2 429 сообщений в этой теме

24 минуты назад, The Great One сказал:

Кто работает и рвёт? Ну давай Женек будь объективным. Видаль да Барелла. Остальные не рыба ни мясо. Тут тупо вкусовщина со стороны Конте. И пример с Борхой вообще неуместен. Ибо только травмы поспособствовали его выходам. А не упорный труд и доказывание чего-то там Конте. 

Для того чтобы рвать Милан нужно на поле выйти. Как впрочем и после Милана. Хотя бы пару игр подряд дать сыграть. А не тот мизер что он получает. Более чем уверен что Брозович выйдет а не он. Он с Миланом выйдет только если будем проигрывать в счете. И на последние минут 15. Конте будет прав когда шансы а ля Лукаку другим будет давать. Когда несмотря на запоротые моменты все 90 минут проводит. Повторюсь...пару игр полных для того чтобы доказать что он прав.

нет не травмы он до травм пробовался трекварти,и после того как многие выздоровели он играл.

По поводу чего быть Обьективным? Андрей ? от тебя это по крайне мере оч смешно звучит, чес слово, ты каждый день же Эриксена продаешь на главной, и 2 млн ретвитов какой Эриксен крутой.По этому как раз к Эриксену и Конте я объективен   И когда Конте токсичничал, я был рад его поменять на того же Алегри .Но его оставили, хорошо ли это или плохо оставили, а увольнять его каждый матч , я в эти игры не играю, мне хватило это в эру ММ. По Эриксену я двести раз все говорил, не хочу повторятся , считаешь виноватым Конте, идиализируя Эриксена твое право, но пока я не увижу от тебя критику игры датчанина, говорить мне что я необъективен по крайне мере очень странно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

нет не травмы он до травм пробовался трекварти,и после того как многие выздоровели он играл.

По поводу чего быть Обьективным? Андрей ? от тебя это по крайне мере оч смешно звучит, чес слово, ты каждый день же Эриксена продаешь на главной, и 2 млн ретвитов какой Эриксен крутой.По этому как раз к Эриксену и Конте я объективен   И когда Конте токсичничал, я был рад его поменять на того же Алегри .Но его оставили, хорошо ли это или плохо оставили, а увольнять его каждый матч , я в эти игры не играю, мне хватило это в эру ММ. По Эриксену я двести раз все говорил, не хочу повторятся , считаешь виноватым Конте, идиализируя Эриксена твое право, но пока я не увижу от тебя критику игры датчанина, говорить мне что я необъективен по крайне мере очень странно.

 

Борха появился при травмах. После да...когда выздоравливать начали...он уже закрепился. Касательно критики Эриксена. Критики чего? Вот пускай проведёт 2-3 полноценных матча подряд тогда да. Критиковать выходы на замены? Вот Лукаку 3 матча в основе провел. Два из них провалил. Где объективность и последовательность Конте? Если судить также жёстко под лупой как и датчанина...он уже после фиалок должен был сесть в запас. Или и того хуже минуте на 65-70 с фиалками. Но канеш я предвзят куда там. Если бы Конте столько резок был со всеми, а я бы его гнобил это одно. А когда остальные получают шансы несмотря ни на что. Как тот же Сенси который смотрелся отстойно. Ну это канеш уместно с твоей стороны тыкать мне на моё фанатение Эриксеном.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Борха появился при травмах. После да...когда выздоравливать начали...он уже закрепился. Касательно критики Эриксена. Критики чего? Вот пускай проведёт 2-3 полноценных матча подряд тогда да. Критиковать выходы на замены? Вот Лукаку 3 матча в основе провел. Два из них провалил. Где объективность и последовательность Конте? Если судить также жёстко под лупой как и датчанина...он уже после фиалок должен был сесть в запас. Или и того хуже минуте на 65-70 с фиалками. Но канеш я предвзят куда там. Если бы Конте столько резок был со всеми, а я бы его гнобил это одно. А когда остальные получают шансы несмотря ни на что. Как тот же Сенси который смотрелся отстойно. Ну это канеш уместно с твоей стороны тыкать мне на моё фанатение Эриксеном.

 

по поводу Сенси я тебе писал уже тоже . И да , ты предвзят должен сам это осозновать .Но в чем- то конечно прав, в том, что другие при такой же игре или даже хуже  выходят чаще( Сенси) тут вопросов нет Но так же не признаешь тот факт, что в отведенное время, Эриксен выглядит не очень. По этому я говорю лишь то, что вижу по его игре Не более того, будет выглядит отлично , и при этом если будет сидеть, тогда тут вопросов быть не может к игроку, будут к тренеру. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

по поводу Сенси я тебе писал уже тоже . И да , ты предвзят должен сам это осозновать .Но в чем- то конечно прав, в том, что другие при такой же игре или даже хуже  выходят чаще( Сенси) тут вопросов нет Но так же не признаешь тот факт, что в отведенное время, Эриксен выглядит не очень. По этому я говорю лишь то, что вижу по его игре Не более того, будет выглядит отлично , и при этом если будет сидеть, тогда тут вопросов быть не может к игроку, будут к тренеру. 

Женёк в какое отведенное время? Ну ты серьёзно? Другие играют не лучше и получают целые игры в основе. И толку ноль. Повторюсь...пускай Конте даст ему 2-3 полноценных подряд. Тогда мне нечем будет парировать. Что ты хочешь чтобы я оценивал в его игре если он полноценный матч не проводит? Некоторые за 75-90 минут нифига не показывают. Но оценивать я должен по гораздо меньшему времени. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Женёк в какое отведенное время? Ну ты серьёзно? Другие играют не лучше и получают целые игры в основе. И толку ноль. Повторюсь...пускай Конте даст ему 2-3 полноценных подряд. Тогда мне нечем будет парировать. Что ты хочешь чтобы я оценивал в его игре если он полноценный матч не проводит? Некоторые за 75-90 минут нифига не показывают. Но оценивать я должен по гораздо меньшему времени. 

Хорошо, давай дождемся пару игр со старта и продолжим, надеюсь я ошибаюсь и ты прав  в отношении Эриксена.Оч надеюсь , что он заиграет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешней системе игры мало что поменяется у Эриксена

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Сколари, которые в сборных божили, но в клубах жидко обделывались

он как бы и с Бразилией обделался)))

Ну если он Конте не подходит, продали и все... Зачем его згнобить на лавке?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во- первых и тренер и клуб отклонили все вопросы по переходу, да игрок тоже, а это что- то да стоит. Во- вторых когда публично Конте или менеджеры заявят, он не в нашего проета, тогда имеет смысл об этом говорить.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Во- первых и тренер и клуб отклонили все вопросы по переходу, да игрок тоже, а это что- то да стоит. Во- вторых когда публично Конте или менеджеры заявят, он не в нашего проета, тогда имеет смысл об этом говорить.

Во первых отпустив Данию сейчас клуб признал бы что облажался, а Конте что он физрук. 

Во вторых у нас официально Раджа и Топор вне проекта с прошлого года, это не мешает одному даже на поле выходить. Так что говорить можно что угодно 

По факту менеджеры имеют право думать что они повернули крутую сделку забрав Эриксена, единственное что не понятно это позиция Конте во время этого трансфера.   Типа эй Антонио хочешь Эриксена привезем? Да конечно он отлично заменить Валеру на лавке. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сумасшедшую зарплату 12мл парик обязан интегрировать не просто эриксена,   но и цирковую мартышку научить в футбол.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lapir сказал:

Во первых отпустив Данию сейчас клуб признал бы что облажался, а Конте что он физрук. 

Во вторых у нас официально Раджа и Топор вне проекта с прошлого года, это не мешает одному даже на поле выходить. Так что говорить можно что угодно 

По факту менеджеры имеют право думать что они повернули крутую сделку забрав Эриксена, единственное что не понятно это позиция Конте во время этого трансфера.   Типа эй Антонио хочешь Эриксена привезем? Да конечно он отлично заменить Валеру на лавке. 

по Ванм  ни слова не было что он не в проекта.Раджа да, и не продали его только потому, что Джулини не хотел денег давать.И Риторика Маротты была четкой:" Раджа хочет уйти, но мы будем его продавать за кеш. Не продали , остался, что ж бывает.

По поводу Эриксена, откуда вы уверены, что клуб хочет его продать, а игрок хочет уйти?! Все вью и игрока и клуба говорят совершенно об обратном.Я больше этому верю, чем вашим домыслам

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, arbo77 сказал:

За сумасшедшую зарплату 12мл парик обязан интегрировать не просто эриксена,   но и цирковую мартышку научить в футбол.

Воу воу полегче, он работает но это слишком большие запросы. Если Галя хотя бы по пустым воротам начнёт попадать, это уже можно будет признать феноменальной тренерской работой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Тогда ради чего эта свистопляска? Может быть, мы живём в каком-то собственном мире, в котором Эриксен топ, а 20 лямов за него - это копейки? А на деле, мы просто взяли баночника за 20?

это вопросы точно не ко мне.Для меня, что Эриксен, что Лукаку, что Лаутаро это просто игроки Интера, которые сегодня есть, завтра нет,мне по сути абсолютно плевать , кто будет играть, мне важен конечный результат, готовый продукт.Посмотрим в этом сезоне, кто где срал:))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

по Ванм  ни слова не было что он не в проекта.Раджа да, и не продали его только потому, что Джулини не хотел денег давать.И Риторика Маротты была четкой:" Раджа хочет уйти, но мы будем его продавать за кеш. Не продали , остался, что ж бывает.

По поводу Эриксена, откуда вы уверены, что клуб хочет его продать, а игрок хочет уйти?! Все вью и игрока и клуба говорят совершенно об обратном.Я больше этому верю, чем вашим домыслам

Где я сказал что клуб хочет его продать?  Я считаю что клуб его максимально продавать не хочет.  Сейчас Эриксен не хочет уходить, но если он ещё сезон будет играть только по праздникам, он скорее всего не захочет терять лучшие годы карьеры у физрука на лавке. И в последних вью, это идея начинает проскальзывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Где я сказал что клуб хочет его продать?  Я считаю что клуб его максимально продавать не хочет.  Сейчас Эриксен не хочет уходить, но если он ещё сезон будет играть только по праздникам, он скорее всего не захочет терять лучшие годы карьеры у физрука на лавке. И в последних вью, это идея начинает проскальзывать 

тут полностью согласен.Думаю этот год во многом решаюший и в плане Эриксена, и в плане Конте .Посмотрим как это все будет.Если вообще сезон будет доигран с этой хератой всей

6 минут назад, DVK14 сказал:

В любом случае, эта ситуация вне моего понимания. А выход Брозовича и Сенси с Лацио - тем более.
В общем, ладно, проехали.

тут опять же согласен, нечем крыть Я говорю к Конте есть вопросы, и я не в коем мере его не идеализирую, я просто против, чтоб ему все  приписывали, вот и все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Для того чтобы рвать Милан нужно на поле выйти. Как впрочем и после Милана. Хотя бы пару игр подряд дать сыграть. А не тот мизер что он получает. Более чем уверен что Брозович выйдет а не он. Он с Миланом выйдет только если будем проигрывать в счете. И на последние минут 15. Конте будет прав когда шансы а ля Лукаку другим будет давать. Когда несмотря на запоротые моменты все 90 минут проводит. Повторюсь...пару игр полных для того чтобы доказать что он прав.

А вот если выйдет пару матчей подряд и будет никакой, дальше что? Что ещё ему будет мешать стать мерилом нашего успеха?

34 минуты назад, arbo77 сказал:

За сумасшедшую зарплату 12мл парик обязан интегрировать не просто эриксена,   но и цирковую мартышку научить в футбол.

Ничего из этого он не обязан. Его задача поступательный результат. А как он его достигнет - с мартышками или Эриксеном - его дело. Пока он делает разницу. В прошлом сезоне 2 место и финал Еврокубка. В этом сезоне с него следующий шаг.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

А вот если выйдет пару матчей подряд и будет никакой, дальше что? Что ещё ему будет мешать стать мерилом нашего успеха?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DVK14 сказал:

Тогда ради чего эта свистопляска? Может быть, мы живём в каком-то собственном мире, в котором Эриксен топ, а 20 лямов за него - это копейки? А на деле, мы просто взяли баночника за 20?

Ну так-то и Харламов когда-то у Тарасова сидел безвылазно на лавке и не играл. А потом стал легендой хоккея. Тренер имеет более четкое представление, что он хочет от игрока, нежели мы с вами. Во всех вьюхах Конте не отказывается от игрока, хотя человек он достаточно прямой. Значит причины сугобо игровые.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zmey_lda сказал:

А вот если выйдет пару матчей подряд и будет никакой, дальше что? Что ещё ему будет мешать стать мерилом нашего успеха?

Мерило нашего успеха на бровке руками машет, так что не беспокойся за наше будущее. С Конте оно у нас будет светлым, ведь в этом сезоне ему ничего не мешает показать свой высочаеший уровень. Даже если Эриксен будет никакой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Мерило нашего успеха на бровке руками машет, так что не беспокойся за наше будущее. С Конте оно у нас будет светлым, ведь в этом сезоне ему ничего не мешает показать свой высочаеший уровень. Даже если Эриксен будет никакой 

Так а я и не отказываюсь. Я уже писал ранее, что в этом сезоне у Конте нет отмазок в случае невыигрыша трофея. Ему два равнозначных состава собрали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

эм, я такого не писал, я незнаю с чего ты такие выводы сделал с моего поста.

Что значит" почему он должен рвать очко".А случайно не потому что  каждый проф игрок это должен делать априори, или не?

" демотивирует"? эт как срет в бутцы ему или что? что за ересь вообще

 

Не ту цитату бахнул не тебе это)

Хотя срач знатный развел)

2 часа назад, Кваs сказал:

Эриксен: «Как вы все знаете, я не играю так много, как в Тоттенхэме, но это ничего не меняет. Я всегда рад, когда приезжаю в сборную, мне разрешают играть здесь, и я доволен этим».

 

 

Искра есть к зиме рванет

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lapir сказал:

Воу воу полегче, он работает но это слишком большие запросы. Если Галя хотя бы по пустым воротам начнёт попадать, это уже можно будет признать феноменальной тренерской работой 

Боюсь в данном случае тренер бессилен, я даже не знаю кому такие задачи по плечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректно сравнивать Лукаку и Кристиана, так как первый для Конте системообразующий игрок, а второй нет, поэтому первый будет играть всегда пока здоров ибо альтернатив нет. Согласен с тем, что делать полные выводы по игроку надо по прошествии пары матчей от звонка до звонка, так сказать, чтобы игрок прочувствовал и партнёров и ритм игры в боевых условиях. Если же в такой ситуации окажется, что Кристиан не способен выдать путное, то надо будет признать его профнепригодность в нашей команде и у нашего тренера. Такое бывает и очень часто с большими игроками в том числе. НО топ игрок тем и характеризуется, что выдает свой приближенный максимум в любых условиях, при условии получения достаточного времени на поле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Если вообще сезон будет доигран с этой хератой всей

с логической точки зрения, а почему летом никто не болел?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ventola сказал:

с логической точки зрения, а почему летом никто не болел?

как не болели? болели, чего только стоит 60 % состава ПСЖ, которое норм потусила на Ибице и на Канарах. Если ты про наших, то естественно в отпусках никто никому тесты не делал

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, DVK14 сказал:

И хорош уже всякие небылицы плести тарасовых, харламовых, это вообще не то.

Какие небелицы, если это факт из его биографии?

29 минуты назад, DVK14 сказал:

Так, погоди, что значит прямой? На прошлой странице мы выяснили, что Конте лицемер и говорит то, что ему выгодно.

Кто выяснил? Это я такое написал? Почему вы мне все время пытаетесь приписать то, что я не говорил. Конте если будет недоволен выскажет все прессе - это проходили не раз и не два. И я думаю, когда ему из раза в раз задают один и тот же вопрос про Эриксена, он молчать не будет. Он всегда говорил то, что думает. Вспомни его вьюху тренером гоббов, когда его спросили про Интер. Он ответил прямо, хотя это было в разгар подгорания пуканов у гоббов и его за такое высказывание с фекалиями смешать. Лицемер вполне спокойно мог бы сказать, что он онли Ювентини, старуха Ван лав и т.д. Но он этого не сделал, в отличие от Лусио, который тут же принялся рассуждать о количестве скудетто у гоббов. Вот это и есть лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Борха реально неплохую форму набрал во второй половине прошлого сезона и выглядел лучше и интенсивнее Эриксена.

При том, то Валеро это реально аналог Эриксена по амплуа, играл он больше датчанина. Конте специфический тренер, тут нет вопросов. Но он точно не идиот, чтоб из-за своей вкусовщины ставить возврастного игрока в состав, а топового на бумаге Эриксена мариновать на банке.

Тут есть мнение, что надо дать поиграть Эриксена несколько игр в основе. Но если это будет чревато потерей очков - вы ж потом Конте с говном смешаете.

Да, можно предьявлять ему выход Брозовича, а не Эриксена как в матче с Лацио, НО это все постфактум. Если б Брозович забил победный мяч все б перевернулось на 180 градусов.

До зимнего ТО шанс у Эриксена точно будет, там и глянем что получиться. Я ЗА то чтобы интегрировать Кристиана в игру, НО не в ущерб результатам.  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лайки предъявы пошли:ph34r:больше никого не ,,лайкаю" 

А если серьезно,я например,могу ,,лайкнуть" даже если мне понравилась какая-то часть поста,а не весь....так на всякий случай написал9_9

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Да какие предъявы? Что за бред?

Это был типа юмор же....:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем ребзя вангую, что зимой его не будет у нас, уйдет в какую нибудь аренду, с правом выкупа. В принципе я уже смирился, тут уж ни чё не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, DVK14 сказал:

@zmey_lda под этим постом стоит твой "лайк". Это значит, что ты с ним согласен? Или я что-то не так понимаю?

Т.е. ты по лайкам теперь судишь о моем мнении? Давай я вообще не буду их ставить, потому что могу быть согласен с общей мыслью, но не согласен с какими-то частностями. Ты же понимаешь, что это не показатель? Свои мысли я пишу в своих постах. 

29 минуты назад, DVK14 сказал:

@zmey_ldaтам ещё есть "факты" что он был неугоден партномеклатуре

Это в какой такой биографии такое написано?

9 минут назад, DVK14 сказал:

Сорян, не разглядел. У меня просто жопа уже пригорает от извиваний Змея

Да какие извивания, друг? Как у тебя лицемерие коррелируется с тем, что написал Ахиллес? Прям интересно будет послушать как в очередной раз свои умозаключения натянут на мое мнение.

Изменено пользователем zmey_lda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Красавчик сказал:

Ну вобщем ребзя вангую, что зимой его не будет у нас, уйдет в какую нибудь аренду, с правом выкупа. В принципе я уже смирился, тут уж ни чё не поделаешь.

слава Богу,что  из тебя Ванга так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

 

 

Хз, краем уха где-то слышал, на истину не претендую.

Всё, я умываю руки, мне надоело переливать из пустого в порожнее.

Я к тебе с уважением отношусь, но чтобы у нас не было недопонимания.

Лицемерие - отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

Ахиллес говорил не об этом. Расчётливость и себялюбие - это не лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DVK14 сказал:

Сорян, не разглядел. У меня просто жопа уже пригорает от извиваний Змея

Вот наглядный пример!!! Первая часть поста мне нравится,вторая х.з.не лезу в ваш диалог... вопрос,лайк или не лайк?xD

Х.з.потом предъявят:ph34r:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, K.Zaha сказал:

Вот наглядный пример!!! Первая часть поста мне нравится,вторая х.з.не лезу в ваш диалог... вопрос,лайк или не лайк?xD

Х.з.потом предъявят:ph34r:

можешь мне лайкнуть,я их собираю, потом меняю  на распятие от нытья.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

можешь мне лайкнуть,я их собираю, потом меня  на распятие от нытья.

Лайкайте меня, тебе итак на старость хватит, ещё и детям по наследству достанется :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Эриксен спрашивает тренера, сыграет ли он в дерби с Миланом в качестве стартера.

CRHpTWpLaD0.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кваs сказал:

Когда Эриксен спрашивает тренера, сыграет ли он в дерби с Миланом в качестве стартера.

CRHpTWpLaD0.jpg

Честно говоря раньше побешивало, что игрок такого калибра у нас не играет, сейчас уже просто искренне жаль, что такой талантливый игрок перешел не к "своему" тренеру, увы. Ну а конте это конте, его плюсы и минусы уже давно всем известны и гибкость не его козырь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Paolo сказал:

как не болели? болели, чего только стоит 60 % состава ПСЖ, которое норм потусила на Ибице и на Канарах. Если ты про наших, то естественно в отпусках никто никому тесты не делал

ПСЖ это был конец августа - после ЛЧ.

я про тот период когда доигрывали чемпионат. Июль-Август.

Изменено пользователем ventola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: "Слова Эриксена? Играешь ты мало или много в Интере, не знаю, для меня он играет правильную роль. Я принимаю решения на благо команды. Я рад тому, что Эриксен дает Интеру, тем, как он интегрировался, я думаю, что он тоже счастлив работать с командой, со мной и моими сотрудниками. Для него обязательно найдется место, сезон будет долгим и утомительным".

https://www.fcinter1908.it/copertina/live-conte-conferenza-stampa/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Конте: "Слова Эриксена? Играешь ты мало или много в Интере, не знаю, для меня он играет правильную роль. Я принимаю решения на благо команды. Я рад тому, что Эриксен дает Интеру, тем, как он интегрировался, я думаю, что он тоже счастлив работать с командой, со мной и моими сотрудниками. Для него обязательно найдется место, сезон будет долгим и утомительным".

https://www.fcinter1908.it/copertina/live-conte-conferenza-stampa/

Ппц как счастлив,прям задыхается!А как ты проект вокруг него строишь,то вообще диво дивное!

Он ещё и троллит его

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Конте: "Слова Эриксена? Играешь ты мало или много в Интере, не знаю, для меня он играет правильную роль. Я принимаю решения на благо команды. Я рад тому, что Эриксен дает Интеру, тем, как он интегрировался, я думаю, что он тоже счастлив работать с командой, со мной и моими сотрудниками. Для него обязательно найдется место, сезон будет долгим и утомительным".

https://www.fcinter1908.it/copertina/live-conte-conferenza-stampa/

 

1445269835128088755.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Конте: "Слова Эриксена? Играешь ты мало или много в Интере, не знаю, для меня он играет правильную роль. Я принимаю решения на благо команды. Я рад тому, что Эриксен дает Интеру, тем, как он интегрировался, я думаю, что он тоже счастлив работать с командой, со мной и моими сотрудниками. Для него обязательно найдется место, сезон будет долгим и утомительным".

https://www.fcinter1908.it/copertina/live-conte-conferenza-stampa/

В интервью читается токсичность Конте. Другими словами: Крис, мне насрать что тебе нравится или не нравится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d9s0dy9Y_Gk.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Toothy Grin сказал:

В интервью читается токсичность Конте. Другими словами: Крис, мне насрать что тебе нравится или не нравится.

В таком переводе тоже?)

Цитата

• Большое внимание уделялось недавним фразам Эриксена. На это делается большой акцент?

"Если вы играете в "Интере", то я не знаю… Для меня он играет правильно. Я принимаю решения ради команды, я могу ошибаться в них полностью, не ошибаться или ошибиться только наполовину, но я доволен тем, что он дает "Интеру", как он интегрировался. Я думаю, что он тоже рад работать со мной и моими сотрудниками и со своими товарищами. В команде будет место для него и для всех, ведь это будет долгий, трудный, изнурительный сезон. Просто подумайте, что завтра у нас будет три полузащитника на поле и один только на скамейке запасных. Затем у нас будет еще один матч с "Боруссией". Повторяю, я должен сделать выбор, и я думаю, что Эриксен имел свое время и доказал свою ценность".

 

Здорово наблюдать, как стилистика перевода манипулирует суждениями, ведь никто не проверит оригинал, а выводы сделают. Да и походу все счастливы, каждый определился с объектом хейта и кормится только профильной инфой.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Trident сказал:

В таком переводе тоже?)

 

Здорово наблюдать, как стилистика перевода манипулирует суждениями, ведь никто не проверит оригинал, а выводы сделают. Да и походу все счастливы, каждый определился с объектом хейта и кормится только профильной инфой.

Уважаю как юзера но написал дичь, всем очевидно что у Эрикссена не может не бомбить, переводы читать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Trident сказал:

В таком переводе тоже?)

 

Здорово наблюдать, как стилистика перевода манипулирует суждениями, ведь никто не проверит оригинал, а выводы сделают. Да и походу все счастливы, каждый определился с объектом хейта и кормится только профильной инфой.

Последние слова отчетливо дают понять отношение Конте к нему. Он ему не нужен. И это заметили все...даже итальянские хейтеры датчанина. "я думаю, что Эриксен имел свое время и доказал свою ценность". Чистой воды издевка. И ответ словам Эриксена сказанные в расположении сборной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано: «Я бы не отказывался от Эриксена. Никогда»

Бывший итальянский футболист Антонио Кассано поделился мнением об игре полузащитника «Интера» Кристиана Эриксена, который не получает игровой практики.

Есть тактическая проблема. Конте не нравится такой тип игроков, но Эриксен — лучший, настоящий чемпион: в сборной забивает постоянно, в АПЛ он был феноменом. Если «Реал» хотел подписать его, то должна быть для этого причина.

Конте — отличный тренер, но ему нравится Видаль, игроки с подобной активностью. Но я бы не отказывался от Эриксена. Никогда.

https://www.soccer.ru/news/1210058/kassano-antonio-inter
 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кваs сказал:

Кассано: «Я бы не отказывался от Эриксена. Никогда»

Бывший итальянский футболист Антонио Кассано поделился мнением об игре полузащитника «Интера» Кристиана Эриксена, который не получает игровой практики.

Есть тактическая проблема. Конте не нравится такой тип игроков, но Эриксен — лучший, настоящий чемпион: в сборной забивает постоянно, в АПЛ он был феноменом. Если «Реал» хотел подписать его, то должна быть для этого причина.

Конте — отличный тренер, но ему нравится Видаль, игроки с подобной активностью. Но я бы не отказывался от Эриксена. Никогда.

https://www.soccer.ru/news/1210058/kassano-antonio-inter
 

Типичный Контехейтер который ничего не понимает 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте к нам так Месси мог перейти и Конте точно так как Эриксена мог бы его на банку посадить, типа не интенсивный. Вот это был бы рофл, последний сезон гнома на топ уровне на банке сколько было бы шума вокруг этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу