2 429 сообщений в этой теме

E2FSNVjXoAEA2kz?format=jpg&name=small

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Сколько ж лет мы без умельца исполнять стандарты мучались. Не сглазить бы, но в кое-то веки импонирующий мне футболист играет прилично за Интер. Сколько ж было тех кто не оправдали надежд.

ну вот как Банегу отдали(вообще не понимаю причин до сих пор)-так и не было у нас исполнителя!Были определённые надежды на Сен(к)си,но не оправдал

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E2FmP0cWUAI5zUI?format=jpg&name=medium

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E2GSaL6XIAg1FX0?format=jpg&name=900x900

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Эриксен: "Да, я в восторге. Это был долгий и необычный сезон, но сейчас он великолепен. Я хочу отпраздновать вместе с болельщиками, по которым я очень скучал. В следующем сезоне Скудетто снова будет нашей целью".

https://vk.com/fc_inter_it

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210525_201722_180.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Топил за Криса с момента его прихода!и не переобувался)

С момента прихода все топили) а где ты был когда он на кубке виреаджо после того как его Страммачиони и ко в финале грохнули, проиграв плакал в раздевалке и раздумывал о смене профессии футболиста на учителя физкультуры ????

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Топил за Криса с момента его прихода!и не переобувался)

Топил за Эриксена с момента его прихода к нам! Прям, молился на него, аки, как после прихода Рональдо! Переобулся! Кого то обижу наверное, но - не фонтан игрок у нас! Не та суперстар, что мы ждали! Так просто...добротноротационный игрок с чудовищной зарплатой! Имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Эриксен: "Уход Конте - шок для нас"

"Уход Конте - это шок для нас. Я узнал об этом из газет. Он ушел внезапно. У нас были хорошие отношения. Он видел футбол по-своему, а я по-своему. Но личных разногласий у нас не было. Речь всегда сводилась только к победе и мы это сделали. В конечном итоге, я благодарен ему за то, что он привел нас к выигранному трофею. Мы знали, что у Конте должен был состояться разговор с Чжаном, как это было в прошлом году. Но то, что он ушел стало настоящей неожиданностью. У нас было ощущение, что он не хочет уходить сейчас, но я не знаю, что конкретно произошло".

"Не знаю, что случится в будущем и я пока не думаю об этом. Сейчас все мои мысли о Евро. Мое будущее будет зависеть от нового тренера и от того, что будет происходить в команде. Я правда не знаю. Но очевидно, что мне хотелось бы играть ближе к воротам соперника, а не перед своей защитой".

https://vk.com/fc_inter_it

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Кристиан Эриксен: "Уход Конте - шок для нас"

"Уход Конте - это шок для нас. Я узнал об этом из газет. Он ушел внезапно. У нас были хорошие отношения. Он видел футбол по-своему, а я по-своему. Но личных разногласий у нас не было. Речь всегда сводилась только к победе и мы это сделали. В конечном итоге, я благодарен ему за то, что он привел нас к выигранному трофею. Мы знали, что у Конте должен был состояться разговор с Чжаном, как это было в прошлом году. Но то, что он ушел стало настоящей неожиданностью. У нас было ощущение, что он не хочет уходить сейчас, но я не знаю, что конкретно произошло".

"Не знаю, что случится в будущем и я пока не думаю об этом. Сейчас все мои мысли о Евро. Мое будущее будет зависеть от нового тренера и от того, что будет происходить в команде. Я правда не знаю. Но очевидно, что мне хотелось бы играть ближе к воротам соперника, а не перед своей защитой".

https://vk.com/fc_inter_it

Хотел бы он играть ближе к воротам, небось подобное заявил Антонио и в итоге выходил на замену на 91 минуте, как результат... Начал играть там где скажут, а не там где захочет, тебя Конте и наигрывал ближе к защите для того что бы команда была более гибкая и могла перестроиться с 3-5-2 на 3-4-1-2 к примеру. Посмотрим как Индзаги отреагирует на хотелки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассисит Кристиана за сборную:

 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/23/2021в17:46, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну вот как Банегу отдали(вообще не понимаю причин до сих пор)-так и не было у нас исполнителя!Были определённые надежды на Сен(к)си,но не оправдал

Не хватало суммы для плюсваленцы при покупке Шкриниара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что с ним? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Safo сказал:

Есть инфа что с ним? 

Живой, в сознании, в больнице, состояние стабильное. Больше никакой информации

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так действует короновирусная Вакцина на организм человека. Не стоило Крису прививаться этой гадостью. Здоровья тебе Крис.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

думаешь она ? а сам в америке и не прививался получаеться ?

Я не думаю я уверен на все 100. Нет и не собираюсь. А где в конституции США написано что я обязан это делать каждый делает что хочет добровольно. Так вот я эту парашу в себя вливать не намерен.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Вот так действует короновирусная Вакцина на организм человека. Не стоило Крису прививаться этой гадостью. Здоровья тебе Крис.

Ну хорошо что диагностировали, надо написать датчанам. Охренеть что у вас в голове.

Крис, держись.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Screenshot_2021-06-12-23-06-17-557_com.iScreenshot_2021-06-12-23-06-03-697_com.iScreenshot_2021-06-12-23-06-12-971_com.iScreenshot_2021-06-12-23-06-08-225_com.iScreenshot_2021-06-12-23-05-58-352_com.iScreenshot_2021-06-12-23-05-46-772_com.iScreenshot_2021-06-12-23-05-41-451_com.iScreenshot_2021-06-12-23-05-28-579_com.iScreenshot_2021-06-12-23-04-26-374_com.iScreenshot_2021-06-12-23-04-37-805_com.i

пусть он это и не видит, но такая поддержка однозначно нужна! красавцы!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинтус думаю пересмотрит теперь свои методы физ подготовки. Так гонять людей нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Godoberi сказал:

Пинтус думаю пересмотрит теперь свои методы физ подготовки. Так гонять людей нельзя. 

Да все потому что эти петухи из уефа готовы загнать игроков до смерти ради бабла. Многие футболисты в начале сезона говорили, что очень большие нагрузки, если учитывать, что два сезона практически в один перетекли, плюс эти бесконечные никому не нужные лиги наций, отборы, квалификации и тд. В клубном то футболе играют чуть ли не три раза в неделю, плюс ещё всякая шелупонь 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в нагрузке но и в вакцине.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2021-06-12-23-32-06-065_com.iScreenshot_2021-06-12-23-32-00-799_com.iScreenshot_2021-06-12-23-31-35-861_com.iScreenshot_2021-06-12-23-31-29-953_com.iScreenshot_2021-06-12-23-31-23-205_com.i

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Дело не только в нагрузке но и в вакцине.

пожалуйста остановись. сейчас не время для этого.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи бляяя, ты нам нужен. Я в слезах пацаны. Матч не смотрел, но позвонили сказали что кто упал на поле. Я начал гуглить и окуел :46:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорого выздоровления Крис!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидел, что Крис упал без контакта, и ему делают массаж сердца, думал все... песда... Перед глазами сразу всплыл эпизод с Фое... Крис ещё не раз горбов раком нагнет! Скриньте блеать!  

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nickolai сказал:

Когда увидел, что Крис упал без контакта, и ему делают массаж сердца, думал все... песда... Перед глазами сразу всплыл эпизод с Фое... Крис ещё не раз горбов раком нагнет! Скриньте блеать!  

Сейчас хорошо бы было, чтоб у него с головой никаких осложнений не было, думаю про игру в футбол в ближайшее время и речи нет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/euro_cup/spbvideo_NI1362889_clip_Danija___Finlandija_Kristian_Eriksen_poteral_soznanije

Это какой то кошмар...
Посмотрел видео и дрож по всему телу.

Здоровья тебе наш дорогой Крис!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Крис! Держись!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Крис. Это шок, не хватает проблем с китайцами и тут такое

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Крису

Изменено пользователем In7eris7a
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень похоже что с профессиональным футболом все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плевать на этот ссаный футбол.Живи и Радуйся Крис.

Ты сможешь, я уверен.

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, Дания, ты так не пугай!

Здоровья.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

плевать на этот ссаный футбол.Живи и Радуйся Крис.

Ты сможешь, я уверен.

 

Только за я просто сделал свой непрофисиональний нечем не закреплённой вывод,а та желаю Крису продолжение профи карьеры без вреда для здоровья. 

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DVK14 сказал:

Вам бы бля в мозг один укол поставить, чтоб раз и навсегда.

Не понял? Что не так. Здоровья крепкого пожелал и долгих лет профессиональной деятельности на футбольном поле, что не так то? Тебе не нравится твои проблемы. Может тебе тоже стоит эту дрянь в себя загнать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья конечно Кристиану ,приехал с природы когда прочитал был в шоке...А вообще были уже случае когда после такого игроки возвращались к футболу? или на 99% что с футболом придется завязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сборной Дании: «Когда мы вышли на поле, Эриксен еще дышал. Мы проверили его пульс, и он был. Затем он внезапно пропал. Нам пришлось вмешаться, дабы спасти его. К счастью, он цеплялся за жизнь».

 

 

Изменено пользователем Sui Generis
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Кристиану и снимаю шляпу перед Кьяером.

3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Вот так действует короновирусная Вакцина на организм человека. Не стоило Крису прививаться этой гадостью. Здоровья тебе Крис.

Это ложь.

Эриксен не болел коронавирусом, Эриксен не вакцинировался.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Маротта:

Выступая во время программы Rai, посвященной европейцам, Беппе Маротта рассказал о болезни, поразившей Кристиана Эриксена во время курса Дания-Финляндия: «Мы видели резкие образы, эти образы предвещали нечто драматическое, что, к сожалению, мы видели и на наших полях. К счастью, это было не так, благодаря вмешательству товарищей по команде, медицинского учреждения, присутствующего на стадионе, и поэтому теперь мы здесь, чтобы рассказать историю, последствия которой не драматичны, но лучше, чем могло бы быть. Я хочу поблагодарить всех, кто высказался В своих ласковых посланиях Альтобелли упомянул спортивных соперников, но в очередной раз этот вид спорта действительно доказал свою высочайшую ценность. Было большое единство, близость к игроку, который в то время представлял сборную Дании ».

Эриксен не болел Covid и не был вакцинирован, я не хочу и не могу вникать в этот вопрос. В настоящий момент это правильно, что Датская федерация делает объявления. Наши врачи всегда были на связи с врачами, мы поддерживали связь с Датской федерацией. Но для конфиденциальности мы не хотим вдаваться в подробности. Мир футбола очень привязался к нам и к Кристиану. Ликаку? Эриксен отправил сообщение в наш внутренний чат, которое демонстрирует огромную гармонию, существующую в группе Inter ».

https://www.fcinter1908.it/copertina/marotta-messaggio-a-eriksen/

Изменено пользователем ibracadabra8
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Oblio сказал:

Здоровья Кристиану и снимаю шляпу перед Кьяером.

Это ложь.

Эриксен не болел коронавирусом, Эриксен не вакцинировался.

 

 

Разве они не заставляют всех участников Евро пройти поголовную вакцинацию? Я имел ввиду игроков участников спортивного состязания?

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аритмия сильная, а не инфаркт.

 

Врач клиники, куда Эриксена доставили: "Подозревают церебральную или аортальную патологию. Очень важно и хорошо, что все быстро сориентировались, когда Эриксен упал и быстро оказали первую помощь". Но еще будут проводить тесты. 

 

Профессор Молон, кардиолог: "То, что случилось и с чего начали оказывать первую помощь - говорит о желудочковой аритмии. Сложно понять как такое может случится у спортсмена. Сможет ли он снова играть? В Италии ситуация с желудочковой аритмией несовместима со спортом. Возможно, за границей, где медицина не запрещает играть с подтвержденной паталогией. Но в Италии - это будет очень сложно.". 

---Вообщем, если подтвердится диагноз - карьера в Италии для Эриксена закончится. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Аритмия сильная, а не инфаркт.

 

Врач клиники, куда Эриксена доставили: "Подозревают церебральную или аортальную патологию. Очень важно и хорошо, что все быстро сориентировались, когда Эриксен упал и быстро оказали первую помощь". Но еще будут проводить тесты. 

 

Профессор Молон, кардиолог: "То, что случилось и с чего начали оказывать первую помощь - говорит о желудочковой аритмии. Сложно понять как такое может случится у спортсмена. Сможет ли он снова играть? В Италии ситуация с желудочковой аритмией несовместима со спортом. Возможно, за границей, где медицина не запрещает играть с подтвержденной паталогией. Но в Италии - это будет очень сложно.". 

---Вообщем, если подтвердится диагноз - карьера в Италии для Эриксена закончится. 

Не хочу оказаться циником,  но если Кристиан не сможет дальше играть, обязаны ли мы ему дальше платить зп по контракту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу