2 429 сообщений в этой теме

Только что, DVK14 сказал:

Очень смелое предложение

Я считаю, что как только будет ясно с ковидом, то Конте не доживёт и до апреля. 

Не путай "Я считаю" и "Я хочу")) Команда очевидно в любом случае не провалится настолько, чтобы платить такую неустойку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится как преподносят конец прошлого сезона. Форму шикарную когда всех сносили кроме Севильи. Как же Физруку в очередной раз повезло. Только я помню разобранный в дым Интер после Ромы и молодежки Путы который рамсы собрать не мог вплоть до дерби в Турине слитого в одну калитку. И как же вовремя пришел карантин. Очень бы хотелось посмотреть где закончил бы Тагтег тот сезон без перерыва. Надеюсь в этом сезоне будет нормальный график.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, psycho32 сказал:

Мне так нравится как преподносят конец прошлого сезона. Форму шикарную когда всех сносили кроме Севильи. Как же Физруку в очередной раз повезло. Только я помню разобранный в дым Интер после Ромы и молодежки Путы который рамсы собрать не мог вплоть до дерби в Турине слитого в одну калитку. И как же вовремя пришел карантин. Очень бы хотелось посмотреть где закончил бы Тагтег тот сезон без перерыва. Надеюсь в этом сезоне будет нормальный график.

Итак, разобранный Интер "после молодежки путы и до дерби в Турине" - 8 побед (в том числе в гостях над Наполи и в дерби с Миланом), 2 поражения, 4 ничьих. Ровно два очка за игру. Такой "разобранный" Интер в любой другой сезон воспринимался бы как ну очень даже ничего такой)0

Изменено пользователем Increible
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, psycho32 сказал:

И как же вовремя пришел карантин. Очень бы хотелось посмотреть где закончил бы Тагтег тот сезон без перерыва. Надеюсь в этом сезоне будет нормальный график.

Точнее не вовремя он (карантин) пришел. Люди, которые пишут такое совсем не интересуются, кто работает с Париком и главное, как они работают. Так вот за физуху в тренерском штабе не Конте отвечает некто Пинтус, у которого методика работы предполагает набор пика кондиций на конечный этап сезона, когда подходят финальные части турниров. Это кстати хорошо было видно, когда после ковида эту самую физуху собирали заново в авральном ускоренном режиме, что к концу этого аврального сезона позволило нам выдать очень крутую серию, в то время как остальные команды к концу сезона подсели (Аталанта и Лацио).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Эриксен не Контевский игрок, никогда им не был и уже точно не будет

 

питер-гриффин-плачет-оригинал.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zmey_lda сказал:

Точнее не вовремя он (карантин) пришел. Люди, которые пишут такое совсем не интересуются, кто работает с Париком и главное, как они работают. Так вот за физуху в тренерском штабе не Конте отвечает некто Пинтус, у которого методика работы предполагает набор пика кондиций на конечный этап сезона, когда подходят финальные части турниров. Это кстати хорошо было видно, когда после ковида эту самую физуху собирали заново в авральном ускоренном режиме, что к концу этого аврального сезона позволило нам выдать очень крутую серию, в то время как остальные команды к концу сезона подсели (Аталанта и Лацио).

Ой Америку открыл. Про этого Пинтуса только ленивый не слышал и как ему король Испании руку пожал и тэдэ и тэпэ. Только конечные этапы сезона это никак не июль август. А форма начинает закладываться если верить всем остальным физрука в начале сезона т е  ещё прошлым летом. Или Пинтус карантин предвидел? И да. Те кто интересуются Конте прекрасно знают что это не его физрук. Его физрук с которым он побеждал трудится ,кажись, в Сампдории.

7 часов назад, Increible сказал:

Итак, разобранный Интер "после молодежки путы и до дерби в Турине" - 8 побед (в том числе в гостях над Наполи и в дерби с Миланом), 2 поражения, 4 ничьих. Ровно два очка за игру. Такой "разобранный" Интер в любой другой сезон воспринимался бы как ну очень даже ничего такой)0

У тебя с математикой беда. Я даже не лезу проверять. По твоим же цифрам не получается. Ну или узнай что такое ровно. 

А чего ты в этот список не внёс влет дублю Барсы ничью с Ромой и Аталантой? Я то просто обозначил точку времени, а временной отрезок то включает ещё эти три матча. И тогда картинка не такая радужная правда? И что значит в любом другом чемпионате?  Это почти 50%не выигрышных матчей. При чем память ещё свежа и помнит эту блевоту а не игру, кроме второго тайма с Миланчегом.

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, psycho32 сказал:

У тебя с математикой беда. Я даже не лезу проверять. По твоим же цифрам не получается. Ну или узнай что такое ровно. 

 

Лишь бы высрать. Бледно выглядишь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Ой Америку открыл. Про этого Пинтуса только ленивый не слышал и как ему король Испании руку пожал и тэдэ и тэпэ. Только конечные этапы сезона это никак не июль август. А форма начинает закладываться если верить всем остальным физрука в начале сезона т е  ещё прошлым летом. Или Пинтус карантин предвидел? И да. Те кто интересуются Конте прекрасно знают что это не его физрук. Его физрук с которым он побеждал трудится ,кажись, в Сампдории.

5f869531be0b6_scale_1200(24).thumb.png.4

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 страниц этой темы можно смело переносить в тему " Антонио Конте" :)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

15 страниц этой темы можно смело переносить в тему " Антонио Конте" :)

Остальные в тему ,,Нытье":)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zmey_lda сказал:

Точнее не вовремя он (карантин) пришел. Люди, которые пишут такое совсем не интересуются, кто работает с Париком и главное, как они работают. Так вот за физуху в тренерском штабе не Конте отвечает некто Пинтус, у которого методика работы предполагает набор пика кондиций на конечный этап сезона, когда подходят финальные части турниров. Это кстати хорошо было видно, когда после ковида эту самую физуху собирали заново в авральном ускоренном режиме, что к концу этого аврального сезона позволило нам выдать очень крутую серию, в то время как остальные команды к концу сезона подсели (Аталанта и Лацио).

Проиграны два матча подряд,и если с Лацио бодались,то гоббам слили без шансов.Полная дизмораль в команде,ватокат на поле и постоянные слухи про увольнение Конте летом.Хз когда эта закладка Пинтуса начала бы работать,но морально уже все были подавлены.Так что никто не знает,как сложилось бы.Есть лишь факт,что после перерыва команда перезагрузилась и главный конкурент Лацио начал активно сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, K.Zaha сказал:

Остальные в тему ,,Нытье":)

Кстати, пора наверное такую тему и создать.

17 минуту назад, fc-inter сказал:

Хз когда эта закладка Пинтуса начала бы работать,но морально уже все были подавлены.

Тогда я вообще не пойму ваших наездов на Конте... Он первый, кто говорит, что его главная задача поменять менталитет этой команды. 

Как мне кажется, с этим он справляется. Бытие - это пространство и время. Для любого пути необходимо какое-то время. Вы же требуете всего и сразу. Этот сезон волнорез. После него станет понятно, что может этой команде дать Конте и что эта команда может дать ему.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Змей ты прыгаешь во времени похлеще марвеловских героев.Спор начался после игры с Лацио,то есть на данном этапе мы вправе спрашивать с него по полной.Матч был слит именно Конте,не хватило креатива впереди чтоб додавить(привет удаву) соперника.Все отметили его нелепые замены и отсутствие Эриксена.Начались оправдания,что Эриксен не в форме и не готов.Сборные показали,что очень готов и в футбол играть желание не потерял.Это вы начали капать архив и статкой козырять.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5f86b366173d4_.jpg.8cdfa4af56a9f4d19b0813359207

Изменено пользователем 4esc0
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fc-inter сказал:

Блин Змей ты прыгаешь во времени похлеще марвеловских героев.Спор начался после игры с Лацио

Спор был начат ещё в прошлом сезоне. Я тогда написал свою позицию и повторяю ее из раза в раз. Все выводы в конце сезона. Сейчас нет никакого смысла обсуждать то, что вы сейчас обсуждаете. Можно хейтить, можно защищать, но не делать выводы. Это простой алгоритм. Вы же пытаетесь сделать именно последнее. 

35 минуты назад, fc-inter сказал:

Начались оправдания,что Эриксен не в форме и не готов.Сборные показали,что очень готов и в футбол играть желание не потерял.

Ты же понимаешь, что сборная это такой себе аргумент?) Сразу вспоминается Форлан. Это только на вскидку. И таких сборных игроков достаточно немало. Тот же Месси в сборной никакой, а в Барсе - лучший игрок мира (не прямо сейчас, а в общем). Сборная вот совсем не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симон Кьяер: «Спустя много лет я смогу рассказать своим детям, что играл с самим Эриксеном».

«У нас с Эриксеном по 99 матчей за сборную? Я надеюсь, что Кристиан сможет побить рекорд по количеству матчей за сборную, но нужно посмотреть, как долго ещё он будет играть. Я не собираюсь выдергивать штепсель из розетки и планирую сыграть много матчей, это будет не один год, а много».

«В будущем нам предстоит долгий путь, поэтому нам нужен голод. Я надеюсь, что мой близкий друг когда-нибудь достигнет этой цели. Когда у Кристиана было 75 матчей за сборную, я сказал ему, что когда мы закончим играть, спустя много лет я смогу рассказать своим детям, что играл с самим Эриксеном».

«Кристиан видит игру не так как все. Я все еще могу удивиться какой-то из его передач, но после стольких лет игры с Кристианом, я знаю, что нет ничего случайного в том, что он делает».

«Он хороший парень, скромный. Несмотря на то, что он один из лучших на своей позиции, он все тот же простой парень из Mиддельфарта, который думает в основном о команде и о том, как изменить ситуацию к лучшему».

lDuk_z75kuo.jpg

https://vk.com/newscalcio

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если начиеаешь спор по эриксену, значит ты обьязательно хейтер Конте, не видишь очевидного, и пытаншься всяческий отмазать Датчанина :11:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни с кем спорить и кому то, что то доказывать, но по тем матчам, что Эриксен играл, я абсолютно уверен, что он заслуживает больше игровой практики, кто бы что не говорил про его форму, состояние и тд. Вопрос вообще в том, о каких чемпионствах может идти речь, когда у тебя основными игроками полузащиты являются Брозович и Гальярдини? Это не серьёзно. Да, они могут считаться добротными ребятами, но тот же Видаль на поле в принципе тем же занимается и мне кажется он(отбросив всю предыдущую карьеру) уже и по двум матчам показал всем разницу в классе с Брозовичем. Марсело давным давно упёрся лбом в свой предел, лучше он не станет и это не игрок чемпионского уровня, он может выдавать хорошие матчи, отпахивать, приносить пользу, но это не футболист экстра класса. Про Гальярдини я промолчу.
Мне запала мысль, озвученная здесь однажды, типа цитаты Конте о том, что он ещё в бытность фуболистом терпеть не мог классическую десятку, так как пахать приходилось и за того чела, и за себя. Видимо у него и правда бзик на эту роль на поле, нужно это принять. И перестраивать ничего под Кристиана он не будет, нет ни малейшей предпосылки для этого.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Increible сказал:

Эриксен,к слову, отыграл в в старте 12 матчей в Интере из общих 29. Ну то есть чуть меньше половины. То есть все не так ужасно, как хотят нам преподнести свидетели гнобимого датчанина. Другое дело, что за эти 12 матчей в старте Эриксен наковырял аж целых четыре результативных действия.-

Только надо понимать одно дело когда ты скатал 12 матчей в старте из 9, когда ты в Реале играешь, где конкуренция с Кроссом, Каземиро и т.д

Другое дело когда в старте ковыляют Галя Валера или Весино.

Так с Эрикссеном не единичный случай, кто в здравом уме откажется от Шкриниара? 

А кто в здравом уме оставит Хакими на банке? Не устройтон феерию в первом же матче, так и сидел "адаптировалсЯ" готов поставить хату сами знаете чью что так и было бы )

И как я говорил если за время перерыва на ковид где времени было как 3 предсезонка нынешней он его не устроил в схему, дальше забей, думаю Эрикссена не продали из за маркетинговых целей

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, psycho32 сказал:

У тебя с математикой беда. Я даже не лезу проверять. По твоим же цифрам не получается. Ну или узнай что такое ровно. 

Кек. 8 побед+4 ничьих= 24+4 очка=28. Теперь по матчам: 8+4+2=14. 28 делим на 14 получаем 2 очка за игру. Маня, вы обкакались.

Ничья с Аталантой там есть. Ничья с Ромой была до игры с бчк, поэтому ее тут нет, ты сам обозначил такие границы. Кстати,а почему временной отрезок именно эти три матча включает? До Ромы было четыре победы подряд, например. Но это уже не так удобно(

2 минуты назад, bombaleo сказал:

Только надо понимать одно дело когда ты скатал 12 матчей в старте из 9, когда ты в Реале играешь, где конкуренция с Кроссом, Каземиро и т.д

Другое дело когда в старте ковыляют Галя Валера или Весино.

Так если ты такой крутой, выходи и выделяйся среди галь и весин, не? Как это сделал Хакими, как это сделал Видаль, как это сделал Сенси год назад. Эриксен изначально котировался намного выше их всех, но чет на выходе пшик.

Изменено пользователем Increible
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

Кек. 8 побед+4 ничьих= 24+4 очка=28. Теперь по матчам: 8+4+2=14. 28 делим на 14 получаем 2 очка за игру. Маня, вы обкакались.

Ничья с Аталантой там есть. Ничья с Ромой была до игры с бчк, поэтому ее тут нет, ты сам обозначил такие границы. Кстати,а почему временной отрезок именно эти три матча включает? До Ромы было четыре победы подряд, например. Но это уже не так удобно(

Так если ты такой крутой, выходи и выделяйся среди галь и весин, не? Как это сделал Хакими, как это сделал Видаль, как это сделал Сенси год назад. Эриксен изначально котировался намного выше их всех, но чет на выходе пшик.

Почитай своих коллег верующих в парика, ответ там, про функционал позицию интенсивность и т.д

А Хакими на свое место встал причем как влитой и то это вопреки считай а не благодаря, ибо явно его сновным пока Конте не видел раз держал на бенче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Почитай своих коллег верующих в парика, ответ там, про функционал позицию интенсивность и т.д

А Хакими на свое место встал причем как влитой и то это вопреки считай а не благодаря, ибо явно его сновным пока Конте не видел раз держал на бенче

Хакими отыграл в старте все матчи, кроме одного, и на основании этого одного матча вы делаете выводы, что его на банке держать собирались?)) А вдруг у него микроповреждение было и он не мог весь матч с фиалками отыграть. Или такой вариант слишком скучный?

А у Эриксена да, огромные проблемы с интенсивностью и вообще желанием играть в футбол.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое эта гребаная интенсивность которой нет у игрока пробегающего больше 10км за матч? 

Изменено пользователем Lapir
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Increible сказал:

А у Эриксена да, огромные проблемы с интенсивностью и вообще желанием играть в футбол.

Слишком жирно,я даже заляпался

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Хакими отыграл в старте все матчи, кроме одного, и на основании этого одного матча вы делаете выводы, что его на банке держать собирались?)) А вдруг у него микроповреждение было и он не мог весь матч с фиалками отыграть. Или такой вариант слишком скучный?

А у Эриксена да, огромные проблемы с интенсивностью и вообще желанием играть в футбол.

То что писал коллега FCinter

А вдруг микроповреждение, в Марокко неурожай или хомяк умер любимый, это все понятно.

Ну я даже обсуждать не хочу про первый матч, если он сидел на банке вышел  и сыграл так что невозможно даже будучи его ненавистником его не выпускать.

1 час назад, Lapir сказал:

Что такое эта гребаная интенсивность которой нет у игрока пробегающего больше 10км за матч? 

Ещё одна отмазка аналитиков статистики Брозовича и секты парика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lapir сказал:

Что такое эта гребаная интенсивность которой нет у игрока пробегающего больше 10км за матч? 

Это да) Обожаю читать знатоков тренировочного процесса в Интере. Пацаны, передайте от меня привет Конте, раз уж вы вхожи в кулуары команды. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

15 страниц этой темы можно смело переносить в тему " Антонио Конте" :)

Да тут если начать обсуждать созвездие Персей, все сведется к Конте и почему его парик не может его разглядетьxD

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У Эриксена шансы заиграть в схемах Конте:

1. 3-4-2-1. С  Санчесом в зоне трекварти. Высокий контроль мяча в атакующей стадии. Отрабатывать в прессинге все равно придётся.

2.3-5-2 или 3-4-1-2. В зоне мецаллы.  Контроль мяча в средней зоне. Роль дирижёра таймингов и нитей игры. С партнёрами типа Видаль и Барелла. Отрабатывать в прессинге все равно придётся. Наподобие игры Алькантары.

3. Прибавлять в игре . 

А Конте все таки избавится от идеи юзанья его чистой десяткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Matio-186 сказал:

Это да) Обожаю читать знатоков тренировочного процесса в Интере. Пацаны, передайте от меня привет Конте, раз уж вы вхожи в кулуары команды. 

ок. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MarKo сказал:

ок. 

ясно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

 У Эриксена шансы заиграть в схемах Конте:

1. 3-4-2-1. С  Санчесом в зоне трекварти. Высокий контроль мяча в атакующей стадии. Отрабатывать в прессинге все равно придётся.

2.3-5-2 или 3-4-1-2. В зоне мецаллы.  Контроль мяча в средней зоне. Роль дирижёра таймингов и нитей игры. С партнёрами типа Видаль и Барелла. Отрабатывать в прессинге все равно придётся. Наподобие игры Алькантары.

3. Прибавлять в игре . 

А Конте все таки избавится от идеи юзанья его чистой десяткой.

Написал патетически без пафоса ,если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fen_o_men сказал:

 3. Прибавлять в игре . 

Кому Эриксену?! Вы его игры вообще видели?! Да он за пять минут в конце второго тайма показывает больше, чем потуги Гали и Сенси из матча в матч. 

Изменено пользователем big ben
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

Кому Эриксену?! Вы его игры вообще видели?! Да он за пять минут в конце второго тайма показывает больше, чем потуги Гали и Сенси из матча в матч. 

Очевидно же что он все делает неправильно, иначе сидел бы он на лавке. А Галя это проводник идей Конте на поле, его нельзя трогать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, big ben сказал:

Кому Эриксену?! Вы его игры вообще видели?! Да он за пять минут в конце второго тайма показывает больше, чем потуги Гали и Сенси из матча в матч. 

Можно ведь поставить его правым мецаллой, а Видаля пониже. Бареллу в трекварти. Тогда у него в созидании  предложения паса Видаль, Хакими, Барелла на коротке. И дальние предложения Лукаку , Мартинес и диагональ Перишич условно. Все вперёд. Тем более парень беговой с Хакими может нагоняй сделать. Да и Барелла пригодится. 

А в обороне под ним Видаль и Шкриньяр в хорошей форме по идеи должны подстраховать и подчистить. Да и Барелла может спускаться помогать и меняться местами в случаях. 

  Тока входим в сезон. Посмотрим что будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню ещё мысль, тем что игрок наподобие Бареллы боец или какой нибудь дриблер хорош тем что давит в опорную соперника, заставляя его концентрироваться в середине и играть компактнее, тем самым оголяя фланги противника ,что для наших игроков одна из задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер сборной Дании какой то отморозок, уже третий матч подряд Эриксена в основе выпускает :126: Он что не понимает, что его интенсивности хватает только на 15 минут за три матча 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, fen_o_men сказал:

Дополню ещё мысль, тем что игрок наподобие Бареллы боец или какой нибудь дриблер хорош тем что давит в опорную соперника, заставляя его концентрироваться в середине и играть компактнее, тем самым оголяя фланги противника ,что для наших игроков одна из задач.

В этом и претензии к Эриксену - когда он с мячом вопросов ноль, но без мяча он практически бесполезен, а это важно в современных построениях. Если будет 10 км бегать не взад-вперед, а между игроками с мячом, так цены ему не будет

2 минуты назад, Lapir сказал:

Тренер сборной Дании какой то отморозок, уже третий матч подряд Эриксена в основе выпускает :126: Он что не понимает, что его интенсивности хватает только на 15 минут за три матча 

Махнул бы Конте на тренера Дании?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

Махнул бы Конте на тренера Дании?

Сначала посмотрел бы как сборная Дании сыграла против Интера Конте.  Не уверен что Конте выйдет победителем из этой битвы 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, big ben сказал:

Кому Эриксену?! Вы его игры вообще видели?! Да он за пять минут в конце второго тайма показывает больше, чем потуги Гали и Сенси из матча в матч. 

Я правильно понимаю, что феерия Эриксена в последние 10 минут против Беневенто, который уже пропустил пять к тому моменту, это аргумент в пользу его места в старте?))

Вообще, мне кажется, что Эриксен на сильнейшей дизморали, причем еще с Тоттенхэма. Он отдал лучшие годы ТТХ, проиграл финал ЛЧ, понял, что его карьера проходит без трофеев и больших успехов, попытался уйти, но Реалам и Бавариям оказался не нужен, пришлось уйти в Интер, который очевидно не был его первым выбором, да и вторым тоже. Вот чел и плывет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безхребетный,безвольный,хилый находяшийся в плахой форме эриксен опять выиграл матч в соло но конте виднее он лучше разбирается в футболе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ahi сказал:

безхребетный,безвольный,хилый находяшийся в плахой форме эриксен опять выиграл матч в соло но конте виднее он лучше разбирается в футболе

Выиграл матч в соло это пенку забил? Мощный перформанс)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва за Данию, новый сериал на ТНТ... Можно и название темы сменить...

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, пацаны, вот сейчас реально сборную сравнивать с клубной кухней, тренера сборной с клубным тренером.... Вы действительно между этими вещами равенство ставите? Я могу вечно приводить примеры Форлана и Сколари, которые в сборных божили, но в клубах жидко обделывались. Могу вечно приводить примеры Месси, Ларсена, Подольски и т.д., которые совершенно разные в сборных и в клубах.

И да, давайте Конте махнем на тренера сборной Дании. Я посмотрю, как у защитников Эриксена первых и заполыхает пердак. Ну как же он же великие Фарреры и Исландию обыграл, да никакущую Англию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, кто в здравом уме после обнуления Конте с руководством собирается его увольнять и самое главное за что?)))

Был прецедент с его токсичностью, они решили( правильно не правильно время покажет).Но увольнять Конте за второе место в чемпе и финал ЛЕ, это обосцака и чистейшая ересь аля Прециоззи и Моратти.

Этот сезон, не тот , а этот сезон во многом систеомообразующий.Именно по нему надо делать окончательные выводы.И да никто не идеализирует работу Конте, и проблем достаточно, и есть вопросы.Но каждый пук предъявлять тренеру это за гранью.

Да, Конте не помогает Эриксену это все преодолеть, это факт, да он ТОЧНО не его тренер,но нужно работать и доказывать, как это делают другие футболисты.Ведь мнение тренеров тоже может меняться в взависимости от старания игрока.Тот же Борха Валеро яркий тому пример, который был не нужен Конте с первого дня , а в конце сезона Конте настаивал на продление, икто его знает, возможно и продлили бы, если б не 123 человека в составе Так что я думаю, все в руках Криса, и ни в коем случаи нельзя хоронить его.Игры каждые три дня считай , это сложный сезон, гдебудут и травмированные и больные этой заразой Я думаю все будут играть, и будут играть часто Так что проблем ПОКА никаких не вижу.Тут писали, что Лукаку будет играть с одной ногой, да будет, это системообразующий игрок Конте, в плане моделирования нападения, по этому мне был не понятен Пинамонти как Вице Лу, ну да ладно речь о другом. Давайте подождем хотя бы до НГ, чтоб делать глобальные выводы

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EkUiPscXYAcskat?format=jpg&name=medium

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Andres сказал:

EkUiPscXYAcskat?format=jpg&name=medium

Вот пусть с позитивом возвращается и рвет Милан в клочья, чтобы можно было говорить, что Конте был не прав.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я вообще не понимаю, кто в здравом уме после обнуления Конте с руководством собирается его увольнять и самое главное за что?)))

Был прецедент с его токсичностью, они решили( правильно не правильно время покажет).Но увольнять Конте за второе место в чемпе и финал ЛЕ, это обосцака и чистейшая ересь аля Прециоззи и Моратти.

Этот сезон, не тот , а этот сезон во многом систеомообразующий.Именно по нему надо делать окончательные выводы.И да никто не идеализирует работу Конте, и проблем достаточно, и есть вопросы.Но каждый пук предъявлять тренеру это за гранью.

Да, Конте не помогает Эриксену это все преодолеть, это факт, да он ТОЧНО не его тренер,но нужно работать и доказывать, как это делают другие футболисты.Ведь мнение тренеров тоже может меняться в взависимости от старания игрока.Тот же Борха Валеро яркий тому пример, который был не нужен Конте с первого дня , а в конце сезона Конте настаивал на продление, икто его знает, возможно и продлили бы, если б не 123 человека в составе Так что я думаю, все в руках Криса, и ни в коем случаи нельзя хоронить его.Игры каждые три дня считай , это сложный сезон, гдебудут и травмированные и больные этой заразой Я думаю все будут играть, и будут играть часто Так что проблем ПОКА никаких не вижу.Тут писали, что Лукаку будет играть с одной ногой, да будет, это системообразующий игрок Конте, в плане моделирования нападения, по этому мне был не понятен Пинамонти как Вице Лу, ну да ладно речь о другом. Давайте подождем хотя бы до НГ, чтоб делать глобальные выводы

А почему он должен рвать очко, если ты сам написал что тренер его по факту демотивирует, я думаю зимой какая нибудь аренда в ПСЖ и продажа млн за 30 летом, это самый вероятный исход, а весной опять 2 место с отставанием в 1 очко вылет в 1/8 ЛЧ, истерики парика бурный уход.

А он с Вандой будет катать финалы ЛЧ и брать чашки Франции)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

А почему он должен рвать очко, если ты сам написал что тренер его по факту демотивирует, я думаю зимой какая нибудь аренда в ПСЖ и продажа млн за 30 летом, это самый вероятный исход, а весной опять 2 место с отставанием в 1 очко вылет в 1/8 ЛЧ, истерики парика бурный уход.

А он с Вандой будет катать финалы ЛЧ и брать чашки Франции)

 

эм, я такого не писал, я незнаю с чего ты такие выводы сделал с моего поста.

Что значит" почему он должен рвать очко".А случайно не потому что  каждый проф игрок это должен делать априори, или не?

" демотивирует"? эт как срет в бутцы ему или что? что за ересь вообще

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

я вообще не понимаю, кто в здравом уме после обнуления Конте с руководством собирается его увольнять и самое главное за что?)))

Был прецедент с его токсичностью, они решили( правильно не правильно время покажет).Но увольнять Конте за второе место в чемпе и финал ЛЕ, это обосцака и чистейшая ересь аля Прециоззи и Моратти.

Этот сезон, не тот , а этот сезон во многом систеомообразующий.Именно по нему надо делать окончательные выводы.И да никто не идеализирует работу Конте, и проблем достаточно, и есть вопросы.Но каждый пук предъявлять тренеру это за гранью.

Да, Конте не помогает Эриксену это все преодолеть, это факт, да он ТОЧНО не его тренер,но нужно работать и доказывать, как это делают другие футболисты.Ведь мнение тренеров тоже может меняться в взависимости от старания игрока.Тот же Борха Валеро яркий тому пример, который был не нужен Конте с первого дня , а в конце сезона Конте настаивал на продление, икто его знает, возможно и продлили бы, если б не 123 человека в составе Так что я думаю, все в руках Криса, и ни в коем случаи нельзя хоронить его.Игры каждые три дня считай , это сложный сезон, гдебудут и травмированные и больные этой заразой Я думаю все будут играть, и будут играть часто Так что проблем ПОКА никаких не вижу.Тут писали, что Лукаку будет играть с одной ногой, да будет, это системообразующий игрок Конте, в плане моделирования нападения, по этому мне был не понятен Пинамонти как Вице Лу, ну да ладно речь о другом. Давайте подождем хотя бы до НГ, чтоб делать глобальные выводы

Кто работает и рвёт? Ну давай Женек будь объективным. Видаль да Барелла. Остальные не рыба ни мясо. Тут тупо вкусовщина со стороны Конте. И пример с Борхой вообще неуместен. Ибо только травмы поспособствовали его выходам. А не упорный труд и доказывание чего-то там Конте. 

1 час назад, zmey_lda сказал:

 

Вот пусть с позитивом возвращается и рвет Милан в клочья, чтобы можно было говорить, что Конте был не прав.

Для того чтобы рвать Милан нужно на поле выйти. Как впрочем и после Милана. Хотя бы пару игр подряд дать сыграть. А не тот мизер что он получает. Более чем уверен что Брозович выйдет а не он. Он с Миланом выйдет только если будем проигрывать в счете. И на последние минут 15. Конте будет прав когда шансы а ля Лукаку другим будет давать. Когда несмотря на запоротые моменты все 90 минут проводит. Повторюсь...пару игр полных для того чтобы доказать что он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен: «Как вы все знаете, я не играю так много, как в Тоттенхэме, но это ничего не меняет. Я всегда рад, когда приезжаю в сборную, мне разрешают играть здесь, и я доволен этим».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу