j3vgen

Кубок Италии: Наполи - Интер (полуфинал)

78 сообщений в этой теме

7 минут назад, DVK14 сказал:

Эмм, правильно я понял, что Конте тактически ошибся, проведя ротацию и сохранив силы на воскресный матч? 

И кроме того, Конте виноват в том, что нам очередная коряга залетела?

Конте полностью провалил матч!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• Оценки от sempreinter 

EQm4t-EXYAIsblj.thumb.jpeg.71a66a79e1da0

Изменено пользователем j3vgen
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Напрягает, что это не первый матч, который он провалил. На ум сразу приходят и Спарта дома и Дортмунд 2 тайм (ну там ладно можно ещё на усталость пинять) и Аталанта дома и Лечче с Кальяри. Тупо тренерские поражения. Тохе следовало бы тоже анализ своих ошибок провести, а не срываться на судей.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Great One сказал:

Это кому отдых то был нужен? Эриксену? Который на 15 минут в дерби вышел? То есть Лукаку который уже очередной матч от звонка до звонка проводит под ротацию не попадает. А Весино нужно неготовым Сенси заменять. Не Эриксеном. А касательно коряги. Это к этому и шло исходя из того что мы отдали инициативу Наполи. С выходом датчанина мы фактически начали угрожать чужим воротам. 

Эриксен и так вне кондиций, требуемых Конте.

Про Лукаку мне вообще ничего не говори, удивительно, как 2 метра и 100 кило мяса может растворяться на поле.

Мы начали угрожать воротам Наполи с выходом Санчеса. Из-за количественного перевеса, а не качественного.

В остальном, ну брось, какая инициатива у Наполи? Забили с контры, больше у них моментов не было. За исключением Сейва Паделли в первом тайме.

Если что, отвечу завтра, уже не могу терпеть, глаза закрываются 

6 минут назад, soGOSHA сказал:

Конкретнее?

Поделиться сообщением

Видно было, что Конте настраивает команду на выезд с Лацио. К ответке подойдём со свободной головой, давящие матчи с Лацио и Юве будут позади. Там и Сенси форму наберёт и Эриксен впишется в схему. Кстати, я один не заметил полезных действий старательного Политано ? :D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Great One сказал:

Сегодня то я в чём не прав? Или невнятная игра причина иного рода?

отчасти согласен, сои слова подразумевали твою реакцию на итог мачта, провалил или пытался сыграть на результат с минимум усилий, узнаем в риме, если там будет фиаско то можно всецело сказать что провалил и.т.д.

не сработал тактически как надо скорее более верно, 1/2 из двух игр состоит, 0-1 дома это смешной гандикап, я не переживаю за итоговый исход, тренер явно пытался сыграть рационально, не вышло, но пыжится не стали ввиду не катастрофического счёта и выезда в рим

Поделиться сообщением

Тяжело идём. Может тренировки столько сил забирают я не знаю. Но тут игра без идей прям была. Мы не знали что делать весь матч

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С настроем после дерби впервые за последние лет 10 посмотрел кубковую встречу. Не пойму зачем нужно было мучать Брозо с Лукаку, дали бы им отдохнуть, а Санчесу с Эриксенном набегаться. Успехи в Бирра Моретти и кубке Италии всегда напрягали...

Поделиться сообщением

17 минуту назад, DVK14 сказал:

Конкретнее?

а ты не смотришь уже который матч? Ротациях у него подразумевается с тем чтоб обосрать игру и состав!  Лукак  легкие выплевывает но все играет и играет! 

Поделиться сообщением

Короче, Бираги дно, судья педераст.  

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zheka888 сказал:

Тяжело идём. Может тренировки столько сил забирают я не знаю. Но тут игра без идей прям была. Мы не знали что делать весь матч

Чем вы так разочарованы, тем что Конте и вся команда положила большого и толстого на этот матч?

Я сам бы так же в пол оборота провёл бы этот матч, зная что я отдал все силы в дерби + Лацио на носу.

Конте все нармуль делает!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Чем вы так разочарованы, тем что Конте и вся команда положила большого и толстого на этот матч?

Я сам бы так же в пол оборота провёл бы этот матч, зная что я отдал все силы в дерби + Лацио на носу.

Конте все нармуль делает!

Тем что тревожно становится за игру. На бумаге мы если добавить Кансело не уступаем уже и Ман Сити но играем иногда прям ужасно. Понятно что невозможно все матчи отыграть круто и такие игры это нормально, просто верю что это одна такая игра и первый тайм с Миланом это исключение. А про кубок хочется трофей уже наконец то в копилку хоть кубок Италии . Вот . Столько вложений в этот сезон должны окупится трофеем

Поделиться сообщением

Мерзопакостный матч...зачем вообще выпускать днище Бираги непонятно...вообще не надо выкупать его. Но не покидало ощущение что команда мыслями на матче с Лацио. Так что придется бросить все силы в ответке.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zheka888 сказал:

На бумаге мы если добавить Кансело не уступаем уже и Ман Сити но играем иногда прям ужасно. 

450px-%D0%A9%D0%B8%D1%82%D0%BE1.png

А по факту, и эмоционально и физически матч с Миланом дался команде трудно, теперь надо было выйти и раскатать донный автобус, ну не вышло, так какая разница, если ВСЕ силы нужны в воскресенье?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pantera сказал:

Мерзопакостный матч...зачем вообще выпускать днище Бираги непонятно...вообще не надо выкупать его. Но не покидало ощущение что команда мыслями на матче с Лацио. Так что придется бросить все силы в ответке.

Сами вы днища. Бираги самый активный и думаюший полузащитник Интера.

Поделиться сообщением

Конте про 0:1 от «Наполи»: «У них самый внушительный состав в Серии А после «Ювентуса»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Италии с «Наполи» (0:1).

«Наполи» приехал играть в оборонительный футбол, все перекрыл, при этом Мертенс опекал Брозовича. Были эпизоды, когда нам нужно было быстрее двигать мяч, чтобы возникали возможности для обыгрыша один в один. Так или иначе, поздравляю «Наполи», они победили, значит, их тактика себя оправдала.

Дерби [с «Миланом»] отняло много сил как физических, так и особенно моральных. Я сделал пять замен по сравнению с воскресным матчем, но «Наполи» в этом сезоне уже обыгрывал «Ювентус», «Лацио» и «Ливерпуль», поэтому это мастеровитая команда.

Я бы даже сказал, что у «Наполи» самый внушительный состав в Серии А после «Ювентуса», – отметил Конте.

https://www.sports.ru/football/1083247752.html?p_a=click&p_n=news-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&p_p=news__1083247752

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, aden сказал:

Сами вы днища. Бираги самый активный и думаюший полузащитник Интера.

воу полегче защитничек...ты хоть игру смотрел??? пробежать и дать пас назад, добежать кое как до края и попытаться навесить...вот Бираги

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pantera сказал:

воу полегче защитничек...ты хоть игру смотрел??? пробежать и дать пас назад, добежать кое как до края и попытаться навесить...вот Бираги

не обращай внимание, он упоротый уже давно, еще со времен триплетта на форуме серии-а.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Pantera сказал:

молодой хоть до сих пор молодой ,но не будет гонять по 3 матча в неделю по 90 мин без потерь в качестве. Димарка уже в вероне , слева кроме бираги играть не кому. Все закономерно, то что он плох все знают, но альтернатив нет и в его случае главное не накосячить.

Поделиться сообщением

9 часов назад, soGOSHA сказал:

а ты не смотришь уже который матч? Ротациях у него подразумевается с тем чтоб обосрать игру и состав!  Лукак  легкие выплевывает но все играет и играет! 

Смотрю, конечно. Я больше поверю в то, что наши футболисты не вывозят тренировки Конте, чем в то, что Конте враг самому себе.
Вчера матч был похож на товарняк. На табло были бы нули, не залети нам очередная коряга, коих уже было дохрена.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Оценки от GdS 

Screenshot_20200213-114522__02.thumb.jpgScreenshot_20200213-114552__01.thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мозес: «Мы очень разочарованы. Мы потратили много сил в дерби, но это не оправдание»

После окончания матча InterNapoli (0:1) в рамках CoppaItalia Виктор Мозес так прокомментировал поражение Нерадзурри клубному телеканалу InterTV: «Мы потратили много сил в воскресенье, как физических так и психологических, однако это не может быть оправданием для нас. Мы очень разочарованы из-за поражения, но мы не должны падать духом. Вместо этого мы должны победить в следующем матче. Моя акклиматизация в #SerieA? Это непросто, так как здесь очень много времени уделяется тактике. Для меня важно работать на благо команды и помогать на поле моим одноклубникам. Конте? Он один из лучших тренеров в мире: он сам играл в футбол и он очень эмоционален. Я очень рад, что работаю с ним здесь, особенно после аналогичного опыта в "Челси"».

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Сильно страшного в поражении таком ничего не вижу. В Неаполе теперь придется просто атаковать, а не играть на удержание или что-то подобное. Будет гораздо интересней. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тема не отправляется в архив, а продолжаем дальше, чтобы не создавать новую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу