Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

Только что, Кваs сказал:

В этот день 15 марта 2011 года, Интер обыграл Баварию 2-3.

 

 

Мда, один из лучших наших камбеков в истории,а затем Шальке,супер гол с центра поля в начале матча,и один из позорнейших обсеров в нашей истории ЛЧ. Прям по Интеровски. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

В этот день 15 марта 2011 года, Интер обыграл Баварию 2-3.

 

 

Просмотр этой игры заставляет меня еще раз задуматься, как нам удалось уничтожить команду-победительницу «Треплета» за сезон. (иногда я все еще смотрю фотографии, которые я сделал с Хозе, Моттой и Камбьяссо). У нас действительно была потрясающая команда. каждый игрок был персонажем в этой команде! оппозиция всегда их боялась. Нагатомо похож на кого-то, кто не принадлежит к этой команде, ха-ха. P.S. Эта игра с Шалке была кошмаром. Хотя началось так хорошо. Потери от Шальке, а затем и от Марселя были на моей памяти двумя худшими исключениями из Европы. Может быть, еще и игра против Вильярреала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 16 лет назад, 15 марта 2005 года, Адриано сделал потрясающий хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Порто и вышел в следующий раунд. 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про Интер с 12:25 минуты 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160381953_271741351076867_5512127631694852124_n.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlados сказал:

Типа после Аталанты Интер должен был Торино напихать 4-5 голов, потому-что с Аталантой отскочили? Или как это работает? 

Типа начиная с игры против Пармы заметен спад в игре. Глупо это отрицать. Смотримся мы очень неуверенно. Я бы даже сказал не по чемпионски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Toothy Grin сказал:

Типа начиная с игры против Пармы заметен спад в игре. Глупо это отрицать. Смотримся мы очень неуверенно. Я бы даже сказал не по чемпионски.

Так после таких забойных января и февраля не мудрено, все таки юве, милан, лацио, фиалки-куча сил потрачено морально и физически 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Так после таких забойных января и февраля не мудрено, все таки юве, милан, лацио, фиалки-куча сил потрачено морально и физически 

Нам бы сейчас плакаться имея практически пустой лазарет и отсутствие в этом году еврокубков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал. что выплёскиваем энергии ровно столько, сколько нужно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jimmy сказал:

я бы сказал. что выплёскиваем энергии ровно столько, сколько нужно

То есть с Пармой, Аталантой и Торино с запасом играли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petrovicc сказал:

Хочу взять займ онлайн... Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется..Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

На покупку Интера берешь?) Или причем тут "Интер - свободное обсуждение" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу покакать сегодня после обеда...Смысл такой: захожу в туалет, поднимаю крышку, сажусь на унитаз, потом какаю. Потом вытираю жопу, разумеется. Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Хочу покакать сегодня после обеда...Смысл такой: захожу в туалет, поднимаю крышку, сажусь на унитаз, потом какаю. Потом вытираю жопу, разумеется. Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

Главный подвох - штаны не забыть снять, носатый и Милан не дадут соврать))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мифуно сказал:

Хочу покакать сегодня после обеда...Смысл такой: захожу в туалет, поднимаю крышку, сажусь на унитаз, потом какаю. Потом вытираю жопу, разумеется. Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

А вдруг кто-то вылезет из унитаза, пока ты справляешь нужду....

Живи теперь с этим!;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Toothy Grin сказал:

Типа начиная с игры против Пармы заметен спад в игре. Глупо это отрицать. Смотримся мы очень неуверенно. Я бы даже сказал не по чемпионски.

Брать  3 очка когда игра идёт, могут и различные Аталанты. А вот победить в матче в котором все складывается не так как ты хотел.... джува именно так играла 8-9 сезонов. Так что последние 3 победы , это именно чемпионская игра.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Брать  3 очка когда игра идёт, могут и различные Аталанты. А вот победить в матче в котором все складывается не так как ты хотел.... джува именно так играла 8-9 сезонов. Так что последние 3 победы , это именно чемпионская игра.

Полностью согласен, но и играть в такой футбол оставшиеся матчи тоже не дело, рано или поздно везение, а то и мастерство закончится. Команде надо прежде всего психологически собраться, а то уж больно за результат боятся

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напрягает не то чтобы психологически не готовы. А то, что в середине второго тайма команда выглядит истощенной, как будет-то пик физической формы был в феврале и уже прошел. Как-то стремновато из-за этого.

По сути сейчас с замены у нас в полузащите только Весино и Гальярдини, ну это никак не усиление. Левый фланг тоже проседает, Янг хуже даже Перишича. Про нападение вообще молчу.

Надо молиться, чтоб травм не было, а то вообще печально будет. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румменигге: «Мне нравится Интер, потому что они стабильны в защите и исключительны в атаке: Лаутаро и Лукаку очень хорошо справляются. Но полузащита также хороша. Эта команда, хорошо построена клубом и моим другом Мароттой. Приятно видеть Интер по ТВ».

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло: «Интер» уже чемпион».

Известный итальянский тренер Фабио Капелло не сомневается в том, что «Интер» станет чемпионом Италии.

В воскресенье «Милан» проиграл в родных стенах «Наполи», в результате чего отставание «россонери» от лидирующих соседей увеличилось до девяти зачётных баллов.

«Я уже несколько недель говорю, что «Интер» выиграл чемпионат. Я говорю это с тех пор, как «Милан» проиграл в гостях у «Специи». Теперь могу лишь подтвердить это», - высказался Капелло для Sky Sport Italia.

https://vk.com/internazionale.milano

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

Капелло: «Интер» уже чемпион».

Известный итальянский тренер Фабио Капелло не сомневается в том, что «Интер» станет чемпионом Италии.

В воскресенье «Милан» проиграл в родных стенах «Наполи», в результате чего отставание «россонери» от лидирующих соседей увеличилось до девяти зачётных баллов.

«Я уже несколько недель говорю, что «Интер» выиграл чемпионат. Я говорю это с тех пор, как «Милан» проиграл в гостях у «Специи». Теперь могу лишь подтвердить это», - высказался Капелло для Sky Sport Italia.

https://vk.com/internazionale.milano

Та Милан это такое, меня больше Юве стремает - у них матч в запасе + очная встреча в Турине  

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Бонолис: "Конте создал для всех одну цель"

"Мне нравится этот Интер, потому что Антонио Конте удалось создать коллективный разум. У каждого игрока есть определенные характеристики, но особые характеристики каждого из них работают ради одной цели. Они защищаются, атакуют, и сражаются, как единое целое. Я видел в 4-5 контратаках, которые были совершены в матче с Аталантой, огромную скорость и исполнение. В процессе игры есть очень проверенные и разнообразные механизмы. Я думаю, что сезон Интера кардинально изменился, когда он перестал тотально прессинговать соперника на его половине поля. Это позволило таким хорошим и быстрым игрокам, как Хакими, Лукаку, Лаутаро и Перишич, быть более эффективными. Конте поработал над этим и построил единую цель для 23 совершенно разных игроков".

https://vk.com/fc_inter_it

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Да напрягает не то чтобы психологически не готовы. А то, что в середине второго тайма команда выглядит истощенной, как будет-то пик физической формы был в феврале и уже прошел. Как-то стремновато из-за этого.

По сути сейчас с замены у нас в полузащите только Весино и Гальярдини, ну это никак не усиление. Левый фланг тоже проседает, Янг хуже даже Перишича. Про нападение вообще молчу.

Надо молиться, чтоб травм не было, а то вообще печально будет. 

 

Ну к слову скамеечный санчес нам в последнее время 6 очков принёс, так что не все так плохо. Я надеюсь на весино всё-таки, этот чувак должен подменить бареллу и  помочь на трудном отрезке, все таки он не  такой ограниченный, как тот же гагля 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэле Адани: "Санчес и Эриксен принесут Скудетто Интеру"

"Санчес и Эриксен не теряются, когда играют против соперников, которые закрываются в обороне. Эти двое принесут Скудетто Интеру. Пара нападающих осталась той же, но в этом сезоне они играют еще лучше. С Эриксеном команда набрала 28 очков из 30; Санчес сделал дубль в Парме после гола в ворота Дженоа, а в матче с Торино отдал голевую передачу на Лаутаро. Алексис и Эриксен дают команде непредсказуемость. Они игроки стартового состава и действуют эффективно".

https://vk.com/fc_inter_it

Изменено пользователем Кваs
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл-Хайнц Румменигге: "У Интера есть характер"

— Интер имеет хороший отрыв от ближайшего преследователя.

Сейчас важно не терять концентрацию. Игроки должны понимать, что они еще не взяли Скудетто. Если Интер будет играть сосредоточенно до конца сезона, то выиграет чемпионат.

— Что есть у Интера, чего нет у других команд?

Стабильность и тактика, которая подошла этой команде, благодаря работе Конте. Нынешний Интер отличается от того, что был два года назад.

— Вам нравится как играет команда?

Да. Интер играет внимательно в обороне и эффективно в атаке. Лукаку и Лаутаро действительно отлично смотрятся. Но и полузащита тоже хороша. Это отличная команда, которую собрали руководство и мой друг Маротта. На Интер приятно смотреть по тв.

— Когда Лукаку уходит в отрыв он похож на Румменигге 40 лет назад?

Нет, он игрок иного плана. Лукаку физически сильный гигант, который, к тому же, обладает отличными техническими характеристиками. Он силен не только благодаря своему телосложения. В Дерби он сделал отличный ассист на Лаутаро. У Лукаку есть технические данные, которых не разглядели в Манчестере. В Интере он расцвел.

— Что может происходить в раздевалке на фоне всех слухов, связанных с руководством?

Я слышал о трудностях, но и в этом отношении команда хороша. Игроки не позволяют слухам влиять на игру. Эта команда с большим характером и она очень хочет побежать.

https://vk.com/fc_inter_it

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день... 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, GTR сказал:

Плюс ещё 2 очка могут отдать им за матч с Лацио!

Читал, что очки которые снимут с Лацио, не будут отданы кому то другому, все останется как есть.

Изменено пользователем Alex Bentley
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GTR сказал:

Ну если это так,тогда это очень хорошая новость! Хотя я нигде не встречал такой инфы.

Пусть быстрее  расчехляются с этим ,а не потом в конце чемпа так раз и горбам + 2 и начались качели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть информация, что таки да - через две недели кредит в 200 млн. Фортресс даст Сунин. А операция по вхождению в управленческую структуру отложена до лета, когда Интер может стать Чемпионом и повысит стоимость клуба. Плюс Джаны берут доп.время на поиск дополнительных инвесторов. 

 

А вот этот дядечка постоянно пишет о Фортресс, ПИФ и о Интере. В основном, конечно, типа "Масло - масляное" или "Масляное масло", но бывает и интересная инф-я, как тут: в конце марта, в крайнем случае в начале апреля будем понимать что на самом деле произойдет между Сунин и Фортресс. ПИФ готов купить часть акций Интера сразу одним траншем, но основная загвоздка - это политика. Арабы до лета хотят как можно больше смягчить отношения Европы со своим крон-принцем, что покупка Интера не выглядела сугубо политическим жестом. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  Шагрон, что держишь в курсе, картина уже складывается максимально понятная и вполне обнадеживающая. Единственное не вполне понял, Пиф хочет купить акции у самого Сунинга или те 30% что у Лион Рок лежат?

Изменено пользователем magi9r
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magi9r сказал:

Спасибо,  Шагрон, что держишь в курсе, картина уже складывается максимально понятная и вполне обнадеживающая. Единственное не вполне понял, Пиф хочет купить акции у самого Сунинга или те 30% что у Лион Рок лежат?

@magi9r

Тут идет очень хитрая игра. Де-юре сейчас акции Интера Сунин находятся как залог у Таобао. А Лайен Рок выходят из игры, писали еще когда ВС только всплыли - мол, если будет реальный миноритарный покупатель, то именно ЛР прощается со своей долей. 

До лета Джан должен погасить долг кредитный - не забываем. И вот тут лично я вижу такое развитие событий: Фортресс дают деньги в качестве кредита(не покупка акций) на погашение долга; до лета арабы решают вопрос отношений Запада и своего принца; позитивное решение этого вопроса даст зеленый свет на покупку ПИФом уже якобы клуба(условных 30 процентов акций) без краткосрочного долга(который закроют Фортресс), что позволит влить капитала(спонсорские контракты, бонусы от подписания и т.п.) гораздо больше, чем с наличием долгов. Там же в правилах ФФП есть нюанс, сколько может дать новый спонсор на трансферы, если покупает клуб с долгами или без долгов - а разница существенная, вроде. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто называет матчи нынешнего сезона валидолом, предлагаю освежить в памяти матч двухлетней давности, который как помню я уже досматривал на полу и он безусловно прибавил несколько седых волос на мою голову).

 

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт этого матча? )

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andres сказал:

А как на счёт этого матча? )

 

Это совсем другое, выиграть в стане соперника, уступая в счете два раза в матче, здесь были совсем другие эмоции).

А в матче с Эмполи хотелось кричать что мать вашу происходит, почему не самый сложный матч превратился в это)). Их объединяет лишь то, что в обоих матчах нас тащил царь Дамброзио!)).

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У Антонелло, Капеллини, Баччина и члена технического персонала, отрицательный тест на ковид. Маротта и Аузилио попрежнему остаются положительными.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Китая: Suning теперь вынужден продать часть акций Интера. Между тем Конте дали понять, что без смены собственника, он уйдет в конце сезона.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Из Китая: Suning теперь вынужден продать часть акций Интера. Между тем Конте дали понять, что без смены собственника, он уйдет в конце сезона.

Какие-то несусветные бредни, уж прастите. Если Конте возьмет скудо, то нужно быть отбитым наглухо, чтобы погнать его с мостика. Да даже если не возьмет, все равно велика вероятность, что он останется тренером. Трудно сейчас найти тренера нормального, дак еще и такого, который не похерит то, что Конте вообще лепил эти два года здесь. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Какие-то несусветные бредни, уж прастите. Если Конте возьмет скудо, то нужно быть отбитым наглухо, чтобы погнать его с мостика. Да даже если не возьмет, все равно велика вероятность, что он останется тренером. Трудно сейчас найти тренера нормального, дак еще и такого, который не похерит то, что Конте вообще лепил эти два года здесь.

плюс уволенному Конте придётся зп всю выплатить за сезон как неустойку всё равно, а ещё новому тренеру на зп найти

реально бред

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex Bentley сказал:

Их объединяет лишь то, что в обоих матчах нас тащил царь Дамброзио!)).

Весино: ну да, ну да пошёл я на хер 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EwepoxaWEAEa8cY.thumb.jpeg.f32d47af26e9e

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Кваs сказал:

EwepoxaWEAEa8cY.thumb.jpeg.f32d47af26e9e

Гоббы чемпионский коридор делать будут))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enasteende сказал:

Надо делать так, чтобы последние 2 тура были для наших чемпионских амбиций приятной формальностью.

ну еще 8 побед подряд должно хватить)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Godoberi сказал:

Весино: ну да, ну да пошёл я на хер 

Чувак стал легендой за два матча, его голы будут вспоминать фанаты ещё лет 10. Многие крутые футболисты не удостаивались такой славы)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Самира ковид,,,,:S

Сорян без ссылки

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

У Самира ковид,,,,:S

Сорян без ссылки

 

 

если это правда,то нам звизда!Паделли уже показал себя в прошлом сезоне(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раду наше всё! Гребанный ДД. 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Раду наше всё! Гребанный ДД. 

 

 

Точно!есть же Раду!правда я не помню когда видел его в матче(и видел ли вообще?).Выходит, паренёк может получить ,не хилый такой, шанс!

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раду,настало твоё время

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу