ForzaInterista

Карьера за Интер вместе с ИМ (FM 2020)

136 сообщений в этой теме

Дозрел я таки до этого интерактива.

Условия очень просты:

- Карьера проходит в FM, без отпуска и промотки, матчи идут в режиме Интересных моментов (целый матч мы смотреть охренеем, с таким то графоном и физикой)

- Начинаем с сезона 19/20, с предсезонки, насколько помню ни Бареллы, ни Сенси, ни Лу у нас ещё не будет.(но вы можете спасти Икарди :21:)

- Все решения принимаются с согласия участников интерактива, менеджер клуба не может принимать единоличных решений.

- Каждый участник имеет право вносить конструктивные пожелания по составу, схеме игры или персоналу клуба.

- Интерактив проходит в следующем формате: трансляция на твиче + краткие отчеты в виде скринов в тему.

- В процессе карьеры ключевые моменты (продление контрактов, продажа лидеров клуба, смена политики клуба) обсуждаются в теме между трансляциями, решения принимаются большинством голосов.

*смена политики клуба - направление трансферной политики по возрасту игроков, их национальности, изменение трансферной ведомости.

- На трансляции действуют те же правила, что и на форуме, оскорблять игроков клуба запрещается (стебать можно)

- Средняя трансляция будет идти 3-4 часа, в зависимости от заинтересованности самих участников (это в среднем 4-6 туров)

 

Я вообще без понятия, что из этого может выйти, но пока не попробуем не узнаем.

В принципе готов запустить трансляцию сегодня в 20-00 либо завтра.Нужны добровольцы для интерактива.

Ссылку на твич кидать буду только если тема найдет отклик, а то получится самореклама)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить команду вокруг Маттиа Дестро, которого в первый ТО купить нужно будет любой ценой 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

Дозрел я таки до этого интерактива.

Условия очень просты:

- Карьера проходит в FM, без отпуска и промотки, матчи идут в режиме Интересных моментов (целый матч мы смотреть охренеем, с таким то графоном и физикой)

- Начинаем с сезона 19/20, с предсезонки, насколько помню ни Бареллы, ни Сенси, ни Лу у нас ещё не будет.(но вы можете спасти Икарди :21:)

- Все решения принимаются с согласия участников интерактива, менеджер клуба не может принимать единоличных решений.

- Каждый участник имеет право вносить конструктивные пожелания по составу, схеме игры или персоналу клуба.

- Интерактив проходит в следующем формате: трансляция на твиче + краткие отчеты в виде скринов в тему.

- В процессе карьеры ключевые моменты (продление контрактов, продажа лидеров клуба, смена политики клуба) обсуждаются в теме между трансляциями, решения принимаются большинством голосов.

*смена политики клуба - направление трансферной политики по возрасту игроков, их национальности, изменение трансферной ведомости.

- На трансляции действуют те же правила, что и на форуме, оскорблять игроков клуба запрещается (стебать можно)

- Средняя трансляция будет идти 3-4 часа, в зависимости от заинтересованности самих участников (это в среднем 4-6 туров)

 

Я вообще без понятия, что из этого может выйти, но пока не попробуем не узнаем.

В принципе готов запустить трансляцию сегодня в 20-00 либо завтра.Нужны добровольцы для интерактива.

Ссылку на твич кидать буду только если тема найдет отклик, а то получится самореклама)

У меня до сих пор утановлен F.A. Premier League Manager 2001/02, вот там графон и физика на высшем уровне. Но и в составе Роналдо, Вьери, Тольдо, Зеедорф. Эх... Были времена.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Djfa сказал:

Строить команду вокруг Маттиа Дестро, которого в первый ТО купить нужно будет любой ценой 

Ну если по мере набора желающих этот вариант будет одобрен большинством, а почему бы и нет.


@Johnny Alaska @Arda Turan Вас персонально тегаю, вы ещё в старой теме поддерживали идею.

Пусть тогда пока тема приживается, будем ориентироваться на завтрашний вечер.

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

стрим на твиче будет?идея прикольная

https://www.twitch.tv/ltotalmadnessl
Начнем в 20-00 по МСК, все равно даже если играть часов 5, хорошо если на 1-й тур выйдем к концу.Там одних товарок генерится штук 8-10.Зато точно успеем прийти к единому решению по тактике и расстановке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Johnny Alaska @Paolo

Подтягиваемся на стрим, нам ещё Икарди опять продавать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Где вы там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ForzaInterista сказал:

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Johnny Alaska @Paolo

Подтягиваемся на стрим, нам ещё Икарди опять продавать)

Такой нескромный вопрос а где он будет? Там ссылка какая-то?

А понял, спасибо.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Такой нескромный вопрос а где он будет? Там ссылка какая-то?

5 часов назад, ForzaInterista сказал:

https://www.twitch.tv/ltotalmadnessl
Начнем в 20-00 по МСК, все равно даже если играть часов 5, хорошо если на 1-й тур выйдем к концу.Там одних товарок генерится штук 8-10.Зато точно успеем прийти к единому решению по тактике и расстановке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, ForzaInterista сказал:

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Johnny Alaska @Paolo

Подтягиваемся на стрим, нам ещё Икарди опять продавать)

на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник коллективного разума.

Итак, мы прибыли в Интер.Из неприятных моментов оказалась такая милая особенность, что все трансферы по сентябрь 2019 года уже состоялись по факту, так что Наинголан и Топор не имели возможности получить 2-й шанс, ну зато не пришлось повторно мучаться с Икарди.

Так как у нас тут альтернативная вселенная, то Стивен Джан больше похож на Тохира, и при подписании контракта нам были озвучены цели клуба на 5 лет.И если выиграть чемпионат в 3-й сезон, даже в чем-то менее смело, чем, то, что досталось Конте, то вот выйти в финал ЛЧ на 4-й год и выиграть ЛЧ на 5-й, показалось нам чрезвычайно смелым.

0fa24db0465139a5097d20443da367ca.jpeg

Нас представили команде, и попросили провести первое командное собрание, где наш разум постановил, что наша цель квалифицироваться в ЛЕ. Как ни странно, весь состав команды поддержал наши "амбиции", так что видимо предыдущий лысый тренер 2 года прыгал выше головы.Хорошо, что руководство этого не слышало.

А затем сразу началась предсезонка, как завещал Пинтус, упор делали на физподготовку, как ни странно, никто серьезно не пострадал, кроме стиляги Лазаро.

Ну до момента как он сломается ещё пара матчей, а пока, было решено, что Конте - БОГ, так что будем играть по 3-5-2, ведь состав собран для этого.И сразу поехали в Лугано, а там, нам открылась истина, что нет никого лучше и красивее чем Агент Биражка, который показал Лугано как играют в топ-клубах.Сначала забил сам, а потом помог и Биг Лу.

2dc38c1f82d576c1e0d3d101f91de38a.jpeg

И вот казалось бы, гений Конте работает, черно-синяя машина завелась, и готова нажать на педаль газа, ведь следом был бить Суонси со счетом 2-1.Конечно сложнее с АПЛ, они же тоже бегают много, так что пропустили один и ладно, а вот Лиону мы покажем, что такое сила 3-5-2.

Ну мы и показали....

d9369554eafca1feaba46841187f1a00.jpeg

Как и было предсказано, подлые французы растащили на сувениры фланги обороны черно-синей машины, и после первого тайма, коллектив тренеров принял решение включить план Б и сыграть в 4 защитника, это спасло положение, но унести очко из Лиона не удалось.

Так как, стало очевидным, что если мы не будем играть с Лугано все 38 туров, нам гений Конте выйдет боком - начались поиски планов Б,В, и Г.

Отсюда была предпринята попытка закрепить успех схемы 4-2-3-1, с тремя большими бельгийскими ногами на острие.Потенциальной жертвой стал Марсель из города Марсель, и месть Франции успешно состоялась, им прилетело даже от Кандревы разок, как итог 2-0 (3-й гол отменили, так как в офсайд попала 3-я нога Лукаку)

Но, коллектив понимал, позиция одного форварда когда в команде их номинально 5 (Да мы купили вице-Лукаку) - как-то скудно, да и Лаутаро потом даже за 20 в Каталонии не продать будет, парня надо растить.Потому был предпринята попытка сыграть узким ромбом 4-1-2-1-2, с Борисом Николаевичем на позиции атакующего полузащитника, которую он себе застолбил, так как у нас других АПЗ нет в принципе, а на датского подданного мы только начали копить денюжку.

Ну не считая того, что когда Борис стоит с мячем и не двигается, появляется ощущение, что у него инфаркт, в целом он справляется с работой. вот только когда Брозович забегает по флангу, не ясно кому страшнее, сопернику или нашему тренерскому штабу.Но это все лирика, к сожалению, наш новый план был обречен на провал...

013bc96b5eb2155d7d785bdf8338f453.jpeg

И так вот прошел наш первый месяц в клубе.К сожалению вопросов у нас гораздо больше,чем ответов.И да, надо сказать, что лично я последний час сидел и плевался с самой идеи 3-5-2 и состава под неё, ведь кроме как под неё состав не сбалансировать никак.

А как я ранее сказал, я хочу чтобы это была карьера всего коллектива, потому, даже тем, кто не был на стриме, я подкину вопросов в обсуждение.

И главный вопрос, что будем делать со схемой?

У нас сейчас есть 3 потенциальных варианта:

63c69d481d7877d1c160c26075ae231a.jpeg

И как вы видите, чисто по аналитики заигранности на поле, у нас на флангах получается полный абзац, потому, что в этой альтернативно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что в этой альтернативной вселенной, крайние ПЗ плохой работают в защите.Как следствие, 3-5-2 практически мертва, если конечно у нас не будет топ крайков.

Из Плюсов - У нас полностью состав под эту схему.

e2820bd235ebdaf586db7ee18c48a739.jpeg

Вариант которым мы побили Марсель и почти унесли очко из Лиона.

Из плюсов - у нас состав под схему есть.

А вот с минусам все печальнее: Политано остается в клубе, и у нас на одну позицию форварда 5 человек.Ну и Борис Николаевич все ж уже стар, даже суперстар. И если он вылетает, а точнее не если, а когда, нам туда ставить некого.Так что нам кровь из носу нужен ему сменщик либо кто-то уровнем сильнее (Дания пока недоступна ибо это Лето 2019).

edec466a6c7dec2c050d0036569bf713.jpeg

Этот вариант пока что не был испробован в деле, и когда его пробовать непонятно, следующий матч у нас с Реалом.

Здесь мы убираем минус перенасыщенности атаки, и получаем повод продать Политано.

У кого будут какие мысли, смело высказывайтесь, просто до старта чемпионата 2 матча, и первый тур с Аталантой, а надо придумать от чего наша черно-синяя машина будет плясать.

Мы рассматриваем вариант, сходить в супермаркет и по скидке купить смену Борису Николаевичу.

f39f895f5fbebd743a6e41a64eb713f3.jpeg

Ну и наш текущий график обещает нам очень веселый старт сезона, так что следующая трансляция точно будет насыщенной.

e595e2eaea68d0d3eb7de33bd380bad1.jpeg

Ну и напоследок, бонус-трек.Раскрываю вам кто же наш Вице-Лукаку.

58f516989c295ee2982d6d506a9c0f63.jpeg

Изменено пользователем ForzaInterista
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бираги с Лугано так классно начинал))

Вообще тактику с 3мя защитниками в ФМ трудновато настроить на победу, по опыту скажу, что защитников я ставил СЗ(созидательными), играл в контрпрессинг и в быструю доставку мяча посредством вертикально поставленного футбола. Тактика работала с переменным успехом. 

На 4е защитника ставить тактику намного эффективнее в ФМ.

Пы.сы.: а Ибрагимовича всё таки предпочёл Дестро:D

Не, ну по этим статам даже может показывать норм футбол, правда беда со скоростью, бегать совсем не будет, со всякими Брешиями возможно будет клепать голы на классе.

Ещё бы прицепить Эспозито к нему, чтоб брал от него разные скиллы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arda Turan сказал:

А Бираги с Лугано так классно начинал))

Вообще тактику с 3мя защитниками в ФМ трудновато настроить на победу, по опыту скажу, что защитников я ставил СЗ(созидательными), играл в контрпрессинг и в быструю доставку мяча посредством вертикально поставленного футбола. Тактика работала с переменным успехом. 

На 4е защитника ставить тактику намного эффективнее в ФМ.

Пы.сы.: а Ибрагимовича всё таки предпочёл Дестро:D

Не, ну по этим статам даже может показывать норм футбол, правда беда со скоростью, бегать совсем не будет, со всякими Брешиями возможно будет клепать голы на классе.

Ещё бы прицепить Эспозито к нему, чтоб брал от него разные скиллы.

Да, 3-5-2 в ФМ совсем убого выглядит, он же хотел соответствовать задумкам Конте, но я даже не представляю, кто должет на флангах бегать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея и слог офигенный!

Из опыта со старыми фм:

Моя любимая 4-3-1-2. Баланс не атакующий, прессинг на 70% от максимума чтобы было кому пасовать после отбора, и роль свободного художника с двумя атакующими страйкерами, одного форвардом тоже хорошо, но меньше бьют по воротам и обостряют имхо.

Из 3 в центре два бокс ту бокса и центральный держит позицию с дальним ударом и свободным пасом.

Можно вместо Бори Сенси поставить, а в центр Весино или Гагли пусть резвятся.

Пысы: посмотрел на вас и решился установить новую версию 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, ForzaInterista сказал:

Из Плюсов - У нас полностью состав под эту схему.

e2820bd235ebdaf586db7ee18c48a739.jpeg

Вариант которым мы побили Марсель и почти унесли очко из Лиона.

а Сенси вместо Валеры мало тут подходит? походу единственный номинальный АПЗ у нас в ФМ Валера, правильно подметил, что нужно срочно искать замену Борису НиколаевичуxD может вернешь блудного сына? (я про Заниоло)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Да, 3-5-2 в ФМ совсем убого выглядит, он же хотел соответствовать задумкам Конте, но я даже не представляю, кто должет на флангах бегать.

Так, лично я не хотел, но я лишь марионетка коллективного разума)))

19 минуту назад, Zek сказал:

Классная идея и слог офигенный!

Из опыта со старыми фм:

Моя любимая 4-3-1-2. Баланс не атакующий, прессинг на 70% от максимума чтобы было кому пасовать после отбора, и роль свободного художника с двумя атакующими страйкерами, одного форвардом тоже хорошо, но меньше бьют по воротам и обостряют имхо.

Из 3 в центре два бокс ту бокса и центральный держит позицию с дальним ударом и свободным пасом.

Можно вместо Бори Сенси поставить, а в центр Весино или Гагли пусть резвятся.

Пысы: посмотрел на вас и решился установить новую версию 

Так, все, завтра или послезавтра ты идешь на стрим, и будешь замом по тактике)))

В 20-м жестко карает за несоответствие позиций, из того что я наблюдал, а у нас Сенси не может в АПЗ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Эххх, теперь захотелось пойти и поиграть менеджер... Только не за Интер, эксперементы можно ставить на ком угодно, а за Интер, только победа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

а Сенси вместо Валеры мало тут подходит? походу единственный номинальный АПЗ у нас в ФМ Валера, правильно подметил, что нужно срочно искать замену Борису НиколаевичуxD может вернешь блудного сына? (я про Заниоло)?

По документам Заниоло ушел от нас только месяц назад:D

a6e64d8407e3f905019e5f3dc44c161c.jpeg

Как очень далекая альтернатива - пытаемся уболтать Андерлехт на этого малого, но ценник ломят откровенно адовый - 40 + 40% перепродажи.

798d33c03aaf4075d7c4fa79cc47284b.jpeg

3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

,Эххх, теперь захотелось пойти и поиграть менеджер... Только не за Интер, эксперементы можно ставить на ком угодно, а за Интер, только победа)))

А я как раз считаю наоборот, тут столько раз возникает мысль, что "Конте - физрук, я могу лучше", и можно это проверить на деле.

Мы вот за месяц встали в тупик, как избавиться от багажа старого тренера и его великой 3-5-2 не разогнав полсостава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ForzaInterista сказал:

По документам Заниоло ушел от нас только месяц назад:D

a6e64d8407e3f905019e5f3dc44c161c.jpeg

Как очень далекая альтернатива - пытаемся уболтать Андерлехт на этого малого, но ценник ломят откровенно адовый - 40 + 40% перепродажи.

798d33c03aaf4075d7c4fa79cc47284b.jpeg

А я как раз считаю наоборот, тут столько раз возникает мысль, что "Конте - физрук, я могу лучше", и можно это проверить на деле.

Мы вот за месяц встали в тупик, как избавиться от багажа старого тренера и его великой 3-5-2 не разогнав полсостава)

Как по мне если исходить из Конте, надо играть 3-4-1-2, но даже страшно подумать сколько будут стоить два топа на фланги и два околотопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Как по мне если исходить из Конте, надо играть 3-4-1-2, но даже страшно подумать сколько будут стоить два топа на фланги и два околотопа.

Наш разносол не тянет бровочников, в этой вселенной.А если даже выкрутить им режим Пинтуса, то нам надо на каждый фланг по 4 человека, ибо в лазарете придется ставить электронную очередь.

У нас текущий бюджет около 30 лямов + все что продадим. Ладно за Политано можно ещё 20 выгадать, но на 2 фланга этого все равно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

В 20-м жестко карает за несоответствие позиций, из того что я наблюдал, а у нас Сенси не может в АПЗ.

Хммм, жаль... Валера даже в старом фм не вытянет сезон...

Спасибо большое за тему, установил фм в первый рабочий день. Месяц в отпуску на карантине каждый день избегал ФМ и ухода в другое измерение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Zek сказал:

Хммм, жаль... Валера даже в старом фм не вытянет сезон...

Спасибо большое за тему, установил фм в первый рабочий день. Месяц в отпуску на карантине каждый день избегал ФМ и ухода в другое измерение )))

На самом деле приятно удивлен, что тема вызвала интерес.Так что будем развивать её дальше, все равно до нормального футбола минимум 17 дней или когда у нас там кубок будет.

Глянул доступных для аренды игроков.Есть 3 таких варианта на АПЗ

0e95d36a06f4180903278e1d2a8ae4d8.jpeg

a5ae2f7614b2595b7eaae6b103fd3b13.jpeg

8756b845bdbee54fd5a04d891ed613b9.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

На самом деле приятно удивлен, что тема вызвала интерес.Так что будем развивать её дальше, все равно до нормального футбола минимум 17 дней или когда у нас там кубок будет.

Глянул доступных для аренды игроков.Есть 3 таких варианта на АПЗ

0e95d36a06f4180903278e1d2a8ae4d8.jpeg

a5ae2f7614b2595b7eaae6b103fd3b13.jpeg

8756b845bdbee54fd5a04d891ed613b9.jpeg

эти все парни хороши,но Эриксен сам себя не купит!

P.S.Зима близко

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

эти все парни хороши,но Эриксен сам себя не купит!

P.S.Зима близко

Дык аренда же а не трансфер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зачитался)) супер. А схему с 3мя защитниками у меня только в одном менеджере удалось топово настроить в ФМ2014. С Атлетико Бильбао тогда взял чемп Испании и КУЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

На самом деле приятно удивлен, что тема вызвала интерес.Так что будем развивать её дальше, все равно до нормального футбола минимум 17 дней или когда у нас там кубок будет.

Глянул доступных для аренды игроков.Есть 3 таких варианта на АПЗ

0e95d36a06f4180903278e1d2a8ae4d8.jpeg

a5ae2f7614b2595b7eaae6b103fd3b13.jpeg

8756b845bdbee54fd5a04d891ed613b9.jpeg

А шо за Хамеса хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущей версии брал Якуба Янкто. Сейчас в Сампдории. Он у меня отлично играл АПЗ. У него точность удара 14 и завершение вроде 12. Прокачал ему бить на силу. Какие же он красавцы ложил)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

А шо за Хамеса хотят?

Я пока хз, я ж ничего не делал, только смотрел че кто вообще заинтреесован в аренде, но аренда дорогой быть особо не должна.

2 часа назад, psycho32 сказал:

В предыдущей версии брал Якуба Янкто. Сейчас в Сампдории. Он у меня отлично играл АПЗ. У него точность удара 14 и завершение вроде 12. Прокачал ему бить на силу. Какие же он красавцы ложил)) 

Глянем завтра на трансляции

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, psycho32 сказал:

Просто зачитался)) супер. А схему с 3мя защитниками у меня только в одном менеджере удалось топово настроить в ФМ2014. С Атлетико Бильбао тогда взял чемп Испании и КУЕФА

Вообще в FM все плохо с защитными или контратакующими тактиками, у меня у самого только два раза получалось что то путное, один раз в ФНЛ за Аллу в FM08 (даже не знаю, что за клуб, меня после 8 места с ЦСКА не куда брать не хотели), там залетела 5-4-1, ну условно "залетела ", просто повезло не вылететь, расценили как успех. А еще раз в FM13, с Сандердлендом пятым стал с 3-5-1-1 , там какой то читерский Стив Флетчер был - 32 гола за сезон наклепал.

 

А тема на самом деле крутая. FM кладесь альтернативных историй, да и возможностей отыгрыша тоже очень много. Я как то пытался сделать из Интера - Атлетик Бильбао. Подписывал только футболистов из Ломбардии. Если увольняли, создавал нового менеджера и заново в клуб возвращался. Идея дурная оказалась, через 15 сезонов в середине Серии B болтались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет вложиться в долгосрочный проект прокачки молодежи, и наконец то сделать толк из примаверы (и оправдать наличие Аузилио)? 

Заняться поиском молодежи, и подтягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vit_An сказал:

Вообще в FM все плохо с защитными или контратакующими тактиками, у меня у самого только два раза получалось что то путное, один раз в ФНЛ за Аллу в FM08 (даже не знаю, что за клуб, меня после 8 места с ЦСКА не куда брать не хотели), там залетела 5-4-1, ну условно "залетела ", просто повезло не вылететь, расценили как успех. А еще раз в FM13, с Сандердлендом пятым стал с 3-5-1-1 , там какой то читерский Стив Флетчер был - 32 гола за сезон наклепал.

 

А тема на самом деле крутая. FM кладесь альтернативных историй, да и возможностей отыгрыша тоже очень много. Я как то пытался сделать из Интера - Атлетик Бильбао. Подписывал только футболистов из Ломбардии. Если увольняли, создавал нового менеджера и заново в клуб возвращался. Идея дурная оказалась, через 15 сезонов в середине Серии B болтались.

Ну вот либо 4-3-1-2 сработает либо мы в заднице)

43 минуты назад, tuesco сказал:

Никто не хочет вложиться в долгосрочный проект прокачки молодежи, и наконец то сделать толк из примаверы (и оправдать наличие Аузилио)? 

Заняться поиском молодежи, и подтягивать

У нас в 5-ти летнем плане прописано, что у нас должен быть лучший департамент молодежи в стране, так что у нас и выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черноморец84 @ПетушинныйДушитель(Весино) @Inter_Dnepr @Эльдар @Zek @psycho32 @Vit_An @Arda Turan @tuesco

https://www.twitch.tv/ltotalmadnessl
Залетаем, будем дальше думать что с багажом Конте делать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фм 20 ещё не взломали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

Фм 20 ещё не взломали?

а вообще есть смысл ее брать? разница с 19 и 18 такая большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Achilles сказал:

а вообще есть смысл ее брать? разница с 19 и 18 такая большая?

да:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tuesco сказал:

Никто не хочет вложиться в долгосрочный проект прокачки молодежи, и наконец то сделать толк из примаверы (и оправдать наличие Аузилио)? 

Заняться поиском молодежи, и подтягивать

Мы ж Порту с Бенфикой, тем более в ФМ деды нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Мы ж Порту с Бенфикой, тем более в ФМ деды нужны.

Почему впадать в крайности?

Барса 2000-х, современная Боруссия Дортмунд

Я не предлагал фармклуб делать, а просто "своих" пиздюков растить и подводить к составу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, sat сказал:

Фм 20 ещё не взломали?

На мак говорят в инете есть, на винду не слыхал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tuesco сказал:

Почему впадать в крайности?

Барса 2000-х, современная Боруссия Дортмунд

Я не предлагал фармклуб делать, а просто "своих" пиздюков растить и подводить к составу

Пирола, Бастони, Ди Марко и Колидио вырастали в толковых игроков через 3-4 года в фм19, Декич прокачивался в норм вратаря уровня Сампы- Флорентины, как обстоят дела в фм20 с ними не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник коллективного разума или как мы Борису Николаевичу искали замену

Что ж деваться нам было некуда, настало время проверить, как трио Барелла-Сенси-Брозович с помощью Бориса Николаевича проявят себя в центре поля в новой схеме 4-3-1-2.И в целом, если бы Лаутаро меньше думал о гномах, и больше забивал, наверно Реал бы не ушел из матча победителем, но на правах товарки на поле выходили почти все кто был на банке, а банка Мадрида и Интера совсем немного отличаются качеством, так что после замен мы потеряли инициативу.

ba70839354e642bf1935bfa3b7d26525.jpeg

Но, это не было поводом опускать руки, в конце концов 0-1 от Реала в гостях не может быть критерием ошибок в тактике, так что схема была оставлена, и впереди был выезд в римский супермаркет.В процессе поездки, выезжая из Испании мы подобрали на автобусной остановке в Севилье нашего нового АПЗ.

8bcd093c7e95e6e38a55b51089922b84.jpeg

Быстро выдав ему бутсы и познакомив с коллективом, выгнали его на поле, чтобы он помог пробить пару голов кассиру на воротах в Риме.К сожалению Оливер не совсем понимал что происходит на поле, но уж супермаркет вынести черно-синяя машина может и в текущем состоянии.

45998503f74cb4d63a6d82cb05e12283.jpeg

Рома делала вид, что она футбольная команда, мы делали вид, что можем нарочно пороть 100% моменты.

Но на этом предсезонка подошла к концу, и впереди был первый тур, и не с кем то, а с Аталантой. Надо признать Гасперини принес сюрприз. и зассал играть в футбол выпустив 5-3-2.Не то, что это было серьезной проблемой, но один из тренеров забыл внести в заявку Оливера, и на АПЗ пришлось поднимать Бориса Николаевича, и вот уже набралась пара факторов, почему мы не смогли дожать Аталанту.

a25dc5402a4db8f336f41bd495c55d71.jpeg

Ну, ошибки надо признавать и двигаться дальше.А впереди у нас было Кальяри, и Наингголан прям жаждал встречи с Интером, чтобы доказать, что тренеры ошибались в его аренде...ох думаю он не скоро захочет выйти на поле против нас вновь...внимание на статистику матча

f04aaf8bd8a2d386f7d8a42d4646bfba.jpeg

Видимо в раздевалке был объявлен челендж, кто забьет головой больше, Де Врей с Лукаку отчаянно бились за победу, но в итоге настреляли головами по 2 каждый, а Крокодил решил, что раз в челендже не выиграть, тупо зарядил слету в 9-ку с 25 метров и угарая над парочкой головастых урвал гол месяца в Серии А.

Но, 3 очка в копилке, а впереди Лацио, которое мы сами назвали претендентами на титул, после чего Индзаги убежал всех, что мы неправы.(Ну а какой выбор, не Наполи же называть надо было, а журналисты просили назвать конкретного претендента)

И вроде все началось прекрасно, на исходе первых 10-ти минут Бычок начал отрабатывать клаусулу, и в целом не считая попыток Сергея очередным дальним ударом вырубить кого-нибудь из блокирующих, моментов не было.Но потом Данилка решил проспать забег по флангу и на 45-й минуте мы получаем гол в раздевалку.

Вот наверно где-то тут, должен был проснуться внутренний Конте, и сказать, что это всего лишь гол, но все идет по плану, и ничего не надо менять, но ряд тактических корректировок и замен...показали что не всегда Конте был неправ.

d8f4612b29caa63acb4c7db118f5cd3c.jpeg

Что ж, такие матчи будут всегда, и надо лишь принять итог, осознать допущенные ошибки, и двигаться дальше к светлому черно-синему будущему.А в будущем нас ждал первый тур в ЛЧ.Где у нас не было Славии, но был наш "любимый" португалец.

ba857c24ccd431ed1436fbaab2d69687.jpeg

В остальном, группа до боли знакомая.И вот тут уж, пощады не ждите товарищи паравозы, ведь для вас, чтобы Колян отдохнул мы вытянули в основу бога  ЛЧ, Эль Древесино.

Забегая вперед, он своим перфомансом аля Кержаков с его Бил,Бью,Буду Бить, конкретно присядет на банку в будущем.Но пока все складывается хорошо, Бычок напоминает что может забивать когда надо, и не считая 7(!) ударов Эль Древесино, мы более менее играем.Правда после таких шуток, становится ясным, что у Коляна отпуск заканчивается в перерыве и надо укрепить центр, пока не случилось беды.А беда пришла, и пришла она сугубо в стиле Интера. Жоао Марио (!) пасом  вразрез (!!) пускает в забег Крыховяка (!!!!!!!!) чтобы тот расстрелял Хандановича почти в упор, и на трибуне хозяев начинает плясать Шагрон.

Но недолго музыка играла, не долго паровоз по шпалам танцевал.Понимая, что на ИМ ничью с Локо не поймут, и карьера закончится, потому что автора забанят за такие результаты, в бой бросается Бельгийская Тренога, и пока он разминал левую и правую, Бычок оформляет дубль.Ну и чтобы вопросов не было и можно было сказать, что все под контролем, Колян делает навес на Треногу и он ставит точку в матче.Так и вышло, что всего матч назад замены похоронили Интер а сейчас вытащили из Депо.

8438f4fe9ad8bc290c72a3b19cd94142.jpeg

Ну выиграли и слава богу.

Впереди прибытие Сампдории в гости, и надо сказать, этот матч принес 2 минуса.

Во-первых, Колян умудрился споткнуться на 12-й секунде матча и доигрывал с повреждением, ведь врачи сказали что все терпимо и он не хочет уходить с поля.Я их послушал и дал Коляну побороться, правда его все равно пытались убить ещё дважды.За что однажды даже получили пенку.

А вторым минусом стала феерическая способность Интера пропускать голы из ниоткуда, начиная с момента где полузащитник Сампдории пробивая издали (!) попал в голову Квальяреле от чего мяч ушел в другой от Хандановича угол.В целом это не сильно повлияло на результат, просто было неприятно.

39d84b1a0be874180326c9f9f7f44def.jpeg

Вот только, после матча, Колян сходил в поликлинику, и принес оттуда справку, которая не порадовала вот вообще никого.

d5654991613d084c9439c54ef5758cce.jpeg

Что же, ближайшие 2-3 недели Гальярдини придется доказывать что он футболист, а Весино, что я зря над ним стебусь.

Ну и напоследок результаты всех матче и таблица чемпионата.Нам определенно предстоит ещё много работы. но мы не опускаем руки.

82d0d9f0af4262616cb28a7960b156db.jpeg

e209efdaac47275df8d6ed0a9d3cefe6.jpeg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ForzaInterista сказал:

Дневник коллективного разума или как мы Борису Николаевичу искали замену

Что ж деваться нам было некуда, настало время проверить, как трио Барелла-Сенси-Брозович с помощью Бориса Николаевича проявят себя в центре поля в новой схеме 4-3-1-2.И в целом, если бы Лаутаро меньше думал о гномах, и больше забивал, наверно Реал бы не ушел из матча победителем, но на правах товарки на поле выходили почти все кто был на банке, а банка Мадрида и Интера совсем немного отличаются качеством, так что после замен мы потеряли инициативу.

ba70839354e642bf1935bfa3b7d26525.jpeg

Но, это не было поводом опускать руки, в конце концов 0-1 от Реала в гостях не может быть критерием ошибок в тактике, так что схема была оставлена, и впереди был выезд в римский супермаркет.В процессе поездки, выезжая из Испании мы подобрали на автобусной остановке в Севилье нашего нового АПЗ.

8bcd093c7e95e6e38a55b51089922b84.jpeg

Быстро выдав ему бутсы и познакомив с коллективом, выгнали его на поле, чтобы он помог пробить пару голов кассиру на воротах в Риме.К сожалению Оливер не совсем понимал что происходит на поле, но уж супермаркет вынести черно-синяя машина может и в текущем состоянии.

45998503f74cb4d63a6d82cb05e12283.jpeg

Рома делала вид, что она футбольная команда, мы делали вид, что можем нарочно пороть 100% моменты.

Но на этом предсезонка подошла к концу, и впереди был первый тур, и не с кем то, а с Аталантой. Надо признать Гасперини принес сюрприз. и зассал играть в футбол выпустив 5-3-2.Не то, что это было серьезной проблемой, но один из тренеров забыл внести в заявку Оливера, и на АПЗ пришлось поднимать Бориса Николаевича, и вот уже набралась пара факторов, почему мы не смогли дожать Аталанту.

a25dc5402a4db8f336f41bd495c55d71.jpeg

Ну, ошибки надо признавать и двигаться дальше.А впереди у нас было Кальяри, и Наингголан прям жаждал встречи с Интером, чтобы доказать, что тренеры ошибались в его аренде...ох думаю он не скоро захочет выйти на поле против нас вновь...внимание на статистику матча

f04aaf8bd8a2d386f7d8a42d4646bfba.jpeg

Видимо в раздевалке был объявлен челендж, кто забьет головой больше, Де Врей с Лукаку отчаянно бились за победу, но в итоге настреляли головами по 2 каждый, а Крокодил решил, что раз в челендже не выиграть, тупо зарядил слету в 9-ку с 25 метров и угарая над парочкой головастых урвал гол месяца в Серии А.

Но, 3 очка в копилке, а впереди Лацио, которое мы сами назвали претендентами на титул, после чего Индзаги убежал всех, что мы неправы.(Ну а какой выбор, не Наполи же называть надо было, а журналисты просили назвать конкретного претендента)

И вроде все началось прекрасно, на исходе первых 10-ти минут Бычок начал отрабатывать клаусулу, и в целом не считая попыток Сергея очередным дальним ударом вырубить кого-нибудь из блокирующих, моментов не было.Но потом Данилка решил проспать забег по флангу и на 45-й минуте мы получаем гол в раздевалку.

Вот наверно где-то тут, должен был проснуться внутренний Конте, и сказать, что это всего лишь гол, но все идет по плану, и ничего не надо менять, но ряд тактических корректировок и замен...показали что не всегда Конте был неправ.

d8f4612b29caa63acb4c7db118f5cd3c.jpeg

Что ж, такие матчи будут всегда, и надо лишь принять итог, осознать допущенные ошибки, и двигаться дальше к светлому черно-синему будущему.А в будущем нас ждал первый тур в ЛЧ.Где у нас не было Славии, но был наш "любимый" португалец.

ba857c24ccd431ed1436fbaab2d69687.jpeg

В остальном, группа до боли знакомая.И вот тут уж, пощады не ждите товарищи паравозы, ведь для вас, чтобы Колян отдохнул мы вытянули в основу бога  ЛЧ, Эль Древесино.

Забегая вперед, он своим перфомансом аля Кержаков с его Бил,Бью,Буду Бить, конкретно присядет на банку в будущем.Но пока все складывается хорошо, Бычок напоминает что может забивать когда надо, и не считая 7(!) ударов Эль Древесино, мы более менее играем.Правда после таких шуток, становится ясным, что у Коляна отпуск заканчивается в перерыве и надо укрепить центр, пока не случилось беды.А беда пришла, и пришла она сугубо в стиле Интера. Жоао Марио (!) пасом  вразрез (!!) пускает в забег Крыховяка (!!!!!!!!) чтобы тот расстрелял Хандановича почти в упор, и на трибуне хозяев начинает плясать Шагрон.

Но недолго музыка играла, не долго паровоз по шпалам танцевал.Понимая, что на ИМ ничью с Локо не поймут, и карьера закончится, потому что автора забанят за такие результаты, в бой бросается Бельгийская Тренога, и пока он разминал левую и правую, Бычок оформляет дубль.Ну и чтобы вопросов не было и можно было сказать, что все под контролем, Колян делает навес на Треногу и он ставит точку в матче.Так и вышло, что всего матч назад замены похоронили Интер а сейчас вытащили из Депо.

8438f4fe9ad8bc290c72a3b19cd94142.jpeg

Ну выиграли и слава богу.

Впереди прибытие Сампдории в гости, и надо сказать, этот матч принес 2 минуса.

Во-первых, Колян умудрился споткнуться на 12-й секунде матча и доигрывал с повреждением, ведь врачи сказали что все терпимо и он не хочет уходить с поля.Я их послушал и дал Коляну побороться, правда его все равно пытались убить ещё дважды.За что однажды даже получили пенку.

А вторым минусом стала феерическая способность Интера пропускать голы из ниоткуда, начиная с момента где полузащитник Сампдории пробивая издали (!) попал в голову Квальяреле от чего мяч ушел в другой от Хандановича угол.В целом это не сильно повлияло на результат, просто было неприятно.

39d84b1a0be874180326c9f9f7f44def.jpeg

Вот только, после матча, Колян сходил в поликлинику, и принес оттуда справку, которая не порадовала вот вообще никого.

d5654991613d084c9439c54ef5758cce.jpeg

Что же, ближайшие 2-3 недели Гальярдини придется доказывать что он футболист, а Весино, что я зря над ним стебусь.

Ну и напоследок результаты всех матче и таблица чемпионата.Нам определенно предстоит ещё много работы. но мы не опускаем руки.

82d0d9f0af4262616cb28a7960b156db.jpeg

e209efdaac47275df8d6ed0a9d3cefe6.jpeg

Весино пугает конечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегусь маленько по молодежному сектору.(Годин туда попал поскольку в дубле форму восстанавливает)

d119501d836c75882be6ad461a7a4694.jpeg

336602361f858ad909dd414ec3f61335.jpeg

Ну с Пинамонти все понятно, он по вселенной ФМ вообще вундеркиндом проходит.По окончанию аренды имеет смысл заявить его 4-м фрв и не ломать себе голову.

e77835a8e8a55f351c564f3bf6f66acc.jpeg

Текущий уровень не позволит ставить его в матчи, но у него ещё год впереди, если подтянет скиллы - на следующий сезон можно отправлять в низы Серии А или в топы Серии Б, через 2 года сможет начинать подогревать банку в команде.

ced3dc907c980bb973637a59128c56d8.jpeg

Интересный товарищ, в принципе, в следующем сезоне ему будет 22, и если он не завалит тренировочный процесс в текущем сезоне - позицию 4-5-го ЦЗ он может занимать свободно и играть в матчах против нижней части таблицы.

367c9e874dc148808c9b6ef6ee472c33.jpeg

Вот этому товарищу придется минимум пару лет покататься по чизенами и спалам, раньше чем в сезоне 22/23 я бы на него не рассчитывал.

2d90aee0cbbef782228036b978ed5305.jpeg

В представлении не нуждается.По возвращении зимой актуален вопрос либо продавать, либо отправить ещё на полгода в аренду, чтобы добить ценник хотя бы до 30 лямов. Зависит от того, продадим ли мы Политано и хватит ли денег пободаться за Данию зимой.

bd03cbfff3f856adadd1bedd41658ef2.jpeg

А вот этому товарищу ещё минимум 2 года сидеть в молодежке + кататься по арендам, раньше чем через 3-4 года даже на банке его ждать бесмысленно.

41bfde158c0ea4618aca96fb6b79bcfc.jpeg

Вот с этим парнем надо к зиме принять решение, куда его определить в будущем.Его текущие навыки позволяют пойти и в ПЗ и на фланг защиты и на полуфланг атаки.

В остальном в категории До 18 лет ничего сверхтолкового нет, будем ждать следующего набора молодежи в марте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за этот Интер больше чем за настоящий. Форза Оливер или как там тебя, дедов нужно уважать, а не играть заставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c нетерпением жду пятничного стрима и ожидаю реабилитации Весино

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел результат!

надеюсь Данилка все же получит возможность показать свою пользу и физику на все 90 минут, надо в настройках галоп и стальные детородные прописать)))

Ждем пятничного стрима!

Кстати у Барбоса хорошая физика и вообще параметры, может скрытые не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zek сказал:

Пошел результат!

надеюсь Данилка все же получит возможность показать свою пользу и физику на все 90 минут, надо в настройках галоп и стальные детородные прописать)))

Ждем пятничного стрима!

Кстати у Барбоса хорошая физика и вообще параметры, может скрытые не очень?

Та что-то Барбос по скилам норм ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zek сказал:

Пошел результат!

надеюсь Данилка все же получит возможность показать свою пользу и физику на все 90 минут, надо в настройках галоп и стальные детородные прописать)))

Ждем пятничного стрима!

Кстати у Барбоса хорошая физика и вообще параметры, может скрытые не очень?

 

1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Та что-то Барбос по скилам норм ваше.

Ну у него тут такая проблема, что по скилам то он номинально норм, а по факту на фланге он будет середнячком, на фрв ровно такая же ситуация.Он вроде как и универсально хорош, но и изюмники которая подчеркивает его навыки отсутствует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу