j3vgen

Серия А: Ювентус - Интер

449 сообщений в этой теме

у меня нет объяснения этой херне с Эриксеном.Нет и все.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место-х..то) Кароч меняйте физруков местами) Одного с виноградника другого на.

Мне еще говорили когда я горел в первом матче с лужеборцем что типо все ок, говнокат только из-за того что не нужно пыхтеть так как ЛЕ. Что сегодня тоже не старались только из-за того что чемп всеравно прикроют????

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бывает, Спаллети №2, просто решил играть на 0-0 или шальной гол и все в оборону. 

За старт 2

За замены 2

За мотивациу 2

а нахер вообше ты нужен? вопрос нарисовался сам по себе. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте явно не тренер который должен получать такую зарплату в год. Очень прямой тренер без новых идей. По мне момент который больше всего олицетворял игру Конте и расставил все точки над и про его уровень тренера был матч против Аталанты когда гасперини его как ребенка переиграл во втором тайме поменяв схему игры. А у нас всегда схема одинакова. Подумайте сколько вторых важных таймов мы проиграли . Боррусия та же важнейший матч, Барселона оба матча второй тайм. Щас против юве. Во втором тайме тренера просто тактически понимают как найти ключи к нашей обороне,и побеждают без шансов. Конте как тренер проигрует всем сильным тренерам.  И это 12 лямов в год.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Статистика 

ESnk-whWAAgjo6p.thumb.jpeg.f0f425272a2d7

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zheka888 сказал:

 Щас против юве. 

Не Щас( Увы но дед его и в первом матче с потрохами сожрал в центре поля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато на форцаблуве праздник. девочки отмечают 8 марта. спасибо Конте

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, j3vgen сказал:

• Статистика 

ESnk-whWAAgjo6p.thumb.jpeg.f0f425272a2d7

ммм 1 удар в створ, остановите  этот прогресс в игре. Так и 6 раз подряд модно взять ЛЧ(нет).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2020в17:01, Roboute Guilliman сказал:

Надеюсь завтра таки будем в 4-4-2 играть ибо с 3-5-2 с Кондревой на фланге   и Весиной в центре в атаке нам не много будет светить) В любом случае верим в победу и гол третьей ногой Лукаку в очко поляка)

Тебя лично оставляю на едине с третьей ногой Лукаку!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от sempreinter 

ESnn8WJXsAITZLK.thumb.jpeg.21b410f86b568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grizli 12 сказал:

Тебя лично оставляю на едине с третьей ногой Лукаку!

От горба ничего интеллектуальней и не ждал)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чемпом всё ясно. Для того чтобы иметь шансы в ЛЕ нужно что-то менять...иначе очередной фейловый сезон. Упрямость и ограниченность Конте в такой трудный момент явно не в нашу пользу. Физуха ушла и всё...3-5-2 сдох вместе с ней.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

С чемпом всё ясно. Для того чтобы иметь шансы в ЛЕ нужно что-то менять...иначе очередной фейловый сезон. Упрямость и ограниченность Конте в такой трудный момент явно не в нашу пользу. Физуха ушла и всё...3-5-2 сдох вместе с ней.

А как представляется построение команды за один сезон? блювентус в сериале - машина, лучший состав, лучшая инфраструктура, Индзаги в Лацио сколько сезонов? Я, честно, не понимаю, кто-то серьёзно думал о борьбе с Турином? Да они, просто сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

А как представляется построение команды за один сезон? блювентус в сериале - машина, лучший состав, лучшая инфраструктура, Индзаги в Лацио сколько сезонов? Я, честно, не понимаю, кто-то серьёзно думал о борьбе с Турином? Да они, просто сильнее.

Ну когда тебя два раза подряд переигрует старый дед и ты сливаешь все важные матчи из-за того что у тебя только одна схема и её уже все раскусили( а дед еще в начале сезона повторюсь), а ты идешь него с тем же составом и указаниями то ну кагбэ наивно надеяться что он что-то построит...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, The Great One сказал:

С чемпом всё ясно. Для того чтобы иметь шансы в ЛЕ нужно что-то менять...иначе очередной фейловый сезон. Упрямость и ограниченность Конте в такой трудный момент явно не в нашу пользу. Физуха ушла и всё...3-5-2 сдох вместе с ней.

Ну не совсем соглашусь.Современные 3-5-2 - осторожная, но гибкая тактика, которая в ходе игры может превратиться во что угодно, однако прежде всего позволяет хорошо закрываться, когда возникает такая необходимость. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grizli 12 сказал:

может превратиться во что угодно, 

Например говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Например говно...

Нет. Это схема с максимальным вниманием к действиям соперника и возможностью моментально закрыться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Нет. Это схема с максимальным вниманием к действиям соперника и возможностью моментально закрыться.

Не знаю как тебя не банят за провокации но да ладно) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Не знаю как тебя не банят за провокации но да ладно) 

Где ты увидел провокацию? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Где ты увидел провокацию? 

Предыдущий пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Предыдущий пост)

Ошибаешься! Я объяснил преимущества в схеме 3-5-2 кратко и совсем не согласен,что она себя изжила 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grizli 12 сказал:

Ошибаешься! Я объяснил преимущества в схеме 3-5-2 кратко и совсем не согласен,что она себя изжила 

А ну да, ведь любители автобусов и игры от защиты такие крутые результаты сейчас дают как я мог забыть о моуре или о том же симеоне... Игра от защиты себя изжила и если не даёт результат то нах она нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, скорее черная неделя будет, скажем честно чемп проигран, ну днаполи чухает себя лучше, та и хетафе не позубам сейчас. Не понимаю маразмы парика, эриксен лавку полирует, играем когда пропускаем... Ряд игроков продавать можно бо парику не подходит.

А забыл, что парик жырные отступные ждет... Ну не верю если ты "топ" в один миг все возможные трофеи проиграть.

Возможно я не прав, говорят эмоции после матча. Ну скажем честно: скудетто не светит, кубок тож, а парик на еврокубках нулевой, даже сам сказал что на ЛЕ наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grizli 12 сказал:

Ошибаешься! Я объяснил преимущества в схеме 3-5-2 кратко и совсем не согласен,что она себя изжила 

Да но ещё говорят тренер должен выбрать под лучших игроков схему. И когда у тебя на банке Эриксен сидит, и шкриньяр играет ужасно в 3 заща это такое себе. Тренер должен быть гибким. Если бы у нас Месси играл, он бы тоже не попадал в состав получается из за схемы этой. Так как он не работает в защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А готов ли вообще Эриксен играть? По тем же оценкам от семпреинтер у него красуется гордая 5.

Что то мне подсказывает, что он уже едет к завершению карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aden сказал:

А готов ли вообще Эриксен играть? По тем же оценкам от семпреинтер у него красуется гордая 5.

Что то мне подсказывает, что он уже едет к завершению карьеры.

В те 3-5-2 что лепит Конте он и не будет готов. А выходя только с замены о чем вообще можно судить? Команда уже скоро 3 месяца как в крутом пике. Выходить на поле когда результат сделан и наши опустили руки. Нужны перемены. Не понимаю чего так боится Конте. Хуже от смены игровой модели уже не станет. Физуха подвисла и 3-5-2 стали сразу неефективными. Особенно 3-5-2 направленные на прагматизм. Всё-таки те 3-5-2 что проповедуют Гасп с Индзаги имеют за основу креатив. Гомес и Луис Альберто многое определяют в игре команды впереди. 

4 часа назад, Grizli 12 сказал:

Ну не совсем соглашусь.Современные 3-5-2 - осторожная, но гибкая тактика, которая в ходе игры может превратиться во что угодно, однако прежде всего позволяет хорошо закрываться, когда возникает такая необходимость. 

Ту версию что проповедует Конте исжила себя. Ибо основополагающим фактором является физ. подготовка. С этим у Интера сейчас проблемы...от этого и испытываем проблемы в атаке. Физика компенсировала многие минусы тех работяг что выходят у нас в основе. Избавляя себя от креатива ты загоняешь себя в угол. Я ещё летом писал...Конте всегда испытывал проблемы при игре на нескольких фронтах. Его первые успехи что в Юве, что в Челси это плод игры без участия на 3-х фронтах. В том же Челси у него команда на следующий год сдохла. При игре и в ЛЧ. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защитные 3-5-1 это как на феррари поле пахать,впринципе можно ,но зачем?а Эриксен на банке-это цирк и тупость!за 12 лямов ЗП-тренер должен хоть что то показывать,а не только эмоции на бровке

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

защитные 3-5-1 это как на феррари поле пахать,впринципе можно ,но зачем?а Эриксен на банке-это цирк и тупость!за 12 лямов ЗП-тренер должен хоть что то показывать,а не только эмоции на бровке

У него уже и эмоций не осталось

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   
 

3-5-2 имеет несколько слабых моментов, в основном это нехватка ударов и слабая фланговая защита. 5 полузащитников подразумевают надежный контроль мяча.Конечно нужен определенный тип игроков,но в целом эта схема работает достаточно хорошо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Grizli 12 сказал:

   3-5-2 имеет несколько слабых моментов, в основном это нехватка ударов и слабая фланговая защита. 5 полузащитников подразумевают надежный контроль мяча.Конечно нужен определенный тип игроков,но в целом эта схема работает достаточно хорошо. 

По мне так все уперлось в хрустальность Сенси, защита вроде играет, края кое как, но в центре нет игрока который связывает атаку и полузащиту, тем самым в последнее время Лаутаро и Лукаку просто грызут семки, да и физика подсела из за нескольких фронтов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Pantera сказал:

По мне так все уперлось в хрустальность Сенси, защита вроде играет, края кое как, но в центре нет игрока который связывает атаку и полузащиту, тем самым в последнее время Лаутаро и Лукаку просто грызут семки, да и физика подсела из за нескольких фронтов.

Да наши 2 тура пропустили... Нельзя было за это время выйти против конкурента, да и против врагов и грызть землю??? Конте спекся со своей тактикой и менять нечего не хочет.... С Эриксеном, как будто, специально не выпускает. Мол, куда мне его деть, я Видаля просил...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:133:

Opta: «Ювентус» сыграл «на ноль» в пяти подряд домашних матчах против «Интера» в Серии А. Это произошло во второй раз в истории (в декабре 1999 года «бьянконери» не пропускали на протяжении семи домашних матчей подряд).

https://vk.com/newscalcio

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

По мне так все уперлось в хрустальность Сенси, защита вроде играет, края кое как, но в центре нет игрока который связывает атаку и полузащиту, тем самым в последнее время Лаутаро и Лукаку просто грызут семки, да и физика подсела из за нескольких фронтов.

Все правильно,такой как Пирло,идеально вписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите 2й тайм. Кандрева вместе с Янгом  даже не перешли на половину соперника. Неужели не было ясно, что с флангов нам ничего не светило, ибо там играли Квадрат+Коста, и Алекс Сандро+Криш. В то время как в центре Ремзи, который не умеет играть сзади и Бентанкур. Что мешало выпустить Эриксена и играть не от обороны в надежде на шальной гол? Ну хз, я ненавидел Спаллети за его боязнь проиграть и удержание счета, за трусливый футбол, но как оказалось Конте делает тоже самое, и что самое главное имеет при этом полный хаос в обороне. Зачем надо было менять Бареллу который пахал хоть кое как, хоть как то удерживал их атаки и разгонял наши, а Весино вообше просрал все, от атаки до обороны. Почему выпустил Гальярдини, а не Санчеса.  

Просто Конте очень не хотел проиграть Гоббам, и в итоге сам себя обманул. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дед на вью угорает с одного нашего удара в створ... Контроль мяча ... Я реально как будто в прошлый год вернулся... Отличный подгон на др клуба так держать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноречивая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это вообще было? Вышли полностью аморфные как на тренировку... ни старания, ни заряженности, ни уважения к себе и фанам...вообще ничего нет.
Решили, что хватит и 4 места (если повезет) чтобы на расслабоне сезон докатать. Тфу...
Эриксон на лавке это вообще уже 100% дибилизм. Купить одного из лучших полузащитников в мире и мариновать на банке "типа адаптация". Че за бред??? Вон пенсионер Янг приехал и сразу играет на следующии день. ЛОЛ вообщем
А вместо Эриксона весино, которыи еле мяч может остановить, и галя, которыи вообще остановить не может. Гениальныи тренерскии ход
Школьник Бастони так бедолага переживал, что казалась вот-вот сорвется и подбежит к Кристина за автографом.
Лутаро конкретно сдал...уже все пох, явно начнет уже скоро ныть, что пора в Барсу переходить "к Месси".
Позорное и безвольное поражение. Менталитет лузеров за последние 10 лет никак не искоренить.
PS: еще надо отметить игру Кристины и тактику договорентуса. Они дают ему мяч, тот финтит и если падает, то "судья" свистит фол, а если обыгрывает то это так и надо. Бегает такая принцесса, которую пальцем тронуть нельзя и улыбается. Рофл вообще смотреть на такое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В упор не вижу, чем Конте лучше предыдущих тренеров. Тем более у которых  не было нынешнего состава, и не 12мл зп! Это я к тому, что условные спалетти-манчини смотрелись бы даже интереснее Парика с большой вероятностью. Ибо с Эриксенами Лукаками такое гомно катать, это очень постараться нужно. Сдается что он гоббский засланец, по крайней мере в душЕ он за юве точно. Вобщем, в очередной раз призываю#CONTEOUT пока есть хоть какая то надежда спасти сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого выступления, даже не ловко читать новости где есть слова Лаутаро и Басрелона в одном предложении.

Ситауция с Эриксоном, это что-то новенькое в логике мироздания. Не очень люблю капаться в тактических уловках, но почему датчанин не может играть с Бареллой и Брозо, чуть выше к нападающим. Не меняя, при этом саму схему. Если уж, Конте юзает только ее. O.o????

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, arbo77 сказал:

В упор не вижу, чем Конте лучше предыдущих тренеров. Тем более у которых  не было нынешнего состава, и не 12мл зп! Это я к тому, что условные спалетти-манчини смотрелись бы даже интереснее Парика с большой вероятностью. Ибо с Эриксенами Лукаками такое гомно катать, это очень постараться нужно. Сдается что он гоббский засланец, по крайней мере в душЕ он за юве точно. Вобщем, в очередной раз призываю#CONTEOUT пока есть хоть какая то надежда спасти сезон...

что значит в твоем понимании Спасти сезон? И с чего ты взял, что при Спаллети у нас был бы Лукаку и Эриксен? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ventola сказал:

После такого выступления, даже не ловко читать новости где есть слова Лаутаро и Басрелона в одном предложении.

Ситауция с Эриксоном, это что-то новенькое в логике мироздания. Не очень люблю капаться в тактических уловках, но почему датчанин не может играть с Бареллой и Брозо, чуть выше к нападающим. Не меняя, при этом саму схему. Если уж, Конте юзает только ее. O.o????

 Спроси у мастера) Может ему Эриксен в первый день на ногу наступил. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Оценки за матч Ювентус - Интер:

Kh5J8Ol8xI8.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как я давно хотел зарегаться, да руки всё не доходили, но сегодня не выдержал! Вчера было натуральное избиение, а не игра двух претендентов на титул. За что товарищ Конте получает самую большую з/п в Сериале - для меня загадка, ровно как и то, что количество опасных моментов было равно нулю! Удар Брозовича своим костылем - это единственный полумомент за весь матч. Проиграли бы в борьбе, вопросов бы не было. А тут до штрафной уже который матч дойти элементарно не могут, словно дворовая команда без тренера. 
А Эриксен вообще творит дичь и в игру не вписывается на данный момент никаким боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же Стефан лучше Шкрина и Бастони. Второй гол как статист стоял и смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Zheka888 сказал:

 

Разкусили Конте, господа вот и все. Тактика автобуса изжыл себя еще лет пять назад, а команды с такой схемой держутся благодаря хорошим игрокам. Теперь хорошие команды забивают, и держутся в топ позициях, а тактика парика мб был актуален лет 10 назад в барсе.

Вообще напрягает когда забиваем а потом держим мяч в итоге пропускаем в последнем минуте и хорошо если ничья. Или пропускаем для того чтобы играть.

Надеюсь не будем споминать спала в последних турах)

Однотипность парика губит его, пора ему прогрессировать, тут уже явно не в команде дело, тут тактические провалы, и не только тут а уже было заметно в лч, и когда одни ничьи катали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Бергоми: «Игра против «Ювентуса» была сбалансирована до первого гола»

Легенда «Интера» Беппе Бергоми вчера вечером в интервью итальянской Sky Sports Italia после игры поделился мнением о жестком поражении «Нераззурри» со счетом (2:0) «Ювентусу».

«Матч был сбалансирован до пропущенного гола, после чего возникли трудности «Интера» и улучшились дриблинговые качества «Ювентуса». Я видел только управленческие навыки «Юве» в этом матче, «Интер» никогда не создавал для них проблемы».

«Интер - это команда, которая никогда не преуспевает в больших играх. Они могут отыграть хорошо один тайм, а второй тайм отыграть плохо».

«Я немного критиковал переход Эриксена, когда его представили. Проблема в том, что много раз мы не знаем игроков. Он не плагиат, он другой тип полузащитника, чем те, которые есть в распоряжении. Прямо сейчас вы должны что-то изменить, чтобы найти место для него».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья. Как дела? Откуда столько пессимизма? Сериал ведь не закончен, а второе место так же почетное, можно ЛЧ поиграть в групповом этапе, денег собрать и усилить состав, откровенно у Ювентуса в этом плане ведь получше будет, а кадры решают почти все. на Аталанту не смотрите, просто попали под позитивные астральные потоки, такое бывает раз в 50 лет, тот же ТТХ, помните как их ставили в один ряд с грандами, а где они сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мансур Дельпьерян сказал:

Здравствуйте друзья. Как дела? Откуда столько пессимизма? Сериал ведь не закончен, а второе место так же почетное, можно ЛЧ поиграть в групповом этапе, денег собрать и усилить состав, откровенно у Ювентуса в этом плане ведь получше будет, а кадры решают почти все. на Аталанту не смотрите, просто попали под позитивные астральные потоки, такое бывает раз в 50 лет, тот же ТТХ, помните как их ставили в один ряд с грандами, а где они сейчас? 

Не второе,а третье,и закончен сериал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу