j3vgen

Серия А: Ювентус - Интер

449 сообщений в этой теме

Почему вы панику развели с отменой игры? Разве пострадал или умер кто-то из ваших близких? Тоже мне конец света.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

а при чем здесь Ломбардия, к  Турину.Матч в Турине, а не в Ломбардии:))

Так я же написал (нужно внимательно читать), что наши игроки, тренеры и множество прочих сотрудников клуба живут и работают в Милане или около Милана, в зоне повышенного риска. Они должны были ехать в Турин, в случае не переноса игры. Таким образом риски увеличиваются. И в данном случае абсолютно пофиг на футбол. А так да, матч в Турине, а Турин не в Ломбардия. Замечено верно, но по теме замечание мимо 

6 минут назад, Paolo сказал:

а при чем здесь Ломбардия, к  Турину.Матч в Турине, а не в Ломбардии:))

Ты же прекрасно знаешь, что столица Ломбардии Милан, Интер базируется в Милане, Интер играть должен был на выезде с Юве, Юве базируется в Турине))) связь здесь Ломбардии и Турина логична

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто могли бы на несколько туров остановить чемпионат, а не выборочно

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vik_torres сказал:

Именно в Ломбардии большинство случаев коронавируса в Италии. За последние дни большинство случаев привоза вируса в другие страны привезли люди, которые были на отдыхе в Милане. Наши футболисты живут, тренируются в Милане или близ Милана (и речь не только о футболистах, но и о тренерах и множестве других сотрудниках клуба). Логична отмена матча в такой ситуации? Думаю да, так как футбол в таких ситуация отходит на второй план и не важно раздута ситуация или нет. Именно поэтому не отменены все матчи. Давайте думать более здраво и отталкиваться не только от футбольных взглядов и теорий. 

Если думать здраво. То через неделю эти футболисты улетят в Испанию играть. Ну или испанцы прилетят в центр эпидемии. И если уж о здравых мыслях то нужно весь чемп ставить на паузу. А то что выходит. Пока с этим цирком больше всех пострадал Интер. Потому что ни одна команда на финише не вывезет такой график. Но всем насрать . Не горбатое же отродье в самом деле

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, j3vgen сказал:

просто могли бы на несколько туров остановить чемпионат, а не выборочно

Теоретически да. Но уверен, что в первую очередь идёт рекомендация/указание от правительства, дальше лига совместно с руководителями клубов совместными усилиями принимают решения. Сомневаюсь, что матч перенесён сугубо при одобрении только со стороны Ювентуса 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Так я же написал (нужно внимательно читать), что наши игроки, тренеры и множество прочих сотрудников клуба живут и работают в Милане или около Милана, в зоне повышенного риска. Они должны были ехать в Турин, в случае не переноса игры. Таким образом риски увеличиваются. И в данном случае абсолютно пофиг на футбол. А так да, матч в Турине, а Турин не в Ломбардия. Замечено верно, но по теме замечание мимо 

ну так о чем речь выше писали( нужно читать внимательно) если есть угрозы жизни, здоровья отменяйте нахер чемпионат по всей стране.Именно это у меня вызывает вопросы .Тут отменяем тут не отменяем- это абсолютно неверный подход, более того отменяют его за сутки до игры, это полный пздц.

По поводу игроков наших ,персонала, в Милане  живет еще миллион жителей.Город полностью функционирует.Жд вокзалы, авиа, и т.д, тебе не кажется , что если город не закрыт на карантин, а он не закрыт, то притягивать  такие вещи"что наши могут кого- то там заразить"тоже самое , что боятся выходить на улицу,так как машина может сбить. Повторюсь либо отменяйте все либо не отменяйте ничего.А то в Милане играть можно пр  пустых трибунах, ав Турине( где нет  случайев короновируса) играть нельзя( пр пустых трибунах) ну двойные же стандарты от Лиги.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое Кальчополи, по другому никак, Лудогорец отыграли при пустых трибунах, все норм, мы уже второй тур без игры, а в тот календарь который написал Паоло, нужно ещё Сама впихнуть, редчайшая бредятина. Почему остальные матчи тура играют нормально? Форца Лион)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, j3vgen сказал:

просто могли бы на несколько туров остановить чемпионат, а не выборочно

Ну они то его остановят, и закончим мы сезон на 3-м месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну так о чем речь выше писали( нужно читать внимательно) если есть угрозы жизни, здоровья отменяйте нахер чемпионат по всей стране.Именно это у меня вызывает вопросы .Тут отменяем тут не отменяем- это абсолютно неверный подход, более того отменяют его за сутки до игры, это полный пздц.

По поводу игроков наших ,персонала, в Милане  живет еще миллион жителей.Город полностью функционирует.Жд вокзалы, авиа, и т.д, тебе не кажется , что если город не закрыт на карантин, а он не закрыт, то притягивать  такие вещи"что наши могут кого- то там заразить"тоже самое , что боятся выходить на улицу,так как машина может сбить. Повторюсь либо отменяйте все либо не отменяйте ничего.А то в Милане играть можно пр  пустых трибунах, ав Турине( где нет  случайев короновируса) играть нельзя( пр пустых трибунах) ну двойные же стандарты от Лиги.

Теорий и мнений может быть уйма. Лично я очень сомневаюсь, что данные решения принимались невзвешенно (без участия всех заинтересованным и причастных лиц), в угоду Ювентусу, с целью именно нам насолить. Бомбить от этого может, а может и не бомбить, тут уже каждый сам воспринимае по своему.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем лучше... 13 мая выйдем на поле блювотины в качестве чемпионов)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так с утреца зашёл, а тут подгон от монобровых горбов... Так вертеть чемп... Просто позор... И ладно бы весь чемп остановили но нет, огребаем только мы. Че там матч бб отменили ху.. там...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерани уже высказался по этому поводу,мол нелогично Аталанте разрешили к Лечче ехать,хотя в Бергамо больше всего случаев зафиксировано.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Нормально так с утреца зашёл, а тут подгон от монобровых горбов... Так вертеть чемп... Просто позор... И ладно бы весь чемп остановили но нет, огребаем только мы. Че там матч бб отменили ху.. там...

Ну так у нас должны быть яйца высказаться не?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, vik_torres сказал:

Теорий и мнений может быть уйма. Лично я очень сомневаюсь, что данные решения принимались невзвешенно (без участия всех заинтересованным и причастных лиц), в угоду Ювентусу, с целью именно нам насолить. Бомбить от этого может, а может и не бомбить, тут уже каждый сам воспринимае по своему.

А почему остальной чемпионат не останавливают? Почему перенесли Самп? 

Изменено пользователем Inter_Dnepr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки горбатые совсем берега попутали, нужно исключить этот горбатый лепрозорий из всех соревнований, реформировать судейский корпус и федерацию, только после таких глобальных изменений, итальянский футбол выйдет на новый уровень, это касается как клуб, так и саму сборную, которую кое-как святой Манч вытащил на новый уровень, но этого мало.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Ну так у нас должны быть яйца высказаться не?

Так я и высказываюсь не?) А серьёзно я жду позиции руководства по этому поводу да и может Конте бомбанет от души... Если наши выдадут дичь типо мы уважаем решение лиги и все такое то возвращайте куколда и ставьте его жёнушку руководить.

Пс Моратти просто сказал что с нетерпением ждёт 13 мая и все...

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Та не, это вы тут уже как те ватники перед зомбоящиками, которые видят исключительно заговоры, врагов и что все проблемы из-за США. 

Имхо конечно, но политура тут так себе, а уж бан за это месяц слишком как-то предвзято с оттенком личностной неприязни 

3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Так я и высказываюсь не?) А серьёзно я жду позиции руководства по этому поводу да и может Конте бомбанет от души... Если наши выдадут дичь типо мы уважаем решение лиги и все такое то возвращайте куколда и ставьте его жёнушку руководить.

А ты не допускаешь такое, что это решение принято не без нашего одобрения? Или ты реально думаешь, что 5 игр перенесли и не спрашивали мнения и не советовались с руководством клубов, которые под эти переносы попали? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Та не, это вы тут уже как те ватники перед зомбоящиками, которые видят исключительно заговоры, врагов и что все проблемы из-за США. 

Я конечно против ватников, но лично думаю, что корону Ювентус закинул в Китай по плану Моджи, чтобы подорвать экономическую базу Интера. У людей может быть разное мнение, нужно научиться уважать людей вокруг и ценить иные точки зрения, тем более, если это касается футбола. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vik_torres сказал:

 

А ты не допускаешь такое, что это решение принято не без нашего одобрения? Или ты реально думаешь, что 5 игр перенесли и не спрашивали мнения и не советовались с руководством клубов, которые под эти переносы попали? 

Вот тебе в каратце то что нихера никто не спрашивали и Маротта наше руководство назначило встречу по этому поводу так как снова игру отменили за пару часов и такое же может повториться на следующей неделе. Харе заливать дичь про то что все правильно и справедливо...

https://www.football-italia.net/150649/marotta-very-worried-rescheduling

Изменено пользователем Roboute Guilliman
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта выступил с критикой, огромное интервью дал https://www.football-italia.net/150649/marotta-very-worried-rescheduling

Маротта обеспокоен переносом игры, надо сделать так чтобы игры проходили регулярно и все было по плану. Что делать со след туром? Интер потребовал срочное совещание по поводу след тура

 

значит ни фига ни с кем ни согласовали уроды...

Изменено пользователем Zek
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Вот тебе в каратце то что нихера никто не спрашивали и Маротта наше руководство назначило встречу по этому поводу так как снова игру отменили за пару часов и такое же может повториться на следующей неделе. Харе заливать дичь про то что все правильно и справедливо...

https://www.football-italia.net/150649/marotta-very-worried-rescheduling

Прости, не знал, что ты такой ранимый)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Так я и высказываюсь не?) А серьёзно я жду позиции руководства по этому поводу да и может Конте бомбанет от души... Если наши выдадут дичь типо мы уважаем решение лиги и все такое то возвращайте куколда и ставьте его жёнушку руководить.

Пс Моратти просто сказал что с нетерпением ждёт 13 мая и все...

Ну у нас то с яйцами всё понятно, у фанатов Интера по определению они до пола, иначе бы они не смогли болеть за Интер...для этого и нужны яйца...но вообще я про руководство клуба))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос, почему матч Юве - Милан в кубке через несколько дней будет проведён. При чем в том же Турине и только с болельщикам Юве. Чьи интересы тут защищены и какие стороны участвовали в принятии данного решения?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Интересует вопрос, почему матч Юве - Милан в кубке через несколько дней будет проведён. При чем в том же Турине и только с болельщикам Юве. Чьи интересы тут защищены и какие стороны участвовали в принятии данного решения?

Не кипятись, а то сейчас в ранимые запишут... Все по чесному и справедливому, а кто не согласен тот болен теорией заговоров...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно чё тянули до последнего. Старая паскуда ждала последствий ЛЕ, был бы хоть один ключевой вылет из за травмы, более чем уверен играли бы в воскресенье.)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vik_torres сказал:

Имхо конечно, но политура тут так себе, а уж бан за это месяц слишком как-то предвзято с оттенком личностной неприязни 

 

ну конечно ...

 

20200229_155208.jpg

Screenshot_20200229-155030_Chrome.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Интересует вопрос, почему матч Юве - Милан в кубке через несколько дней будет проведён. При чем в том же Турине и только с болельщикам Юве. Чьи интересы тут защищены и какие стороны участвовали в принятии данного решения?

Могут перенести. Нынешние рекомендации действуют до 1 марта включительно. С понедельника будут озвучивать новые. Если ситуация с коронавирусом не улучшится и матч кубка не отменят, то конечно это уже будет дичь 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вами непостоянная рубрика "Без лишних слов"

875b76595a022670fe783754d3525b31.jpeg

97943878d8c0ba46e8ac3c776febe3e8.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну конечно ...

 

20200229_155208.jpg

Screenshot_20200229-155030_Chrome.jpg

Да я не против. Просто в этом случае политота. Ну хз, какая тут политота)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз как надо глаза заливать,чтоб не видеть очевидного ,,политического’’ решения.Матч с Сампой отменяют,через 4 дня играем при пустых в ле(за 4 дня все выздоровели),спустя 3 дня отменяют выездной матч в Турин.Потому как у горбатых явный спад,моральный упадок после отсоса у Лиона и проиграв могли совсем поплыть.А теперь Интер ждёт адская концовка чемпионата и игры через каждые 3 дня,да ещё с какими соперниками.Аньели выжал максимум выгоды из этой ситуации.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну конечно ...

 

 

 

Да ты ранимый просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Да я не против. Просто в этом случае политота. Ну хз, какая тут политота)))

стоп,  ты меня обвинил в предвзятости,и в личной антипатии( твои слова) . Я тебе привел пример бана за политоту.И там и там по 30 дней ,вопросы еще есть?!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вот это я понимаю, "КИТАЙСКАЯ" афера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

стоп,  ты меня обвинил в предвзятости,и в личной антипатии( твои слова) . Я тебе привел пример бана за политоту.И там и там по 30 дней ,вопросы еще есть?!)))

Ладно, проехали) 

4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Да ты ранимый просто)

Или лучше мультики посмотри, а то в понедельник в школу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, VVP13 сказал:

Я конечно против ватников,

да я тоже...уж извините...ничо не могу с  собой поделать)))..но я готов общацца с людьми разных предпочтений... главное чтобы Интер)))

Изменено пользователем biafra
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vik_torres сказал:

Да я не против. Просто в этом случае политота. Ну хз, какая тут политота)))

Просто если закрыть на такое глаза, то последует мнгновенный ответ на реплику, за ним далее и далее. А потом уже хер потушишь, только массовые баны. 500 тыщ раз проходили, неужели не дошло ещё?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vik_torres сказал:

 

Или лучше мультики посмотри, а то в понедельник в школу)

Пойду и посмотрю, че нет то) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Сорри за оффтоп, но политота для гомосексуалистов.

ну могу закинуцца за политоту но вполне себе гетеро)))))...я люблю этот форум за отсутствие политоты...за то что объединяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ладно. Интер весной будет гораздо сильнее чем сейчас. Уверен, мы эту ситуацию ещё обернем в свою сторону. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

Да и ладно. Интер весной будет гораздо сильнее чем сейчас. Уверен, мы эту ситуацию ещё обернем в свою сторону. 

Ну так давайте тогда заканчивать этот чемп и вручим победу горбам, ладно чего уж там пофиг же что кто-то вертит лигу как хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, magi9r сказал:

Да и ладно. Интер весной будет гораздо сильнее чем сейчас. Уверен, мы эту ситуацию ещё обернем в свою сторону. 

Конте, разлогинься!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно, проблема же в юзерах им, ага, и в личных антипатиях:))))

 

IMG_20200229_161836_914.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

конечно, проблема же в юзерах им, ага, и в личных антипатиях:))))

 

IMG_20200229_161836_914.jpg

Та не все нормально че. Взвешенное решение, я более чем уверен что у бб спросили и они согласились. Никакой предвзятости нет... 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Ювентус решает когда кому играть. Очень печально что так прогнила система. Будет нелегко конец сезона проводить а таком темпе

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СериАл продажная казёль (с) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одна команда просила перенести матч... 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это даже нейтральному болельщику видно, что матчи переносят в угоду говентуса, эти мрази ещё не на такое пойдут, чтобы выиграть чемпионат. Аньели видит, что дед  не контролирует команду, вот и включил админ. ресурс, ихмо.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так давайте тогда заканчивать этот чемп и вручим победу горбам, ладно чего уж там пофиг же что кто-то вертит лигу как хочет..

Ты можешь повлиять на ситуацию? Если можешь то действуй, повлияй на решение федерации, запугай Аньелли, победи коронавирус, петицию создай на худой конец. А так просто попросту сотрясаешь воздух своими возмущениями, которые ни на что не влияют. Или ты хочешь открыть Америку,тем что гоббы представители нетрадиционной сексуальной ориентации? Так это все в мире знают. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V0ePt6tJ2Zs.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magi9r сказал:

Ты можешь повлиять на ситуацию? Если можешь то действуй, повлияй на решение федерации, запугай Аньелли, победи коронавирус, петицию создай на худой конец. А так просто попросту сотрясаешь воздух своими возмущениями, которые ни на что не влияют. Или ты хочешь открыть Америку,тем что гоббы представители нетрадиционной сексуальной ориентации? Так это все в мире знают. 

Если бы мог ни горбов ни их 6к бы не было но увы все что могу это сотрясать воздух своими возмущениями на форуме)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу