445 сообщений в этой теме

«Это рычание льва!» Санчес о победном голе в ворота «Ювентуса» на 121-й минуте

«Чемпионы таковы, чем больше они играют, тем лучше они себя чувствуют. Они могут сделать то, чего не может никто другой. Я играл против «Лацио», и думал, что сыграю сегодня с первых минут, так как был в хорошей форме, но тренер принял такое решение. Я был голоден и хотел что-нибудь выиграть сегодня вечером! Мы на правильном пути с правильными игроками, и мы должны продолжать в том же духе. Я всегда говорил, что чувствую себя львом в клетке, когда не играю! Однажды пришел Конте и сказал: «Никто другой не похож на тебя», он включил меня на последние 15 минут и сказал, что я всё изменю. Я сказал, выпусти меня раньше, тогда я тоже смогу что-то изменить! Это рычание льва!», — приводит слова Санчеса Football Italia. 

Изменено пользователем cdsocer
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бриллианту за суперкубок!)

Свои 7 лямов отработал сполна)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВП😊

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что давайте срочно его зимой сливать и набирать молодых бревен Скамак ведь у них огромный потенциал . Ну во всяком случае в футбольных менеджерах   :D  Алексис умничка , глаза горят , поле вспахивает а это для команды самое главное . Хотел бы что бы пошел на понижение зп и остался еще на 1+1, такой игрок третьим четвертым форвардом точно не помешает  . Уж лучше проверенный боец чем хрен пойми кто за 40 лямов .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Интер1ста сказал:

Ну что давайте срочно его зимой сливать и набирать молодых бревен Скамак ведь у них огромный потенциал . Ну во всяком случае в футбольных менеджерах   :D  Алексис умничка , глаза горят , поле вспахивает а это для команды самое главное . Хотел бы что бы пошел на понижение зп и остался еще на 1+1, такой игрок третьим четвертым форвардом точно не помешает  . Уж лучше проверенный боец чем хрен пойми кто за 40 лямов .

Та падажжи, ща придут эксперты и популярно объяснят, что от него нет никакой пользы. А так да, у Санчеса класс до которого Белотти и Скамаккам как пешком до Луны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Phenomeno сказал:

Клас не пропьешь!!!!

Спасибо,Алексис за суперкоппу

в истории прописался уже...как Верон с голом в Суперкоппе 2005, как Крис Эриксен в кубковом матче с кузенами со штрафным ну вот и Алексис...всегда уже этот гол будут вспоминать

Изменено пользователем biafra
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интер1ста сказал:

Ну что давайте срочно его зимой сливать и набирать молодых бревен Скамак ведь у них огромный потенциал . Ну во всяком случае в футбольных менеджерах   :D  Алексис умничка , глаза горят , поле вспахивает а это для команды самое главное . Хотел бы что бы пошел на понижение зп и остался еще на 1+1, такой игрок третьим четвертым форвардом точно не помешает  . Уж лучше проверенный боец чем хрен пойми кто за 40 лямов .

Не хочется засирать Алексиса вообще, и после вчерашнего в частности, но

Во-первых, если самое главное что бы горели глаза и поле было вспаханное, молодые бревна на иззи выполнят эту задачу. Бревно для футболиста - это не характеристика самоотдачи, это немного про другие качества.

Во-вторых, никто (ну разве что ДВК иногда) не говорит, что Алексис не умеет в футбол играть. Главная проблема Алексиса в том, что это третий форвард с окладом 7 лямов (если не ошибаюсь). Четвертый защитник получает у нас 1+лямов, третий форвард в семь раз больше. Насколько Санчес по зарплате опуститься, до 3-4?

В-третьих, отлично что Санчес забил. Есть еще такой аспект - с какой частотой форвард забивает. Галя тоже забивает, но мы же не считаем его окончательным решением вопроса в атаке. Условный Скамака в будущем может стать основным. Санчес станет основным, только в том случае, если у нас уровень форардов просядет. Он лучше не будет становиться, тут определяющие значение имеет с какой скоростью он будет становиться хуже

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые кадры 🥳

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава Алексис! когда хорош, тогда без базара!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kingarturo23oficial_CYpq7cXIo2w.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес двушку отгрузил вчера Боливии

 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова в концовке матча. Главное чтоб без травм, похоже форму набирает наш лев, почаще можно будет выпускать из клетки. 

Изменено пользователем Godoberi
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Godoberi сказал:

И снова в концовке матча….

Начинаю читать с последнего поста и с этой фразы 

Сразу мысль возникла:ну приехали, этот балбес опять травмировался)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот шедевр должен украшать тему чилийского льва 🦁

inter-2-0-roma-dzeko-sanchez-goals-send-

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис Санчес стал лучшим игроком клуба в январе.

• 5 матчей, 2 гола, 1 ассист и 1 трофей!

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=group

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис вчера провел свою сотую игру в футболке «Интера».

X0Xb6ku5gc0.jpg?size=1728x2160&quality=9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0p-_ZoGX_P0.jpg?size=1080x1110&quality=9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Санчеса признан голом месяца в феврале

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Это все, что мне было нужно». f09f8f86.pngf09f8f86.pngf09f8f86.png

Алексис Санчес также радуется в социальных сетях после победы в Кубке Италии. Чилийский нападающий, выиграв Скудетто и Суперкубок, попал в итальянский триплет после своего прихода в «Интер».

Mdt6u_oLIQCKDx8Yd2XlGakkNm1IhSWES3DMe0j1

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FZyBgTDWIAEDz7e?format=jpg&name=largeFZyBgowWAAQTZFg?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис Санчес после перехода в «Марсель»: Моя цель — та же, что мне удалось сделать в «Интере», а именно — вновь завоевать трофеи, которые «Марсель» не брал долгое время. Агуме, один из моих товарищей по команде в «Интере», очень хорошо рассказал мне о «Марселе», и я не могу дождаться начала сезона».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все,Алексис!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением, топчик. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема пригодилась! 😀👍🤘

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он в Марселе бежал в защиту и в подкатах мячи отбирал😳

 

А тут, конечно, голы в основном он забивал, получается, так - ему пас, а он гол. И с пенальти. И со штрафного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На відміну від багатьох всебічних "експертів" ІМ я дивлюсь на гравців як звичайний вболівальник, а це означає, що оцінюю тільки ігрові якості гравця (це стосується не тільки Санчеса), а не те, за скільки він був придбаний та скільки грошей зарплатні отримує (бо не я сплачую ці гроші).

Я ще з часів Удінезе хотів бачити Алексіса в Інтері. На жаль він до нас потрапив вже на закаті своєї кар'єри і ми не побачили його зразка Удінезе, Барси чи Арсеналу. Але свою користь за минулий вояж до Інтера він приніс вагому. Вважаю, що і в цьому році він зможе, завдяки своєму досвіду та класу, допомогти нам виграти скудетто. В Марселі я за ним слідкував і він продемонстрував всім, що ще спроможний провести багато матчів за сезон та бути корисним на полі. 

Я радий поверненню чілійця. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arda Turan сказал:

IMG_20230826_105623_085.jpg

На этой фотке Санчез как дед за 40🙁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интере недовольны поведением Санчеса, которому посоветовали не ехать на матчи сборной, а остаться в клубе и работать над физическим состоянием. Санчен проигнорировал просьбу клуба и все равно отправился на матчи сборной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sui Generis сказал:

В Интере недовольны поведением Санчеса, которому посоветовали не ехать на матчи сборной, а остаться в клубе и работать над физическим состоянием. Санчен проигнорировал просьбу клуба и все равно отправился на матчи сборной.

 

Человек поехал за игровой практикой, которая в Интере ему не гарантирована, да и кто бы отказался лишний раз домой съездить. Поэтому, в "Интере недовольны..." как-то не солидно. А форму наберет, я помню , как он молодым по горам в Италии бегал. Буду рад его увидеть, выходящим на замену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Halhan2 сказал:

Человек поехал за игровой практикой, которая в Интере ему не гарантирована, да и кто бы отказался лишний раз домой съездить. Поэтому, в "Интере недовольны..." как-то не солидно. А форму наберет, я помню , как он молодым по горам в Италии бегал. Буду рад его увидеть, выходящим на замену!

Санчесу в декабре будет 35 и он уже растратил свою былую скорость и резкость. В таком возрасте игроку нужно постоянно поддерживать свое физическое состояние, ибо риск травмы крайне велик, а восстановление под конец карьеры занимает в разы больше времени, чем в начале. Он все лето толком не тренировался, ибо находился без клуба, и не стоит забывать, что Санчес сам напрашивался в Интер, где ему дали довольно жирную зарплату, как для 4-го форварда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sui Generis сказал:

В Интере недовольны поведением Санчеса, которому посоветовали не ехать на матчи сборной, а остаться в клубе и работать над физическим состоянием. Санчен проигнорировал просьбу клуба и все равно отправился на матчи сборной.

 

Как лукака будет лечиться теперь полсезона, а потом ныть, что бриллиант в песке прозябает.

По сути что с Коррей, что с Суншешом - играем в 3 форварда.

Один недофутболист, другой хрон, травмат и просто кайфарик.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arda Turan сказал:

Как лукака будет лечиться теперь полсезона, а потом ныть, что бриллиант в песке прозябает.

По сути что с Коррей, что с Суншешом - играем в 3 форварда.

Один недофутболист, другой хрон, травмат и просто кайфарик.

я хз что у него в голове,чел просится в Интер,его берут,не взирая на прошлогоднюю историю,просят остаться и набрать форму,а оно в сборную сука едет,где даже в заявку не попал на первый матч! Спрашивается,какого лешего ты туда поперся?

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://football-italia.net/inter-already-aware-of-alexis-sanchez-anaemia-scare/

Как информирует Football-italia, врачи сборной Чили после прохождения медицинских тестов обнаружили у нападающего анемию. Заболевание может привести к уменьшению количества эритроцитов, а в худшем случае – к сердечной недостаточности. Отмечается, что руководство Интера знает о проблеме Алексиса Санчеса и в клубе уже начали его лечение.

Изменено пользователем Safo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемия такая штука, что быстро не лечится. Как минимум месяц, и то, если лечение будет проводиться норм + игрок будет регулярно пропивать колеса/колоть препараты железа.

Поэтому ещё достаточно будем слышать новости о том, что у Суншеша "мышечная травма", "мышечная усталость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sui Generis сказал:

В Интере недовольны поведением Санчеса, которому посоветовали не ехать на матчи сборной, а остаться в клубе и работать над физическим состоянием. Санчен проигнорировал просьбу клуба и все равно отправился на матчи сборной.

 

Такие моменты можно было прописать в контракте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GBtSwTLWgAAgPXn.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его выражение лица на фото идеально символизирует его игруxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ламба опять заехала в пустыню 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, In7eris7a сказал:

Похоже ламба опять заехала в пустыню 

С такой игрой его даже, боюсь, в пустыню не позовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

С такой игрой его даже, боюсь, в пустыню не позовут.

Нужен маркетменеджер с тюрбаном, играть туда не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу