон нам выплатили 9.5 млн евро (за участие в ЛЕ) против 3,8 млн в этом сезоне. Думаю за ЛЧ положены большие бонусы, но в любом случае это не те сумму которые получают Реал, Барса и топ-клубы АПЛ, там ежегодный выплаты могут быть 100 млн и выше.

Поделиться сообщением

тут несколько игроков которых мы хотели 

ну и как бальзам на душу, что не только мы лажаем с выбором не тех , да ещё  и очень дорого  за них платим 

Поделиться сообщением

Найдите деньги на покупку Конселы, вы должны найти пути для решения этой проблемы, он наша будущая звезда, так должны быть. Именем физрука Спаллети, и блаженного Аузилио, и легендарного Хавьера, заклинаю вас в очередной раз. Сделайте Интер чемпионом, пришла пора нам вернуться на футбольный Олимп и поставить на колени всю Европу. 

Поделиться сообщением

Вчера на работе прошла встреча с малазийским инвестором. С ним был представитель Thyssen Krupp ( если кто в курсе что это за компания) итальянец. Оказался болельщиком Милана. Но признался что Гоббы говнари. Сказал что наш матч с гоббами был позорищем в плане судейки. Также посетовал что боссы бб аферисты ) короче приятно было услышать такое от итальянца..

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

f1bgQsa9DbU.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шрэк сказал:

f1bgQsa9DbU.jpg

Пистешь. Сверху 2 кубка ЛЧ. Боруссия (1997) и Челси (2012). Или это картинка образца 2011 года?)) Учитывая автора поста, вполне вероятно

Поделиться сообщением

Извините, а когда закрывается у клубов фин.год 2017-2018 - какого числа?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу