Arda Turan

Короновирус (SARS-CoV-2, ранее 2019-nCoV)

1 336 сообщений в этой теме

sospese - приостановленно

a porte chiuse - без болельщиков

inizio stagione rinviato - начало сезона отложено

ETNkzIAWsAAFqqn?format=png&name=900x900

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь без футбола... 

gNYqVCNoAMo.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Кваs сказал:

«Я уже много месяцев хожу в маске, не обнимаю людей, не здороваюсь за руку. Для меня ничего не поменялось. Знаете, я такой человек, что для меня не проблема избегать контактов. Шучу, что буду соблюдать такие же меры предосторожности еще лет пять».

Синиша Михайлович в зоне риска, но настроен оптимистично.

«Моя жена – лев в клетке. Мечется по дома, двигается больше, чем некоторые футболисты на поле. А я провел месяцы в больнице, а до этого пережил две войны, зная, что бомба в любой момент может разрушить мой дом. Разве мне может быть тяжело побыть дома, полежать на диване с книгой, посмотреть телевизор, покурить на террасе?»

«Когда все закончится, мы станем лучше. Трудности, проблемы, кризис могут оставлять себя что-то хорошее. Сложный период пройдет. Скоро все будет хорошо».

https://vk.com/italyfootball

Ему только курить на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Кваs сказал:

sospese - приостановленно

a porte chiuse - без болельщиков

inizio stagione rinviato - начало сезона отложено

ETNkzIAWsAAFqqn?format=png&name=900x900

и только в рф продолжают рубить хоть какое-то бабло на 5к бедолагах:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57e5bd0af866ff522e760e0d5350a89e.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже отменили чемпионат но всем насрать...люди даже не знают какой щас тур идетxD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rue98be1df3f0.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 30 зараженных, один вылеченный. Сейчас правительство собирается обсудить возможное введение чрезвычайного положения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zmey_lda Гайя тоже инфицирован...держись:8:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

rue98be1df3f0.png

 

 

IMG_20200316_124904.jpg

Изменено пользователем Sideshow Bob
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

Интересно как их вылечивают??? Если таблеток нет ? Ну или препаратов

Иммунитет человеческий.

Лучшее лекарство.

Если нет хронических болезней и возраст не за 60, то для здорового иммунитета корона не беда

15 минуту назад, Кваs сказал:

rue98be1df3f0.png

А кто успеет доигрывать?? Блять больной же на голову придурок! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 

 

пля ну воду раскупать это вообще дно))  я бы понял если бы авария на АЭС например 

но этот вирус даже наоборот -  решает проблему нехватки питьевой воды в мире :130:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовый психоз во всей красе...особенно ржу с массовых закупок туалетной бумаги. Это блеать кто такую инфу распространил что вирус вызывает космический поносxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pantera сказал:

Массовый психоз во всей красе...особенно ржу с массовых закупок туалетной бумаги. Это блеать кто такую инфу распространил что вирус вызывает космический поносxD

Толпа она всегда толпа. Какая-то баба Зина сказала что еба..е себя туалетной бумагой помогает вот все и побежали... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туалетная бумага вообще самый яркий пример идиотии ,типа если ее не будет то все пздц? не посрешь?) 

развитые страны , цивилизованные люди ага)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа чтобы меньше в магаз сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну типа чтобы меньше в магаз сходить

Из-за того что парашку жрешь? Есть разница в двух пачках на две недели, а есть дауны которые ее тоннами скупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Привет всем, это особенный момент, и мы его знаем. Давайте наслаждаться нашими семьями за то, что мы можем, оставаясь дома. И я рекомендую участвовать с нами в нашем сборе средств для больницы Sacco. Спасибо всем и давайте оставаться дома."

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мужество Италии, - начал он. Нет слов, чтобы поблагодарить все усилия и самоотверженность итальянских врачей и медсестер в этот трудный момент. Спасибо, спасибо, спасибо»

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Интеристище сказал:

туалетная бумага вообще самый яркий пример идиотии ,типа если ее не будет то все пздц? не посрешь?)

Ну так один чихнул - четверо обосрались.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет назад мир пережил пандемию свиного гриппа: болели Абидаль, Самба и Ричардс, в АПЛ запрещали плевки. Но матчи почти не отменяли.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/murovei/2755517.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас...

ETOO4XtWkAUiXiV?format=jpg&name=900x900

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Jim Beam сказал:

Ну так один чихнул - четверо обосрались.

Самое забавное что чихание не входит в список симптомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20f89e2ef0b8f465101a3a5901fa7b05.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кваs сказал:

11 лет назад мир пережил пандемию свиного гриппа: болели Абидаль, Самба и Ричардс, в АПЛ запрещали плевки. Но матчи почти не отменяли.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/murovei/2755517.html

вот кстати на дня читал про пандемию h1n1 09 года, судя по прочитанному, то он был опаснее, если по первым данным умерло 20к, то по последующим исследованиям 200к, но такой паники не было, что и не удивительно, смартфоны только зарождались, соц сети тоже, блогерства не было.

Сейчас же просто отовсюду про коронавирус, уже даже стараюсь никуда не заходить, но все равно везде новости. 

У меня реально уже голова трещит, и так здоровье у меня мягко говоря не очень, а сейчас вообще пздц, особенно в плане психики

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, j3vgen сказал:

вот кстати на дня читал про пандемию h1n1 09 года, судя по прочитанному, то он был опаснее, если по первым данным умерло 20к, то по последующим исследованиям 200к, но такой паники не было, что и не удивительно, смартфоны только зарождались, соц сети тоже, блогерства не было.

 

Ну хз, 2009 год, я уже вовсю интермилано тролил в то время. А про пандемию вообще не помню, не до этого было

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну типа чтобы меньше в магаз сходить

я понимаю ну типа это все чтобы в меньше в магаз ходить) еще 5 пачек соли например , 5 бутылок доместоса (лично видел) 

они же блеат ьвсе равно в магазин будут выходить) за продуктами котоыре не купишь на год вперед , типа хлеба яиц молока 

 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Djfa сказал:

Ну хз, 2009 год, я уже вовсю интермилано тролил в то время. А про пандемию вообще не помню, не до этого было

форумы то понятно были и до 09, я в том плане, что народ в целом сидел в разы меньше в сети 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кстати видел пздц передо мной какой-то дурень в аптеке покупал 20 пачек парацетомола 

возможно у него канеш очень многдетная семья ) но скорее всего он типичный мудак)) ибо парацетомол либо будет тебе помогать и тогда на кризисный период болячки тебе 1-2 пачки хватит , либо не будет и ты еплантий можешь все эти 20 пачек сразу сожрать и облегчить задачу вирусу который надеюсь тебя скосит)) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеристище сказал:

еще кстати видел пздц передо мной какой-то дурень в аптеке покупал 20 пачек парацетомола 

возможно у него канеш очень многдетная семья ) но скорее всего он типичный мудак)) ибо парацетомол либо будет тебе помогать и тогда на кризисный период болячки тебе 1-2 пачки хватит , либо не будет и ты еплантий можешь все эти 20 пачек сразу сожрать и облегчить задачу вирусу который надеюсь тебя скосит)) 

Не поможет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с утра был вброс, что алкашку запретят, народ ломанулся в магазины, в итоге правительство опровергло слухи 😂

 

Изменено пользователем j3vgen
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, j3vgen сказал:

у нас с утра был вброс, что алкашку запретят, народ ломанулся в магазины, в итоге правительство опровергло слухи 😂

 

Я кстати на выходных себе в пивном Корону взял по дешевке) На нее скидка уже почти целый месяц)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a457df58da916af39f57ab5d376ca8ea.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

якобы кто принимает ингибиторы АПФ (для снижения давления), тот имеет более высокий риск тяжёлого течения коронавируса

currenttime

@алекссс...333 ты не принимаешь? или толко бета-блокаторы? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, j3vgen сказал:

у нас с утра был вброс, что алкашку запретят, народ ломанулся в магазины, в итоге правительство опровергло слухи 😂

 

вот тут я реально чуть не бзднул

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Владелец Сунинг и Интера Чжан-старший отправил в Италию около 100 000 масок, чтобы помочь стране в ее усилиях по сдерживанию и предотвращению распространения коронавируса, пожертвовав 65 000 масок для больницы в Бергамо и еще 21 600 для больницы в Лоди.

https://sempreinter.com/2020/03/16/inter-owner-jindong-zhang-donates-masks-to-two-italian-hospitals/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, j3vgen сказал:

вот кстати на дня читал про пандемию h1n1 09 года, судя по прочитанному, то он был опаснее, если по первым данным умерло 20к, то по последующим исследованиям 200к, но такой паники не было, что и не удивительно, смартфоны только зарождались, соц сети тоже, блогерства не было.

Сейчас же просто отовсюду про коронавирус, уже даже стараюсь никуда не заходить, но все равно везде новости. 

У меня реально уже голова трещит, и так здоровье у меня мягко говоря не очень, а сейчас вообще пздц, особенно в плане психики

Ну, ответный матч Лиги Чемпионов против киевского "Динамо" был под вопросом, поговаривали, что игрокам придётся выйти в масках. Но всё прошло как обычно.) Один из самых эмоциональных матчей того сезона выдался на "Олимпийском" в Киеве.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djfa сказал:

Ну хз, 2009 год, я уже вовсю интермилано тролил в то время. А про пандемию вообще не помню, не до этого было

Есть подозрение что ты уже тогда носителем COVID-19 был,тролляко,потому и свинушко тебя не взяло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Southeastern сказал:

Есть подозрение что ты уже тогда носителем COVID-19 был,тролляко,потому и свинушко тебя не взяло

Слава богу оно не передается через интернет, в отличии от форумного бешенства, надеюсь ты пролечился до конца.

С возвращением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Слава богу оно не передается через интернет, в отличии от форумного бешенства, надеюсь ты пролечился до конца.

С возвращением))

Сэнкс

Не,не пролечился,и возвращаться в этот рассадник эпилепсиков  не собираюсь ,только если между банами,что бы кошкам твоим здоровья пожелать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Не,не пролечился,и возвращаться в этот рассадник эпилепсиков  не собираюсь ,только если между банами,что бы кошкам твоим здоровья пожелать)

Украл выпил в тюрьму - романтика 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djfa сказал:

Украл выпил в тюрьму - романтика 

894b3ee75bc5.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, j3vgen сказал:

вот кстати на дня читал про пандемию h1n1 09 года, судя по прочитанному, то он был опаснее, если по первым данным умерло 20к, то по последующим исследованиям 200к, но такой паники не было, что и не удивительно, смартфоны только зарождались, соц сети тоже, блогерства не было.

Сейчас же просто отовсюду про коронавирус, уже даже стараюсь никуда не заходить, но все равно везде новости. 

У меня реально уже голова трещит, и так здоровье у меня мягко говоря не очень, а сейчас вообще пздц, особенно в плане психики

 

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеристище сказал:

5 пачек соли например , 5 бутылок доместоса (лично видел) 

Ну это уже идиотизм

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коронавирус в Италии, 27 980 положительных случаев и 2 158 смертей. Данные от 16 марта

В Италии с начала эпидемии коронавируса 27 980 человек заразились вирусом Sars-CoV-2 (по сравнению со вчерашним днем они составляют 3 233 для роста на 13,1%). Из них 2 158 умерли (+ 349, 19, 3%) и 2749 вылечены (+ 414, 17,7%). В реанимации находятся 1851 человек (+179, 10,7%).

datiaaaa_ori_crop_MASTER__0x0-593x443.jp

Lombardia 14.649 (+1.377, 10,4%)
Emilia-Romagna 3.522 (+429, 1,9%)
Veneto 2.473 (+301, 13,9%)
Piemonte 1.516 (+405, 36,5%)
Marche 1.242 (+109, 9,6%)
Liguria 667 (+108, 19,3%)
Campania 400 (+67, 20,1%)
Toscana 866 (+85, 10,9%)
Sicilia 213 (+25, 13,3%)
Lazio 523 (+87, 20%)
Friuli-Venezia Giulia 386 (+39, 11,2%)
Abruzzo 176 (+39, 28,5%)
Puglia 230 (-)
Umbria 164 (+21, 14,7%)
Bolzano 241 (+37, 18,1%)
Calabria 89 (+21, 30,9%)
Sardegna 107 (+30, 39%)
Valle d’Aosta 105 (+48, 84,2%)
Trento 378 (-)
Molise 21 (+4, 23,5%)
Basilicata 12 (+1, 9,1%)

https://www.corriere.it/salute/malattie_infettive/20_marzo_16/coronavirus-italia-27980-casi-positivi-2158-morti-bollettino-16-marzo-f8905aee-67a2-11ea-93a4-da8ab3a8afb1.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От коронавируса умер 21-летний футбольный тренер Франциско Гарсия из Малаги в Испании, у него был диагностирован коронавирус, и в то же время у него обнаружили рак.

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В Италии уже несколько недель мы понимаем и испытываем экстренный коронавирус. В других частях света, особенно в моей стране, Уругвае, реальная опасность воспринимается только сейчас. Моя задача - призыв: мы дома и максимальная профилактика. Мы все выиграем эту игру вместе. Мы уважаем правила".

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес также обращается к своим аргентинским соотечественникам, но не только, предлагая всем следовать директивам, чтобы попытаться остановить чрезвычайную ситуацию с Коронавирусом. 

«Привет всем, хочу попросить вас, пожалуйста, быть в курсе того, что происходит в мире. То, что мы переживаем в Италии, - очень сложная ситуация. и я хочу отправить сообщение всем, чтобы попросить вас остаться дома, а не выходить на улицу и стараться избегать контактов со многими людьми. Старайтесь заботиться о себе, постоянно мыть руки и быть солидарными с остальными людьми и пожилыми людьми, потому что ситуация действительно сложная. Мы стараемся оставаться дома как можно дольше, чтобы предотвратить распространение вируса. Мы стараемся оставаться едиными, и я прошу максимально сотрудничать со всеми, следуя указаниям. Я хочу поблагодарить всех врачей, медсестер и работников здравоохранения во всем мире за невероятную работу, которую они проделали за последние несколько недель. Желаю всем не унывать и быть сильными, надеясь, что все солидарны».

https://www.fcinternews.it/focus/lautaro-la-situazione-e-davvero-complicata-vi-chiedo-di-restare-in-casa-e-seguire-le-indicazioni-333134

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу