Sideshow Bob

Кристиан Эриксен

482 сообщения в этой теме

Камбьяссо: «Эриксен — фантастический футболист»

Экс-футболист «Интера» Эстебан Камбьяссо рассказал о том, как полузащитник Кристиан Эриксен адаптируется в миланском клубе. 

«Интер» сражался с другими командами, чтобы заполучить Эриксена. Кристиан — фантастический футболист, на мой взгляд. Но вы должны позволить ему больше свободы на поле. Конте — тренер, который хочет, чтобы каждый игрок выполнял определенную работу на поле. «Интеру» не хватает свободного художника, а Эриксен может забивать голы, помогать и управлять командой.

https://www.soccer.ru/news/1181528/kambyasso-esteban-inter

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джузеппе Бергоми: "Игровые качества Эриксена могут быть очень важны для команды"

"Для того, чтобы Эриксен проявил себя себя во всей красе, нужно, чтобы Конте изменил тактическую схему, но думаю, что сразу он этого делать не будет. Когда команда будет в сборе, у Интера будет много игроков в центре поля, будет возможность для ротации и Эриксен сможет проявить себя. Команда Конте сталкивается с трудностями, когда нужно проявить агрессию, и в этот момент, игровые качества Эриксена могут быть очень важными".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дядька знает толк в футболе!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ди Канио: «Эриксен ленив, если кто-то еще не понял этого»

Итальянский тренер Паоло Ди Канио прокомментировал переход полузащитника Кристиана Эриксена в «Интер». 

Я скажу вам, что «Интер» подписал ленивого игрока. Эриксен очень ленив, если кто-то еще не понял этого. Ему нравится бегать с мячом, но он возвращается в оборону только для соблюдения инструкций тренера. Если Конте не использует его в чемпионате, где очень низкий темп игры, то это о чем-то говорит. На чужой половине поля он может изменить ход игры, это правда. Удары, голевые передачи, дриблинг — это лучшее, чем он обладает.

https://www.soccer.ru/news/1181719/di-kanio-paolo-inter

Поделиться сообщением

Эриксен отказался переходить в «Баварию» в январе после звонка от Конте

Полузащитник Кристиан Эриксен имел возможность стать игроком «Баварии» в январе, однако предпочел перейти из «Тоттенхэма» в «Интер», сообщает La Gazzetta dello Sport.

На решение датского футболиста повлиял звонок от главного тренера миланского клуба Антонио Конте. После разговора со специалистом Эриксен загорелся идеей играть за «Интер» и теперь намерен стать важным игроком команды.

https://sport24.ru/news/football/2020-05-14-eriksen-otkazalsya-perekhodit-v-bavariyu-v-yanvare-posle-zvonka-ot-konte

Поделиться сообщением

GdS: Эриксен хочет завоевать сердца болельщиков Интера

Из-за вынужденной остановки мы не смогли увидеть истинного Эриксена. Как сообщает Gazzetta dello Sport, когда датчанин прибыл в Интер, он не выкладывался на тренировках и не убедил Антонио Конте в том, что у него одни и те же цели вместе со своими новыми товарищами по команде. В январе Эриксен получил предложения от Баварии, Манчестер Юнайтед и ПСЖ, но именно звонок от Конте убедил его выбрать Интер. От того, как датчанин проявит себя сейчас на тренировках, будет зависеть его дальнейшая судьба в стане нерадзурри. И сейчас Эриксен хочет доверия со стороны Конте. Он хочет больше работать с мячом и показать все, на что способен. Кристиан хочет завоевать сердца болельщиков Интера.

https://vk.com/fc_inter_it

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дайте шанс Эриксену, Тоха, ты что придумываешь велосипед там, лучше бы над схемами поработал, а то твояустаревшая 3-5-2 уже давно не работает как нужно, надо быть гибким и находить место всем нашим топчикам, мы должны в следующем году быть в финале ЛЧ, состав у нас будет не слабее, чем у некоторых испанских мужеложцев, так вот, Тоха, если нас разочаруешь, думаю у Мороты есть козырь в рукаве, а именно Жозе Моуриньо, наш любимый и богоподобный тренер, особенный-победитель, завоеватель легендарного триплета. Так что пускай думай, пока есть время, теперь у нас всё строго. 

Поделиться сообщением

В 2020-05-12в03:42, Кваs сказал:

Ди Канио: «Эриксен ленив, если кто-то еще не понял этого»

Итальянский тренер Паоло Ди Канио прокомментировал переход полузащитника Кристиана Эриксена в «Интер». 

Я скажу вам, что «Интер» подписал ленивого игрока. Эриксен очень ленив, если кто-то еще не понял этого. Ему нравится бегать с мячом, но он возвращается в оборону только для соблюдения инструкций тренера. Если Конте не использует его в чемпионате, где очень низкий темп игры, то это о чем-то говорит. На чужой половине поля он может изменить ход игры, это правда. Удары, голевые передачи, дриблинг — это лучшее, чем он обладает.

https://www.soccer.ru/news/1181719/di-kanio-paolo-inter

Лол да этот бомж ах..л вкрай. Мамка его ленивая.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Эриксен: тяжелые тренировки от Пинтуса. Конте просит иметь гораздо больше интенсивности, злобы и характера

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Jimmy сказал:

Эриксен: тяжелые тренировки от Пинтуса. Конте просит иметь гораздо больше интенсивности, злобы и характера

Надеюсь он не пытается лепить из него Видаля. Эриксен хорош таким какой он есть. Нужно по максимуму использовать его отменное видение поля. Для всего остального у него будет Наингголан.

Поделиться сообщением

2 часа назад, The Great One сказал:

Надеюсь он не пытается лепить из него Видаля. Эриксен хорош таким какой он есть. Нужно по максимуму использовать его отменное видение поля. Для всего остального у него будет Наингголан.

Наинголлан,которого я видел,к минуте 30 будет легкие выплевывать.Не знаю способен ли он и достаточно мотивирован,чтоб набрать прежние кондиции ...Но Раджа нынешнего года на поле полностью освобождён от черновой работы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, fc-inter сказал:

Наинголлан,которого я видел,к минуте 30 будет легкие выплевывать.Не знаю способен ли он и достаточно мотивирован,чтоб набрать прежние кондиции ...Но Раджа нынешнего года на поле полностью освобождён от черновой работы.

а я в основе его не вижу, а иметь его на скамейке на те же 30 минут - оч круто

хотя зп кусается

Поделиться сообщением

14 часа назад, Jimmy сказал:

Сделаем из него нуово Виталя или Гаттузо)

Поделиться сообщением

17 час назад, sat сказал:

Сделаем из него нуово Виталя или Гаттузо)

Тощий уж он слишком, чтоб делать из него Виталя/Гаттусо))

Поделиться сообщением

Я уже видел физруков которые не могли найти место в своих гениальных схемах Баджо и Рекобе. Не думал я что снова доживу до таких времен

Поделиться сообщением

21 часа назад, fc-inter сказал:

Ну так и нынешний Видаль уже не тот что раньше. Чилиец я думаю тоже к 30-й минуте при футболе Конте никакущим станет. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, The Great One сказал:

Ну так и нынешний Видаль уже не тот что раньше. Чилиец я думаю тоже к 30-й минуте при футболе Конте никакущим станет. 

Я не видел его игр в ла лиге,только эль классико и матчи лч,так вот там он на голову лучше Наинголана выглядел.С нами так вообще,вышел и забрал центр поля.Лично я ни того,ни другого не хочу видеть у нас.

Поделиться сообщением

Вроде толковый игрочек? Я понимаю что Эриксен далеко не Пирло, но пока Конте не найдет ему применение то грош цена такому тренеру

Поделиться сообщением

#Sneijder: "#Conte имеет большой состав, и с #Eriksen в команде он может наконец попытаться сделать качественный скачок. У Кристиана много качества, благодаря своим характеристикам он может легко стать одним из лидеров новой группы"

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Biscione сказал:

#Sneijder: "#Conte имеет большой состав, и с #Eriksen в команде он может наконец попытаться сделать качественный скачок. У Кристиана много качества, благодаря своим характеристикам он может легко стать одним из лидеров новой группы"

Не достаточно интенсивен©️

Поделиться сообщением

Он стал похож на Варга Викернеса:35:

Поделиться сообщением

Скаут «Кальяри»: «Конте вообще не хотел Эриксена. Он не видит его в схеме «Интера»

Скаут «Кальяри» Алекс Великих рассказал, что главный тренер «Интера» Антонио Конте не был заинтересован в приобретении полузащитника Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма».

«Конте вообще не хотел Эриксена. У Конте есть младший брат, занимающийся агентской деятельностью. Часто в «Интер» приглашают футболистов именно через него.

Брат Конте занимается поисками, скаутингом и посредническими услугами при подписании игроков.

В данном случае сделка по Эриксену проходила без его участия. Я знаю, что Конте очень тяжело вписать Кристиана в схему, он его в ней не видит.

Эриксен хочет играть на позиции «десятки», у него хороший удал с дальней и средней дистанции, достаточно неплохое техническое оснащение, но он не тот футболист, который будет выполнять черновую и беговую работу, которую требует Конте», – рассказал Великих в подкасте Вадима Лукомского и Игоря Порошина.

https://www.sports.ru/football/1086096297.html

Поделиться сообщением

Что за бред? Покупали серьезнейшего футболиста, дали з.п. самую высокую, а Конте что в это время делал, в танчики на мобиле рубился.

Подумаешь, это типо сидят в рестике Марротта и Конте, последний "хм, чтобы мне съесть? Съем пожалуй куриную грудку и выпью винца красного." Марротта - Тоха я тебе заказал уже свиной шашлык и пиво. Конте - я не ем свинину и не пью пиво Марротта в ответ, ну я же уже заказал.

Чушь полная, тем более были новости, откуда было видно, что Кристиан сделал выбор в пользу черно-синих исключительно после общения с Конте. Быстрей бы игры начались, а то бреда ещё придется наслушаться больше чем от моей бывшей.

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Кваs сказал:

Скаут «Кальяри»: «Конте вообще не хотел Эриксена. Он не видит его в схеме «Интера»

Скаут «Кальяри» Алекс Великих рассказал, что главный тренер «Интера» Антонио Конте не был заинтересован в приобретении полузащитника Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма».

«Конте вообще не хотел Эриксена. У Конте есть младший брат, занимающийся агентской деятельностью. Часто в «Интер» приглашают футболистов именно через него.

Брат Конте занимается поисками, скаутингом и посредническими услугами при подписании игроков.

В данном случае сделка по Эриксену проходила без его участия. Я знаю, что Конте очень тяжело вписать Кристиана в схему, он его в ней не видит.

Эриксен хочет играть на позиции «десятки», у него хороший удал с дальней и средней дистанции, достаточно неплохое техническое оснащение, но он не тот футболист, который будет выполнять черновую и беговую работу, которую требует Конте», – рассказал Великих в подкасте Вадима Лукомского и Игоря Порошина.

https://www.sports.ru/football/1086096297.html

лишь хочется посочувствовать Кальяри, если их скауты так разбираются в футболе. Почеттино был одним из самых требовательных тренеров в АПЛ в плане физ подготовки своих игроков и работы без мячи. И почему то у него не возникало никаких проблем с Эриксеном

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

лишь хочется посочувствовать Кальяри, если их скауты так разбираются в футболе. Почеттино был одним из самых требовательных тренеров в АПЛ в плане физ подготовки своих игроков и работы без мячи. И почему то у него не возникало никаких проблем с Эриксеном

Поэтому Кальяри там, где есть

Поделиться сообщением

223nV20urL8.jpg

Поделиться сообщением

Кристиан Эриксен принял участие в 3 забитых мячах в 4 играх во всех турнирах, когда он выходил в стартовом составе (2 гола и 1 ассист).

https://www.instagram.com/inter/

Поделиться сообщением

Конте: «Мы работали над Эриксеном после его прибытия, направляя его в правильное русло и ставя его в один ряд с остальными с физической и тактической точки зрения».

Поделиться сообщением

Топ игрок. Продалжай в том же духе. 

Ps какой же кайф наблюдать за умным, тонким игроком после стольких лет рвотных навесов 

Поделиться сообщением

Кристиан Эриксен: "Чувствую себя все лучше и лучше".

"Не думаю, что сегодня вы увидели настоящего Эриксена. Я могу играть еще лучше, хочу забить как можно больше голов. Я забил гол в ворота Наполи, но это не помогло команде, поэтому для меня этот гол не имеет значения. Сегодня у меня было несколько хороших возможностей, но, возможно, я слишком торопился с ударами, в будущем постараюсь это исправить".

"Я чувствую себя все лучше и лучше. Думаю, что перейти в Интер было правильным решением. Здесь меня все очень тепло встретили, как болельщики, так и товарищи по команде. Горжусь, что являюсь частью этой команды и тем, что Интер хотел заполучить меня". 

"Сейчас мне жаль, что не могу прочувствовать всю ту атмосферу, которую создают болельщики на стадионе. В первом тайме, у нас было много свободного пространства и я пользовался этим. А во втором игроки Самп стали играть плотнее и я не смог продемонстрировать то, что хотел".

https://m.vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Судя по инсте Интера датчанин сделал первый ассист в Серии А с пятойсвоей попытки.

В матче с Сампой нанёс больше всех ударов (5) и создал больше всех голевых моментов (4).

Бальзам на душу, раскочегаривается потихоньку.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PAZZAn сказал:

Судя по инсте Интера датчанин сделал первый ассист в Серии А с пятойсвоей попытки.

В матче с Сампой нанёс больше всех ударов (5) и создал больше всех голевых моментов (4).

Бальзам на душу, раскочегаривается потихоньку.

Тяжело раскочегариваться на банке, когда тебе максимум доверяют игру с лужеборцем и быть сменщиком Весино. А серьёзно Ериксен топ и хорошо что Конте таки смог переступить через себя и дать датчанину творить свою магию. 

Поделиться сообщением

Думаю,Конте не враг себе,возможно,дело было действительно в плохой форме Кристиана.

А,"вторые сборы" сыграли ему на руку.

Поделиться сообщением

Ну, в нём я вообще не сомневался, игрок реально ТОПовый.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кристиан Эриксен: «Время создавать новую историю «Интера» вместе».

Автор одного из шести голов в ворота «Брешии» (6:0), Кристиан Эриксен рассказал о том, чем хорош на поле, и о своём отношении к миланскому клубу в прошлом.

«Быстро принимать решения, пасовать с правой или левой ноги, создавать так много возможностей для взятия ворот, как это возможно: я знаю, что в последние годы в Англии моё присутствие на поле было важным с точки зрения статистики. Но я смотрю не на цифры, а на то, что я могу дать своим партнёрам по команде на поле.

Я уже восхищался «Интером», прежде чем перейти в Серию А, помню их требл. Это было в 2010-м, это были громкие успехи. Я тогда отправился в Южную Африку на Чемпионат мира, мне было 18 лет – невероятно. Постепенно я погрузился в традиции этого клуба. Теперь время создавать новую историю вместе»,
– заявил датчанин.

https://tele-sport.ru/news/Kristian-Eriksen-Vremya-sozdavat-novuyu-istoriyu-Intera-vmeste

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Беппе Маротта: «К Эриксону просто нужно проявить чуть больше терпения».

Спортивный директор «Интера» прокомментировал решение Антонио Конте оставить Лаутаро и Эриксена на замене в матче с «Вероной» (2:2). Также Маротта поговорил про адаптацию датчанина в Милане.

«Ротация это вполне естественно, особенно в условиях, когда играешь каждые три дня. К тому же у тренера теперь есть пять замен, так что игроки на скамейке могут стать решающими.

Ожидания [от Эриксена] были высокими, но, возможно, из-за того, что он приехал из другой страны, возникли трудности с адаптацией. Конте делает всё, чтобы вписать его в состав, так что нужно просто проявить чуть больше терпения и не водружать на его плечи слишком много ответственности»,
– заверил Маротта.

https://tele-sport.ru/news/Beppe-Marotta-K-Eriksonu-prosto-nuzhno-proyavit-chut-bolshe-terpeniya

Поделиться сообщением

IMG_20200714_224500.thumb.jpg.38219d3a7f

Поделиться сообщением

Если Конте останется на второй сезон, то я бы на месте Эриксена делал движения из этого болота

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DVK14 сказал:

Если Конте останется на второй сезон, то я бы на месте Эриксена делал движения из этого болота

А он и останится, в этом нет ни каких сомнения, думаю Эриксену уже надо делать какие нибудь движения прямо сейчас, и его после этого можно понять. 

Поделиться сообщением

Как там говорят? "Не достаточно интенсивный"?

Go Inter # Эриксен в четверг был игроком "Интер", который бежал дольше всех (почти 11 с половиной км) с самой высокой средней скоростью (8,1 км / ч): датчанин исповедует спокойствие и спокойствие в речах со своим окружением он уверен в своих средствах.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Biscione сказал:

Как там говорят? "Не достаточно интенсивный"?

Go Inter # Эриксен в четверг был игроком "Интер", который бежал дольше всех (почти 11 с половиной км) с самой высокой средней скоростью (8,1 км / ч): датчанин исповедует спокойствие и спокойствие в речах со своим окружением он уверен в своих средствах.

Именно поэтому посидит на лавочке против псов.

Поделиться сообщением

b4089a29f0aa79420e1277ee74aedbf4.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ненавижу эти видосы. Отдельный котёл в аду есть для тех, кто вставляет в них абсолютно дегенеративную музыку для больных шизофазией. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, DVK14 сказал:

Ненавижу эти видосы. Отдельный котёл в аду есть для тех, кто вставляет в них абсолютно дегенеративную музыку для больных шизофазией. 

Тут скорее музон про мужика, который тоскует лежа на кровати обмазавшись маслом, вспоминает  как клево провел лето с парнем своей мечты на пляже Сан-Франциско... он грустит, а из его жопки, как из ракушки, слышен шум моря. В общем  согласен,постыдное, богомерзкое дерьмище.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Тут скорее музон про мужика, который тоскует лежа на кровати обмазавшись маслом, вспоминает  как клево провел лето с парнем своей мечты на пляже Сан-Франциско... он грустит, а из его жопки, как из ракушки, слышен шум моря. В общем  согласен,постыдное, богомерзкое дерьмище.

А зачем на кровати обмазываться маслом?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Increible сказал:

А зачем на кровати обмазываться маслом?

Такие вопросы задаешь,даже неудобно отвечать©️

Поделиться сообщением

3 часа назад, Габуй сказал:

а ты,как я погляжу.эксперт=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу