2 429 сообщений в этой теме

50 минут назад, fen_o_men сказал:

Хз. Первые 2  матча играли на атаку и нормально забили.  Получили контры. Со слабыми соперниками.

Уже с организованной командой  вышли прагматичнее. Пустили 1 момент и 1 гол как буд то скрипт стоит ,как в фифа:(

После удаления нахрапом как с фиалками не перестраивал игру, где без толковой физике ,чистым мастерством и долей везения взяли свое. С Лацио ни рискнул гнать вперёд. Состояние игроков или что другое. Конте не рискнул. Моё имхо не набрал 2 очка.

Так для автобуса Лукаку и Лаутаро есть , 2 или три момента было.

То что есть доставка до них мячей и без Эриксена это факт.

Эриксена по большим матчам оценивать. Раз он хай игрок. 

А приём связки с Алли скрывал его слабые стороны контролировать индивидуально мяч.  За счёт обыгрыша с партнёром те самые секунды уходили на открывания других партнёров. 

Или у Ювентуса автобус будет стоять?

Мля вы че тролите? Ска при спале тоже доставка с флангов была и с более днищенским составом. Просто гениально... Где была эта ваша доставка против лациков в 10ром или против болонки в 10ром? Если установка тренера катать говно и набор под эту установку то говно и будет на поле.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Эриксен предупреждает: "я не хочу сидеть на скамейке всю осень. Надеюсь, этого не захотят ни Конте, ни "Интер"".

После матча против Фарерских островов, чьи ворота он поразил с пенальти, Кристиан Эриксен оказывает доверие, возросшее внутри клуба, после завершения игр сборной Дании. Его слова в этом смысле очень ясны: "я, конечно, надеюсь, что мне не придется сидеть на скамейке всю осень. По крайней мере, это не мое намерение. Я также не надеюсь, что это в намерениях клуба или тренера. За короткое время будет невероятное количество матчей, в том числе и три матча в сборной. После этого также начнется Лига Чемпионов, поэтому будет много матчей. Итак, я уверен, что у меня будут свои минуты", - заявляет он.

Затем полузащитник добавил: "Я нахожусь в точке, где, возможно, я никогда раньше не был в клубной команде. Я отлично перешел в Интер в январе и попытался показать себя. Затем наступила пандемия, и то, что происходит до сих пор, и с тех пор я пережил несколько взлетов и падений. Люди ожидали, что я всегда буду играть, и это было не так. Вот почему люди со стороны смотрят на меня по-другому сейчас".

https://vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Мля вы че тролите? Ска при спале тоже доставка с флангов была и с более днищенским составом. Просто гениально... Где была эта ваша доставка против лациков в 10ром или против болонки в 10ром? Если установка тренера катать говно и набор под эту установку то говно и будет на поле.

Да и при Манчини было 4-4-2  трапеции с центром Вийера, Камбиассо ,Станкович, Дакур.

А на флангах Фигу, Солари. С нападениям Адриано, Ибра,Мартинс,Креспо.

Также играли через фланг. Тежи нервы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, fen_o_men сказал:

Да и при Манчини было 4-4-2  трапеции с центром Вийера, Камбиассо ,Станкович, Дакур.

А на флангах Фигу, Солари. С нападениям Адриано, Ибра,Мартинс,Креспо.

Также играли через фланг. Тежи нервы. 

Угу и центр поля хн..ей страдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Угу и центр поля хн..ей страдал...

Вопрос риторический  атлетический Динамо К с молниеносными контр на индивидуальном мастерстве или комбинационный Спартак  со стеночками (дыр -дыр) современной тики такой. Как показало прошлое Динамо К.

Как показал отрезок 2005 -2015 Барса.

Как показал 2010-2020 Реал. То сплав тренерского и командного мастерства.

Время покажет стиль Конте это эпоха или временное явление.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно дохлый игрок

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, люди вообще не читают о чем пишут оппоненты? Разве кто-то писал о том, что Эриксен в плохой физической форме? Странно писать такое об игроке, имеющем лидирующие позиции по пробегу за матч. Вообще-то писали о том, что Эриксен не обостряет и не создаёт моменты, чего от него все ждут. 

Мне вот честно смешно от Андрея видеть подобный пост. Человек, который Брозовича ругал за холостой пробег с размахивание рук выпячивает подобный пробег Эриксена в пруфы своей правоты. Ок, чо)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мне вот интересно, люди вообще не читают о чем пишут оппоненты? Разве кто-то писал о том, что Эриксен в плохой физической форме? Странно писать такое об игроке, имеющем лидирующие позиции по пробегу за матч. Вообще-то писали о том, что Эриксен не обостряет и не создаёт моменты, чего от него все ждут. 

Мне вот честно смешно от Андрея видеть подобный пост. Человек, который Брозовича ругал за холостой пробег с размахивание рук выпячивает подобный пробег Эриксена в пруфы своей правоты. Ок, чо)

Пересмотри внимательно игру с Фио. Где ты там холостой бег увидел? Ну серьезно? Пытался почти всегда обострять. Один Хакими был на его волне. Мяч у себя не передерживал. Игры в пас назад почти не было. Все вперед и максимально быстро. Несколько раз на себя игру взял и опасно простреливал. Наши частенько тугодумят впереди. Как по мне если Конте будет выпускать его вместе с Видалем и Бареллой на поле...шансы что-то путное увидеть повысятся в разы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The Great One сказал:

Пересмотри внимательно игру с Фио. Где ты там холостой бег увидел? Ну серьезно? Пытался почти всегда обострять. Один Хакими был на его волне. Мяч у себя не передерживал. Игры в пас назад почти не было. Все вперед и максимально быстро. Несколько раз на себя игру взял и опасно простреливал. Наши частенько тугодумят впереди. Как по мне если Конте будет выпускать его вместе с Видалем и Бареллой на поле...шансы что-то путное увидеть повысятся в разы. 

Андрей, не было в игре с Фиорентиной того, чего тебе кажется. И ТТД об этом наглядно говорит. Я матч смотрел, как и ты, но не увидел то, о чем ты говоришь. И никто не увидел. Чё там обо мне говорить, если ни один специалист по тактико-техническим действиям не увидел. Только Андрей ТГО увидел то, что команда не успевает за мыслью Эриксена. Вот ты серьезно сейчас? Это ваш новый мейнстрим?

4 часа назад, DVK14 сказал:

У меня к вам тот же вопрос. Причём тут Эриксен, когда люди в открытую винят систему, а не игрока? 

Вот давай честно. Вам просто не нравится Конте и вы его открыто хейтите, а Эриксена просто знамя этого хейта, всего лишь повод предъявить. Никакой объективной критики тут нет. При чем тут система? Эриксен в Тоттенхэме последние полгода был ровно таким же. Видимо предчувствовал переход к системе Конте и готовился, так? Самим не смешно? Вот уже новые аргументы подъехали с утра - он простреливал опасно, но команда не успевала за его мыслью. Ага, зато команда соперника успевала, что эти прострелы уходили в ноги оппонентам.

Честно, надоело уже с ветряными мельницами бороться. Ведь у вас же как будет - выйдет Эриксен в основе, снова будет чужеродным телом чисто индивидуально, команда будет играть вдесетяром, а виноват снова будет Конте. Видите ли не встроил. Ато, что Эриксен сам не встраивается в эту систему по ему самому понятным причинам - так пофиг. Конте же.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DVK14 сказал:

Накидаю примерный список отговорок и объяснений.


1. Это Исландия
2. Это начало второго тайма, не успели войти в игру.
3. Это никому не нужные товарняки, в которых никто толком даже не бегает.
4. Эриксену никто не мешал выбегать 1 в 1, слишком большая фора была.

Скриньте, ща польётся

5.Ветер был в сторону ворот Исландии
6.Перед медленным датчанином не было других игроков, что не портило его аэродинамику в движении
7.Наклон поля в сторону ворот Исландии минус 3 градуса, что облегчало его задачу
8.В сборной он использует другие бутсы, которые дают ему +10 к выносливости, +5 к скорости и снимают штраф на забеги до штрафной
 

7 часов назад, zmey_lda сказал:

Мне вот интересно, люди вообще не читают о чем пишут оппоненты? Разве кто-то писал о том, что Эриксен в плохой физической форме? Странно писать такое об игроке, имеющем лидирующие позиции по пробегу за матч. Вообще-то писали о том, что Эриксен не обостряет и не создаёт моменты, чего от него все ждут. 

Мне вот честно смешно от Андрея видеть подобный пост. Человек, который Брозовича ругал за холостой пробег с размахивание рук выпячивает подобный пробег Эриксена в пруфы своей правоты. Ок, чо)

Ну как бы, а ты какого обострения хочешь? Классных разрезающих пасов? Может мягких закидушек за спину защитникам? Или невероятно тонких комбинаций около штрафной?
Твое желание похвально, и все этого хотят, но проблема не в Эриксене, а в том, что философия Конте не предусматривает такой игры.
Почему?ну потому что у нас в полуфланге атаки атакуют ЦЗ, а полузащита делает забегания в зоны друг друга.

Изменено пользователем ForzaInterista
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Моура тоже выливались тонны помоев в сезоне требла, а оно вон как вышло. Надеюсь Антонио не подведёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inter_Dnepr сказал:

На Моура тоже выливались тонны помоев в сезоне требла, а оно вон как вышло. Надеюсь Антонио не подведёт.

И свалит нах до нового года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну как бы, а ты какого обострения хочешь? Классных разрезающих пасов? Может мягких закидушек за спину защитникам? Или невероятно тонких комбинаций около штрафной?

Твое желание похвально, и все этого хотят, но проблема не в Эриксене, а в том, что философия Конте не предусматривает такой игры.
Почему?ну потому что у нас в полуфланге атаки атакуют ЦЗ, а полузащита делает забегания в зоны друг друга.

Ты вот серьезно сейчас? Ты до двух предложений сложную атакующую систему Конте упростил, которую он списал и доработал у Ван Гааля? Т.е. игру Лаутаро в свободных зонах мы вычеркиваем? Вычеркиваем и работу полузащиты на полуфлангах для высвобождения зон для флагов тоже? Работу таргетмена (Лукаки) в зоне трекварти с персональным оппонентом для освобождения зон за спиной для Лаутаро тоже? Я могу долго перечислять особенности нашей игры сейчас. Мне очень понравилось сравнение одного аналитика (не с этого сайта, а действительно понимающего тактику и работающего по этой специальности) после матча с Шахтером, что Интер похож на удава - он медленно додушивает жертву, не обращая внимания на сопротивление жертвы. И это верное сравнение. Оказывается, причина этого - игра цз в полуфлангах атаки :100:

Да, и ещё как иллюстрация - посмотрите на ТТД нашей атакующей тройки (Лаутаро/Санчес/Лукаку). У каждого из них есть и отборы и перехваты и иные действия, направленные на командный отбор. А у Эриксена, который играет ниже их, внезапно нет. От слова совсем. Это для тех, кто пишет о том, что команда не успевает за Эриксеном.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты вот серьезно сейчас? Ты до двух предложений сложную атакующую систему Конте упростил, которую он списал и доработал у Ван Гааля? Т.е. игру Лаутаро в свободных зонах мы вычеркиваем? Вычеркиваем и работу полузащиты на полуфлангах для высвобождения зон для флагов тоже? Работу таргетмена (Лукаки) в зоне трекварти с персональным оппонентом для освобождения зон за спиной для Лаутаро тоже? Я могу долго перечислять особенности нашей игры сейчас. Мне очень понравилось сравнение одного аналитика (не с этого сайта, а действительно понимающего тактику и работающего по этой специальности) после матча с Шахтером, что Интер похож на удава - он медленно додушивает жертву, не обращая внимания на сопротивление жертвы. И это верное сравнение. Оказывается, причина этого - игра цз в полуфлангах атаки :100:

Да, и ещё как иллюстрация - посмотрите на ТТД нашей атакующей тройки (Лаутаро/Санчес/Лукаку). У каждого из них есть и отборы и перехваты и иные действия, направленные на командный отбор. А у Эриксена, который играет ниже их, внезапно нет. От слова совсем. Это для тех, кто пишет о том, что команда не успевает за Эриксеном.

 

Как додушивает Интер нам расскажет Севилья,Блюве,Барса,Боруссия.

Просто Душители а не команда.

10 ничьей по итогам сезона, 5-й результат среди всех команда чемпионата.Ну просто душат только в путь.

Скажи мне одно, если Конте такой гений, почему за 15 месяцев у команды нет рисунка игры?

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Змей, отношусь тебе с уважением, но у меня один вопрос.
Что ещё нужно Конте, чтоб побеждать откровенно ослабленных соперников, вроде Болоньи, Лацио и так далее?
Что ещё нужно Конте, чтоб не ссался от первых трудностей по ходу матча и не укреплял полузащиту максимальным количеством дуболомов?
Это два вопроса, сорян.

За что сорян?

Я уже отвечал на первый вопрос в начале сезона - сейчас у Конте все есть для результата.  Два состава есть, есть все нужные компоненты в полузащите. Функционально команду подготовит Пинтус (за это в кой-то веке не страшно - ЛЕ показало, как он умеет это делать). В этом сезоне для меня лично нет отговорок для Парика больше. Он должен брать в этом году Сериал, как минимум. Но нужно дождаться для начала окончания сезона, чтобы делать выводы.

А такие матчи, как с Лацио - бывают у всех. Тем более, было видно, что играем с запасом. Но видимо переоценили свои силы и недооценили соперника.

Второй вопрос очень интересный ибо тут вопрос не ко мне, а к Парику. Почему он делает эти замены - для меня загадка, как и для тебя. Я не всегда это понимаю. Да и не должен. Я с этими игроками провожу всего-навсего от 1,5 до трёх часов в неделю, смотря их матчи. Конте проводит с ними в разы больше. Того же бана Эриксена и старт Гальярдини я не понимал. Сейчас, наблюдая откровенную плохую (не физическую) форму Эриксена, я хотя бы в части Эриксена начинаю понимать. Гальярдини, не смотря на его феерический старт в этом сезоне, для меня все равно остаётся недофутболистом. Думаю со временем он сядет на лавку, когда его этот кураж пройдет. Но я не могу винить Конте в том, что он его сейчас использует и это приносит результат.

10 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Скажи мне одно, если Конте такой гений, почему за 15 месяцев у команды нет рисунка игры?

Ты уверен, что его нет?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты уверен, что его нет?

Ну я верю своим глазам так то.

 

42 минуты назад, zmey_lda сказал:

 

А такие матчи, как с Лацио - бывают у всех. Тем более, было видно, что играем с запасом. Но видимо переоценили свои силы и недооценили соперника.

af5894733e70a942d09d8ac29002c6b3.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, DVK14 сказал:

Сказал один вопрос, а задал два.
 

 

Согласен.

 

Не совсем согласен.
 

 

Вот тут уже не согласен совсем. Такие матчи бывают у всех, да. Только у Конте такие матчи подозрительно часто повторяются, он не учится на своих ошибках совсем. И ты сам это знаешь, только не понятно, почему не обращаешь на это внимание.

 

Галя принёс результат только в матче с Беневенто. В остальных матчах он сплошной косяк, в подавляющем большинстве матчей мы играли в меньшинстве именно из-за этого кадра. Эриксен, даже находящийся в хреновой форме, не приводит к такому количеству результативных ошибок. Эриксен может сыграть хорошо, а может сыграть плохо, это скажется на атаке. А ошибки Гали практически всегда приводят к опасности у наших ворот. Галя - это ошибка природы. И никто и никогда не поймёт Конте, почему играет этот человек.

Я сказал свое мнение. Ты можешь со мной не согласиться. Имеешь на это полное право. Время все равно покажет, кто из нас прав. Прямо сейчас делать выборки и выводы на мой взгляд неправильно.

12 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну я верю своим глазам так то.

 

af5894733e70a942d09d8ac29002c6b3.jpg

Удачно твоя же картинка под твои слова подошла. Этот аргумент я слышу на этом сайте уже не первый год. Ты веришь своим глазам, я верю своим. Как дальше спорить будем?

Я бы мог опять раскадровки матчей с анализом игры сделать, которые были бы более весомым аргументом, чем "я верю своим глазам", привести статистику, напомнить о том, что при Конте мы обновили несколько клубных (и не только) рекордов. Но зачем? Это все Сизифов труд. Я делал так раньше и понял, что никому это не надо. Никто не хочет думать и анализировать. Зачем?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, DVK14 сказал:

Галя принёс результат только в матче с Беневенто. В остальных матчах он сплошной косяк, в подавляющем большинстве матчей мы играли в меньшинстве именно из-за этого кадра.

Имхо, Галю, как индуистское божество, нужно разделять на две ипостаси.

В условно пассивной стадии игры Галя вроде бы средний футболист. Он видит зоны, закрывает их,  открывается при выходе из обороны и т.д.

В условно активной стадии он становиться Галей, которого мы знаем и любим - запасной игрок из команды первенства области.

Главная беда Критситана, что он с Галей конкурирует не за позицию, а за место на поле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксену шансы давали? Это а каком клубе? В Аяксе и Тоттенхеме разве что. Назовите мне два матча подряд где бы он вышел а старте. Остальная полузащита как бы не играла особенно итальяшки все равно будут в старте. Тем более говорить о каком то качественном скачке в игре если он не играет вообще не приходится. Могут как победить так и откровенное говно катать, что с ним что без него.

ЗЫ И вообще у Конте сейчас зарплата в ПЯТЬ раз больше чем у второго Фонсеки в сериАле. И тут кроме как чемпионство глупо ждать чего то другого. И искать уже отмазы на конец сезона , что коронавирус ,звёзды, ветер не в ту сторону дул или ему Канте не купили. А то тут на форуме уже попадаются Контефилы которые уже соломку в сентябре начали стелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Эриксену шансы давали? Это а каком клубе? В Аяксе и Тоттенхеме разве что. Назовите мне два матча подряд где бы он вышел а старте. Остальная полузащита как бы не играла особенно итальяшки все равно будут в старте. Тем более говорить о каком то качественном скачке в игре если он не играет вообще не приходится. Могут как победить так и откровенное говно катать, что с ним что без него.

странно , что при этом ты засираешь Санчеса называя его сбитым летчиком и считая его зп огромной, но при этом топишь за Эриксена в идентичной ситуации:)).

Почему это работает так выборочно?))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

странно , что при этом ты засираешь Санчеса называя его сбитым летчиком и считая его зп огромной, но при этом топишь за Эриксена в идентичной ситуации:)).

Почему это работает так выборочно?))))

При том, что Санчес в разы полезнее датчанина прямо сейчас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

При том, что Санчес в разы полезнее датчанина прямо сейчас.

вот сейчас тебе прилетит:))Мне еще дико нравится, стоит Эриксену забить или дать пас  сразу" ну че юзер схавали, кто считал Эриксена говном".

при том, что каждый пост делаешь сноски, что никто не считает так:) один пень такое пишут:).

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

странно , что при этом ты засираешь Санчеса называя его сбитым летчиком и считая его зп огромной, но при этом топишь за Эриксена в идентичной ситуации:)).

Почему это работает так выборочно?))))

Потому что Эриксен не сбитый летчик. Он приходил в Интер в статусе одного из лучших полузащитников самой сильной лиги, а не чувака который года два как завершил выступления и которому даже приплатили лишь бы он свалил куда то. Странно, что такие элементарные вещи требуют разьяснений Он просто попал к переоценному Физруку. Вот и вся его печаль. 

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, psycho32 сказал:

Назовите мне два матча подряд где бы он вышел а старте. 

А если назову, что дальше будет?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Потому что Эриксен не сбитый летчик. Он приходил в Интер в статусе одного из лучших полузащитников самой сильной лиги. Странно, что такие элементарные вещи требуют разьяснений Он просто попал к переоценному Физруку. Вот и вся его печаль. 

Странно, что сбитый летчик имеет стату в разы лучше одного из лучшего полузащитника лиги. Ну конечно же во всем виноват Конте.Это ж так просто .В жизни ж только белое и черное, странно что такие элементарные вещи требуют разъяснений .

з.ы эт уточнить хотел, а по каким критерием Санчес сбитый летчик, ну так для себя, чтоб понять?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

Потому что Эриксен не сбитый летчик. Он приходил в Интер в статусе одного из лучших полузащитников самой сильной лиги, а не чувака который года два как завершил выступления и которому даже приплатили лишь бы он свалил куда то. Странно, что такие элементарные вещи требуют разьяснений Он просто попал к переоценному Физруку. Вот и вся его печаль. 

Странно, что такие элементарные вещи, как тот факт, что статусы в футбол не играют, требуют разъяснения.

Ещё раз для тех кто в танке вопрос - Почетино и Моуринью физрук?

Думаем над ответом внимательно, от этого зависит многое ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Странно, что сбитый летчик имеет стату в разы лучше одного из лучшего полузащитника лиги. Ну конечно же во всем виноват Конте.Это ж так просто .В жизни ж только белое и черное, странно что такие элементарные вещи требуют разъяснений .

з.ы эт уточнить хотел, а по каким критерием Санчес сбитый летчик, ну так для себя, чтоб понять?)))

Я вообще не понимаю мега веселья по Санчесу.  Это так матч с Беневенто повлиял или что? Как раз его уровень. Спал Беневенто Брешия. Вся его статка в этих матчах. А как матч Наполи Аталанта Севилья Лацио. Нет этого топаря за 7 лямов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, ещё в тему сбитого летчика - Санчес, чтобы играть готов менятся. Он свой стиль игры кардинально поменял. Из скоростного резвого вингера, играющего на дриблинге, преобразился в позиционно думающего игрока. Причина - потеря скорости и резкости. Просто титаническая работа над собой. Что делает Эриксен для своего развития? Играет так, как будто не уходил с Тоттенхэма.

2 минуты назад, psycho32 сказал:

Спал Беневенто Брешия. 

В этих матчах достается чемпионство, а не в очных дуэлях с Ювентусом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Я вообще не понимаю мега веселья по Санчесу.  Это так матч с Беневенто повлиял или что? Как раз его уровень. Спал Беневенто Брешия. Вся его статка в этих матчах. А как матч Наполи Аталанта Севилья Лацио. Нет этого топаря за 7 лямов

исходя из твой логики То Эриксен даже не уровень Беневенто,  так  как не показал в игре с ними ничего.

Коллега, ну это же так не работает.

з.ы я так и не увидел какие критерии сбитого летчика, обознач плиз

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

А если назову, что дальше будет?

С тобой ничего не будет.  А Эриксену или кому нибудь другому невозможно набрать норм форму играя 20 минут в матче. И ладно бы с Эриксеном гениальная игра стратега просела, так он что с ним что без него в УГ как катал так и катает. Хотя нет небольшая поправочка. Если в соперниках не Брешия Спал или Беневенто уж там он силушку показывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

 

В этих матчах достается чемпионство, а не в очных дуэлях с Ювентусом.

Ну как сказать. Не раздвинь мы дважды булки перед гоббами, хз, как сезон сложился бы. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

С тобой ничего не будет.  А Эриксену или кому нибудь другому невозможно набрать норм форму играя 20 минут в матче. И ладно бы с Эриксеном гениальная игра стратега просела, так он что с ним что без него в УГ как катал так и катает. Хотя нет небольшая поправочка. Если в соперниках не Брешия Спал или Беневенто уж там он силушку показывает.

т.е сбитый летчик Санчес ее набирает выходя на 20 минут, а Эриксен не может.

Может фраза" сбитый летчик" эт что- то хорошее?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

И это, ещё в тему сбитого летчика - Санчес, чтобы играть готов менятся. Он свой стиль игры кардинально поменял. Из скоростного резвого вингера, играющего на дриблинге, преобразился в позиционно думающего игрока. Причина - потеря скорости и резкости. Просто титаническая работа над собой. Что делает Эриксен для своего развития? Играет так, как будто не уходил с Тоттенхэма.

В этих матчах достается чемпионство, а не в очных дуэлях с Ювентусом.

Окей. Только это его игра в Арсенале. Он тогда так часто играл оттянутого форварда. Так что тут про титаническую работу это перебор. Такое ощущение что он в защитника переквалифицировался

А в кого Эриксен должен превращаться? В очередного дуболома в центре поля? Их мало в команде ещё один нужен? Это то же самое что Моуриньо из Снайдера бы в свое время начал лепить Камбьяссо бы. Ах да ,забыл, Моур не такой гений и в его схемах нужны игроки которые умеют создавать моменты из ничего. А не просто бегать как кони в центре поля

11 минуту назад, Paolo сказал:

исходя из твой логики То Эриксен даже не уровень Беневенто,  так  как не показал в игре с ними ничего.

9 минут назад, Paolo сказал:

т.е сбитый летчик Санчес ее набирает выходя на 20 минут, а Эриксен не может.

Может фраза" сбитый летчик" эт что- то хорошее?:))

Это уже какой то хейт ради хейта. Санчес играл со старта. Эриксен вышел на 5 минут в конце. И за это время создал, как минимум, один голевой момент попав в перекладину.

Какой смысл в этом диалоге я ХЗ. Ты или типа пытаешься тонко троллить. Что получается слабо. Либо просто матчи не помнишь. А Санчес так вообще священная 7 миллионная корова.

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

Окей. Только это его игра в Арсенале. Он тогда так часто играл оттянутого форварда. Так что тут про титаническую работу это перебор. Такое ощущение что он в защитника переквалифицировался

Ты уверен, что ты много матчей Арсенала тогда смотрел?

12 минуты назад, psycho32 сказал:

А в кого Эриксен должен превращаться? В очередного дуболома в центре поля? Их мало в команде ещё один нужен? Это то же самое что Моуриньо из Снайдера бы в свое время начал лепить Камбьяссо бы. Ах да ,забыл, Моур не такой гений и в его схемах нужны игроки которые умеют создавать моменты из ничего. А не просто бегать как кони в центре поля

Так ты мне про Моуринью не ответил ;)

 

15 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ну как сказать. Не раздвинь мы дважды булки перед гоббами, хз, как сезон сложился бы. 

Ну де Бур и Страмачьони не раздвинули и?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, psycho32 сказал:

Окей. Только это его игра в Арсенале. Он тогда так часто играл оттянутого форварда. Так что тут про титаническую работу это перебор. Такое ощущение что он в защитника переквалифицировался

А в кого Эриксен должен превращаться? В очередного дуболома в центре поля? Их мало в команде ещё один нужен? Это то же самое что Моуриньо из Снайдера бы в свое время начал лепить Камбьяссо бы. Ах да ,забыл, Моур не такой гений и в его схемах нужны игроки которые умеют создавать моменты из ничего. А не просто бегать как кони в центре поля

Это уже какой то хейт ради хейта. Санчес играл со старта. Эриксен вышел на 5 минут в конце. И за это время создал, как минимум, один голевой момент попав в перекладину.

Какой смысл в этом диалоге я ХЗ. Ты или типа пытаешься тонко троллить. Что получается слабо. Либо просто матчи не помнишь. А Санчес так вообще священная 7 миллионная корова.

Какой хейт? Я обожаю Эриксена как игрока, не раз писал.Посыл моего поста в том, что у Эриксенофилов у многих, двойные стандарты.То, что не прощается одним( Санчесу) прощается легко другим( Эриксену). То где виноват сам игрок( Гальядрини, Брозович и т.д) в других случаях виноват Только тренер ( в случаи с Эриксеном).

Вот и все.

Я не считаю Санчеса священной коровой , я просто не понимаю, почему он например сбитый летчик , а Эриксен - жертва тренера.Я не совсем понимаю, как это работает у вас , и почему это всегда выборочно.

Заметь, я не говорю, что Конте не виноват( а то потом и это припишите мне,) я говорю лишь то, что странно почему у вас вопросы исключительно к Конте , но их нет ВООБЩЕ к игроку.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Эриксеноыил. Я хейтер Физрука. И когда команда в большинстве почти тайм ничего не создаёт, а игрок наверное с лучшим нестандартным пасом сидит на лавке, а это чудо выпускает ДАмброзио то начинает подгорать.  И тут выше читал что Эриксен такой успешен был в АПЛ потому что это Почеттино все. Подстроил так все связал там его с Алли и прочее. Так получается тогда это Почеттино должен был быть самым высокооплачиваемым тренером сериАла с пяти разовым превышением так как из датского полена который посредственность и недорабатыаает делает одного из лучшего ПЗ АПЛ, а не вот это вот чудо. Который выпускает ДАмброзио .

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лацио три игрока полетело от травм. И травмы мышечные. Это по крайне мере говорит ,что они играли на полной физической выкладке. Интенсивный матч для них был отталкиваясь от физических кондиции, прибавь наши не факт ,что не наловили бы травм. Схема 3-5-2 после 70 минуты многие устают. И 20 минут последних проигрываем или выиграем все таки на мастерстве или отработанных связей надо улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fen_o_men сказал:

У Лацио три игрока полетело от травм. И травмы мышечные. Это по крайне мере говорит ,что они играли на полной физической выкладке. Интенсивный матч для них был отталкиваясь от физических кондиции, прибавь наши не факт ,что не наловили бы травм. Схема 3-5-2 после 70 минуты многие устают. И 20 минут последних проигрываем или выиграем все таки на мастерстве или отработанных связей надо улучшать.

Яннп

Так проблема в Эриксене или Конте?Просто игры сборных показывают,что с формой у Датчанина все ок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Яннп

Так проблема в Эриксене или Конте?Просто игры сборных показывают,что с формой у Датчанина все ок.

Вот есть допустим автомобиль. И коробка для вездеход  от болида не подходит.

Можно настроить пульт управления чисто под коробку передач , но это совсем другой транспорт.

А можно как поч выточить коробку передач под транспорт. Но тут и от Эриксена многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут коробки, не коробки, система, не система? От Эриксена требуется играть так, как он играл в лучшие годы в Тотенхеме. Но он не играет, вот в чем соль. Услышьте, человек! Он ещё в Тотенхеме почему-то перестал на тот уровень играть. Я грешил на усталость от Тотенхема. Но здесь продолжилось тоже самое.

34 минуты назад, psycho32 сказал:

И когда команда в большинстве почти тайм ничего не создаёт, а игрок наверное с лучшим нестандартным пасом сидит на лавке

Так в том-то и соль, что он этот пас последний раз использовал когда? Ещё в прошлом сезоне. Не идёт у него почему-то пас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Хо-хо-хо, так-с, что тут у нас? Ага, передаточные числа главной пары ведущего моста. Атлична атлична, например.

Дружок-пирожок, коробка от болида вполне подходит для вездехода, смотря какие передаточные числа в мостах.

И вообще, конфиг выбирается под конкретное препятствие, конкретное покрытие, мягкие и жесткие грунты, разный температурный режим.

Если сравнивать команду Конте с транспортом - это паркетник, вроде Витары в третьем кузове.

Как говорится, говном ты не был, но и звёзд с неба не хватал. Абсолютно средняя машина в самом худшем понимании. Там чуть-чуть, там чуть-чуть, но ни в чем не лучшая.

 

А если сравнивать водителей, то Эриксен пилот Формулы 1 в команде ДОСААФ Нижнего Задрищенска.

А Галльярдини - это Ярик, у которого бочок потик, бгг

Ему бы педали нажимать газ тормоз менее атвоматически. А то что сцепление он не делает (отборы) давно выяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей я не успеваю за тобой!То Эриксен не вписывался в схему Конте,то под него нужен был опорник,то он в плохой физической форме,теперь он не в форме,но не физической ...Просто признайте,что он не подходит под деревянный футбол Конте.Ну не хочет Конте,чтоб за Эриксена кто то отрабатывал и давал ему творить в атаке.Это плеать настолько очевидно и подтверждается его же словами.Только дело в том,что у команды бывают спады физ.кондиций и тут Конте начинает отхватывать от Болоньи,Сассуоло и т.п.Или в лч,где Боруссия может дать набегаться 60 минут и хлопнуть в оставшееся время.Или второй состав барсы,который лошадиным бегом не удивишь и они спокойно за счёт мастерства раскатывают тебя.Единственное чего я не понимаю это лицемерия,когда Конте говорит про проект вокруг Эриксена.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

У него вариатор

За пол года не переписал программу сцепления?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Единственное чего я не понимаю это лицемерия,когда Конте говорит про проект вокруг Эриксена.

ой а типа это новость касаемо Конте. Всегда таким был

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если данная схема правда( А Барелла с Лацио именно там и играл)

то у меня теперь уже вопросы в плане умственных способностей Конте.Эту концепцию разгромили все журналисты и аналитики Италии.Барелла трекварти эт конечно дичь несусветная 

20201012_111824.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Нет, он просто мертворожденный

Ну тогда космический корабль с отцеплением ракетоносителя от балласта)

Тяговая в опорной и ускорители на флангах про версии должны быть)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Я не считаю Санчеса священной коровой , я просто не понимаю, почему он например сбитый летчик , а Эриксен - жертва тренера.Я не совсем понимаю, как это работает у вас , и почему это всегда выборочно.

Попробую объяснить как это выглядит в моём "мирке" . Санчес - "сбитый летчик" потому - что он никогда уже не выйдет на свой до Манчестеровский уровень и тому объективная причина - возраст игрока . (Но надо отметить что для нынешнего Интера и такой Алексис это просто находка , главное без травм ) .   А Эриксен при смене клуба или тренера имеет все шансы вернуть свою форму времён Петухов . ( Ну по крайней мере в моём "мирке" не может футболист на игру которого пол Европы смотрело с разинутым ртом в мгновение растворится в 28 лет ).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Да при чем тут коробки, не коробки, система, не система? От Эриксена требуется играть так, как он играл в лучшие годы в Тотенхеме. Но он не играет, вот в чем соль. Услышьте, человек! Он ещё в Тотенхеме почему-то перестал на тот уровень играть. Я грешил на усталость от Тотенхема. Но здесь продолжилось тоже самое.

Он 3 месяца не играл на своем уровне и основной причиной были проблемы с тренером из-за нежелания продлевать контракт. Он уже был на чемоданах и потом к этому добавились спад всего Тоттенхэма и увольнение Почеттино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ой а типа это новость касаемо Конте. Всегда таким был

Ну он же при этом типа правдоруб,который в лицо говорит всё,что не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну он же при этом типа правдоруб,который в лицо говорит всё,что не нравится.

Конте всегда говорил лишь то что ему выгодно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу