Бот

Интер - свободное обсуждение

19 901 сообщение в этой теме

вообще удивительно, что сейчас в футболе творится! наши, Ливер, Сити, Реал... прям кайф для ставок

всех не по детски лихорадит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вообще удивительно, что сейчас в футболе творится! наши, Ливер, Сити, Реал... прям кайф для ставок

всех не по детски лихорадит

И как приятно, что мы стоим сейчас в одном ряду с такими клубами, хотя бы гипотетически 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

9 лет без трофеев !!!!!!! да стоим или лежим :21:

На бумаге хотя бы звучим грозно по составу)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 4eX сказал:

На бумаге хотя бы звучим грозно по составу)) 

Если бы мне года 3 назад сказали бы, что у нас на скамейке запасных будут сидеть Наинголлан и Эриксен с Суншешом, то я бы настоятельно порекомендовал этому челу показаться доктору)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/4/2020в11:15, Djfa сказал:

Мб jeep?

Или new holland)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1998 - 2004 - 2020

hMB0-Luqb14.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня много топовых сделок (Кьеза, Коста, Дармиан и т.д.). Но последний день трансферного окна относительно спокойный, если сравнивать его с тем, что было в 2002 году. Тогда состоялись переходы Креспо, Несты и Роналдо. Последний трансфер был настоящим бумом, ведь его оформили за час и сразу же после того, как Роналдо на словах договорился с «Барсой» о новом контракте.

Ситуация такая: «Интер» все лето штурмовал «Барселону» по покупке Роналдо. В какой-то момент клубы не сходились в условиях, где-то не соглашался сам игрок. 31 августа в офис «Барсы» Роналдо приехал вместе со своими агентами для обсуждения нового контракта. Переговоры заняли два часа, стороны обо всем договорились, а тогдашний президент Жоан Гаспар предложил отметить это соглашение за ужином.

Руководство «Барсы» вместе с Роналдо и его агентами поехали в Гаспара – там жарили бекон, ели его с тостами, пили вино и просто веселились. Один из двух представителей Роналдо отошел на полчаса – Гаспар не придал этому никакого значения. Оказалось, все это время он разговаривал по телефону.

Гаспар вспоминал:

«Тот агент вернулся и сказал Роналдо: «Поезжай домой, мы попробуем договориться, но это будет сложно». Я удивился: «Как сложно? Мы же все подписали». Агенты Роналдо просто предложили вернуться в офис – уже тогда я почувствовал, что сделки не будет.

Там представители Роналдо внезапно попросили улучшенных условий. Мы долго спорили, но я в итоге согласился. Тогда они снова завысили свои требования. Сделка сорвалась. Я был зол. Я спросил того агента, который ушел с нашего ужина: «Тебе, подлец, Моратти позвонил, да?» Он молчал.

На следующий день «Интер» перевел часть суммы, вторую – еще через два дня. Перед самым отъездом Роналдо в Милан я спросил, не стыдно ли ему. Тот со слезами на глазах ответил: «Босс, они предложили больше. Извини».

Я впервые увидел, что Роналдо плачет. Мне самому хотелось плакать, но ударить его агента в челюсть я хотел больше».

HUAdCK3R1mM.jpg

https://t.me/footballitalia/3077

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Сегодня много топовых сделок (Кьеза, Коста, Дармиан и т.д.). Но последний день трансферного окна относительно спокойный, если сравнивать его с тем, что было в 2002 году. Тогда состоялись переходы Креспо, Несты и Роналдо. Последний трансфер был настоящим бумом, ведь его оформили за час и сразу же после того, как Роналдо на словах договорился с «Барсой» о новом контракте.

Ситуация такая: «Интер» все лето штурмовал «Барселону» по покупке Роналдо. В какой-то момент клубы не сходились в условиях, где-то не соглашался сам игрок. 31 августа в офис «Барсы» Роналдо приехал вместе со своими агентами для обсуждения нового контракта. Переговоры заняли два часа, стороны обо всем договорились, а тогдашний президент Жоан Гаспар предложил отметить это соглашение за ужином.

Руководство «Барсы» вместе с Роналдо и его агентами поехали в Гаспара – там жарили бекон, ели его с тостами, пили вино и просто веселились. Один из двух представителей Роналдо отошел на полчаса – Гаспар не придал этому никакого значения. Оказалось, все это время он разговаривал по телефону.

Гаспар вспоминал:

«Тот агент вернулся и сказал Роналдо: «Поезжай домой, мы попробуем договориться, но это будет сложно». Я удивился: «Как сложно? Мы же все подписали». Агенты Роналдо просто предложили вернуться в офис – уже тогда я почувствовал, что сделки не будет.

Там представители Роналдо внезапно попросили улучшенных условий. Мы долго спорили, но я в итоге согласился. Тогда они снова завысили свои требования. Сделка сорвалась. Я был зол. Я спросил того агента, который ушел с нашего ужина: «Тебе, подлец, Моратти позвонил, да?» Он молчал.

На следующий день «Интер» перевел часть суммы, вторую – еще через два дня. Перед самым отъездом Роналдо в Милан я спросил, не стыдно ли ему. Тот со слезами на глазах ответил: «Босс, они предложили больше. Извини».

Я впервые увидел, что Роналдо плачет. Мне самому хотелось плакать, но ударить его агента в челюсть я хотел больше».

HUAdCK3R1mM.jpg

https://t.me/footballitalia/3077

98 Роналдо в интер , 2002 в реал. В том году до полуфинала лч дошли. Креспо и Канна пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 игроков Интера вызваны в свои национальные сборные

LrvIXug24mU.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер 2020-2021

Hw6pvwxvhpE.jpgschermata-2020-10-06-alle-08-55-53.png?v

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TuttoSport: Весино и Паделли не войдут в список заявки Лиги Чемпионов.

https://www.passioneinter.com/inter-news/ts-lista-champions-padelli-e-vecino-verso-lesclusione/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сомнения у меня, что Видаль под напами играть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Интер 2020-2021

pw6mpkoOom8.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Кваs сказал:

pw6mpkoOom8.jpg

Интересно к какой игре он к этому придёт?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Интересно к какой игре он к этому придёт?

Когда Эриксена продадут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА 20/21, СПИСОК ИНТЕРА ДЛЯ ГРУППОВОГО ЭТАПА

Lista A

1. Samir Handanovic 
2. Achraf Hakimi 
5. Roberto Gagliardini 
6. Stefan de Vrij 
7. Alexis Sanchez 
9. Romelu Lukaku 
10. Lautaro Martinez 
11. Aleksandar Kolarov
12. Stefano Sensi 
13. Andrea Ranocchia 
14. Ivan Perisic 
15. Ashley Young 
22. Arturo Vidal 
23. Nicolò Barella 
24. Christian Eriksen 
33. Danilo D'Ambrosio 
36. Matteo Darmian 
37. Milan Skriniar
44. Radja Nainggolan
77. Marcelo Brozovic 
95. Alessandro Bastoni
97. Ionut Andrei Radu

Lista B

35. Filip Stankovic
42. Lorenzo Moretti
99. Andrea Pinamonti

https://www.inter.it/it/news/2020/10/06/lista-giocatori-inter-champions-league-2020-2021.html

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто знает, где можно найти фин отчетность наших, желательно IFRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Bastoni сегодня он дал положительный результат на Covid. Вчера у защитника был отрицательный результат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejtay0GWkAANIS_?format=jpg&name=medium

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andres сказал:

Ejtay0GWkAANIS_?format=jpg&name=medium

- Артуро, ты чего? Дай мяч

- Все нармально, я не пил сегодня...ик! Я сяду за руль

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2020-10-07_11-18-15.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжан покинет Милан через несколько дней, чтобы вернуться в Китай, где он также продолжит переговоры о новом спонсоре. В течение года станет понятно, какой бренд появится на майках и какая компания будет гарантировать не менее 30 миллионов за сезон: Hisense и Evergrande сегодня занимают лидирующие позиции.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EjqTAjaWsAEah6k?format=jpg&name=4096x409

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пекораро нападает, Риццоли защищается.

И снова переносимся на матч Интер-Ювентус 2018 года, в котором было очень много спорных решений. Один из самых обсуждаемых моментов того матча стал фол Пьянича на Рафинье. Вчера Джузеппе Пекораро снова заявил, что к нему так и не попала запись разговора между Орсато и VAR:

"Думаю, что главный арбитр матча обсуждал тот момент с VAR. Что они сказали друг другу мы не знаем. Самое простое объяснение: они просто не захотели давать мне запись разговора. Вместо этого, мне дали кучу других записей, но меня интересовал конкретный эпизод".

Никола Риццоли поспешил ответить на данное заявление:

"Никаких записей не пропадало, нам нечего скрывать. Мы передали весь материал, что у нас был Пекораро. Все тоже самое, что было и у всех остальных. Очевидно, что здесь нет никаких особых ситуаций с VAR".

zjxl1gQci2k.jpg

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Реала будем играть, не на Сантьяго Бернабеу, а на Альфредо Ди Стефано в Вальдебебасе, тренировочном центре мадридцев. Причина? Реконструкция нынешнего Бернабеу началась клубом Бланко, что не позволит должным образом провести мероприятия, решение УЕФА.

67ac53_no_text.jpg

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/real-cambio-stadio/

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

А какая разница , где поиграть 3-1 или 3-0 ???

А ты оптимист, зачем тогда болеть за команду?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

А ты оптимист, зачем тогда болеть за команду?

Это он про Реал.

Мы сливочных и на Сатурне поимеем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, David Kane сказал:

реально смотрю на вещи, разве это закшварно ?

Ну да ну да. У нас даже по составу равенство.  Старые модрич Кросс и Кваземиро уже давно выдохлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zheka888 сказал:

У нас даже по составу равенство.

И поэтому Хакими, который им тупо не нужен, для нас - грандиозное приобретение и усиление.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, David Kane сказал:

реально смотрю на вещи, разве это закшварно ?

Шансы на победу 50/50, за Реал болею столько же сколько и за Интер, они по привычке тяжело вкатываются в сезон. Да и пока непонятно, что Зидан хочет построить из команды, трансферов нет, лидеры не молодеют, по Реалу сейчас не меньше вопросов чем по нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять игроков нерадзурри вчера вечером были на международном дежурстве. В ночь товарищеских матчей на поле вышли Эриксен, Сенси, Де Врей, Брозович и Перишич.

Эриксен забивает за Данию
Дания зафиксировала уверенную победу над Фарерскими островами. Кристиан Эриксен вышел на поле, забив второй гол, и победив со счетом 4:0. Эриксен провел в игре 72 минуты.

Сенси участвует в большой победе Италии
Италия, играя во Флоренции, обыграла Молдову со счетом 6:0 на стадионе "Артемио Франки". Голы забили Кристанте, Эль-Шаарави (2), Капуто и Берарди, причем один из них был забит с чужой стороны. Стефано Сенси вышел на поле в середине второго тайма, заменив Джакомо Бонавентуру. Николо #Barella и Данило #DAmbrosio были неиспользованными запасными.

Победа Хорватии с Брозовичем и Перишичем
Хорватия играла в Санкт-Галлене со сборной Швейцарии. Хозяева вышли вперед через Гаврановича, прежде чем Брекало и Марио Пашалич обеспечили победу команде Далича. Марсело Брозович вышел в перерыве на замену Баделю, а Иван Перишич заменил Брекало за 15 минут до конца матча.

https://vk.com/fc_inter_it

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнесто Пеллегрини воссоединился со своими парнями вчера вечером в Милане: ужин с командой Скудетто 1989 года.
Присутствуют: Барези, Фонтолан, Стрингара, Берти, Морелло, Бьянки, Пицци, Ферри, Альдо Серена, Бреме, Клинсманн. 

Маротта и Антонелло с ними.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло: «В этом году фаворитом в Серии А является „Интер“»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло считает, что «Интер» является фаворитом нынешнего розыгрыша Серии А.

В этом году фаворитом в борьбе за титул чемпиона Серии А является «Интер». Ключевые игроки могли покинуть клуб, но «Интер» сумел сохранить их в составе. У команды очень хорошо укомплектованный состав и отличный уровень футболистов.

«Ювентус» назначил нового тренера, но нам нужно будет увидеть, как он проявит себя. В этом сезоне у «Ювентуса» очень большая конкуренция. Их главным соперником будет «Интер», затем «Наполи». «Милан» и «Рома» поборются за последнюю путёвку в Лигу чемпионов (4-е место).

«Аталанта»? Если Иличич выздоровеет, он может стать слабым звеном клуба. Посмотрим, как он будет играть в середине чемпионата. Этой команды следует опасаться. Это очень сильный клуб.


Ранее экс-голкипер «Интера» Франческо Тольдо заявил, что «нерадзурри» смогут навязать «Ювентусу» борьбу за титул чемпиона Италии.

https://www.soccer.ru/news/1208605/kapello-fabio-inter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Капелло: «В этом году фаворитом в Серии А является „Интер“»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло считает, что «Интер» является фаворитом нынешнего розыгрыша Серии А.

В этом году фаворитом в борьбе за титул чемпиона Серии А является «Интер». Ключевые игроки могли покинуть клуб, но «Интер» сумел сохранить их в составе. У команды очень хорошо укомплектованный состав и отличный уровень футболистов.

«Ювентус» назначил нового тренера, но нам нужно будет увидеть, как он проявит себя. В этом сезоне у «Ювентуса» очень большая конкуренция. Их главным соперником будет «Интер», затем «Наполи». «Милан» и «Рома» поборются за последнюю путёвку в Лигу чемпионов (4-е место).

«Аталанта»? Если Иличич выздоровеет, он может стать слабым звеном клуба. Посмотрим, как он будет играть в середине чемпионата. Этой команды следует опасаться. Это очень сильный клуб.


Ранее экс-голкипер «Интера» Франческо Тольдо заявил, что «нерадзурри» смогут навязать «Ювентусу» борьбу за титул чемпиона Италии.

https://www.soccer.ru/news/1208605/kapello-fabio-inter

Зря он так с Аталантой, как бы она не была главным конкурентом за скудетто 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Капелло: «В этом году фаворитом в Серии А является „Интер“»

Конте ведь просил не называть нас фаворитами:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липпи: «Интер» готов играть против кого угодно».

Итальянский тренер Марчелло Липпи поделился мнением об амбициях «Интера» в Серии А.

Конте, несомненно, тот человек, который может создать команду-победительницу. В прошлом сезоне уже были видны всплески, в клубе приняли много правильных решений. Теперь «Интер» готов играть против кого угодно. В этом году «нерадзурри» смогут сказать свое слово во всех соревнованиях, несмотря на то, что «Ювентус» завоевал 9 Скудетто подряд.

https://www.soccer.ru/news/1208708/lippi-marchello-inter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость составов европейских клубов: Интер 12-й.

Ej39Nl8XgAAMgsd?format=jpg&name=large

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 октября в Италии в продажу вышла книга Джанлуки Ди Марцио, в котором он собрал главные истории и приколы про инсайды и работу инсайдером. Книга называется Grand Hotel Calciomercato. На официальном сайте Ди Марцио публикует какие-то отрывки, подогревая интерес, но обрывает их на самом интересном моменте.

Сейчас даже в итальянской прессе слито не так много историй из книги. Одна из таких – как Моуринью в 2004-м общался с Месси по поводу перехода в «Челси». Еще одна – про взаимодействие «Интера» с Ди Марцио во время увольнения Вальтера Мадзарри.

«Я узнал, что «Интер» собирается уволить Мадзарри и назначить на его место Манчини. Я хотел уже давать эту информацию, но «Интер» связался со мной и попросил пока что ни о чем не говорить. Они еще не успели рассказать о своем решении Мадзарри – представляете, как бы это выглядело?

Я согласился. А мой отец говорил мне, чтобы я ни с кем не договаривался и дал инсайд сразу же. Из-за этого мы поругались и не разговаривали три дня».

7fa003c45dfeb728236eb.jpg

https://t.me/footballitalia/3087

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер утвердит финансовую отчетность на конец октября. В конце марта дефицит составлял 103 миллиона. Окончательный убыток оценивается не более чем в 150 миллионов.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, brianza сказал:

если бы на тм выставили честную цену за 5го, то обогнали б ювентус, эхх

ну какие 14 млн, смешно. минимум же 20ка

Screenshot-1.png

Это ТО показало что он бесценен, а для всего остального есть мастеркарт

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport обнародовал зарплатную ведомость Интера в сезоне 2020/21.

Ej9BQlyXkAABjo_?format=jpg&name=large

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201011_054155.thumb.jpg.4cd4120835

Один из вариантов нового спонсора🤔

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport обнародовал зарплатную ведомость Интера в сезоне 2020/21.

Ej9BQlyXkAABjo_?format=jpg&name=large

Последние 3 позиции и 20ку в год не заслуживают. Особенно Гагля 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кваs сказал:

La Gazzetta dello Sport обнародовал зарплатную ведомость Интера в сезоне 2020/21.

Ej9BQlyXkAABjo_?format=jpg&name=large

Блин как же я рад что Галя всего 1.5 получает,проще будет его слить куда нибудь,а то ЖМ и Перишича с их зп сливать будет проблематично,надеюсь Гале при продлении не сильно зп повысят,его ведь продлевают вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Интер прощается с Pirelli

erede-di-pirelli-zhang-al-lavoro-in-prim

К весне следующего года, Интер хочет решить вопрос, связанный со спонсором футболки. Прощание с Pirelli неизбежно, и руководство нерадзурри готовы заключить макси-соглашение о замене бренда. Не менее 30 млн, вот цифра, которую Интер хочет получить от нового спонсора, который заменит Pirelli в 2021-2022 годах. Не секрет, что, если не считать сенсационных сюрпризов, компания, которой суждено заменить Pirelli, будет китайской. И с этой точки зрения, роль Suning обещает быть решающей. В связи с этим, вчера профиль Сунинга в Твиттере возобновил возможное сотрудничество между Сунинг и Hisense. Чжан Цзиньдун недавно встретился с Чжоу Хоуцзянем, лидером транснациональной компании, "родившейся" в Китае и занимающейся разработкой, производством и продажей электрического и электронного оборудования. Разумеется, эти двое говорили и о спонсорстве команды Конте, даже если реклама возможного соглашения таким образом предполагает, что цель также имеет другую цель, а именно «разжечь» интерес одного из других брендов, которые были связаны с «Интером» в прошлом, от Evergrande до Samsung. Важное обновление - вот к чему стремится «Интер». В прошлом сезоне Pirelli внесла 24 млн в казну нерадзурри, включая бонусы, связанные с результатами, достигнутыми в Италии и особенно в Европе. Но Интер неизбежно стремится получить больше. Прекрасно осознавая, что участие в Лиге Чемпионов в течение трех лет и близкая победа в Лиге Европы повысили ценность бренда. 

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-saluta-pirelli/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 23 дня будет сыграно 7 матчей. 3 дома и 4 на выезде.

fullsizerender-6.jpg?v=20201012143900

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истечение срока контрактов всех игроков Интер

Ашраф Хакими - 2025 г.

Ромелу Лукаку - 2024 

Кристиан Эриксен - 2024 

Николо Барелла - 2024

Стефано Сенси - 2024

Андреа Пинамонти - 2024 

Ионуц Раду - 2024 

Филип Станкович - 2024 

Стефан де Врей - 2023 

Милан Шкриниар - 2023

Алессандро Бастони - 2023 

Лаутаро Мартинес - 2023 

Алексис Санчес - 2023 

Роберто Гальярдини - 2023 

Самир Ханданович - 2022

Марсело Брозович - 2022 

Артуро Видаль - 2022 

Раджа Наингголан - 2022 

Иван Перишич - 2022 

Матиас Весино - 2022 

Даниэле Паделли - 2021 

Данило Д'Амброзио - 2021

Эшли Янг - 2021

Андреа Раноккья - 2021 

Александр Коларов - 2021

Маттео Дармиан - 2021 год (до выкупа).

https://www.passioneinter.com/analisi/scadenza-contratti-giocatori-inter/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу