j3vgen

Серия А: Парма - Интер

66 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Djfa сказал:

полный швах игра, классическая ситуация когда любого уровня бегунок соперника может возить всю нашу команду. в атакующей линии вообще полнейший обсер. Кароче даже победа не скрасила общую картину, выглядели жалко. Из позитивных моментов только Мозез запонился, с его выходом мобильность на фланге увеличилась. А так полная шляпа, которая никак не сочетается с тем, какие крутые командные голы мы заваливали той же Сампе. 

Я вообще не понимаю нафига за Хакими столько бабла вывалили,когда можно дешевле Мойзеса выкупить.Ему просто доверие тренера не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djfa сказал:

полный швах игра, классическая ситуация когда любого уровня бегунок соперника может возить всю нашу команду. в атакующей линии вообще полнейший обсер. Кароче даже победа не скрасила общую картину, выглядели жалко. Из позитивных моментов только Мозез запонился, с его выходом мобильность на фланге увеличилась. А так полная шляпа, которая никак не сочетается с тем, какие крутые командные голы мы заваливали той же Сампе. 

Так а что ты хочешь от команды, которая боится играть творчески, и катает мяч по заученным путям, которые уже даже соперники успели выучить.

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Я вообще не понимаю нафига за Хакими столько бабла вывалили,когда можно дешевле Мойзеса выкупить.Ему просто доверие тренера не хватает.

Не хочу конечно обидеть...но я вообще не понимаю нафига смотреть футбол в том мире, где Хакими котируется на уровне Мозеса....а если не котируется, то я тебе ответил нафига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Я вообще не понимаю нафига за Хакими столько бабла вывалили,когда можно дешевле Мойзеса выкупить.Ему просто доверие тренера не хватает.

Ну думаю, он не просто так под Дамброзио сидит, возможно когда речь идет о столько четко построенной тотальной обороне где все работает как часы, навыки Мойзеса не позволяют так качественно сдерживать вингеров соперника, как сдерживали вчера Жервиньо 

3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Так а что ты хочешь от команды, которая боится играть творчески, и катает мяч по заученным путям, которые уже даже соперники успели выучить.

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Зайди на любой форум любой команды, и везде найдутся люди, которые описывают работу тренера примерно как ты, все хотят как в видио нарезках эффектные пасы через все поле и т п

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Не хочу конечно обидеть...но я вообще не понимаю нафига смотреть футбол в том мире, где Хакими котируется на уровне Мозеса....а если не котируется, то я тебе ответил нафига)

Хакими конечно помоложе и быстрей,но эти деньги лучше на топового опорника направить.А Мойзес при правильном подходе может вытеснить Кандреву из основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Djfa сказал:

Ну думаю, он не просто так под Дамброзио сидит, возможно когда речь идет о столько четко построенной тотальной обороне где все работает как часы, навыки Мойзеса не позволяют так качественно сдерживать вингеров соперника, как сдерживали вчера Жервиньо 

Зайди на любой форум любой команды, и везде найдутся люди, которые описывают работу тренера примерно как ты, все хотят как в видио нарезках эффектные пасы через все поле и т п

Если ты не понимаешь чем отличается творческий футбол от эффектного, то пересмотри  пожалуйста вчерашний матч, в котором Парма возила в 4-5 человек всю нашу команду, резкими смещениями с позиций и растягиванием (а отдельных Кандрев и натягиванием) защиты.

А Гранде Интер, это МАШИНА, которая работает как по часам, вот только эту работу уже разобрали на винтики все тренеры чемпионата, и альтернатив в игре нету.Вот говорят Эриксен дно, а что ему делать, если ему приходится смещаться к флангу и обыгрываться с латералем, потому что ПЗ под ним играют либо на фланг либо сильным пасом пинают в Лукаку в надежде что он задержится с мячем, вот только в итоге пас идет не в разрыв между линий противника, а между нашими, потому что когда такие пасы идут, отыгрываться нескем.

И в этом вся наша игра, однотипная, предсказуемая и сейчас откровенно убогая.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки выстрадали.

Первый тайм я смотрел и он был убогий, слава богу нас как минимум 2 раза простили из убойных позиций. Судя по тому, что забивали мы на 80+ минутах, соперник банально устал. Ну +3 очка - это конечно хорошо в любому случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь матч можно описать словами Лукаку на 86й минуте "факинг хелл"

Когда против нас играют на контр атаках постоянные выходы 3в3 , вингеры разрывают не скоростных пенсионеров Година и Дамброзио. Латерали в виде Кандревы\Бираги уезжают в подкатах на трибуну.

В то время как мы ничего не показываем в позиционном футболе, скатившись на уровень рефлексов интера - кроссы от латералей в защитника в надежде на угловой.

Санчез хорошо усиляет со скамейки. Со старта что то уныло на него смотреть, собственно как и на лаутаро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zek сказал:

 

Тут четко факинг хелл слышно, на левой записи последнее слово смазывалось )

А нужно было сразу на Лукаку давать и выводить один в один,без Мозеса, но установка через фланги играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kluivert сказал:

А нужно было сразу на Лукаку давать и выводить один в один,без Мозеса, но установка через фланги играть:)

Лучше б лукаку кричал так каждый раз когда порет куда более очевидные моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от GdS 

EfXCeyNeryk.thumb.jpg.767dcdb68d09abc3f7

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю постили или нет но вот комментарии бати Година после матча... И вы не поверите но но так и говорит что посмотрите на статку Парма была обосцана... Оказывается победа то у нас заслуженная, а не дикий отскок. И вообще во всем виноват триклятый Эриксен ради которого пришлось менять схему и вот если бы играли по старинке 3-5-2 то вообще даже не заметили Парму.... 

https://www.football-italia.net/155142/stellini-thoroughly-deserved-inter-win

Гагля: я доволен. 

Поняли хейтеры гагля доволен и посвящает эту Великую победу своим родителям. 

https://www.football-italia.net/155152/important-win-gagliardini

Это какое-то издевательство....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы нервничаете🤷🏻‍♂️ изи катка была,я даже чутка зарядил вчера на Интер и не сомневался ни секунды и вообще,осталось 10 финалов,отставить сопли:1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, j3vgen сказал:

Оценки от GdS 

EfXCeyNeryk.thumb.jpg.767dcdb68d09abc3f7

Более адекватные оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра напомнила матч лацио фиорентина. Там рибери, здесь жервинье ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу