Гніль

Добри вечир

26 сообщений в этой теме

Всем привет, меня зовут Дмитрий, решил вот посмотреть футбит сегондя вечерком. ранеее этим занятием не занимался. и вот пришло вдохновение и почемуто выбрал именно интер.! посоветуйте, что и где можно писать и обсуждать , что бы не словить бан в первый же вечер на форуме, спасибо за внимние  и хорошего футбла. 

Давно не следил за футбольными новостями с тех времен когда у меня в 10 лет была футболка инзаги. с уважением Гніль.

А где делся Кузмановичь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гніль сказал:

Всем привет, меня зовут Дмитрий, решил вот посмотреть футбит сегондя вечерком. ранеее этим занятием не занимался. и вот пришло вдохновение и почемуто выбрал именно интер.! посоветуйте, что и где можно писать и обсуждать , что бы не словить бан в первый же вечер на форуме, спасибо за внимние  и хорошего футбла. 

Давно не следил за футбольными новостями с тех времен когда у меня в 10 лет была футболка инзаги. с уважением Гніль.

А где делся Кузмановичь?

Привет

Игру обсуждаем в Матчи онлайн

Покупки игроков в Трансферах

И так далее по названиям тем

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ионель Майкоша, зайди под своим ником.

кстати, авы делаешь?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, DVK14 сказал:

Кто такой Ионель Майкоша

Какие авы тебя интересуют? 

Вам не кажется что 1й там слишком изи? вопрос с Кузьмановичем остается открыт, так же интересует вопрос почему посредине поля начерчен круг...

Поделиться сообщением

Давайте знакомится! Где онлайн? Какой вчера конечный счёт был? А то я на начале 2го тайма уснул со счётом 2:1.  Ещё пару вопросов назрело, - почему тренер пренебрегает ношению маски? У них же ваще все обостренно с ситуацией в мире. 

И второй вопрос  - вам не кажется что вратарь оппонентов по телосложению вообще не подходит на роль вратаря? Ему где-то бы в центре играть 

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Гніль сказал:

Давайте знакомится!

Привет! Я тоже Дима

Где онлайн?

Тема матчи онлайн. Там обсуждают игру во время игры 

Какой вчера конечный счёт был? А то я на начале 2го тайма уснул со счётом 2:1. 

Так и закончился 2-1

почему тренер пренебрегает ношению маски?

Потому что в маске дышать тяжело, а Конте (тренер наш) любит много кричать. И регламент не обязывает тренера быть в маске

вам не кажется что вратарь оппонентов по телосложению вообще не подходит на роль вратаря? Ему где-то бы в центре играть 

Может быть, хорошая идея. Предлагай еще. Тебе, кстати, сколько лет?

Изменено пользователем Johnny Alaska
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меня тоже всегда игтересовал этот вопрос с кругом в центре,я за абстрактную фигуру

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Гніль сказал:

Так же интересует, почему в центре поля нарисован круг. 

Эх, не с тех козырей заходишь на сайт. Давай покажу как надо, чтобы сразу стать нормальным форумным бойцом. 

Крч, заходишь сначала в тему матчи онлайн и пишешь:" второй тайм говно, едва отскочили от генуэзской помойки".

Потом врывается с ноги в тему трансферы:"нахер а за хрусталя Сенси давать 20 миллионов, слать нах эту Сассуолу, плевать на имидж и договорённости, в топку плюсвалензу, просто дела надо вести Нормально и будут бабки на Хакими сразу же".

Ну и шлифуешь все коронным сообщением в тему о Конте: "Долой 3-5-2, парик не топ а физрук , игра говно, при Манчини было лучше."

Теперь ты как минимум заимеешь двух союзников в лице юзеров Красавчик и Робаут Жиллиман, следи за ними, учись у них и будет тебе форумное счастье!

P.S. Жаль ты не успел прийти на сайт до продажи Икарди. Мог бы в его теме быстро нафармить лайкосов и авторитета. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Johnny Alaska сказал:

стати, сколько лет?

Мне 30. Вопросы могут показаться с нотами сарказма, но уверяю вас что это не так, я в футболе чайник полный, по этому прошу простить меня за глупые вопросы 

59 минут назад, K.Zaha сказал:

Меня тоже всегда игтересовал этот вопрос с кругом в центре,я за абстрактную фигуру

Точно глупый вопрос, надо наверное было сначало в гугле поискать, а не задавать его) 

2 минуты назад, magi9r сказал:

Эх, не с тех козырей заходишь на сайт. Давай покажу как надо, чтобы сразу стать нормальным форумным бойцом. 

Крч, заходишь сначала в тему матчи онлайн и пишешь:" второй тайм говно, едва отскочили от генуэзской помойки".

Потом врывается с ноги в тему трансферы:"нахер а за хрусталя Сенси давать 20 миллионов, слать нах эту Сассуолу, плевать на имидж и договорённости, в топку плюсвалензу, просто дела надо вести Нормально и будут бабки на Хакими сразу же".

Ну и шлифуешь все коронным сообщением в тему о Конте: "Долой 3-5-2, парик не топ а физрук , игра говно, при Манчини было лучше."

Теперь ты как минимум заимеешь двух союзников в лице юзеров Красавчик и Робаут Жиллиман, следи за ними, учись у них и будет тебе форумное счастье!

P.S. Жаль ты не успел прийти на сайт до продажи Икарди. Мог бы в его теме быстро нафармить лайкосов и авторитета. 

Ага, ну есть пару вопросов к терминалогии, процентов 60 понял. 

Тоесть в трансферы можно создать тему по вопросу Кузмановича? 

Хороший был игрок на мой взгляд, чегого так хейтят? Закажу принт в поддержку футболиста и буду ходить в ней за пивасиком. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Гніль сказал:

Тоесть в трансферы можно создать тему по вопросу Кузмановича? 

админов сайта лучше спроси, они тебе ответят. 

8 минут назад, Гніль сказал:

Хороший был игрок на мой взгляд, чегого так хейтят? Закажу принт в поддержку футболиста и буду ходить в ней за пивасиком. 

Согласен, в моем топе лучших футболистов Интера, он на 2 месте, чуть превосходит Франческо Коко и слегка отстаёт от Грешко. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, magi9r сказал:

админов сайта лучше спроси, они тебе ответят. 

Согласен, в моем топе лучших футболистов Интера, он на 2 месте, чуть превосходит Франческо Коко и слегка отстаёт от Грешко. 

Я рад что нашёл единомышленников, спасибо тебе добрый человек за поддержку.! 

А по вчерашней игре мне кажется что интер играл с челика и как с котятами, тупо лнгчайшая катка! 

Сколтко стоит самый дешёвый футболист в команде с голубенткой формой? Мне кажется если выпустить меня то разницы не будет вообще. Вопрос, зачем платить больше? Продамся за пол средней цены футболиста! Есть контакт их тренера? Ну на крайняк готов водичку носить. Даже такая зарплата устроит. Любая зп в этом исходе будет удовлетварительная. 

Поделиться сообщением

Любиш перашки с кечупам?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, tlaloc сказал:

Любиш перашки с кечупам?

Без кетчупа, пирожочкис картохой или капустой.  А в чем подкол? 

Так дико смотреть футбол без болельщиков, слышны крики футболистов, тренеров, сирены машин за стадионом, а самое криповое вчера было слышно как завывает ветер, тупо сквозняк. 

Кто сейчас конкурент интнра? Наполи? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Потому что в маске дышать тяжело, а Конте (тренер наш) любит много кричать. И регламент не обязывает тренера быть в маске

Я заметил что он много кричит. Согласен что заниматься этим валидолтным делом ков маске гда твои работяги играюткак минимум не комфортно))  нвсе равно как то не правильно, может какие-то свои правила и как ты гооюаоришь регламенты на это есть..

А перед матчем(или систематичний мониторинг) проводится скиминг температуры у игроков? Они же там потные бегают и труться друг об друга, очень опасно как никак. Тем более, если жена футболиста была в месте ризкого заражаения(не дай боже) а потом почикчирикалась с мужем, а муженек вышел на поле и мог передать это не только коллегам а и опонента.. Тнкубационный период все же примерно 14 дней... 

В крации какой у них контроль по этому поводу? 

Поделиться сообщением

добрый вечер, братья

всем добра

спасибо, что вы есть

Поделиться сообщением

1 минуту назад, niiPazza сказал:

добрый вечер, братья

всем добра

спасибо, что вы есть

я бы сказал "не за что", но за удовольствие надо платить, сам понимаешь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

не понимаю почему ответ *не за что* вынуждает за него платить, пусть даже и с удовольствием...

равно как и не понимаю. как в ответ не пожелать доброго вечера и добра..

Поделиться сообщением

Только что, niiPazza сказал:

не понимаю почему ответ *не за что* вынуждает за него платить, пусть даже и с удовольствием...

равно как и не понимаю. как в ответ не пожелать доброго вечера и добра..

Добра тебе(Вам).

Не обращай(те) на них внимания,они шутят так

Поделиться сообщением

нам, бро, у мя вся семья за нас

не обращаю, я ваще ПРИНЦИПИАЛЬНО со своими не ругаюсь - жизнь коротка и мне некогда тратить её на минуса..

мне есть кого любить

было есть и будет

форца форца форца

Поделиться сообщением

вот так Владос 86 они будут рассказывать мне за 40\

Поделиться сообщением

Ну норм включил троля) Очень плоско и не интересно ,уж прости .) Почему в центре круг и где Кузманович) Если ты знаешь ,кто такой Кузя-то ты футбольный эксперт епта! Так что завязывай дружище )

Поделиться сообщением

троль подъехал

завязываю не развязываю умираю умираю как скажешь ваще неинтересно с людьми пациками интер чемпилн

Поделиться сообщением

Кузманович - темный властелин центра поля середины 10х годов, ростом в 3 гномов, но по интеллектуальным футбольным качествам в чем-то схож с Голлумом и орками. Играл благодаря артефактам, которые приводили к довольно-таки странным травмам конкурентов-эльфов по позиции ЦПЗ.

Поделиться сообщением

Кузьманович - это дилдо в анналах гачи-эпохи. Эх, сколько порванных жоп, страданий, жуткой импотенции и безнадеги, как вспомнишь, сразу в дрожь пробирает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, VVP13 сказал:

Кузьманович - это дилдо в анналах гачи-эпохи. Эх, сколько порванных жоп, страданий, жуткой импотенции и безнадеги, как вспомнишь, сразу в дрожь пробирает. 

Умеешь нагнать страх в сердца гачи-боев)

Поделиться сообщением

Кто вообще все эти люди? Зачем чувак назвал себя гниль и вспомнил про Кузмановича, а после этого, его тему ещё и отжали какие то другие боты. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу