j3vgen

Серия А: Интер - Болонья

76 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Дим, ну да ошибся грубо. Но почему бы не вспомнить все те отборы и перехваты по ходу матча. Я считаю до ошибки была хорошая игра в его исполнении. Зачем вешать на него всех собак, если тренер обделался в этом сезоне как последний тридварас???

Славик, две результативные ошибки в трёх матчах и гол в разгромной встрече. Ну как тут сравнивать? Ну не уровень этот инвалид. Его место в футбольном аду в одном котле с Конте, Бираги и прочими Кандревами. Нет у меня объяснения тому, что происходит.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Гальярдини не футболист, это факт

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Славик, две результативные ошибки в трёх матчах и гол в разгромной встрече. Ну как тут сравнивать? Ну не уровень этот инвалид. Его место в футбольном аду в одном котле с Конте, Бираги и прочими Кандревами. Нет у меня объяснения тому, что происходит.

Дима была бы моя воля, Кандрики, Гальки, Биражки и Весики полетели бы пнём под зад завтра же. Я к тому, что спрос с парика. Он облажался и не дал этому усиленному кадрово Интеру вообще ничего.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Дима была бы моя воля, Кандрики, Гальки, Биражки и Весики полетели бы пнём под зад завтра же. Я к тому, что спрос с парика. Он облажался и не дал этому усиленному кадрово Интеру вообще ничего.

Я не могу понять, кто дал право бить пеньку Лаутаро? Биг Дик или Коньте? Ну зачем эта романтика? Негр забил все, что бил! Счёт не 3-0, чтоб великодушием козырять. Не тот момент, чтоб выеживаться.

Изменено пользователем Matio-186
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не у кого не возникает чувство дежавю?))

Помнится мне, первый(если не ошибаюсь) сезон при Спаллети, когда тоже шли не плохо, потом изнасилование победа 5:0 против Кьево(забивали тогда все кому не лень, как и в прошлом туре), и чудо, уже в следующем туре, влетаем 2:1 против Удине) ну а дальше скатились, по наклонной вниз в таблице. 

К чему это я - в следующий раз, когда Интер обыграет кого-то со счётом 5:0 и выше, ставьте хАту, на проигрыш ИнтОра, в следующем матче)

Изменено пользователем Astrax
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я не могу понять, кто дал право бить пеньку Лаутаро? Биг Дик или Коньте? Ну зачем эта романтика? Негр забил все, что бил! Счёт не 3-0, чтоб великодушием козырять. Не тот момент, чтоб выеживаться.

Лу, увы..

большее сердце иногда не во благо..

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, ждем следующий финал в мини-турнире против Вероны...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ubWzRRKlN4s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

ubWzRRKlN4s.jpg

Вот эти оценки похожи на адекватные. Хотя я бы Конте 3 влепил вообще не думая. Но опять же я хейтер и ничего в тепловых картах не понимаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oyTxtfINLr8.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет женат и все пять лет жена только соболезнует мне по проигрышам. А брат который с 12года понимает что такое футбол не понимает почему я за Интер:Dлол

Когда же черная полоса закончится!!!? :15:

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, алекссс...333 сказал:

5 лет женат и все пять лет жена только соболезнует мне по проигрышам. А брат который с 12года понимает что такое футбол не понимает почему я за Интер:Dлол

Когда же черная полоса закончится!!!? :15:

Дорогие друзья!!! )) Пишу свой первый пост тут. Сегодняшняя игра против Болоньи была второй которую, я посмотрел. Первая была с Брешией.По сути, это первые две игры Интера, которые я посмотрел полностью с 2010 года (финал в мадриде). Никогда не был раньше поклонником Интера. Хотя футболом стал интересоваться именно благодаря Интеру. И именно из за Серии А (бывает же). Хотя так вышло что в далеком 1997 году, я впервые увидел зарубежный матч это была игра Интера и Милана 2-2 (если не ошибаюсь) сыграли. Потом фееричный Баджо и 3-1 над Реалом. И запомнился мне еще матч со Спартаком в Москве и феноменальную игру Пальюки. Вот пожалуй и все. Но вот особенно сегодня включил (ждал если честно игру). И не смотря на поражение впервые получал, какое-то странное удовольствие от игры. Вот первый раз в душе прям загорелся огонь. Давно такого не было. Я сразу вспомнил игру 1998 года с Реалом, когда Баджо (эх...были же игроки) просто фантастически играл. И вот как-то сейчас, тоже самое испытал. Да проиграли. Но если честно мне плевать. Титула и победы важны без них никак. Но все же еще очень важно чувство принадлежности. Я не смотрел матчей когда барил 5 раз подряд серию А. Но вот это чувство блин его сложно передать. 

По этому если в душе возникает чувство, что это именно твой клуб. То не важно, как оно там есть победы или нет. Главное чувствовать себя частью чего-то. Жаль конечно что нет болельщиков. Но что поделать. Будем надеяться, что скоро это будет возможно.

П.с. Извините, что вышло несколько сбивчиво и изрядно эмоционально. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, InterArgentum сказал:

Дорогие друзья!!! )) Пишу свой первый пост тут. Сегодняшняя игра против Болоньи была второй которую, я посмотрел. Первая была с Брешией.По сути, это первые две игры Интера, которые я посмотрел полностью с 2010 года (финал в мадриде). Никогда не был раньше поклонником Интера. Хотя футболом стал интересоваться именно благодаря Интеру. И именно из за Серии А (бывает же). Хотя так вышло что в далеком 1997 году, я впервые увидел зарубежный матч это была игра Интера и Милана 2-2 (если не ошибаюсь) сыграли. Потом фееричный Баджо и 3-1 над Реалом. И запомнился мне еще матч со Спартаком в Москве и феноменальную игру Пальюки. Вот пожалуй и все. Но вот особенно сегодня включил (ждал если честно игру). И не смотря на поражение впервые получал, какое-то странное удовольствие от игры. Вот первый раз в душе прям загорелся огонь. Давно такого не было. Я сразу вспомнил игру 1998 года с Реалом, когда Баджо (эх...были же игроки) просто фантастически играл. И вот как-то сейчас, тоже самое испытал. Да проиграли. Но если честно мне плевать. Титула и победы важны без них никак. Но все же еще очень важно чувство принадлежности. Я не смотрел матчей когда барил 5 раз подряд серию А. Но вот это чувство блин его сложно передать. 

По этому если в душе возникает чувство, что это именно твой клуб. То не важно, как оно там есть победы или нет. Главное чувствовать себя частью чего-то. Жаль конечно что нет болельщиков. Но что поделать. Будем надеяться, что скоро это будет возможно.

П.с. Извините, что вышло несколько сбивчиво и изрядно эмоционально. 

Если ты не мазохист которому нравится боль и унижения ищи другую команду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч из категории "дерьмо случается". Ну бывает такое, когда и пенальти не залетает,и убойные моменты не реализуются,а соперник в меньшинстве забивает два каких-то говна и побеждает.Трагедии никакой нет. Ну, она была бы, если бы мы за что-то боролись, ну а так ничего страшного, если будут сделаны выводы по тем же Мартинесу и Гальярдини, которые в шикарной связке привезли победу Болонье сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Тебе не кажется, что дерьмо случается слишком часто?

Ну и? В основе с Вероной выйдет Эспозито и Агуме соответственно? Сам-то веришь в это?

Это нормально для сырой команды, которая строится первый год, тем более в таком графике. Идеально сейчас играют только Мадрид, Ювентус и Аталанта, весь остальной футбольный мир лихорадит еще пожестче нашего.

Насчет Эспозито и Агуме не знаю, но Санчес и Валеро, например. Или Брозо восстановится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Этот матч из категории "дерьмо случается". Ну бывает такое, когда и пенальти не залетает,и убойные моменты не реализуются,а соперник в меньшинстве забивает два каких-то говна и побеждает.Трагедии никакой нет. Ну, она была бы, если бы мы за что-то боролись, ну а так ничего страшного, если будут сделаны выводы по тем же Мартинесу и Гальярдини, которые в шикарной связке привезли победу Болонье сегодня.

Мы в этом сезоне потеряли 18 очков в случаях когда вели в счёте. Это слишком много для определения случается. Команда банально не умеет играть по счёту и контролировать ход матчей. Подобное закладывается тренером. Это косяк Конте и никого другого.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Astrax сказал:

Кстати, не у кого не возникает чувство дежавю?))

 

Это дежавю уже на протяжении 10 лет)

Не смотрел матч, но по результату видимо Медель сожрал Эриксена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати этот матч показал насколько х.ево играет полузащита без Коляна

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Кстати этот матч показал насколько х.ево играет полузащита без Коляна

Коляна и Брозовича не было - единственные в составе, которые хоть как-то умеют делать черновую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Arda Turan сказал:

Коляна и Брозовича не было - единственные в составе, которые хоть как-то умеют делать черновую работу.

Как Мистер пас назад Брозович был

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fruqltuCyGk.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан Де Врей: "Это очень болезненное поражение"

"Мы допустили много ошибок. Сперва мы повели в счете, затем даже играли в большинстве, но все равно не смогли победить. Мы очень разочарованы. Сейчас нам не остается ничего другого, как двигаться дальше. Сейчас это поражение уже в прошлом, нам очень обидно, но единственный верны путь - это думать о следующем матче. Схема 3-4-1-2? Теперь мы играем с треквартистой. Безусловно, что-то меняется, но мы создаем голевые моменты".

https://vk.com/fc_inter_it
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удивляет игра Дании! играет на отъе**ись, че с ним?

Бычок бесхарактерным оказался, пусть уж Санчес катает в остальных играх. про полузащиту молчу. Где гениальная игра Брозовича? да в некоторых моментах был хорош, но толку если передачи поперек, в зоны или нормально дать не может или их игнорирует? 

а замены - это верх шедевральности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Стефан Де Врей: "Это очень болезненное поражение"

"Мы допустили много ошибок. Сперва мы повели в счете, затем даже играли в большинстве, но все равно не смогли победить. Мы очень разочарованы. Сейчас нам не остается ничего другого, как двигаться дальше. Сейчас это поражение уже в прошлом, нам очень обидно, но единственный верны путь - это думать о следующем матче. Схема 3-4-1-2? Теперь мы играем с треквартистой. Безусловно, что-то меняется, но мы создаем голевые моменты".

https://vk.com/fc_inter_it
 

Вот они объективные оценки за матч. Смотрите оказывается все таки Брозович вернее мистер пас назад получил фиговую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу