leroy

Адем Льяич

50 сообщений в этой теме

Адем Льяич - сербский футболист, выступающий пока на правах аренды за миланский "Интер".

adem-ljajic-600x322.jpg.a73c1764fd1a4c0e

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Льяйич: "Подготовимся к Эмполи так, что комар носа не подточит"944672_1065451520171653_8265919785161958

Сербский полузащитник Интера поделился своими впечатлениями от матча с ПСЖ, а также рассказал о подготовке к поединку чемпионата против Эмполи.

"Я играл несколько матчей на позиции левого полузащитника в Роме. Мне было несложно играть с Джоффри Кондогбия и Марсело Брозовичем. Это отличные игроки, которые помогали мне. Мне понравилось играть на сегодняшней позиции".

"Мы хорошо играли против топ-команды и выдали отличное представление. Да, мы проиграли, но не так важен результат, как шоу".

В ближайшем матче чемпионата Интеру предстоит встретиться с Эмполи. "Эмполи отлично выступает в этом сезоне, против них никогда не было легко играть. Однако мы подготовимся к Эмполи так, что комар носа не подточит. Мы поедем к ним за тремя очками".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Единственный кто старался и хотел сделать всё для победы. Да, не повезло с реализацией, не летел мяч в ворота, что поделаешь. Но в целом, лучший игрок матча. В хорошей форме находится Адем. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почему все называют его лучшим? Забей он хотя бы половину своих моментов мы бы не проиграли

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qyaresma-7 сказал:

Но в целом, лучший игрок матча. В хорошей форме находится Адем. 

Адему еще бы быстрее расставаться с мячом в штрафной, а не думать, что с ним делать, цены нему не будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Почему все называют его лучшим? Забей он хотя бы половину своих моментов мы бы не проиграли

Потому что не будь его на поле, не было бы и моментов

1 минуту назад, Erika сказал:

Адему еще бы быстрее расставаться с мячом в штрафной, а не думать, что с ним делать, цены нему не будет

В принципе не замечал за ним грешка, за исключением некоторых моментов, но это исключение. В основном, во время либо бьёт либо пасует. На мой взгляд 

Поделиться сообщением

Только что, Qyaresma-7 сказал:

Потому что не будь его на поле, не было бы и моментов

Ни один из своих стопроцентных он не создал. То что было потом мало волнует так как забей он свои голы ничего не нужно было делать

Поделиться сообщением

9 минут назад, Achilles сказал:

Ни один из своих стопроцентных он не создал. То что было потом мало волнует так как забей он свои голы ничего не нужно было делать

Пересмотри матч. Первый момент, после вброса аута, Перешич отдаёт на Икарди, тот не совсем удобный пас на Льяича, который не плохо убегает от двоих защитников и бьёт. В остальных моментах он получал матч перед штрафной зоной и протаскивал его дальше либо самостоятельно либо играя в стенку. Все моменты на нём! 

Поделиться сообщением

@Qyaresma-7 а головой кто с 1.5 метра бил в молоко? один одинешенький стоял! как с 4 метров в ворота не попал, когда в ближний угол бил? а момент, когда Нагатомо ему перед воротами скатил! нужно же было так по идиотский ударить! это не про тот момент когда вратарь действительно чудо сотворил 

Короче, водиться это хорошо, но, что от этого толку, если завершить все это ты не можешь? Он я так понимаю тоже это понял, когда дали пенальти он уже сел и за бошку схватился. 

Я не говорю что он плохой игрок и в сл играх я хочу видеть его в старте, но сегодня его реализация стоила нам 3 очков! почему именно его? потому, что только он умеет играть нестандартно (что сегодня и демонстрировал) и именно от него я ждал гола. Других просто связали и была надежда на индивидуальность. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

а головой кто с 1.5 метра бил в молоко? один одинешенький стоял! как с 4 метров в ворота не попал, когда в ближний угол бил? а момент, когда Нагатомо ему перед воротами скатил! нужно же было так по идиотский ударить! это не про тот момент когда вратарь действительно чудо сотворил 

Короче, водиться это хорошо, но, что от этого толку, если завершить все это ты не можешь? Он я так понимаю тоже это понял, когда дали пенальти он уже сел и за бошку схватился. 

Я не говорю что он плохой игрок и в сл играх я хочу видеть его в старте, но сегодня его реализация стоила нам 3 очков! почему именно его? потому, что только он умеет играть нестандартно (что сегодня и демонстрировал) и именно от него ждали гола.

Ну Ахмад, я с тобой согласен по поводу реализации, я сам это отметил изначально, но не шло оно в ворота как ты не верти. Бывают такие матчи, когда не фарт. Стоит вспомнить прошлый сезон, сплошной не фарт, а это такая вещь, которую не изменить

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qyaresma-7 сказал:

но не шло оно в ворота как ты не верти. Бывают такие матчи, когда не фарт

ктож спорит, канеш бывают и этот как раз тот самый) я ведь не ставлю на нем крест, а наоборот считаю его нашим лидером атак - фантазистой! НО именно СЕГОДНЯ он подвел! я им недоволен, за транжирство 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением

Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ктож спорит, канеш бывают и этот как раз тот самый) я ведь не ставлю на нем крест, а наоборот считаю его нашим лидером атак - фантазистой! НО именно СЕГОДНЯ он подвел! я им недоволен. 

Ну значит, мы мыслим идентично. Сегодня вообще сложно быть довольным, я просто хвалю его, за старание, в этом плане он был действительно лучший.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Он я так понимаю тоже это понял, когда дали пенальти он уже сел и за бошку схватился

Отличный кадр был. Точно итог матча передал) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12507123_1005029982872523_48380963331879

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Кваs когда увидел как он так сидит, взявшись за голову, в момент пробития пенки, чуть не прослезился.
Челу совсем не похер. В такие моменты становятся интеристами и футболисты и болельщики, именно в такие, а не когда ушастого над головой поднимают

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Глянул сейчас обзор матча...да - был у него один реальнейший момент забить, но как по мне самый реальный упустил Паласио.

Поделиться сообщением

В главных ролях, Адем Льяич, Марцело Брозович, Джоффри Кондогбья, в фильме режиссёра Джона Ву: "Хардкор и голуби":

243367-800.thumb.jpg.720b191ea52fa3253e6

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Видно по птичкам и целился. :D

Поделиться сообщением

CYmcMmSWcAARf-W.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.01.2016в16:45, ArtyD сказал:

В главных ролях, Адем Льяич, Марцело Брозович, Джоффри Кондогбья, в фильме режиссёра Джона Ву: "Хардкор и голуби":

243367-800.thumb.jpg.720b191ea52fa3253e6

Голуби расслабились - Гуарин всё реже выходит на поле!

Поделиться сообщением

Наш Ляла то просто огонь по созданным голевым моментам)))

lal.jpg

Поделиться сообщением

Серб даже на тренировках незаменим :D

243795-800.thumb.jpg.d7be1a3634804f6cc1b

Поделиться сообщением

На 90-ой минуте, из последних сил, взял и побежал вперёд! А исполнил-то как. Красавец, Адем

ну и классный пас Йо-Йо сделал. Связка сработала 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Весь Неаполь на кукан натянул в концовочке)

Поделиться сообщением

Льяич - заводила, его кураж очень нравится, ему не все равно, он выходит и играет сердцем. Очень рад, что он у нас есть, выкупать надо обязательно

Поделиться сообщением

Гений,просто гений, вокруг этого человека нужно строить игру в нападении! Я надеюсь хватит денег и ума на его выкуп. 

Поделиться сообщением

Напоминает Кассано.

Поделиться сообщением

Адем подкупает тем, что ему не все равно

images.jpg

Поделиться сообщением

Льяйич: "Хочу остаться в Интере"

Сербский вингер Адем Льяйич надеется, что он останется в Интере, который арендовал его у Ромы.

Серб в этом сезоне сыграл 17 матчей за Интер и забил в них 2 гола.

"Надеюсь остаться в Интере, но пока еще рано говорить об этом", — цитирует Адема Football Italia.

"Важно то, что команда играет хорошо. Решение примет руководство клуба, но я хочу остаться".

"У меня хорошие отношения с болельщиками, одноклубниками и тренером. Мы являемся одной большой семьей", — отметил Льяйич.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

с такими темпами Льяич захочет назад в рому. Может у него конфликт с манчо,почему его не ставят в состав загадка

Поделиться сообщением

я так понимаю Манч не собирается выкупать Льяича, если на поле выпускает из матча к матчу мертвого Паласио,

Поделиться сообщением

У Льяича нет шансов закрепиться в Роме, он понимает, что лучше уж остаться в Интере, где есть шанс как-то закрепиться в основе. 

В общем, ему лучше побыть пока тут, а там, может разыграется... но мне кажется, это всё из-за характера серба. Что там у него были какие-то проблемы с отношениями, что тут у Манчини, судя по банке.

А на самом деле, ему нужно стабильно давать играть, как и Конгу.

Поделиться сообщением

Что за паника? Он провалил дерби и сел на лавку на пару матчей. Манч давно дал понять что никому не гарантировано место в основе

Поделиться сообщением

9 минут назад, Achilles сказал:

Он провалил дерби и сел на лавку на пару матчей. Манч давно дал понять что никому не гарантировано место в основе

так, в нынешнем Интере вовсе не надо провалить матчи чтоб посидеть на бенче, ротация секретное оружие Манчини куле.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Achilles сказал:

Манч давно дал понять что никому не гарантировано место в основе

ШТА???

15111.jpg

Поделиться сообщением

Ljajic's playing minutes in his last 9 games:

89, 90, 90, 90, 90, 80, 87, 6, 1

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Mikel сказал:

так, в нынешнем Интере вовсе не надо провалить матчи чтоб посидеть на бенче, ротация секретное оружие Манчини куле.

загадка - Брозо и Нагатомо проваливают матч за матчем, но они титулары

Поделиться сообщением

Звони Спалетти и напрашивайся обратно в Рому...в Интере ты уже даже для выхода на замены по ходу не годишься;)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Great One сказал:

Звони Спалетти и напрашивайся обратно в Рому...в Интере ты уже даже для выхода на замены по ходу не годишься;)

мля если его не выкупим у меня разрыв пукана и сердца будет!
что за бренд от Манча: сначала Льяич 5 матчей подряд играет, теперь 3 стабильно сидит. жесть

Поделиться сообщением

12745666_1008639275896935_14393262705454

Поделиться сообщением

Начинают раздражать постоянные фотки

Поделиться сообщением

Поговаривают, что Интер вернет Льяича Роме... Если так, либо Манч совсем тронулся, либо денег на трансфер нет, либо ... либо либо.

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Erika сказал:

Поговаривают, что Интер вернет Льяича Роме... Если так, либо Манч совсем тронулся, либо денег на трансфер нет, либо ... либо либо.

Нет денег на трансферы? Что за бред, ну естественно не удастся постоянно свободными агентами брать футболистов тем более в нашем положении, иногда нужно вкинуться баблом. А Манч по ходу подсел на что-то жёсткое, может на клей (мозг высыхает по ходу)! Ну давайте вернём Льяича и кого-нибудь опять в аренду с правом выкупа. Прямо круговорот игроков взятых в аренду от Интера! 

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением

12734160_1010722809021915_33756112607005

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

До чего же они похоже друг на друга. Словно брат и сестра:D

Поделиться сообщением

С такой тёлкой он выкладывается по полной,что аж сил не хватает на полностью проведённый матч.

Поделиться сообщением

Не обесуй брат если не выкупят,это не мы

верю в тебя:14:

Поделиться сообщением

Даже в заявку не попал...значит теперь уже уверенно можно сказать, что он покидает Интер.

Поделиться сообщением

Прощай

Поделиться сообщением

бабец у него агонь :40:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу