2 429 сообщений в этой теме

15 минуту назад, Paolo сказал:

по первому сезону Клоппа тоже не было понятно, что он строит. У нас тоже куча хороших игр чередуется с провальными. Я не в коем разе не топлю сейчас за Конте, просто мне кажется нужно было/ будет , завязать с этим колхозным менталити аля Дженоа и не менять Юрича на Юрича 5 раз за сезон.А дать строить команду. У нас же ТГО и Моура увольнял , я это отчетливо помню. Интеристы, как и наверное другие болелы сериалы, это люди крайне эмоционально- неустойчевые.Привыкли, что каждый кризис нужно увольнять тренер, это ничего не дала ни одному клубу в развитии. Только планомерное строительство в итоге решает .Гоббы сняли Алегри , который был очень близок к тому чтоб стать их Клоппом, в итоге команда за эти два года откатилась при чем оч сильно, имея и топ состав и финансовый резерв.

От добра добра не ищут, я неговорю, что стоителем должен быть Конте, Почетино или Бышевец, но нужно именно этот вектор пробовать

Мб просто этот тренер не внушает доверия? Учитывая бэкграунд с Челси и Юве, прецеденты есть.

И правда наверное дело вкуса, кому то то что сейчас показывает  Интер нравится, кому то не нравится, Эрикссен как квинтэссенция этого различия взглядов, есть хорошее и плохое, я считаю что плохое перевешивает, хорошее.

Я прочитал статью скидывал ее в тему Конте , у Конте в каждой команде есть козел отпущения, в Челси это был Давид Луис у нас Эрикссен, и то что Конте как тот самый генерал в системе дедовщины и за него никто глотку рвать не будет на поле.

Я вообще считаю, что Конте многое делает во вред себе и команде из за каких то тупых принципов, доказать что то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bombaleo сказал:

Ты по какому каналу трансляции смотришь?

Вот я смотрел весь матч только на Эрикссена и как он играл без мяча и даже в теме поугарали как катает кальмар и как Эрикссен ищет мяч и тут вот такой месседж, жругая трансляция только может быть)))

Что за дартаньянская мода пошла? Мб конструктивно обсудим? Охренеть сколько светочей вылупилось.

Я Брозовича не отмазываю, как он тормозит атаки ЦЗ соперника позавидуют, но тип хотя бы в прессинг идет, отбирать пытается, а не как Эриксен, без мяча как говно в проруби - мяч в метре от него проходит а он даже попытки ускорения для перехвата не делает, не говоря уже об абсолютно бестолковой беготне аля "прессинг". Тупо ленивый футболист. Проблема только в нем, и парню пора это осознать, взять на себя ответственность за говноигру и начинать пахать, а не читать туттоспорт и умиляться какая он жертва системы.

ПС не заметил, как Эриксен классно ищет мяч, наверное команда ему попалась днищенская, что не понимает.

36 минуты назад, fc-inter сказал:

Так дали,кого ему не взяли летом?Несмотря на кризис,собрали два состава и все хотелки удовлетворили.Канте?За 30 летнего чувака 50 млн даже ПСЖ не отвалит,это вообще наркомания.Если он обосрется в нынешних условиях(а все к этому идёт),то я хз что ещё ему надо.

Вот и понаблюдаем. Сколько туров прошло, 4? Думаю рановато делать выводы

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

по первому сезону Клоппа тоже не было понятно, что он строит. У нас тоже куча хороших игр чередуется с провальными. Я не в коем разе не топлю сейчас за Конте, просто мне кажется нужно было/ будет , завязать с этим колхозным менталити аля Дженоа и не менять Юрича на Юрича 5 раз за сезон.А дать строить команду. У нас же ТГО и Моура увольнял , я это отчетливо помню. Интеристы, как и наверное другие болелы сериалы, это люди крайне эмоционально- неустойчевые.Привыкли, что каждый кризис нужно увольнять тренер, это ничего не дала ни одному клубу в развитии. Только планомерное строительство в итоге решает .Гоббы сняли Алегри , который был очень близок к тому чтоб стать их Клоппом, в итоге команда за эти два года откатилась при чем оч сильно, имея и топ состав и финансовый резерв.

От добра добра не ищут, я неговорю, что стоителем должен быть Конте, Почетино или Бышевец, но нужно именно этот вектор пробовать

Согласись есть разница между конечной целью Клоппа и Конте?Чего пытается добиться Контев конечном итоге?11 выносливых чуваков,которые своей физикой и давлением будут перебегать всех соперников,играя по шаблонам тренера и не дай бог кто то симпровизирует,сядет на бочку.Ведь главной звездой он считает себя любимого,плюсом сюда абсолютное упрямство и отсутствие гибкости.Ты же сам отмечал,что меняться он не хочет и на граблях может сбацать рок-н-рол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Согласись есть разница между конечной целью Клоппа и Конте?Чего пытается добиться Контев конечном итоге?11 выносливых чуваков,которые своей физикой и давлением будут перебегать всех соперников,играя по шаблонам тренера и не дай бог кто то симпровизирует,сядет на бочку.Ведь главной звездой он считает себя любимого,плюсом сюда абсолютное упрямство и отсутствие гибкости.Ты же сам отмечал,что меняться он не хочет и на граблях может сбацать рок-н-рол.

ну это ты сейчас так говоришь.В первый сезон в Ливере, я вообще не понимал, что строит он , и как он там очутился вообще. Я далек от мысли, что Конте хороший строитель, но то, что он человек, коиорый из этого состава выжмет 110% это факт неоспоримый. При нем  80% команды перешли на новый уровень, как бы тоже факт.И если все отмечают его минуса, так давайте о плюсах не забывать. Я не знаю о какой феерической игре Эриксена говорят предыдущие ораторы, я этого и близко не вижу.То, что он умеет пас в отличии от Брозовича отдать,было известно давным давно, и для меня нет никакого здесь открытие, зато открытие, что темповой футбол Конте он не понимает, игрок заточен отдавать пасы в свободные зоны, у нас практически нет, так как команды и соперника и мы сами играем в другой футбол. А подстроится под футбол тренера, он пока качественно не может.Опять же  плюс это или минус Конте не понятно.Жертвовать своей философией( сейчас налетят и скажут , что ее нет) никто не будет, Конте не гибкий тренер и никогда таким не был, он не Алегри.Не знаю, почему опять Эриксен всплыл, хотя наверное потому что его тема, но конечный продукт от Конте , я думаю это в идеале первый тайм в Барселоне, когда все просто закрывали щщи и кайфовали, Сенси конечно мог стать просто звездой этого Интера, но иммунитет у сабжа пздц(( по этому когда говлрят, что Конте Бей Беги, я не совсем согласен.Силовой футбол? да, но точно не бей беги. На данном этапе в этом сезоне мне очень многое ненравится, но я так же отчетливо понимаю, что это только начало сезона, и исправить можно все. Получится- буду рад, если нет, то надо думать.Только думать головой а не тухесом. Я за вектор развития тренера на пару лет, без особого давления, эт не значит, что мы должны не попадать в ЛЧ и сливать все.Нет, просто нужно время.И если у Конте( у человека, который самый наверное быстрый в Европе по соотношению количество времени- трофей) добивпет, ничего прка не вышло, у других и подавно, особенно, если это будут не итальянцы, особенно, если они никогда здесь не тренировали. Руди Гарсия с Ромы правильную вещь сказал- у меня всех продавали, никого не покупали, кого я хотел, при этом мы выполняли задачи на сезон, но этого никто не ценил, и банально менч слили из- за пару плохих матчей.Это отлично характеризует и Италию, и влияние прессы на умы даде президентов клуба. Мы все это проходили , ничерта толкового это не дало.Я за снятия тренера, только в случаи если он плывет по ходу сезона (6-7 матчей) или потерял контроль над раздевалкой( Де Бур) Все остальное, нужно оставлять и смотреть, в противном случаи здесь все будут вафлы конченные. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bombaleo сказал:

То что Конте как тот самый генерал в системе дедовщины и за него никто глотку рвать не будет на поле.

Неужели? То-то большая часть команды в индивидуальных вьюхах только и говорят о том, как Конте меняет их понимание футбола и что они рады с ним работать.

1 час назад, fc-inter сказал:

Согласись есть разница между конечной целью Клоппа и Конте?Чего пытается добиться Контев конечном итоге?11 выносливых чуваков,которые своей физикой и давлением будут перебегать всех соперников,играя по шаблонам тренера и не дай бог кто то симпровизирует,сядет на бочку.

Ты будешь смеяться, но команда Клоппа играет ровно так же ;)

Именно поэтому он приобрел себе Алькантару, чтобы сделать команду более вариативной.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Неужели? То-то большая часть команды в индивидуальных вьюхах только и говорят о том, как Конте меняет их понимание футбола и что они рады с ним работать.

Ну понятно значит у Брозовича с Перишичем чувство эйфории от этого они так играют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bombaleo сказал:

Ну понятно значит у Брозовича с Перишичем чувство эйфории от этого они так играют )

Я не знаю, какое у них чувство.... Ты написал, что команда не чувствует связи с Конте, я тебе возразил, что это не так. Вьюхи Бареллы, Лаутаро, Бастони и прочих тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты будешь смеяться, но команда Клоппа играет ровно так же ;)

Именно поэтому он приобрел себе Алькантару, чтобы сделать команду более вариативной.

Я Ливерпуль вижу только в лч,за АПЛ не слежу.Но то что Ливерпуль показывает там и во что играет Интер Конте это небо и земля.Да я и не помню,чтоб Клопп дрочил 3-5-2 без устали.К примеру Клопп после поражения 3-0 от барсы,дома их наказал чуть ли не резервом.У Конте если пара основных игроков вылетела это ад и израиль на поле.У Клоппа философия быстрого и атакующего футбола,Конте же помешан на контроле и силовом давлении.Единственное,что общее между ними это максимально вертикальный футбол.

@Paolo Я сужу Клоппа по Боруссии тоже,там его команда играла индентично.Что можно ожидать от Конте в лучшем случае,это гоббы с доминацией в серии А и регулярные отлеты в лч,порой даже от Фенербахче.Как я и говорил скудетто это его потолок,в лч с его философией делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Я Ливерпуль вижу только в лч,за АПЛ не слежу.Но то что Ливерпуль показывает там и во что играет Интер Конте это небо и земля.Да я и не помню,чтоб Клопп дрочил 3-5-2 без устали.К примеру Клопп после поражения 3-0 от барсы,дома их наказал чуть ли не резервом.У Конте если пара основных игроков вылетела это ад и израиль на поле.У Клоппа философия быстрого и атакующего футбола,Конте же помешан на контроле и силовом давлении.Единственное,что общее между ними это максимально вертикальный футбол.

@Paolo Я сужу Клоппа по Боруссии тоже,там его команда играла индентично.Что можно ожидать от Конте в лучшем случае,это гоббы с доминацией в серии А и регулярные отлеты в лч,порой даже от Фенербахче.Как я и говорил скудетто это его потолок,в лч с его философией делать нечего.

ну первый его сезон в Челси ничего такой был Лукомский прям восторгался . По всему остальному я во многом согласен, в чем то нет, посмотрим  В Любом случаи до лета  есть время и у него и у нас, до лета все разговоры о его смене( не про тебя сейчас) пустой треп, ну конечно могут быть и форс мажоры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренер строит игру, применяет те или иные тактические решения. НО выполняют их на поле игроки. 

факт в том, что многие тренерские задумки в начале этого сезона не осуществляются на поле игроками (я сейчас в целом о Евро лигах). я так понимаю, что причина в кондициях игроков. Профессионалы (я не о бразильцах))), как правило заточили свои организмы под стандартные режимы и не многие сумели подстроиться под график Пандемии. Ведь не просто так обсираются тот же Ливер, МС, Реал и Барселона. 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Согласись есть разница между конечной целью Клоппа и Конте?Чего пытается добиться Контев конечном итоге?11 выносливых чуваков,которые своей физикой и давлением будут перебегать всех соперников,играя по шаблонам тренера и не дай бог кто то симпровизирует,сядет на бочку.Ведь главной звездой он считает себя любимого,плюсом сюда абсолютное упрямство и отсутствие гибкости.Ты же сам отмечал,что меняться он не хочет и на граблях может сбацать рок-н-рол.

Ну смотри,есть огромная разница в финансах между Апл и Сериалом,Конте привезли Эриксена,но привезли его исключительно изза возможности его урвать по дешману,спрашивали ли у Конте?да конечно,но говоррить что он хотел Эриксена это перебор,Бареллу вели до Конте.Его хотелки это Янг за 1.5,бесплатный Видаль,возможно Коларов,Мойзес в бесплатную полугодичную аренду,с большим натягом Хакими тк руководство не против было явно такого хайпанувшего игрока за 45,он и после Конте не потеряется,ну и возможно Конте не разрешал отпускать Ранка,может Перша и тд.ну и конечно Лукаку это его основная хотелка,но он заиграл и стал лидером,при том что он командный.

Но тут из серии что Конте просит вице Лу и просит либо Джеко либо Жиру,ему привозят Пину которого просто должны выкупать,просит латераля ему привозят Дармиана,выполнены ли его хотелки?с одной стороны да,с другой даже не наполовину.Руководство берет игроков,но не под тренера(потому что подстраховываются и потому что должны держать кучу этих джентльменских соглашений)

Итого что мы имеем- патовая ситуация,времена Тохира забили клуб в яму по финансам,мы не можем никуда слить этих ЖМ(но слили уже Габи и решим и этот вопрос),дальше -слишком много левых игроков,которых никуда не слить и которые жрут зп и которых никуда не слить с их зп.ну и неудачные периоды,в виде спада Брозо,Эриксена(скоро можно по факту в сбитые летчики записать),Шкриньяра,начавшего сдавать по чуть чуть Хандана.

Сейчас основной костяк команды это Хандан(пока еще по моим меркам топовый вратарь)де Врей,Барелла,Лукаку,Бастони,ну и Лаутаро когда за ум берется,скорее всего им станет Хакими,Шкриньяр пока не может найти себя не после прихода Година не после его ухода,хрустальный Сенси,поломанный Весино,Раджа в ауте уже который год,вингер Перишич в роли латераля,колхозный Галя и абсолютно левые Лазаро,Далберт и ЖМ постоянно уходящие в новые аренды,в надежде что их выкупят,ну и с Коларовым нам явно не повезло.тот же Видаль должен быть игроком ротации,но на данный момент он безоговорочный старт,так что над составом работать и работать и тут дело не только в тренере,плюс короновирусная херня выкашивающая четверть состава на каждый матч,я не фан Конте,но это ад для любого тренера и с зп в 12 и для Чоло с зп в 20+ это тоже был бы ад.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, с Шахтером просто стоял на поле... хз, мне кажется выйди в поле Ханданович, то и то полезнее был бы. 

возможно основной тому причина Брозович. Ич всегда получает мяч тк всегда открывается. Ну блин созидать не умеет. Чуток перестал бы мешать датчанину

ну а вообще, если Ич перебегает Эриксена, то это не проблема хорвата, это компетентность датчанина

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально стеб, что печальный Галя в соло фундаментален для клуба

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/26/2020в13:41, Поджог Сараев сказал:

Ну смотри,есть огромная разница в финансах между Апл и Сериалом,Конте привезли Эриксена,но привезли его исключительно изза возможности его урвать по дешману,спрашивали ли у Конте?да конечно,но говоррить что он хотел Эриксена это перебор,Бареллу вели до Конте.Его хотелки это Янг за 1.5,бесплатный Видаль,возможно Коларов,Мойзес в бесплатную полугодичную аренду,с большим натягом Хакими тк руководство не против было явно такого хайпанувшего игрока за 45,он и после Конте не потеряется,ну и возможно Конте не разрешал отпускать Ранка,может Перша и тд.ну и конечно Лукаку это его основная хотелка,но он заиграл и стал лидером,при том что он командный.

Но тут из серии что Конте просит вице Лу и просит либо Джеко либо Жиру,ему привозят Пину которого просто должны выкупать,просит латераля ему привозят Дармиана,выполнены ли его хотелки?с одной стороны да,с другой даже не наполовину.Руководство берет игроков,но не под тренера(потому что подстраховываются и потому что должны держать кучу этих джентльменских соглашений)

Итого что мы имеем- патовая ситуация,времена Тохира забили клуб в яму по финансам,мы не можем никуда слить этих ЖМ(но слили уже Габи и решим и этот вопрос),дальше -слишком много левых игроков,которых никуда не слить и которые жрут зп и которых никуда не слить с их зп.ну и неудачные периоды,в виде спада Брозо,Эриксена(скоро можно по факту в сбитые летчики записать),Шкриньяра,начавшего сдавать по чуть чуть Хандана.

Сейчас основной костяк команды это Хандан(пока еще по моим меркам топовый вратарь)де Врей,Барелла,Лукаку,Бастони,ну и Лаутаро когда за ум берется,скорее всего им станет Хакими,Шкриньяр пока не может найти себя не после прихода Година не после его ухода,хрустальный Сенси,поломанный Весино,Раджа в ауте уже который год,вингер Перишич в роли латераля,колхозный Галя и абсолютно левые Лазаро,Далберт и ЖМ постоянно уходящие в новые аренды,в надежде что их выкупят,ну и с Коларовым нам явно не повезло.тот же Видаль должен быть игроком ротации,но на данный момент он безоговорочный старт,так что над составом работать и работать и тут дело не только в тренере,плюс короновирусная херня выкашивающая четверть состава на каждый матч,я не фан Конте,но это ад для любого тренера и с зп в 12 и для Чоло с зп в 20+ это тоже был бы ад.

Нефига, почему не поставить в старте Бареллу Видаля и Данию? Нахрена нужен дед янг когда Дармиан лучше в данный момент.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это было очевидно что скоро бомбанет

 


https://football.ua/italy/434800-ehriksen-pochemu-ja-ne-igraju-sprosite-konte.html

Эриксен: Почему я не играю? Спросите Конте!

Датский полузащитник миланского Интера резко отреагировал на вопросы журналиста о его малом количестве игрового времени.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, bombaleo сказал:

Ну это было очевидно что скоро бомбанет

 


https://football.ua/italy/434800-ehriksen-pochemu-ja-ne-igraju-sprosite-konte.html

Эриксен: Почему я не играю? Спросите Конте!

Датский полузащитник миланского Интера резко отреагировал на вопросы журналиста о его малом количестве игрового времени.

Та всё правильно.

Наблюдать с лавки, как хорватский труп играет весь матч, а тебя выпускают на 10-15 минут, я бы тоже бомбанул.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vratislav Greško сказал:

Та всё правильно.

Наблюдать с лавки, как хорватский труп играет весь матч, а тебя выпускают на 10-15 минут, я бы тоже бомбанул.

ну ок, бомбанул, а дальше что? Конте его начнет в старт ставить? имха глупо в открытую ссориться с тренером (каким бы он упоротым физруком не был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бомбануло - это громко сказано. Сказал обычную вещь, из которой раздули.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ибрай сказал:

ну ок, бомбанул, а дальше что? Конте его начнет в старт ставить? имха глупо в открытую ссориться с тренером (каким бы он упоротым физруком не был).

Ну а че, рабочая же схема. Тренер открыто полез в залу.. и получил что хотел.  Дании осталось до терпеть до конца сезона, а там новый тренер может все наладится.  Так что не удивлюсь если он открыто Конте пошлёт 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что чувак получает 7,5 млн? Не наиграл ещё даже на 2

27 млн трансфер и и плюс уже год зп получает 7,5 а игры ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lan87 сказал:

За что чувак получает 7,5 млн? Не наиграл ещё даже на 2

27 млн трансфер и и плюс уже год зп получает 7,5 а игры ноль

тут 1 челибос получает 12 и игры у команды 0

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры 0, но 2 место и финал ле, это конечно не стоит 12, но 5-6 отработал, а чем Крис заслуживает такую зп я не понимаю, единственный кто отрабатывает свой каждый цент эту Лукаку

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриесен давай до свидания

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком было много надежд на него, плюс нехилая зарплата, думал, что проблема в адаптации - уже больше полугода. В тактике? Через центр вообще игра не идёт. Может и вправду Крис не Контевский игрок, но де-факто это ничего не меняет, игрок мало чем усиляет игру...

 

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Слишком было много надежд на него, плюс нехилая зарплата, думал, что проблема в адаптации - уже больше полугода. В тактике? Через центр вообще игра не идёт. Может и вправду Крис не Контевский игрок, но де-факто это ничего не меняет, игрок мало чем усиляет игру...

 

Топ с такой зп должен показывать игру при любом тренере и при любой схеме, или хотя бы проблески игры, а по факту, что Эриксен играет что не играет абсолютно разницы нет

По сути когда Эриксен выходит я даже не знаю что от него ожидать, так перепасовку у штрафной и пару забросов и то сегодня даже и этого не было

На бумаге топ а на деле пшик

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сделал Брозович в моменте с голом ожидал от Эриксена по нескольку раз за матч, это часть функционала десятки. Позиция его, через него играли, и даже как будто лучше сегодня был чем обычно, но все равно без реального выхлопа. Боже воскреси Сенси.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопился б ругать Эриксена пока не увижу его в другой футболке. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мало тут пишут сегодня.... В теме Конте и то больше написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, arbo77 сказал:

Не торопился б ругать Эриксена пока не увижу его в другой футболке. 

А если Конте с другой командой будет штамповать трофеи мы тоже его ругать перестанем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, arbo77 сказал:

Не торопился б ругать Эриксена пока не увижу его в другой футболке. 

меня например другие футболки вообще не интересуют, я устал ждать хотя бы нормальной игры от лучшего плеймейкера современности. Игра у команды пропала ровно тогда, когда Конте придумал 3-4-1-2 в попытках интегрировать Эриксена, перед карантином, и хорошо заиграли после карантина, когда летом гамлет присел и мы вырвали 2 место в чемпе и финал ЛЕ. Началась новая интеграция - снова пошло говно на поле. Все что мне нужно это уверенная игра и результат, так что пусть в основе хоть Раду с Пинамонти будут, если это даст плоды - абсолютно пофиг на персоналии. Топлю за возвращение проверенной 3-5-2.

Изменено пользователем Trident
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5-2 это все что умеет Конте, как же китайцев опять обули.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DVK14 сказал:

Да! Дело не в том, что Эриксен плохой, дело не в том, что Конте плохой. Они просто не подходят друг другу и всё.
Зачем его покупали - вопрос к китайцам и Маротте.

Как зачем его взяли из-за имени за маленькие деньги. Я помню как ту все кричали Эриксен супер и так далее. Я в том числе. Но пацан еле бежит даже я признаю это. Мне не понятно почему он не выкладывается к слову как Барелла например ему же не 35?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Да! Дело не в том, что Эриксен плохой, дело не в том, что Конте плохой. Они просто не подходят друг другу и всё.
Зачем его покупали - вопрос к китайцам и Маротте.

Так Конте же лично ему звонил и уговаривал :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Biscione сказал:

Так Конте же лично ему звонил и уговаривал :D

Не нагнитай бро, просто на душе тошно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаудруп: «Не верю, что Эриксен тактически не подходит „Интеру“»

Легенда датского футбола Микаэль Лаудруп поделился мнением об игре полузащитника Кристиана Эриксена в «Интере».

Я не верю, что он не подходит для итальянского футбола. Эриксен — великий игрок. Технически Кристиан способен играть в этой команде, но, возможно, причины кроются в другом. Ментальность, может быть, культура. Но я не могу поверить, что он не может тактически адаптироваться.

Я думаю, что Эриксену захочется поискать что-нибудь новое. Но это тоже будет непросто. Нелегко будет найти клуб, который захочет платить деньги, учитывая, как мало он играл.

https://www.soccer.ru/news/1214065/eriksen-kristian-inter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы Эриксена законяатся с уходом тактика, так что надеюсь пересидит все таки

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Проблемы Эриксена законяатся с уходом тактика, так что надеюсь пересидит все таки

В чем конкретно связь? Эриксен играет достаточно, играет на позиции десятки. Чем ему Конте мешает по факту?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Проблемы Эриксена законяатся с уходом тактика, так что надеюсь пересидит все таки

Думается мне и с другим тренером ситуация особо не изменится. 

Он великий только для Дании, где игроков такого уровня мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо личное мнение: Конте ставить в центр тех кто в отборе бориться как лев в центри за мяч, чтоб владеть ситуациеи. А Ериксен в этом плане хуже даже Гали, вот по-этому и сидит на лавке...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Trident сказал:

В чем конкретно связь? Эриксен играет достаточно, играет на позиции десятки. Чем ему Конте мешает по факту?

просто мое мнение, тут уже столько было написано, что я скорее всего повторюсь по поводу Эриксена, я думаю, что никто из пз сейчас не лучше Эриксена, кроме Бареллы

23 минуты назад, lan87 сказал:

Думается мне и с другим тренером ситуация особо не изменится. 

Он великий только для Дании, где игроков такого уровня мало.

Эриксен был одним из лучших полузащитников в апл много лет, ты о чем сейчас?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, mysterious сказал:

Сугубо личное мнение: Конте ставить в центр тех кто в отборе бориться как лев в центри за мяч, чтоб владеть ситуациеи. А Ериксен в этом плане хуже даже Гали, вот по-этому и сидит на лавке...

Ну где ж ты был? Наконец то хоть кто то объяснил. Все посоны закрываем тему Дании. Уже все ясно))

ЗЫ без обид

 

 

Пацан конечно себе угробил карьеру связавшись с Интером:130: ну может не угробил но подосрал серьезно. Кто его возьмет теперь на норм зарплату. А хотя возьмут. Интер по примеру Банеги отдаст за бесплатно

Как то эйфория начинает потихоньку проходить от Маротты. Сразу он казался как будто с другой планеты, а сейчас уже видно косячить тоже умеет.

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Biscione сказал:

просто мое мнение, тут уже столько было написано, что я скорее всего повторюсь по поводу Эриксена, я думаю, что никто из пз сейчас не лучше Эриксена, кроме Бареллы

Эриксен был одним из лучших полузащитников в апл много лет, ты о чем сейчас?

Шевченко в свое время был одним из лучших напов Италии и Европы, перешёл в Челси и сдулся и потом уже толком не заиграл нигде...такое бывает увы

Согласись в 27 лет в самом соку карьеры так паршиво играть это надо ещё постараться и не нужно всех собак спускать на Конте...Хакими, Дармиан!, Лукаку не дадут соврать

Ему надо возвращаться в АПЛ, а не в Наполи переходить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

В чем конкретно связь? Эриксен играет достаточно, играет на позиции десятки. Чем ему Конте мешает по факту?

Достаточно это сколько 15-20 минут в конце матча?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, big ben сказал:

Достаточно это сколько 15-20 минут в конце матча?

Для них этого достаточно чтоб обосссывать его)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, big ben сказал:

Достаточно это сколько 15-20 минут в конце матча? 

37 минуты назад, big ben сказал:

Достаточно это сколько 15-20 минут в конце матча?

В свое время Канселу пришёл и сел под Дамброзио, но выходя сначала на 15-20 мин он сумел посадить Данилку на банку

Это к тому что  и за 20 мин можно показать футбол

Изменено пользователем lan87
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, lan87 сказал:

В свое время Канселу пришёл и сел под Дамброзио, но выходя сначала на 15-20 мин он сумел посадить Данилку на банку

Это к тому что  и за 20 мин можно показать футбол

Можно, но не при Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, lan87 сказал:

В свое время Канселу пришёл и сел под Дамброзио, но выходя сначала на 15-20 мин он сумел посадить Данилку на банку

Это к тому что  и за 20 мин можно показать футбол

у тебя альтернативная реальность ,друг.

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение все просто, Конте нужны настырные бегунки, которые вгрызаются в мяч, дуболомы как Гаттузо, ему не нужна культура паса, видение поля умени попридержать мяч и последний пас не нужен, и не нужны умные игроки в центр,  потому что вся игра это сделай заброс на Лукаку и потому сделай навес на Лукаку, такая тактика априори вырубает из игры Эрикссена он там лишний и даже когда мы катаем в 3-4-1-2 происходит та же хурма.

Отсюда и проблема с Автобусами попробуй забрось когда у Лукаку 5 человек стоит

Изменено пользователем bombaleo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

Мое мнение все просто, Конте нужны настырные бегунки, которые вгрызаются в мяч, дуболомы как Гаттузо, ему не нужна культура паса, видение поля умени попридержать мяч и последний пас не нужен, и не нужны умные игроки в центр,  потому что вся игра это сделай заброс на Лукаку и потому сделай навес на Лукаку, такая тактика априори вырубает из игры Эрикссена он там лишний и даже когда мы катаем в 3-4-1-2 происходит та же хурма.

Одна передача  Бареллы хватит для тебя  как опровержение 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Достаточно это сколько 15-20 минут в конце матча?

Вот нахера передергивать, все вместе смотрим матчи и гуглится стата очень легко

Screenshot_20201107-142249_Edge.thumb.jp

Более чем достаточно времени, включая игру со старта, чтобы проявить себя. Ни разу не показал ничего, за что можно похвалить. Вы, ребята, на фоне хейта отрываетесь от реальности.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу