445 сообщений в этой теме

Есть подозрение, что источник выше фейк и дрянь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Есть подозрение, что источник выше фейк и дрянь.

Хорошо если  просто ушиб и так много травмированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие говорят, что в этом году уже все, того. Все идёт к тому, что Эспо таки дадут возможность проявить себя. Ну или будем дальше смотреть на мучения политано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортс сру верить конечно последнее дело, что у него там травма до следующего года, но все-таки факт его хрустальности был известен. Ясно, что в ближайших играх его не увидим, а это очень фигово, при том что впереди у нас нарисовались проблемы и не хватало еще травм. Лукаку со спиной, Мартинес с реализацией, а на подмене хрен пойми чего. Зимой думаю надо будет не только в середину человека искать, а действительно Мюллера у Баварки срочно забирать, если уже к НГ опять не будет ясно, что сезон просран.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж у вас, как у  Аузилио, такая страсть к  списанным и стареющим игрокам?  Неужели примеры Борхи, Санчеса, Раджи, Пасторе (которого так  хотели  боеллы "Интера", и которые говорили, что Пасторе  супер пупер, а теперь над ним  смеется  вся Италия).

 

Брать надо в расцвете  сил, а н е всяких Санчесов и Мюллеров. Если, конечно, команда хочет в тройке  лидеров быть.  Вот и Санчес доказал, что он ни о чем просто.  Никакой помощи "Интер" от него не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SkyNick сказал:

Да что ж у вас, как у  Аузилио, такая страсть к  списанным и стареющим игрокам?  Неужели примеры Борхи, Санчеса, Раджи, Пасторе (которого так  хотели  боеллы "Интера", и которые говорили, что Пасторе  супер пупер, а теперь над ним  смеется  вся Италия).

 

Брать надо в расцвете  сил, а н е всяких Санчесов и Мюллеров. Если, конечно, команда хочет в тройке  лидеров быть.  Вот и Санчес доказал, что он ни о чем просто.  Никакой помощи "Интер" от него не получил.

giphy.gif

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

да шызик с главной - там ему стало тесно

Я честно минут 10 думал, что ему ответить.Понял. что у меня просто нет слов.

Ну и надеюсь, Санчес ножку ушиб, и не более того.Иначе это конкретно беда.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дом престарелых взбунтовался. Да вам и Рокки за радость был. 

 

Санчес - бездарный игрочишка, который никому не нужен. "МЮ" уже даже не знал куда бы его сплавить. 

 

Можете дальше на него ублажаться, но я очень надеюсь, что он больше за "Интер" не сыграет.  И пока  наше руководство тащит в команду таких  игроков, которые больше нигде не нужны, команда так и будет болтаться с 4 по 6 место.

 

Если я соврал, давайте, покажите , где именно Санчес нас вытащил. Против бездарной "Сампдории"?  О, какая помощь. Ради такого стоило его брать да еще  пять лямов платить.

 

Только что, David Kane сказал:

да шызик с главной - там ему стало тесно

 

Герой, может ты мне в реальности в лицо это скажешь, а не за моей спиной. Хотя я  стариков не бью, но для тебя сделаю исключение.

 

Санчесу желаю вылета до конца года. Без него "Интер" сильнее.

 

 

Только что, ForzaInterista сказал:

Я честно минут 10 думал, что ему ответить.Понял. что у меня просто нет слов.

Ну и надеюсь, Санчес ножку ушиб, и не более того.Иначе это конкретно беда.

Ахахаха, спасибо, рассмешил. Действительно: уж лучше молчал бы.

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, SkyNick сказал:

О, дом престарелых взбунтовался. Да вам и Рокки за радость был. 

 

Санчес - бездарный игрочишка, который никому не нужен. "МЮ" уже даже не знал куда бы его сплавить. 

 

Можете дальше на него ублажаться, но я очень надеюсь, что он больше за "Интер" не сыграет.  И пока  наше руководство тащит в команду таких  игроков, которые больше нигде не нужны, команда так и будет болтаться с 4 по 6 место.

 

Если я соврал, давайте, покажите , где именно Санчес нас вытащил. Против бездарной "Сампдории"?  О, какая помощь. Ради такого стоило его брать да еще  пять лямов платить.

 

 

Герой, может ты мне в реальности в лицо это скажешь, а не за моей спиной. Хотя я  стариков не бью, но для тебя сделаю исключение.

 

Санчесу желаю вылета до конца года. Без него "Интер" сильнее.

 

 

Ахахаха, спасибо, рассмешил. Действительно: уж лучше молчал бы.

Не ну это бан. 

Попрощаемся с победителем в номинации "Клоун Октября", с вами было "приятно" иметь дело, заглядывайте (нет) к нам ещё!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

39 минуты назад, SkyNick сказал:

 

Герой, может ты мне в реальности в лицо это скажешь, а не за моей спиной. Хотя я  стариков не бью, но для тебя сделаю исключение.

Ещё один кухонный боксер:131:

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, K.Zaha сказал:

 

Ещё один кухонный боксер:131:

Это точно, написал дичь, ещё и начал угрожать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SkyNick сказал:

О, дом престарелых взбунтовался. Да вам и Рокки за радость был. 

 

Санчес - бездарный игрочишка, который никому не нужен. "МЮ" уже даже не знал куда бы его сплавить. 

 

Можете дальше на него ублажаться, но я очень надеюсь, что он больше за "Интер" не сыграет.  И пока  наше руководство тащит в команду таких  игроков, которые больше нигде не нужны, команда так и будет болтаться с 4 по 6 место.

 

Если я соврал, давайте, покажите , где именно Санчес нас вытащил. Против бездарной "Сампдории"?  О, какая помощь. Ради такого стоило его брать да еще  пять лямов платить.

 

 

Герой, может ты мне в реальности в лицо это скажешь, а не за моей спиной. Хотя я  стариков не бью, но для тебя сделаю исключение.

 

Санчесу желаю вылета до конца года. Без него "Интер" сильнее.

 

 

Ахахаха, спасибо, рассмешил. Действительно: уж лучше молчал бы.

 

maxresdefault.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,это будет большая потеря, только вроде форму начал набирать и хорошую игру показывать, горбатый Квадрат сломал его, везде горбатые мрази нагадить нам хотят, но Вселенная их накажет за такой произвол, видно Серия Б не пошла им на пользу.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191014_193713.thumb.jpg.530c159c63

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VVP13 сказал:

горбатый Квадрат сломал егo

Ну конченный же, чтоб он в открытый люк провалился.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всегда не нравился этот игрок,особенно лицо которое он сделал когда сломал санчеса, как будто он симулирует

Изменено пользователем Zheka888
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу подумал, что SkyNick - это очередной электрикс, но потом вспомнил такого товарища на главной. Тогда ты был более-менее адекватным, что с тобой стало, @SkyNick ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Поначалу подумал, что SkyNick - это очередной электрикс, но потом вспомнил такого товарища на главной. Тогда ты был более-менее адекватным, что с тобой стало, @SkyNick ?

Дней через 10 расскажет

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VVP13 сказал:

видно Серия Б не пошла им на пользу.

Скажу может крамолу, но к сожалению пошла. После этого унижения они ударно перестроились и уже по сути почти 10 лет доминируют  в Италии. По прошествии лет кажется, лучше бы ограничились только обоснованным лишением скудетто и штрафом по очкам как ББилану со старта, чем ссылкой в низший дивизион, которая этих тварей только разозлила и как следствие мобилизовала, пока остальные расслабились. Поэтому очень важно  именно в этом году сделать все возможное, чтобы попытаться взять скудетто, т.к. это вполне реально для нас сейчас, даже со всеми  вылезшими проблемами. До зимы с низами не терять, зимой точечно усилиться и дожать после зимы победив в том же ответном дерби, т.к. домашняя с ними показала, что движемся мы в верном направлении, просто вот немного не хватает в мелочах, чтобы наконец по игре заткнуть врага. Это также избавит нас от комплекса, а гоббы будут воспринимать серьезно как равного, т.к. пока они гадят из подтишка, потому что считают себя непобедимыми, а такая психология формируется невольно после 8 лет игры с самим с собой.

P.S. То что сейчас, все-таки всплывает 2-3 месяца его лечения во всех газетах, это печально. Конте похоже до зимы придется раскрывать таланты имеющихся лавочников.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DeathCat сказал:

Поэтому очень важно  именно в этом году сделать все возможное, чтобы попытаться взять скудетто, т.к. это вполне реально для нас сейчас, даже со всеми  вылезшими проблемами. До зимы с низами не терять, зимой точечно усилиться и дожать после зимы победив в том же ответном дерби, т.к. домашняя с ними показала, что движемся мы в верном направлении, просто вот немного не хватает в мелочах, чтобы наконец по игре заткнуть врага. Это также избавит нас от комплекса, а гоббы будут воспринимать серьезно как равного, т.к. пока они гадят из подтишка, потому что считают себя непобедимыми, а такая психология формируется невольно после 8 лет игры с самим с собой.

Отчасти согласен, но вот не бывает так - что они 10 лет доминировали - а мы тут один разок их бахнем на выезде (дома мы уже проиграли ) и встанем с ними на одном уровне. К сожалению это так не работает. Как говорит наш тренер, мы только в начале, и сегодня в это верится. Потому-что когда о начале говорил Мадзари или Пиоли..................... это небо и земля. Давайте сначала научимся не терять с низами, и оказывать сопротивление в дерби, не с позиции исторической, а игровой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ventola сказал:

Отчасти согласен, но вот не бывает так - что они 10 лет доминировали - а мы тут один разок их бахнем на выезде (дома мы уже проиграли ) и встанем с ними на одном уровне. К сожалению это так не работает. Как говорит наш тренер, мы только в начале, и сегодня в это верится. Потому-что когда о начале говорил Мадзари или Пиоли..................... это небо и земля. Давайте сначала научимся не терять с низами, и оказывать сопротивление в дерби, не с позиции исторической, а игровой.

Бояться волка в лес не ходить. Сампдория приезжала и выносила этот гобский мусор. Не нужно настраиватся на пессимизм сразу. А Санчесу здоровья

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Алексис Санчес прошел сегодня медицинское обследование в гуманитарной клинике. Тесты показали скручивание и повреждение малоберцовые связки голеностопа.

В среду Санчес отправится в Барселону, чтобы проконсультироваться с профессором Рамоном Кугатом о том, стоит ли ему делать операцию.

 

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как травма не вовремя, теперь большой шанс у Лаутаро закрепиться в основе, набить кучу голов и летом в барсу уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

шото он без конкуренции их не набил...а теперь вообще без конкуренции не набьетт

ну может слухи о Барсе зимой его замотивируют и он покажет хай скилл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, майамский Интер сказал:

Пишут про 3 месяца ,это правда?

Вроде в этом году уже не сыграет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец обидно(

_107658684_3c1ca3b4-befb-4e83-ba5e-66853cf926fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот МЮ с ним мучиться, конечно) Настоящий балласт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально Санчес пропустит  минимум три месяца.

имхо, как о игроке Интера о нем можно забыть.Увы, и жаль.

тот случай, когда сухая  аренда таки в плюс , а не в минус.

з.ы квадрадо мерзкая горбатая мразь

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчесу была сделана опереция на сухожилиях малоберцовой кости,операция прошла успешна....здоровья

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/sanchez-operazione

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песенка спета... А я так на него надеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Габигола появился шансик

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

У Габигола появился шансик

А вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиме Врсалько №2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191016_223142.thumb.jpg.46f4b6004c

Маразота,шоб ты поперхнулся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЕНИЕ. Хирургия левой лодыжки для @Alexis_Sanchez

 

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, K.Zaha сказал:

IMG_20191016_223142.thumb.jpg.46f4b6004c

Маразота,шоб ты поперхнулся

Пидорас он и в Колумбии пидорас

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то что-то знает о процессе восстановления Санчеза, народ? А то как-то в интернете инф-и вообще нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный врач «Интера» Пьеро Волпи: «Восстановление Санчеса идет хорошо».

Заявления руководителя медицинского персонала «Нерадзурри» о сроках восстановления чилийского игрока.

«Мы отлично работаем с Алексисом Санчесом. Травма, которую он получил, требует большого внимания, и восстановление идет довольно благоприятно. Сроки, которые мы установили для «Интера», полностью соблюдены».

• Остается ли та же дата возвращения?

«Да, середина января, но посмотрим. Алексис может вернуться немного раньше, если все будет хорошо. После рождественских каникул у нас будет больше уверенности».

• Он начал работать с мячом?

«Он еще не работал с мячом, но мы надеемся, что в ближайшие дни у нас будут новости об этом. Все идет хорошо».


https://vk.com/internazionale.milano

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, j3vgen сказал:

но мы надеемся, что в ближайшие дни у нас будут новости об этом. Все идет хорошо».

вот этот персонаж чота на ум пришел)))

Скрытый текст

a31b44940893.jpg
 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanti auguri Niño Maravilla!!!

EMIPhvUWoAIINll?format=jpg&name=900x900

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист чилийской газеты La Cuarta: «Я разговаривал с врачом Интера и он сказал мне, что в первые дни января Санчес вернется к работе с мячом. Пересмотр сроков возврата - 15 числа того же месяца».

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчез молодцом...помогать детям это высшее благо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чили разрушили статую Санчеса

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только два игрока делали хет-трик и в Серии-А, в ЛаЛиге, и в Премьер-Лиге: Санчес и Роналду

K3cL8R8sLEk.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: "Вы упомянули Санчеса. Но, господа, футболисты должны быть готовы играть. Я не сумасшедший. Вы считаете меня либо идиотом, либо человеком, который хочет навредить себе. 1+1=2. Если вы считаете, что 1+1=5…Если кто-то не попадает в состав, для этого есть причина. Речь идёт не о харакири или том, что я сумасшедший".

https://football.ua/italy/412061-konte-pochemu-ne-igral-sanches-ja-ne-sumasshedshijj.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Кваs сказал:

Конте: "Вы упомянули Санчеса. Но, господа, футболисты должны быть готовы играть. Я не сумасшедший. Вы считаете меня либо идиотом, либо человеком, который хочет навредить себе. 1+1=2. Если вы считаете, что 1+1=5…Если кто-то не попадает в состав, для этого есть причина. Речь идёт не о харакири или том, что я сумасшедший".

https://football.ua/italy/412061-konte-pochemu-ne-igral-sanches-ja-ne-sumasshedshijj.html

скрипт сделайте, чтобы каждому мамкину тактику на ИМ в еб@ло эти слова прилетали

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю уже не будем выкупать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу