j3vgen

Серия А: Лацио - Интер

187 сообщений в этой теме

i0wzcN1.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20200211-203905__01.thumb.jpg

 

Соревнования 

Screenshot_20200211-203905__02__01__01.t

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20200211-203952__01__01.thumb

 

 Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20200212-105853.thumb.jpg.689

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20200211-204037__01.thumb.jpgScreenshot_20200211-204021__01.thumb.jpg

 

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весино с углового головой га 81м победный, уже проходили

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут то и глянцем насколько Конте держит руку на пульсе событий. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fo36r сказал:

весино с углового головой га 81м победный, уже проходили

Осталось подписать свободным агентом кого-то из пары ЦЗ Ачерби/Луис Филипе))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Для меня этот матч станет мерилом работы Конте за полгода.

К нему у меня тоже достаточно вопросов.

Я немного не понимаю таких мнений, как один матч может быть полугодовым мерилом? За один матч может произойти все что угодно, нелепое удаление в начале /пенальти, травмы, кураж Стракоши, тотальное невезение и тд.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент истины

2 часа назад, dec сказал:

Я немного не понимаю таких мнений, как один матч может быть полугодовым мерилом? За один матч может произойти все что угодно, нелепое удаление в начале /пенальти, травмы, кураж Стракоши, тотальное невезение и тд.

Ну когда мы в 10 году вышли на Баварию то этот матч таким и был. Момент истины. Я считаю что Лацио тоже должны наконец то сдавать давать. И уже рано или поздно они начнут терять . Так что верю в Интер , резервы и Конте. Щас те самые важные матчи которые и должны показать всю силу и магию Конте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч покажет уровень Конте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Great One сказал:

Тут то и глянцем насколько Конте держит руку на пульсе событий. 

Только честно, даже если он "обсерится", то что дальше? Ты просто будешь рад тому, что это произошло? Я лично сам жду этот матч, потому, что хочу увидеть на что мы способны, но как то проще к этому отношусь. Просто понять не могу, тебе доставляет удовольствие, что мы проиграем или просто тешишь свое самолюбие: "Я же говорил вам, я же был прав!". Я не хочу тебя обидеть или как то задеть, просто читал твои последние комментарии после дерби, вот и удивился немного, вместо того чтобы радоваться, что мы смогли перевернуть такой матч, ты все ищешь подводные камни)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что тренер придумает вариант противодействия высокой и интенсивной игре лациков, а иначе нашу полузащиту сожрут к ипеням. Фланги отдохнули вчера - должны умереть на поле, но не проиграть позиции. Там вроде лулич аут, Тохе должно быть полегче. Эриксен должен быть в старте под Лукаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось посмотреть игру Лацио с Пармой. Скажу что физика уже не та.  С ними можно и нужно играть. Главное не ссать и не чудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

Ага, вертолёт сядет на поле и т.д.

Уже прошло какое-то время, результат работы Конте должен уже дать однозначные плоды. Лацио сейчас выглядит сильнее всех в чемпионате. Поэтому я и говорю, готова ли Команда к борьбе за титул или нет

А можно немного логики добавить?

Лацио выглядит сильнее всех - результат матча покажет готов ли бороться Интер за титул.

То есть, если Интер обыграет команду которая СИЛЬНЕЕ всех, то готов, а если проиграет, то Конте Физрук, верните Спалетти?

Просто борьба она вещь такая...даже играя на равных с тем, кто сильнее, можно уступить, или выиграть будучи дном (да Наполи?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Сейчас поясню.

На фоне сложного календаря, общей

Ну хз, матч со шлюхами будет показательней, ибо даже проиграй мы щас Лацио, важно чтобы команда держала удар и не поехала дальше по типичному графику Интера последних лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня самое печальное то, что Конте по сути ничего не может предложить нового.Мотивашка это конечно все хорошо, но кардинально друглй игры я не вижу.Очевидно, что Интер в кризисе, и хотелось бы как можно скорее оттуда выйти .Ну и Эриксена нужно интегрировать побыстрее

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

для меня самое печальное то, что Конте по сути ничего не может предложить нового.Мотивашка это конечно все хорошо, но кардинально друглй игры я не вижу.Очевидно, что Интер в кризисе, и хотелось бы как можно скорее оттуда выйти .Ну и Эриксена нужно интегрировать побыстрее

Я вот не понимаю откуда взялся кризис?С какого перепуга то, что Брозо вчера не мог быстро избавиться от мяча, Колян суетился по полю без активного продвижения, Сенси исполнял лучшие хиты Гальярдини....ну и Биражка был самим собой....с какого перепуга это называется кризисом?

Да у меня есть вопрос, почему мы делаем разрыв между ПЗ и атакой, и занимаемся забросодрочем...но....это не похоже на установку тренера, потому что когда припрет, как раз-таки линия ПЗ начинает вклиниваться в опорку противника и мяч начинает ходить низом, так что либо Конте мудак, либо есть четкое отсутствие понимания на поле у отдельных игроков, я честно говоря ставлю на второе, но опять-таки как это относится к "кризису" я не пойму.

2 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну так 3-5-2, шо тут говорить. Очень надеюсь, что Конте не станет нуово Жозе и будет развиваться профессионально. Иначе, каждая собака будет знать, как обыграть Интер. Пиоли наглядно показал, как это делается в первом тайме Дерби

Пиоли показал как играть с Паделли, цирком от наших ЦЗ и Интером который больше 3-х пасов подряд сделать не может....а во 2-м тайме, Интер который вспомнил как надо играть в пас и показал Пиоли как с Пиоли надо играть.Давайте не будем оценивать игру по 45-минутам.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, DVK14 сказал:

Ну так 3-5-2, шо тут говорить. Очень надеюсь, что Конте не станет нуово Жозе и будет развиваться профессионально. Иначе, каждая собака будет знать, как обыграть Интер. Пиоли наглядно показал, как это делается в первом тайме Дерби

ну перестань.

вчера Конте поменял на 4-3-2-1 и ничего не изменилось

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

Пиоли наглядно показал, как это делается в первом тайме Дерби

Мне кажется это не заслуга Пиоли , а прежде всего ошибка Конте - отказаться в первом тайме от высокого пресинга и сыграть только в контратаку , грубо говоря отдали милану центр поля за что и поплатились , как только стали выжигать центр поля так всё пошло своим чередом . Ну это с моей колокольни , а там хрен знает .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы могут быть к Конте? Посмотрите на таблицу, мы набрали к этому туру на 1 очко больше, чем в сезон Триплета.

Ни одна команда не может выигрывать все матчи сезона. Это объективная реальность. Да, сейчас игра стала не такой яркой, как была. Но какой кризис? Особенно после такого камбэка.

По одной кубковой игре судить нельзя, где играли в полноги, держа в уме более важный матч.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Сейчас поясню.

На фоне сложного календаря, общей усталости состава, некоторого недокомплекта и травмы основного вратаря. Для меня этот матч становится одним из определяющих на дистанции, на сколько команда Конте сейчас готова к борьбе за Скудетто. Умеет ли чётко распределять силы по ходу турнира, сможет ли действовать гибко по ходу матча.

Умеет ли Конте распределять силы по ходу турнира мы узнаем в конце сезона, Конте более 30 матчей у руля (во всех турнирах), вроде приличное количество, чтобы понять как гибко можем действовать по ходу матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими оценками вряд ли победим:D

P.S коллега ошибся темой.

 

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто разбомбили к херам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто пишет о том, что вот и посмотрим на Конте, матч века и т.д., а если проиграем, то Конте физрук - так по разному можно проиграть! Можно проиграть как вчера с Наполи, а можно проиграть в борьбе, в которой Лацио, условно, забьет больше на 1. Есть же разница. И обсырать Конте во втором случае как-то...не правильно. Если вчистую проиграем(как Милану в первом тайме) - то да, тут уже и к тренеру вопросы будут, именно будут без какой либо защиты в его сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Ребята, кто пишет о том, что вот и посмотрим на Конте, матч века и т.д., а если проиграем, то Конте физрук - так по разному можно проиграть! Можно проиграть как вчера с Наполи, а можно проиграть в борьбе, в которой Лацио, условно, забьет больше на 1. Есть же разница. И обсырать Конте во втором случае как-то...не правильно. Если вчистую проиграем(как Милану в первом тайме) - то да, тут уже и к тренеру вопросы будут, именно будут без какой либо защиты в его сторону.

а мы разве проиграли Наполи вчера без борьбы?! Может я другой матч смотрел, но Неаполь создал один момент- один гол.Мы свои моменты не забили.Игра в целом была гавно, и от Неаполя и от Интера .

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

а мы разве проиграли Наполи вчера без борьбы?! Может я другой матч смотрел, но Неаполь создал один момент- один гол.Мы свои моменты не забили.Игра в целом была гавно, и от Неаполя и от Интера .

Под конец второго тайма Оспина сделал два отличных сейва и все...Паделли один сейв сделал за всю игру) А так да - играли два Г, только у голубого 1 удар все же залетел в ворота. Была борьба с обилием моментов? Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

Под конец второго тайма Оспина сделал два отличных сейва и все...Паделли один сейв сделал за всю игру) А так да - играли два Г, только у голубого 1 удар все же залетел в ворота. Была борьба с обилием моментов? Нет)

удар головой Лаутаро в первом тайме , момент с рикошетом от Сенси в первом тайме .

то что игра гавно , так факт. Просто ноль. и По мысли и по содержанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, The Great One сказал:

Тут то и глянцем насколько Конте держит руку на пульсе событий. 

А если проиграем, то что? Увольняем его или как? 

Или если сезон на 3 месте закончим, что? Уволить Конте, и назначить обратно Спалла?

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

А если проиграем, то что? Увольняем его или как? 

Или если сезон на 3 месте закончим, что? Уволить Конте, и назначить обратно Спалла?

 

Взять Гаттузо.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, конечно стоило Конте не напрягать парней в матче с Наполи на кубок сраный, так тут прямо полыхнуло не подетски.

Да нужно обыграть Лацио, но если будет ничья то в этом тоже не будет ничего криминально преступного.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже если честно не понятен гон на главного тренера,невольно вспоминается аналогия с лестером и раньери,когда тот с колхозным составом взял апл его на руках носили,в след сезоне лестер продал игроков аля канте и купил игроков аля мусса и начал показывать игру середняка,после чего раньери послали,такое ощущение что многие на какой то эйфории,сезон можно сказать эксперементальный,а всем скудетто да лч подавай

на лацио будем выходить без недооценки это факт,для меня главное чтобы повтора первого тайма с миланом не было,они на нас будут выходить как на последний бой,если наши цз выключат иммобиле и коррею(как уже было) то ничего у них в атаке не будет,1-0 победим

8 часов назад, DVK14 сказал:

Сейчас поясню.

На фоне сложного календаря, общей усталости состава, некоторого недокомплекта и травмы основного вратаря. Для меня этот матч становится одним из определяющих на дистанции, на сколько команда Конте сейчас готова к борьбе за Скудетто. Умеет ли чётко распределять силы по ходу турнира, сможет ли действовать гибко по ходу матча.

доля правды в твоих словах есть,но давай все таки конте судить будем после того как ему купят в конкуренцию к биражке кого то помоложе 34 и подороже чем за полтора мульта или списанного в утиль ненужного игрока которого клуб без проблем отдает в бесплатную аренду с правом выкупа незадорого

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

для меня самое печальное то, что Конте по сути ничего не может предложить нового.Мотивашка это конечно все хорошо, но кардинально друглй игры я не вижу.Очевидно, что Интер в кризисе, и хотелось бы как можно скорее оттуда выйти .Ну и Эриксена нужно интегрировать побыстрее

ну уж кто кто но ты то должен понимать что он просто ограничен в плане вариаций,ну ничего уж не поделаешь что если условно основной вратарь ломается то у тебя на скамейке такой хлам по вратарям что ты вынужден подписывать свободного агента которого даже спал продлевать не захотел и я в данном случае не только про вратаря говорю

7 минут назад, DVK14 сказал:

Дружище, без негатива, но без запятых невозможно понять, о чём ты говоришь

окей без негатива,говорю о том,что несмотря на то что,тренеру подписали дорогих лукаку и эриксена,в команде есть откровенно слабые позиции,которые мы позволили себе закрыть,только списанными своими клубами в утиль игроками,(я про мозеса и янга) ну и позицию второго вратаря которая оказалась нужна к сожалению закрываем свободным агентом впопыхах(да то кончилось но все таки)

сорри за флуд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте пенять на состав,у Конте на каждую позицию по два игрока.Да на флангах днари,но во-первых Лазаро за 20 млн кто притащил?во-вторых на другие позиции денег вбухано ого го,плюс бонусом зимой ему привезли лучшего полузащитника АПЛ.Тут только от него все зависит и говорить у Наполи состав второй после юве это как бэ не смешно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PAZZAn сказал:

Какие вопросы могут быть к Конте? Посмотрите на таблицу, мы набрали к этому туру на 1 очко больше, чем в сезон Триплета.

Ни одна команда не может выигрывать все матчи сезона. Это объективная реальность. Да, сейчас игра стала не такой яркой, как была. Но какой кризис? Особенно после такого камбэка.

По одной кубковой игре судить нельзя, где играли в полноги, держа в уме более важный матч.

понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Слабые позиции только на флангах. Жирный минус в том, что при 3-5-2 должны быть идеальные крайки, а не вот это вот всё.

Соответственно, вопрос к Конте. Долго будем об стену башкой биться? Или всё-таки попробуем схему с 4-мя защитниками?

От схемы в 3 цз вряд ли он отойдёт,хотя я глянул бы на ромб в центре Брозо,Сенси,Барелла и Эриксен трекварти!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, DVK14 сказал:

Слабые позиции только на флангах. Жирный минус в том, что при 3-5-2 должны быть идеальные крайки, а не вот это вот всё.

Соответственно, вопрос к Конте. Долго будем об стену башкой биться? Или всё-таки попробуем схему с 4-мя защитниками?

Я только за эту схему, но как ты себе это представляешь? Конте играет только этой схемой, и лишь редко 3-4-3, ну или то говно, что он вчера предложил после выхода Алексиса.

Так что выход только один, это - Томмас Мунье летом на право, как минимум, и свечка за здоровье Янга каждое воскресенье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Представляю себе следующим образом:
1. Конте растёт в профессиональном плане и проявляет гибкость.
2. Либо нам привозят летом топовых крайков (не знаю, кого именно).

Я вижу 3-5-2 схемой, с помощью которой можно выиграть чемпионат. То есть, обыгрывая более слабые команды, набирая очки, за счёт мастерства исполнителей. И то, это крайне туманное заявление.

В 1-ом варианте я сомневаюсь, а за второй понадеюсь на Дона Беппе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам ещё Конте не угодил имея 54 очка в кармане? Или вы уверены в последующем спаде? Вы думали мы будем как Ливерпуль в этом году,только потому что платим Конте 10кк? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Слабые позиции только на флангах. Жирный минус в том, что при 3-5-2 должны быть идеальные крайки, а не вот это вот всё.

Соответственно, вопрос к Конте. Долго будем об стену башкой биться? Или всё-таки попробуем схему с 4-мя защитниками?

ну крепись друг,потому что Конте от схемы в 3 цз не отойдет НИКОГДА,он как тренер стал серьезным топом именно когда выиграл апл с челси и он от этой схемы больше не отойдет,не вижу большой проблемы в том чтобы ему летом купить по топу на фланг,а пока сезон будем доигрывать с тем что есть,уж извините.ну и всех судят по результату,а мы пока что только из лч вылетили(чуть чуть не хватило уже второй раз) опережаем блюве,с составом не сопоставивым с нашим,плюс судьи явно работают на них,а нам вот с судьями не всегда фартит,да и наполи мы можем пройти,так что не надо наводить бучу,конте иногда не угадывает,но в этом сезоне в сериале он лучший явно даже если брать в расчет что в этом сезоне гасп и индзаги феерят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Эльдар сказал:

Чем вам ещё Конте не угодил имея 54 очка в кармане? Или вы уверены в последующем спаде? Вы думали мы будем как Ливерпуль в этом году,только потому что платим Конте 10кк? 

54 очка это супер. Беспокоит содержание игры и регулярные подливы в последнее время. А так никто не отрицает, что пока результат ок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

54 очка это супер. Беспокоит содержание игры и регулярные подливы в последнее время. А так никто не отрицает, что пока результат ок.

Мы катаем говнище зимой, это традиция уже.  Но сейчас мы катаем его на первом месте. И это при том, что три месяца мы не играем в оптимально составе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Конте скорее поменяет профессию и парикмахером-стилистом станет, чем поменяет схему. При ромбе крайкам всё равно потеть нужно будет. При норм схеме, Марти придётся на флаг перемещать. т.е. только 4-4-2 сгодятся, а у нас вингеров нет. Так что придётся насладится тем, что есть. 

Ну как нет, Янг и Кандрева/Мозес в полузащите, Бираги и Дамбро в обороне :130:

Изменено пользователем Lapir
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Lapir сказал:

Ну как нет, Янг и Кандрева/Мозес в полузащите, Бираги и Дамбро в обороне :130:

052f8e66cc0a9250b6b7aa42cffcf4ce.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис есть, глупо вообще отрицать его, не первый и не второй матч. Что может затянуться до конца февраля. По поводу сомнений уровня Конте:131::131::131::131: Слов нет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятный состав от GDS

ИНТЕР(3-4-1-2): Паделли; Шкриниар, Де Врей, Бастони; Кандрева, Барелла, Брозович, Янг; Эриксен; Лукаку, Лаутаро.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-conte-lancia-candreva-ed-eriksen-nel-3-4-1-2-la-probabile-330652

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефери на матч: Джанлука Рокки, ВАР - Маццолени.

251281.jpg

Рокки судил 36 матчей Интера: 15 побед, 14 ничьих и 7 поражений.

Лацио 44 матча: 17 побед, 9 ничьих и 18.

Это будет пятый раз, когда Рокки будет руководить матчем между Лацио и Интером, среди которых сыгранный 20 мая 2018 года на «Олимпико», завершился с результатом 2-3, который санкционировал возвращение нерадзурри в Лигу Чемпионов.

https://www.passioneinter.com/prima-pagina/ufficiale-rocchi-designato-per-lazio-inter-i-precedenti-e-i-numeri-con-i-due-club/

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не куда, на вар такой же ебик, в принципе всё логично)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кваs сказал:

Рефери на матч: Джанлука Рокки, ВАР - Маццолени.

251281.jpg

Рокки судил 36 матчей Интера: 15 побед, 14 ничьих и 7 поражений.

Лацио 44 матча: 17 побед, 9 ничьих и 18.

Это будет пятый раз, когда Рокки будет руководить матчем между Лацио и Интером, среди которых сыгранный 20 мая 2018 года на «Олимпико», завершился с результатом 2-3, который санкционировал возвращение нерадзурри в Лигу Чемпионов.

https://www.passioneinter.com/prima-pagina/ufficiale-rocchi-designato-per-lazio-inter-i-precedenti-e-i-numeri-con-i-due-club/

Гоббы как всегда в деле)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рокки вроде нормально судил наши матчи. Единственный мощный обсер был в с мусоркой в 2011 когда с пустого места придумал пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Гоббы как всегда в деле)))

А мы, как юная безвольная девочка, 9 лет терпим...

 

1 час назад, Кваs сказал:

Вероятный состав от GDS

ИНТЕР(3-4-1-2): Паделли; Шкриниар, Де Врей, Бастони; Кандрева, Барелла, Брозович, Янг; Эриксен; Лукаку, Лаутаро.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-conte-lancia-candreva-ed-eriksen-nel-3-4-1-2-la-probabile-330652

 

Ооо, схема другая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паделли на воротах🤦как бы его выкрутасы на воротах не стоили нам очков. Такое дно ещё надо поискать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

А мы, как юная безвольная девочка, 9 лет терпим...

мы терпим-терпим,а потом куяк и кальчопполи

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pantera сказал:

Ну Рокки вроде нормально судил наши матчи. Единственный мощный обсер был в с мусоркой в 2011 когда с пустого места придумал пенальти

Ты видимо миланское дерби не смотрел сезона триплета

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу