j3vgen

Лига Чемпионов: Боруссия Д - Интер

157 сообщений в этой теме

Послематчевым интервью доволен. Беру свои слова обратно про "Все хорошо с составом". Огромный респект тренеру, что не стал молчать и высказался в сторону китайцев. Верю в победу над Славией и Барсой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, bombaleo сказал:

Я рад что у нас хотя бы 1 классный тайм был, был бы Спалетти было бы унылых два тайма и унылые 0-2 все бы сказали так и должно быть и все)) избаловались уже)

Это враньё. Это сейчас основной посыл большинства пользователей - все норм, временные трудности, дайте Конте время или ресурсы. А вот Спалетти через одного в обвиняли в трусости и отсутствии внешних половых органов. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nerol сказал:

А вот Спалетти через одного в обвиняли в трусости и отсутствии внешних половых органов. 

Причину этих обвинений надо объяснять?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DVK14 сказал:

Причину этих обвинений надо объяснять?

Зачем, где то видно моё несогласие этим утверждением?Я лишь подчеркнул ложность высказывания цитируемого оратора. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nerol сказал:

Зачем, где то видно моё несогласие этим утверждением?Я лишь подчеркнул ложность высказывания цитируемого оратора. 

Прошу прощения, не разобрался

Поделиться сообщением

23 часа назад, ar4i_87 сказал:

Бомбануло у парика. А по факту спецом сдали матч. Ну не может человек просто перестать играть после перерыва. Играл же 45 минут нормально, а тут пас отдать не может. Не добегает. Не верю в такие изменения. Просто встали и отдали матч. Не знаю зачем. Скорее всего на букмекеров сыграли. Другого объяснения нет. Они не играли второй тайм вообще. Так не бывает, если это не куплено. 

А можно развить тему про букмекеров? На что именно была ставка, кто ставил и какую сумму, по вашим предположениям?  Хочется понятно логику этого высказывания.

P.S. Милан-Ливер в финале ЛЧ - тоже куплено было?

Поделиться сообщением

отправьте уже эту тему в архив. после этой игры 2 дня в интернет не заходил))) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу