Sideshow Bob

Габриэле "Леле" Ориали

32 сообщения в этой теме

Габриэле "Леле" Ориали - технический менеджер первой команды Интер, отвечает за связь между руководством клуба и командой. Контракт рассчитан до 2022 года.

 

Габриеле Ориали начал карьеру в молодёжном составе клуба «Интер» из Милана. Он дебютировал в основном составе команды 7 февраля 1971 годав матче чемпионата Италии с «Ромой», который завершился вничью 0:0. Всего в первом сезоне в команде Габриеле провёл 2 игры, а его клуб стал чемпионом страны. Начиная со следующего сезона Ориали завоевал место в стартовом составе команды, выступая на позиции центрального полузащитника. В том же сезоне он дошёл до финала Кубка европейских чемпионов, но там его клуб проиграл «Аяксу» 0:2. В 1978 годуон помог «Интеру» выиграл Кубок Италии, в розыгрыше которого провёл 7 матчей и забил 1 гол. А спустя два сезона он отпраздновал с «нерадзурри» выигрыш своего второго скудетто. В сезоне 1981/82 Ориали выиграл Кубок Италии, а также добился с клубом двух побед над «Миланом», чего клуб после не смог повторить вплоть до 2007 года; при этом в одной из игр Габриеле забил победный гол. Сезон 1982/83 стал последним для Ориали в составе «Интера». Всего за клуб футболист провёл 392 матча и забил 43 гола, был капитаном команды[2]. Последней его игрой за «нерадзурри» стал матч Кубка Италии с «Пизой» (0:0).


В 1982-м году Ориали стал одним из основных игроков национальной команды, выигравшей титул чемпиона мира, сыграв заключительные 5 матчей на турнире, включая финальный. Всего за сборную футболист провёл 28 игр и забил 1 гол.

Достижения:

Чемпион Италии: 1971, 1980

Обладатель Кубка Италии: 1978, 1982

Чемпион мира: 1982

IMG_20191125_114240.jpg

 

 

Сегодня Леле Ориали исполняется 67! С Днём Рождения, настоящий интеристи!:17::15:

IMG_20191125_115440.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, простите, если страничку коряво где-то создал...я буквально на работе с мобилы на колене! Просто зашёл на форум поздравить с днюхой нашу троицу Габриэле, Леле и Ориали и с удивлением обнаружил, что ни у одного из них нету темы на ИМ! :DНужно было срочно восстановить справедливось...мало того, что Ориали - наш технический менеджер, так он же ещё и просто тру-интеристи и один из лучших игроков Интера за всю историю!;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191125_181711.jpg.6160e8e12f9fc8ad

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет информации о том, что будучи в сборной, сумел обратить в черно-синюю веру гобба, который сейчас так удачно разваливает наш клуб?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zmey_lda сказал:

А почему нет информации о том, что будучи в сборной, сумел обратить в черно-синюю веру гобба, который сейчас так удачно разваливает наш клуб?)

3 часа назад, K.Zaha сказал:

 

 

IMG_20191125_181724.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориали больше не будет совмещать посты в сборной и в Интере. Деле теперь сосредоточен только на Интере

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Эльдар сказал:

Ориали больше не будет совмещать посты в сборной и в Интере. Леле теперь сосредоточен только на Интере

так и хочется спросить про судьбу Габриэле

да, эти шутки не надоедают

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэле ещё отказался от последней зарплаты. Сказал что есть люди которые в ней больше нуждаются.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jimmy сказал:

так и хочется спросить про судьбу Габриэле

да, эти шутки не надоедают

Всё просто...Леле - сосредоточится на работе в Интере, а Габриэле - исключительно по сб. Италии!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melenaxtu сказал:

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500000 в месяц. Оплачивать буду через Watsapp, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта www.lyublyueldaklukaku.top - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту 1977@gmail.com

Сильва почини цитаты! Мы видим, что деньги есть!

Изменено пользователем Johnny Alaska
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buon compleanno Lele!

ZZtjdPDN.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, biafra сказал:

Buon compleanno Lele!

ZZtjdPDN.jpg

А где остальные?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Днем Рождения дядьки.Леле здоровье, а Габриеле счастье:))

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюхой, черно-синее трио!!!:5:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство принадлежности, сила команды в одной фотографии.

На данном этапе одним из основных элементов является наш Леле Ориали. Отец, старший брат для игроков, но и советник с потрясающим опытом работы в команде. Вчера он был одним из первых, кто побежал обнимать всех после третьего гола.

Леле — легенда!

c0J7UHF73TQ.jpg?size=611x407&quality=96&

https://vk.com/internazionale.milano

https://www.instagram.com/lineainter/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

Леле — легенда!

Не только Интера, но и Кальчо вообще

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hg0uQDFQj0s.jpg?size=1080x1349&quality=9

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_12.png.261c24fe868a92a3b72fac

Наконец-то мы увидели братьев Леле, Габриеле и Ориали вместе

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-Легенда

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, biafra сказал:

 

 

Капец постарел мужик за 10 лет, со времён моура

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориали:

«Мы с Антонио сразу поняли друг друга: он суперорганизованный. Создал отличную команду, которой хватит на долгое время"

«Ориали, он вернулся в Интер, и Интер снова побеждает».

«(Смеется)…Я тоже начинаю верить, что это не совпадение. Четыре года назад я был близок к своему возвращению, я говорил об этом с Ауслио, но ничего не вышло»

«Я не являюсь частью группы, я менеджер, представляющий компанию в Аппиано. Я забочусь о правилах поведения, передаю чувство принадлежности, разговариваю с игроками. Пинетина теперь мой дом.

«… В редкие свободные минуты я собираю идеи, гуляя здесь по лесу. Если нет игроков, я тренируюсь с Антонио. Еще он развлекается спиннингом"

«Мои отношения с Конте начались в 2014 году, когда мне позвонил Тавеккио и спросил, хочу ли я стать помощником. Я отвечаю, что сначала вы должны спросить Конте, с которым я никогда в жизни не разговаривал. Мы встречаемся в Милане и через 5 минут понимаем, что видим все одинаково».

«Моя и Антонио карьера основана на поту и самопожертвовании. У него потрясающая технико-тактическая подготовка. Без зрителей даже по телевизору было слышно и понятно, что «Интер» суперорганизованный. Оркестр, которым Антонио дирижирует безупречен"

«Сотрудники Конте проделали невероятную работу. Но я всегда думал, что величие тренера связано со способностью окружать себя правильными людьми. Заслуга, которую я также признаю в Маротте как в менеджере".

«Почему все эти тренеры (Манч, Моу, Конте) хотят, чтобы я был рядом? Потому что я говорю что-то в лицо, и из этой комнаты ничего не выходит. Так создаются доверительные отношения. Когда Манчини был в Сити, он попросил меня приехать к нему. Я переехал и поступил в институт. Я до сих пор смеюсь".

«Я никогда не ссорюсь с Конте, я называю это деловыми обсуждениями, иначе я ничего бы не привнес в дело"

Ссора между Конте и Лаутаро? В конце игры все было решено, Лаутаро извинился перед тренером и товарищами по команде. Идея боксерского поединка пришла в голову Лукаку и Раноккьи. Подтверждение того, что эта команда здорова и сплочена: создано нечто важное, что может длиться долго»

«Я беспокоюсь о следующем сезоне? Да, потому что еще нет определенной программы. О сроках и месте проведения обсуждения нам ничего не сообщается».

«Остенся ли Конте? Мы все должны сначала разобраться в планах собственников»

"Это был непростой год для всех. Особенно для нас. Но нам удалось закрепиться. Если бы вы знали, сколько бессонных ночей мы провели с Антонио в Аппьяно..."

«Нас также попросили отказаться от двухмесячной заработной платы? Когда президент разговаривал с командой, нас с Конте там не было…»

«Это Скудетто для фанатов. Они были самыми усердными на стадионе в течение многих лет. Но мы всегда чувствовали себя рядом с ними»

«Мы с Конте приехали в Интер, чтобы вернуть нерадзурри к победе. Нас попросили победить за три года. Мы вплотную подошли к первый сезон, но уже во втором у нас получилось»

"Я понял, что это Скудетто сделано с арифметической уверенностью. Мы с Конте всегда думаем о том, что будет дальше, а не о том, что было сделано. И игроки усвоили этот менталитет”

"Икарди? Мы тоже с этим справились. Я думаю, что речь, которую я произнес перед всем техническим персоналом, медицинским персоналом, складскими работниками и командой перед выездом в Лугано, была фундаментальной. Там они поняли, что каждая проблема или сомнения должны пройти через меня"

"То, что не меняется, - это соперничество с "Юве...Но спортивное соперничество справедливо, что это никогда не закончится”

«В феврале в Кубке Италии против Юве, мне пришлось повысить голос? Если кто-то обижает моих коллег за пределами поля, я вмешиваюсь»

«Сейчас, когда проидет чемпионат Европы, есть право проявлять энтузиазм, даже если есть очень сильные соперники. Манчини проделал отличную работу"

https://twitter.com/90ordnasselA

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E2Fx0FYWQAYJ6SU?format=jpg&name=small

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно встретиться с Конте и сфотографироваться с ним тоже. Я уже встречался с Моуринью и Манчини и фотографировался с ними, и было бы идеально сфотографироваться с другим тренером, выигравшим скудетто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C дочкой Вероникой.

60ad34ec265d1_.jpg.782593447c5c04075c7e9

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, ушел из клуба официально. Наконец-то. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова «спасибо» недостаточно для тех, кто в течение многих лет всегда в полной мере разделял мир «Интера».

Сегодня, к большому сожалению, мы теряем победителя, настоящего мужчину и, прежде всего, большого болельщика «Интера».

Огромные объятия Леле Ориали.

Интер есть и всегда будет вашим домом.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Слова «спасибо» недостаточно для тех, кто в течение многих лет всегда в полной мере разделял мир «Интера».

Сегодня, к большому сожалению, мы теряем победителя, настоящего мужчину и, прежде всего, большого болельщика «Интера».

Огромные объятия Леле Ориали.

Интер есть и всегда будет вашим домом.

 

 

Кэп, как всегда, красава!

Леле уважуха! свой чувак! удачи ему!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Конечно, мне очень жаль. Так как может сожалеть тот, кто должен продолжить свое путешествие без сущности, которая оставалась рядом с ним много лет. Но то, что произошло, заставило меня понять, что есть так много людей, которые любят меня. Баннер, вывешенный в субботу на стадионе, и обращенные ко мне хоры навсегда останутся во мне. Поэтому я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые поддержали меня в последние годы почетными грамотами, которые стоят больше, чем великая победа. И тогда пусть всем будет ясно: «Интер» был и всегда будет моим домом. Слова Занетти? Особая благодарность ему за то, что он сказал. Он очень хорошо знает, как много мы работали, чтобы достичь скудетто, которого фанаты ждали одиннадцать лет. Это был большой успех, которому способствовали многие, начиная с Антонио Конте, который смог вернуть «Интер» на уровень, который им соперничает ». О причинах ухода: «Я просто уважаю решение, принятое клубом. Они имеют полное право выбирать себе сотрудников».

 

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Габриэле Ориали исполняется 69 лет! f09f9299.pngf09f96a4.png

W35ACADT6Jw.jpg?size=1280x1002&quality=9

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу