Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

21 минуты назад, S_R сказал:

И? В Италии Интеру пришлось продать к концу ТО игрока искусственно за 15, сделать искусственное спонсорство (в реалиях Тохира такое было невозможно, но я как бы знаю,что Цзиньдун на порядок более успешный бизнесмен).

Вот и отлично. Если тратить можно только с помощью искусственного обхода ФФП - это не значит, что тратить нельзя.

21 минуты назад, S_R сказал:

Пусть арабы расскажут. И расскажут, что по нынешним правилам спонсорство не должно превышать 30 процентов от выручки. А все их спонсорские контракты начались тогда,когда этих правил не было. Не было, и это главная причина их взлета.

Есть способы обхода ФФП. Можно построить стадион - затраты на его постройку ФФП не учитывает, если я правильно помню (договориться сложно, но договориться о стадионе - это не остановить вращение Земли, сделать реально). Можно набрать талантливой молодежи, распихать по арендам и продавать (как делал тот же Челси, несмотря на то, что ты говоришь, что им не нужны пути обхода). Можно традиционными способами - наращивать продажи футбольной атрибутики (правда, они лучше будут расти, когда приобретаются топ-игроки, при условии наличия инфраструктуры), увеличивать присутствие клуба в медийном пространстве, что приведет к увеличению числа болельщиков. Можно организовать доходное летнее турне по Китаю. Можно покупать игроков в том же стиле, как ПСЖ Неймара. Можно продать за большие деньги права на показ матчей Интера в Китай (если есть связи). Способы есть, было бы желание. Это кстати и есть ответ на твой вопрос, что можно делать китайцам. Потому что спонсоры - не единственный источник получения дохода.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Господь Бог не прошёл бы ффп в это окно. Вы че. Наши сделали всё, что могли и даже больше. Это факт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allmax сказал:

Сам Господь Бог не прошёл бы ффп в это окно. Вы че. Наши сделали всё, что могли и даже больше. Это факт.

nasser-al-khelaifi.jpg?fit=650%2C350

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, globalPREVED сказал:

Вот и отлично. Если тратить можно только с помощью искусственного обхода ФФП - это не значит, что тратить нельзя.

36 минуты назад, S_R сказал:

И?) Это опровергает мои слова,что ФФП сдерживает китайцев?)

2 минуты назад, globalPREVED сказал:

Есть способы обхода ФФП. Можно построить стадион - затраты на его постройку ФФП не учитывает, если я правильно помню (договориться сложно, но договориться о стадионе - это не остановить вращение Земли, сделать реально). Можно набрать талантливой молодежи, распихать по арендам и продавать (как делал тот же Челси, несмотря на то, что ты говоришь, что им не нужны пути обхода). Можно традиционными способами - наращивать продажи футбольной атрибутики (правда, они лучше будут расти, когда приобретаются топ-игроки, при условии наличия инфраструктуры), увеличивать присутствие клуба в медийном пространстве, что приведет к увеличению числа болельщиков. Можно организовать доходное летнее турне по Китаю. Можно покупать игроков в том же стиле, как ПСЖ Неймара. Можно продать за большие деньги права на показ матчей Интера в Китай (если есть связи). Способы есть, было бы желание. Это кстати и есть ответ на твой вопрос, что можно делать китайцам. Потому что спонсоры - не единственный источник получения дохода.

Великолепные советы. Я тоже за все хорошее и против всего плохого.Вот бы руководству знать,каких гениев мысли рождает русская земля- и как не додумались увеличить выручку в два раза так,чтобы траты Интера были со своего кармана? Ведь ФФП прямо говорит-трать сколько хочешь весь свой заработок целиком,если много зарабатываешь, и запрет компартии ни при чем- тратятся деньги самого Интера, а эта организация зарегистрирована в Италии и Си Цзиньпин и пленум ЦК КПСС...тьфу ты, КПК, КПК,может хоть миллион постановлений издать, это деньги Интера заработанные а не выданные Сунинг. 

Я так понял,решения задачи не будет? Напрямую влить кэш все же нельзя через свое спонсорство, и УЕФА держит за яйца?

У меня только несколько вопросов- как быстро строится стадион,если это не Крестовский? ;) Вот некий американец Паллотта приехал и сразу сходу потратился много (так что это не аферист Тохир, ты его подкалывать никак не можешь, он реально бабло потратил серьезное)-купил и Освальдо и Пьянича и Ламелу-реально много Рома тратила изначально,погугли если забыл. А потом он превратился в супермаркет. Хотя вроде американец и небедный и партнеры у него есть,целый фонд стоит. И стадион что-то никак не одобрят. И Сала,интерист,прямо говорит,играйте на Меацце.

Я вот тоже считаю, как стать Прохоровым или Трампом? Работать,работать,работать-и миллиарды придут. Как стать Фрумом или Контадором? Крути педали с детства и выиграешь Тур де Франс. Как зарабатывать много? Построй стадион,хотя почему-то администрация города против. Ну в общем с подобными советами мне надо книжки издавать,много бы зарабатывал с такими рецептами жизни.

Ты только еще поведай, каким образом 200 млн долларов заработать на футболках и летних турне? А то у тебя прожектов много, а вот выхлопа с них как-то маловато. Хотя да, Нагатомо заработал миллион вроде даже за эти годы,где-то я про это читал. Без сомнения,турне принесет аж 10-15-20 млн. А Катарское агенство туризма дает зараз 200 млн-10 лет надо по турне ездить. И это только один спонсор. И открою секрет- Интер и так уже вовсю надо всем этим работает- ты летнее турне смотрел,они в какой стране были?А все равно еще пока Неймар не куплен. Причем условно говоря этим турне можно оплатить аренду Шика-а все равно почему-то Шика не берут-наверно все же не хватает с турне. И компартия здесь не при чем, это деньги клуба, а не китайцев.

Продажа прав- мимо. Это тоже спонсорство. Единственная компания,которая в Китае может их купить- PPTV. Она принадлежит Цзиньдуну. Еще вопросы? Раскрывай полеты мысли дальше.

Вообще Преведу, я считаю,надо подавать резюме в Сунинг и намекнуть Цзиньдуну,что его сын-полное фуфло и балбес. Он закончил Уортонскую школу бизнеса, одну из лучших бизнес-школ мира? Думаю,что по блату, ибо вот что он говорит: http://www.football-italia.net/92877/inter-san-siro-renovation-vital

Цитата

“Inter is a long-term investment for us, one we have great belief in, and San Siro is one of the cornerstones of our plans to get Inter back up among the best in the world.”

Я промолчу,что Меаццу называет неправильно,так еще и говорит не про свой стадион а про муниципальный,балбес эдакий.

Вот бы Преведа туда-он бы всем доказал,что свой стадион лучше и денег приносит больше. Выпускник бизнес-школы не смог до такого додуматься.

Но это мое зашоренное сознание выдумывает цитаты,само собой ;) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять начинаешь нести чушь про то, что я критикую китайцев (хотя я не критикую, еще раз говорю), что я считаю, что заработать 200 млн можно на одних летних турне, про то что я не в курсе про турне этим летом, игнорируешь половину моего ответа, зачем-то Рому приплетаешь (опять видимо чтобы я начал доказывать то, что не говорил). Про Трампа, про Прохорова, про какую-то малафью. Короче действуешь по кургинянской схеме.

По существу ничего, кроме того, что продажа прав - это тоже спонсорство. Очень интересно, я не знал, что доходы от продажи ТВ-прав входят в доходы от спонсоров. Может скинешь ссылочку почитать про это? И про то, что свой стадион денег приносит меньше, чем муниципальный (вот Ювентус дураки оказывается). А в остальном тексте только попытки воздействия на меня, не интересно, я свое мнение уже высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, globalPREVED сказал:

Ты опять начинаешь нести чушь про то, что я критикую китайцев (хотя я не критикую, еще раз говорю), что я считаю, что заработать 200 млн можно на одних летних турне, про то что я не в курсе про турне этим летом, игнорируешь половину моего ответа, зачем-то Рому приплетаешь (опять видимо чтобы я начал доказывать то, что не говорил). Про Трампа, про Прохорова, про какую-то малафью. Короче действуешь по кургинянской схеме.

По существу ничего, кроме того, что продажа прав - это тоже спонсорство. Очень интересно, я не знал, что доходы от продажи ТВ-прав входят в доходы от спонсоров. Может скинешь ссылочку почитать про это? И про то, что свой стадион денег приносит меньше, чем муниципальный (вот Ювентус дураки оказывается). А в остальном тексте только попытки воздействия на меня, не интересно, я свое мнение уже высказал.

Господи, у тебя корову на хуторе Кургинян украл?) Я вообще не слежу за ним-у тебя память как у рыбки золотой,тебе сказали, на каких я позициях, а ты знай талдычишь свое) Ты уже договорился о том,что не критикуешь китайцев. А к чему тогда первая гневная тирада,что "тот,кто хочет тратить, тратит и плевать на ФФП"?) Вот китайцы не тратят в это лето-значит тоже не хотят?;)Запрет Компартии?  Он был в августе. Что произошло в июле? Ведь можно было "обоссать ФФП,да не обоссали". А 10 млн за Мариу,траты на Бастони и Колидио уже после запрета пошли? Значит,сколько-то можно из Китая вывести? Да и аренда Шика за 5 млн с обязательным выкупом за 35-40- аренда может быть выплачена со средств клуба, а трансфер с попадания в ЛЧ,которое с Шиком более вероятно,чем без него-тут же не тратятся деньги из Китая. А раз не компартия, то что мешает Дзиньдуну, да какому там Дзиньдуну, если Стивен по новым правилам отвечает за все трансферы ниже 40 млн? Нежелание тратиться? Значит, критикуешь все же китайцев?Ты определись уже. А если не критикуешь, то к чему твоя тирада,кто адресат? Догадываюсь,Тохир, но хватит уже подгорать из-за него, у нас новый хозяин,он-то почему не тратит. Хотя у тебя потрясающая способность винить Тохира во всем.

Я думающий человек и умею читать, что сделки с аффилированными компаниями проверяются УЕФА.   Доходы от ТВ-прав идут от тех,кому Лега продала права-тогда конечно не считается, но права уже проданы в Италии и зарубежом. Эксклюзивно матчи Интера продавать-такого прецедента нет, права на весь Сериал Сунинг уже купила или покупает. Хотят отдельно через PPTV типа как премиум-пакет, да,могут видимо заключить отдельный контракт-но он не может быть на 200 млн, т.к. противоречит правилу о 30 процентах. Если ты умеешь читать по-английски, там написано,что если есть аффилированность получения бабла-то изволь быть проверяем УЕФА. Медиасет же не аффилирована с нами и Скай тоже, а они владельцы прав в Италии.

Ты абсолютно читать не умеешь и даже не понимаешь сарказм. Тонкий намек тебе, гению- я намекаю на то,что очевидно, что свой стадион приносит денег больше, но почему-то сын президента говорит,что Меацца-краеугольный камень. Очевидно, пока сложно как-то построить свой стадион, хотя гений Превед и говорит,что это рецепт успеха. Намекаю еще раз- Стивен в курсе этого,он умный парень. Да вот даже умным парням сложно строить стадионы в Италии.

Я вот думаю,ты один такой или современная российская молодежь вся такая? Ты не смотри, что на одном языке общаемся, у меня есть свой и ментальность у нас разная абсолютно. А то вот как-то голова у тебя устроена очень незамутненно. Спишем это на разные культуры.

Правило демагога- игнорировать самому все или спускать в виде "это полная чушь" а потом самого оппонента упрекать в игнорировании. Кайф, Превед, кайф :) Как там, "pot calling the kettle black". Владеешь языком Шекспира,поймешь что имею в виду?

Превед, вот ты постоянно говоришь, что примеры мои чушь и там Рома и прочее- а я вот образным мышлением помогаю тебе понять аналогии, которые мне очевидны. Так сказать,снисхожу. Но видимо то ли мой русский плох, то ли ты плох, мне на казахском,английском или турецком тебе повторять,чтобы ты понимал? А то может в этом проблема наших отношений, а не в тебе. Я гибок,со мной можно договариваться ;) 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот молодняк накупленный может помочь с ффп, если их продавать в основные команды? Так-то если выходим на будущий год в ЛЧ, то наверняка будет сильное ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега С_Р , ты , как мне кажется, относится к той категории людей, которые строят из себя этаких троллей-мерзавцев, которым главное поджечь пукан оппонента. Только вот на самом деле ты  больше похож на анимешный архетип цундере, колючие снаружи да добрые и заботливые внутри. Другого смысла зачем тебе тратить столько времени на такое количество постов, чтобы обьяснить людям то, что они не хотят понимать, я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ответ можно было сделать на 80% короче, но я уже понял, что это за прием, писал ранее, теперь мне намного понятнее, зачем ты это делаешь)

5 минут назад, S_R сказал:

Значит, критикуешь все же китайцев?Ты определись уже. А если не критикуешь, то к чему твоя тирада,кто адресат? Догадываюсь,Тохир

Ты прямо Шерлок Холмс. Вижу, приходил к этому выводу долго и мучительно, но главное прошел этот путь мысли))

7 минут назад, S_R сказал:

Я думающий человек и умею читать, что сделки с аффилированными компаниями проверяются УЕФА.

А, то есть то, что телеправа включаются в доходы от спонсоров - это твое предположение, думающий человек. Нигде про это прямо не написано? Я это правило не видел, поэтому попросил ссылку. Ты ничего не предоставил, меня это не удивило. УЕФА так-то угрожает проверять все, только некоторым клубам удается эти проверки пройти малой кровью. Я не в курсе, какое наказание за подобного рода продажу прав, может быть там штраф 10 лямов. Для какого-нибудь ПСЖ это перхоть.

Если есть полная информация по этому вопросу - входит ли продажа телеправ на показ матчей отдельного клуба в графу доходов от спонсорства, и если нет, то какая ответственность за подобный путь обхода - в студию. Задаю в этот раз конкретный вопрос, а то тебя веселят люди, которые прямо не отвечают, вот посмотрим как раз, повеселишь ли себя.

17 минуту назад, S_R сказал:

Очевидно, пока сложно как-то построить свой стадион, хотя гений Превед и говорит,что это рецепт успеха. Намекаю еще раз- Стивен в курсе этого,он умный парень. Да вот даже умным парням сложно строить стадионы в Италии.

Спасибо, что открыл мне глаза, а то я не знал и даже не написал об этом

1 час назад, globalPREVED сказал:

(договориться сложно, но договориться о стадионе - это не остановить вращение Земли, сделать реально)

 

19 минуту назад, S_R сказал:

Правило демагога- игнорировать самому все или спускать в виде "это полная чушь" а потом самого оппонента упрекать в игнорировании.

Так ты ж сам демагог, сам признавался. Similia similibus curantur.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, globalPREVED сказал:

Ты прямо Шерлок Холмс. Вижу, приходил к этому выводу долго и мучительно, но главное прошел этот путь мысли))

31 минуты назад, S_R сказал:

Спасибо :)Я ценю похвалы от оппонента- они более искренни.

1 минуту назад, globalPREVED сказал:

А, то есть то, что телеправа включаются в доходы от спонсоров - это твое предположение, думающий человек. Нигде про это прямо не написано? Я это правило не видел, поэтому попросил ссылку. Ты ничего не предоставил, меня это не удивило. УЕФА так-то угрожает проверять все, только некоторым клубам удается эти проверки пройти малой кровью. Я не в курсе, какое наказание за подобного рода продажу прав, может быть там штраф 10 лямов. Для какого-нибудь ПСЖ это перхоть.

 

А, ну вот ты и включился:) А можно ссылку на то, как обходят эти проверки клубы малой кровью?С доказательствами, что за кровь, какие проверки,как обходят? У ПСЖ сейчас выручка такая, что спонсорство уже меньше,чем 30 процентов. Или просто пукнул как обычно? Пожалуйста,весь список клубов перечисли, которые проверяются. И тех,кому удалось "обойти,пройти". 

Касательно телеправ-владельцем контента является Лега Серия А-зайди на ее офсайт. Она продает контент телевизионщикам,те продают контент всяким там Матч-ТВ. Не существует прецедента выкупа клубом прав на показ своих матчей. Клуб не является владельцем своего контента,так что продавать он не может, об этом кстати например твой Ливер еще в 2011 говорил АПЛ :) Они сами хотели так продавать,да не могут. Барселона и Реал кстати могут, точно могли раньше,сейчас не знаю. Так что пока твои прожекты как и положено им быть-твои фантазии. По правилам логики я не должен доказывать отсутствие Бога, это верующие должны доказывать его наличие :) Так и тут-ты должен доказать,что клуб в Италии может права свои у Леги выкупить. Ссылка будет-ты молодец, нет-как обычно обосрался без знания матчасти.

А можно кстати подробно,что вообще для тебя было причиной не трат в ТО это? Как там, "запрет компартии или что-то еще"? (под "что-то еще",очевидно,имеется в виду Луна в Скорпионе"). Мощная аналитика, хотя да, ты вот это не знаешь, то не знаешь, как сам признаешься, но в голове при этом ясная картина, как обойти ФФП, не зная, какие в нем наказания :) 

15 минуту назад, globalPREVED сказал:

Если есть полная информация по этому вопросу - входит ли продажа телеправ на показ матчей отдельного клуба в графу доходов от спонсорства, и если нет, то какая ответственность за подобный путь обхода - в студию. Задаю в этот раз конкретный вопрос, а то тебя веселят люди, которые прямо не отвечают, вот посмотрим как раз, повеселишь ли себя.

44 минуты назад, S_R сказал:

Читай выше :) Как ты запоминаешь и реагируешь на все мои подколы:) Я просто кайфую,все помнишь ;)) 

18 минуту назад, globalPREVED сказал:

Спасибо, что открыл мне глаза, а то я не знал и даже не написал об этом

1 час назад, globalPREVED сказал:

Ты написал,что это сложно,но реально. Бегать быстрее Болта тоже реально,ученые уже доказали,что его рекорды не максимально на что способно человеческое тело. Но пока что-то не бегут. Я не витаю в фантазиях, а реально приземленно рассуждаю. Сунинг ничего не говорит о постройке стадиона,при этом зная,что это путь наверх, значит пока это невозможно, и нет смысла об этом рассуждать. Это Тохира можно было этим попрекать-у него все равно не было денег на стадион. А у этих есть-не строят,значит не могут пока.

20 минуты назад, globalPREVED сказал:

Так ты ж сам демагог, сам признавался. Similia similibus curantur.

Прекрати разговаривать на эльфийском, я все больше по Мордору спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S_R сказал:

А можно ссылку на то, как обходят эти проверки клубы малой кровью?С доказательствами, что за кровь, какие проверки,как обходят? У ПСЖ сейчас выручка такая, что спонсорство уже меньше,чем 30 процентов. Или просто пукнул как обычно? Пожалуйста,весь список клубов перечисли, которые проверяются. И тех,кому удалось "обойти,пройти". 

Да далеко ходить не надо - Интеру после прошлого жаркого ТО урезали заявку на ЛЕ.

17 минуту назад, S_R сказал:

Касательно телеправ-владельцем контента является Лега Серия А-зайди на ее офсайт. Она продает контент телевизионщикам,те продают контент всяким там Матч-ТВ. Не существует прецедента выкупа клубом прав на показ своих матчей. Клуб не является владельцем своего контента,так что продавать он не может, об этом кстати например твой Ливер еще в 2011 говорил АПЛ :) Они сами хотели так продавать,да не могут. Барселона и Реал кстати могут, точно могли раньше,сейчас не знаю. Так что пока твои прожекты как и положено им быть-твои фантазии. По правилам логики я не должен доказывать отсутствие Бога, это верующие должны доказывать его наличие :) Так и тут-ты должен доказать,что клуб в Италии может права свои у Леги выкупить.

Постой. Ты изначально написал, что продажа ТВ-прав - это тоже спонсорство. Ссылки на подтверждение я не увидел до сих пор. Будь то права на показ отдельного клуба, будь то права на показ серии А - неважно. Про показ именно своих матчей - это ты уже додумал. Я тебе вопрос задавал. А ты до сих пор пытаешься мне приписать какие-то утверждения. И кто обосрался-то в итоге)

29 минуты назад, S_R сказал:

А можно кстати подробно,что вообще для тебя было причиной не трат в ТО это? Как там, "запрет компартии или что-то еще"? (под "что-то еще",очевидно,имеется в виду Луна в Скорпионе")

Я свое мнение написал еще в самом начале. Можешь освежить память, прочесть еще раз.

30 минуты назад, S_R сказал:

Как ты запоминаешь

Так ты определись, у меня память хорошая или плохая?) Я лично на память не жалуюсь совершенно.

Ссылки ты не приводишь, а все еще пытаешься заставить меня доказывать то, что ты сам придумываешь, чтобы достать заготовленный ответ. И еще в ответ требуешь каких-то подробных доказательств, сам их не приводя)) Но в целом - на троечку, не очень смешно уже. Даже поднадоел немного. Остро конечно, но однообразно.

Отдыхай пока, я тебе напишу в следующий раз, когда реальность снова покажет несостоятельность твоих домыслов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мифуно сказал:

 

Превед,

можно наконец получить ссылку,где написано,что клуб серии А может права свои продать самостоятельно в Китай или еще куда-то,выкупив их у Леги? Как ты советуешь китайцам. Я вот считаю,это невозможно. Докажи,что твой совет состоятелен.

можно получить ссылку от УЕФА,где официально написано,что ффп обоссан,и у УЕФА нет претензий к ПСЖ по Неймару? А то ты все пишешь,что ФФП можно обоссать-неплохо бы официальное получить подтверждение. Просто ссылку,без виляний жопой в твоем стиле.

Если я не получу ссылки,можно считать тебя п...ну ты понял?:) ну и тем,чьи высеры можно не считать всерьез?

Интер между прочим без своих звезд не вышел из группы ;)) но об этом ты умолчал. Кстати, а какие еще наказания в ФФП есть? Мы ведь не злостные нарушители,наше наказание было достаточно мягким, мы всегда сотрудничали с УЕФА при всех трех владельцах. Случаи банов турецких клубов прошли мимо?

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фассоне выступил с заявлением, что в худшем случае в октябре следующего года Милан перейдет под контроль американского хедж-фонда Эллиотт,если с Ли будут неудачи.

Но,как говорится,надо думать головой, Милан же ффп обоссал,кто хочет тот тратит (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S_R сказал:

Фассоне выступил с заявлением, что в худшем случае в октябре следующего года Милан перейдет под контроль американского хедж-фонда Эллиотт,если с Ли будут неудачи.

Но,как говорится,надо думать головой, Милан же ффп обоссал,кто хочет тот тратит (с)

Ну так ошибки все могут допускать, тем более они же не опытные, Моратти же тоже не сразу с Интером ЛЧ взял - знакомые слова, коллега?))

А по делу - с одной стороны нам то это даже на руку, чтобы у них там все крахом пошло, а с другой хотелось бы наоборот увидеть, как миланские команды возвращаются в ЛЧ, бьются в сериале и оставляют в не удел всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пердак у кого-то горит во всех темах) Если Милан отделается легким испугом, будешь в тряпочку молчать и говорить прямо противоположное так же, как и по поводу "у Интера этим летом будут развязаны руки")

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким легким испугом отделается Милан?) это не вопрос ФФП,это вопрос обслуживания долгов,поехавший) Милан может уничтожить не ФФП,я об этом говорю)

превед,почему ты так неумен?)

ссылки тоже так и не предоставлены) не узнали мы,когда официально УЕФА объявила,что ее обоссал ПСЖ:) плюс еще кто-то там тявкает из свиты)

24 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну так ошибки все могут допускать, тем более они же не опытные, Моратти же тоже не сразу с Интером ЛЧ взял - знакомые слова, коллега?))

А по делу - с одной стороны нам то это даже на руку, чтобы у них там все крахом пошло, а с другой хотелось бы наоборот увидеть, как миланские команды возвращаются в ЛЧ, бьются в сериале и оставляют в не удел всех остальных.

Мифуно,ты вроде был адекватным раньше. Ладно превед,он болен и пытается вилять жопой-то критиковал Шкриньяра,типа где неймы, то не может обьяснить,почему в июле к нам не пришли топы,хотя запрет был в августе,значит у китайцев,хотящих финансировать были все возможности накупить топов,ффп же типа обходится легко покупками футболок и летним турне:)

при этом этот же больной говорит,что не критикует китайцев,но ффп-россказни:)

ты-то куда за ним?)

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, S_R сказал:

говорит,что не критикует китайцев

Конечно не критикую. Китайцы красавцы. Тут один балабол на форуме уверял, что Интер не может тратить много денег на трансферы, а китайцы пришли и сразу его заткнули)) Потом начал стелить про "развязанные руки", чтобы не обосраться, но обосрался в итоге еще больше)) Не буду показывать пальцем)

Так что и про остальное со временем тоже все станет ясно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, globalPREVED сказал:

Конечно не критикую. Китайцы красавцы. Тут один балабол на форуме уверял, что Интер не может тратить много денег на трансферы, а китайцы пришли и сразу его заткнули)) Потом начал стелить про "развязанные руки", чтобы не обосраться, но обосрался в итоге еще больше)) Не буду показывать пальцем)

Так что и про остальное со временем тоже все станет ясно

Какой балабол?) ты?) ну,тот кто не знает фактов,но требует ссылок;) как там,можно права отдельно продать в Китае,балабол?) ты же советовал Дзиньдуну.

к сожалению, ты просто как всегда не понял материал,для которого нужен айкью более 60) про увеличение капитала тоже ничего не понял,откуда появились деньги) 

что характерно- я более прокитайский,чем ты,но твое жжение еще по осени заставляет тебя опровергать все,что говорю я;) да можешь и соглашаться- от этого спор не сольешь,понимаю,что тебе страшно:)

Кстати,ффп никак не влияет на заявку на свой чемпионат,только еарокубки. Хорошо купить Мариу и Габи и никого не заявить в Европу. 

При этом идет еще идиотизм,что я типа утверждаю,что у Сунинг развязаны руки) Дальберта,Весино кто покупал этим летом? ) Я обосрался?) обосрались вы,кто стебал Шкриньяра и ждал Ди Ма. Развязаны конечно) но кто-то забывает,что еще они и Мариу и Гальярдини оплачивают,как и молодежь. Так что и этим летом максимально китайцы потратились,сколько им позвоялет ФФП) все,как я и говорю.

Изменено пользователем S_R
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет, если Милан не попадет в ЛЧ, слова Фассоне - "инвестиции не будут на таком же уровне, и мы должны будем рассмотреть продажу кого-то из наших топ-игроков". Это в тему трат Милана и возможных проблем с ФФП. Если даже руководство клуба прямо об этом говорит уже, надо понимать, наверное, что это не просто миф. При том, что ориентир тот же, что и у нас - выход в ЛЧ, без которого такого финансирования клуба уже не будет.

Плюс куда большие проценты по кредиту по сравнению с нашими, и худший сценарий - переход клуба под контроль Elliott уже в следующем октябре.

Милан идет ва-банк, если вкратце. Хотят всё и сразу. Может и получится. Но проблема с выходов в ЛЧ с новым составом.. Где-то я это уже видел.

DIPF4ZzXcAADOTU.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чё за фигня со временем матчей, раньше основной слот был на 16.00 по мск, а теперь 21.45?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

они будут в лч 146% если и не пройдут потратят больше чем мы в этом году

Я не делал никаких прогнозов и писал не об этом в принципе. Это просто к вопросу сравнения с Миланом. Они загнали себя в конские условия - это факт, о котором даже руководство клуба говорит, и очень сомнительно это называть как раз адекватный и продуманный подход к развитию клуба.

А по поводу прогнозов - они делаю то же, что и мы пару лет назад. Собрали полностью новый состав. Получится или нет - весной увидим.

По поводу подхода еще - тут вообще не важно, получится у них или нет. В худшем случае - новый владелец Милана просто поставил клуб на то, что сможет выйти в ЛЧ. Как-то так.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Esteban сказал:

они будут в лч 146%

Ну по сути сейчас 5 команд на 4 места, юве, наполи, интер, милан и рома. Гоббы с мусоркой предпочтительней, остаётся 3 команды на 2 места. По всем трём пока рано делать какие-то прогнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Esteban сказал:

Егор если память старого кучу не подводит мне все равно шо будет в следующем году я хочу шобы интер попал в лч а там будет им чо или нет мне пофиг

Тебе пофиг, но вопрос "почему Милан может, а мы нет?" задается слишком часто. Чтобы понимать, почему - надо увидеть условия в которые Милан себя поставил. И оценить - стоит это того или нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, я бы не хотел, чтобы наше руководство вело столь рискованную игру, как Милан. Главная суть моих претензий и зависти Милану - в том, что дуэт Мирабелли - Фассоне работает эффективнее и оперативнее, чем наши биба и боба. А зачем к Аузилио приставили Саба - это уже претензия к китайцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Oleh92 сказал:

Естественно, я бы не хотел, чтобы наше руководство вело столь рискованную игру, как Милан. Главная суть моих претензий и зависти Милану - в том, что дуэт Мирабелли - Фассоне работает эффективнее и оперативнее, чем наши биба и боба. А зачем к Аузилио приставили Саба - это уже претензия к китайцам.

А ты не понимаешь, что одно из другого вытекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RakovEV сказал:

А ты не понимаешь, что одно из другого вытекает?

Я так не считаю. Я бы не сказал, что Милан серьезно переплатил за кого-то из тех, кого подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Я так не считаю. Я бы не сказал, что Милан серьезно переплатил за кого-то из тех, кого подписал.

Не серьезно переплатил, а в целом сколько заплатил. Когда у тебя на трансферы больше 200 млн в итоге ушло, и когда есть какие-то ограничения и меньший бюджет, это же очевидно влияет на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RakovEV сказал:

Не серьезно переплатил, а в целом сколько заплатил. Когда у тебя на трансферы больше 200 млн в итоге ушло, и когда есть какие-то ограничения и меньший бюджет, это же очевидно влияет на работу.

Ограничения и меньший бюджет - это понятно. Но и нам, в отличие от Милана, нужно было провести точечное усиление, а не перекраивать почти весь состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oleh92 сказал:

Ограничения и меньший бюджет - это понятно. Но и нам, в отличие от Милана, нужно было провести точечное усиление, а не перекраивать почти весь состав.

Из лидеров никого не продали, так что вряд ли это новый состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Oleh92 сказал:

Ограничения и меньший бюджет - это понятно. Но и нам, в отличие от Милана, нужно было провести точечное усиление, а не перекраивать почти весь состав.

Ну так мы это в итоге и сделали. Все лидеры остались, то есть команда как минимум не стала слабее. На ряде позиций были заменены исполнители. Ровно это и сделали.

Ну и учитывая прошлогодние уровни составов - сколько новичков взял Милан? 10? То есть в среднем по 20-25 млн на игрока? Что-то уже не так впечатляет цифра в 250 млн, правда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кстати к слову(это последнее по теме от меня) это не к преведу,это к гениям,тявкающим вслед за ним:

он мне пишет мол, посмотрим,когда Милан штрафанут:)

а я пишу,что клуб вообще могут забрать тупо:) ффп здесь ни при чем- Милан могут забрать за долги:) что как бы намекает-человек ни в чем не разбирается- но тявкнуть надо,т.к. СР пишет:)

Раков,у нас раньше было много споров,но дружеский совет-перед свиньями бисер не метают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, S_R сказал:

Фассоне выступил с заявлением, что в худшем случае в октябре следующего года Милан перейдет под контроль американского хедж-фонда Эллиотт,если с Ли будут неудачи.

Но,как говорится,надо думать головой, Милан же ффп обоссал,кто хочет тот тратит (с)

 

28 минуты назад, S_R сказал:

а я пишу,что клуб вообще могут забрать тупо:) ффп здесь ни при чем

ахахахах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, globalPREVED сказал:

 

ахахахах))))

Ну твое же творчество:) тебя и пародируем,не?) или в ффп забирают клуб за долги?) я не слышал о таком.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе говорит, что из-за ФФП забирают? Ты отчаянно пытаешься приписать мне придуманные тобой слова, как за соломинку хватаешься. Ты начал "пародировать" мои слова про Милан и ФФП, я тебе написал - что если они отделаются легким испугом, то ты опять будешь отмалчиваться. А то, что я не говорил, не пытайся мне приписать. Ну жалко это выглядит, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как в теме разное обсуждают геев и как S_R спорит с globalPREVEDom

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, globalPREVED сказал:

Кто тебе говорит, что из-за ФФП забирают? Ты отчаянно пытаешься приписать мне придуманные тобой слова, как за соломинку хватаешься. Ты начал "пародировать" мои слова про Милан и ФФП, я тебе написал - что если они отделаются легким испугом, то ты опять будешь отмалчиваться. А то, что я не говорил, не пытайся мне приписать. Ну жалко это выглядит, на самом деле.

Ооо, перестал междометиями разговаривать, отпустило?) Ну читай тогда,поехавший :)

Я конечно говорил,что не буду метать, но плюнуть тебе в очередной раз в лицо-приятно. Человек слаб:D

Зафиксируем- ты говорил или не говорил,что Милан показал,что можно тратиться,несмотря на ФФП?) Что в следующем году я снова буду писать "россказни" про ФФП. Или снова будешь вилять жопой,игноря прямые вопросы? :) 

ФФП- относится к еврокубкам. УЕФА по большей части наплевать на Кротоне, Кристал Пэлас или Арминию из Бьелефельда. Плевать, ПОКА они не в еврокубках. Условно говоря, Цукерберг может купить Парму, купить КР7 за миллиард, назначить ему зп в 100 млн и ему никто и слова не скажет по большому счету-нет ни у кого права,кроме Леги Кальчо, что-то с Пармой делать, он же не украл деньги, а инвестировал личные. А вот если Парма войдет в ЛЕ, тогда будут проблемы. Какие проблемы? Читай ниже.

Кейс Милана-особый. Милан не входил в еврокубки долгое время, они не были под присмотром УЕФА, не заключали соглашений, как мы, потому что всем было пофиг на их финансы, исключая их самих-варились бы они на 10-15 месте, и варились бы. Сейчас они взяли кредит,заложили клуб и тратят. Тратят потому, что: http://www.football-italia.net/106755/%E2%80%98milan-not-exempt-ffp%E2%80%99 

Цитата

“The voluntary agreement is for new shareholders, you get four years to balance the books instead of three. Clubs need to move on the road to recovery, and UEFA will make our assessments.

“If the conditions aren’t there to do it then the voluntary agreement might not be granted. We don’t know the accounts in detail, because the transfers will go onto the books in 2018.

“The difference with Inter? It’s hard to explain, but for one thing [before this season] Milan weren’t in Europe and therefore weren’t subject to FFP.

УЕФА поясняет-ФФП относится только к еврокубкам. Воспользуйся гугл транслейтом,если не понимаешь. Кроме того,все их трансферы будут относиться к 2018 фингоду, а значит УЕФА вообще не знает подробно о них пока. У Милана есть 4 года,чтобы привести свои дела в порядок. А если они 4 года будут на 7-17 местах в Сериале, им ФФП-до лампочки, да и УЕФА на них пофиг абсолютно. Если же они выйдут в еврокубки, то рискуют получить большой штраф (самое легкое наказание), а могут лишиться призовых за еврокубки (а зачем вообще туда ломятся клубы,если не за деньгами?), или быть забанены вовсе от них. Если они будут в минусе больше,чем на 30 млн-будут санкции. Меньше-ничего не будет, 0 наказания.

Таким образом, когда ты кричишь "НО МЕЛАН ПАКАЗАЛ КАК НАДА ТРАТЕТЬ!!!!11, я тебе поясняю- конечно можно тратить деньги, когда сама УЕФА говорит- Милан не был под ФФП. И сейчас по состоянию на 27 августа этого года-ФФП для них пустой звук. Все трансферы относятся к 2018 году,тогда вот ФФП и УЕФА станут релевантны по отношению к Милану. А насчет долгов-если Милан будет не в Европе, то ничего страшного для ФФП- УЕФА ничем не может наказать или даже пожурить. А вот для Элиотт-лакомый кусок. За счет чего он будет выплачивать долг? Кармана собственного у него на это нет,иначе бы он не брал кредиты настолько огромные и с такими процентами. Поэтому клуб могут забрать. Так что он и тратит пока, надеясь,что выйдут в ЛЧ и придут новые спонсоры или партнеры захотят выкупить часть акций. Жестко и рисково, но мне это нравится, я сам люблю рисковать :) Был бы миланистом-был бы всеми руками за него за.

Пожалуйста, когда в следующий раз попытаешься выступить со своими "аахахахаа", пожалуйста,хоть читай внимательнее,над чем смеешься и пытаешься подтрунивать-как ребенок в разговоре взрослых,ей-богу. Я ж не буду тебя все время учить, у меня просто нет на это времени столько. И так много потратил. 

Я понимаю,что я взрослый, 27-летний человек, трачу время на поехавшего. Но я сам выбрал крест этот, участвуя в "дискуссиях" эти годы на этом форуме :) 

Кстати-зрителям, вроде Джонни примечание- я привел ссылку в очередной раз, а знаете,что он скажет: "ты игноришь,что тебе пишу и не приводишь никаких ссылок". Ну это ж превед,чего удивляться?)  Такой же собрат интеристища и прочих гениев по разуму :) 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S_R сказал:

Если они будут в минусе больше,чем на 30 млн-будут санкции. Меньше-ничего не будет, 0 наказания

Там разве фиксированная сумма, а не процент от доходов (или что-то типа этого)? То есть нельзя уйти в минус больше, чем на некий % от заработанного, тогда чем больше доходы, тем получается больше возможность минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, RakovEV сказал:

Там разве фиксированная сумма, а не процент от доходов (или что-то типа этого)? То есть нельзя уйти в минус больше, чем на некий % от заработанного, тогда чем больше доходы, тем получается больше возможность минуса.

https://www.sportskeeda.com/football/financial-fair-play-2016-success-or-failure

Similarly, for the remaining monitoring periods, the total losses incurred by the club over a period of three seasons cannot exceed €30m cumulatively. There are proposals to further reduce the acceptable deviations in future monitoring periods.

Пока так, -30 млн. Что там будет дальше, вопрос к Цеферину,председателю УЕФА.

ФФП,повторюсь-тяжелейший удар по итальянским клубам, мечтающим о призовых ЛЧ. Понятное дело, там руководители не такие умные, строить стадионы,ездить в турне и продавать несуществующие права на показ не додумались. 

Там в статье хорошо сказано: 

Цитата

 

- FFP cements the existing elite status quo and prevents new clubs from breaking into the top strata of European superclubs, thus reducing competition.

Это чистейшая правда. Поэтому и китайцам тоже сложно. Нет,они могут купить Ди Марию и КР7 (Тохир не мог), просто зарегистрировать его для участия в ЛЧ смогут нескоро ;)  А без ЛЧ Ди Марии как-то не будут гореть желанием и не перейдут...рекурсия ;) 

Изменено пользователем S_R
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафиксируем? Давай, зафиксируем. Изначально ты мне еще тогда писал, что Италия не Англия, чтобы в ней такие траты были возможны. А теперь выясняется, что возможны. Про "условия", про которые ты написал сейчас очень много текста (спасибо, любопытно) речи не шло.

Я поначалу тебе и ссылки присылал, и аргументировал, но тебе же все равно. Сейчас вот мои слова двухлетней давности подтверждаются реальностью, но тебе все еще все равно. Я еще тогда сказал - кто хочет, тот найдет способ тратить. Милан нашел. ПСЖ нашел. Мои слова подтверждаются. Так какой смысл тратить на тебя время? Ты меня интересуешь только с точки зрения изучения построения дискуссии. Много уловок изучил. Давай что-нибудь оригинальное уже, вот это - цитирование меня в отрыве от контекста, приписывание мне придуманных слов, переход на личности, большое количество доказательств чего-то, про что речи вообще не шло - это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, уже больше нет "ааахххххааа". Спокойный тон, никаких цитат,но все то же-неприкрытая ложь и защитные реакции. По Геббельсу прям- хотя у тебя ложь более нелепая,чем у него :) 

Италия не Англия-продолжаю это говорить сейчас. Посмотри,сколько островитяне потратили в это окно, и сколько итальянцы. Разница есть? Про то и речь. Хотя да, Рома и Наполи тратят ровно столько же,сколько Cити и МЮ, тут я с тобой согласен, я был в корне неправ (поясняю,это сарказм, вдруг подумаешь,что я сливаюсь)

Умываю руки-выносите этого поциента, он безнадежен:) "Милан нашел":D:D:D Тут уж точно-я тебе достаточно в лицо поплевал. К сожалению, ты у меня учишься-это лестно, но я у тебя ничему не научился-только поглупел. Вот за это тебе минус в карму :) 

Будь прав и дальше-мозг так устроен, что он всегда хозяина убедит,чтобы не получать излишний стресс :) Я тоже считаю-ты прав.

 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот это в принципе интересный прием.

"ты мне еще тогда писал, что Италия не Англия, чтобы в ней такие траты были возможны" - то есть суть спора была в том, возможны ли большие траты на трансферы или нет. Чтобы избежать дискуссии по сути, ты берешь ту часть высказывания, которая не содержит сути, то есть "ты мне еще тогда писал, что Италия не Англия". Хотя по ней у меня возражений не возникало.

И эту часть, которая не вызывает возражений, ты берешься доказывать, чтобы занять априори выигрышную позицию. Параллельно пытаясь вывести меня из себя оскорблениями, ты рассчитываешь, что я начну спорить с этой выигрышной позицией, просто из чувства противоречия, будучи выведенным из равновесия. Это любопытно, да. Еще сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RakovEV сказал:

Ну так мы это в итоге и сделали. Все лидеры остались, то есть команда как минимум не стала слабее. На ряде позиций были заменены исполнители. Ровно это и сделали.

Ну и учитывая прошлогодние уровни составов - сколько новичков взял Милан? 10? То есть в среднем по 20-25 млн на игрока? Что-то уже не так впечатляет цифра в 250 млн, правда? 

Так дело не в том, что каждое отдельное приобретение Милана было относительно дешевым, а в том, что каждое из них, как по мне, было очень толковым.

А у нас что? Про "заменены исполнители" ты очень верно подметил. Мурильо заменили на Шкриняра, Банегу - на Борху, а Конга - на Весино. Сильнее ли новички своих предшественников? Я так не считаю. Только не надо в качестве аргумента приводить их слабую игру в прошлом сезоне - при таком бардаке и четырех тренерах за 10 месяцев было сложно показывать что-то вменяемое. Мы прекрасно помним, как Мурильо выглядел в первые полгода в Интере и как Банега с Конгом играли в своих прежних клубах. Потенциал у каждого из них большой, и, ИМХО, со Спаллом они бы могли показывать намного больше, чем в прошлом сезоне.

Считаю, реальное усиление пока одно - Далберт. Но найти человека сильнее Нагатомо - не очень сложная задача) Особенно учитывая, как долго наш дуэт рожал его трансфер. Плюс еще посмотрим на Кансело и на то, на какой позиции его будут использовать (а, судя по наших попытках подписать Кейта, все же в защите).

В общем, если ты считаешь, что Шкриняр, Борха и Весино сильнее Мурильо, Банеги и Конга - продолжать спор нет смысла. Все это субьективно, поэтому я на своей правоте не настаиваю. Но мое мнение осталось прежним: наше главое усиление - Спаллетти и то, что ему дали по-человечески провести предсезонку. Поэтому, даже наше успешное выступление в новом сезоне, если оно будет, для меня не станет доказательством блестящей работый Саба и Аузилио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Так дело не в том, что каждое отдельное приобретение Милана было относительно дешевым, а в том, что каждое из них, как по мне, было очень толковым.

А у нас что? Про "заменены исполнители" ты очень верно подметил. Мурильо заменили на Шкриняра, Банегу - на Борху, а Конга - на Весино. Сильнее ли новички своих предшественников? Я так не считаю. Только не надо в качестве аргумента приводить их слабую игру в прошлом сезоне - при таком бардаке и четырех тренерах за 10 месяцев было сложно показывать что-то вменяемое. Мы прекрасно помним, как Мурильо выглядел в первые полгода в Интере и как Банега с Конгом играли в своих прежних клубах. Потенциал у каждого из них большой, и, ИМХО, со Спаллом они бы могли показывать намного больше, чем в прошлом сезоне.

Считаю, реальное усиление пока одно - Далберт. Но найти человека сильнее Нагатомо - не очень сложная задача) Особенно учитывая, как долго наш дуэт рожал его трансфер. Плюс еще посмотрим на Кансело и на то, на какой позиции его будут использовать (а, судя по наших попытках подписать Кейта, все же в защите).

В общем, если ты считаешь, что Шкриняр, Борха и Весино сильнее Мурильо, Банеги и Конга - продолжать спор нет смысла. Все это субьективно, поэтому я на своей правоте не настаиваю. Но мое мнение осталось прежним: наше главое усиление - Спаллетти и то, что ему дали по-человечески провести предсезонку. Поэтому, даже наше успешное выступление в новом сезоне, если оно будет, для меня не станет доказательством блестящей работый Саба и Аузилио.

Блин, ок. Ты меня убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем?Нет, не смогу, я тебе все что хотел донести-написал :) Дискуссия завершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во время второго пришествия тоже накупили сколько там 9 новых пасажиров, и так же все фаны милана кричали не попадут в лч весь этот мыльный пузырь лопнет, и тохир тоже заявлял не попадём в лч придёться кого-то из лидеров продать, но нече страшного мы в лч не попали пришли китайцы и еще вбухали 100+кк, лидеров не продали, так что думаю все с миланом будет хорошо даже если в лч не попадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017в15:39, S_R сказал:

Мифуно,ты вроде был адекватным раньше. Ладно превед,он болен и пытается вилять жопой-то критиковал Шкриньяра,типа где неймы, то не может обьяснить,почему в июле к нам не пришли топы,хотя запрет был в августе,значит у китайцев,хотящих финансировать были все возможности накупить топов,ффп же типа обходится легко покупками футболок и летним турне:)

при этом этот же больной говорит,что не критикует китайцев,но ффп-россказни:)

ты-то куда за ним?)

Коллега, а причем здесь мой комментарий и ваш личный спор с Преведом? Мои то слова были скорее подколом по поводу нашего с тобой недавнего спора)) Как я уже писал, и наверное буду писать еще миллион раз - пусть там у Милана проблемы, мне на них по боку. Все, что мне нравилось в их работе никак не связано с их положением дел с фин.точки зрения - мне нравилось, как быстро они подписывают тех, кто им действительно нужен, причем подписывали они далеко не 100% варианты, а сделали все быстро, и у команды больше времени на то, чтобы что-то построить в игре, поменять, посмотреть на свои ошибки, притереться. Скажешь, что это все не грамотно сделано с их стороны? Ну пусть будет так, никого не собираюсь разубеждать в этом.

Опять же, мои претензии просты и понятны - это затащить в команду 1-ого топа. Хорошо, мы выяснили, что денег в принципе мы не смогли бы потратить много. Но я правильно понимаю логику - чтобы появились деньги, для начала надо продать кого-то? Отсюда я делаю вывод, что мы могли бы подписать Ди Марию (как бы громко для некоторых здесь это не прозвучало). Как? Вот такой вариант назрел мгновенно - продать Кандреву и Конга и выручить на их продаже 50 млн на покупку арга. В итоге он встает на правый фланг, Конг сам изъявил желание уйти и Спалу он не нужен, т.к. тот не нуждается в опорнике. По зарплате - я думаю продажа Конга и Кандревы разгрузит зарпл.ведомость для Ди Марии, и он будет получать уже не такую весомую цифру в виде 6-7 млн. ФФП мы не нарушаем. Предвкушая слова типа "к нам топы не поедут" и прочее, хочу напомнить - Марибор играет в ЛЧ, но что то я не припомню, чтобы туда рвались топы. Наверное клуб и его история, престижность чемпионата и финансовая составляющая таки имеет значение для игроков. 

А вот по поводу Милана ( ну, раз уж разговор был про него) мне интересно узнать твое мнение на такой вот вопрос - даже если Милан перейдет по плохому сценарию к банку Эллиот - в чем соль? Т.е. мне интересно понять, что плохого от этого будет клубу - банк покроет кредит продажей нескольких футболистов? Или найдет другого владельца, который готов будет покрыть кредит старых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Great One, Андрюха отвечу тут! Ты абсолютно в точку все говоришь! Ты думаешь, я не разочарован всем этим?! То что упускаем Шика, Кейта- это будущие топ игроки, я очень расстроен и полностью согласен! Но есть критика и есть критиканство. Аферисты- это за гранью уже, так же как и насмешки. Я понимаю, что у народа бомбит, тут еще пресса подливало все меркато масло в огонь с Санчесами и т.д- ожидаемо, что многие так высказываються. Я лишь против клише" аферисты" , в том что не все у нас хорошо- я даже спорить не буду- это факт! 

Оч мне обидно за Кейта и Шика, очень.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я вот что не могу понять, тут многие говорят, что нам нужны топы, игроки делающие разницу, способные тащить команду верх по таблице, но руководство, что по вашему это не знает? ну не получается у них. Я думаю там люди не меньше нас любят Интер, все мы хотим чтоб наша команда вернулась на своё место, но не всё же так просто, вот тут многие опилируют тем что мы 6 лет уже в .оппе и уже натерпелись, то бишь заслужили счастья и Китайцы должны это счастье нам дать здесь и сейчас, не будет этого, Интер это не Ман Юнайтед(в последние годы так же в глубоком кризисе) нет в спортивных достижениях они и не рядом как по мне, но чисто в коммерческом плане как раскручен бренд МЮ, играют в Апл где огромные бабки крутятся. Имхо в этом плане мы с ними не рядом даже, вот они и сорят деньгами сколько трансферов они проворачивают Ди Мария туда быстро пошёл) там тебе и чемпионат самый раскрученный и зарплата, а что мы ему можем предложить? Если схему Ман сити и ПСЖ Китайцы не юзают, это не значит, что они аферюги, они наверно больше склонны к варианту Ман Юнайтед, но вроде как писали и о Видале и о Диме(да и ЖМ взяли за приличный кеш)  и все искренне, как и я наделись на таких крутых игроков я даже щас надеюсь о чём речь, естественно с ними у нас куда больше шансов поскорее вернутся хотя бы в лч ,но именно сейчас без всяких блаженских настроений есть надежда и ощущение что 3-4 место со Спаллетти который умеет прикладывать середняков можем взять, конечно будет и ватокат во многих играх (мне аж страшно что будет в Неаполе) и с Фио и с Ромой большую часть матча он и был, но мы выиграли и по делу. Вспомните прошлый сезон, имхо Рома точно такая же была но там мы легли уныло, а тут переломили игру.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека можешь как угодно играть словами,но факт в том что слова китайцев разошлись с делом.То что говорили перед ТО и то чем закончилось абсолютно разные вещи.Вполне допускаю,что Спал и его бригада затащат нас в лч,но от этого китайцы Пзиньдунами быть не перестанут.А представьте теперь,что мы не попали в лч(что вполне вероятно) и что тогда?Новые и более богатые,амбициозные владельцы?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/342919-kalcho-battl-milan-vs-inter.html  прикольная статья про интер милан. Почитайте кому интерестно) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу