2 429 сообщений в этой теме

6 часов назад, PAZZAn сказал:

Дебют хуже, чем у Снейди.

Но сейчас вся команда играла не очень.

В любом случае такой мастер со временем себя найдет в нашем коллективе.

а ты вспомни в каком матче дебютировал Снейдер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Ну и полено купили АПЛ-овское, очередное.... уже 1,5 матча провел, ни тебе хэт-триков, ни трипл-даблов, даже ни одного ассиста... что и требовалось доказать, горбатые пришли разваливать Интер. 

Тебя это волнует?Он даже не сделал до сих пор хоумран!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю полгода Эриксен только адаптироваться будет. А на фоне нашей невразумительной игры не нужно ждать от него феерии. 

Как правильно заметили вышел - это игрок именно системы. Класс игрока не вызывает сомнений, так что набираемся терпения и ждем)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Я думаю полгода Эриксен только адаптироваться будет. А на фоне нашей невразумительной игры не нужно ждать от него феерии. 

Как правильно заметили вышел - это игрок именно системы. Класс игрока не вызывает сомнений, так что набираемся терпения и ждем)

игрок то канеш системный и может даже трио Брозович Барела Эриксен станет лучшим в Европе (а может и не станет ))) ) 

но полгода чот прям многовато ) 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч Кристиана Эриксена в Серии А вышел весьма посредственным. Даже по статистике: один удар в створ ворот, одна обводка, 79% точность паса, только одно выигранное единоборство из семи. Не впечатлены и эксперты.

• Фабио Капелло сравнил датчанина со Стефано Сенси: «Я уже говорил и продолжаю утверждать, что Эриксен и Сэнси более или менее находятся на одном уровне. Сэнси моложе, но его видение игры так же хорошо, как и у датчанина. На самом деле, он даже более динамичен, чем его новый товарищ по команде. Тем не менее, Антонио Конте, очевидно, хотел кого-то с большей харизмой и опытом в центре поля. Эриксен играл в АПЛ и имеет большой международный опыт».

• Журналист Марио Скончерти: «Как и любой новичок, Эриксен пасовал осторожно. Думаю, мы могли бы ожидать от него большего. Он находится в большой группе полузащитников. Эриксен не абсолютный чемпион, но он отличный игрок. «Интер» сильно изменился, когда Эриксена на поле заменил Брозович».

• Эту замену заметил и Алессандро Костакурта: «Как только Эриксен ушел, «Интер» стал побеждать. Он не играл так, как все ожидали».

От себя можем отметить, что с Эриксеном полузащита Конте получила вариативность. Команда начала выступать с игроком между линиями – 3-4-1-2. Если честно, больше импонировала схема с опорником Брозовичем, о чем намекнули уважаемые эксперты выше. И хотелось бы провести некоторые параллели с «Лацио». Как видится идеальная роль для датчанина – это как Луис Альберто у «орлов», а может и как «полунападающий» Хоакин Корреа. За развитием игры Эриксена в «Интере» стоит понаблюдать.

https://t.me/trequartista

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭксПерды подтянулись..)) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да елки палки, откуда они все берутся? Они реально думают, что команда сходу перестроиться под новую схему? Повылазили, блин.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел только пару тройку дней назад приземлился в Италии, а от него уже хотят игру как от месси после 10 лет в клубе. Думаю сейчас притрется к команде и даст жару

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Кваs сказал:

• Фабио Капелло сравнил датчанина со Стефано Сенси: «Я уже говорил и продолжаю утверждать, что Эриксен и Сэнси более или менее находятся на одном уровне. Сэнси моложе, но его видение игры так же хорошо, как и у датчанина. На самом деле, он даже более динамичен, чем его новый товарищ по команде. Тем не менее, Антонио Конте, очевидно, хотел кого-то с большей харизмой и опытом в центре поля. Эриксен играл в АПЛ и имеет большой международный опыт».
• Эту замену заметил и Алессандро Костакурта: «Как только Эриксен ушел, «Интер» стал побеждать. Он не играл так, как все ожидали».

При всём уважении к Капелло и к Сенси, но уровень Эриксена будет повыше. Этот тот чувак, который может выйти с замены и изменить ход матча. К сериалу трудно привыкать, для Эриксена это всего-навсего 3й большой клуб, непросто вливаться в коллектив.

Цитата

Журналист Марио Скончерти: «Как и любой новичок, Эриксен пасовал осторожно. Думаю, мы могли бы ожидать от него большего. Он находится в большой группе полузащитников. Эриксен не абсолютный чемпион, но он отличный игрок. «Интер» сильно изменился, когда Эриксена на поле заменил Брозович».

Изменился так как вышел единственный игрок в составе Интера, который умеет худо-добро играть в опорке(Брозович). Барелла - мера вынужденная была, к игре в этой зоне не приучен.

Через 2-3 матча начнет рвать и метать, интересно будет послушать экспертов. Да и кого мы слушаем, Капелло - волчара, Костакурта - миланиста, Марио - хз откуда взялся, наверняка гобб.

Upd.: Марио - фан фиалок вродб

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, надо смириться, что результаты датчанин начнёт показывать только после межсезонки, приехал к нам он разтренированным, будем объективны. Но если форму по ходу сезона наберёт, буду рад ошибиться.

Изменено пользователем MARIO8
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц конечно иксперты...человек 7 лет играл в АПЛ, является одним из лучших на своей позиции. Но не т блеать надо загадить дебют своим икспертным мнением блеать...совсем кукухой поехали:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, MARIO8 сказал:

Похоже, надо смириться, что результаты датчанин начнёт показывать только после межсезонки, приехал к нам он разтренированным, будем объективны. Но если форму по ходу сезона наберёт, буду рад ошибиться.

Как это он приехал разтренированным? Он играл в Тоттенхеме вплоть до последнего матча, каждый день тренеровался там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Как это он приехал разтренированным? Он играл в Тоттенхеме вплоть до последнего матча, каждый день тренеровался там.

так ты не видел как он играл? еле ноги волочил, как Сунчеш...он явно не в форме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pantera сказал:

так ты не видел как он играл? еле ноги волочил, как Сунчеш...он явно не в форме

Может и так, но мне странно принимать аргумент о том, что тренируясь под руководством Поччетино и Моуринью (хоть он уже и не торт), играя еженедельно, Эриксен в плохой форме. Логичнее объяснить его игру новым чемпионатом, новыми партнерами, новыми требованиями тренера. А по Санчесу все вопросы по его форме к тренерскому штабу - тут уже оправданий быть не может. Что там Пинтус или как его по физподготовке не может привезти его в форму?

Изменено пользователем Олег Чистов
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да итал. пресса мастера накидывать. Хотя отношение не одинаковое откровенно раздражает. Когда Роналду лажал всю первую половину сезона, практически никакой критики не было. Сплошное: "Он чемпион - он вернется". Когда у Лукаку неудачные матчи - на нах*й ушат говнеца. Первая(!) игра Эриксена в старте, вполне по объективным причинам посредственная, сразу же - "ну он ничем не лучше Сенси", "игрок хороший, но не чемпион", "с Эриксеном Интер играет хуже". Откровенно говоря сильно подгорает от этого. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Олег Чистов сказал:

Что там Пинтус или как его по физподготовке не может привезти его в форму?

Ты-то до уровня тех икспердов не опускайся. Санчес после травмы, при чем тут Пинтус? Набор формы после травм не один день происходит и даже не неделю.

Мышцы должны привыкнуть к нагрузкам после простоя.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте реалистами уже!!! Эриксен, добротный игрок, будет результат,

только после опр. времени. Конте не Почетино и не Моур, требования в разы выше,

просто представьте как он в Челси игрокам раздавал. Я не говорю что у других тренеров

все плохо с дисциплиной, но у Конте и Ювентус и Челси были очень сильны.


Эриксону нужно время, сыгранность, предсезонка, адоптация в СериАле.

Не зря же все говорят об сложности забирать в чемпионате, все команды в Италии

подкованные и умеют обороняться, встанут в бункер и попробуй вскрой, кстати

ничьи в последних играх у нас частично связанны с этим. Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие предсезонки, он при любых наберёт в ближайшее время, на носу евро, никто о предсезонке и не думает даже я уверен, не будет он спустя рукава выходить на поле, как это было в первом круге в апл, я уверен он от части и приходил именно зимой что бы "встряхнутся" перед евро, всего лишь первая игра в старте и небольшой отрезок в кубке, уже к дерби будет другой эриксен, всё будет, у него ещё кучу времени, это не нонейм за овердохера бабок, что бы переживать за это, он по мимо своей игры впереди за петухов, очень качественно отрабатывал сзади, с функциональной части эти великолепный игрок, впрочем как и с технической, новые люди вокруг него, при любых обстоятельствах нужно немножко терпения, ему самому нужно доказывать то что он не стух, там не нужна никакая мотивация, будет пахать и набирать однозначно 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебже, откуда вообще мысли, что он не втянется?
Очевидно, что либо мы переходим на 3-4-1-2 и тогда у нас эти проблемы будут некоторое время, либо же, что вероятнее, в 3-5-2 он и правда займет место Сенси, но 3-5-2 не было со старта, потому что не хотели доломать Брозо и со старта была такая схема, для нас экспериментльная.А теперь внимание у игрока ключевой позиции в этой схеме (3-4-1-2) на поле была 1 неделя на адаптацию и над ним бегал 17-летний школьник, а под ним бегала Древесина, как вы думаете, легко в такой ситуации феерить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то есть чуйка, что Связка Брозович и Эриксен будет разрывать центр поля соперников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу с фиалками делать выводы по Эриксену не стоит. Мы фактически играли в 10-м пока Эспозито был на поле. А перелом в игре наступил с уходом малька и выходом Санчеса. С интересом жду дерби. Думаю покажет себя куда лучше.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, The Great One сказал:

По матчу с фиалками делать выводы по Эриксену не стоит. Мы фактически играли в 10-м пока Эспозито был на поле. А перелом в игре наступил с уходом малька и выходом Санчеса. С интересом жду дерби. Думаю покажет себя куда лучше.

А Эспо причем? Мы играли в 10 из-за отсуствия Брозо, а что сделал Санчез? Пенку заработал, молодец, и все пока на этом.

Ну и Мартинез наше все, без него у нас в атаке ни о чем. 

Жду Брозо и Бареллу на своих позициах, а потом уже и Эриксен сможет быть более полезен в атаке  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zidane сказал:

Почему то есть чуйка, что Связка Брозович и Эриксен будет разрывать центр поля соперников 

Все правильно потому что Бро тот самый топ без которого Эриксен деньги на ветер :D

  Эриксен Бро Барелла это топовая полузащита, отличный баланс креатива и физики 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lapir сказал:

Все правильно потому что Бро тот самый топ без которого Эриксен деньги на ветер :D

  Эриксен Бро Барелла это топовая полузащита, отличный баланс креатива и физики 

И Весино на замене на случай важных переговоров, особенно в последнем туре когда будет решаться кто чемпион, выйдет Весино и на своей роковой минуте вроди бы 67 закинет банку которая станет решающей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

че это в какой паралельной реальности в матче с фиалками он заработал пенальти ?

 Что? 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Biscione сказал:

 Что? 😂

Человек хотел сострить на ошибке ТГО, что матч был не с Удинезе, а с Фио...а ты ему весь кайф обломал...а человек ведь старался

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, David Kane сказал:

а ты что персональный защитник. или аннилингус просто нравиться?

А что такое аннилингус?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен: «Позвольте мне сказать вам кое-что: в течение моих последних нескольких месяцев в «Тоттенхэме» мне только и говорили "выйди на поле и попытайся что-то сделать".»

«С Конте это совсем не так, он сразу же был очень прям со мной. Он рассказал мне, каким он считает меня футболистом и чего он хочет от меня на поле с мячом и без него. Здесь все гораздо организованей. Да, его тренировки тяжелые, но я к ним готов».

«Ювентус очень долго побеждал, и мы хотим это изменить. И я здесь для этого. Интер? Решение приехать сюда было почти естественным: я искал самый большой клуб за пределами Премьер-лиги и нашел его».

https://m.vk.com/fcinter

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, David Kane сказал:

то что ты сделал в ситуации гражданину Biscione

а что я ему сделал? ты от вопроса не убегай, тебя никто к доске не зовет, родителей в школу вызывать не будут. Ты на вопрос ответь и всеxD Что дергаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как я удачно зашел

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tlaloc сказал:

Ух как я удачно зашел

присоединяйся...тут сэнсей учит новому слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, мужики! Это ж тема Эриксена! Надеюсь, датчанин не читает это сейчас!xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pantera сказал:

новому слову...

Я в таком возрасте, что новые слова для меня только в узкоспециализированной литературе и в иностранных языках

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

Я в таком возрасте, что новые слова для меня только в узкоспециализированной литературе и в иностранных языках

Или от узкоспециализированных врачей )))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Я в таком возрасте, что новые слова для меня только в узкоспециализированной литературе и в иностранных языках

Ну тут тоже наверное слово такое специфическое...сэнсей херни не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Biscione сказал:

А Эспо причем? Мы играли в 10 из-за отсуствия Брозо, а что сделал Санчез? Пенку заработал, молодец, и все пока на этом.

Ну и Мартинез наше все, без него у нас в атаке ни о чем. 

Жду Брозо и Бареллу на своих позициах, а потом уже и Эриксен сможет быть более полезен в атаке  

Брозо тоже внёс свой вклад. Но не факт, что мы бы дожали мудян останься Эспозито на поле. Именно он тормозил наши действия в атаке. А с выходом Санчеса в помощь к Лукаку и бельгиец задвигался иначе. Касательно чилийца ты только пенку заметил? Значит плохо матч смотрел. Ещё до пенки он пару отличных действий в атаке сотворил. 

4 часа назад, David Kane сказал:

че это в какой паралельной реальности в матче с фиалками он заработал пенальти ?

Моя ошибка. Естественно речь шла о матче с Удинезе.

Изменено пользователем The Great One
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

А что такое аннилингус?

плеймейкер Панатинайкоса 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы хорошо чтоб Ахиллес сюда не пришёл и не начал банить всех по флуду) 

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен: становишься белой вороной, когда заканчивается контракт с клубом

Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен рассказал о последних месяцах выступления в «Тоттенхэм Хотспур».

«После моего заявления летом о том, что я ищу новый вызов, каждая игра преподносилась так, будто она для меня последняя. Даже болельщики, которых я встречал на улице, мысленно уже провожали меня.

В Англии, когда у тебя остаются считаные месяцы до окончания контракта, считается, что ты должен уйти прямо сейчас. В итоге я сыграл около 30 матчей, где каждую игру со мной прощались. Я и был в команде, и одновременно не был.

Дело в том, что проблемы «Тоттенхэма» перекладывали на мою форму. Если клуб не играет должным образом, то дело во мне. Когда твой контракт заканчивается, становишься белой вороной. Меня действительно обвиняли во многих вещах и в том, что я плохой парень. Я прочитал, что был плохим в раздевалке, что с тех пор, как я объявил о желании уйти, мне не было хорошо в клубе», — приводит слова Эриксена ВВС

https://www.championat.com/football/news-3964384-eriksen-ty-stanovishsja-beloj-voronoj-kogda-zakanchivaetsja-kontrakt-s-klubom.html

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Победа - одна из причин, по которой я здесь. По сравнению с тем, где я был раньше, здесь больше шансов на победу».

В интервью, данном Sky Sport, Кристиан Эриксен подчеркивает важность победы снова после многих лет «поста».

«Проиграть в финале Лиги чемпионов было огромным разочарованием. Один из тех моментов, которые вы хотели бы забыть. Я здесь, чтобы победить и начать что-то новое. В последний раз я выиграл в Аяксе много лет назад. Я надеюсь снова начать выигрывать здесь. Я надеюсь, что возможно выиграть титул, и я верю, что здесь есть такая возможность. Я бы не сказал, что все в наших руках, но мы должны думать об этом. Юве уже много лет побеждают и знают, что делают, но мы не должны терять темп, тогда посмотрим, чем все это закончится. Моя цель - что-то выиграть, я пришел сюда, чтобы выиграть титулы. Мы находимся в середине сезона и выступаем в трех турнирах, и мы можем это сделать. Я надеюсь, что мы сможем поднять трофей в конце сезона».

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/2/4/eriksen-to-sky-last-time-i-won-was-at-ajax-and-it-was-many-years-ago-having-better-chance-of-winning-is-why-i-am-here

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

В ТОМ и речь он тебя не читает - а ведет споры . весь посыл. ты не при чем

так вы на вопрос не ответили сэнсей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

«Победа - одна из причин, по которой я здесь. По сравнению с тем, где я был раньше, здесь больше шансов на победу».

В интервью, данном Sky Sport, Кристиан Эриксен подчеркивает важность победы снова после многих лет «поста».

«Проиграть в финале Лиги чемпионов было огромным разочарованием. Один из тех моментов, которые вы хотели бы забыть. Я здесь, чтобы победить и начать что-то новое. В последний раз я выиграл в Аяксе много лет назад. Я надеюсь снова начать выигрывать здесь. Я надеюсь, что возможно выиграть титул, и я верю, что здесь есть такая возможность. Я бы не сказал, что все в наших руках, но мы должны думать об этом. Юве уже много лет побеждают и знают, что делают, но мы не должны терять темп, тогда посмотрим, чем все это закончится. Моя цель - что-то выиграть, я пришел сюда, чтобы выиграть титулы. Мы находимся в середине сезона и выступаем в трех турнирах, и мы можем это сделать. Я надеюсь, что мы сможем поднять трофей в конце сезона».

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/2/4/eriksen-to-sky-last-time-i-won-was-at-ajax-and-it-was-many-years-ago-having-better-chance-of-winning-is-why-i-am-here

Ну так от тебя Эриксен все зависит, как ни от кого другого. Покажи топ уровень как в 2010 показывал снейдер. И у команды все пойдет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Эриксен: «Я был болен Football Manager. Всегда тренировал Рому, мне нравился Тотти. Но потом подрос и сосредоточился на себе, на том, как стать классным футболистом, не подражая никому.

Играю ли сейчас? Нет, я семейный человек».

https://t.me/GianlucaLapadula

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен: «Сравнение со Снейдером? Вы это делаете. Да, я тоже теряю волосы. Мы оба из Аякса. Я надеюсь выиграть с Интером то, что выиграл он»

 

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен: «После того, как я сказал, что хочу уйти, про меня начали говорить, что я самый плохой человек в Тоттенхэме»

Откровения и повествования Кристиана Эриксена в интервью телеканалу Sky Sport 24. Представляем вашему вниманию полный перевод его слов.

«Первое впечатление очень приятное. Клуб очень тепло принял меня. Руководит им одна семья, а это важно», — начал рассказывать Кристиан.

О фанатах:
«Я знаком с культурой итальянских болельщиков, которая очень отличается от культуры в Англии. Здесь они защищают тебя как игрока. Их присутствие сильно ощущается, находясь на поле, ты видишь вокруг огромное количество баннеров и флагов. Я это уже испытал в матче Лиги Чемпионов, в котором забил, поэтому этот день я хорошо помню (в сезоне 2018-19, в групповом этапе Интер дома обыграл Тоттенхэм 2-1, у "шпор" отличился Эриксен — прим). Атмосфера была просто потрясающей. Я помню момент, как забили Икарди и Весино, и стадион взорвался».

О своем переходе в "Интер":
«В последние сезоны меня связывали со многими клубами, однако #Интер позиционировал себя наиболее конкретно и многообещающе. Я видел здесь для себя хорошие перспективы, поэтому было легко сказать "да". Я приехал сюда, чтобы попытаться выиграть трофеи».

О выборе номера на футболке:
«Многие номера уже были разобраны, что не удивительно в середине-то сезона. "24" это как новый вызов. Под 23-им номером я играл на протяжении многих лет. Но 24-й больше подходит для нового приключения, поэтому его было легко выбрать».

О свободном вне футбола времени:
«Когда я не играю, мне приятно находиться с моей семьей. У нас есть маленький ребенок, с ним мы идем и на детскую площадку, и в ресторан. В Италии большой выбор мест общественного питания. Только здесь мы едим слишком поздно, поэтому должны поправить наш график. А ещё, нам нравится отдыхать или смотреть вместе фильм».

О Конте:
«Я рад, что Конте считает меня особенным и что он счастлив моему выбору в пользу "Интера". Для меня тоже очень важно, что я нахожусь здесь. Было много разговоров обо мне, но теперь я здесь и сосредоточен на том, что я должен делать. Так что это беспроигрышная ситуация для меня. Я хотел новый вызов, и "Интер" дал мне этот шанс. Они сказали мне, что Конте такой же жесткий тренер как и Почеттино. Я только перешел сюда, мы в середине сезона, так что трудно проводить сравнения сейчас. До этого времени мы больше работали над физподготовкой, даже без мяча. С Почеттино было то же самое. В плане работы они с Конте похожи, хоть у них и разное представление о футболе. Вот я не люблю бегать, а предпочитаю делать это с мячом, но это часть игры».

О матче против "Челси" Конте:
«Я помню, как забил в ворота "Челси", но не думал о том, кто их тренировал (тогда это был Конте — прим.). Это был очень напряженный матч, царила атмосфера дерби. Они играли в пять защитников, а их нападающие размещались в полузащите. Но они постоянно создавали моменты. Так что я счастлив быть в команде, которая знает, как выиграть секунды на поле и всегда старается удержать мяч».

О миланском дерби:
«Не могу дождаться миланского дерби. Я много слышал о нем, но никогда не видел. Я смотрел несколько нарезок, но не всю игру целиком. Присутствие на стадионе отличается от просмотра по телевизору. Мне говорят, что это очень напряженная и важная игра в сезоне, так что будет интересно».

Об исполнении штрафных:
«Смотря игры, ты не думаешь о том, как другие их исполняют. Когда я был ребенком, я проводил много времени на поле в поисках своего собственного способа пробивать штрафные. Иногда у меня получалось на тренировке, а во время матча нет. Хотя в "Тоттенхэме" мне удавалось это и на тренировках, и во время матчей. Мне нравится исполнять штрафные, но по-своему. Я не смотрю, как другие их исполняют, у меня свой стиль».

Почему "Интер":
«Побеждать это одна из причин, по которой я здесь. По сравнению с теми клубами, где я играл раньше, здесь больше шансов сделать это. Проиграть финал Лиги Чемпионов было большим разочарованием. Один из тех моментов, который хочется забыть. Но я здесь, чтобы выигрывать и начать новое приключение. Последний раз я выигрывал трофей еще будучи в "Аяксе", и это было много лет назад. Надеюсь сделать это здесь».

О Милане:
«Этот город произвел на меня прекрасное впечатление. Климат здесь мягче. До этого я тоже был в красивых городах и хороших клубах. Здесь все выглядит красиво, а еда просто потрясающая».

Об уходе из "Тоттенхэма":
«В Тоттенхэме у меня были проблемы. Если у тебя истекающий контракт, то ты словно паршивая овца. И я говорил об этом открыто. Я не хотел прятаться как делают в таких ситуациях многие игроки. Все мы разные, но я сказал себе, что нужно быть честным, и сделал это — сказал, что хочу уйти. А после этого я читал, что я самый плохой человек в раздевалке. Никто не думает уходить, если не поступают предложения, но я сказал об этом публично. В конце все свелось к тому, сколько за меня запрашивал "Тоттенхэм" и сколько предлагал "Интер". Мою судьбу определял Тоттенхэм и лично Леви, я же не вмешивался и не давил на него».

О Моуринью:
«Моуринью молодец, он мог сказать, что я хочу уйти и не давать мне играть, но только он так не поступил. После того, как я рассказал ему, что чувствую и чего хочу, он ответил мне, что я буду играть, если понадоблюсь. Так и было, но только в оставшихся матчах я больше выходил на замену, а не в стартовом составе».

Об интересах со стороны других клубов:
«Все эти годы я не был близок к тому, чтобы перейти в МЮ. Но мы с моим агентом говорили с ними и поняли, что перейти туда это настолько же возможно, насколько и нет. И потом, я хотел для себя что-то новое, новый вызов в новой стране, а остаться играть в английской Премьер-Лиге было не тем, чего я хотел. Что касается Реала, то они не предлагали ничего конкретного, а Интер был настроен серьезней всех».

О других игроках "Интера", которые играли в Премьер-Лиге:
«Мы говорим по-английски между собой. Я тут не единственный, кто не совсем все понимает на итальянском языке. А вообще, интересно, что сюда пришло столько игроков из Премьер-Лиги. Такое случается не часто. Я даже не знаю, поможет ли нам это. О том, где ты будешь жить, какой дом ищешь, что у тебя случилось — обо всем этом мы говорим друг с другом на английском. Но это не имеет большого значения, тут все зависит от команды, в которую ты приходишь, а она здесь прекрасная».

О кумирах:
«В детстве у меня было два кумира, хотя я не очень пристально следил за футболом. В 2001 году я играл в Football Manager и выбирал "Рому", так как она была очень сильна благодаря Тотти. В видеоиграх я топил за него, а когда начал играть сам, то стал меньше смотреть на других. Хотя помню, наблюдал еще за Микаэлем Лаудрупом, одним из сильнейших датских футболистов за всю историю. Я бы сказал, что Лаудруп был моим настоящим кумиром».

О сравнении со Снейдером:
«Вы те, кто сравнивает меня со Снейдером. Думаю, что нас тяжело сравнивать, хотя, может, мы и похожи. Смотрите: у меня тоже начинают выпадать волосы, мы оба играли в "Аяксе", так что мы из одной футбольной школы. В "Интере" он выиграл все. Было бы неплохо повторить его путь. Но сначала мы должны вернуться в Лигу Чемпионов, а сейчас мы в Лиге Европы, так что поговорим об этом в следующем сезоне. В общем, трудно повторить достижения Снейдера здесь, но мне кажется, я немного другой игрок, нежели он».

О скудетто:
«Надеюсь выиграть этот титул и думаю, что с "Интером" это вполне возможно. Я бы не сказал, что он в наших руках, мы должны идти к этой цели с каждым матчем. "Ювентус" выигрывали много лет подряд и они знали, что для этого нужно. Нам нужно стабильно побеждать и не терять очки, а потом посмотрим, чем это закончится. Моя цель — выиграть что-нибудь. Находясь в середине сезона, мы все еще участвуем в трех турнирах и надеемся поднять трофей над головой. Это будет словно вишенка на торте».

https://vk.com/fc_inter_it
 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Эльдар сказал:

 

 

Кульно, что так дружно встречают новичков, очень нравится эта тенденция)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед своим первым дерби, Кристиан ответил на ворпосы на YouTube канале нерадзурри.

Прозвище?
«Крис».

Возраст?
"27".

Размер ноги?
"43".

Роль?
«Полузащитник».

Гол или Ассист?
«Оба» .

Штрафной или пенальти?
«Штрафы».

Правая или левая нога?
«Обе» .

Высокий угол или низкий угол?
«Высокий угол».

Кто сильнее? Эриксен в видеоиграх или в реальных играх?
«Я думаю, что реальный.»

Кто самый требовательный тренер? Твой отец или Антонио Конте?
«Я здесь недавно, но я бы сказал, мой отец в любом случае».

Ваш кумир в детстве?
"Тотти и Микаэль Лаудруп".

Копенгагенская Русалочка или миланская Мадонна?
«Я еще не видел Мадонну в Милане, но я выбираю ее вместо Русалочки».

Хет-трик Ирландии с Данией или гол "Челси" с "Тоттенхэмом"?
"Хет-трик с Ирландией".

Вернуть пенальти против Хорватии на чемпионате мира 2018 года или переиграть финал Лиги чемпионов против Ливерпуля?
«Финал Лиги Чемпионов».

Амстердам или Лондон?
«Оба. Оба прекрасные города».

Амстердам, Лондон или Миддлфарт?
«Нет ничего лучше, чем Mиддлфарт».

Ваш любимый футбольный спорт?
«Есть некоторые ... я бы сказал, пинг-понг».

Любимый фильм?
"Частное правосудие".

Ходить в кино или смотреть сериалы на диване?
«Когда у тебя есть ребенок, сериал».

Вечером на улице или дома?
"Дома".

Любимая песня?
"Wonderwall degli Oasis".

Любимая группа?
"Imagine Dragons".

Собаки или кошки?
«У меня аллергия на обоих, но я говорю собаки».

Twitter или Instagram?
"Instagram".

Сладкая или соленая еда?
"Сладкая" .

Паста или пицца?
«Паста».

Труднее выучить итальянский или голландский?
«Я думаю, что будет сложнее учить итальянский».

Можете ли вы сказать три вещи по-итальянски?
«Доброе утро, спасибо, пожалуйста, до свидания и не только ...».

Почему вы выбрали рубашку № 24?
«Это число после 23. Новый этап, новый вызов, новый номер».

Кто выиграет дерби? Интер или Милан?
«Интер. На английском языке говорят «Интер Милан». Если вы говорите «Интер Милан», вы не имеете в виду игру, а просто «Интер...».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/eriksen-l-inter-vincera-il-derby-credo-che-l-eriksen-della-realta-sia-piu-forte-di-quello-dei-videogame-330076

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Перед своим первым дерби, Кристиан ответил на ворпосы на YouTube канале нерадзурри.

Прозвище?
«Крис».

Возраст?
"27".

Размер ноги?
"43".

Роль?
«Полузащитник».

Гол или Ассист?
«Оба» .

Штрафной или пенальти?
«Штрафы».

Правая или левая нога?
«Обе» .

Высокий угол или низкий угол?
«Высокий угол».

Кто сильнее? Эриксен в видеоиграх или в реальных играх?
«Я думаю, что реальный.»

Кто самый требовательный тренер? Твой отец или Антонио Конте?
«Я здесь недавно, но я бы сказал, мой отец в любом случае».

Ваш кумир в детстве?
"Тотти и Микаэль Лаудруп".

Копенгагенская Русалочка или миланская Мадонна?
«Я еще не видел Мадонну в Милане, но я выбираю ее вместо Русалочки».

Хет-трик Ирландии с Данией или гол "Челси" с "Тоттенхэмом"?
"Хет-трик с Ирландией".

Вернуть пенальти против Хорватии на чемпионате мира 2018 года или переиграть финал Лиги чемпионов против Ливерпуля?
«Финал Лиги Чемпионов».

Амстердам или Лондон?
«Оба. Оба прекрасные города».

Амстердам, Лондон или Миддлфарт?
«Нет ничего лучше, чем Mиддлфарт».

Ваш любимый футбольный спорт?
«Есть некоторые ... я бы сказал, пинг-понг».

Любимый фильм?
"Частное правосудие".

Ходить в кино или смотреть сериалы на диване?
«Когда у тебя есть ребенок, сериал».

Вечером на улице или дома?
"Дома".

Любимая песня?
"Wonderwall degli Oasis".

Любимая группа?
"Imagine Dragons".

Собаки или кошки?
«У меня аллергия на обоих, но я говорю собаки».

Twitter или Instagram?
"Instagram".

Сладкая или соленая еда?
"Сладкая" .

Паста или пицца?
«Паста».

Труднее выучить итальянский или голландский?
«Я думаю, что будет сложнее учить итальянский».

Можете ли вы сказать три вещи по-итальянски?
«Доброе утро, спасибо, пожалуйста, до свидания и не только ...».

Почему вы выбрали рубашку № 24?
«Это число после 23. Новый этап, новый вызов, новый номер».

Кто выиграет дерби? Интер или Милан?
«Интер. На английском языке говорят «Интер Милан». Если вы говорите «Интер Милан», вы не имеете в виду игру, а просто «Интер...».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/eriksen-l-inter-vincera-il-derby-credo-che-l-eriksen-della-realta-sia-piu-forte-di-quello-dei-videogame-330076

 

 

Работа проделанная в медиа сфере, отдельная радость. Как говорится моё почтение) 

Изменено пользователем Lapir
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу