Бот

Интер - свободное обсуждение

19 847 сообщений в этой теме

16 минуту назад, DVK14 сказал:

Черноволосые, однозначно. Сквозь года все яснее в этом убеждаюсь.

ну по генетики, да они и рыжие ок:))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ребята, эт реально как спор кто краше Брюнетки или блондинки, ну реально ведь глупый спор.

 

 

 

 

Новый логотип просто жидкость какая-то.. ужасный логотип как буд-то китайские кроссовки абибас купил.. да современ к глазу притрётся но пока ужасный 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

А ты мемчики в сети Интернет не помнишь с их эмблемой? Или Интернет у нас уже не всемирная сеть?

Мемчики в интернетах есть абсолютно про всё, и про нас и немало, это смотря в какой угол интернетов всунуться. Это конечно сильный аргумент.

Насчет блондинок и брюнеток - давайте еще по цвету глаз сортировать) вообще пофиг на цвет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zmey_lda сказал:

Она вписана с другими буквами. Ради интереса перересуй эту эмблему без букв FC и зацени, как убого это будет смотреться.

Пардон, а для чего мне это делать? Там все гармонично, включая цветовую гамму, ибо задачи выкинуть "ФК" не было. Чёт ты уже масло масляное пишешь. То без наклона в овал плохо вписывается, теперь рисуй две буквы без ФК.

Посыл в том, что новая потенциальная эмблема - это не какой-то концепт или радикальный ребрендинг, как было в свое время у гоббов, где лого стало совсем другим, а какая-то кастрация существующего. Сейчас получается история в стиле "а давайте построим панельку из говна и палок на фундаменте многовекового особняка".

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Matio-186 сказал:

Пардон, а для чего мне это делать? Там все гармонично, включая цветовую гамму, ибо задачи выкинуть "ФК" не было. Чёт ты уже масло масляное пишешь. То без наклона в овал плохо вписывается, теперь рисуй две буквы без ФК.

Посыл в том, что новая потенциальная эмблема - это не какой-то концепт или радикальный ребрендинг, как было в свое время у гоббов, где лого стало совсем другим, а какая-то кастрация существующего. Сейчас получается история в стиле "а давайте построим панельку из говна и палок на фундаменте многовекового особняка".

Нет никакого масла масленного. Ты мне сейчас предъявил, что не я поддерживаю твой вкус? Прости, но у меня другой. Мне нравится этот минимализм. И если ты считаешь, что лабиринт, который создают ненужные и архаистичные FC - это круто; нагромождение различных несочитаемых цветов (даже с точки зрения правил геральдики) - это круто; жить прошлым в условиях развития медийной простоты - это круто. То ок. Это твой вкус и мнение. Я его, если ты заметил, не оспариваю. Я только защищаю свое мнение и вкус. И не нужно ребятам, которые отстаивают эту позицию, навязывать свой вкус. Это прям бросается в глаза, Дим. Мол это лого гавно, а вы не понимаете. Мне новое лого нравится и точка. Как и предполагаемая форма на новый сезон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, zmey_lda сказал:

И если ты считаешь, что лабиринт, который создают ненужные и архаистичные FC - это круто; нагромождение различных несочитаемых цветов (даже с точки зрения правил геральдики)

Вызываю бригаду геральдистов!

 

31 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мол это лого гавно, а вы не понимаете. Мне новое лого нравится и точка. Как и предполагаемая форма на новый сезон.

да Манчо, пусть нравится сколько угодно, ты просто высказал аргументы, с которыми не согласны люди в тч и я, мы и обсуждаем эти моменты. Повторюсь - по мне гавнище лютое, хуже только щит с червем. Тоже было дико в духе времени, а сейчас плакать хочется когда вижу. Имхо в 1908 сделали шедевр в плане концепта, эта вязь ассоциируется с Интером и больше ни с кем, а они эту самую узнаваемость и породистую брендовость просто укатывают в асфальт. Ладно бы что-то абсолютно новое сделали, я бы понял, но сохранение общих черт в убогом виде создают впечатление подделки, ну или ассоциации про легкие курильщика и здорового человека.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, zmey_lda сказал:

Чё вы так на ребрендинг накинулись? Этот год - год ребрендинга. Большинство крупных компаний делают ребрендинг. Особенно это коснулось автомобилестроения. Причем тренд идёт в сторону упрощения логотипов. Мы просто следуем трендам. Это нормально.

Это бы имело смысл, если бы на выходе получилось что то хорошее. Как я понял ставилась задача добиться модного нынче минимализма. Так вот в итоге добиться его не получилось. Логотип смотрится громоздко, но при этом он растерял былую привлекательность. В итоге и минимализма не добились и то великолепие, что было раньше закосячили.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с эмблемой произошло ровно все то же самое что происходит в управлении клубом. Какое то г...но .

И как всегда есть юзеры которые это активно защищают. Уже оказывается и старая эмблема по правилам геральдики не очень, и не модная. То ли дело значек вольксфаген сразу одними из самых моднявых клубов Италии станем, ну после гоббов конечно.

Вот только в Реале ( самом , на минуточку, популярном клубе мира) сидят и не знают что они не модные и не в тренде и уже 80 лет эмблему не трогают, в Барселоне и МЮ тоже по популярности которые далеко впереди  с эмблемами не играются, хотя может у них  с правилами геральдики все в порядке изначально было я ХЗ в этом не силен, не такие криворукие художники как Интеру рисовали эмблемы.

Эх вот теперь то заживём с новой эмблемой . Не ну правильно что золотой цвет убрали , 11 год без трофеев пошел о каком золотом цвете можно говорить.

На будущее предлагаю и форму поменять. Ну полоски это так не модно ну прям вот фууу. Нужно что то более модное и молодежное. Что бы в этой футболке на работу можно было ходить и не выглядеть ребенком( такая тоже формулировка оправдания этой мазни вместо эмблемы была).

 

Изменено пользователем psycho32
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, psycho32 сказал:

Ну с эмблемой произошло ровно все то же самое что происходит в управлении клубом. Какое то г...но .

И как всегда есть юзеры которые это активно защищают. Уже оказывается и старая эмблема по правилам геральдики не очень, и не модная. То ли дело значек вольксфаген сразу одними из самых моднявых клубов Италии станем, ну после гоббов конечно.

Вот только в Реале ( самом , на минуточку, популярном клубе мира) сидят и не знают что они не модные и не в тренде и уже 80 лет эмблему не трогают, в Барселоне и МЮ тоже по популярности которые далеко впереди  с эмблемами не играются, хотя может у них  с правилами геральдики все в порядке изначально было я ХЗ в этом не силен, не такие криворукие художники как Интеру рисовали эмблемы.

Эх вот теперь то заживём с новой эмблемой . Не ну правильно что золотой цвет убрали , 11 год без трофеев пошел о каком золотом цвете можно говорить.

На будущее предлагаю и форму поменять. Ну полоски это так не модно ну прям вот фууу. Нужно что то более модное и молодежное. Что бы в этой футболке на работу можно было ходить и не выглядеть ребенком( такая тоже формулировка оправдания этой мазни вместо эмблемы была).

 

поддерживаю абсолютно,как Манч смолвил!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять. Пару человек уже вынесли вердикт - эмблема плохая. Причем вынесли, как истину в последней инстанции. Ребят, вы себя слышите?

Я тоже могу написать, что дизайн новой Мазды СХ30 гавно, но остальные скажут, что она крута. Но я буду настаивать на том, что принципы футуристичности не выдержаны, технологичности мало и т.д. А кто вам сказал, что ваше мерило этих параметров верное? И вообще, доставляет то, что многие пишут о том, что уникальность убрали и минималистичности не добились. Ну оставьте одну букву I - охеренная минималистичность будет. Прям минималистичность минималистичность. В искусстве все относительно. И вообще этот диалог сразу вспоминает вот это:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zmey_lda сказал:

 

Я тоже могу написать, что дизайн новой Мазды СХ30 гавно, но остальные скажут, что она крута. Но я буду настаивать на том, что принципы футуристичности не выдержаны, технологичности мало и т.д. 

 

 

Ну настаивай кто тебе запрещает то? Только я так понимаю был проведен опрос среди болельщиков хотя бы на интер.ит. и хотя бы 51 процент сказал. Эмблема говно хотим новую. И я так понимаю ты ссылку дашь на этот опрос? 

Вот тогда базара ноль.  Большинство решило так тому и быть.

А так это похоже что какому то мамкиному дизайнеру что то стукнуло в голову , такому же мамкиному геральдику тоже что то приснилось. Все меняем эмблему ибо старая не айс.

А болельщик? А что болельщик и так схавает. Если говно игру уже 10 лет терпит абсолютно без перспектив что то выиграть( кроме лиги Европы в прошлом сезоне) то уж эмблему то проглотит 💯%. 

Реально бы хотелось узнать процент болельщиков кому эта мазня нравится

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, сейчас куда важнее разрулить движ с Сунин, чем эмблема.Гавно не гавно , это уже мелочи жизни, учитывая, что пока все в подвешенном состоянии в плане клуба.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

имхо, сейчас куда важнее разрулить движ с Сунин, чем эмблема.Гавно не гавно , это уже мелочи жизни, учитывая, что пока все в подвешенном состоянии в плане клуба.

всё у нас будет хорошо!Не так как у Ромы=)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

всё у нас будет хорошо!Не так как у Ромы=)

дай то Манч

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

Ну настаивай кто тебе запрещает то? 

Вы. Вы мне навязываеие свое мнение. Я только отвечаю на ваши пассажи.

2 минуты назад, psycho32 сказал:

Только я так понимаю был проведен опрос среди болельщиков хотя бы на интер.ит. и хотя бы 51 процент сказал. Эмблема говно хотим новую. И я так понимаю ты ссылку дашь на этот опрос? 

Ты же понимаешь, что это работает в обе стороны. Ссылку дашь, что эмблема гавно?

4 минуты назад, psycho32 сказал:

А так это похоже что какому то мамкиному дизайнеру что то стукнуло в голову , такому же мамкиному геральдику тоже что то приснилось. Все меняем эмблему ибо старая не айс.

Вы живёте в эпоху капитализма и капиталист решает, что для вас хорошо, а что нет. Интер, как любое другое предприятие - капиталистическое, т.е. предполагающее наличие капиталиста - владельца собственности. И любой владелец своего предприятия делает с ним все, что он пожелает правильно, чтобы его продукцию (в данном случае медийную) продать. Он определяет правила игры. А болельщик всего лишь потребитель и он решает - покупать ему или нет новый дизайн. Если ты считаешь, что твои потребительские чаяния не удовлетворены, то ты можешь купить другой медийный продукт. Реал Мадрид, например, или Манчестер Юнайтед. Это правила частной собственности и рынка. И твои претензии, конкретно в этом абзаце, не соответствует его правилам. С чего вы решили, что люди, вложившие в клуб полярда должны спросить у конкретного psycho32  или Trident какая должна быть эмблема у этого клуба?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

имхо, сейчас куда важнее разрулить движ с Сунин, чем эмблема.Гавно не гавно , это уже мелочи жизни, учитывая, что пока все в подвешенном состоянии в плане клуба.

Да кто ж спорит. Просто эта муть с эмблемой когда у клуба проблемы. Выглядит как анекдот когда в борделе кровати передвигали и думали а чего дело то не идет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

Да кто ж спорит. Просто эта муть с эмблемой когда у клуба проблемы. Выглядит как анекдот когда в борделе кровати передвигали и думали а чего дело то не идет

бро, ребрендинг анонсировали в прошлой осенью, как часть договора якобы с будущими спонсорами.Почему не убрали все это в связи с ситуацией?! у меня два варианта.1( основной ) сохранение лица, мол все ок, все отлично , проблем никаких нет.Хорошая мина ,при  плохой игре.2. Возможно все запустили раньше, от маркетинговых движух до контрактов со спортивной и не спортивной составляющей.

Имхо по этому все так .Я сам согласен, что сейчас вообще не до этого, и похер пусть была бы эмблема самая красивая в мире, вообще плевать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вы. Вы мне навязываеие свое мнение. Я только отвечаю на ваши пассажи.

 

Что то перепутал. Я сказал что эмблема говно и хочу узнать процент кто это поддерживает. А ты же пытаешься мне даже это запретить рассказывая как это круто да ещё и какую то жоповозку как пример привел. Как будто я не понимаю что мое мнение  Суенину нах не впало. Но я то не им пишу, я то среди болел высказался.

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

 

Вы живёте в эпоху капитализма и капиталист решает, что для вас хорошо, а что нет. Интер, как любое другое предприятие - капиталистическое, т.е. предполагающее наличие капиталиста - владельца собственности. И любой владелец своего предприятия делает с ним все, что он пожелает правильно, 

👍

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Что то перепутал. Я сказал что эмблема говно и хочу узнать процент кто это поддерживает. 

А ты посмотри на чей пост ты написал свой первый пост в нашем с тобой диалоге и чем этот мой пост был вызван (с кем я вел диалог, какие мысли были у оппонента, какие у меня). Ты вошёл в существующий диалог и начал диктовать свои правила в нем, хотя там уже были правила. А теперь ещё предъявил, что я эти правила диалога нарушил. Я не оппонировал процентами, я всего лишь говорил, что эта эмблема мне (лично) нравится, есть аргументы для меня (лично) почему она имеет право на существование и что говорить категорично за все (как сообщества), что эмблема гавно - неприемлемо.

Вы оспариваете мою точку зрения, не я. Считаете, что эмблема гавно - ну так считайте. Мне зачем вы это доказываете?

8 минут назад, psycho32 сказал:

А ты же пытаешься мне даже это запретить рассказывая как это круто да ещё и какую то жоповозку как пример привел. 

Я ничего не пытаюсь. Посмотри начало моего участия в этой теме. Я выразил мнение (свое) и привел аргументы, почему у меня так. Почему я считаю это нормальным. Мне начали доказывать обратное. Я всего лишь отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, zmey_lda сказал:

А ты посмотри на чей пост ты написал свой первый пост в нашем с тобой диалоге и чем этот мой пост был вызван (с кем я вел диалог, какие мысли были у оппонента, какие у меня). Ты вошёл в существующий диалог и начал диктовать свои правила в нем, 

Это Пиз..ц какой то. Ты на форуме. Диалоги могут быть в личных ваших сообщениях. Я написал пост на форум на основе своих мыслей которые у меня возникли при прочтении последних пары страниц.

И ладно бы я процитировал там тебя , что бы так с уверенностью говорить что я куда то влез.

Мне, наверное, нужно было изначально спросить-  если я напишу свое сообщение  на ФОРУМ без ЦИТИРОВАНИЯ я случайно ничей диалог не разобью?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, psycho32 сказал:

Я сказал что эмблема говно и хочу узнать процент кто это поддерживает.

Кстати было бы здорово провести голосовалку на главной , сколько юзеров Интермилано за , а сколько против нового лого. Может кто из админов замутит ? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я , ихмо, могли сделать лого и по симпатичнее, похожа на работу дилетанта. Но спасибо что хоть буквы I и М оставили.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно может опрос проведем, если не сложно?

Было бы интересно посмотреть

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Славянов сказал:

Это бы имело смысл, если бы на выходе получилось что то хорошее. Как я понял ставилась задача добиться модного нынче минимализма. Так вот в итоге добиться его не получилось. Логотип смотрится громоздко, но при этом он растерял былую привлекательность. В итоге и минимализма не добились и то великолепие, что было раньше закосячили.  

Подожди подожди, почему в итоге добиться не получилось? Разве новое лого уже год как есть? Упали продажи от маечек и прочего? Смотрится ущербно и нас все путают??? Данный ребрендинг принёс одни убытки??? Почему мы паникуем, хотя ещё ничего даже не случилось? Новый лого будет провалом только когда выйдет, пройдет время, и то я уверен, что это будет успех, с маркетинговой точки зрения конечно же, для этого и делается всё. Лого стал взрослее и орентирован, что бы его штамповали не только на футболках, этот лого станет брендом бренда Интер! Серьезный бренд не может иметь лого, которое есть сейчас, это блеать детский сад, откройте уже глаза свои

Изменено пользователем MarKo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

ну по генетики, да они и рыжие ок:))

Рыжие вообще огонь;) стервы...По лого вообще не сильно понимаю возмущений. Кто то еще и аргументацию требует почему букву с московского метро сплагиатили🤦‍♂️ Вполне нормальный логотип, в принципе в тренде. Уж точно не это мешает кое кому попадать в пустые ворота с 2-х метров

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Это Пиз..ц какой то. Ты на форуме. Диалоги могут быть в личных ваших сообщениях. Я написал пост на форум на основе своих мыслей которые у меня возникли при прочтении последних пары страниц.

И ладно бы я процитировал там тебя , что бы так с уверенностью говорить что я куда то влез.

Мне, наверное, нужно было изначально спросить-  если я напишу свое сообщение  на ФОРУМ без ЦИТИРОВАНИЯ я случайно ничей диалог не разобью?

Ты ответил на мою цитату, которая выплывала из диалога. Что не так? Ответил бы ты, как до этого я (без цитирования) - вопросов к  тебе не было бы. Это были бы обезличенные мысли. Но ты их персонализировал ко мне. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, spacedemon сказал:

Рыжие вообще огонь;) стервы...По лого вообще не сильно понимаю возмущений. Кто то еще и аргументацию требует почему букву с московского метро сплагиатили🤦‍♂️ Вполне нормальный логотип, в принципе в тренде. Уж точно не это мешает кое кому попадать в пустые ворота с 2-х метров

на те бро за адекватность

IMG_20210213_094114_371.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

на те бро за адекватность

IMG_20210213_094114_371.jpg

Спасибо, бро👍👍 еще и в очках... пойду за салфетками;)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Paolo сказал:

ребята, эт реально как спор кто краше Брюнетки или блондинки, ну реально ведь глупый спор.

Рыжие)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inter.milan-concept-logo%2B%25281%2529.p

 

Вот нормальный лого был бы. Лаконично и модно)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, advantage сказал:

inter.milan-concept-logo%2B%25281%2529.p

 

Вот нормальный лого был бы. Лаконично и модно)

IMG_20210213_155038.thumb.jpg.b620fd2229

🤔

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну че все? Сунинг и БС партнерс ударили по рукам850 млн.

Арес купит 31% акции Лайн Рок

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

Арис мука что ли ?)

героин

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

 

Ну че все? Сунинг и БС партнерс ударили по рукам850 млн.

Арес купит 31% акции Лайн Рок

продолжаю ждать катарцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

хотя бы бареллу летом продать, а ты ужэ такии планы строишь

очень тонко=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

 

Ну че все? Сунинг и БС партнерс ударили по рукам850 млн.

Арес купит 31% акции Лайн Рок

це добре чи нам пiзда, сало переховати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

Арис мука что ли ?)

Арес бог войны

По теме всегда говорил,что китайцы аферюги

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Арес бог войны

2 часа назад, David Kane сказал:

Арис мука что ли ?)

 

IMG_20210213_190117.thumb.jpg.49442cd37c

По теме,Джаны виноваты в том,что не подготовили подушку безопасности,в остальном все грамотно делали и хейта к ним нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый лого ужасен, имхо! но поделать с этим ничего не можем, поэтому глотнем и привыкнем со временем

на счет продажи, разъясните какую долю продают? 100 % или мажоритарный пакет или еще что-то?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, zmey_lda сказал:

Нет никакого масла масленного. Ты мне сейчас предъявил, что не я поддерживаю твой вкус? Прости, но у меня другой. Мне нравится этот минимализм. И если ты считаешь, что лабиринт, который создают ненужные и архаистичные FC - это круто; нагромождение различных несочитаемых цветов (даже с точки зрения правил геральдики) - это круто; жить прошлым в условиях развития медийной простоты - это круто. То ок. Это твой вкус и мнение. Я его, если ты заметил, не оспариваю. Я только защищаю свое мнение и вкус. И не нужно ребятам, которые отстаивают эту позицию, навязывать свой вкус. Это прям бросается в глаза, Дим. Мол это лого гавно, а вы не понимаете. Мне новое лого нравится и точка. Как и предполагаемая форма на новый сезон.

Нет, я тебе вообще ничего не предъявлял, а ответил на твое предложение заняться ерундой и убирать из готового логотипа буквы, которые должны были быть там изначально. Про архаичность "ФК" расскажи Ливерпулю, например, или Барсе. И это я умолчал о дроченом лого Реала, одного из самых популярных и узнаваемых футбольных клубов, которое, по твоей логике - яркий пример архаизма. + очень хотелось бы прочитать что-нибудь внятное по геральдике и несочетании цветов в современной эмблеме Интера.

Убеждать тебя в том, что мой вкус единственно верный - это как себе в ногу стрелять, особенно зная, сколько мы уже знаем друг друга и сколько раз спорили. Нравится - поздравляю, значит ты будешь доволен.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек по поводу нового лого. Вот тут часто проскакивали термины, особенно от тех кто защищает ребрендинг, вроде полезный минимализм, узнаваемость, дело вкуса и т.п. Но, на мой взгляд, тут получился не минимализм, а примитивизм и безвкусица, даже вторичность, если смотреть на логотип горбатых, как будто одна студия делала. Это характерно для нынешнего времени во многих сферах. В искусстве, кино, музыке, литературе и т.д., это отчетливо прослеживается, т.к. люди становятся все более примитивными в тех же вкусах, о которых они спорят. Тренд быть как все не пытаясь сделать как-то по своему. Я что-то подобное и ожидал увидеть. Не скажу что полный ужас, но больше не нравится, я бы такое не сделал и не утвердил для своей любимой команды будь возможность влиять на результат, а как минимум бы доработал пару моментов, хотя бы в цветовой гамме. Вот выше  в некоторых постах были предложены варианты именно сделанные со вкусом и спорить с этим мне кажется глупо. Ну и еще очень не вовремя выбрано время для  ребрендинга в период финансовой неопределенности с клубом. Как будто телегу впереди лошади запрягают. Будем наблюдать, если в этом году уже при этом новом лого возьмем скудетто и в клуб вложаться новые владельцы, возможно это лого станет в чем-то счастливым.:) 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с БС уже все, по ходу. Я про эти "7 дней"/"10 дней" уже недели две читаю. Думаю, что бриты свою роль уже отыграли для кого-то другого. Постоянно теперь "Сунин и БС нужна еще неделя", "БС практически закончил анализ", "БС должны еще подумать", "Еще чуть-чуть и БС сделают финальное предложение"...Бла-бла-бла.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастической настенной росписи на историческом пантеоне игроков Интера в центре Милана больше нет.

tQEoAYq24C0.jpg?size=607x760&quality=96&cBcY8R7fkuU.jpg?size=464x481&quality=96&

https://twitter.com/tancredipalmeri

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх епть. Китайцы уже и за рекламу не могут платить. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Бонолис: "Интер фаворит в борьбе за Скудетто? Думаю, что это намеренное давление на команду со стороны сми. Но, безусловно, Интер может сказать свое слово".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку и Лаутаро - вторая результативная пара в Европе.

EuVW_JSXUAETG23?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кваs сказал:

Лукаку и Лаутаро - вторая результативная пара в Европе.

EuVW_JSXUAETG23?format=jpg&name=small

Палена и Косоглаз!:17:

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Кваs сказал:

Лукаку и Лаутаро - вторая результативная пара в Европе.

Были бы первые, если бы хотя бы 1/4 из запоротых моментов реализовали. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Были бы первые, если бы хотя бы 1/4 из запоротых моментов реализовали. 

У нас бы без вариантов тогда бы лучшая атака среди всех топ-чемпионатов была и боролись бы мы за требл. Реально реализация того, что создаём - днищенская.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

У нас бы без вариантов тогда бы лучшая атака среди всех топ-чемпионатов была и боролись бы мы за требл. Реально реализация того, что создаём - днищенская.

Ну за требл не думаю, но шли бы в чемпионате уверенно на первом месте точно, а не гнались пол сезона за красно-черным недоразумением путающимся под ногами, ну и завтра бы ждали какое-нибудь условное Порту в 1/8 ЛЧ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу