ForzaInterista

Игровые активности на ИМ.

25 сообщений в этой теме

Решил объединить все в одно.Что за варианты у нас нарисовались, чем себя занять в карантине.

1.Мафия

1.Покер

Я в покер не играл с 2010-го, но в рамках форума тоже тряхнул бы стариной.Если кто знает на каком руме можно замутить самостоятельной типа товарищеский турнир отзовитесь.Можно даже символически по 100-200 рублей закинуть в призовой фонд (на киви кому-нибудь из админов), чисто для символического интереса,а не на фантики.В остальном, можно как в офлайне провести, так при необходимости и стрим вывести, это уж как захочет организатор турнира.

2.Своя Игра.

Ну если кто вдруг не в курсе, существует клиент для игры в Свою Игру в интернете, с теми же правилами, что и на НТВ,

Настраивается он просто, точнее тупо включаешь, выбираешь себе ник, подключаешься к создателю конкретной игры.

Для игры нам понадобится следующее:

1 Ведущий (ну это я)

3 игрока с дискордом и микрофоном.

1 либо несколько помощников в создании набора тем и вопросов.В основном помощь нужна в 2 моментах, создания тематических вопросов про Интер и балансировка всех остальных вопросов.Потому что я создавал 2 игры, и в обоих случаях все участники закончили в минусах, так что у меня есть проблема с балансом сложности вопросов.А в остальном, нужно просто договориться кто хочет играть, и несколько дней на создание вопросов к игре, чтобы было и интересно и весело.Ну и договориться, в какое время, все участники будут свободны поиграть, в среднем одна игра идет 45-60 минут.Естественно тут уж стрим игры будет для всего ИМ, чтобы в зрителях можно было блеснуть умом и показать. как же игроки не знали очевидных вещей)

3.Турнир по фифе

Очевидно, но сложный вариант, ибо из за мультиплатформенности, у нас может быть даже 32 человека кто захочет поиграть, но например у 12 будет ПС4, у ещё 12 Бокс и у 8 мазохистов (я в их числе) фифа будет на ПК.

Как вариант, на том же ПК, при наличии достаточного количества народа, но недостаточного числа акков у народа, можно будет просто договориться. чтобы кто-то мог играть с акка другого форумчанина, если у нас тут конечно не было попыток воровства друг у друга персональных данных)

4.Фифа в режиме Клубов.

Чисто пофаниться, и потребуется меньше народа - можно собрать и поиграть в режиме за одного игрока, клуб Интер мы конечно хрен создадим, ибо 100% заняли, но думаю Интермилано незанял ещё никто)А там уж, все сами договоряться кто на какой позиции хочет играть и у кого где лучше получается.Для максимального реализма можно будет взять фамилии наших игроков (да кому-то придется быть Биражкой бугага)

Зарегаться в турниры мы конечно не сможем, сейчас обе русские лиги в самом разгаре, но если идея приживется. ничего не мешает к лету и заявиться в официальный турнир.А уж организационную часть если что я на себя возьму, ибо несколько лет в этот режим рубился.

5.Football Manager сетевой

Не играл, но если народ есть, можно зарубиться в Сетевую по Серии А.Ну или по любой другой лиге.

6.Football Manager кооперативный-интерактивный.

Идея у меня ещё с января в голове крутилась, но не было времени да и я её пока вижу только в формате идеи

Есть 2 формата которые крутятся у меня в голове.Оба варианты с трансляцией, где зрители исполняют одну из ролей.

1) Игра с советом директоров

Условно мы начинаем карьеру за Интер, главный тренер , которым видимо буду я,строит команду, тактику, молодежку, но он оказывается под гнетом китайских аферистов, и абсолютно любое мое действие может быть единогласно оспорено.Либо участники совета директоров, они же зрители имеют право выдвигать свои требования к формированию состава, которые при поддержке других участников, будут продвинуты к выполнению.

Пример: Я великий Конте, и я хочу играть в 3-5-2.Но наш дорогой советов директоров на ИМ против, и голосует единогласно против данного решения.Мне остается подчиниться решению руководства и найти альтернативы, которые будут восприняты благосклонно руководством, и одобрены, либо руководство само выдвигает свою идею, в какой футбол должна играть команда.Если эту идею поддерживают, бедный тренер обязан играть так, как сказало руководство.

Ну и соответственно так во всех сферах.То есть зрители как руководство команды могут блокировать покупки, обязывать тренера не продавать конкретных игроков, либо продать Весино.Ну а при желании, можно совсем пойти по жесткому сценарию, тотального контроля и продвигать такие варианты как запрет на покупку игроков из конкретных туринских борделей, до покупки только молодых аргентинцев в состав.

Собственно про последнее, даже в самой игре есть, как пожелательные цели в клубе , но если в игре на них можно класть болт, то в нашем варианте, все согласованные требования совета директоров могут быть пересмотрены по просьбе тренера, но до момента пересмотрения обязаны исполняться.

2)Игра с тренерским штабом

Немного другой формат, здесь как раз появляется кооперативность.Потому что участники не мифический совет директоров, а получают конкретные сферы в игре, за которые отвечают.Понятно, что не все всегда смогут залетать на игру, и потому за сферы будут отвечать по несколько человек.а там уже кому что интересно.

То есть условно, кому то делегируются трансферы клуба, и он отвечает за активные покупки и продажи, причем никто не может вмешаться, не считая случаев абсурда типа "Продать Лукаку за 10 лямов в Милан.И так во всех сферах 1-2 участника отвечают за свою часть работы.

Кто-то отвечает за тактику в команде (какая схема, какие указания в матче, игра в атаке или от обороны и т.д.), кто-то отвечает за замены в матче, кто-то за стартовый состав.

Отдельно кто-то отвечает не за трансферы, а за скаутов, и подбирает в каком направлении работает разведка клуба (а от этого зависит по каким игрокам у нашего Маротты будет информация).И делиться это можно реально до бесконечности, кто может принимать решения про травмированным игрокам, кто-то отвечать за тренеров в клубе, кто-то за контракты игроков, и вполне может как снять клаусулу у Лаутаро так и провалить переговоры и его выкупят раньше чем контракт будет продлен (история из собственного опыта в ФМ)

 

Давайте просыпайтесь, флудерасты, пишите кому что интересно или предлагайте что-то свое, надо на что-то скооперироваться, а то до футбола ещё минимум 2 месяца)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200407_041044.jpg.8a612a1f36f43d21

Вот здесь вроде можно,я за покер,только Марко не рассказывайте;))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покер легче всего имхо.  Или белот...Давно в покер не играл)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ПК можно в стиме во что-нибудь поиграть. Типа Left 4 Dead, Killing Floor и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов отхайзенхютелить в Манагер любой от 14 до 20

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои 3 Хота сейчас по сетке идёт на ура.

А так я за покер.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, ForzaInterista сказал:

6.Football Manager кооперативный-интерактивный.

Идея у меня ещё с января в голове крутилась, но не было времени да и я её пока вижу только в формате идеи

Есть 2 формата которые крутятся у меня в голове.Оба варианты с трансляцией, где зрители исполняют одну из ролей.

1) Игра с советом директоров

2)Игра с тренерским штабом

Очень крутая идея! Я за!
Как они будут воплощаться? Получается игра стоит у тебя на ПК и ты будешь транслировать допустим одну отдельную игру? А в перерывах между играми на форуме будет идти тренерская и управленческая работа (форумчанами), и ты будешь под решение форумчан настраивать игру?

17 час назад, ForzaInterista сказал:

4.Фифа в режиме Клубов.

Чисто пофаниться, и потребуется меньше народа - можно собрать и поиграть в режиме за одного игрока, клуб Интер мы конечно хрен создадим, ибо 100% заняли, но думаю Интермилано незанял ещё никто)А там уж, все сами договоряться кто на какой позиции хочет играть и у кого где лучше получается.Для максимального реализма можно будет взять фамилии наших игроков (да кому-то придется быть Биражкой бугага)

Вот я эту шляпу тоже очень любил. Одним игроком играть. Я даже все карьеры за Интер и другие команды одним игроком тоже проходил (там перед играми можно выбирать в настройках "управление одним футболистом").

П.с. и за покер я

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200407_041044.jpg.8a612a1f36f43d21

 

Я посмотрел,там можно создать вип стол(я со своей страны этого сделать не смогу)и пригласить своих,надо зарегаться только(5 минут) и вперёд,,,,где идейный вдохновитель?)

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-то в пабг мобайл лайт гоняет?) Понимаю, что в основном школьники играют, но своей графикой и опциями тянет в неё) если есть люди, могу вступить в клан "ИМ бойцов".)

Пы.сы. @ForzaInterista , тебе 

отдельный респект за тему)

Football manager тоже кульная идея!

Цитата

можно будет взять фамилии наших игроков (да кому-то придется быть Биражкой бугага)

Самое интригующее предложение в этом пункте:ph34r:

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Герои 3 Хота сейчас по сетке идёт на ура.

А так я за покер.

это тебе к @tlaloc

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моблу никто не шпилит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Очень крутая идея! Я за!
Как они будут воплощаться? Получается игра стоит у тебя на ПК и ты будешь транслировать допустим одну отдельную игру? А в перерывах между играми на форуме будет идти тренерская и управленческая работа (форумчанами), и ты будешь под решение форумчан настраивать игру?

Вот я эту шляпу тоже очень любил. Одним игроком играть. Я даже все карьеры за Интер и другие команды одним игроком тоже проходил (там перед играми можно выбирать в настройках "управление одним футболистом").

П.с. и за покер я

Ну если транслировать одну отдельную игру, мы хотя бы один сезон закончим не раньше чем уволят Конте, то есть как раз в 22-23-м году) Скорее если на ИМ найдутся желающие позалипать это просто будут 2-3х часовые стримы по вечерам, соответственно у кого будет время залетает, и вливается в руководство клубом, так как ФМ сам по себе медленный (1 сезон в очень быстром движении ну в лучшем случае 10 часов, а по факту 16-18), то достаточно легко сидеть и дискутировать на тему, какие изменения вносить в игру.А уж трансферные окна это отдельная история, благо у Интера все вроде как с деньгами хорошо в игре.Он даже в мой 2-й сезон чемпионство брал пока я в Бундесе шорох наводил.Правда Лаутаро ушел из клуба и получил Золотой мяч в МЮ)

38 минуты назад, Arda Turan сказал:

Самое интригующее предложение в этом пункте

Это тебе интригующе, а мне страшно, ведь у меня приоритет позиций Атакующий полузащитник-Левый Защитник-Правый полузащитник (не спрашивайте почему так, сложилось исторически), а потому если у меня отожмут Эриксена, Биражкой или Кандревой стану я:ph34r:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Герои 3 Хота сейчас по сетке идёт на ура.

А так я за покер.

Можем забиться на какое-нибудь время. Мб в час по мск. Я про хоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, tlaloc сказал:

Можем забиться на какое-нибудь время. Мб в час по мск. Я про хоту

Да я боюсь с меня пока такой себе игрок. Только вот начал разбираться в балансе навыков и бойцов. Хота так-то немного отличается от оригинала. А в оригинал я очень давно играл. Но предложение подлежит рассмотрению в ближайшее время)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да я боюсь с меня пока такой себе игрок. Только вот начал разбираться в балансе навыков и бойцов. Хота так-то немного отличается от оригинала. А в оригинал я очень давно играл. Но предложение подлежит рассмотрению в ближайшее время)

Пиши, если что, я готов, а то карантин, хотца пошпилить, а у основного соперника ремонт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое хота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fo36r сказал:

что такое хота?

1 час назад, tlaloc сказал:

 

Переработанные Герои 3

С возможностью играть через нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю азартные игры, тот же покер, игровые автоматы, в рулетку пока еще не играл, но есть в планах, считаю это отличной возможностью подзаработать в карантин

Изменено пользователем Pantellino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт фифа на пс4 идея отличная!

Можно Варзону еще

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто играет в Rise of Kingdoms, играем с телефона) пишите может предложу активные альянсы ) если кто только начал помогу в раскачке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за турнир по покеру на символические деньги. Тысячу лет не играл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, NBK сказал:

Всем привет, кто играет в Rise of Kingdoms, играем с телефона) пишите может предложу активные альянсы ) если кто только начал помогу в раскачке)

Начал как то и забросил акк. Без доната долго очень

CODM кто играет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ПК можно в стиме во что-нибудь поиграть. Типа Left 4 Dead, Killing Floor и тд.  

Изменено пользователем Kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2020в11:37, zmey_lda сказал:

Переработанные Герои 3

С возможностью играть через нет

А самое главное, с новым замком, мать его и вполне играбельным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kirillomener сказал:

Вам надо снять парусную яхту или моторную яхту? В любом случае оба варианта возможны, на этом сайте 2yachts есть огромное количество вариантов по каждому типу яхт и конечно опытные капитаны! А так же предложения от частных лиц, с ежедневной арендой, как раз то что Вам нужно!
 

Рубинштейн, прекрати

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу