j3vgen

Эшли Янг

86 сообщений в этой теме

Эшли Янг рассказывает Sky Sport о том, как он присоединился к Интеру в возрасте 34 лет:

«Я чувствовал себя очень хорошо, я сразу почувствовал себя как дома. легкость: персонал и мои товарищи приветствовали меня хорошо. Легко вписался, новая глава в своей карьере ". 

Затем англичанин говорит о матчах:

«Мы вышли в полуфинал Кубка Италии, я разочарован в связи с Кальяри, потому что я думаю, что мы должны были выиграть».

Дискуссия посвящена Конте:

«Это был фундаментальный выбор приехать сюда. Он уже хотел взять меня с собой в Челси: он фантастический менеджер, у которого есть амбиции выигрывать трофеи, и это тоже так для меня. «Интер» - один из лучших клубов в мире, цель которого - выигрывать трофеи. Болельщики невероятные, они всегда на вашей стороне: к этой команде было легко привыкнуть». 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/young-volevo-l-inter-subito-conte-fondamentale-nella-mia-scelta-sono-in-un-club-che-vuole-vincere-329443

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сомнения на счёт молодого, но удивил пока. Продолжай в том же духе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья сказал:

Ты тоже не ожидал? 

Вчера в кубке пристально за ним наблюдал, так порадовал меня) 

 

 

по твоим наблюдениям, как думаешь вместо Ханды на раме лучше бы смотрелся?))) 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли Янг пригласил парикмахера из Манчестера в Милан и был высмеян фанатами

Защитник «Интера» Эшли Янг не славится пышной шевелюрой, но когда дело доходит до стрижки, спортсмен готов довериться только признанным стилистам.

Отмечается, что на днях англичанин оплатил перелет мужского стилиста Дэниела Джонсона из Манчестера в Милан, чтобы тот окончательно сбрил все лишнее с его головы. Парикмахер преодолел более 1000 километров и был щедро вознагражден. Результат его работы футболист опубликовал в Instagram.

После этого Янг был высмеян подписчиками за усилия, предпринятые для того, чтобы побриться «под ноль». Один из них написал: «Это явно была очень трудная работа для мастера».

Отметим, что Джонсон является довольно известным стилистом. В Twitter за ним следят такие спортсмены, как Тайсон Фьюри, Майкл Оуэн, Маруан Феллайни и Аарон Рэмси.

news.sportbox.ru

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2020в18:23, Кваs сказал:

Болельщики невероятные, они всегда на вашей стороне: к этой команде было легко привыкнуть». 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/young-volevo-l-inter-subito-conte-fondamentale-nella-mia-scelta-sono-in-un-club-che-vuole-vincere-329443

на форум ИМ-он видимо еще не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг: Матч против Милана — один из самых ярких моментов в карьере

Защитник поделился эмоциями после прошедшего дерби.

"Я думаю, это было невероятное чувство, принять участие в таком поединке. Все могли видеть, как мы праздновали, как показали наш характер и силу".

"Проигрывать 0:2 в таком дерби, а затем вернуться в игру и выиграть, это показывает наш характер. Это был невероятный опыт".

"Определенно, один из самых ярких моментов в карьере. Я приехал сюда, чтобы играть в футбол и побеждать в матчах, и когда удается одержать победу в миланском дерби, это просто невероятное чувство",
— цитирует Янга Goal.

https://vk.com/italyfootball

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг стал первым англичанином с 1997 года, забившим за «Интер» в Серии А

Защитник «Интера» Эшли Янг отметился голом в матче 24-го тура Серии А с «Лацио» (1:0, перерыв).

34-летний футболист стал первым англичанином почти за 23 года, забившим за «Интер» в Серии А. 25 мая 1997 года за миланцев отличился экс-хавбек Пол Инс.

Также за три матча в составе «Интера» Янг успел отдать голевую передачу. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

https://www.sports.ru/football/1083380251.html?p_a=click&p_n=news-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&p_p=news__1083380251

EQ7JqjUUEAAMfc9?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг: «Интер» остается в чемпионской гонке в Серии А»

Защитник «Интера» Эшли Янг прокомментировал поражение от «Лацио» (1:2) в 24-м туре Серии А. Янг стал автором единственного гола нерадзурри.

«Самое главное то, что мы проиграли матч. Я предпочел бы не забивать и победить, но вышло так, как вышло. У нас впереди много матчей, нам нужно побыстрее оправиться и подготовиться к следующей игре. Конечно, мы остаемся в чемпионской гонке, впереди много игр, в которых можно взять много очков. Уверен, что мы вернемся на победный путь», — цитирует Янга Football Italia.

«Лацио» набрал 56 очков и обошел «Интер», выйдя на второе место в таблице. Римляне отстают от лидирующего «Ювентуса» лишь на одно очко. У нерадзурри осталось 54 очка (3-я позиция).

https://sport24.ru/news/football/2020-02-17-yang-inter-ostayetsya-v-chempionskoy-gonke-v-serii-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Защитник «Интера» Эшли Янг рассказал о текущей ситуации с коронавирусом в Италии

«Привет всем. Хочу поделиться своими мыслями, учитывая, что я в настоящее время живу в Италии, эпицентре вируса. 

В самом деле, сейчас именно в супермаркете вы рискуете больше всего распространить этот вирус и даже заразиться. Если поговорить с семьей и друзьями дома, кажется, будто выходить за едой в магазин – это просто сумасшествие. Помните, изоляция значит изоляция! 

В Италии в супермаркетах на удивление спокойно, никто не дерется из-за еды, нет пустых полок и, конечно же, нет претензий к персоналу насчет нехватки продуктов или по любой другой причине! Почти во всех случаях приходит обычно один человек, делающий покупки для всей семьи. 

Очередь в супермаркетах – обычная, однако она появляется не из жадности людей. Супермаркеты ограничивают количество человек, заходящих в магазин, поэтому они никогда не бывают переполнены! Так что подождите и наберитесь терпения, если ваш супермаркет так делает. 

Если вам нужно подняться на лифте, входите только с одним человеком, 2 человека на лифт. Встаньте по разные стороны лифта и повернитесь лицом к стене, не дышите в сторону незнакомца. Всегда надевайте перчатки с момента выхода из машины! Не нужно трогать тележки, к которым прикасались другие люди. Будьте в перчатках, пока не вернетесь в машину. Надевайте маску или шарф, чтобы держать нос и рот закрытыми. 

Всегда соблюдайте дистанцию на кассе. Держите тележку позади себя, когда вы выкладываете покупки на кассе, так как это мешает людям подойти слишком близко. Не выкладывайте свои покупки прямо поверх чужих, организуйте промежуток между ними, чтобы ни один из ваших товаров не коснулся чужих. В Италии мы не можем выкладывать наши продукты, пока человек впереди не закончит платить. 

Это может звучать сурово, но относитесь ко всем за пределами вашего дома, будто они заражены, а вы просто не знаете этого. Самое главное, соблюдайте меры безопасности! Так мы поступаем здесь. Это не чрезмерная реакция, это безопасность. И просто помните, что другие должны смотреть на вас так же. Это не ужасно, это способ сохранить дистанцию, чтобы в конечном итоге помочь спасти жизни», – написал Янг в твиттере.

https://mobile.twitter.com/youngy18/status/1242531398826811393

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря изоляции мы узнали, что у Эшли Янга есть волосы. Обычно он стрижется каждые два дня.:D

В Уотфорде, Астон Вилле и МЮ невозможно найти фото Янга с прической длиннее пары миллиметров. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/twinpix/2781528.html

IMG_20200520_065457.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть таким и ходит!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его даже не узнал) Подумал Уоллес, чтоли вернулся в Интер?

Изменено пользователем tiffozi_interist
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, tiffozi_interist сказал:

Я его даже не узнал) Подумал Уоллес, чтоли вернулся в Интер?

По-моему это подбухнувший Далберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт надеюсь найдется карабинер который придушит тебя нахер 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой Молодой:5:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 - Эшли Янг (четыре гола, четыре передачи) участвует в 8+ голов в одном сезоне в топ-5 европейских лиг впервые с 2011/12, с Манчестер Юнайтед (13). Повторное открытие.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг как никто другой ко двору пришёлся конечно. Круто Маротта сработал. Надеюсь в следующем сезоне не сдаст.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думали, что зимой главный трансфер зимы - Эриксен, но по результатам конца сезона (конечно не без упрямства Конте, пытающегося вылепить из Эриксена бокстубокс) Янг оказался намного полезнее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший левый защитник после ухода Роберто Карлоса)  посудите сами . Киву при моуре был обычным работягой,  а тут и техника и удар и пас. Очень жаль что Янг староват. Очень прибавила команда, особенно контраст с Бираги. Даже Бираги стал лучше играть после того когда пришел Янг что бы не выглядеть совсем уж убого

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Лучший левый защитник после ухода Роберто Карлоса)  посудите сами . Киву при моуре был обычным работягой,  а тут и техника и удар и пас. Очень жаль что Янг староват. Очень прибавила команда, особенно контраст с Бираги. Даже Бираги стал лучше играть после того когда пришел Янг что бы не выглядеть совсем уж убого

А Легенда 55?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Godoberi сказал:

А Легенда 55?

Ну ты Бога то с простыми смертными не сравнивай)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли Янг в этом сезоне АПЛ:

e28fb0.png 954 сыгранные минуты
e29abd.png 0 забитых мячей
f09f85b0.png 0 результативных передач

Эшли Янг в этом сезоне Серии А:

e28fb0.png 1187 сыгранных минут
e29abd.png 4 забитых мяча
f09f85b0.png 4 результативные передачи

fU_G2KdMmCw.jpg

https://vk.com/internazionale.milano

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается Янг с детства за Интер.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг об уходе из «МЮ»: «Когда возник вариант с «Интером», я такой: «Летим отсюда, где подписать?»


Защитник «Интера» Эшли Янг рассказал о своей адаптации в Италии. 

– Вы всю жизнь жили и выступали в Англии. Как вам в «Интере»? 

– Конечно, после того как я всю жизнь провел в Англии, перемена радикальная. Но я с радостью пошел на это. Для меня это была возможность регулярно выходить на поле. Я поговорил с Оле-Гуннаром Сульшером, и он сказал, что я не буду играть столько, сколько мне хочется. А когда приближаешься к концу карьеры, хочешь играть как можно больше. Я никому не уступаю в физической готовности и чувствую, что еще многое могу дать. 

Для меня возраст – это просто цифры. Оле сказал, что собирается омолаживать команду, и у меня не будет столько возможностей. Когда возник вариант с «Интером», долго думать не пришлось. Я такой: «Посадите меня на самолет, летим отсюда, где подписать?» Я только поговорил с тренером и со знакомыми игроками «Интера». Это была фантастическая возможность – клуб с мировым именем, один из грандов мирового футбола. Я не мог ее упустить. 

Не сказал бы, что пришлось тяжело. Я быстро привыкаю к изменениям, к новой жизни. Для меня это совершенно новый опыт, и я наслаждаюсь каждой минутой. Играю с улыбкой и радуюсь тому, как идут дела в клубе. Единственное, чего мне не хватает по сравнению с домом, это маминой стряпни. Когда я был в Манчестере, она передавала мне еду. Вот только это. Но жить в Милане здорово, люди, кухня – все великолепно. Так что я не жалуюсь!» – сказал Янг.

https://m.vk.com/internazionale_news

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще болеет

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья молодому

Очень ждем на поле!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли Янг: "Я все еще жажду побед"

— Почему ты решил перейти в Серию А из АПЛ?

— Эта возможность появилась внезапно. Антонио Конте хотел меня приобрести еще когда тренировал Челси. У меня появилась возможность перейти в такой большой итальянский клуб, как Интер, и я этим воспользовался. К тому же, Ромелу Лукаку не переставал мне звонить. Он зазывал меня в Интер. Я играл за Манчестер Юнайтед девять лет. Я хотел продолжать играть в футбол, потому что чувствовал себя так, будто мне 21 год.

— Расскажи о различиях между Премьер-лигой и Серией А

— В Италии гораздо больше тактики. Многие команды играют со схемой 3-5-2, поэтому большое внимание уделяется фланговым игрокам, которые должны отрабатывать и в обороне и в атаке. Помню, что на первой тренировке мне сказали, что сейчас нужно будет отрабатывать "блоки". Я спросил "что еще за блоки"? Однако, после того, как мы закончили тренировку, я спросил "могу ли я снова это попробовать"?

— Что скажешь о Конте?

— Из-за того, что сейчас трибуны пустые, вы можете слышать все, что говорит Конте. Абсолютно все. Он никогда не молчит.

— Скудетто в руках Интера?

— Вы знаете, сперва Милан очень долго лидировал, и когда они теряли очки, мы теряли их тоже. В прошлом сезоне мы заняли второе место, сейчас мы лидируем, но все еще может измениться. В Серии А топ клубы могут потерять очки с маленькими командами. Сейчас у нас хорошее положение, но нужно продолжать побеждать. Сейчас все в наших руках, но мы должны продолжать делать то, что делали, и в некоторых случаях даже надеяться на удачу. Мы лидируем, и на данный момент не так уж важно показывать хорошую игру. Когда ты побеждаешь, не важно, хорошо ли отыграл или плохо. В прошлом году мы боролись до конца за Скудетто и Лигу Европы, но я тот, кто жаждет побед и хочет продолжать побеждать. Я не могу проиграть даже на тренировках. Бывают моменты, когда люди смотрят на меня и говорят: "Вау...'

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E2FifQ5VcAUTcNv?format=jpg&name=medium

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210617_231023.thumb.jpg.1914b0c635

Удачи🙋🏻‍♂️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу