Кваs

Алессандро Бастони

177 сообщений в этой теме

E2KXhUuWUAQPMCI?format=jpg&name=medium

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

 

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Бастони был удостоен чести муниципалитета Пиадена Дриззона (провинция Кремона) баннером, который появился на фасаде ратуши.

«Сообщество Пиадены Дриззона празднует спортивные успехи Алессандро Бастони, чемпиона Италии 2020-2021 годов и игрока национальной сборной Италии»

bastoni.jpg

https://www.fcinter1908.it/ultimora/bastoni-piadena-drizzona/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчу это видео пошлите, а то у него всякое говно в основе катает

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XK9e_vLC6I0.jpg?size=1080x1268&quality=9

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Бастони в Аппиано

362f1558c393ee135c86a15e16d504fa.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алессандро Бастони и его девушки скоро будет пополнение 

«Самая прекрасная вещь, которая есть на свете
Мы ждём тебя».

7iO3KVahIvk.jpg?size=828x1366&quality=96

https://vk.com/internazionale.milano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони: «У нас есть титул, который нужно защищать, и мы сделаем все, чтобы защитить его на поле».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что вернется на свой уровень, пока что вообще не в дугу, уже который матч

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лучших традициях раноккьи, облажался чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ибрай сказал:

в лучших традициях раноккьи, облажался чувак

Не согласен. Там полностью провал на фланге Ди Лоренцо решил исход

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2021в14:20, Kalki сказал:

Шкрин то ладно, хоть и весь матч слабо выглядел, но по нему переживаний вообще нет! Со следующего матч всё та же стена!!! А вот что де Врей вчера вытворял… столько ошибок за ОДИН матч я давно не видел даже у днищенских защитников, причём из матча в матч за ним ошибки в обороне. Бастони тоже сдал… возможно всё это временно и он и де Врей скоро вернутся на свой уровень!

Они просто сливают Стояновича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони в команде недели на этой неделе

FBmDCxFXoAIDSj-?format=jpg&name=smallFBqaBCBVgAQd9PJ?format=png&name=small

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Бастони: «Важная неделя, подтверждающая нашу силу»

Послематчевое интервью для клубного телеканала InterTV Алессандро Бастони.

«Мы знали, что это принципиально важная неделя, которая может указать направление на сезон. Мы начали очень хорошо, обыграли «Наполи» и сократили разрыв в верхней части таблицы. Думаю, это была победа, которая, безусловно, поможет нам в таблице, но также способствует повышению морального духа».

«Мы прошли квалификацию в 1/8 финала Лиги чемпионов, что было нашей целью, а теперь мы подтвердили свои силы здесь, в Венеции». Это было непросто, они обыграли «Фиорентину» здесь, дома, на очень сложном поле. У них много быстрых игроков, но мы хорошо подготовились к ним, и нам удалось свести на нет их сильные стороны, и мы добыли очки»

«Моя позиция? Я чувствовал себя комфортно, я играл так и в других матчах. Мы - хорошая группа игроков, каждый готов закрыть любую позицию, и мы надеемся, что так будет и дальше».

«Матч со «Специей»? Это еще одна принципиально важная игра, чтобы оставаться последовательным в лиге. Мы не можем позволить себе терять очки по пути, поэтому мы готовимся к игре с той же решимостью, что и всегда».

«Спасибо фанатам за поддержку, которую вы оказываете нам каждый день. Мы всегда чувствуем, что вы с нами, для нас было очень важно снова поприветствовать вас на стадионе. Semper Forza Inter!»

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем новом еженедельном отчете Cies Football Observatory определила самых ценных игроков до 23 лет в основных европейских лигах. Среди центральных защитников Алессандро Бастони занимает четвертое место в общем зачете с оценкой более 60 млн.

61ae02a7983ea_.jpg.d7a2f75bdc5ef22156696

https://football-observatory.com/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де лигт

images.jpg

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Бастони в команде недели

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16: ТОП

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то даже символично на фоне Факетти

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже звучала такая мысль, но у нас впервые за долгое время есть добротнейший защитник слева. (знаю, знаю, что он центральным считается)

Раньше эта позиция была отстающей на фоне всей команды.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Кипяток сказал:

может уже звучала такая мысль, но у нас впервые за долгое время есть добротнейший защитник слева. (знаю, знаю, что он центральным считается)

Раньше эта позиция была отстающей на фоне всей команды.

Так и вано в этом сезоне, да и в прошлом тоже, на уровне топаря бегает 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ибрай сказал:

Так и вано в этом сезоне, да и в прошлом тоже, на уровне топаря бегает 

нравится как Ваня с Сандро поддерживают друг друга, уже давно замечать стал! Ваня растит пЕздюка)))

по теме: Бастони оч хорош, но может еще лучше!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e00303710571.jpg
 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-01-21_13-24-04.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Я в Милане?! Абсолютно категорически нет. В процентах мой переход туда?! Я бы оценил ниже 0,01%. Чалхан?! Он имел на это право, я нет. Я Интериста  

Красава!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масть Бастони.

змея на Меацца. :x:x:x

23C2EE7B-C9FE-438E-A1C6-39017F3A2DAF.jpeg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надежда что на ливер будет готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

Есть надежда что на ливер будет готов?

Там вроде как вывих всего лишь. Вроде должен успеть восстановиться. 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони чувствует себя намного лучше: боль смягчилась, отек уменьшился. Игрок надеется на выход в старте в матче с Ливерпулем.

[GdS]

https://m.vk.com/fcinter

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони частично тренируется в группе и пытается восстановиться к Ливерпулю.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья Сандро! очень нужен против ливера

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Бастони провел свой 100-й матч в стартовом составе во всех соревнованиях в футболке «Интера».

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро объявил о предстоящей свадьбе со своей возлюбленной Камиллой Брешиани.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Бастони подписал спонсорский контракт с Puma.

«Счастлив присоединиться к семье Pumа»

KITSRw3QR9c.jpg?size=750x1280&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджо Кьеллини: «Мой наследник? Нет необходимости искать нового Кьеллини. В национальной команде у нас есть Бастони, который очень силен. Он отличается от меня и имеет другие характеристики, но его будут помнить как Алессандро Бастони. С ним Италия может спать спокойно».

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insta Алессандро Бастони:

«Это был долгий и насыщенный событиями сезон, было много тяжелых ночей, полных непредвиденных событий, но и столько же удовлетворения: Суперкубок, Кубок Италии и та ночь, когда мы победили на «Энфилде», хотя этого и не хватило для прохождения дальше. Сплоченная команда, которая к каждой игре и каждой тренировке подходила со всей серьезностью и решимостью, что позволило нам закончить этот сезон не так, как хотелось бы, а позитивно, проявив характер и волю к борьбе.

Спасибо клубу, товарищам по команде и болельщикам за то, что помогли сделать эти месяцы еще более особенными и незабываемыми.

Вы не можете изменить прошлое, но что вы можете сделать, так это всегда отдавать все силы, чтобы будущее все больше и больше окрашивалось в цвета «нерадзурри». 

YtG3VxgUIWs52jheZfq3hls5iQ4UtarS7KhzhIx0

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Шкриньяр — мой лучший друг в команде. Он отлично интегрировался за эти годы, и мы сделали то же самое с ним в обороне, которую мы построили вместе. Было бы очень жаль, если бы он покинул нас сейчас, поэтому я надеюсь, что он остается. Я думаю, что мы еще сделаем много замечательных вещей вместе».

 

«Сохранение костяка имеет решающее значение, я имею в виду не только таких итальянцев, как я или Барелла. Есть такие парни, как Ханда и Скри, которые, возможно, не итальянцы по национальности, но они воплощают дух «Интера».

 

«Лукаку все тот же замечательный человек и отличный нападающий. Не удивился, что он вернулся: когда тебе где-то комфортно, это нормально, что хочется туда вернуться. Никаких сожалений и угрызений совести: просто заставь нас побеждать, как 2 года назад, и этого было бы достаточно».

 

"У меня никогда не было ни малейшего сомнения по поводу ухода. У меня здесь есть все, чтобы проявить себя в лучшем виде. Я отлично отношусь к товарищам по команде, клубу, я люблю город. Зачем мне уезжать? Я счастлив здесь и вижу себя в этой футболке много лет и, конечно же, я надеюсь выиграть здесь больше».

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, XAN сказал:

 

«Шкриньяр — мой лучший друг в команде. Он отлично интегрировался за эти годы, и мы сделали то же самое с ним в обороне, которую мы построили вместе. Было бы очень жаль, если бы он покинул нас сейчас, поэтому я надеюсь, что он остается. Я думаю, что мы еще сделаем много замечательных вещей вместе».

 

«Сохранение костяка имеет решающее значение, я имею в виду не только таких итальянцев, как я или Барелла. Есть такие парни, как Ханда и Скри, которые, возможно, не итальянцы по национальности, но они воплощают дух «Интера».

 

«Лукаку все тот же замечательный человек и отличный нападающий. Не удивился, что он вернулся: когда тебе где-то комфортно, это нормально, что хочется туда вернуться. Никаких сожалений и угрызений совести: просто заставь нас побеждать, как 2 года назад, и этого было бы достаточно».

 

"У меня никогда не было ни малейшего сомнения по поводу ухода. У меня здесь есть все, чтобы проявить себя в лучшем виде. Я отлично отношусь к товарищам по команде, клубу, я люблю город. Зачем мне уезжать? Я счастлив здесь и вижу себя в этой футболке много лет и, конечно же, я надеюсь выиграть здесь больше».

"У меня никогда не было ни малейшего сомнения по поводу ухода." 

Надеюсь опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Алессандро Бастони опубликовала полученные ею электронные письма с угрозами смерти, в которых говорилось: "Я собираюсь отрезать ноги твоему мужу" и "Я застрелю его, и он больше не сможет играть в футбол".

UMxHmnQqzHchM8viJMhVS0anmOT9CoQojmQ7fPuUGCJpP2mkRP2bQMa3dFVfPBi8t-yH_tCfmMwCm-sfQae1-nk-.jpg

 П - придурки!!! :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается нехорошая тягомотина с новым контрактом Бастони! Интер предлагает €4,5 млн....игрок просит €6 млн!

IMG_20230209_115141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхан тоже 6,5 просит. Но, в Интере работают спецы, которые дотянут до последнего и подпишут с ними новые контракты где-то в мае 2024г для экономии бюджета клуба. Или не подпишут. Тогда вообще экономия получится бешенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежу понятно, что у нас над полностью менять состав людей, которые занимаются скаутской службой и трансферами.
Когда это произойдет только, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Froz сказал:

Ежу понятно, что у нас над полностью менять состав людей, которые занимаются скаутской службой и трансферами.
Когда это произойдет только, вопрос.

 

3 часа назад, Froz сказал:

 

Только, когда сменятся хозяева! Этих - всё это - вполне устраивает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бастони хочет играть только за Интер, но просит зп, которая со всеми бонусами составит 6-7 млн. (5 млн. из которых - ставка). Интер предложил 4 млн. без бонусов, мотивируя тем, что запрашиваемая зарплата игрока не соответствует той игре, которую он показывает. Агент игрока Тинти настаивает, что бы игрок ушел из клуба как СА. 

---Никого не напоминает?😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Бастони хочет играть только за Интер, но просит зп, которая со всеми бонусами составит 6-7 млн. (5 млн. из которых - ставка). Интер предложил 4 млн. без бонусов, мотивируя тем, что запрашиваемая зарплата игрока не соответствует той игре, которую он показывает. Агент игрока Тинти настаивает, что бы игрок ушел из клуба как СА. 

---Никого не напоминает?😂

 

2 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Бастони хочет играть только за Интер, но просит зп, которая со всеми бонусами составит 6-7 млн. (5 млн. из которых - ставка). Интер предложил 4 млн. без бонусов, мотивируя тем, что запрашиваемая зарплата игрока не соответствует той игре, которую он показывает. Агент игрока Тинти настаивает, что бы игрок ушел из клуба как СА. 

---Никого не напоминает?😂

Ещё и год по контракту остаётся....ситуёвина один в один как со Шкриниаром! Самое печальное, что мы не учимся на своих ошибках и теперь и агент этот из нас верёвки вить будет и Челси МС зная о таком - много предлагать не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу