Arda Turan

Короновирус (SARS-CoV-2, ранее 2019-nCoV)

1 479 сообщений в этой теме

5 минут назад, Радио Улитка сказал:

Доброй ночи господа Интеристы. Я тот самый Горбатый Парик, который зарегистрировался чтобы причинить вам сильнейшие анальные спазмы и тем самым получить удовольствие. Но сейчас я зарегистрировался, чтобы пожелать вам здоровья, добра и мира. Берегите себя, своих родных и близких. Укрепляйте иммунитет и следуйте указаниям правительства по мерам безопасности. Я понимаю что футбольные предпочтения у нас разнятся, но в данный момент нужно проявлять солидарность и слова поддержки. Постоянно захожу к вам читать различные темы на форуме и на портале. У вас очень оживленные и интересные дискуссии. На нашем горбосайте уже давно ничего не выкладывали. Я очень верю в то что скоро все пойдет на спад, с лета так точно. Нам нужно лишь продержаться и максимально себя обезопасить на сколько это возможно. От того что я пишу то что чувствую в настоящий момент времени, не зависит моя симпатия к вашему клубу. Но в моих словах нету фальши. Я читая ваши сообщения понял, что за каждым ником болельщика Интера скрывается личность, при чем вполне адекватная и интересно мыслящая. Лично я больше всего хотел бы увидеть футбол сейчас, при чем абсолютно любой матч команды из топ 5 чемпионатов. Думаю вы разделяете это желание. Уже слишком много времени прошло с момента остановки игр. #вместепобедим #стопкороновирус #футболвнашихсердцах 

цыгане, протестанты, гоббы, улитки...блять...чо вы все к нам лезете?))))...но ник пиз....ый не спорю)))))...жаль стрелять))))...

5 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

дрочил я тебе на глаза,даже в такой тяжёлый момент когда мы должны объединяться.

с кем угодно но не с горбатыми лицемерами )

аминь 

объединяться нет..послушать можно...))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, psycho32 сказал:

Хрень какая то. Такое ощущение что они там всех умерших вписывают в этот вирус. По идее сейчас в Италии должно умирать в день на 900 человек больше чем в прошлом году. Где бы ещё статку найти общее количество смертей

Итальянцы и испанцы записывают в умершие от ковид всех, кто на момент смерти был заражен. Немцы, например, только тех, кто умер напрямую от осложнений ковид, то есть человек, умерший от осложнений диабета на фоне ковида, не попадает в статистику смертности от эпидемии. Такие дела.

2 часа назад, DVK14 сказал:

Оно из Нью-Йорка виднее, конечно.

Парни, вам самих не задрало писать подобную чушь?

Не задрало. Галимый хайп 24/7, ни единой положительной новости о западе за года и все прекрасно на родине (а если не прекрасно, то президент уже распорядился наказать). Так что сорян, я с макающими в это говнецо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Trident сказал:

Итальянцы и испанцы записывают в умершие от ковид всех, кто на момент смерти был заражен. Немцы, например, только тех, кто умер напрямую от осложнений ковид, то есть человек, умерший от осложнений диабета на фоне ковида, не попадает в статистику смертности от эпидемии. Такие дела.

Не задрало. Галимый хайп 24/7, ни единой положительной новости о западе за года и все прекрасно на родине (а если не прекрасно, то президент уже распорядился наказать). Так что сорян, я с макающими в это говнецо.

Ниправда 17 бортов с любовью забыл)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Иногда, складывается впечатление, что российские федерально/анальные каналы смотрят только соотечественники из за рубежа) 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Иногда, складывается впечатление, что российские федерально/анальные каналы смотрят только соотечественники из за рубежа) 

я вакуях)))))))))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Trident сказал:

Артём, я в тебе ни на секунду не сомневался)
Таких говноедов (касаемо сми и вообще поглощения информации) нужно поискать)
Без обид, если что)

Вообще, я не хотел сюда приплетать политоту, но люди без этого не могут. Сейчас не 2012 год, и не 2014, жизнь и время всё расставили на свои места. Поэтому, призываю, доверяйте только официальным источникам, а не говноедам в твиттерах и прочих неполживых и совестливых источниках. Занимайтесь саморазвитием, всем мир)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, DVK14 сказал:

Без обид, если что)

Вообще, я не хотел сюда приплетать политоту, но люди без этого не могут. Сейчас не 2012 год, и не 2014, жизнь и время всё расставили на свои места. Поэтому, призываю, доверяйте только официальным источникам, а не говноедам в твиттерах и прочих неполживых и совестливых источниках. Занимайтесь саморазвитием, всем мир)

Илюха,а официальные источники не самые ли фуфлыжные?))

Поделиться сообщением

:116:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Esteban сказал:

:116:

Таранку так и не накружил?)

Попкорном давишься?))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Таранку так и не накружил?)

Попкорном давишься?))

Смарю новости по зомби тв ща показали поезд из Киева приехал я не поверил думаю брехня

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

дрочил я тебе на глаза

Но на социальной дистанции 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Илюха,а официальные источники не самые ли фуфлыжные?))

Андрюх, даже не хочу начинать этот разговор)
Сам понимаешь, почему)
Без негатива абсолютно)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

а у меня в Харькове ещё и мэр п...рас наркотический.

с сегодняшнего дня он решил забить на ЧП и карантин,на указ президента и ответственных органов,и запустили весь гор.транспорт кроме метро. Короче людей как шпрот в банке,большинство без масок и перчаток,ещё и пенсионеров половина. Магазины,кафе многие тоже открыли. Только кто собой дорожит дома сидит. А эти мэрам-хуэрам на всех класть свой шерстяной хер,бабки правят миром.

17 самолетов налички в оффшоры? )))

Тоже самое что при взрыве в Чернобыле все открыть и разрешить первомайскую демонстрацию

12 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Пиз.ец что это за х.йня. Пусть п.зда эта пройдется в Бруклине в районе Брукдэйл госпиталя или в Квинсе и увидит очередь в emergency room. Тоже мне видео.

Прогнозы Мора от короновирусной инфекции:

https://m.newsru.com/world/28mar2020/virus_rus.html

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением

1 час назад, Черноморец84 сказал:

Тоже самое что при взрыве в Чернобыле все открыть и разрешить первомайскую демонстрацию

Там ещё дед такой в бункере сидел и злобно так хохотал: давайте всех закроем в городе и никому ничего не скажем, и все ему хлопали. Я видел док фильм) 

Изменено пользователем Vlados
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем Bagrat.rg

Поделиться сообщением

США рискует выйти на второе место после Китая, обогнав по зараженным даже Италию. Я вот даже представить не могу, что там начнется, если Ковид начнет прогрессировать в штатах. В России ситуация не лучше. В Испании за сутки 969 смертей, в Италии около 700.  Не кажется ли вам, что это только начало? 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Biscione сказал:

США рискует выйти на второе место после Китая, обогнав по зараженным даже Италию

так они вроде уже обогнали по инфицированным всех, разве нет?

5e7f5f9a1ccae_.png.f4baf40c22c9ce0218c9c

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Biscione сказал:

США рискует выйти на второе место после Китая, обогнав по зараженным даже Италию. Я вот даже представить не могу, что там начнется, если Ковид начнет прогрессировать в штатах. В России ситуация не лучше. В Испании за сутки 969 смертей, в Италии около 700.  Не кажется ли вам, что это только начало? 

Мы уже вышли братан. Эпицентр мегаполис в котором я живу.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Мы уже вышли братан. Эпицентр мегаполис в котором я живу.

Здоровья!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vlados сказал:

Там ещё дед такой в бункере сидел и злобно так хохотал: давайте всех закроем в городе и никому ничего не скажем, и все ему хлопали. Я видел док фильм) 

это пять баллов просто))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vlados сказал:

На самом деле это был сериал художественный основанный на реальных событиях. Это конечно жесть. Многие люди получили лучевую болезнь. Кошмар и ужас :-(((((.

Вчера по нашему русскоязычному телевидению брали интервью у нашей медсестры которая работает в emergency room. Во время интервью реально плакала рассказывая что происходит.

11 минуту назад, Biscione сказал:

Здоровья!

Спасибо братан и всем нам и всем, всем

Поделиться сообщением

Просто на злобу дня) У нас пока проблема только с транспортом

Поделиться сообщением

мемезы 

Q7LQnmqtPlM.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Интеристище сказал:

мемезы 

Q7LQnmqtPlM.jpg

Шагрон сдерживает корону, как может)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Без обид но вот так разбираются с теми кто кашляет в общественном транспорте во Львове

https://nypost.com/video/bus-passenger-viciously-attacked-for-coughing/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArtyD сказал:

Шагрон сдерживает корону, как может)))

пока он ее не проанализирует она на территорию области не зайдет 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Без обид но вот так разбираются с теми кто кашляет в общественном транспорте во Львове

Мож за проезд не передал?)

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Vlados сказал:

Мож за проезд не передал?)

Может быть, но это уже перебор

Поделиться сообщением

11 час назад, DVK14 сказал:

Без обид, если что)

Интересно, откуда ты в курсе моих источников инфы? Не помню, чтобы я сюда инфу кидал. Я просто ловил на пиздеже и подтасовке ваши федеральные каналы, и вывод сделал.

А вообще забавно, что ты заговорил о говноедстве.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Trident сказал:

Я просто ловил на пиздеже и подтасовке ваши федеральные каналы, и вывод сделал.

Лучше за своими следить, если настолько скучно. Без обид, если что)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Черноморец84 сказал:

Без обид кончно, но всё таки, мужики, давайте будем поосторожней с такими картинками с ютуба, ещё и про другую страну писать! Тонкая там грань с политотой проходит! Всё таки, жителю Украины - лучше знается что у него в Украине происходит...жителю России - что в его стране...белорусу - виднее, как там в Беларуси...и тд.

Насчёт того ролика конкретного ютубовского, так есть и другая инфа и я сам даже не знаю, какая из них правдивее....а уж с другого континента, да ещё и с ютуба черпать такую информацию вообще чревато!

===================================

Служба безопасности Украины развенчала фейк об избиении в автобусе во Львове кашляющего пассажира на фоне паники из-за коронавируса. В СБУ говорят, что драка в автобусе действительно была, но с коронавирусом инцидент не связан, и случился конфликт раньше, чем началась вспышка заболевания.

https://fakty.ua/338076-video-izbieniya-kashlyayucshego-passazhira-v-lvovskom-avtobuse-okazalos-fejkom

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Причем тут политота? Я просто сказал в какой стране и в каком городе это произошло. Форумская тема посвящена короновирусу. И правила я вроде не нарушал. В чем собственно дело?

Поделиться сообщением

Только что, Черноморец84 сказал:

Причем тут политота? Я просто сказал в какой стране и в каком городе это произошло. Форумская тема посвящена короновирусу. И правила я вроде не нарушал. В чем собственно дело?

А где я тебе что то предьявлял? Я через твой пост просто обратился ко всем юзерам нашего форума оставаться мужиками! Ничего ты не нарушал бро,узбагойся!:) 

Ты давай лучше ролики скидывай, что у вас там в Штатах происходит....как население справляется и что, например, конкретно ты бы делал в ситуации когда в автобусе, в лифте - рядом с тобой ехал чувак без маски и кашляющий во все стороны? Без обид....просто интересно твоё мнение! Я бы например - выкинул его нах и помыл бы руки с мылом!:)

Поделиться сообщением

В Украине на сейчас - 356 человек...9 - умерло...5 выздоровело!:(

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

А где я тебе что то предьявлял? Я через твой пост просто обратился ко всем юзерам нашего форума оставаться мужиками! Ничего ты не нарушал бро,узбагойся!:) 

Ты давай лучше ролики скидывай, что у вас там в Штатах происходит....как население справляется и что, например, конкретно ты бы делал в ситуации когда в автобусе, в лифте - рядом с тобой ехал чувак без маски и кашляющий во все стороны? Без обид....просто интересно твоё мнение! Я бы например - выкинул его нах и помыл бы руки с мылом!:)

Не знаю, тоже самое что и ты. Но перед этим попросил не кашлять или хотя бы закрыть лицо.

Но я передвигаюсь на своем авто. Благодаря Путину и его несговорчивости с саудитами у нас цены на бензин снижаются чуть ли не каждый день. И это помимо того что коронавирус.

Кстати наконец в магазе появился санитайзер для рук.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Благодаря Путину и его несговорчивости с саудитами у нас цены на бензин снижаются чуть ли не каждый день. И это помимо того что коронавирус.

Кстати наконец в магазе появился санитайзер для рук.

God Bless America! :)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Biscione сказал:

Не гневите Бога, говоря что у нас не лучше! 

Поделиться сообщением

Коронавирус одинаково опасен для людей всех возрастов, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. Ее цитирует газета ”Известия” в субботу, 28 марта.

”Коронавирусная инфекция вне возраста, смертность и заражения, к сожалению, есть у молодых людей”, — сказала она.

По ее словам, молодые люди действительно болеют реже, однако это не означает наличие у них иммунитета. Вуйнович привела в пример статистику Франции, где в реанимации из-за нового вируса находятся 12 человек младше 20 лет.

4 марта китайские ученые сообщили, что на несовершеннолетних приходится лишь два процента случаев инфицирования. Исследователи проанализировали более 70 тысяч случаев COVID-19, которые были выявлены в период до 11 февраля.

28 января Минздрав России сообщил, что наибольшую опасность данный штамм вируса представляет для мужчин в возрасте от 35 до 50 лет. Позже к выводу о повышенной уязвимости мужчин пришли в университетской клинике Hi-Clinic РУДН. Это связали с их социальной активностью.

rus.delfi.ee

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

В СБУ говорят, что драка в автобусе действительно была, но с коронавирусом инцидент не связан, и случился конфликт раньше, чем началась вспышка заболевания

Кароч ясно, новость про 500 львов, которых выпустил лично Путин, чтоб люди дома сидели, можно не постить (

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.03.2020в01:17, ArtyD сказал:

Все, начиная с Приор.

:131::3:Тема - жжёт

Поделиться сообщением

Печально, что многие страны имели фору перед вирусом, но всё равно ей не воспользовались. Сейчас то же самое наблюдаю и у нас, сказали сидеть дома - все рванули на шашлыки, по друзьям-родственникам, с детьми в парки гулять (у нас они открыты). Вот сейчас сижу дома, мои жена и дети за городом у тёщи уже более недели, там почти не контактируют ни с кем, ходят только в маленький магаз недалеко от дома, раз в 2-3 дня. К ним уже не поеду скорее всего, опасаюсь заразу привезти. Очень скучаю за детьми, но безопасность (пусть даже мнимая и относительная) важнее. У нас в городе и области выявленные всего 2 случая. Казалось бы) Только отовсюду слышу, что то те, то эти вернулись из заграницы, и их никто особо не проверял (правда возвращались не напрямую, а через соседние регионы). Карантин - всем насрать, у них дела и заботы поважнее какого-то вируса. Люди, зная что жопа кругом, летят заграницу на отдых, думают "я отдохну и вернусь - меня вирус не тронет, авось пронесёт". В Москве всё закрыли, нет бы дома сидеть - ломанулись на курорты в Крас (да, Кучу?))) , в итоге там за день 8 выявленных (до этого всего 9 было за всё время). Выявленных. Тестируют лишь тех, кто был длительное время за бугром. 

Да что там говорить, полно людей, кто уверен в том, что 6 числа они вернутся на работу и всё по-прежнему будет (+/-). Нихрена уже не будет как раньше, к сожалению. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как вирусолог 90 левела (нет) подумал вот о чем, раз уж печальная практика показывает, что распространение вируса предотвратить получается херово у всех, а жертв от карантина, в обозримом будущем, будет больше чем от самого вируса. Может, имеет смысл положить большой болт на этот вирус?) Все кто могут переболею, и у людей иммунитет приспособится со временем. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djfa сказал:

Может, имеет смысл положить большой болт на этот вирус?) Все кто могут переболею, и у людей иммунитет приспособится со временем. 

У тебя родители есть? Или бабушки-дедушки?) А сам уверен, что здоров как космонавт? 

Боря Джонсон то же самое предлагал, если меня память не подводит) Сейчас правда пыл поумерил, когда сам трипер подхватил.

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Djfa сказал:

Как вирусолог 90 левела (нет) подумал вот о чем, раз уж печальная практика показывает, что распространение вируса предотвратить получается херово у всех, а жертв от карантина, в обозримом будущем, будет больше чем от самого вируса. Может, имеет смысл положить большой болт на этот вирус?) Все кто могут переболею, и у людей иммунитет приспособится со временем. 

20200329_151525.jpg.7a0045d20b4fceeb01af

Поделиться сообщением

Владос кучу в Ростове контактировал с девушкой с фото и кафе колос вроде туда не ходи точно))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Vlados сказал:

У тебя родители есть? Или бабушки-дедушки?) А сам уверен, что здоров как космонавт? 

Боря Джонсон то же самое предлагал, если меня память не подводит) Сейчас правда пыл поумерил, когда сам трипер подхватил.

Есть, и сам не уверен. Но с этим так называемым карантином, безопасности все равно никакой. Сколько людей по всему миру может умереть от карантина, и не будет ли эта цифра сильно больше, чем смертей от болезни?

Я не говорю что это крутая идея, просто предположил, что может быть так будет проще. Карантин не сильно помогает, а волшебной пилюли нет и не намечается, как долго люди будут дома сидеть, и ждать чего? я не понимаю пока, какая у этого конечная цель.

Поделиться сообщением

Кстати кода пересекал границы регионов мчс слало смс если вы приехали из за границы оставайтесь на самоизоляции ща смарю с 20 по 27 марта в РФ приехало 130 тыс человек из за границы вот вам и всплеск заразы 

Поделиться сообщением

Не, раньше как то не обращал внимание на этот вирус, а вчера знакомый скинул пару видео по ватсап с больными, и чет стало как то сыкотно, за родных и за себя, все сегоднешнего дня объявляю домашний карантин, и вам советую, ну его нах.

Поделиться сообщением

А ещё забыл написать я приехал и у меня насморк xD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу