983 сообщения в этой теме

10 минуту назад, fc-inter сказал:
2 часа назад, klassniy сказал:

 

А что Инсинье при Сарри играл хуже?Или в сборной Инсинье играет оттянутого форварда?Его манера игры всегда одна,куда его не поставь.Просто при Сарри играли высоким прессингом и конечно при такой игре бежать еще назад тяжеловато,тем более Инсинье выносливостью не отличается.У Сарри футбол очень энергозатратный,там и Кальехон дох как лошадь.В сборной же ему отдан полностью левый фланг,т.к Бираги не особо часто в атаку ходит,да и не нужно это при Инсинье.

Нет, не хуже. Исполнял другую роль и был менее результативен. Играя на фланге это при обороне -1 игрок. В сборной он там играет, потому что с отрывом лучший игрок на этой позиции и я бы не сказал что сборная Манча это то, на что надо равняться. Ему бы не помешало подглядеть у Анча как еще можно юзать Инсинье, учитывая что с ЦН в сборной, при отсутсвии Иммобиле хана. Бираги один в поле не воин, опять же, если на него идут 2 игрока, то одному защитнику, не важно какого уровня, за ним не угнаться. В таких слуаях подсраховывает или вингер или центральный пз. 

Переведя Инсинье в центр Анч дал ему возможность реализовывать свой потенциал на полную катушку. Естественно, он и на фланге божит, но при этом в оборонительных действиях образовывется дефицит. На левом фланге теперь играют Руиз, Зелинский или Верди - все эти игроки способны обороняться в разы лучше ЛИ. И видится мне что именно это является причиной что Наполи не влетел 2 раза ЖКХ и обыграл Ливер. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, klassniy сказал:

Эта логика работает когда ты МС или ПСЖ, тогда можно укомплектовывать состав по максимуму и отпускать лишь слабейших. Когда ты Интер и только только кое как справился с ФФП, то покупа новых футболистов это или аренда Политано или же "отдать сбитого летчика пока дают бабло". Конечно, риск есть, а что поделать. Очень надеюсь что мы финансово окрепнем, но думаю такая логика "купи-продай" надолго застолбилась в разуме многих форумчан и болельщиков Интера.

Ну тогда надо как Рома и Наполи тасовать состав постоянно и выигрывать трофеи раз в 50 лет. Либо же вкладываться.

33 минуты назад, klassniy сказал:

Ну окей. будь у нас Де Брейне, Волкер и Агуеро были бы мы МС и шли бы без поражений. Но наши реалии это Брозович Весино, Наингголан и Асамоа.

И Перишич.

33 минуты назад, klassniy сказал:

И все же, по сравнению с прошлым сезоном состав усилился, пришел ПЗ и пришел ЛЗ, позиции, с которыми взаимодействует непосредственно Перш и о которых ты писал. Мы и стали проводить времени больше в атаке. Скачек, о которым ты рассуждаешь в свящи с приходом более качественных исполнителей как раз таки и произошел в это межсезонье. Стал Перешич играть лучше чем в прошлом сезоне? Стало ли к нему меньше вопросов? Пока нет, только хуже пока. И видится мне, что проблема в игровом плане у Перша в данный момент не потому что он проводит меньше времени в атаке чем раньше, а в том как он его проводит.

Перишич играет так, как всегда и играл. Разве в прошлые сезоны он клал 20 голов в стартовых турах? Его всю карьеру, что он в Интере, часть форума критикует. Равно как и пишут, что он сдал) А он тем временем попал в топ-10 самых результативных игроков в серии А и вывел сборную в финал ЧМ.

34 минуты назад, klassniy сказал:

3-4 месяца для игрока команды претендющей на призовые места в Серии А и на выход в Плей Офф Лч, тем более учитывая что 2,5 месяца с начала сезона уже прошло...уж очень большую фору ты даешь ему на "приход в себя". Игрок ведь может сдать по сравнению с прошлым сезоном и набрать во второй половине былую форму. Чего там ждать то.

С выводами торопиться не стоит) Помнишь наш разговор про Милито через 2-3 месяца после его прихода, когда я говорил, что он сильный игрок и до конца сезона себя еще покажет?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья сказал:

Прям в захлеб прочел, все по сути все в елочку!

 

Не то, что воду лить типо купите под перишича марсело в центр вместо вессино кланируйте хави и что бы еще с права передачи выдавали уокер и степлинг, кули мелочится надо и икарди заставить играть на перишича вот тогда заживёт, а если не пойдет у него не будем делать поспешных выводов, подождем 3,4,5 месяцов, пока не прорвет)))

 

аналитика ))

Поржал))

2 минуты назад, globalPREVED сказал:

Ну тогда надо как Рома и Наполи тасовать состав постоянно и выигрывать трофеи раз в 50 лет. Либо же вкладываться.

46 минуты назад, klassniy сказал:

Нет, не надо, ведь я 

47 минуты назад, klassniy сказал:

Очень надеюсь что мы финансово окрепнем

 

3 минуты назад, globalPREVED сказал:

И Перишич.

47 минуты назад, klassniy сказал:

:D ну я рассматривал этот жалкий мирок вокруг него)

 

4 минуты назад, globalPREVED сказал:

Перишич играет так, как всегда и играл. Разве в прошлые сезоны он клал 20 голов в стартовых турах? Его всю карьеру, что он в Интере, часть форума критикует. Равно как и пишут, что он сдал) А он тем временем попал в топ-10 самых результативных игроков в серии А и вывел сборную в финал ЧМ.

48 минуты назад, klassniy сказал:

В принципе да, ты прав. Он всегда был не стабильным. По этому всегда и отгребает на форуме свою критику. Разве она не оправдана? я бы не оправдывал хилые исполнения ИП тем, что "он всегда так играет". Ну вывел он ее не в одиночку конечно. 

Я вообще не отрицаю, Перешич, когда в ударе, монстр. Но уже прошло много игр, а этого удара все нет и нет, вот и негодует народ. У меня тоже нет решения по этому поводу, терять его не хочется, но смотреть весь сезон потуги игры в атаке и каждый раз делать скидку на работоспособность - это тоже так себе. Это вообще единственное, за что его блеклую игру в атаке на данный момент можно вообще как то прощать)

 

8 минут назад, globalPREVED сказал:

С выводами торопиться не стоит) Помнишь наш разговор про Милито через 2-3 месяца после его прихода, когда я говорил, что он сильный игрок и до конца сезона себя еще покажет?)

Херасе ты вещи помнишь, я лично, вообще не помню, но на слово верю что так и было)

ну я же не говорю "сдал - продать". Мне просто показалось, что ты пытаешься оправдать его игру в атаке на данный момент, чему в принципе, по моему мнению, оправдания нету.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, klassniy сказал:

ну я же не говорю "сдал - продать"

Кстати с этим будут проблемы,при его личке хз кто позарится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, globalPREVED сказал:

А дальше принцип домино - фланговых защитников будут больше атаковать, они будут больше ошибаться, будут терять уверенность и в целом терять в классе

Они этим и сейчас занимаются, просто потому что атаку мы не можем развивать впереди, теряем там мяч и он переходит к противнику, который либо контратакует, либо вообще в принципе атаку быстрей развивает, как это было с Аталантой. Кстати, Перишича за игру в обороне не в чем винить - такова установка тренера, т.к. Политано и тот как-то пытается помогать в обороне, а Кандрева когда-то и вовсе быстрее успевал убегать в защиту, чем тот же Дамброзио. Здесь пытаются обозначить уже старую и заезженную проблему креатива флангов, в котором Перишич и принимает непосредственное участие. Порой он застаивается или вообще не создает никакой угрозы на своем фланге, хотя раньше этим уж точно не грешил. Может это связанно с обременительной функцией игры в отборе, тогда вопрос к Перишичу быть не должно - они вообще не ему должны быть тогда заданы, а уже тренеру непосредственно. Но если в задумках Спалетти Перишич должен преуспевать и там, и там одинаково отлично, то тогда претензии обоснованы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Марк вернулся, теперь Фархад (привет!). Сделаем интермилано снова великим!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Но если в задумках Спалетти Перишич должен преуспевать и там, и там одинаково отлично, то тогда претензии обоснованы

Думаю да, в этос весь перешич. Конь, трамвай, который успевает везде.

Вот его гол в ворота Испании на Евро 2016 - по мне этот гол полностью олицетворяет его стиль. Свой забег он начинает из за защитника, который подключился в атаку и которого Перешич опекал при исполнении оборонительных функций.

 

 

 

 

9 минут назад, fc-inter сказал:

Кстати с этим будут проблемы,при его личке хз кто позарится.

Кстати да. По этому момент уже, наверное упущен. Тут вариант только реанимировать его. Учитывая что все альтернативы на данный момент хуже, то пусть уж играет в основе и пытается там что то сотворить, в обороне то хоть отрабатывает)

 

4 минуты назад, Trident сказал:

Сначала Марк вернулся, теперь Фархад (привет!). Сделаем интермилано снова великим!

Привет!) Посмотрим на сколько меня хватит) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, klassniy сказал:

ну я же не говорю "сдал - продать". Мне просто показалось, что ты пытаешься оправдать его игру в атаке на данный момент, чему в принципе, по моему мнению, оправдания нету.

Да я бы вообще хотел топ-игрока в эту зону, только вместо Кейта или Кандревы. Все же дело в том, что на форуме существует вечная хотелка "Хандановича на Барди, Слимани вместо Икарди", когда хотят избавиться от не самого плохого игрока основы, поэтому мне и приходится писать)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика Икарди от hohliks и то более обоснованной кажется.

По мне так самое крутое в Ване, то что он каким то образом вообще из ничего моменты создает, где то подкараулил, где-то мяч уходящий сохранил, где то где-то на автогол прострелов. И вот такими,  казалось бы слегка корявыми действиями, даёт результат. А самое забавное, что удаётся ему это как раз, благодаря не стандартному мышлению, за отсутствие которого, его все критикуют. Но это его чуйка, скорее как бонус к основным функцииям на поле, к исполнению которых,  у меня притензий нет. 

Изменено пользователем Nerol
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F6QRTiEkOPE.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Эльдар сказал:

Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VX4h1oXLTNw.jpg.401a221a1ab6c43f98ddfb78

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За хорошую сумму всегда пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

За хорошую сумму всегда пожалуйста 

Это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Это какая?

Так как он сейчас играет ,то где-то 50-60,больше никто не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sat сказал:

где-то 50-60,больше никто не даст

IMG_20181130_193119-min.thumb.jpg.a97d32

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

VX4h1oXLTNw.jpg.401a221a1ab6c43f98ddfb78

Недотелепортированный.

Изменено пользователем Coroner
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после чм надо было толкать в условный МЮ, когда цена было на пике, шас же сдулся, как бы история Снейдора не повторился, его красная цена щас 25-30 млн, если зимой столько предложат я б продал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Mikel сказал:

после чм надо было толкать в условный МЮ, когда цена было на пике, шас же сдулся, как бы история Снейдора не повторился, его красная цена щас 25-30 млн, если зимой столько предложат я б продал.

Зимой точно не продадут,т.к Спал видит его основным.Да и в лч уже заигран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Зимой точно не продадут,т.к Спал видит его основным.Да и в лч уже заигран.

С этого сезона кажись можно заявлять заигранных. Но наши в любом случае по ходу сезона его продавать не станут. Ни его, ни Кандреву.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та отличный защитник!че вы ругаете его?то что он играет в нападении не важно!он хорошо отрабатывает в защите!думаю пора его ставить вместо Амброзии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

пора его ставить вместо Амброзии

Вместо Амброзии можно ставить Кандреву. Отрабатывать в защите он умеет, а вот с атакующей эффективностью всё гораздо плачевнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето вырисовывается уход Ивана и Кандревы.Два освободившихся места скорее всего займут вернувшийся с аренды Карамо и кто то из Кьеза/Мартиаль/Лосано,плюс Бальде под вопросом...по крайней мере тутто вангует такие движения,и я чессно хз,усиление ли это (ну кроме Кьезы - его относительно давно мечтаю видеть в Интере)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Southeastern сказал:

На лето вырисовывается уход Ивана и Кандревы.Два освободившихся места скорее всего займут вернувшийся с аренды Карамо и кто то из Кьеза/Мартиаль/Лосано,плюс Бальде под вопросом...по крайней мере тутто вангует такие движения,и я чессно хз,усиление ли это (ну кроме Кьезы - его относительно давно мечтаю видеть в Интере)

Имхо топтание на месте.На данный момент Кьеза на уровне Политано.При продаже топора хотелось бы топового исполнителя налево.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен не сдался этот Кьеза. Мало того что очередной расфуфыренный макаронник, так и иметь дело с придурками боссами фикалок то ещё болото. Пусть лучше Депая притащат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кьеза в 21 играет на уровне Политано, то это супер. Имхо 40 его цена.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня зовут Айрат и я горю с игры Перишича порядка 4 лет

Сначала у меня горело с игры всей команды, но когда игра команды начала меняться в лучшую сторону,я понял что очаг возгорания находится на левом фланге атаки, когда пожарные шли на правый фланг атаки мочить Кандреву, я думал что это профанация и главный  лысый пожарник сам давал подобные установки, и все же вспихнули на Кандреву, местные жители тщательно скрывают причину задымления, и предполагают что в пожаре виноват тот кто подкидывает дровишки с левого фланга защиты, однако, есть несколько внимательных местных жиетелей вроде жеди стар и фк интер, которые давно подметили, что на фланге к сожалению не искрит уже давно иван, и если приглядеться то Иван ведущий и лучший потому что безальтернативный,ладно бы у нас команда технарей была и там бегал тот кто просто бы тащил мяч, но тут тупо бей беги.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой объём работы выполнил и обороне помогал,не могу упрекнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Такой объём работы выполнил и обороне помогал,не могу упрекнуть

Да не ты че, должен был ханду на ближней штанги в первом голе страховать, да и во втором мог бы Брозу руку оторвать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nerol сказал:

Да не ты че, должен был ханду на ближней штанги в первом голе страховать, да и во втором мог бы Брозу руку оторвать.

Не нужно таких подвигов. Просто достаточно было не играть как говно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю смотреть темы где у одного юзера пердачек горит на какого то одного игрока. Вот и у Ваньки свой личный появился. Не нуашо. Вся команда феерила и только хорват провалил игру. Особенно старался в феерии итальянский Месси Политано. У которого финты получаются не ближе 30 метров от ворот. Все что ближе у него ноги ватные становятся то в соперника упрется. То его обыграет и попадет в единственного защитника. Не ну топ же. Явно лучший трансфер и игрок.

А если серьезно то в этой команде все днища кроме Двоих игроков и Де Врея с натяжкой.А остальных менять и менть как можно скорее. Только не на новых Политан и Врсралек 

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Coroner сказал:

Не нужно таких подвигов. Просто достаточно было не играть как говно.

Или добавить в жизни немного позитива, чтобы не видеть везде одно говно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nerol сказал:

Да не ты че, должен был ханду на ближней штанги в первом голе страховать, да и во втором мог бы Брозу руку оторвать.

Он сейчас не в форме просто!Вот наберёт и тогда можно требовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerol сказал:

Или добавить в жизни немного позитива, чтобы не видеть везде одно говно. 

"Везде"? Я лишь про Ваню Перишича только говорил, пан философ )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже второй сезон не в форме, да отлично отрабатывает в обороне, но на этом все. Даже навесы перестал делать.

Срочно Хосе в подарок зимой пока тот еще при делах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

Он уже второй сезон не в форме, да отлично отрабатывает в обороне, но на этом все. Даже навесы перестал делать.

Срочно Хосе в подарок зимой пока тот еще при делах...

Последний его матч на уровне топ это было где то в это же время в прошлом году против Кьево.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Coroner сказал:

"Везде"? Я лишь про Ваню Перишича только говорил, пан философ )

Вот именно поэтому я в его поддержку и высказываюсь, его персональная критика не сооразмерна с командной. Можно и Шкриниара критиковать, но это выглядит Абсурдно, когда остальные 10 ещё хуже. Ещё нелепее выглядит восхвалерие Политано, который даже при стандартах умудряется играть индивидуально и таща на фланге одеяло на себя с частотой примерно 7/10 вовсе мяч теряет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psycho32 сказал:

Последний его матч на уровне топ это было где то в это же время в прошлом году против Кьево.

Да к сожалению, никогда не был его фанатом. Безусловно полезен в целом по игре, но включается в атаку по праздникам. На ЧМ прыгнул выше головы, видимо на кураже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nerol сказал:

Вот именно поэтому я в его поддержку и высказываюсь, его персональная критика не сооразмерна с командной.

А зачем высказываться в его поддержку, если он большую часть игр в этом сезоне провёл бесполезно и был худшим на поле или одним из худших? Надо как раз называть вещи своими именами: когда молодец - тогда молодец, когда шлак - тогда шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

акой объём работы выполнил и обороне помогал,не могу упрекнуть

Да че там, Ваня уничтожил абсолютно все атакующие начинания на фланге (в том числе и свои). У меня иногда складывается впечатление, что наш левофланговый опорник как-бы проверяет Спалетти, мол, что еще надо сделать что бы та меня на лавку усадил. Вот коллега Псайхо иронизирует относительно Политано, но я с ним частично соглашусь. В Политано нет ничего особенного, это далеко не Инсинье или Бернардески. Он самый обычный вингер. Таких как козьего говна в лесу. И тем не менее Матео сажает одного безальтернативного игрока основы на бенч, а другой на его фоне выглядит как игрок сборной завода. Хз какие по нему могут быть вопросы, это уже не первый сезон хорватского Роббена и лучше не становится 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, тут уже НГ на носу, пора бы наверное форму хотя бы начать набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич как будто чуствует что неприкасаемый и играет а пол ноги, надо как Кандреву оставить на банке пару игр, он абсолютно никакой пол сезона

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Coroner сказал:

А зачем высказываться в его поддержку, если он большую часть игр в этом сезоне провёл бесполезно и был худшим на поле или одним из худших? Надо как раз называть вещи своими именами: когда молодец - тогда молодец, когда шлак - тогда шлак.

Потому-что пост стоит читать до конца, а не вырывать из контекста и цитировать лишь его часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютное дно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98879ee1091611805d4839caf38dd65f.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Камбьяссо: "Мундиаль всё ещё влияет на Перишича как физически, так и ментально, он мысленно до сих пор там. Тоже самое я говорю про Милинковича-Савича. Хорват играет неплохо, просто он не может повторить свои прошлогодние выступления".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018в11:47, tlaloc сказал:

98879ee1091611805d4839caf38dd65f.jpg

Казалось бы, причем тут Джонатан?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда был на уровне,отработал в защите и объём работы выполнил невероятный

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу