2 429 сообщений в этой теме

7 минут назад, imfc08 сказал:

Потому что это объективный показатель.

Можно сколько угодно говорить, что второе место это пруха и слабый Юве. Можно говорить, что в матче Х повезло. Можно говорить, что Конте физрук потому, что 7 матчей сыграл вничью/не играет Дания/играет Галя/приехал Коларов/чуть не уехал Шкрин/проиграли жуве и т.д. Но 82 очка это объективный показатель силы команды и работы Конте соответственно

Объективно конкуренты стали слабее, а мы по составу сильнее. 

Но мы не навязали борьбу Ювентусу, мы не навязали борьбу Барсе 3, мы не навязали борьбу Наполи в кубке, и не навязали борьбу Севильи.  Это показатель работы Конте за первый год. 

 

7 минут назад, Trident сказал:

Потому что на момент прошлого сезона мы были слабее

 

Вопрос не по адресу, я не ванга. Полагаю, когда удовлетворят его хотелки по составу и дадут время на реализацию задуманного, сезон например. Верю, что уже в этом сезоне можем бороться всерьез на Скудетто, но опять же, наши вот начали корону цеплять, черт его знает как это все отразится на игре команды. Переменных слишком много, и они очень влияют на результат. Если вернуться к Эриксену, я бы не меньше остальных хотел бы, чтобы он играл, потому что с мячом он делает разницу, а без мяча хуже Весино. Пусть смотрит на Лаутаро и делает как Лаутаро, не думаю, что это задача для сверхразумов. Не могу понять, почему в конфликте Эриксен-Конте по отношению к первому только фап, а ко второму длинный список требований. Может сбалансируем?

Что бы хэйтить Эриксена надо хотя бы посмотреть на него в условиях где он использует максимум своих сильных сторон. Это ли не задача тренера?  Должен ли он сам адаптироваться под требования тренера?  Безусловно, но есть какие то границы адекватности. Ежу понятно, что он не будет выдавать топовые показатели в оборонительных действиях. Так максимально избавь его от этих действий, и напряги его в атаке.  А Конте уже дошёл до Бареллы треквартисты,  наверное эксперимент с Брозовичем ему так зашёл,  уверен Весино мы там тоже увидим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lapir сказал:

мы не навязали борьбу Ювентусу, мы не навязали борьбу Барсе 3, мы не навязали борьбу Наполи в кубке, и не навязали борьбу Севильи.  

5486e5fc7c17e5aac82ffc2caf1a680c.jpg.c73

1 час назад, Lapir сказал:

Что бы хэйтить Эриксена надо хотя бы посмотреть на него в условиях где он использует максимум своих сильных сторон. 

Дальше можно не читать ибо:

1. Никто не хейтит Эриксена. 

2. Условия ему были предоставлены.

3. В этих условиях на данный момент он не использует максимум своих сильных сторон.

Что тут не понятного? Я хз.

Казалось бы, все просто - выходи с Фиорентиной в старте, делай пару обостряющих перед, голы забивай и не будет к тебе вопросов - будут вопросы к тренеру. Но нет жеж. Видимо Конте виноват в том, что даёт из раза в раз шансы Эриксену, а он ими не пользуется. 

Почему Видалю хватает полтора матча, почему Янг с ходу заходит в игру посреди сезона, почему Хакими с первых матчей показывает уровень? И это не самые прямолинейные игроки.

Из раза в раз задаю вопрос Конте хейтерам. Ответ один - потому что....

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, zmey_lda сказал:

5486e5fc7c17e5aac82ffc2caf1a680c.jpg.c73

Дальше можно не читать ибо:

1. Никто не хейтит Эриксена. 

2. Условия ему были предоставлены.

3. В этих условиях на данный момент он не использует максимум своих сильных сторон.

Что тут не понятного? Я хз.

Казалось бы, все просто - выходи с Фиорентиной в старте, делай пару обостряющих перед, голы забивай и не будет к тебе вопросов - будут вопросы к тренеру. Но нет жеж. Видимо Конте виноват в том, что даёт из раза в раз шансы Эриксену, а он ими не пользуется. 

Почему Видалю хватает полтора матча, почему Янг с ходу заходит в игру посреди сезона, почему Хакими с первых матчей показывает уровень? И это не самые прямолинейные игроки.

Из раза в раз задаю вопрос Конте хейтерам. Ответ один - потому что....

вот жеж сыграл плохо с Фиорентиной(хотя по мне так смотрелся нормально) и что мы имеем дальше?сколько там минут с Беневетто?а в матче с Лацио?в принципе ты прав-вопросов к Конте нет вообще ни у кого.Надо продавать Датский проблемный неликвид

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать эриксен чем то мешает парику поставить сверхигру. Что без него что с ним - примитивная игра без особых результатов! Только вопрос, если эриксен подсдал  НАХ вообще было его звать, ведь не за 5 копеек пришел да и на жирную зарплату еще.. ( тому к же проблемному тренеру-физруку) ???

Изменено пользователем arbo77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои 5 копеек про Эриксена. Вы писали что ему давали шансов предостаточно, но мое имхо даже Жоау Марио имел больше шансов проявить себя чем Эриксен, которого выпускают как Габигола в свое время кто помнит. И ставить Бареллу опять под напами когда у тебя есть Кристиан, который по факту может усилить любую команду мира и считается самым настоящим топом уже очень и очень даёт много вопросов. Это вина Конте что он не может интегрировать такого сильного игрока в состав.  Задача тренера с того материала что есть выбрать идеальную схему, а не из за неумения интегрировать игроков докупать других . 

Изменено пользователем Zheka888
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Zheka888 сказал:

Хочу вставить свои 5 копеек про Эриксена. Вы писали что ему давали шансов предостаточно, но мое имхо даже Жоау Марио имел больше шансов проявить себя чем Эриксен, которого выпускают как Габигола в свое время кто помнит. И ставить Бареллу опять под напами когда у тебя есть Кристиан, который по факту может усилить любую команду мира и считается самым настоящим топом уже очень и очень даёт много вопросов. Это вина Конте что он не может интегрировать такого сильного игрока в состав.  Задача тренера с того материала что есть выбрать идеальную схему, а не из за неумения интегрировать игроков докупать других . 

Та забей дружище им ничего не объяснишь. Эриксен у них скотина которая бегает в холостую и слишком тонко отдает пасы. Другое дело гагля он  полезно хайлом прощелкает и по воротам с метра не попадет и со смыслом атаку остановит(нашу) и полезно трусцой продвинется куда-то. И парик не бездарь с проблемами с головой. 

Я серьезно малюс чтобы мы всрали матчей так десять до нового года и этого тагтега турнули.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Та забей дружище им ничего не объяснишь. Эриксен у них скотина которая бегает в холостую и слишком тонко отдает пасы. Другое дело гагля он  полезно хайлом прощелкает и по воротам с метра не попадет и со смыслом атаку остановит(нашу) и полезно трусцой продвинется куда-то. И парик не бездарь с проблемами с головой. 

Я серьезно малюс чтобы мы всрали матчей так десять до нового года и этого тагтега турнули.

и так где нибудь подливу пустим-тут к батюшке не ходи,да и время щас удобное 7 игр за 23 дня,так что запасайтесь силой земли чтоб совсем пукан не разкурочило

сила земли.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Р-ротация 😄

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять, желать поражения своей команде, только потому что не нравится ее тренер, который уже делает ее сильнее.... Ребят, честно, это клиника. Я даже во времена Спаллети до такого не опускался. А многие знают, как я к нему отношусь. И главное никто из этих умников не даёт гарантию, что при условном Аллегри мы будем также выигрывать, не даёт гарантию, что не будем играть 3-5-2, и никто, в конце концов, не даёт гарантию, что Эриксен будет феерить. Просто "потому что".

Команда в матче с Фиорентиной отбегала вдесятером из-за аморфного Эриксена, но тут пишут, что ничего такого. Это же ЭРИКСЕН! А когда команда вдесятером играет из-за аморфного условного Гальярдини.... Четвертовать, расстрелять, продать, уничтожить! Это же наш Галя... Только забывают, что имена на майках не играют в футбол.  И Эриксену, как любому другому нужно доказывать, что он лучше других теми шансами, что ему дают.

10 поражений подряд Интеру.... Это реально фейспалм и дно, господа. У меня все.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Плять, желать поражения своей команде, только потому что не нравится ее тренер, который уже делает ее сильнее.... Ребят, честно, это клиника. Я даже во времена Спаллети до такого не опускался. А многие знают, как я к нему отношусь. И главное никто из этих умников не даёт гарантию, что при условном Аллегри мы будем также выигрывать, не даёт гарантию, что не будем играть 3-5-2, и никто, в конце концов, не даёт гарантию, что Эриксен будет феерить. Просто "потому что".

Команда в матче с Фиорентиной отбегала вдесятером из-за аморфного Эриксена, но тут пишут, что ничего такого. Это же ЭРИКСЕН! А когда команда вдесятером играет из-за аморфного условного Гальярдини.... Четвертовать, расстрелять, продать, уничтожить! Это же наш Галя... Только забывают, что имена на майках не играют в футбол.  И Эриксену, как любому другому нужно доказывать, что он лучше других теми шансами, что ему дают.

10 поражений подряд Интеру.... Это реально фейспалм и дно, господа. У меня все.

забей ты, тут классика.Приписали слова которых никто из нас не говорил.Опять все вырвано из контекста перемешанно с майонезом и подано в виде хрючева. 

Желать поражения команде эт конечно за гранью.И ведь самое интересное, что все равно его никто не уволит до лета( и тогда не факт) Нравятся ребятам Прециоззи стайл по 10 тренеров за год, и каждый год без резалта.

Эриксен должен играть только потому что он Эриксен- это вышка.Блеа верните тогда Батистуту с КамбьЯсо, хуле нет.А если Эриксен играет не очень виноват исключительно тренер, это же так работает')))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

 

Я серьезно малюс чтобы мы всрали матчей так десять до нового года и этого тагтега турнули.

:131::131::131::131::131:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

согласен, перегиб

Это не перегиб. Это зашквар.

Вообще забавно наблюдать, как "гоббы" в лице Конте и Маротты тянут Интер снова на вершину. А "тру-Интеристы" с этого сайта желают упасть команде на дно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zheka888 сказал:

Хочу вставить свои 5 копеек про Эриксена. Вы писали что ему давали шансов предостаточно, но мое имхо даже Жоау Марио имел больше шансов проявить себя чем Эриксен, которого выпускают как Габигола в свое время кто помнит. И ставить Бареллу опять под напами когда у тебя есть Кристиан, который по факту может усилить любую команду мира и считается самым настоящим топом уже очень и очень даёт много вопросов. Это вина Конте что он не может интегрировать такого сильного игрока в состав.  Задача тренера с того материала что есть выбрать идеальную схему, а не из за неумения интегрировать игроков докупать других . 

Конте не дурак. Эриксен топ? Тогда почему он не показывает свой уровень топа??? Видаль и Хакими сразу это дали, доказывая свой высокий уровень. На то они и топы и высококлассные игроки, что с первых минут свой уровень демонстрируют! Конте давал шанс Эриксену, но тот не вывозит, так смысл ставить игрока, который не тянет!? Я считаю сам Данию топом, но с ним что-то не то, пацан сдал пипец как сильно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Лацио благодаря Барелле под напами (имхо это условность, он просто там встречал соперника) мы схавали весь центр лациков. Будь там медленно пресенгующий Эриксен мы не сделали кучу перехватов и не доминировали в центре полтора тайма. 

По игре на первый взгляд кажется что мы упустили три очка, но если б не такая расстановка со старта - кто знает сколько позиционных атак соперника закончилось бы голом в наши ворота. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига вы тут спор развели. А всё лишь сводится к одной простой истине, которая должна, по идее, устроить всех - Эриксен не Контевский игрок, никогда им не был и уже точно не будет. Это было понятно с самого его прихода. И все эти бредни, что "Конте сам его хотел, звонил ему, выпрашивал у Маротты именно датчанина", с каждым матчем, что Эриксен проводит на лавке, лишний раз опровергаются.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вполне Контевский и вполне он его интегрирует, а то что накладки есть тоже объяснимо, не сцыте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mad grenadier сказал:

Да вполне Контевский и вполне он его интегрирует, а то что накладки есть тоже объяснимо, не сцыте

он 8 месяцев в команде, у меня таких надежд не осталось

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой субъективный взгляд правда находится где то посередине. Я не считаю, что Кристиан получил сполна шансов от Конте и теми шансами, которые он получил, тот в свою очередь не воспользовался на 100%, но и дерьмом он не был. Кристиан только сейчас начинает впитывать то, что требует от него Конте. Конте же в свою очередь не будет пихать в старт атакующего игрока только за то, что тот где то когда то играл и имеет громкое имя, тем более невыполняющего оборонительных задач. Вопрос к Конте только относительно того, что он пихает мертвого Сенси вперёд Кристиана, когда как раз требуется на поле нестандартный ход. Надо просто принять тот факт, что у Кристиана нет того карт бланша в атаке, который он имел ранее в других клубах. Ему надо самому подстраиваться в том числе под требования тренера.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

:131::131::131::131::131:

У каждого свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если Эриксен в ближайшие два месяца не начнет рвать жопу и пытаться прыгнуть выше головы. Начиная с тренировок, чтобы Конте это видел. То он станет очередным угробленным игроком, которые приходил в Интер и ничего не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честное слово не понимаю тех, кто пишет что видаль делает разницу, какую имено? Кроме двух трех подкатов я ни че не увидел, и симуляцию в игре с орлами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jimmy сказал:

он 8 месяцев в команде, у меня таких надежд не осталось

 

Да какие 8 месяцев, человек приехал без языка, без физ подготовки, просидел карантин без дома, на базе приютили) Шоковая терапия была полгода.

В этом сезоне было 3 матча, если смотреть профпригодность за эти три матча налажали все кругом. Так что оценивать кого сейчас, какой смысл, надо смотреть за нормальный отрезок времени.

Да с Лацио перестраховались, ну что теперь, игр выше крыши, все будут играть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен превратился в знамя безумного, слепого контехейта. Чучело на палке, размахивая которым так удобно изливать ненависть к физруку в парике. И под воздействием этой ненависти Эриксен приобретает в глазах размахивающих этим знаменем уже абсолютно мифологические черты, становясь  олицетворением суперфутболиста, который умеет на поле все и способен в соло привести к победам. И тут уже не подействует никакая статистика, никакой анализ игры, никакие рациональные доводы. Эриксен уже не футболист, поэтому его невозможно оценивать категориями типичной оценки футболиста. Эриксен это священное знамя джихада против Конте. 

Изменено пользователем Increible
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Я вот честное слово не понимаю тех, кто пишет что видаль делает разницу, какую имено? Кроме двух трех подкатов я ни че не увидел, и симуляцию в игре с орлами.

смотри значит внимательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причем это правда забавно. Аргументы контехейта

- Ну он мне как личность не нравится.

- Эриксен на банке1111.

- Посмел не выиграть Скудетто в первый сезон.

- Схема с тремя ЦЗ бесит

- И вообще у него парик.

То есть тут понятно, почему все аргументы про количество очков, несомненный прогресс в игре, развитие или ренессанс отдельных футболистов, объективно плохую форму того же Эриксена идут лесом. Там хейт абсолютно не рациональный, сугубо личная неприязнь или обиженная ненависть на основе несбывшихся надежд наподобие той, какую испытывает ребенок к родителям, когда ждет в новогоднем подарке синюю машинку,а получает зеленый вертолетик. Плевать на достоинства вертолетика, ОН ХОТЕЛ МАШИНКУ. 

P.S. А, ну да, желать команде вместо борьбы за Скудо десяти поражений исключительно для того, чтобы Конте уволили, это чет совсем за гранью.

Изменено пользователем Increible
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Increible сказал:

Ну причем это правда забавно. Аргументы контехейта

- Ну он мне как личность не нравится.

- Эриксен на банке1111.

- Посмел не выиграть Скудетто в первый сезон.

- Схема с тремя ЦЗ бесит

- И вообще у него парик.

То есть тут понятно, почему все аргументы про количество очков, несомненный прогресс в игре, развитие или ренессанс отдельных футболистов, объективно плохую форму того же Эриксена идут лесом. Там хейт абсолютно не рациональный, сугубо личная неприязнь или обиженная ненависть на основе несбывшихся надежд наподобие той, какую испытывает ребенок к родителям, когда ждет в новогоднем подарке синюю машинку,а получает зеленый вертолетик. Плевать на достоинства вертолетика, ОН ХОТЕЛ МАШИНКУ. 

P.S. А, ну да, желать команде вместо борьбы за Скудо десяти поражений исключительно для того, чтобы Конте уволили, это чет совсем за гранью.

добавлю :говноигра команды и полная ее бесхребетность,неадекватность и истеризм тренера не признавание своих ошибок,нулевое влияние на ход мача ,замены,гальярдини,треквартиста барелла .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда будут люди со знаменем Конте,которые на отсос от Боруссии и второго состава барсы будут говорить ,,просто группа сложная’’.На безальтернативный слив гоббам утверждать,что они на голову сильнее и при этом бровировать итоговым отставанием в одно очко.На сливы аутсайдерам(Болонья,Сассуоло и т.п),веля в счете при этом,говорить что Интер как удав(это вообще лол).На сливы в кубке говорить,да просто Наполи повезло с их физруком,на слив в финале Севильи,говорить зато в финал вышли.Находить всегда кучу оправданий идиотским заменам,который чаще ослабевают игру,чем усиляют.Знаменосцы они такие.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fc-inter сказал:

это вообще лол

Кто из двух групп лол покажет время. Мне в прошлом году писали все ровно тоже самое в начале сезона, причем те же люди. Дежавю.

А потом было уверенное второе место, финал ЛЕ и куча рекордов, как клубных так и вообще. 

Как тут написали - В любом другом клубе Эриксен был бы усилением, но не в Интере.... Перефразирую - В любом другом клубе такие результаты считали бы  успешным сезоном, но не в Интере. Тут люди видимо с наскока выигрыш в Лиге чемпионов ждут. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Кто из двух групп лол покажет время. Мне в прошлом году писали все ровно тоже самое в начале сезона, причем те же люди. Дежавю.

А потом было уверенное второе место, финал ЛЕ и куча рекордов, как клубных так и вообще. 

Как тут написали - В любом другом клубе Эриксен был бы усилением, но не в Интере.... Перефразирую - В любом другом клубе такие результаты считали бы  успешным сезоном, но не в Интере. Тут люди видимо с наскока выигрыш в Лиге чемпионов ждут. 

Время уже показало. Интер Конте - самый успешный Интер за последние 10 лет. А то, что команда, которая 3 месяца назад еле как заползла в ЛЧ в последнем туре с Эмполи,оказывается, должна обыгрывать Ювентус, Барселону и Боруссию во всех матчах, так это "ваши ожидания - ваши проблемы".

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

У каждого свое мнение.

Тут другое знаете это как взяли олимпийского чемпиона по лыжным гонкам поставили на на биатлон говорят "надо попасть 5из5 брат давай " ну он не попадает  или не ИНТЕНСИВНО бежит.

Вывод днище) не подстоился под тренера ))) 

Примерно так это все выглядит со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кто из двух групп лол покажет время. Мне в прошлом году писали все ровно тоже самое в начале сезона, причем те же люди. Дежавю.

А потом было уверенное второе место, финал ЛЕ и куча рекордов, как клубных так и вообще. 

Как тут написали - В любом другом клубе Эриксен был бы усилением, но не в Интере.... Перефразирую - В любом другом клубе такие результаты считали бы  успешным сезоном, но не в Интере. Тут люди видимо с наскока выигрыш в Лиге чемпионов ждут. 

А причём тут время?Ты говоришь про Интер состоявшийся,который уже сравнивают с удавом,от которого в концовке игры жертва бьется в конвульсиях!Только на жертву больше Интер походит или мне напомнить сколько игр Конте слил,ведя в счёте и не редко благодаря его чутким заменам?!

Куча рекордов и ни одной чашки!Зато статка крутая,прям хорвата одного напоминает.И да,за 12 млн мы вправе ждать хотя бы одного трофея,тем более судьба(ковид) была благосклонна к нам.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, fc-inter сказал:

А причём тут время?Ты говоришь про Интер состоявшийся,который уже сравнивают с удавом,от которого в концовке игры жертва бьется в конвульсиях!Только на жертву больше Интер походит или мне напомнить сколько игр Конте слил,ведя в счёте и не редко благодаря его чутким заменам?!

Куча рекордов и ни одной чашки!Зато статка крутая,прям хорвата одного напоминает.И да,за 12 млн мы вправе ждать хотя бы одного трофея,тем более судьба(ковид) была благосклонна к нам.

Я тебе говорил про Интер конца прошлого сезона, когда мы на своем пике формы в одну калитку выносили соперников. Да, с Севильей не повезло (там реально неповезло, поскольку испанцы забивали со стандартов), но мы играли как зрелая команда, готовая побеждать. Сейчас сезон только стартует и пик формы ещё не пройден, но при этом мы не играем от соперника, мы диктуем игру. 

Я тебе приведу простой пример, который многие не замечают. Это такая игра человеческого сознания. Ещё этой весной большая часть форума, при чем замечу в основном те, кто сейчас Конте хейтит, говорили, что Лацио нас раскатает, как щеглов. Все восхваляли, какой замечательный футбол ставит Индзаги. Было же? И вот прошло всего лишь лето и те же люди сокрушаются, как мы могли сыграть с тем же самым Лацио в ничью? А там потом ещё и Аталанта была. И это люди, которые ещё год назад кипятком ссались от Спаллети и его фартового четвертого места.

Поразительна и причудлива игра сознания, неправда ли?)

Пройдет ещё пару месяцев и люди будут сокрушаться, почему мы вничью играем с Баварией. 

Для Вас всегда будет мало всего, потому что вам не нужно этого всего от Конте. 

И да, пример с машинкой и вертолетиком очень зачётный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Я тебе говорил про Интер конца прошлого сезона, когда мы на своем пике формы в одну калитку выносили соперников. Да, с Севильей не повезло (там реально неповезло, поскольку испанцы забивали со стандартов), но мы играли как зрелая команда, готовая побеждать. Сейчас сезон только стартует и пик формы ещё не пройден, но при этом мы не играем от соперника, мы диктуем игру. 

Я тебе приведу простой пример, который многие не замечают. Это такая игра человеческого сознания. Ещё этой весной большая часть форума, при чем замечу в основном те, кто сейчас Конте хейтит, говорили, что Лацио нас раскатает, как щеглов. Все восхваляли, какой замечательный футбол ставит Индзаги. Было же? И вот прошло всего лишь лето и те же люди сокрушаются, как мы могли сыграть с тем же самым Лацио в ничью? А там потом ещё и Аталанта была. И это люди, которые ещё год назад кипятком ссались от Спаллети и его фартового четвертого места.

Поразительна и причудлива игра сознания, неправда ли?)

Пройдет ещё пару месяцев и люди будут сокрушаться, почему мы вничью играем с Баварией. 

Для Вас всегда будет мало всего, потому что вам не нужно этого всего от Конте. 

И да, пример с машинкой и вертолетиком очень зачётный.

Полное лицемерие.С Лацио сокрушались из за сложившихся по ходу матча обстоятельств и ты прекрасно это понимаешь.Даже если бы на месте Лацио был Реал и мы ведя в счёте в большинстве,потом сыграли вничью,то реакция была бы такая же.И да,весной я тоже ждал только победы,состав и финансы как бэ намекают на это.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Полное лицемерие.

Где ты видишь лицемерие? Я достаточно последователен. И ты это тоже прекрасно знаешь.

10 минуту назад, fc-inter сказал:

И да,весной я тоже ждал только победы,состав и финансы как бэ намекают на это.

Где я написал конкретно про тебя? Я говорю сейчас в целом о тех, кто сейчас поносит Конте, причем не всегда обоснованно. Я не говорю, что Конте идеал для меня. Для меня есть более желаемые кандидаты, о которых я уже неоднократно писал. Но говорить о том, что при Конте мы не сделали шаг вперёд - вот это настоящее лицемерие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Где ты видишь лицемерие? Я достаточно последователен. И ты это тоже прекрасно знаешь.

Извиняюсь,конечно я неправильно выразился.Ты же понимаешь,что возмущение вызвало не сам факт ничьи с Лацио на выезде,а тем как она была добыта.Тоже самое и в лч,конечно все понимали что из группы маловероятно выйти,но когда обстоятельства складываются в твою пользу и тебе надо не проиграть Боруссии,или обыграть второй состав барсы в матче,который для неё ничего не решает,а ты обдрыстался в ключевой момент ...то аргумент группа сложная была,как бы выглядит нелепо.

Конечно сделали шаг вперёд,нихрена себе столько бабла ввалить и удивляться этому,как чуду ...Я думаю болельщики вправе требовать от Конте максимума,его хотелки удовлетворили и зарплату дали космическую по меркам Италии.Дальше отмазки в стиле нащупывает,ищет,пробует и т.п уже не прокатят.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом сезона однозначно обязан быть трофей.В прошлом году думаю это было не реально. По подбору игроков мы все же уступали значительно Юве. В этом году, если он не возьмет Скудетто с таким составом и с таким ювентусом , то больше никогда и нигде не получит ни 12 лямлв контракта ни такого карт- бланша.

имха

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каким Ювентусом кстати? Мы пока вообще не понимаем, какой этот Ювентус. Вдруг Пирло исполнит Зидана. Маловероятно, конечно, но все-таки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

А с каким Ювентусом кстати? Мы пока вообще не понимаем, какой этот Ювентус. Вдруг Пирло исполнит Зидана. Маловероятно, конечно, но все-таки.

с Ювентусом перестроичным, ровно таким как был Интер год назад.Отрицать, что мы в более ввгодном сейчас положении чем они - глупо.И состав у нас  в коем то веки реально более сбалансированный и глубокий, чем у них.По Этому в этом году действительно нужно брать скудетто

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

с Ювентусом перестроичным, ровно таким как был Интер год назад.Отрицать, что мы в более ввгодном сейчас положении чем они - глупо.И состав у нас  в коем то веки реально более сбалансированный и глубокий, чем у них.По Этому в этом году действительно нужно брать скудетто

Так мы и возьмем. Под перманентное нытье о примитивном футболе трусливого физрука в парике. 

Единственное, что смущает - фактор Роналду. Португалец и в сорокет будет делать разницу так, как Лукаку не сможет никогда.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Так мы и возьмем. Под перманентное нытье о примитивном футболе трусливого физрука в парике. 

Единственное, что смущает - фактор Роналду. Португалец и в сорокет будет делать разницу так, как Лукаку не сможет никогда.

Лукаку никогда и не делал, он же другой футболист, по этому от него требовать затаскивать матчи как это делал Это О или Ибра , вообще не правильно.Он впоряде, когда, команда  в порядке.Сборная тому подтверждение.А так как раз идеальный игрок системы для Конте, я очень рад, что именно такой игрок и человек сменил аргентинское шимпанзе.Ну да ладно тема , не Лу:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Лукаку никогда и не делал, он же другой футболист, по этому от него требовать затаскивать матчи как это делал Это О или Ибра , вообще не правильно.Он впоряде, когда, команда  в порядке.Сборная тому подтверждение.А так как раз идеальный игрок системы для Конте, я очень рад, что именно такой игрок и человек сменил аргентинское шимпанзе.Ну да ладно тема , не Лу:)

Аргентинское шимпанзе кстати делал разницу намного лучше. В плане забить гол, когда все плохо. Но что уж там говорить. Что до бельгийца, то понятно, что это чуть ли не главный игрок для этого Интера, но созерцать, как он порет там, где забить проще, периодически невыносимо.

Изменено пользователем Increible
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Increible сказал:

Аргентинское шимпанзе кстати делал разницу намного лучше. В плане забить гол, когда все плохо. Но что уж там говорить. Что до бельгийца, то понятно, что это чуть ли не главный игрок для этого Интера, но созерцать, как он порет там, где забить проще, периодически невыносимо.

ну ты забываешь одну вещь.На Икарди играли все, хорошо/ плохо, но играли все.В этом аспекте  Лукаку  не получает и 50% таких моментов, ну другой он, он не типичная 9 тка. 

Да в принципе нафиг я затронул его я хз, был и был

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ну ты забываешь одну вещь.На Икарди играли все, хорошо/ плохо, но играли все.В этом аспекте  Лукаку  не получает и 50% таких моментов, ну другой он, он не типичная 9 тка. 

Да в принципе нафиг я затронул его я хз, был и был

Да не меньше у Лукаку моментов,у него их дофига и больше,он просто порет почти все)) Икарди выжимал максимум из искрометного футбола Манчини с центром Мело-Медель, когда момент за матч был целый один. У Лукаку свои плюсы, но реализация это не туда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян за оффтоп,но будь у Лукаку реализация как у Левандовски,хрен мы бы его увидели в Интере,стоил бы лямов 200

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, enasteende сказал:

Хз, что за споры по Кристиану. 

Он реально может дать многое команде. Да и в матче с Фиорентиной смотрелся сносно, не вижу повода его хоронить. 

Ну тут и обратная сторона - не было и сильных матчей с его стороны, чтобы можно было предметно рассуждать о вменяемости Конте. 

Интер не станет сильнее, если минуты датчанина заберёт Гальярдини, но и Эриксен не получит эти самые минуты, если не начнёт выполнять нужный объем работы. 

Симбиотические отношения Антонио и Кристиана очень важны в этом сезоне. Но Конте>датчанина в любом аспекте, а соответствовать заданным требованиям - и есть профессионализм.

Поэтому ждём сильного Эриксена и умный футбол от команды

Есть такая вещь,как доверие.Вот игроков,которые нравятся Конте за милю видно.Лукаку даже без ноги будет играть,Видаля сходу влупил,причём в разных ролях пробует.Даже Хакими после предсезонки полной и то с бочки начал,хотя физика у него лучше любого.

Хотел бы я думать,что Эриксен просто не готов ...но замена Видаля на Брозо о многом говорит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен,к слову, отыграл в в старте 12 матчей в Интере из общих 29. Ну то есть чуть меньше половины. То есть все не так ужасно, как хотят нам преподнести свидетели гнобимого датчанина. Другое дело, что за эти 12 матчей в старте Эриксен наковырял аж целых четыре результативных действия.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, enasteende сказал:

Но и Эриксен не гавно, от того, что не умеет эффективно прессинговать и защищаться

Так Эриксен умеет, иначе бы в Тоттенхэме не феерил. Он не хочет просто уже второй год подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Очень смелое заявление.

Можно забиться на ♂FISTING♂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу