2 429 сообщений в этой теме

Эриксен конечно не панацея для голов и побед, но и не дно каким  пытаются тут выставить его. Чисто контевский трабл, что не получается вписать его в игру.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной Сенси и Жервиньо играли(Вератти) играли две реджисты,а над ними Барелла играл(не трекварти конечно) и как раз реджисты отвечали за прессинг,выход из под него,перехваты,подборы и т.д.В Сассуоло Сенси играл реджисту последнего(Брозо),и снова отвечал за все эти аспекты.То что он габбаритами небольшой и техничный не значит,что отбирает и перехватывает плохо(смотреть Вератти).Что касается Эриксен,Сенси,Брозо это дичь,ибо хорват в роли меццалы никакой.А вот поставь на его место Бареллу или Видаля,то уже совсем другая картина.

Погба,Пирло пахали у Конте будь здоров,это в мю француз зазвездился,а у гоббов за двоих бегал.Азар это тонкий игрок,но опять же пахарь.Вератти?Видимо я неправильно выразился,имелось ввиду игроков играющих на чистых мячах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Давай сперва выпустим его в основе. Потом поговорим. То что тот же Гальярдини с Беневенто будет ок...я и не сомневался. Но как пошел соперник по сильнее...куда делся этот Гальярдини и чем он даже такого Эриксена лучше? Ответ...ничем. Моменты у наших ворот возникают...впереди мрачняк. Тут уж дело вкуса. Сенси кстати тоже в последних матчах невидимкой был. А восторгов то после тех 20 минут и 2-х дриблингов было море. Эриксен вон с Беневенто за те минуты едва гол не забил. Он сейчас не разительно лучше кого-то из конкурентов. Но и не хуже. Тем не менее, у него есть то чего у остальных нет. Видения поля. И тот же Хакими уже страдает из-за того что Гальярдини и ему подобные не поспевают за ходом его мыслей. Проблема в том что Эриксена под лупой осматривают а остальных нет.  Остальные 2-3 подряд матча не ахти проведут и по любому их будут считать полезными. Эриксен всего тайм и его с говном мешать будут. Но по факту мы в этом сезоне и матча уверенного не провели. Чтобы сказать мол датчанин нам точно не нужен. Он лишний. Но стоит сыграть против кого по сильнее и оказывается что и Видаля с Бареллой уже не хватает. Для того чтобы Лацио в большинстве дожать. 

Андрей, ты действительно не видишь, что Эриксен по показателям в атаке в два раза хуже Гальярдини ПРЯМО СЕЙЧАС. Про оборону я и вовсе молчу. Я хз как ещё вам надо это доносить. Вы хотите поменять именно Галю на Эриксена. 

И почему вы решили, что выход Эриксена непременно дожал бы Лацио? Вот откуда такая уверенность? Я являюсь поклонником Эриксена, но при этом я вижу что он не выполняет сейчас в команде те функции, которые от него ждут. Селяви. Я за команду, а не за любимцев. Я безумно обожаю Бареллу, но если он не будет приносить пользу команде, я переживу его движение к лавке. И потерплю Гальярдини пока он лучший в команде. А он сейчас лучший. Вы же вечно фапаете на персоналии. Я помню тут плачь по Буратиновичу устроили и кричали, что купили на замену старого ноунейма (это я про Милито). Итог мы все знаем. Прекращайте.

2 часа назад, fc-inter сказал:

Погба,Пирло пахали у Конте будь здоров

Вот именно. Эриксен пашет? Я единственный момент помню, за который даже похвалил, это когда Костровили нам гол забил. Тогда Эриксен пытался доработать в обороне за лопухнувшегося Брозовича. К сожалению стартовал дальше хорвата и не хватило скорости. Вот тогда он молодцом был. Все. Больше подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zmey_lda сказал:

Андрей, ты действительно не видишь, что Эриксен по показателям в атаке в два раза хуже Гальярдини ПРЯМО СЕЙЧАС. Про оборону я и вовсе молчу. Я хз как ещё вам надо это доносить. Вы хотите поменять именно Галю на Эриксена. 

И почему вы решили, что выход Эриксена непременно дожал бы Лацио? Вот откуда такая уверенность? Я являюсь поклонником Эриксена, но при этом я вижу что он не выполняет сейчас в команде те функции, которые от него ждут. Селяви. Я за команду, а не за любимцев. Я безумно обожаю Бареллу, но если он не будет приносить пользу команде, я переживу его движение к лавке. И потерплю Гальярдини пока он лучший в команде. А он сейчас лучший. Вы же вечно фапаете на персоналии. Я помню тут плачь по Буратиновичу устроили и кричали, что купили на замену старого ноунейма (это я про Милито). Итог мы все знаем. Прекращайте.

Вот именно. Эриксен пашет? Я единственный момент помню, за который даже похвалил, это когда Костровили нам гол забил. Тогда Эриксен пытался доработать в обороне за лопухнувшегося Брозовича. К сожалению стартовал дальше хорвата и не хватило скорости. Вот тогда он молодцом был. Все. Больше подобного не было.

Ты сперва количество проведенного времени на поле сравнивай. Потом показателями будешь оперировать. Ибо Эриксен даже за всё то время что у нас 5 голов положил и почти столько же ассистов отдал. Которые Гальярдини за аналогичное время в жизни не положит. Проблема в том что Эриксену 3 матча подряд в основе не дадут сыграть. Гальярдини дадут. И понятное дело, что в одном из 3-х как в случае с Беневенто он что-то да занесет себе в актив. А выпусти ты его на 10-15 минут и все твои показатели пойдут в пустоту. Что показал конкретно Гальярдини с Лацио? Кучу брака как впереди так и ошибки в обороне? Я видел игру. И я отчетливо видел что пользы Гальярдини никакой в том матче не принес. Эриксен за 3 тура провел менее 90 минут, а ты приводишь какие-то показатели. Ну смешно же. Лукаку провел как надо 1 из 3-х матчей. Но всех это устраивает потому что Конте устраивает. Хотя если объективно ему бы на лавку за такой перформанс. И ему и дальше карт бланш дадут. И в такой ситуации грех рано или поздно не выстрелить. Так и с Гальярдини. Если ты его 5-6 матчей подряд будешь выпускать разок другой он что-то да покажет. Но общая картина останется неизменной. Пользы как таковой от него мало. Даже твои цифры это отчетливо показывают. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, The Great One сказал:

Ты сперва количество проведенного времени на поле сравнивай. 

Так а что изменится? Ну проведет Эриксен ещё 90 минут, а Галя нет. У Эриксена как-то показатели отбора вырастут? Или может быть ключевых пасов больше станет. Не задумывался, что эта статистика от количества игрового времени тоже зависит, поскольку она общее количество ттд делит на проведенные матчи. Т.е. чтобы получить 1.5 ключевых паса за матч Гальярдини надо за два матча сделать три ключевых паса. У Эриксена 1 пас за 1 матч. Это меньше в любом случае. Я уже молчу про то, что у датчанина атакующие показатели как у Брозовича, который провел на поле столько же минут, но при этом защитные в разы хуже. 

Андрей, что ты мне пытаешься доказать? Что датчанин сейчас просто необходим в состав? Так нет же. Он не делает разницу по тем матчам, что уже провел. Делал бы, я бы не спорил. А ставить его потому что он вам нравится и он прима.... Ну простите. Это глупость.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так а что изменится? Ну проведет Эриксен ещё 90 минут, а Галя нет. У Эриксена как-то показатели отбора вырастут? Или может быть ключевых пасов больше станет. Не задумывался, что эта статистика от количества игрового времени тоже зависит, поскольку она общее количество ттд делит на проведенные матчи. Т.е. чтобы получить 1.5 ключевых паса за матч Гальярдини надо за два матча сделать три ключевых паса. У Эриксена 1 пас за 1 матч. Это меньше в любом случае. Я уже молчу про то, что у датчанина атакующие показатели как у Брозовича, который провел на поле столько же минут, но при этом защитные в разы хуже. 

Андрей, что ты мне пытаешься доказать? Что датчанин сейчас просто необходим в состав? Так нет же. Он не делает разницу по тем матчам, что уже провел. Делал бы, я бы не спорил. А ставить его потому что он вам нравится и он прима.... Ну простите. Это глупость.

Толку от отборов Гали если как я выше написал мы за 3 матча 6 пустили? Если бы хорошо в обороне смотрелись нахождение Гальярдини оправдать имело бы резон оправдывать. Но ведь это не так. Провел бы Эриксен полный матч с Беневенто я могу себе представить на сколько стата у него по ключевым передачам скакнула бы. Какой 1 пас за 1 матч? Он и целого матча не провел. 73 минуты в общем. Поэтому и говорю. Давай ка он проведет 2-3 в основе. Тогда унижать его перед Галей будем. А то на таком фоне и Роналду унижать можно в сравнении с Лукаку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххаха а тут у местных експердов вообще крыша уехала) Сравнивать Ериксена и Гаглю. Еще бы Моура и тагтега сравнили бы и на серьезных щах заливали о том что парик не физрук.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, The Great One сказал:

Толку от отборов Гали если как я выше написал мы за 3 матча 6 пустили? 

Так а мы из-за Гали их пропустили? Или всё-таки оборона дала сбой? Или мб обще командное движение? Где гарантия, что при Эриксене не пропустили бы 10, ну раз ты начал фантазировать о том, как Кристиан набьет стату за один матч? Почему такая уверенность, что он набьет эту самую стату? Андрей, ответь на эти вопросы прежде всего себе.

По факту Галя на секундочку сейчас наш лучший игрок по статистике и оценкам, а Эриксен худший (как бы не смешно это не звучало). Опять же по пресловутой статистике. Нравится вам это или нет. Но это факт.

47 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ахаххаха а тут у местных експердов вообще крыша уехала) Сравнивать Ериксена и Гаглю. Еще бы Моура и тагтега сравнили бы и на серьезных щах заливали о том что парик не физрук.

А почему я не могу их сравнить? Хоть один вменяемый аргумент, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

А почему я не могу их сравнить? Хоть один вменяемый аргумент, пожалуйста.

Зачем сравнивать плеймейкера и опорника?   Сравни Хакими и Де Врея тогда, оба защитники 

Проблема не в Дании или Гале проблема в Конте который не знает что делать с умным игроком, зато как бы знает что делать с дровосеком. Только почему то супер игры все равно нет

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Зачем сравнивать плеймейкера и опорника?   Сравни Хакими и Де Врея тогда, оба защитники 

Фокус в том, что плеймейкер Эриксен выдает атакующие показатели хуже, чем опорник Галя.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

Фокус в том, что плеймейкер Эриксен выдает атакующие показатели хуже, чем опорник Галя.

Так может система Конте говно?  И Эриксен стух и от Гали пользы нифига нет. Игра говно, Дания говно а Колхоз молодец збс чё, требл не за горами

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, zmey_lda сказал:

 

А почему я не могу их сравнить? Хоть один вменяемый аргумент, пожалуйста.

Хотя бы потому что у них разные функции на поле. Но да нужно как тагтег все под одну гребенку, а потом жрать говно наблюдая гениальные нагрузы с флангов в штрафную. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lapir сказал:

Так может система Конте говно?  И Эриксен стух и от Гали пользы нифига нет. Игра говно, Дания говно а Колхоз молодец збс чё, требл не за горами

Чтобы Эриксен "стух", нужно, чтобы он горел. А горел он последний раз весной 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Increible сказал:

Чтобы Эриксен "стух", нужно, чтобы он горел. А горел он последний раз весной 2019.

Ну а Галя даже не дымил никогда, так может лучше для команды оживить Эриксена, чем с Галей феерить?  С чего будет выхлоп больше с Дания - Барелла - Сенси - Видаль или Видаль - Галя - Барелла?  Мне почему-то кажется что с первого варианта, только для этого надо отказаться от всратой схемы и играть тем что больше подходит нынешнему составу 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lapir сказал:

Ну а Галя даже не дымил никогда, так может лучше для команды оживить Эриксена, чем с Галей феерить?  С чего будет выхлоп больше с Дания - Барелла - Сенси - Видаль или Видаль - Галя - Барелла?  Мне почему-то кажется что с первого варианта, только для этого надо отказаться от всратой схемы и играть тем что больше подходит нынешнему составу 

Тебе кажется. Горбу на бровке виднее что лучше для Интера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Тебе кажется. Горбу на бровке виднее что лучше для Интера.

И это кстати абсолютная истина. Если сложить мнения всех пользователей Интормилано, это будет примерно 0.2% понимания положения дел в команде у главного тренера этой команды.

Изменено пользователем Increible
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

Хотя бы потому что у них разные функции на поле. Но да нужно как тагтег все под одну гребенку, а потом жрать говно наблюдая гениальные нагрузы с флангов в штрафную. 

Ну вы же именно Галю хотите заменить Эриксеном. Разные функции вам не мешают грезить именно об этой замене.

5 часов назад, Lapir сказал:

Так может система Конте говно?  И Эриксен стух и от Гали пользы нифига нет. Игра говно, Дания говно а Колхоз молодец збс чё, требл не за горами

А может у вас представление о футболе говно? Результаты есть, Галя по показателям лучший на поле. Факт. Почему Конте должен поставить худшего игрока вместо лучшего? Только потому, что вам так хочется? Ну в таком случае смотри первое предложение.

5 часов назад, Lapir сказал:

Проблема не в Дании или Гале проблема в Конте который не знает что делать с умным игроком

Ох уж эта мантра. А может все намного проще. Моуриньо тоже наверное физрук, раз не знал, что делать с Эриксеном? Так ведь? Неужели вы не можете принять ту мысль, что проблема у Эриксена в голове, потому что он перестал играть в тот футбол, в который умеет играть ещё до Интера? А в футбол он играть умеет. Почему это происходит, я не знаю. И ответы эти дать может только Эриксен. На поле. Но никак не Конте, который давал датчанину не один шанс. И схему даже поменял. И уверен ещё даст шанс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу Гомес в Аталанте. Его передвижения и Эриксена. Модели игры разные но позиция и функции примерно равные. Как работает Гомес и Эрик небо и земля.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fen_o_men сказал:

Папу Гомес в Аталанте. Его передвижения и Эриксена. Модели игры разные но позиция и функции примерно равные. Как работает Гомес и Эрик небо и земля.

Это ещё при том, что Гомес переучивался на эту позицию с вингера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы конечно не зная тренировочного процесса и функциональных тестов делать упреки тренеру.

По чему угодно, по тактике, по заменам, по  реагированию на игру, причин докопаться до Конте тьма, но вы выбираете самую диструктивную -Эриксен.

Очередные двойные стандарты,почему никто тогда не сокрушается, какого хера споавили Лаззаро, ведь ПОКА выхлоп такой же, или потому что это Лазаро, а это Эриксен?! Так в чем движ, если вы предъявляете  повышенное требование к Конте( и это правильно в виду его зп, статуса и т.д) будьте любезны такие же требование предъявляйте пожалуйста и Эриксену .А то как Санчеса называть сбитым летчиком с огромной личкой( куку психо 32) вы первые, и тут же сразу защита Эриксена идет, мол " Рафик невиновен" да перестаньте уже.Санчес после травмы полугодичной  какую стату набил?Но  он сбитый летчик, а Крис жертва тренера, вам не надоело этот бред нести?!.

з.ы говорю как дикий персофан Эриксена.

 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, David Kane сказал:

все просто эриксен действующий игрок, лазарро нет и врядли оденет футболку нашу

при чем тут это я параллель провел двойных стандартов.Вот и все.Если ты думаешь, что я не хочу, чтоб Эриксен играл, ты заблуждаешся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, DVK14 сказал:

Лично я уверен, что Конте пора в дом с белыми и мягкими стенами. И Эриксен тут вообще не при чем.

Блин, ну реально я твой хейт понимаю. Персональный хейт он такой. Сам через это со Спаллети проходил (не без оснований), да и от Аллегри бы бомбило, хоть и понимаю, что тренер он нормальный. И кстати Конте есть за что хейтить. Например, по Сенси я реально не понимаю, почему он, а не Эриксен. Они оба сейчас на уровне дна в нашей команде.

Но блин, Эриксен реально не в своей тарелке и дело явно тут не в Конте в первую очередь. И, как и Женя, я персофан датчанина. Я хочу, чтобы он играл, но играл так, как мы его помнили в лучшие его игры.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zmey_lda сказал:

Так а мы из-за Гали их пропустили? Или всё-таки оборона дала сбой? Или мб обще командное движение? Где гарантия, что при Эриксене не пропустили бы 10, ну раз ты начал фантазировать о том, как Кристиан набьет стату за один матч? Почему такая уверенность, что он набьет эту самую стату? Андрей, ответь на эти вопросы прежде всего себе.

По факту Галя на секундочку сейчас наш лучший игрок по статистике и оценкам, а Эриксен худший (как бы не смешно это не звучало). Опять же по пресловутой статистике. Нравится вам это или нет. Но это факт.

А почему я не могу их сравнить? Хоть один вменяемый аргумент, пожалуйста.

Ты мне ведь приводишь стату под отборам. Я тебе пишу...мы пропустили 6 в 3-х играх. Ты толк от этого видишь? Если мы в любо случае пропускаем. Вот когда мы слажено будем действовать, тогда неумение отбирать можно будет в минус заносить. А так получается что все недобирают, а слабак он. Галя лучший? Ты себя то слушаешь? Лучшим на фоне 6 в 3-х матчах? Это канеш абзац какое достижение. 

2 часа назад, Paolo сказал:

сейчас бы конечно не зная тренировочного процесса и функциональных тестов делать упреки тренеру.

По чему угодно, по тактике, по заменам, по  реагированию на игру, причин докопаться до Конте тьма, но вы выбираете самую диструктивную -Эриксен.

Очередные двойные стандарты,почему никто тогда не сокрушается, какого хера споавили Лаззаро, ведь ПОКА выхлоп такой же, или потому что это Лазаро, а это Эриксен?! Так в чем движ, если вы предъявляете  повышенное требование к Конте( и это правильно в виду его зп, статуса и т.д) будьте любезны такие же требование предъявляйте пожалуйста и Эриксену .А то как Санчеса называть сбитым летчиком с огромной личкой( куку психо 32) вы первые, и тут же сразу защита Эриксена идет, мол " Рафик невиновен" да перестаньте уже.Санчес после травмы полугодичной  какую стату набил?Но  он сбитый летчик, а Крис жертва тренера, вам не надоело этот бред нести?!.

з.ы говорю как дикий персофан Эриксена.

 

Так давай Эриксен играть начнет. Тогда и планку повышать будем. А то Лукаку провел 3 матча. Один из них всего удачный. Что-то не вижу планку задранную перед ним. Если ты за объективность, то его с дерьмом за это нужно мешать. И Конте в том числе за то что на поле держит. А не скажем Санчеса вместо него выпускает. Но я этого не вижу. Потому что выходя несмотря ни на что он в итоге что-то  да забил. Другим бы о таком только мечтать.  

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, The Great One сказал:

Ты мне ведь приводишь стату под отборам. Я тебе пишу...мы пропустили 6 в 3-х играх. Ты толк от этого видишь? Если мы в любо случае пропускаем. Вот когда мы слажено будем действовать, тогда неумение отбирать можно будет в минус заносить. А так получается что все недобирают, а слабак он. Галя лучший? Ты себя то слушаешь? Лучшим на фоне 6 в 3-х матчах? Это канеш абзац какое достижение. 

Погоди, чё ты зациклился на этих шести голах? Ок, давай о них поговорим. Половину из них мы при ком на поле пропустили? Или Эриксен тут тоже не при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

сейчас бы конечно не зная тренировочного процесса и функциональных тестов делать упреки тренеру.

По чему угодно, по тактике, по заменам, по  реагированию на игру, причин докопаться до Конте тьма, но вы выбираете самую диструктивную -Эриксен.

Очередные двойные стандарты,почему никто тогда не сокрушается, какого хера споавили Лаззаро, ведь ПОКА выхлоп такой же, или потому что это Лазаро, а это Эриксен?! Так в чем движ, если вы предъявляете  повышенное требование к Конте( и это правильно в виду его зп, статуса и т.д) будьте любезны такие же требование предъявляйте пожалуйста и Эриксену .А то как Санчеса называть сбитым летчиком с огромной личкой( куку психо 32) вы первые, и тут же сразу защита Эриксена идет, мол " Рафик невиновен" да перестаньте уже.Санчес после травмы полугодичной  какую стату набил?Но  он сбитый летчик, а Крис жертва тренера, вам не надоело этот бред нести?!.

з.ы говорю как дикий персофан Эриксена.

 

Ты знаешь Женя,до последнего матча я так и думал,что Эриксен просто функционально хуже остальных.Но когда я вижу замену Видаля на Брозо,в большинстве и при ничейном счёте,то уже не так все однозначно.У Сенси в трекварти уже второй матч игра не идёт,можно было опустить его в мецалу и дать ШАНС(а не выход на 85й) Эриксену?Есть ощущение,что у Конте комплекс опорного полузащитника,который всю жизнь пахал за другого парня и был в тени,и теперь мстит всем десяткам.

 

1 час назад, Paolo сказал:

при чем тут это я параллель провел двойных стандартов.Вот и все.Если ты думаешь, что я не хочу, чтоб Эриксен играл, ты заблуждаешся.

Эриксен уже доказал и не раз свой высочайший уровень,Лазаро доказывает,что весьма средний игрок.Дайте Эриксену игровое время и тогда можно будет судить,а не эти выходы на 85 и игры в старте раз в десять матчей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Погоди, чё ты зациклился на этих шести голах? Ок, давай о них поговорим. Половину из них мы при ком на поле пропустили? Или Эриксен тут тоже не при чем?

А как не циклиться если главный постулат Конте в порядке. В среднем 2 за игру это серьезно для команды носящей титул лучшей обороны. Так я ведь и пишу, что вина на всех...а ты мне про его неумение отбирать. Я поэтому и акцентирую на 6-ти. Так как умение отбирать в этом случае уже не важно. Вот если бы команда за 3 пропустила разок. Тогда да...стату по отборам. И разнос датчанина. Но при 6-ти какая разница кто сколько отбирает если оборона все равно решето? Я ведь довольно понятно излагал выше свои мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ты знаешь Женя,до последнего матча я так и думал,что Эриксен просто функционально хуже остальных.Но когда я вижу замену Видаля на Брозо,в большинстве и при ничейном счёте,то уже не так все однозначно.У Сенси в трекварти уже второй матч игра не идёт,можно было опустить его в мецалу и дать ШАНС(а не выход на 85й) Эриксену?Есть ощущение,что у Конте комплекс опорного полузащитника,который всю жизнь пахал за другого парня и был в тени,и теперь мстит всем десяткам.

 

Эриксен уже доказал и не раз свой высочайший уровень,Лазаро доказывает,что весьма средний игрок.Дайте Эриксену игровое время и тогда можно будет судить,а не эти выходы на 85 и игры в старте раз в десять матчей.

по поводу замен я даже спорить не буду, мне тоже очень многое не нравится в Конте, очень.Я просто считаю, что лишнего накидывать точно не стоит.Касаемо Эриксена мне кажетсяупреки в его адрес лишними.Это мое мнение.Мне Эриксен категорически не нравится в Интере.И вопрос здесь не в Конте  или Страммачиони, Тот же Рафинья тоде сначала выходил с замен и делал разницу . Я об этом.Поводу "дайте время Эриксену" да кто же против, просто нужно на все смотреть в комплексе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

по поводу замен я даже спорить не буду, мне тоже очень многое не нравится в Конте, очень.Я просто считаю, что лишнего накидывать точно не стоит.Касаемо Эриксена мне кажетсяупреки в его адрес лишними.Это мое мнение.Мне Эриксен категорически не нравится в Интере.И вопрос здесь не в Конте  или Страммачиони, Тот же Рафинья тоде сначала выходил с замен и делал разницу . Я об этом.Поводу "дайте время Эриксену" да кто же против, просто нужно на все смотреть в комплексе 

В каком комплексе Женек? Все кто угодно провели при Конте хотя бы 3 подряд в старте. Только не он. И никто все стабильно. Но продолжают получать шансы. Как тебе может нравится или нет игрок если ты не видел его полноценно за Интер а только отрезками? Он единственный которого под лупой рассматривают. Если начать рассматривать остальных столько косяков можно найти. Что дивы будешь даваться. Но пока что всех устраивает тезис Конте виднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, The Great One сказал:

 

Так давай Эриксен играть начнет. Тогда и планку повышать будем. А то Лукаку провел 3 матча. Один из них всего удачный. Что-то не вижу планку задранную перед ним. Если ты за объективность, то его с дерьмом за это нужно мешать. И Конте в том числе за то что на поле держит. А не скажем Санчеса вместо него выпускает. Но я этого не вижу. Потому что выходя несмотря ни на что он в итоге что-то  да забил. Другим бы о таком только мечтать.  

Я Лукаку критикую три матча подряд.Если разговор обо мне, за других я не в ответе.Эриксенсыграл первый матч в основе, сыграл мягко говоря не очень.Я критикую по факту.Что то я не видел от тебя критики Кристиана.Сыграет хорошо, я буду рад.По поводу замен да критикуйте сколько хотите, я в это не лезу, потому что здесь тоже не понимаю почему Брозо, а не Крис, я даже в эту движуху лезть не буду, потому , что кКонте вопросы у меня есть, но точно не по поводу почему Эриксен не в старте.Глядя на Видаля понятно почему он будет играть всегда в основе и вопрос здесь не в любви Конте к нему.Он делает разницу в центре. Эриксен пока нет, тяжелая адаптация, херовая форма, непривычная роль, трабл в кукухе, я незнаю и знать немогу.Но то, что он играет мягко говоря очень посредственно это факт И отрицать его глупо, так же как и то, что Конте абсолютно не при чем к такой игре Кристиана.Вот и все.Хватит отмазывать. Надо называть вещи своими именами

3 минуты назад, The Great One сказал:

В каком комплексе Женек? Все кто угодно провели при Конте хотя бы 3 подряд в старте. Только не он. И никто все стабильно. Но продолжают получать шансы. Как тебе может нравится или нет игрок если ты не видел его полноценно за Интер а только отрезками? Он единственный которого под лупой рассматривают. Если начать рассматривать остальных столько косяков можно найти. Что дивы будешь даваться. Но пока что всех устраивает тезис Конте виднее. 

что значит я полноценно не видел игрока, а что он не играет или что, он получает свой шанс, играет плохо, при чем здесь Конте, к тому, что Эриксен выходит и не делает разницу.Я в этом виноват? или Конте!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поменяем ориентир построения стиля команды с тренера на игроков. Где примой является игрок , а не команда. За последние 10 лет индивидуально  долго Месси и Роналдо продержали уровень,остальные временными сезонами. Большинство команд современности тренерские.  Эриксен и в тоттенхэмме не был примой. Скорее один из винтиков механизма. 

В баскете мвп понятие, есть считают ттд. Так вот 10 в Италии ставили Адриано помню в матче с Удинезе. За хет рик. Баджо в матче с Пармой переходной за ЛЧ. Так вот для плеймекера за 90 минут 2 голевые и 5- 7 обостряющих предголевых надо создавать. Чтобы кушать свой хлеб на 9 баллов. Так они выдают средний хороший сезон на 8 баллов. Ттд по оценкам прошлошого сезона и средний балл. Это и будет показатель эффективности игрока.

 По картинке игры  Эриксену перца бы ,да поострее.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Я Лукаку критикую три матча подряд.Если разговор обо мне, за других я не в ответе.Эриксенсыграл первый матч в основе, сыграл мягко говоря не очень.Я критикую по факту.Что то я не видел от тебя критики Кристиана.Сыграет хорошо, я буду рад.По поводу замен да критикуйте сколько хотите, я в это не лезу, потому что здесь тоже не понимаю почему Брозо, а не Крис, я даже в эту движуху лезть не буду, потому , что кКонте вопросы у меня есть, но точно не по поводу почему Эриксен не в старте.Глядя на Видаля понятно почему он будет играть всегда в основе и вопрос здесь не в любви Конте к нему.Он делает разницу в центре. Эриксен пока нет, тяжелая адаптация, херовая форма, непривычная роль, трабл в кукухе, я незнаю и знать немогу.Но то, что он играет мягко говоря очень посредственно это факт И отрицать его глупо, так же как и то, что Конте абсолютно не при чем к такой игре Кристиана.Вот и все.Хватит отмазывать. Надо называть вещи своими именами

Критики за что Женек? За то что провел тайм нормально? Не провалил. Не отфеерил, но и не провалил. Худшим на пол не был. В отличии от Лукаку который запорол все что имел. И забил в итоге только потому что провел все 90 минут. А если бы обьективно то уже в перерыве либо минуте на 60-й и его бы на лавку. Теперб по Видалю. Видаль будет делать разницу так как он у него исполняет ровно то что умеет. Эриксена же куда только не пихали. Его позиция это под напами. Перишич вон в качестве всефланговщика что ли блещит? Нет. Потому что это не его. Но Конте продолжит его туда ставить. Сенси на роли под напами зафейлил последние матчи. Конте перестанет его туда пихать? Нет. Дай Эриксену как и Сенси несколько раз выйти под напами. С Видалем и Бареллой в составе. Дай глянуть насколько же он убог. Потому как хуже Сенси он вряд ли сыграет. Отмазывать это когда остальные на его фоне играют лучше. А когда остальные лажают не меньше него это лицемерие а не своими именами.  

2 минуты назад, fen_o_men сказал:

Ну поменяем ориентир построения стиля команды с тренера на игроков. Где примой является игрок , а не команда. За последние 10 лет индивидуально  долго Месси и Роналдо продержали уровень,остальные временными сезонами. Большинство команд современности тренерские.  Эриксен и в тоттенхэмме не был примой. Скорее один из винтиков механизма. 

В баскете мвп понятие, есть считают ттд. Так вот 10 в Италии ставили Адриано помню в матче с Удинезе. За хет рик. Баджо в матче с Пармой переходной за ЛЧ. Так вот для плеймекера за 90 минут 2 голевые и 5- 7 обостряющих предголевых надо создавать. Чтобы кушать свой хлеб на 9 баллов. Так они выдают средний хороший сезон на 8 баллов. Ттд по оценкам прошлошого сезона и средний балл. Это и будет показатель эффективности игрока.

 По картинке игры  Эриксену перца бы ,да поострее.

С чего это ты взял что с ним на поле поменяется орьентир с тренера на игрока? Сенси значит под напами это не смена ориентира? Что за нонсенс? Схема 3-4-1-2 уже используется. И он там пробует кого угодно только не его. В чем смена ориентира? Брозович, Барелла в качестве под напами...вот это смена ориентира. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Критики за что Женек? За то что провел тайм нормально? Не провалил. Не отфеерил, но и не провалил. Худшим на пол не был. В отличии от Лукаку который запорол все что имел. И забил в итоге только потому что провел все 90 минут. А если бы обьективно то уже в перерыве либо минуте на 60-й и его бы на лавку. Теперб по Видалю. Видаль будет делать разницу так как он у него исполняет ровно то что умеет. Эриксена же куда только не пихали. Его позиция это под напами. Перишич вон в качестве всефланговщика что ли блещит? Нет. Потому что это не его. Но Конте продолжит его туда ставить. Сенси на роли под напами зафейлил последние матчи. Конте перестанет его туда пихать? Нет. Дай Эриксену как и Сенси несколько раз выйти под напами. С Видалем и Бареллой в составе. Дай глянуть насколько же он убог. Потому как хуже Сенси он вряд ли сыграет. Отмазывать это когда остальные на его фоне играют лучше. А когда остальные лажают не меньше него это лицемерие а не своими именами.  

при чем здесь Сенси и Лукаку, разговор про Эриксена и как вы отмазывайте его и выставляете идиотом Конте.Все, я во все остальное не макаюсь, потому что в чем то согласен, в чем- то нет. 

Ок, смотри.Допустим Конте упертый . Ок. Тогда рассмотрим пример.Ди Мариа- которого угондонили в МЮ, выходил в статусе в разы хуже Эриксена и делал разницу будучи при этом зачехлен тренером, Мата  туда же, я могу еще назвать пример Челсиевского Сеска, который выходил уже будучи не нужным типом открыто и делал разницу, повторюсь будучи в опале тренера, выходили на замену, не регулярно даже и демонстрировали хай класс.Вопрос почему Эриксен так не может?! Может давайте и Кристиану вопросы задавать пора. У вас же только вопросы к Конте, окей ДОПУСТИМ он чехлит его, но выходи доказывай , шанс дают? Дают , что не так.

Задавать вопросы нужно не только Конте , он может трижды быть упрямым, не последователтным или лицемерным, но он никогда подчеркиваю никогда не откажется от такой опции как Эриксен , это нонсенс.Значит есть причины.Конте ненужного Вильана юзал, который открыто с ним конфликтовал, о чем мы сейчас вообще говорим. К Крису вопросы есть и это неоспоримый факт

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

при чем здесь Сенси и Лукаку, разговор про Эриксена и как вы отмазывайте его и выставляете идиотом Конте.Все, я во все остальное не макаюсь, потому что в чем то согласен, в чем- то нет. 

Ок, смотри.Допустим Конте упертый . Ок. Тогда рассмотрим пример.Ди Мариа- которого угондонили в МЮ, выходил в статусе в разы хуже Эриксена и делал разницу будучи при этом зачехлен тренером, Мата  туда же, я могу еще назвать пример Челсиевского Сеска, который выходил уже будучи не нужным типом открыто и делал разницу, повторюсь будучи в опале тренера, выходили на замену, не регулярно даже и демонстрировали хай класс.Вопрос почему Эриксен так не может?! Может давайте и Кристиану вопросы задавать пора. У вас же только вопросы к Конте, окей ДОПУСТИМ он чехлит его, но выходи доказывай , шанс дают? Дают , что не так.

Задавать вопросы нужно не только Конте , он может трижды быть упрямым, не последователтным или лицемерным, но он никогда подчеркиваю никогда не откажется от такой опции как Эриксен , это нонсенс.Значит есть причины.Конте ненужного Вильана юзал, который открыто с ним конфликтовал, о чем мы сейчас вообще говорим. К Крису вопросы есть и это неоспоримый факт

Как причем тут Сенси и Лукаку? Это примеры того как игроки тоже не всегда играют как надо, но их выпускают. И продолжат выпускать. Значит им можно допускать ошибки, а Эриксену нет? Почему ты это упускаешь из виду? Если по твоему Конте настолько последователен и справедлив и приводишь мне примеры из прошлых лет? Лукаку такую же зарплату что и Эриксен получает. Значит и ему по логике ошибок прощать нельзя. Но ведь это не так. Теперь почему Эриксен может или нет. Ты все матчи Челси смотрел чтобы утверждать что кто-то там что-то показывал стабильно? От матча к матчу? Все выходы были как на подбор? Или Ди Мария все до единного выходы свои на ура проводил и проводит? Назови мне игрока получающего такой мизер игровой практики и показывающий многое? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, The Great One сказал:

А как не циклиться если главный постулат Конте в порядке. В среднем 2 за игру это серьезно для команды носящей титул лучшей обороны. Так я ведь и пишу, что вина на всех...а ты мне про его неумение отбирать. Я поэтому и акцентирую на 6-ти. Так как умение отбирать в этом случае уже не важно. Вот если бы команда за 3 пропустила разок. Тогда да...стату по отборам. И разнос датчанина. Но при 6-ти какая разница кто сколько отбирает если оборона все равно решето? Я ведь довольно понятно излагал выше свои мысли. 

Так погоди, большую часть голов при ком пропустили в старте, мб ответишь?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Так погоди, большую часть голов при ком пропустили в старте, мб ответишь?)

Какую большую часть? Только 2 с Фио. С Беневенто он вышел на 81-й минуте когда 2 уже пропустили с Гальярдини на поле. Ну а с Лацио он не играл. Итого 2 при нем и 3 при Гальярдини. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Как причем тут Сенси и Лукаку? Это примеры того как игроки тоже не всегда играют как надо, но их выпускают. И продолжат выпускать. Значит им можно допускать ошибки, а Эриксену нет? Почему ты это упускаешь из виду? Если по твоему Конте настолько последователен и справедлив и приводишь мне примеры из прошлых лет? Лукаку такую же зарплату что и Эриксен получает. Значит и ему по логике ошибок прощать нельзя. Но ведь это не так. Теперь почему Эриксен может или нет. Ты все матчи Челси смотрел чтобы утверждать что кто-то там что-то показывал стабильно? От матча к матчу? Все выходы были как на подбор? Или Ди Мария все до единного выходы свои на ура проводил и проводит? Назови мне игрока получающего такой мизер игровой практики и показывающий многое? 

все понятно скатилось опять к Лукаку  и т.д.

ладно ...пустая трата времени.

Очень жаль, что ты не последователен к критики одних , но выгораживанию других в угоду своих каких - то симпатий.

Только плиз потом пожалуйста мне не приписывайте слова " Эриксен гавно" Я такого ни разу не говорил , мне не нравится игра этого игрока( в Интере), вот и все , я заслуженно его критикую, так как буду критиковать любого другого игрока за плохую игру.Я не считаю , что должны быть святые коровы , если Гальярдини тут сношают за не точный пас, то обрезки Эриксена почему то никто не комментит, даже ты:) почему так я не знаю, потому  что наверное это Эриксен, и в его херовом перфоменсе виноват Конте, ну по твоему мнению, а не игрок:))  

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

все понятно скатилось опять к Лукаку  и т.д.

ладно ...пустая трата времени.

Очень жаль, что ты не последователен к критики одних , но выгораживанию других в угоду своих каких - то симпатий.

Только плиз потом пожалуйста мне не приписывайте слова " Эриксен гавно" Я такого ни разу не говорил , мне не нравится игра этого игрока, вот и все , я заслуженно его критикую, так как буду критиковать любого другого игрока за плохую игру.Я не считаю , что должны быть святые коровы , если Гальярдини тут сношают за не точный пас, то обрезки Эриксена почему то никто не комментит, даже ты:) почему так я не знаю, потому  что наверное это Эриксен, и в его херовом перфоменсе виноват Конте, ну по твоему мнению, а не игрок:))  

Ну а как если не в сравнении Женек? Как тогда оценивать Эриксена? Если не по партнерам по Интеру. По игрокам выходящим стабильно в основе. Если у нас игроки выходящие в основе стабильно не показывают стабильно высокую игру. То с чего ты и остальные требуете ее от него? Это Эрисена то не сношают? А Гальярдини да? ЛоЛ. Да это Эриксена после каждого матча тут за каждое действие критикуют. Да не я. Но критикуют остальные. Я начну критиковать когда начнет играть стабильно в основе. Гальярдини за игру с Беневенто не хвалили что ли? Хвалили. Так как было за что. Так что давай не будем. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, The Great One сказал:

 

С чего это ты взял что с ним на поле поменяется орьентир с тренера на игрока? Сенси значит под напами это не смена ориентира? Что за нонсенс? Схема 3-4-1-2 уже используется. И он там пробует кого угодно только не его. В чем смена ориентира? Брозович, Барелла в качестве под напами...вот это смена ориентира. 

А по твоему какой наиболее благоприятный выход для Эриксена?

Для развития общекомандных построений и рисунка игры?

Преимущество Сенси из позиции мецаллы индивидуальный дриблинг. 

Преимущество Эриксена техника одного касания , наши многие не успевают за ходом его мысли и пасов. Вследствии Эрику надо подстраиваться имхо. Ему бы чувствовать партнёров научится.  

Что я вижу он пихает мяч, а не ведёт. В касашку , ему бы ритмы играть и вырезать(итальянку), а он динамику и скорость играет (голландку) в основном.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну а как если не в сравнении Женек? Как тогда оценивать Эриксена? Если не по партнерам по Интеру. По игрокам выходящим стабильно в основе. Если у нас игроки выходящие в основе стабильно не показывают стабильно высокую игру. То с чего ты и остальные требуете ее от него? Это Эрисена то не сношают? А Гальярдини да? ЛоЛ. Да это Эриксена после каждого матча тут за каждое действие критикуют. Да не я. Но критикуют остальные. Я начну критиковать когда начнет играть стабильно в основе. Гальярдини за игру с Беневенто не хвалили что ли? Хвалили. Так как было за что. Так что давай не будем. 

Когда я увижу объективную критику Эриксена от тебя, тогда есть смысл  более детального разговора.Пока, что ты цепляешся за фамилию, которой якобы ре дают играть, но он играет, не всегда, но играет и как показывают игры , логично , что он играет не всегда.Касаемо почему с замен Брозович, а не он и т.д я не буду в это лезть, мне это тоде не понятно.

з.ы Сенси тоже две игры сыграл отвратительно и должен сидеть на банке , это факт. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fen_o_men сказал:

А по твоему какой наиболее благоприятный выход для Эриксена?

Для развития общекомандных построений и рисунка игры?

Преимущество Сенси из позиции мецаллы индивидуальный дриблинг. 

Преимущество Эриксена техника одного касания , наши многие не успевают за ходом его мысли и пасов. Вследствии Эрику надо подстраиваться имхо. Ему бы чувствовать партнёров научится.  

Что я вижу он пихает мяч, а не ведёт. В касашку , ему бы ритмы играть и вырезать(итальянку), а он динамику и скорость играет (голландку) в основном.

 

 

Коллега...я за то чтобы ему на равных с остальными давали шансы. По товему благоприятным можно назвать то что на позиции под напами выходили Барелла, Брозович? Во что это вылилось? Это помогло команде? Или то что Сенси 2 игры провалил на этой же позиции. Это как-то должно мешать дать такой же шанс ему? В чем пострадает команда еслои и ему дадут пару шансов подряд? Если при никакущих попытках остальных этого не произошло? Почему именно с ним на поле все перестанет идти как задумывалось? 

1 минуту назад, Paolo сказал:

Когда я увижу объективную критику Эриксена от тебя, тогда есть смысл  более детального разговора.Пока, что ты цепляешся за фамилию, которой якобы ре дают играть, но он играет, не всегда, но играет и как показывают игры , логично , что он играет не всегда.Касаемо почему с замен Брозович, а не он и т.д я не буду в это лезть, мне это тоде не понятно.

з.ы Сенси тоже две игры сыграл отвратительно и должен сидеть на банке , это факт. 

Когда он проведет полноценный матч хотя бы...тогда и дам оценку. А по 10-15 минутам или по чуть больше, но не матчу в любом случае, ну это такое. И Брозович с замен смотрится лучше него? Вот поэтому я и негодую. Вот поэтому и претензии к Конте. Ибо никто крпоме Видаля пока что не убедил меня в превосходстве. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Эриксена в состав! Пускай на 17-м месте, но он должен бегать все матчи по 90-минут! :D:D:D Как вам такой аргумент?

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Коллега...я за то чтобы ему на равных с остальными давали шансы. По товему благоприятным можно назвать то что на позиции под напами выходили Барелла, Брозович? Во что это вылилось? Это помогло команде? Или то что Сенси 2 игры провалил на этой же позиции. Это как-то должно мешать дать такой же шанс ему? В чем пострадает команда еслои и ему дадут пару шансов подряд? Если при никакущих попытках остальных этого не произошло? Почему именно с ним на поле все перестанет идти как задумывалось? 

Тут скорее уже понимании игры схем. Чисто математически.

Два фланговых игрока за матч создают роль треквартисты по ттд. За матч одна сторона пас, другая 1-2. И обостряющиее штук 7 от каждого. 

Тут скорее вопрос какой игрок нужен в центральной зоне. 

По мне Эриксен хорош в схеме для разгона пасами в 30 м от ворот соперника. 

Он технически быстро меняет направления. У нас игроки не всегда успевают создать предложения на флангах. 

Скорее из за отсутствия у него продвижения мяча индивидуально. Менее ценен мецаллой. 

Рисунок игры корректирует от финальных кубковых поединков и главных матчей.

В чемпионате на очки играют и форму. В кубке на характер и форму.

Необязательно весь сезон выдавать яркую игру ,главное в нужный момент.

У Клоппа и Гвардиолы через прессинг беговой  и атакующее держания мяча форма поддерживется. У итальянцев по конспектам Сакки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Я тебе пишу...мы пропустили 6 в 3-х играх.

1) Давайте не делать вид, что разговоры об Эриксене начались в этом сезоне,  когда стата 6 в трех актуальна. Упреки за Данию Конте слышал еще в том сезоне, когда с обороной был в принципе порядок. Тогда сам по себе факт отсутствия Эриксена в сцыкливость Конте записывался.

2) 6 в трех это конечно плохо, но может быть еще хуже. Можно спросить у тех, кто 6 (или больше) в одном пропускал. Если игра в обороне говно, то это не повод на игру в обороне забить. Как раз таки наоборот - именно в обороне игру бы и надо усилить. Насколько в это Дания помощник вопрос очень дискуссионный

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для начала дать Эриксену провести 3-4 полноценных матча в основе, дабы делать какие-то выводы по нему?

Я конечно понимаю, что у Контика стоит на контроль и бычков в центре поля, которые могут перебегать и задушить соперника, но когда дело доходит до того, что нужно вскрыть оборону и сыграть нестандартно - вот тут начинается завтык.

Может конечно по задумке тренера, этим должны заниматься фланги, но у нас пока что полноценно работает только один (правый), так что мне не понятно, почему бы не выпускать Данию раньше на поле, когда игроки ещё не такие уставшие, что бы было время, добавить остроты (если уж его в основу не хотят ставить).

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

А по твоему какой наиболее благоприятный выход для Эриксена?

Для развития общекомандных построений и рисунка игры?

Преимущество Сенси из позиции мецаллы индивидуальный дриблинг. 

Преимущество Эриксена техника одного касания , наши многие не успевают за ходом его мысли и пасов. Вследствии Эрику надо подстраиваться имхо. Ему бы чувствовать партнёров научится.  

Что я вижу он пихает мяч, а не ведёт. В касашку , ему бы ритмы играть и вырезать(итальянку), а он динамику и скорость играет (голландку) в основном.

 

 

Преимущество Сенси это обрезы у своей и парспорт макаронника. 

А серьезно дожили что теперь чуваку предъявляют за то что он слишком умный и старается играть, а не жрать говно и перекатывать мяч ради перикатывания мяча...

 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Преимущество Сенси это обрезы у своей и парспорт макаронника. 

А серьезно дожили что теперь чуваку предъявляют за то что он слишком умный и старается играть, а не жрать говно и перекатывать мяч ради перикатывания мяча...

 

Надеюсь это диалог.

Для праймового Эриксена почетинно связал его с Алли, тот играл на фланге, под Кейном отрабатывал за Эриком. Алли скоростной игрок. В атакующей стадии отыграться с ним мог и выскочить на оперативное пространство. 

В тоттенхеме он нацелен был на атаку. Дал вперед,открылся получил и дальше ттд.  

Или спустился за мячом в середину и вырезал на набегающих и открывающих длинную.

В схеме 3-4-1-2  он Санчесом отлично взаимодействует впереди так как тот спускается и отлично играет в пас в касание и открывается. 

Не хватает ему игрока с кем можно отыграться в центре впереди на коротке. Как тополь в такой схеме бывает. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давали Эриксену шансы, ну были же матчи где он со старта выходил, но я не заметил какой то суперской от него игры, не тащит он команду, вспомнить Снейдера и взять Криса, разница как небо и земля, поэтому когда Крис начинал игру, то уже к 60 мин его меняли

Ну реально объективно он не торт пока

Да взяли его недорого и в случае я думаю всегда сможем продать

Я тоже его фан, но я понимаю что не подходит он нам, и даже дело не в Конте, мне кажется Италия не его футбол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, fen_o_men сказал:

Надеюсь это диалог.

Для праймового Эриксена почетинно связал его с Алли, тот играл на фланге, под Кейном отрабатывал за Эриком. Алли скоростной игрок. В атакующей стадии отыграться с ним мог и выскочить на оперативное пространство. 

В тоттенхеме он нацелен был на атаку. Дал вперед,открылся получил и дальше ттд.  

Или спустился за мячом в середину и вырезал на набегающих и открывающих длинную.

В схеме 3-4-1-2  он Санчесом отлично взаимодействует впереди так как тот спускается и отлично играет в пас в касание и открывается. 

Не хватает ему игрока с кем можно отыграться в центре впереди на коротке. Как тополь в такой схеме бывает. 

 

Какой диалог и о чем? Вся проблема Ериксена в физруке на бровке у которого фетиш к дуболомам в центре и навесам с флангов, а автобус соперника он пытается вскрыть количеством за счёт подключения цз к атаке  за что заслуженно получает щелчок по носу на контрах, а не качеством и скилом, а потом ноет о балансе. 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vratislav Greško сказал:

Может для начала дать Эриксену провести 3-4 полноценных матча в основе, дабы делать какие-то выводы по нему?

Я конечно понимаю, что у Контика стоит на контроль и бычков в центре поля, которые могут перебегать и задушить соперника, но когда дело доходит до того, что нужно вскрыть оборону и сыграть нестандартно - вот тут начинается завтык.

Может конечно по задумке тренера, этим должны заниматься фланги, но у нас пока что полноценно работает только один (правый), так что мне не понятно, почему бы не выпускать Данию раньше на поле, когда игроки ещё не такие уставшие, что бы было время, добавить остроты (если уж его в основу не хотят ставить).

 

Правый есть, но имхо пока он не сработался. Шкриньяра надо настроить на Хакими, остальным тоже давать четкую установку, потому что с Лацио не хило так игнорировали единственный оставшийся вариант развития. С Гали да Бареллы пытались заострять, а это сами видели что получилось. Когда это заработает не знаю.

Поэтому и было так очевидно каких качеств не хватило.

 

Если мы снова попадаем в такую ситуацию как в последнем матче, наши варианты, кроме очевидного, только Санчес и Хакими, и надежда на чудеса техники Лаутаро.

Мое личное мнение, пропускать не так страшно, если забиваешь, и даже хромой косой терзаемый астмой Эриксен имеет ценность именно для этого состава.

Конте перестраховался, это было видно, но это не значит что датского уже вынесли, поэтому можно притормозить с выводами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Какой диалог и о чем? Вся проблема Ериксена в физруке на бровке у которого фетиш к дуболомам в центре и навесам с флангов, а автобус соперника он пытается вскрыть количеством за счёт подключения цз к атаке  за что заслуженно получает щелчок по носу на контрах, а не качеством и скилом, а потом ноет о балансе. 

Хз. Первые 2  матча играли на атаку и нормально забили.  Получили контры. Со слабыми соперниками.

Уже с организованной командой  вышли прагматичнее. Пустили 1 момент и 1 гол как буд то скрипт стоит ,как в фифа:(

После удаления нахрапом как с фиалками не перестраивал игру, где без толковой физике ,чистым мастерством и долей везения взяли свое. С Лацио ни рискнул гнать вперёд. Состояние игроков или что другое. Конте не рискнул. Моё имхо не набрал 2 очка.

Так для автобуса Лукаку и Лаутаро есть , 2 или три момента было.

То что есть доставка до них мячей и без Эриксена это факт.

Эриксена по большим матчам оценивать. Раз он хай игрок. 

А приём связки с Алли скрывал его слабые стороны контролировать индивидуально мяч.  За счёт обыгрыша с партнёром те самые секунды уходили на открывания других партнёров. 

Или у Ювентуса автобус будет стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу