leroy

Хавьер Дзанетти

254 сообщения в этой теме

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вечно молодой) было бы круто если бы он стал тренером Интера) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, stas сказал:

Вечно молодой) было бы круто если бы он стал тренером Интера) 

было бы круто ,если бы он стал УСПЕШНЫМ тренером Интера. Красиво, по голливудски.и думаю,если бы у него было желание,он бы давно входил в тренерский штаб команды,набирался опыта так сказать.Видимо пока он не имеет мотивации для таких действий.Либо пока он нужнее в виде 'свадебного генерала',нашей команды.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По-моему,Хавьер Дзанетти в одном из интервью упоминал,что ему тренерская стезя неинтересна вообще.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Кеп!

e40230a5fbe7bb9ed5b1f5290f1f107e.jpg

Изменено пользователем dec
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гвозди бы делать из этих людей...

С ДР, Капитано! Безграничная уважуха. Старая гвардия Кэп, Камби, Деки и Матрикс - как же вас не хватает! 

Поделиться сообщением

иль Тракторе, С ДР!

Был в 10 и 11 году на матчах с конями, оба раза капитанил!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_20190810_040639.thumb.jpg.25e563923e

С днём рождения КАПИТАН!

Поделиться сообщением

С днём рождения кеп

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Zanetti Not For Everyone

Поделиться сообщением

С Днём Рождения, Легенда jz4 :14:

Поделиться сообщением

JZ4ever... здоровья! последний достойный капитан клуба. 

Поделиться сообщением

Настоящий кеп!!

Здоровья!

pazzainter1908amala_B09bZgrIrKE.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

С днем рождения :15:

Поделиться сообщением

С Днём Рождения, Великий Кэп! :5:

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

EBnNH-zVUAA6ugp.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

EBnukNDXsAEBDHN.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В этот день, 27 августа 1995 года, легендарный Хавьер Дзанетти официально дебютировал в составе «Интера».

В составе «нерадзурри» Эль Капитано провел 19 сезонов, сыграл 858 матчей и завоевал 16 трофеев! :17::15:

1-Javier-Zanetti-by-Chris-Brunskill.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хавьер Дзанетти: «У Санчеса есть качество, которого у нас не было в атаки в течение многих лет. Вместе с Лаутаро и Лукаку он завершает нашу линию атаки. Видаль? На рынке осталось мало времени, и я могу сказать, что мы довольны нашей командой, но если есть шанс, наши менеджеры не будут колебаться. 

С Конте у нас новое и отличное начало с важными игроками, и мы надеемся, что у нас будет все хорошо в Серии А и Лиги Чемпионов». 

Поделиться сообщением

Хавьер Дзанетти про Императора: «Мы не смогли вытащить его из депрессии. Это самое большое поражение в моей карьере, и мне до сих пор больно за это. Я был так бессилен».

Поделиться сообщением

Всегда приятно видеть тебя снова, Жозе! 

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дзанетти и Трезеге на сегодняшним мероприятия Lega Calcio, посвященного 90-летию Серии A в качестве представителей Интера и Ювентуса.

46T_v-aeAoI.jpgf761e71277a6a73807cb70436e8cab3c-09859-d

Поделиться сообщением

Трезеге что посадили?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pantera сказал:

Трезеге что посадили?

Выпустили

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pantera сказал:

Трезеге что посадили?

на бутылку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

Дзанетти и Трезеге на сегодняшним мероприятия Lega Calcio, посвященного 90-летию Серии A в качестве представителей Интера и Ювентуса.

46T_v-aeAoI.jpgf761e71277a6a73807cb70436e8cab3c-09859-d

хех, постеснялись свою голимую J на футболку вешать

Поделиться сообщением

34 минуты назад, brianza сказал:

хех, постеснялись свою голимую J на футболку вешать

Дзанетти сказал,если будет буква j ,не буду н@х фоткаться

Поделиться сообщением

В 30.08.2019в20:28, Кваs сказал:

Хавьер Дзанетти: «У Санчеса есть качество, которого у нас не было в атаки в течение многих лет. Вместе с Лаутаро и Лукаку он завершает нашу линию атаки. Видаль? На рынке осталось мало времени, и я могу сказать, что мы довольны нашей командой, но если есть шанс, наши менеджеры не будут колебаться. 

С Конте у нас новое и отличное начало с важными игроками, и мы надеемся, что у нас будет все хорошо в Серии А и Лиги Чемпионов». 

Пока надежды оправдываются только на половину. В СериАле, если мобилизовать все ресурсы уже видно, что можем бороться за титул, а вот две игры в ЛЧ пока говорят о том, что на второй фронт просто нет физических сил и главное скамейки. Так что шансы надо искать как можно быстрее для усиления уже зимой или готовить очередной мега рывок на будущее лето.

Поделиться сообщением

Хавьер был награжден премией "Салона де ла Фама ди Пачука", таким образом, вступив в Зал славы международного футбола.

Поделиться сообщением

Дзанетти: «В «Интере» я нашел свое место в мире.

M-XlXkuQ4a4.jpg

Вице-президент «Интера» выступил в Мексике во время церемонии награждения за свою карьеру в Салоне де ла Фама.

«Получение такого важного признания является источником гордости для меня. Я очень рад быть здесь. В детстве вы мечтаете играть в футбол и, следовательно, иметь возможность играть профессионально. Я смог реализовать эту мечту, у меня была важная карьера, я разделял и переживал много хороших моментов, получение этого признание — большое удовлетворение».

«Я всегда защищал цвета «Интера», потому что нашел свое место в мире, и «Интер» был и остается очень важным в моей жизни. «Интер» моя семья. Сегодняшние времена изменились, поколения отличаются, но я надеюсь, что мы можем вернуться к тем временам, потому что быть преданным клубу очень красиво и очень важно. Решения всегда очень личные и должны соблюдаться. В моем случае я получил несколько предложений от больших клубов, но в выборе всегда преобладало то, что «Интер» значил для меня. Я сказал «нет» («Реал Мадриду»), потому что для меня «Интер» очень важен, именно клуб открыл мне двери, когда я только начал играть в Европе, и я не забыл об этом».

«У мексиканского футбола была большая эволюция, недаром до 17 лет оказались в важном полуфинале, у мексиканского футбола всегда есть интересные молодые люди. Вы должны настаивать, я считаю, что у мексиканского футбола большое будущее».

https://vk.com/internazionale.milano

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Дзанетти: «Лаутаро? Он является активом клуба, он — инвестиция будущего. Де Пауль? Он очень хорошо знает итальянский футбол».

Хавьер Дзанетти выступил на благотворительном мероприятии своего фонда, затронув многие темы, в том числе текущий сезон, Лаутаро Мартинеса и Родриго Де Пауля.

«Мы переживаем важный момент, который является позитивным. Мы первые, но нам еще предстоит пройти долгий путь. Мы должны продолжать работать. Тренер и игроки работают очень хорошо, и в пятницу нас ждет еще одно важное новое испытание. В начале сезона мы были убеждены, что с тренером высокого уровня начнем новый важный путь, и это так. Он преуспевает с командой и мы знали, что можем соревноваться на поле».

«Лаутаро? Я нисколько не удивлен, потому что мы также были убеждены, что он докажет свою ценность. Он работает со смирением и является важным активом клуба. Он — инвестиция будущего. Мы счастливы. Я вижу, как он продолжает носить футболку «Интера». Мы должны поздравить всех за их самоотверженную работу каждый день. Мы видим правильный дух на поле».

«Январский трансферный рынок? Прежде всего, мне жаль тех, кто выбыл из-за травм, это не здорово потерять их всех на одной позиции на поле (полузащита и т.д). У нас есть четкие идеи, и если есть возможность, мы будем вмешиваться, но только с игроками, которые полезны, чтобы помочь нам сделать скачок в качестве. Де Пауль? Он очень хорошо знает итальянский футбол и на протяжении многих лет демонстрировал свое качество. Однако до январского окна еще есть время, и я предпочитаю не комментировать его из уважения к тем, кто находится в команде».

FC Internazionale Milano | News

Поделиться сообщением

Вице-президент Интера Хавьер Дзанетти: "Хотим конкурировать на всех фронтах"!

"Мы должны будем хорошо подготовится к матчам с нашим соперником в Лиге Европы, потому что в еврокубках нет проходных матчей. Многое будет зависеть от того в какой форме будут находится клубы в феврале. Тем не менее, сейчас мы сосредоточены над тем, чтобы хорошо завершить 2019 год в чемпионате. Однако, Лига Европы - это важное соревнование, в котором мы хотим быть на первых ролях. Конечно, мы разочарованы тем, что не смогли выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов, но теперь необходимо сосредоточится на Серии А, Кубке Италии и Лиге Европы. Учитывая то, какую игру мы демонстрировали в группе, было обидно финишировать на третьем месте. Но нам необходимо продолжать работать в том же духе, понимая, что мы находимся еще только в начале и путь и нам есть куда расти".

"Мы очень довольны работой Антонио Конте и его идеями. Страсть, которую ему удается передать всем, очень важна для такой команды, как наша, которая хочет вернуться к борьбе за высокие места. Антонио хорошо подготовлен и умен, и мы очень довольны тем, что он делает. Мы должны продолжать в том же духе, я уверен, что команда находится на правильном пути. Травмы, которые получили наши игроки, заметно усложнили нашу задачу, тем не менее, мы способны конкурировать на всех фронтах, даже испытывая сложности. Надеюсь, что все травмированные игроки наберут форму, как можно скорее. Каждый чувствует себя важным и хочет внести свой вклад. Для достижения основных целей крайне важно иметь сплоченную команду, которая работает, как единое целое". 

https://m.vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

@Sideshow Bob, special for you :)

https://www.chinadailyhk.com/articles/11/44/188/1544691861030.html

Unfortunately, last night's result broke this dream for us, but Europa League, Serie A and Italian Cup are all very important competitions and we can do a good job and compete with other teams."

Zanetti also hoped that the striker Mauro Icardi can stay for a long term with the club.

"I hope he will play for Inter for many years, and I really hope he will become a legend of Inter".

---Повторяется он ;) Ну и про Икарди говорил, а ты "Я ему верю, я ему верю..." ;)

Поделиться сообщением

Да КЭП просто говорящая голова!Он как политики,что на бумажке написали,то и читает!

Поделиться сообщением

дел.

7 минут назад, fc-inter сказал:

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением

Хорошо читать,тоже уметь надо....не обижайте Хавьера:1:

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Шагрон сказал:

@Sideshow Bob, special for you :)

https://www.chinadailyhk.com/articles/11/44/188/1544691861030.html

Unfortunately, last night's result broke this dream for us, but Europa League, Serie A and Italian Cup are all very important competitions and we can do a good job and compete with other teams."

Zanetti also hoped that the striker Mauro Icardi can stay for a long term with the club.

"I hope he will play for Inter for many years, and I really hope he will become a legend of Inter".

---Повторяется он ;) Ну и про Икарди говорил, а ты "Я ему верю, я ему верю..." ;)

Ну ты ж своему Недведу веришь! Почему нам не верить Кэпу! xD

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну ты ж своему Недведу веришь! Почему нам не верить Кэпу! xD

И все? На Недведе твой конструктив закончился? Боб, не разочаровывай.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

И все? На Недведе твой конструктив закончился? Боб, не разочаровывай.

У меня обед закончился! Работать нужно! Не скучай тут без меня!Конструктивный ты наш! xD

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

У меня обед закончился! Работать нужно! Не скучай тут без меня!Конструктивный ты наш! xD

Слив принят)

Поделиться сообщением

gpise7qfJVQ.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

знатно воткнул!!! эмоции несравненные были в силу возраста!

Поделиться сообщением

85219853_3399039036776896_2280437066477076480_n.jpg

Поделиться сообщением

Хавьер: "Лаутаро счастлив в Интере"

"Наша последняя игра была против Ювентуса. На сегодняшний день, в их команде есть два игрока, у которых диагностировали коронавирус. На данный момент, ни у кого из наших игроков и членов персонала нет симптомов вируса, но мы должны остаться на карантине до 25 марта. Интер предпринял ряд мер, привлек профессионалов, чтобы справится с этой сложной ситуацией. Клуб следит за программами питания игроков, подготовленными диетологами, они доставляют еду им на дом".

"Одним из последних топ игроков, которые пополнили нашу команду является Лаутаро. Ему всего 22 года. Я вижу его будущее в итальянском футболе. Мы счастливы, что он с нами, а он счастлив играть за Интер".

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу