822 сообщения в этой теме

Кандрева за весь сезон суммарно наверное не набрал даже 5 полноценных матчейxDxDxD ну а топор со своим финтом из приставки дэнди со своей вонючей статой может идти нах

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какой ты хейтер

Скрытый текст

xD

Поделиться сообщением

KywV0rfPpn8.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Антонио Конте: "Перишич? Хочу вспомнить об Это'О, когда тот играл за «Интер». Он много работал и жертвовал собой ради клуба. Он опускался ниже и помогал в защите, к примеру. Я хочу, чтобы игроки делали именно это, чтобы каждый был предан делу. Я думаю, Перишич будет иметь такое же отношение".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.07.2019в18:53, Кваs сказал:

Антонио Конте: "Перишич? Хочу вспомнить об Это'О, когда тот играл за «Интер». Он много работал и жертвовал собой ради клуба. Он опускался ниже и помогал в защите, к примеру. Я хочу, чтобы игроки делали именно это, чтобы каждый был предан делу. Я думаю, Перишич будет иметь такое же отношение".

Надо бы объяснить ничего не понимающему в футболе Конте (а заодно и дурачкам Моуринью и Спаллетти), что задача Перишича - в первую очередь отвечать за креатив и создавать давление в атаке, и он свои прямые обязанности не выполняет. Читал бы он форум, знал бы это)

Поделиться сообщением

1 час назад, globalPREVED сказал:

Надо бы объяснить ничего не понимающему в футболе Конте (а заодно и дурачкам Моуринью и Спаллетти), что задача Перишича - в первую очередь отвечать за креатив и создавать давление в атаке, и он свои прямые обязанности не выполняет. Читал бы он форум, знал бы это)

Ну есть че по факту сказать или так пук в лужу?

Поделиться сообщением

Антонио Конте: - Перишич? Хочу вспомнить об Это'О, когда тот играл за «Интер». Он много работал и жертвовал собой ради клуба. Он опускался ниже и помогал в защите, к примеру. Я хочу, чтобы игроки делали именно это, чтобы каждый был предан делу. Я думаю, Перишич будет иметь такое же отношение.
fc-inter: - Ну есть че по факту сказать или так пук в лужу?

Поделиться сообщением

3 часа назад, globalPREVED сказал:

Антонио Конте: - Перишич? Хочу вспомнить об Это'О, когда тот играл за «Интер». Он много работал и жертвовал собой ради клуба. Он опускался ниже и помогал в защите, к примеру. Я хочу, чтобы игроки делали именно это, чтобы каждый был предан делу. Я думаю, Перишич будет иметь такое же отношение.
fc-inter: - Ну есть че по факту сказать или так пук в лужу?

Понятно.Цитируй дальше.

Поделиться сообщением

8 часов назад, globalPREVED сказал:

Бле) креативный Перишич это что-то новое. Может при Конте он начнет играть по другому, но говорить о Перишиче, как т креативном игроке ари Савллети - это видимо все забыли его ватокат в последние месяцы. 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Biscione сказал:

, но говорить о Перишиче, как т креативном игроке ари Савллети - это видимо все забыли его ватокат в последние месяцы. 

Сам гнал на него

Но не думаю Конте сам себе враг и держать игрока через матч играющего и посматривающего на про...значит поговорили доказал...хз-хз это догадки

Но где брать денег на латераля ??? Продавать то мы не умеем..а джаны покупать не хотят

Поделиться сообщением

1 час назад, David Kane сказал:

Но не думаю Конте сам себе враг

И Спал не был врагом,однако ...

Кстати меня умиляет,когда люди говорят о его профессионализме.Ведь после исключения Икарди из состава этот херой взял на себя функции пенальтиста,хотя Брозо разок подвинул древо.Но ему этого показалось мало и он начал исполнять штрафные и угловые,вместо борьбы в штрафной,ведь он физически выносливый супер атлет.А кто до этого исполнял штрафные и угловые?Политано,иногда Брозо,редко еще кто мог подойти.А Политано был на стороне Икарди,в смысле за его возвращение в состав.Это конечно конспирологическая  теория,но вот вопрос ...Раз Спал себе не враг,то какого йуха он доверяет стандарты самому деревянному игроку в составе?И напомните сколько результативных передач отдал Топор с этих самых стандартов?А знаменитый розыгрыш с Кандревой останется в сердцах интеристов навсегда.

Поделиться сообщением

12 часа назад, globalPREVED сказал:

Да тут хоть кто выскажись в его поддержку это не возымеет действия на умы больных хейтерством головного мозга. Для них ни это ни статистика ни что не будет аргументом, как говориться haters gonna hate. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nerol сказал:

Да тут хоть кто выскажись в его поддержку это не возымеет действия на умы больных хейтерством головного мозга. Для них ни это ни статистика ни что не будет аргументом, как говориться haters gonna hate

Да, давай. Покажи нам больным статистику Перишика после НГ, еще не забудь показать, как он ныл и просился на трансфер, и нсли бы не Спалл его бы уже не было. И еще, да вроде бы говорилось, что все участники конфликта будут проданы, а Перишик таким является как раз таки. 

И правда, haters and neadekvats gona hate

Поделиться сообщением

2 часа назад, Biscione сказал:

Да, давай. Покажи нам больным статистику Перишика после НГ, еще не забудь показать, как он ныл и просился на трансфер, и нсли бы не Спалл его бы уже не было. И еще, да вроде бы говорилось, что все участники конфликта будут проданы, а Перишик таким является как раз таки. 

И правда, haters and neadekvats gona hate

По поводу статистики я уже раскладывал в этой теме.У Топора,Политано,Кейта примерное равенство по системе гол+пас,но если посмотреть на проведённое время на поле,то получится что по эффективности он на уровне Кандревы.После чего обычно идёт в ход:да он в защите отрабатывает,объём работы,лучший вингер за 4 года и т.п мифы.

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением

Марк, походу, решил стать «Габуем» темы Перишича)

знаем, помним, проходили это с Бенитесом, скорбим

Поделиться сообщением

9 часов назад, Roby Baggio сказал:

Марк, походу, решил стать «Габуем» темы Перишича)

знаем, помним, проходили это с Бенитесом, скорбим

В итоге, как я и говорил, проблема оказалась не в Бенитесе) Клуб скатился в середняки. Я как раз предупреждал ещё тогда, что с такой трансферной политикой ещё долго побед не видать, и что надо было покупать Маскерано и Санчеса. Но мне же почти весь форум говорил, что главное снять физрука, а дальше с таким бомбовым составом чемпионства будут штурмовать))) 

А в пользу игроков, которые клубу много дали, таких как Ханданович и Перишич, я и раньше многократно высказывался. Обычная благодарность

Поделиться сообщением

Ваня пусть и топорный но старательный и напористый работяга на поле... Я бы для банки его придержал, но для основы нужно свежее дыхание на его фланг...

Поделиться сообщением

8 часов назад, globalPREVED сказал:

В итоге, как я и говорил, проблема оказалась не в Бенитесе) Клуб скатился в середняки. Я как раз предупреждал ещё тогда, что с такой трансферной политикой ещё долго побед не видать, и что надо было покупать Маскерано и Санчеса. Но мне же почти весь форум говорил, что главное снять физрука, а дальше с таким бомбовым составом чемпионства будут штурмовать))) 

Друже, только давай не будем вдаваться вот в эту полемику, особенно задним числом)) почти 10 лет прошло, я уже и не вспомню, что ты говорил, но одно я знаю точно - он не был подходящим тренером (прости, Господи) для Интера. 

Но это уже другая история. Тут у нас Перишич. Прошлый сезон он уж точно не выделился своей старательностью, трудолюбием и стабильностью. И в довесок ко всему все его эти замашки «дедовщины» и участие во всяких закулисных интрижках напрочь стирает желание видеть его в команде, где микроклимат должен быть кристально чистым.

Поделиться сообщением

10 час назад, Roby Baggio сказал:

Друже, только давай не будем вдаваться вот в эту полемику, особенно задним числом)) почти 10 лет прошло, я уже и не вспомню, что ты говорил, но одно я знаю точно - он не был подходящим тренером (прости, Господи) для Интера. 

Но это уже другая история. Тут у нас Перишич. Прошлый сезон он уж точно не выделился своей старательностью, трудолюбием и стабильностью. И в довесок ко всему все его эти замашки «дедовщины» и участие во всяких закулисных интрижках напрочь стирает желание видеть его в команде, где микроклимат должен быть кристально чистым.

Эрик, бро, а почему бы и не вдаваться задним числом? Именно так опыт и накапливается. А я точно помню, что уже в 2010 году писал, что из клуба нужно ссаными тряпками пинать Матерацци и других игроков, которые не уважали тренера и сливали матчи. Что нужно показать, что главные - не игроки, а руководство и тренер. Меня тогда даже забанили за это - мол, неадекват на легенду наезжает. Херня это, а не легенда, если он не подчиняется иерархии клуба - говорил я тогда и говорю сейчас.

И только сейчас, спустя хз сколько лет, пришёл Маротта и начал вышвыривать игроков, недостаточно подчиняющихся командной дисциплине, но сейчас это уже обходится куда более дорогой ценой. Потому что вышвырнуть 37-летнего Матерацци, который ничего не стоит на трансферном рынке и вышвырнуть 100-миллионного Икарди - это две большие разницы и два совершенно разных ущерба бюджету клуба. Как итог потеряли много времени и много денег.

Надо мной смеялись, что типа обвиняя Матерацци, я жалко пытаюсь оправдать Бенитеса. Смешно ли сейчас, когда люди из Ювентуса (!) делают то, о чем я говорил ещё тогда, клуб теряет в несколько раз дешевле свой самый ценный игровой актив и игрока, за которым гонялся несколько лет, а за 9 лет нихрена не выиграно - вот в чём вопрос?

Был ли подходящим тренером Бенитес для того Интера? Тут правильная постановка вопроса в том, что ни один тренер мира не был для него в тот момент "подходящим", если имеется в виду продолжение выигрыша трофеев. Мы это увидели во всей красе в следующие годы - жлобские трансферы, некомпетентный медштаб, расхлябанная атмосфера в коллективе игроков, усилившиеся конкуренты и так далее. Делавший Интер чемпионом Манчини не смог вывести его в ЛЧ, а набиравший 87 очков с Ромой Спаллетти вывел за счет осечек конкурентов и расширения квоты. Говорит ли это об уровне этих тренеров или о том, насколько они Интеру подходят? Это говорит лишь о том, что из одних картошки с капустой не сваришь борщ.

По Перишичу же - я согласен, что этот сезон он отыграл слабее, чем прошлые. Но в прошлых он был очень хорош. Неудачный сезон не делает Дибалу или Икарди слабыми игроками, сезон 2007/2008 не сделал слабыми игроками Хаби Алонсо и Деяна Станковича (обоих хотели продать после него). Давайте Перишичу лучшую замену - и можно отпускать. Но я не вижу, чтобы Интер гонялся за вингерами уровня Нереса. Либо если он сам хочет уйти - то нужно конечно отпускать. Я же не знаю внутренней ситуации. И в конфликте руководства с Икарди Перишич был на стороне руководства, судя по всему - я опять же не знаю, в чём конкретно там дело, тут пусть решает Маротта. Насколько я понял, никакого "конфликта Икарди с хорватами" не было, просто Маротте не понравилось, что аргентинец вёл переговоры с Ювентусом, поэтому его и лишили повязки, хорваты же просто поддержали эту позицию - если я верно всё понял, то к Топору и Кальмару ноль претензий в плане микроклимата.

Поделиться сообщением

Перишич 8 битное дно, без всякой мысли и мозгов, который поставил условие клубу - Продать по среди тяжелого отрезка, и который был одним из участников говна в раздевалке на пару с Мистером Луччиано.  Проще сказать, просто хотел унести ноги - факт. Если, мы говорим о новой политике клуба, где имидж клуба стоит на первом месте, где в раздвалке должна быть полная гармония, и ни один игрок не должен портить воздух, где ни один игрок не должен ставить себя выше клуба, и в том числе цветов, это по словам нашего руководства, - то отсюда возникает вопрос, какого хрена? Только из за того, что Конте подходит этот игрок, и полностью вписывается в схему, тогда другое дело, но не надо тогда впарить про любовь к цветам, и бла бла бла. Перишик должен уйти ровно так же, как и Икарди, и Перишику должны были указать на двер, ровно теми же способами, как в случае с Икарди, проще новоря - Ты не чать этого проэкта, пойди ка поищи себе новый клуб, и пох как, можешь в Юве, Наполи и т.д

Да и стата его вообще не при чем, сколько бы он там ее побегал, забил или раздал . 

Поделиться сообщением

А почему все так уверенны в том, что Перишич является одним из непосредственных зачинщиков конфликта? Почему мало кто рассматривает ситуацию, что конфликт изначально зародился между Икарди/Ванда vs Маротта/руководство, а все остальные «взрывные» события в клубе являются его следствием? Сразу оговорюсь, я поддерживаю риторику, что хорват должен был бы покинуть команду летом, а рассуждения ниже попытка разобраться в логике руководства клуба: почему с Икарди не хотят больше иметь дел ни под каким предлогом, а к Перишичу не применили ни дисциплинарных санкций, ни выставили на трансфер.

Начнём с желания Ивана покинуть Интер. Подчеркну – желания – Перишич открыто попросил руководство отпустить его без угроз и ультиматумов, что является абсолютно рабочей ситуацией во взаимоотношениях игрок-клуб. Многие игроки желают сменить команду, но ввиду обстоятельств остаются в прежнем. Более того о желании хорвата сменить Интер на АПЛ было прекрасно известно ещё прошлым летом. Но Спаллетти был нужен Перишич, и Лучано удалось убедить остаться Ивана. Интересно, что годом ранее – летом 2017 – была ровна такая же ситуация: Перишич был готов уйти в МЮ. Не знаю, чем Лучано уговаривал его: Лига Чемпионов, более значимая роль или что-то ещё, но в команде итальянца Иван был кор-игроком.

В итоге Перишича, как минимум, глупо обвинять, что он желал сменить команду, ведя открытый диалог с тренером и руководством без вбросов спекуляций в сеть и отрабатывая на тренировках. Однако на фоне критического спада команды и летней договорённости остаться явно не на полгода просьба Ивана отпустить его выглядит по-хамски и никак не красит хорвата. И вот этот эмоциональный фон вокруг Перишича вероятно и послужил тем самым фитилём на фоне уже разгорающегося конфликта Икарди с руководством.

Тут самое время обратиться к Мауро и его жене, которые имеют традицию каждый год под конец осени заводить разговор о новом контракте. И опять же это вполне рабочая ситуация. Кто-то скажет слишком часто и многого хочет, кто-то же скажет лидер – заслужил. В конце концов Икарди на протяжение всей карьеры в Интере оставался противоречивой личностью. Однако единственно значимое слово в решении этого диалога всегда остаётся за руководством. И ранее это самое руководство считало нужным предложить семейству Икарди новое соглашение. Однако в новом сезоне в руководстве появились новые лица (или правильней сказать лицо – несомненно именно Маротта сыграл ключевую роль), а в следствие и новые взгляды (и это я не про косоглазие Маротты), которые привели традиционный диалог последних лет в иное русло.

Далее начинается тёмная сторона ситуации, в прямом смысле: широкой публике до сих пор не известна суть конфликта. Тут стоит отметить, несмотря на то что я не поддерживаю закрытую позицию клуба по вопросам данного конфликта, руководству стоит отдать должное: весь тот сор, что они предпочли не выносить на всеобщее обозрение, так и остался внутри избы, тогда как несколько лет назад только и говорили о «крысе», сливающей информацию из раздевалки. Нам же остаётся только выстраивать предположения. Однако очевидным катализатором обострения атмосферы внутри команды послужили именно Икарди и Ванда. Что конкретно – улучшение условий контракта, потенциальные или конкретные переговоры по трансферу – это сейчас не имеет значения, важен лишь сам факт возгорания.

Сейчас стоит сделать ремарку: ниже приведены исключительно предположения в разрезе обозначенного тезиса в начале поста, а описанная ситуация чистая условность для более наглядного восприятия. Смею предположить, что диалог между Икарди и руководством в определённый момент не просто стал проходить на повышенных тонах, но и перешёл на личности. В противном случае я просто не вижу объективных причин для столь суровых дисциплинарных наказаний в отношении Мауро. При чём языки пламени явно распространялись и на раздевалку, хотя бы просто по тому, что такое пламя тяжело игнорировать. Но, помимо этого, в раздевалке скорее всего было заинтересованное лицо – Лучано Спаллетти. Лучано, вероятно, уже находился в подвешенном состоянии на следующий сезон и понимал это, подготавливая себе подстилку. Плюс не забываем он лично уговаривал Перишича остаться, что могло в будущем подкинуть ещё пару дровишек.

Тут на сцену в роли примы выходит Ванда, и эфире Tiki Taka колко высказывается в отношении того самого фитиля Перишича, о котором я упоминал выше. Хорвату не понравилось, что за его спиной происходят подобного рода разговоры, тем более от человека представляющим интересы капитана команды, и решил переговорить с Икарди. Лично или же при всех в раздевалке не важно, раскочегаренная топка быстро привлекла внимание всей команды. Остудить пыл конфликта пытается тренерский штаб, в частности Спаллетти, однако раздевалка для тренера уже давно потеряна, страсти подавить не удаётся, а личностные оскорбления принимают массовый характер. Ситуация приобретает оттенок: Икарди против всех.

Как воспринял конкретно каждый игрок внутренний конфликт в раздевалке опять же не важно. Принципиально важно, как оценил его Спаллетти, а затем и руководство клуба. Они посчитали, что Икарди является в настоящий момент дестабилизирующим звеном в команде, и применили к игроку дисциплинарные наказания: лишение повязки, отстранение от ближайших игр. Вероятно, это должно было послужить показательной поркой для всей раздевалки, и только для раздевалки, именно поэтому публичных объяснений не последовало. Были и риски: Икарди – один из лидеров команды, главный экономический актив и самая медийная личность в Интере. В итоге развитие конфликта приобрело неконтролируемый характер для руководства и привело к непреодолимой пропасти в диалоге с Икарди. А самое главное от ситуации проиграли абсолютно все в клубе.

Впрочем, вернемся к Перишичу, который, как я предположил, лишь попал под горячую руку Икарди и не является зачинщиком конфликта, который привёл к окончательному краху команды по ходу сезона. Закономерно руководство клуба приняло решение не применять к хорвату никаких санкционных действий. В свою очередь Спаллетти с учётом вывода из состава Икарди решает делать усиленную ставку в атаке команды на Перишича, в конце-то концов не зря же Лучано его последние два окна убеждал остаться. От сюда бессмысленные 90 минут на поле в каждом матче, от сюда штатный исполнитель стандартов. Вот только сложившаяся ситуация и раздробленная раздевалка не оставляли никакого шанса Интеру, кроме как доковылять до ЛЧ, какой бы там план и исполнители не были, а тем более с Перишичем в роли лидера, которого футболистом в последний раз в России на ЧМ.

Тут стоит обмолвиться о команде, и как она переживает подобного рода конфликты, когда лбами сталкиваются две лидирующие позиции, а не рядовые исполнители. Коллектив не делится исключительно на тех, кто за, и кто против. Кто-то остаётся в стороне, у кого-то есть чётко выраженная позиция, но оставленная при себе, так как профессионализм превыше всего. И последних подавляющее большинство, во всяком случае должно быть в хорошо собранной команде. Даже те же Перишич и Икарди в конечном счёте спокойно выходили вместе на поле, пусть в глазах обоих и читалась затаившаяся обида. И раз уж Интер сумел доковылять до лигочемпионского места, хочется верить, что основной костяк обладает соответствующими характеристиками.

Для решения всех последствий конфликта в коллективе необходима полная перезагрузка и смена руководящих лиц, что в отношении футбольной команды является предсезонный сбор и новый тренерский штаб. А там уже не важно кем ты был говном, лидером или Тоттенхэмом, главное проникнуться новым идеям и целям команды. Тот же забракованный Раджа получил свой шанс и воспользовался им сполна. А Икарди просто сделал другой выбор.

В итоге получается, что Конте не переступает через свои принципы полной гармонии в раздевалке, не просто оставляя Перишича в команде, а в качестве игрока основы. И раз уж руководство Интера предоставила полный карт-бланш для Антонио, то он берёт полную ответственность за каждого игрока в команде, в том числе и лошадку по имени Ваня. При этом сам Перишич с приходом Конте получает необходимую эмоциональную разрядку (плюс Икарди самовыпилился), а также новый вызов, за которым он так рвался последние годы в АПЛ. Так что если Перишич вернется к кондициям пахаря, то Конте получит незаменимого игрока, с типажом которого умеет и любит работать. Другое дело, что Иван в последний раз футбол играл год назад во время ЧМ, и сможет ли Антонио вернуть хорвату необходимые кондиции.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А тот факт,что это древо запретило(попыталось точней) отпраздновать Политано гол как тому хотелось?А то что этот Топор взялся все стандарты исполнять и закусился с Брозо из за пенальти?А когда этот “профессионал” откровенно игнорировал Икарди на поле?Ппц нашли жертву,в АПЛ не отпустили ...Видимо поэтому Спал так упорото и ставил его в состав,несмотря на стабильную говноигру,которую он демонстрировал.Топор не менее эгоистичный,чем Икарди,но ему хватило ума не жениться на Ванде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу