2 429 сообщений в этой теме

1 час назад, Zheka888 сказал:

Говорят он и в Тоттенхэме ходил последние годы по полю как пешеход и тупо выбивал себе контракт пожирнее. Возможно проблема не в Конте а в самом эриксене. Если ты игрок который стоит 100 лямов ты просто обязан выходить на поле и показывать разницу в игре. Посмотрите на то что делает Ибра, Роналду. Это игроки топ класса. Я раньше тоже был сторонником того что Конте гнобит игрока  , посмотрел пару матчей за его в шпорах . Он ленивый футболист как Рыкун в металлисте был, при Конте правда прибавил в плане скорости и интенсивности. Но все равно я помню как пришел к нам Рафинья и команда сразу заиграла даже Наинголан имхо больше может дать прям сейчас Интеру чем Кристиан. Все имхо конечно. Но какая бы тактика не была Сенси же при ней проявил себя в плане художника . Эриксен тупо боится брать на себя игру

В какие последние годы? В последние пол года перед переходом к нам. Или в финал ЛЧ они выходили с ним ходящим пешком? Голы нам, Юве, ассисты и прочее родились от ходьбы пешком? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

В какие последние годы? В последние пол года перед переходом к нам.

Лиха беда начало) хорошо хоть это начинаете признавать. Может через полгода и придет осознание, что парень просто плохо играет и у нас.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение Алегри по Эриксену, а потом уже скидывать его или смотреть как он блистает у нового тренера :55:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Trident сказал:

Лиха беда начало) хорошо хоть это начинаете признавать. Может через полгода и придет осознание, что парень просто плохо играет и у нас.

Тебе бы вспомнить как Лукаку в МЮ играл до нас. И как доверие тренера огромную роль играет. Эриксен последние пол года так играл потому что хотел покинуть Тоттенхэм. А у нас он попал не к тому тренеру. Как и Лукаку к Сульшеру.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играет он нас не феерично-это факт.Но блин,кто у нас блистает???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

играет он нас не феерично-это факт.Но блин,кто у нас блистает???

Сенси))

si.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zheka888 сказал:

Говорят он и в Тоттенхэме ходил последние годы по полю как пешеход и тупо выбивал себе контракт пожирнее. Возможно проблема не в Конте а в самом эриксене. Если ты игрок который стоит 100 лямов ты просто обязан выходить на поле и показывать разницу в игре. Посмотрите на то что делает Ибра, Роналду. Это игроки топ класса. Я раньше тоже был сторонником того что Конте гнобит игрока  , посмотрел пару матчей за его в шпорах . Он ленивый футболист как Рыкун в металлисте был, при Конте правда прибавил в плане скорости и интенсивности. Но все равно я помню как пришел к нам Рафинья и команда сразу заиграла даже Наинголан имхо больше может дать прям сейчас Интеру чем Кристиан. Все имхо конечно. Но какая бы тактика не была Сенси же при ней проявил себя в плане художника . Эриксен тупо боится брать на себя игру

Если что, то Эриксен кроме своего последнего сезона в ТТХ вполне был интенсивным, стату кидали, что очень даже много бегать умеет,  видимо далее что-то пошло не так. Я тоже был сторонником того, что Парик гнобит Данию, но судя по откликам болел об УГ в последний сезон в ТТХ становится ясно, почему условный Реал/ПСЖ не вступил за ним в гонку зимой.

В плане популяризации бренда конечно неплохо, как никак своё имя Эриксен в мире выбил, вот только, как отметили выше, играть Эриксен стал хуже ещё в ТТХ. Надеюсь, если его зимой не сбагрят, следующий тренер Интера воскресит его из пепла словно феникс.

4 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

играет он нас не феерично-это факт.Но блин,кто у нас блистает???

Галя прибавил при Конте. Если Конте в будущем перейдёт в какой-то другой топ клуб, то Галя будет нуэво Видалем для Конте)

Изменено пользователем Arda Turan
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, The Great One сказал:

Тебе бы вспомнить как Лукаку в МЮ играл до нас. И как доверие тренера огромную роль играет. Эриксен последние пол года так играл потому что хотел покинуть Тоттенхэм. А у нас он попал не к тому тренеру. Как и Лукаку к Сульшеру.

Ситуация как с Лукаку может подтвердиться лишь постфактум, как и с Эриксенем. Гадать не люблю и выдавать подозрения за факт тоже, так что буду ждать. 

Значит будем молиться, чтобы поменяли тренера, и пришел новый, у которого прессинговать не надо. И желательно чтобы и нас не прессинговали, чтобы Эриксену было максимально комфортно играть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020в06:24, Arda Turan сказал:

Не знаю, насколько всё правда насчёт контракта и качества его игры, но факт того, что Кристиан сдал ещё в Тоттенхэме налицо. Правду признаю, что не следил за ним в его последний сезон.

Пипец, а вам тут люди пишут просто так что ли? Зато гавном обкидывали этих людей регулярно. Теперь нужно Конте в очередной раз вспомнить для проформы.

А блин, в третьем посте вспомнили... План выполнен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Пипец, а вам тут люди пишут просто так что ли? Зато гавном обкидывали этих людей регулярно. Теперь нужно Конте в очередной раз вспомнить для проформы.

Конте скатился в такое же УГ,  так что один от второго не далеко ушел

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Конте скатился в такое же УГ,  так что один от второго не далеко ушел

В какое уг он скатился? В сотый раз задаю вопрос, ответа нет, на основе чего вы делаете эти выводы. Результатов нет? Ок, но это следствие плохого функционала и реализации. Выправиться реализация, результаты придут. Вам же наверное нужно все поломать и опять смотреть на что-то непонятное

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zmey_lda сказал:

В какое уг он скатился? В сотый раз задаю вопрос, ответа нет, на основе чего вы делаете эти выводы. Результатов нет? Ок, но это следствие плохого функционала и реализации. Выправиться реализация, результаты придут. Вам же наверное нужно все поломать и опять смотреть на что-то непонятное

Отдаёт самовнушением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Отдаёт самовнушением

Я постесняюсь тут написать, чем отдают посты оппонентов....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Я постесняюсь тут написать, чем отдают посты оппонентов....

«В футболе есть один закон: выигрывают футболисты, а проигрывает тренер». Вуядин Бошков (с)

P.S.что выиграл Конте с Интером?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

«В футболе есть один закон: выигрывают футболисты, а проигрывает тренер». Вуядин Бошков (с)

P.S.что выиграл Конте с Интером?

Это моя цитата. Тяжёлая артиллерия пошла. Ещё бы знали в каком контексте он это говорил, чтобы это приводить в аргумент. Ну на вашем языке, так ещё не конец сезона, не?) Выигрывают в конце сезона, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в этой теме людей уже интересуют лишь следующие вопросы.Эриксен уйдет зимой или летом?куда?сколько или кого за него получим?был очень воодушевлен его приходом(как и все)но чувак сдулся и дело не в схеме или тренере.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zmey_lda сказал:

В какое уг он скатился? В сотый раз задаю вопрос, ответа нет, на основе чего вы делаете эти выводы. Результатов нет? Ок, но это следствие плохого функционала и реализации. Выправиться реализация, результаты придут. Вам же наверное нужно все поломать и опять смотреть на что-то непонятное

Конте скатился в уг потому что даже по xG мы там где и должны быть. Катаем непонятное говно и почему реализация должна с ничего выправиться понятно только тебе и Конте (но это не точно, возможно он думает только о неустойке) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, zmey_lda сказал:

Это моя цитата. Тяжёлая артиллерия пошла. Ещё бы знали в каком контексте он это говорил, чтобы это приводить в аргумент. Ну на вашем языке, так ещё не конец сезона, не?) Выигрывают в конце сезона, не?)

выигрывают в конце сезона,тут не поспоришь,но и просрать сезон можно в самом начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, zmey_lda сказал:

В какое уг он скатился? В сотый раз задаю вопрос, ответа нет, на основе чего вы делаете эти выводы. Результатов нет? Ок, но это следствие плохого функционала и реализации. Выправиться реализация, результаты придут. Вам же наверное нужно все поломать и опять смотреть на что-то непонятное

Я не буду спорить, давай подождем норм функционала и реализации команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Lapir сказал:

Конте скатился в уг потому что даже по xG мы там где и должны быть. Катаем непонятное говно и почему реализация должна с ничего выправиться понятно только тебе и Конте (но это не точно, возможно он думает только о неустойке) 

 

Кто врёт, ты или Wyscout?

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Конте - « всё что я здесь делаю,всегда только ради Интера,а не для одного игрока»

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/conte-inter-eriksen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Southeastern сказал:

Из интервью Конте - « всё что я здесь делаю,всегда только ради Интера,а не для одного игрока»

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/conte-inter-eriksen/

товарищь парик где то что вы сделали только не надо про унизительное второе место с вашими ресурсами и меньшей втрое зарплатой и спалетти не был хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если второе место уже унизительное,тогда на самом деле пора заканчивать с этим футболоболением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, ahi сказал:

товарищь парик где то что вы сделали только не надо про унизительное второе место с вашими ресурсами и меньшей втрое зарплатой и спалетти не был хуже

А чё не победа в Лиге чемпионов в первый сезон? С нашими-то ресурсами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020в05:24, Arda Turan сказал:

Кристиан сдал ещё в Тоттенхэме налицо. Правду признаю, что не следил за ним в его последний сезон.

ясное дело что сдал, иначе никто бы нам его не отдал. Все наши звездные новички, сдали в своих прежних клубах. 

Но дело тут совсем не в этом., это должна была быть история а-ля Снейдер. Когда Моур выжал из него максимум. Тут же тупо, тренер кошмарит игрока. Почему при Конте, Лукаку ожил, после хренового сезона в МЮ?

Мне кажется на разных этапах карьеры, к разным игрокам свой подход - это тоже важная составляющая тренерства. 

Зведный игрок типа Эриксена, приехал за новым вызовом. Хакими приехал играть. Лаутаро продолжает расти как топ., Лукаку перезапустил карьеру., Гальярдини вышел поиграть, уже хорошо. и т.д. И когда они все получат то что хотят, из этого уже можно лепить свои, схемки xD и будет результат. Но и тут все не просто, Конте тоже понять можно, что из-за одного игрока он не будет рушить то что у него работает (?). Сложная ситуация. 

Изменено пользователем ventola
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Конте, у которого сейчас нихера не получается, Эриксен это еще один повод - его хейтить. Вот и складывается мнение что если бы Эриксен играл, то мы бы полетели. Что тоже не факт. Как-то Кристиан не похож на альфа-лидера., это высококлассный системный игрок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oblio сказал:

 

Кто врёт, ты или Wyscout?

 

 

 

Screenshot_20201115_142431_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Southeastern сказал:

Ну если второе место уже унизительное,тогда на самом деле пора заканчивать с этим футболоболением

два безвольных пасоса от гобов и их чемпионство за нацать туров доконца великое достижение,об остальных ниших 18-ти клубах говорить вообше не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Lapir сказал:

 

Screenshot_20201115_142431_com.android.chrome.jpg

И? Ты не умеешь читать или просто не видишь разницы?

Подсказка: Рома пробила 3 пенальти за 7 матчей, Аталанта один, Интер ни одного. Rigori esclusi. 

Интер по ожидаемым голам с игры ниже только Ромы.

Screenshot_41.thumb.jpg.140c77d4a0540e4e

И даже с учётом 11 метровых Интер по ожидаемым голам совсем ничего отделяет от тройки

Screenshot_42.thumb.jpg.6de30b7f0037dc89

А если бы на Перишиче всё же поставили тот железный 11 метровый? Хотя это неважно

Любая из этих таблиц опровергает твоё ложное утверждение:

Цитата

Конте скатился в уг потому что даже по xG мы там где и должны быть.

 

Изменено пользователем Oblio
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ahi сказал:

два безвольных пасоса от гобов и их чемпионство за нацать туров доконца великое достижение,об остальных ниших 18-ти клубах говорить вообше не имеет значения

Канешно не имеет.

Мы же последние десять лет гегемонами были,как в Италии,так и во всей Европе..

Но пришёл злой ювентино и сломал всё что так долго работало и позволяло нам достигать таких великолепных результатов

А ещё и Эриксена на скамейке маринует,явно что бы навредить команде,у какой какашка.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oblio сказал:

И? Ты не умеешь читать или просто не видишь разницы?

Подсказка: Рома пробила 3 пенальти за 7 матчей, Аталанта один, Интер ни одного. Rigori esclusi. 

Интер по ожидаемым голам с игры ниже только Ромы.

Screenshot_41.thumb.jpg.140c77d4a0540e4e

И даже с учётом 11 метровых Интер по ожидаемым голам совсем ничего отделяет от тройки

Screenshot_42.thumb.jpg.6de30b7f0037dc89

А если бы на Перишиче всё же поставили тот железный 11 метровый? Хотя это неважно

Любая из этих таблиц опровергает твоё ложное утверждение:

 

Только результат складывается ещё и из пропущенных голов,  а не из того сколько мы бы могли забить если бы не били мимо ворот.  Это тоже самое что говорить при Конте прогрессирует Галя и пох что остальные деградирую, Конте развивает игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Только результат складывается ещё и из пропущенных голов,  а не из того сколько мы бы могли забить если бы не били мимо ворот.  Это тоже самое что говорить при Конте прогрессирует Галя и пох что остальные деградирую, Конте развивает игроков 

Это твоя цитата или моя? Может быть я её как то неверно понял? Может быть я тебя где то переврал?

Цитата

Конте скатился в уг потому что даже по xG мы там где и должны быть. Катаем непонятное говно и почему реализация должна с ничего выправиться понятно только тебе и Конте (но это не точно, возможно он думает только о неустойке) 

 

Не вижу здесь слов об игре в обороне, вижу только враньё или предвзятость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Oblio сказал:

Это твоя цитата или моя? Может быть я её как то неверно понял? Может быть я тебя где то переврал?

 

Не вижу здесь слов об игре в обороне, вижу только враньё или предвзятость.

Таблицу видел?  Мы забили больше чем должны были и пропустили больше чем должны, при этом набрали на одно очко меньше. И должны быть 6, а не 7. Может это какая-то неправильная статистика?  Где здесь вранье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой тренер который бы не пришел (клоп, Гвардиола, Аллегри) уже обречён на критику в Интере. Но вся критика по факту. Ставить схему которая иннородна для нас тоже идиотизм, поставь 4-3-1-2 хотя бы на пару матчей(есть же время изменить все благо паузы позволяют ) и если не получится никто и слова не скажет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Zheka888 сказал:

Ставить схему которая иннородна для нас тоже идиотизм

Эммм, а почему она инородна?)

35 минуты назад, Zheka888 сказал:

поставь 4-3-1-2 хотя бы на пару матчей 

А почему не 4-3-3 или 4-4-2? А мб 4-5-1? Или 5-4-1?

Я почему спрашиваю. Для 4-3-1-2 за которую тут все ратуют и которая "не инородна", видимо, нам очень важно иметь сбалансированных крайних фулбеков. Ну тех, которые кони по физухе, хороши в обороне и добротны в атаке. Это Хакими и Янг по вашему?) С такими флангами нас будут возить ещё больше. Добавим к этому ещё тот не факт, что Эриксен заиграет и при этой схеме (а именно из-за этого субъекта схему менять и спешат местные обитатели), то вообще печальная картинка будет. Вы думаете игроков, как фишечки расставили и все? Команда побежала? Это так не работает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Вы думаете игроков, как фишечки расставили и все? Команда побежала?

Именно так и думают,причём не только Конте это касается,а совершенно любого нашего тренера..всегда существует три кита на которых основывается хейт:

- неправильный состав

- неправильная схема

- неправильные замены

Всё.

Глубже никто и никогда даже не пытается смотреть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Southeastern сказал:

Именно так и думают,причём не только Конте это касается,а совершенно любого нашего тренера..всегда существует три кита на которых основывается хейт:

- неправильный состав

- неправильная схема

- неправильные замены

Всё.

Глубже никто и никогда даже не пытается смотреть

Состав с Топором нападающим и Коларовым цз

Схема которую даже супер опытный Годин понимает через год 

Замены после которых мы сливаемся

Это все ерунда, давай посмотрим глубже.... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,опять Перишич (кроме которого некого было ставить и который забивал в своих последних матчах),Коларов ( который после своих косяков выходит лишь по праздникам),замены...только схему неугодную забыл упамянуть

Изменено пользователем Southeastern
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Lapir сказал:

Состав с Топором нападающим и Коларовым цз

Ребят, а в Ковидобесии тоже Конте виноват?) Мне вот интересно - Перишич и Коларов в составе.... Хорошо, если не они, то кого ставить? Лукаку, Бастони, Шкриньяр, Янг, Санчес были вне досягаемости для тренера. Наверное он должен был вместо Коларова поставить Эриксена, да?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Southeastern сказал:

Ну вот,опять Перишич (кроме которого некого было ставить и который забивал в своих последних матчах),Коларов ( который после своих косяков выходит лишь по праздникам),замены...только схему неугодную забыл упамянуть

 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Ребят, а в Ковидобесии тоже Конте виноват?) Мне вот интересно - Перишич и Коларов в составе.... Хорошо, если не они, то кого ставить? Лукаку, Бастони, Шкриньяр, Янг, Санчес были вне досягаемости для тренера. Наверное он должен был вместо Коларова поставить Эриксена, да?)

Если у тебя игроков не хватает на одну схему, попробуй другую. На которую тебе хватает игроков, а если бы Топор вылетел, он бы Ранка туда отправил?  То что можно было играть в четыре защитника с Коларовым  на родной позиции это же бред какой-то, есть только 3-5-2 которая приносит нам такие фантастические результаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lapir сказал:

 

Если у тебя игроков не хватает на одну схему, попробуй другую. 

Хорошо, другую... Хакими-Дамброзио-де Врей-Коларов.

Лучше? Хакими будет вечно впереди, Коларов снова в старте косячить. Что поменяется? И Перишич тоже никуда не денется. Будет рядом с Лаутаро также. Измениться только формация. Добавиться не наигранность схемы и отсутствие игровых связей в реалиях новой формации. Я уже молчу про то, что в эпоху персонального прессенга, привитого немцами, игра в три защитника возникла не на ровном месте, а как противовес игры в три форварда, которая доминировала до этого полтора десятилетия.

Меняйте, на здоровье... Первые же будете четвертовать Конте за эксперименты.

12 минуты назад, Lapir сказал:

с Коларовым  на родной позиции 

Родная позиция Коларова года два как в центре. Не тянет он фланг уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zmey_lda сказал:

Хорошо, другую... Хакими-Дамброзио-де Врей-Коларов.

Лучше? Хакими будет вечно впереди, Коларов снова в старте косячить. Что поменяется? И Перишич тоже никуда не денется. Будет рядом с Лаутаро также. Измениться только формация. Добавиться не наигранность схемы и отсутствие игровых связей в реалиях новой формации. Я уже молчу про то, что в эпоху персонального прессенга, привитого немцами, игра в три защитника возникла не на ровном месте, а как противовес игры в три форварда, которая доминировала до этого полтора десятилетия.

Меняйте, на здоровье... Первые же будете четвертовать Конте за эксперименты.

Родная позиция Коларова года два как в центре. Не тянет он фланг уже.

ДД Ранок Де Врей Коларов впереди Топор Лаутаро Хакими  думаешь кому-то не понятно будет что делать на этих позициях? 

Коларову видимо забыли сказать что он цз два года как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело было без этой всей хуерги типа ожидаемые голы( что это вообще за хрень и кому она интересна) и прочей мути болельщикам ещё лет 10 назад. Как тогда эксперты:130: типа Змея и Ибла оправдывали провальный старт. Я даже вспомнить не могу 

И очень хороший пример выше был приведен с Фиорентиной. 

ЗЫ А ещё доставляют какие то фантазии что Интер разгромит Реал и что он прям должен побеждать Мадрид. Да эта команда трупак в ЛЧ. И всегда на моей памяти ,кроме двух сезонов за лет 30 такой и была. И выход теперь это будет как чудо, как и победа над Реалом это будет чудо, а не какая то там закономерность по ожидаемым голам ( вот же забава новая, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало)))

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, David Kane сказал:

змей и инкредибиле, говорят разорвем их, в теме конте

Для этого есть все предпосылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Что Вы, Дмитрий, вкладываете в понятие "разорвём" Реал?)
Насколько разгромный должен быть счёт?

Не знаю во на счёт счета, но доминировать должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Что Вы, Дмитрий, вкладываете в понятие "разорвём" Реал?)
Насколько разгромный должен быть счёт?

Считаю если разорвем со счётом 1:0 будет достаточно))) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Команда трупак в ЛЧ все 30 лет, что я за нее болею.

- Вот Конте падла, не вышел из группы после трех туров.

Собственно, а с чего ради команда должна выходить из группы ЛЧ с легкостью, если даже в свой лучший в истории сезон с Моуром выползла из группы пердячим паром, без шансов отлетев от БЧК и чудом осилив Динамо Киев. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Increible сказал:

 - Команда трупак в ЛЧ все 30 лет, что я за нее болею.

- Вот Конте падла, не вышел из группы после трех туров.

Собственно, а с чего ради команда должна выходить из группы ЛЧ с легкостью, если даже в свой лучший в истории сезон с Моуром выползла из группы пердячим паром, без шансов отлетев от БЧК и чудом осилив Динамо Киев. 

Ну так тут ты кажется сам в себе запутался. Твои слова в другой теме про разгром Реала на чем основаны? Просто тебе так хочется или что? Предпосылок то никаких нет. Или какие то незабитые голы на это намекают.

Так угораю с этого)) Так и представил Моратти после влета Хельсинборгу. Так говорит по незабитым голам мы вышли в Лигу Чемпионов трудитесь мистер Липпи и дальше)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

И роль Эриксена в этом матче, дабы не флудить)

Вот шельма :D:D:D Ниже пояса  бьешь :D:D:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти это полнейший неадекват и никак не может быть позитивным примером хоть чего-либо, касающегося управления футбольным клубом.

Разгром Реала основан на:

1) Плохой форме самого Реала, которому три напихивал Шахтер, два напихивали Боруссия и Интер, и четыре напихала разобранная Валенсия. Плюс там пара человек с ковидом, которые могут и не вернуться к ответке, в том числе важнейший Каземиро.

2) Наш хронический недобор в атаке должен когда-то закончиться. Когда-то должно прорвать. Почему бы не сейчас, когда без преувеличений главный матч осени и в строю будут вообще все игроки основы.

3) Впечатлениях от первого матча, где Реал, который был на грани вылета из группы уже тогда, тем не менее выглядел максимально плохо, и Интер сам отдал ему победу с помощью Хакими.

Изменено пользователем Increible
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу