j3vgen

Лига Европы 1/8: Интер - Хетафе

166 сообщений в этой теме

Il Messaggero: УЕФА просил «Интер» и «Рому» сняться с Лиги Европы, чтоб можно было доиграть турнир без переносов. Клубы ответили отказом

https://www.fcinternews.it/focus/il-messaggero-scandalo-uefa-ha-chiesto-a-inter-e-roma-di-auto-escludersi-dall-el-332794

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Il Messaggero: УЕФА просил «Интер» и «Рому» сняться с Лиги Европы, чтоб можно было доиграть турнир без переносов. Клубы ответили отказом

https://www.fcinternews.it/focus/il-messaggero-scandalo-uefa-ha-chiesto-a-inter-e-roma-di-auto-escludersi-dall-el-332794

горбатый с носителем заразы они не забыли попросить, идут на твари с такими просьбами 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Il Messaggero: УЕФА просил «Интер» и «Рому» сняться с Лиги Европы, чтоб можно было доиграть турнир без переносов. Клубы ответили отказом

https://www.fcinternews.it/focus/il-messaggero-scandalo-uefa-ha-chiesto-a-inter-e-roma-di-auto-escludersi-dall-el-332794

50 млн и вы нас не увидите!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

50 млн и вы нас не увидите!

Мало, 250, и что бы в плюс уйти и ффп нах послать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кваs сказал:

Il Messaggero: УЕФА просил «Интер» и «Рому» сняться с Лиги Европы, чтоб можно было доиграть турнир без переносов. Клубы ответили отказом

https://www.fcinternews.it/focus/il-messaggero-scandalo-uefa-ha-chiesto-a-inter-e-roma-di-auto-escludersi-dall-el-332794

Это какими тупорылыми идиотами надо быть, чтобы дальше своего собственного загребущего носа не видеть, что, отстранившись от итало команд, они проблемы не решат. Теперь только до них дошло, что все европейские команды находятся под угрозой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Интер-Хетафе может быть сыгран во вторник 19 мая, а ответка в пятницу 22 мая. 

https://www.fcinternews.it/focus/coppe-europee-dalla-spagna-il-possibile-calendario-inter-getafe-ottavo-in-tre-giorni-333351

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia: Четвертьфиналы, полуфинал и финал Лиги Европы будут сыграны с 10 по 21 августа в немецких городах Дуйсбург, Гельзенкирхен, Франкфурт и Кельн.

«Интер» и «Рома» ещё не играли первые поединки 1/8 финала, поэтому их матчи против «Хетафе» и «Севильи» тоже будут сыграны в Германии, где судьба выхода в следующий раунд будет решаться за один матч, как и на всех дальнейших стадиях этого турнира в текущем сезоне.

УЕФА планирует уже в среду утвердить официальные даты еврокубковых матчей.

https://vk.com/newscalcio

m8vqefOMInA.jpg

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч состоится 6 августа, четвертьфинал пройдет в 4 этапа: две игры 10 августа, еще две 11 августа. Полуфиналы 16 и 17 августа, финал - вторник 20 августа. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-format-europa-league/

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Кваs сказал:

судьба выхода в следующий раунд будет решаться за один матч

в какой-то мере это даже плюс, не будет тягомотины на две недели, разговоры о шансах и бла бла,.. выходите  и играйте. Хватит ли нашим, силенок замахнуться на кубок?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ventola сказал:

в какой-то мере это даже плюс, не будет тягомотины на две недели, разговоры о шансах и бла бла,.. выходите  и играйте. Хватит ли нашим, силенок замахнуться на кубок?

Я бы даже сказал, в этом у нас шансы увеличиваются в какой-то мере

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО

Интер - Хетафе 5-6 августа 19:55 или 22:00 МСК
1/4: 10/11 августа 22:00 МСК
Полуфиналы: 16/17 августа в 22:00 МСК
Финал: 21 августа в 22:00 МСК

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Как уже было объявлено в июне, матчи Интер-Хетафе и Севилья-Рома будут сыграны в одном матче в Германии.

Будет сыграно 5 или 6 августа.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч состоится  5 августа в 22:00 МСК на стадионе «Шальке 04».

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудаки паркуют автобус на отлично, будет очень потно их вскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч состоится в среду 5-го августа в 22.00 по Москве 

 

Трансляции 

МАТЧ! / МАТЧ! Футбол 2 / Футбол 1 ua

 

Изменено пользователем j3vgen
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хетафе это своего рода Кьево, деревенский футбол с автобусом, где сука найдется свой ипучий Пелиссье, а на воротах не менее ипучий Соррентино...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днище, выносить вперед ногами, причем в сухую. 

Screenshot_2020-07-31-17-03-34.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в этом году мы с автобусами играем лучше, чем с теми кто противопоставляет высокий прессинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь реально страшно, на последнем матче прилетело всем и за дело и без дела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Сенси присутствует почти на всех групповых тренировках и будет доступен против Хетафе. По крайней мере, на скамейке запасных.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Sky: Сенси присутствует почти на всех групповых тренировках и будет доступен против Хетафе. По крайней мере, на скамейке запасных.

 

 

Ахах тут чел еще прикольнулся -

Стефано Сэнси (я прилагаю фотографии для тех, кто его не помнит) полностью прошел весь этап обучения и будет доступен для #InterGetafe в Лиге Европы. Это начнется со скамейки.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерико Димарко: "Я буду главным болельщиком Интера в #EuropaLeague"

"Хочу поблагодарить Интер за прекрасные эмоции, которые я испытал в этом сезоне, надевая черно-синюю футболку. Я чувствовал большой заряд энергии и любовь к этим цветам. Желаю команде успешно выступить в Лиге Европы. Я буду вашим главным болельщиком в этом турнире".

https://vk.com/fc_inter_it

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРОЯТНЫЕ СОСТАВЫ:

INTER (3-4-1-2): Handanovic; Godin, de Vrij, Bastoni; Candreva, Barella, Brozovic, Young; Eriksen; Lukaku, Lautaro Martinez. 

GETAFE (4-4-2): Sorìa; Suarez, Etxeita, Djené, M. Olivera; Nyom, Maksimovic, Arambarri, Cucurella; Hugo Duro, Mata. 

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/verso-inter-getafe-le-probabili-formazioni-sensi-ce-dubbio-eriksen-per-conte/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда вылетает в Германию...

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RFXgnBTdGbY.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCfHmfVQCyg.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

ВЕРОЯТНЫЕ СОСТАВЫ:

INTER (3-4-1-2): Handanovic; Godin, de Vrij, Bastoni; Candreva, Barella, Brozovic, Young; Eriksen; Lukaku, Lautaro Martinez. 

GETAFE (4-4-2): Sorìa; Suarez, Etxeita, Djené, M. Olivera; Nyom, Maksimovic, Arambarri, Cucurella; Hugo Duro, Mata. 

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/verso-inter-getafe-le-probabili-formazioni-sensi-ce-dubbio-eriksen-per-conte/

хз кто такой кукарелла, но я его боюсь)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Коренной сказал:

хз кто такой кукарелла, но я его боюсь)))

Кстати, он хорошо вписался бы в наш гачи-сквад: бодро шпилит по всей бровке, навешивает/забивает. Еще и внешне похож на Валерия Леонтьева.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EeloNC7XgAIMwTL?format=jpg&name=smallEeloNvkXkAQaGvB?format=jpg&name=smallEell6unU0AMGGFN?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Eeln60GX0AAr9uE?format=jpg&name=4096x409Eeln6zLX0AEI_a5?format=jpg&name=4096x409EelwjR8XgAM0kL-?format=jpg&name=smallEelwjSKXoAEHGIu?format=jpg&name=smallEelnRx7WkAYAONc?format=jpg&name=360x360EelnRx8XYAIJ6Ux?format=jpg&name=smallEelngwDXYAImC8k?format=jpg&name=smallEelngwrWkA85V2N?format=jpg&name=small

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что уже не будет отмазки "Мы жертвуем ЛЕ ради Скудетто, экономим силы и бла-бла-бла". Вот и видно будет хотят наши игроки трофей или нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот матч и покажет уровень Конте

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси тренеруется в общей группе

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Вот этот матч и покажет уровень Конте

Этих матчей уже столько было)) Как по мне все норм с уровнем, судя по последним играм 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Вот этот матч и покажет уровень Конте

Не поймите меня не правильно но кагбэ с Аталантой что тогда было? Тренировка с повышенной ответственностью? Это же ноунеймы из гиспании. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Дания два последних матча в запасе провела что б на Хетафе выйти но какое там,Борха против испашек сила

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Не поймите меня не правильно но кагбэ с Аталантой что тогда было? Тренировка с повышенной ответственностью? Это же ноунеймы из гиспании. 

Просто Европа же)) проклятие Конте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Просто Европа же)) проклятие Конте

Типо если завтра  победит то проклятие снято и сразу станет топом?:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fc-inter сказал:

Вот этот матч и покажет уровень Конте

Интересно чем эта игра должна показать его уровень? Если наши завтра обосрутся, это покажет только то, что желания победить не было и в команде некоторым пора на выход, т.к. такие игры с такими откровенно средними соперниками, показывают всего лишь уровень игроков. Тренерские скиллы Конте надо будет показывать,где-нибудь в следующем году в группе ЛЧ против превосходящего по силам соперника, где после будущего усиления уже оправданий не будет. Сейчас же, на мой взгляд, вылет от нашей потенциальной сетки до финала в лице  Хетафе => Рейнджерс/Байер =>Вольфсбург/Шахтер Д/Айнтрахт Ф/Базель , будет сугубо на совести игроков, учитывая одну очную игру на нейтральной территории.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

Интересно чем эта игра должна показать его уровень? Если наши завтра обосрутся, это покажет только то, что желания победить не было и в команде некоторым пора на выход, т.к. такие игры с такими откровенно средними соперниками, показывают всего лишь уровень игроков. Тренерские скиллы Конте надо будет показывать,где-нибудь в следующем году в группе ЛЧ против превосходящего по силам соперника, где после будущего усиления уже оправданий не будет. Сейчас же, на мой взгляд, вылет от нашей потенциальной сетки до финала в лице  Хетафе => Рейнджерс/Байер =>Вольфсбург/Шахтер Д/Айнтрахт Ф/Базель , будет сугубо на совести игроков, учитывая одну очную игру на нейтральной территории.

Ну только ты повелся на этот древнегреческий рофл, про "ну вот теперь и посмотрим на уровень" и т.д.

А про ответственность Конте за результат - грамотно рассудил. Тип если обосремся - то виноваты игроки. Ну а если выиграем, то трофей завоевал для нас, конечно, Конте.

Для Конте игра Интера - показатель его работы. Если команда проигрывает, то вина тренера в этом очевидна, лишь в отдельных исключительных случаях можно на это смотреть по-другому, когда какой-нибудь Кариус в рамах вытворяет что-то необъяснимое.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

А про ответственность Конте за результат - грамотно рассудил. Тип если обосремся - то виноваты игроки. Ну а если выиграем, то трофей завоевал для нас, конечно, Конте.

Вот типичный образец как можно нагло и бесцеремонно вывернуть наизнанку сказанное и обвинить в том, чего я не говорил. Если очень хочется поупражняться в жонглировании смыслом, перефразирую  для не умеющих читать и понимать смысл сказанного, хотя боюсь в этот раз тоже не поможет. 

Я убежден, если у тебя заведомо более сильный состав, а он у нас объективно более сильный, чем у Хетафе, то в случае проигрыша виноваты будут больше игроки, ну вот так я воспринимаю футбол, да и не только футбол, т.к. есть тип команд, которые клуб имеющий определенный состав игроков, обязан побеждать в отдельно взятой игре с любым тренером, любой схемой, при любой погоде на марсе и т.д. и т.п. Это как более квалифицированный работник просто обязан сделать лучше свою работу, чем менее квалифицированный конкурент и для этого ему не нужен надсмоторщик или топменеджер, задача которого только нанять лучший персонал, объяснить задачу и контролировать процесс.  А, если хочется разделять ответственность, то  любят говорить тренер - полкоманды, значит проебы и победы должны всегда делиться пополам. Таким образом, если завтра проиграют или тем более победят в ЛЕ, то в каждом исходе Конте будет ровно 50%, остальные 50% это игроки на поле.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenl-EbUYAEFN1z?format=png&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EemyVS-WsAAnV8z?format=jpg&name=900x900

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам команда в хорошем расположении духа пребывает

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, майамский Интер сказал:

А если Лукаку 148 раз бьет во вратаря,или Мартинес не забивает пенальти,или Брозович на ровном месте отдаёт игроку мяч,и привозит гол..тогда кто виноват?

 

3 часа назад, Мифуно сказал:

лишь в отдельных исключительных случаях можно на это смотреть по-другому, когда какой-нибудь Кариус в рамах вытворяет что-то необъяснимое.

Я думал, что посыл ясен. Если Лукаку лупит 148 раз во вратаря, значит это уже его вина. Но и вина Конте здесь тоже есть. Почему? Подумай, это оставляю на тебя.

1 час назад, DeathCat сказал:

Я убежден, если у тебя заведомо более сильный состав, а он у нас объективно более сильный, чем у Хетафе, то в случае проигрыша виноваты будут больше игроки, ну вот так я воспринимаю футбол, да и не только футбол, т.к. есть тип команд, которые клуб имеющий определенный состав игроков, обязан побеждать в отдельно взятой игре с любым тренером, любой схемой, при любой погоде на марсе и т.д. и т.п.

Так у нас и тренер сильней, чем у Хетафе, какбе. Понятно, что и игроки будут виноваты, но качество их футбола - это тоже поле работы тренера, в том числе и психология.

1 час назад, DeathCat сказал:

А, если хочется разделять ответственность, то  любят говорить тренер - полкоманды, значит проебы и победы должны всегда делиться пополам. Таким образом, если завтра проиграют или тем более победят в ЛЕ, то в каждом исходе Конте будет ровно 50%, остальные 50% это игроки на поле.

так о чем и речь. Просто ты сказал, что больше игроки будут виноваты, а в итоге вот как раз 50-50, ибо все в одной лодке. Проигрывают все.

Ну да ладно, не дискуссии ради, я почти не сомневаюсь, что испанские мешки будут обоссаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен ready for banch?  Будет эпично, если его место займет Борха, или опять эти 3-5-2 с Галей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

справедливости ради, Барелла на его позиции в матче с Аталантой был крут.

То была Аталанта, а это днище Хетафе. Они за последние 5 туров не выиграли не одного матча, и если не ошибаюсь - 3 гола забили. Выкладывал я тут их стату. Просто надо их в первом же тайме решать, и второй тайм катать иа изи. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу