2 429 сообщений в этой теме

5 минут назад, Lapir сказал:

Ахаха ну да это же Коларов сам себя в центр поставил зачем то. Это не гений Конте играть в три защитника и ставить туда крайков которые привозят 

Ну наверное он должен был туда Санчеса поставить. У нас же недавно перебор в центре защиты был.... И Коларов уже года два, как крайка не играет. Держу в курсе.

5 минут назад, Lapir сказал:

Лукаку Барелла Сенси это уже лямов 130-140 и мощный скачек с 4 места на второе. Под непрекращающееся нытье тактика о слабости состава. Для первого места надо ещё 200 видимо 

От Бареллы Спалл отказался в пользу Наинголана, от Видаля в пользу Кейта. Лукаку тогда был не нужен, у нас играл ещё не зашкварившийся Икарди. Про траты на вечных крайков, которых Спалл умело интегрировал в состав под Дамброзио, как Конте Эриксена, я вообще промолчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lan87 сказал:

Година отдали не по воли Конте, а из за высокой зарплаты уругвайца и желании снизить зарплатную ведомость. Для банки Конте предложили Коларова и понимая что лучше к нам никто не залетит он согласился. 

Я думаю Конте был бы не против Алабы вместо Коларова, но финансы не позволяют

И здесь Конте виноват... 

И здесь виноват Конте, который разменял Година на Видаля. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

Не, я конечно согласен с тем что не все голы мы в таком фелигранном стиле забиваем, но точно также я не согласен с тем что команда кроме закидонов в штрафную больше ничего не имеет в арсенале атакующем. Поэтому и привел в качестве примера гол лаутаро с передачи Бареллы.

Ну просто это в т.ч. пример индивидуального мастерства, что не очевидно для оппонентов в качестве примера командной игры в атаке. У нас есть другие примеры с более блеклым исполнением, но благодаря командному движению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Со схемой меняется функционал же))

Ясен хер, если играть в 4-2-3-1, то Коларов с шашкой наголо не пойдёт штурмовать штрафную соперника))

Не совсем. Пойдет, но сзади страховать останутся не три игрока, а два. Сейчас все ищут баланс для последних Аяксовских идей. И поэтому многие пробуют схему в три.

3 минуты назад, Lapir сказал:

И здесь виноват Конте, который разменял Година на Видаля. 

 

Прости, но это реально за гранью)

2 минуты назад, DVK14 сказал:

Я тоже не согласен. Атак через центр стало несравнимо больше при Конте.
Вопрос только в том, что Конте беспомощен абсолютно перед автобусом

С автобусами испытывают проблемы все. Для этого и нужен был Эриксен. Но Эриксен пока бледная тень себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, упоминанием Эриксена думаю стоит закольцевать спор в его теме о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Не совсем. Пойдет, но сзади страховать останутся не три игрока, а два. Сейчас все ищут баланс для последних Аяксовских идей. И поэтому многие пробуют схему в три.

Прости, но это реально за гранью)

С автобусами испытывают проблемы все. Для этого и нужен был Эриксен. Но Эриксен пока бледная тень себя. 

За гранью это когда тренер прямым шантажом требует игрока. В результате чего одного Година разменивают на Видаля и Коларова, которые суммарно сколько голов привезли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Пускай свернут в трубочку и засунут себе это в задницу, экспериментаторы хреновы.
Требую возвращения катеначчо и ватные 1-0 дома и 0-1 в гостях на протяжении всего сезона.

Мне тоже нравится оборонительный футбол, но селяви. Я думаю, что новый виток атакующей парадигмы приведет к перерождению в более совершенный катеначчо. И думаю,и новым Эррерой (не для Интера (хотя как знать), а для футбола в целом) станет Нагельсманн. Он очень тонко понимает футбол и очень хорошо умеет организовывать оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

Да и хер с ним. У нас пока нет проблем

Проблемы то есть , но вот Эриксен с такой игрой,которую он показывает,их точно решить не может.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

За гранью это когда тренер прямым шантажом требует игрока. В результате чего одного Година разменивают на Видаля и Коларова, которые суммарно сколько голов привезли? 

Ты лично присутствовал, когда Конте у Маротты требовал поменять Видаля на Година?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут опять весело:)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты лично присутствовал, когда Конте у Маротты требовал поменять Видаля на Година?)

:131:  полагаю аргументы закончились раз пошло такое.  Конте требовал Видаля, его можно было получить в условиях ковида только так. Руководство покупкой Дании чётко дало понять Конте, что хрен ему а не Видаля, но он упёрся.. И как мы видим не зря :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

:131:  полагаю аргументы закончились раз пошло такое.   

У вас такое не заканчивалось. Ты внимательно перечитай, что ты сейчас написал. Прям игра престолов в исполнении Конте. А по факту - Эриксена взяли, потому что датчанин хотел уйти, а Видаль нет. Да и Барса хотела бабла, как за Эриксена. Година слили, потому что игрок обороны из запаса не может получать у нас пока ту ЗП, которую он получал. Видаля взяли, потому что Барса его отпустила бесплатно. 

Но нет жеж, это все козни "страшного лысого гобба", который пришел развалить Интер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

У вас такое не заканчивалось. Ты внимательно перечитай, что ты сейчас написал. Прям игра престолов в исполнении Конте. А по факту - Эриксена взяли, потому что датчанин хотел уйти, а Видаль нет. Да и Барса хотела бабла, как за Эриксена. Година слили, потому что игрок обороны из запаса не может получать у нас пока ту ЗП, которую он получал. Видаля взяли, потому что Барса его отпустила бесплатно. 

Но нет жеж, это все козни "страшного лысого гобба", который пришел развалить Интер!

Ясно понятно Годин игрок запаса, хорошо что его слили. Теперь у нас дешёвый запас, и дешёвые отмазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Видаля.

зимой мы договорились с Барсой и Артуро, потом сломался Артур , и они забил  на договоренности.Эриксен должен был прийти на фри летом, но вместо этого наши кешнули каждый пени за Эриксена, запрашивымый Леви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

по поводу Видаля.

зимой мы договорились с Барсой и Артуро, потом сломался Артур , и они забил  на договоренности.Эриксен должен был прийти на фри летом, но вместо этого наши кешнули каждый пени за Эриксена, запрашивымый Леви.

Без слива Година мы могли летом подписать Видаля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Без слива Година мы могли летом подписать Видаля? 

вполне,если слили бы Раджу.

вопрос  исключительно в заявке стоял.

Година разменяли на Коларова, ТОЛЬКО по причине, что Конте нужен был левоногий игрок для ротации с Бастони.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

вполне,если слили бы Раджу.

вопрос  исключительно в заявке стоял.

Година разменяли на Коларова, ТОЛЬКО по причине, что Конте нужен был левоногий игрок для ротации с Бастони.

 

А без если бы слили Галю и Весино, по факту Година разменяли на Видаля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lapir сказал:

А без если бы слили Галю и Весино, по факту Година разменяли на Видаля? 

а почему Видаля тогда не разменяли на Асамоа?))) 

я не совсем понимаю как это у тебя работает.

Еще раз  проблема стояла исключительно в заявкой.Все.

Година разменяли на Коларова, если следовать простой логики.При чем здесь Видаль?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, enasteende сказал:

Хоть бы не создавал на скамейке

Ну с такой игрой он скоро даже на скамейке походу не будет сидеть, зарплата слишком большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

а почему Видаля тогда не разменяли на Асамоа?))) 

я не совсем понимаю как это у тебя работает.

Еще раз  проблема стояла исключительно в заявкой.Все.

Година разменяли на Коларова, если следовать простой логики.При чем здесь Видаль?) 

Вопрос стоял в том что если не слить зп Година, было не взять на себя зп Видаля. И ждали пока Годин договорится с Кальяри, чтоб Видаля привезти.  С какой заявкой стояла проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Вопрос стоял в том что если не слить зп Година, было не взять на себя зп Видаля. И ждали пока Годин договорится с Кальяри, чтоб Видаля привезти.  С какой заявкой стояла проблема? 

при чем здесь зарплата Година?))) стоял вопрос заявки еще раз,количество игроков в клубе.Почему не взяли Жервиньо? потому что Пинамонти не смогли найти клуб в аренду.Заявка ограниченная, а не зарплата.Сто раз уже об этом писали

по поводу зп Година, вы в курсе, что Калоров нам обошелся для бюджета больше, чем Годин по остаточному контракту.По этому нет никаких вопросов денег именно в этом аспекте, вопрос сугубо количества.

именно по этому мы даже не смогли взять ни Жервиньо ни Алонсо тупо даже в аренду, исключительно по превышению количества игроков на контракте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

а почему Видаля тогда не разменяли на Асамоа?))) 

я не совсем понимаю как это у тебя работает.

Еще раз  проблема стояла исключительно в заявкой.Все.

Година разменяли на Коларова, если следовать простой логики.При чем здесь Видаль?) 

При том, что это удобно приводить в качестве некомпетентности Парика. Я ему тоже самое объясняю, Жень. Диалог скатился к банального "аргументы закончились".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

При том, что это удобно приводить в качестве некомпетентности Парика. Я ему тоже самое объясняю, Жень. Диалог скатился к банального "аргументы закончились".

ты тоже можешь Шах и Мат поставить.

Видаль заменил Борху Валеру, пусть докажут, что это не так.:)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

при чем здесь зарплата Година?))) стоял вопрос заявки еще раз,количество игроков в клубе.Почему не взяли Жервиньо? потому что Пинамонти не смогли найти клуб в аренду.Заявка ограниченная, а не зарплата.Сто раз уже об этом писали

по поводу зп Година, вы в курсе, что Калоров нам обошелся для бюджета больше, чем Годин по остаточному контракту.По этому нет никаких вопросов денег именно в этом аспекте, вопрос сугубо количества.

именно по этому мы даже не смогли взять ни Жервиньо ни Алонсо тупо даже в аренду, исключительно по превышению количества игроков на контракте.

:131:к чему тогда были все эти рассказы про плюсваленцу, если оказывается бабки есть, просто места нет в составе? 

Надо было Алабу взять место Коларова, и Галю на улицу выставить, и Канте подписать. 

2 минуты назад, Paolo сказал:

ты тоже можешь Шах и Мат поставить.

Видаль заменил Борху Валеру, пусть докажут, что это не так.:)))

Борха за два года меньше привёз чем Видаль, за два месяца. Конте сделал команду слабее шах и мат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

:131:к чему тогда были все эти рассказы про плюсваленцу, если оказывается бабки есть, просто места нет в составе? 

Надо было Алабу взять место Коларова, и Галю на улицу выставить, и Канте подписать. 

как же с тобой тяжело.

при чем здесь плюсваленца( вы хоть значения слова поймите)

по поводу бабок , где я писал, что они есть? Я сказал, что вопрос денег в этом трансфере не стоял, так как и Видаль и Годин уходили/ приходили свободными агентами.И никакого профита  у таких сделок нет.

Еще раз Коларов- обошелся дороже, чем сохранять Година.

при чем здесь Канте?  или так все в одну посуду насыпать.

 

 

7 минут назад, Lapir сказал:

Борха за два года меньше привёз чем Видаль, за два месяца. Конте сделал команду слабее шах и мат 

какая же ересь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lapir сказал:

:131:к чему тогда были все эти рассказы про плюсваленцу, если оказывается бабки есть, просто места нет в составе? 

Надо было Алабу взять место Коларова, и Галю на улицу выставить, и Канте подписать. 

Борха за два года меньше привёз чем Видаль, за два месяца. Конте сделал команду слабее шах и мат 

Ну так китайцы не шейхи, деньги у них есть, вот только швыряться они ими не будет и то что они ставят условия, сначала избавиться от того что есть, а потом уж покупать и правильно делают. Иначе получим ситуацию как с ММ когда зп ведомость была раздута донельзя благодаря всяким Бурюкам, Фариньосам, Варалди и прочей нечисти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

как же с тобой тяжело.

при чем здесь плюсваленца( вы хоть значения слова поймите)

по поводу бабок , где я писал, что они есть? Я сказал, что вопрос денег в этом трансфере не стоял, так как и Видаль и Годин уходили/ приходили свободными агентами.И никакого профита  у таких сделок нет.

Еще раз Коларов- обошелся дороже, чем сохранять Година.

при чем здесь Канте?  или так все в одну посуду насыпать.

 

 

Значит руководство без ведома Конте слила просто так игрока основы, и привело игрока слабее и дороже? А то что зп у одного 3 ляма а у другого 6, это другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Значит руководство без ведома Конте слила просто так игрока основы, и привело игрока слабее и дороже? А то что зп у одного 3 ляма а у другого 6, это другое 

Конте сам  захотел Коларова, я же писал почему он его разменял на Година

опять же при чем здесь зп.?

ты можешь эту зп оставить в покоя.Это не имеет никакого отношения к трансферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Конте сам  захотел Коларова, я же писал почему он его разменял на Година

опять же при чем здесь зп.?

ты можешь эту зп оставить в покоя.Это не имеет никакого отношения к трансферу.

Хорошо, оставим. Коларов и Видаль хотелки Конте, правильно?  Но за их обсеры он все равно ответственности не несёт?  Это не ты сказал, но вот коллеги говорят что  привозы Коларова на позиции цз это не косяк Конте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapir

конечно выборочная твоя позиция противоречит здравой логики абсолютно.

поясняю

Видаль у тебя гавно( ну судя по риторики, что он привез много)

но молчек про Де Врая, который за два матча еще больше привез( специально зашел в его тему).

дальше идем.

Коларов гавно ( я кстати тут согласен) но при этом, когда Эриксен гадит под себя в каждом матче и получает 7,5 зп- виноват Конте.

почему Хакими когда играет как дерьмо, мало критики по нему и вся Критика К Конте.

как это работает?)

а я объясню как , любое движение со знаком минус- будет виноват Конте, любое со знаком плюс будут записываться в актив игрокам.

вот и все.

Я просто не вижу вообще  конструктива в таких  беседах.

твоя риторика что Година разменяли на Видаля прямое этому подтверждение

18 минуту назад, Lapir сказал:

Хорошо, оставим. Коларов и Видаль хотелки Конте, правильно?  Но за их обсеры он все равно ответственности не несёт?  Это не ты сказал, но вот коллеги говорят что  привозы Коларова на позиции цз это не косяк Конте 

Конте отвечает системно за игру. Если система не работает- виноват тренер.Если игроки косячат но выходят снова и снова- виноват тренер.Когда лучшая оборона неработает, виновата на мой взгляд система.Когда Лаутаро незабивает с метра, Эриксен играет как Кузманович- вины тренера ноль.

вот это бесит больше всего,что вы любой чих  ему предьявляете, хотя по делу его можно хейтить с утра до вечера, начиная от тактических движух заканчивая выбором персоналий(тот же Топор, Коларов)

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

@Lapir

конечно выборочная твоя позиция противоречит здравой логики абсолютно.

поясняю

Видаль у тебя гавно( ну судя по риторики, что он привез много)

но молчек про Де Врая, который за два матча еще больше привез( специально зашел в его тему).

дальше идем.

Коларов гавно ( я кстати тут согласен) но при этом, когда Эриксен гадит под себя в каждом матче и получает 7,5 зп- виноват Конте.

почему Хакими когда играет как дерьмо, мало критики по нему и вся Критика К Конте.

как это работает?)

а я объясню как , любое движение со знаком минус- будет виноват Конте, любое со знаком плюс будут записываться в актив игрокам.

вот и все.

Я просто не вижу вообще  конструктива в таких  беседах.

твоя риторика что Година разменяли на Видаля прямое этому подтверждение

Конте отвечает системно за игру. Если система не работает- виноват тренер.Если игроки косячат но выходят снова и снова- виноват тренер.Когда лучшая оборона неработает, виновата на мой взгляд система.Когда Лаутаро незабивает с метра, Эриксен играет как Кузманович- вины тренера ноль.

вот это бесит больше всего,что вы любой чих  ему предьявляете, хотя по делу его можно хейтить с утра до вечера, начиная от тактических движух заканчивая выбором персоналий(тот же Топор, Коларов)

Логика простая Конте надо менять, потому что его хотелки говно, игроки при нем деградируют и косячят. Это если коротко, если логики здесь нет то предлагаю закончить на этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Эриксен нассал в подъезде у Конте

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Снова Эриксен нассал в подъезде у Конте

И лампочки побил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08/11/2020в18:12, fc-inter сказал:

Снова Эриксен нассал в подъезде у Конте

Так судя по контенту темы ровно наоборот) ссут у него в подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будут три матча сборной , посмотрим как он пробивает очередное дно 

Изменено пользователем Lapir
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lapir сказал:

Сейчас будут три матча сборной , посмотрим как он пробивает очередное дно 

Выйдет, сыграет, насладиться игрой, а потом на пресухе польет моджахеда. Ериксен по сути сейчас точно так же как и я сидит и просто ждет когда уже тренера-талибана турнут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lapir сказал:

Сейчас будут три матча сборной , посмотрим как он пробивает очередное дно 

Кстати, в сборной он регулярно кладёт голы, несмотря на то, что играет с  полузащиты.

Изменено пользователем Arda Turan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отдал в аренду в Милане на пол сезона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж регулярно, да ещё с пенальти - безусловно "топ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lan87 сказал:

Да уж регулярно, да ещё с пенальти - безусловно "топ"

в сборной он играет поярче чем в Интере.а вообще ты прав-продадим Эриксена и заживём!схем Конте начнёт работать-игроки играть,наконец то им перестанет мешать этот датский днарь!а то отвлекает их со скамейки запасных

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а то отвлекает их со скамейки запасных

Да более того, он говорит кого выпускать на поле и кого заменить... Раз Эрикссен не разбирается в футьоле, зачем он вмешивается? Зачем он мешает команде развиватся? :D Турнуть нужно таких подстрикателей

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

в сборной он играет поярче чем в Интере.а вообще ты прав-продадим Эриксена и заживём!схем Конте начнёт работать-игроки играть,наконец то им перестанет мешать этот датский днарь!а то отвлекает их со скамейки запасных

Может это совпадение, но как датчанин перешёл в Интер, игра команды превратилась в уг. Я конечно не хочу ни на что намекать, но мэйби это он поднасрал нам)) 

А вообще если серьезно с приходом Криса, на Конте стали давить внедрять его в основу, Конте начал подстраиваться под одного игрока и все пошло на перекосяк. 

Конте конечно не подарок и порой жестко тупит, но как можно было купить игрока который не подходит тренеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, lan87 сказал:

Может это совпадение, но как датчанин перешёл в Интер, игра команды превратилась в уг. Я конечно не хочу ни на что намекать, но мэйби это он поднасрал нам)) 

А вообще если серьезно с приходом Криса, на Конте стали давить внедрять его в основу, Конте начал подстраиваться под одного игрока и все пошло на перекосяк. 

Конте конечно не подарок и порой жестко тупит, но как можно было купить игрока который не подходит тренеру.

 

Наша игра превратилась в говно в ноябре, Данией тогда и не пахло. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lapir сказал:

Наша игра превратилась в говно в ноябре, Данией тогда и не пахло. 

Это полный бред, Очевидно, речь идет о Ноябре 2010 года пост-триплетовского сезона, именно тогда наша игра превратилась в полное дерьмо с подачи распиаренного примаверца датчанина: Патрика Ольсена, Эриксен лишь продолжатель традиций, заданых Патриком, по разложению игры Интера. Учи мат часть, коллега

Изменено пользователем Djfa
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен об «Интере»: «Мечтал об ином. Ситуация странная: фанаты хотят видеть меня, у Конте свои планы»
https://www.sports.ru/football/1090944910-eriksen-ob-intere-ne-o-takom-ya-mechtal-situacziya-strannaya-fanaty-xo.html?sl=1

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GriGori011 сказал:

Эриксен об «Интере»: «Мечтал об ином. Ситуация странная: фанаты хотят видеть меня, у Конте свои планы»
https://www.sports.ru/football/1090944910-eriksen-ob-intere-ne-o-takom-ya-mechtal-situacziya-strannaya-fanaty-xo.html?sl=1

Я конечно не принижаю текущие способности Эриксена и не завышаю решения  Конте, но болелы Тоттенхема под этой новостью неоднозначно выражаются по поводу Дании. Вот популярные из них:

Цитата

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сегодня, 00:40 Месси МС

Подписал бы новый контракт в Шпорах на 200 тыс в неделю и играл бы дальше, может и Почеттино тогда бы не уволили. А то не подписал контракт это конечно его право, но Эриксен еще пол года играл за Шпоры, как говно. Лучше уж уходить, как Левандовски, который отработал каждый евро в последний год за Боруссию, а датчанин приехал в Интер полностью растренированным. Сам виноват в том, что забил на футбол.

Ответить

 +67 

Сегодня, 01:13 Kubinec_

карма ему отдает.нехрен в шпорах последний сезон было пешком ходить

Ответить

 +31 

Сегодня, 01:11 dimkamelok

Человек забросил футбол осенью 2018, крысил, не играл даже в полноги и выпрашивал контракт пожирнее. Ни капли не жаль, хотя лет пять назад казалось, что такой исход невозможен, но Криса выбрал свой путь сам

Не знаю, насколько всё правда насчёт контракта и качества его игры, но факт того, что Кристиан сдал ещё в Тоттенхэме налицо. Правду признаю, что не следил за ним в его последний сезон.

Изменено пользователем Arda Turan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GriGori011 сказал:

Эриксен об «Интере»: «Мечтал об ином. Ситуация странная: фанаты хотят видеть меня, у Конте свои планы»
https://www.sports.ru/football/1090944910-eriksen-ob-intere-ne-o-takom-ya-mechtal-situacziya-strannaya-fanaty-xo.html?sl=1

Ну так прокачай интенсивность и все будут довольны. По сравнению с тем как сейчас впахивает Барелла, Дания - мертвый пешеход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Я конечно не принижаю текущие способности Эриксена и не завышаю решения  Конте, но болелы Тоттенхема под этой новостью неоднозначно выражаются по поводу Дании. Вот популярные из них:

Не знаю, насколько всё правда насчёт контракта и качества его игры, но факт того, что Кристиан сдал ещё в Тоттенхэме налицо. Правду признаю, что не следил за ним в его последний сезон.

Лукаку тоже последний сезон в МЮ был совсем не Уэйном Руни, по крайней мере по качеству игры это точно не лучший его сезон был. И тем не менее мы наглядно видим, как игрок цветет у нас, забивает и приносит пользу команде. А почему так? А потому шо тренер его изначально хотел видеть в своей команде, знал, что он подойдет под его футбол и знал, какие функции он на себя возьмет. Таких примеров сплошь и рядом. 

Давайте будем честны - ну не хотел Эриксена видеть Конте в своей команде. Я понимаю все претензии к Конте по этому поводу, но и его понять можно - зачем вести то, что ему не нужно и он не знает, как использовать? Согласитесь, если бы на месте условного Эриксена был бы какой нибудь Миранчук или Коутиньо, то наверное эту ошибочность гораздо проще было бы увидеть и тогда бы никто уже камень в Конте не кинул бы.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку пришел к нам в команду как лидер и через него строится вся игра, а вот Ериксен даже находясь на поле не выглядит лидером, по двум причинам, у него скорее всего не сложились отношения в раздевалке с партнерами, что видно на поле, через него прости не играют постоянно, а второе , скорее всего он не вписывается в схему. Хотя не отрицаю , что игра у него совсем никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят он и в Тоттенхэме ходил последние годы по полю как пешеход и тупо выбивал себе контракт пожирнее. Возможно проблема не в Конте а в самом эриксене. Если ты игрок который стоит 100 лямов ты просто обязан выходить на поле и показывать разницу в игре. Посмотрите на то что делает Ибра, Роналду. Это игроки топ класса. Я раньше тоже был сторонником того что Конте гнобит игрока  , посмотрел пару матчей за его в шпорах . Он ленивый футболист как Рыкун в металлисте был, при Конте правда прибавил в плане скорости и интенсивности. Но все равно я помню как пришел к нам Рафинья и команда сразу заиграла даже Наинголан имхо больше может дать прям сейчас Интеру чем Кристиан. Все имхо конечно. Но какая бы тактика не была Сенси же при ней проявил себя в плане художника . Эриксен тупо боится брать на себя игру

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу