leroy

Кристиано Бираги

72 сообщения в этой теме

17 минуту назад, Pantera сказал:

Дядя я вас по айпи вычислю и унижу на глазах всего двора. Я положенец, за меня люди готовы жизни отдать, в том числе весь 5 Б... так что не рекомендую вступать в перепалки, себе хуже будет...

Это те самые головорезы из 5,,б"???:ph34r:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что по поводу мастей и щитков Бираги возмущаются те же люди, которые смеются над шутейками Ахмада :)

Ну а то, что какой-то фашистский мудозвон, типа муссолини использовал Vae Victis, зашкварным это выражение вовсе не делает. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K.Zaha с аргентинским филиаломxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер был командой, которую я всегда поддерживал с самого детства. Я прошел весь молодежный сектор, я вернулся, для меня это источник гордости, личная победа»

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

« для меня это источник гордости, личная победа»

 

 

И наше общее поражение :131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

И наше общее поражение :131:

Для ротации сойдет)) его туда и брали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Biscione сказал:

Для ротации сойдет)) его туда и брали. 

но же в основе-вот в чём печаль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

но же в основе-вот в чём печаль

он сам по себе печаль вот в чем печаль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок уровня скамейки Беневенто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бираги: "Майкон это мой образец для подражания. Чтобы достичь высоких уровней, вы должны верить в свои мечты, как я, который теперь носит футболку "Интера", команду, в которой я вырос".

https://vk.com/fcinter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

Бираги: "Майкон это мой образец для подражания. Чтобы достичь высоких уровней, вы должны верить в свои мечты, как я, который теперь носит футболку "Интера", команду, в которой я вырос".

https://vk.com/fcinter

ну за шо:124:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожгите тело, сожгите тело...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиано Бираги после матча с Лудогорецем:

"Я счастлив. Я мечтал об этом с самого детства. Свой гол посвящаю жене и детям. Рад, что победили и вышли в следующий этап. Матч с Юве? Мы знаем, что нас ждет, и подойдем к игре с максимальной концентрацией, сохраняя при этом самообладание и не подвергая себя ненужному давлению. Мы знаем, что это будет игра за закрытыми дверями. С фанатами это было бы совсем по-другому, но это особенный матч и мы будем предельно мотивированы".

 

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиано Бираги: «Как фанат, я всегда стараюсь дать немного больше «Интеру»


Уже ставший традиционным блиц "вопрос-ответ" с футболистами «Интера» настиг и Кристиано Бираги. Защитник пообщался с фанатами на различные темы.

«Это трудное время для всех, с моей семьей и со мной все в порядке, но мои мысли сейчас с теми семьями, которые пострадали от этого вируса, а также со всеми людьми, которые работают над тем, чтобы остановить его и позаботиться о других».

«В этот период для меня важно вновь открыть для себя более обычные вещи, такие как более длительный телефонный звонок другу, проводить больше времени с женой и детьми, готовить еду и, прежде всего, уделять время размышлению».

«Мой день начинается очень рано. Клуб дал нам несколько инструкций для тренировок дома, и я тренируюсь два раза в день, что позволяет мне выпустить пар. Я занимаюсь силовой тренировкой утром и велосипедом или беговой дорожкой во второй половине дня».

«Изменения в моей внешности? Я выбрал самодельный подход к моим волосам и бороде, как только все закончится, я обязательно пойду к парикмахеру!»

«Мой дебют в «Интере» состоялся в 2011 году, в матче с «Твенте» на Сан-Сиро», я был молод, и для меня это было похоже на сказку. Тем не менее, я, возможно, испытал больше эмоций во время моего второго дебюта, когда я вернулся в «Интер», и самая большая радость, которую я получил с тех пор, как вернулся, это ношение этой футболки и мой гол в Лиге Европы.

«Каждый раз, когда я ношу эти цвета, будь то игровой комплект или тренировочный, это всегда невероятно. Всякий раз, когда я направляюсь в Аппиано, я вспоминаю, как когда-то в детстве я хотел быть там. Я пошел туда, чтобы попытаться получить несколько фотографий или автографов у игроков. Это трудно описать словами».

«Я всегда давал все для команд, за которые играл, но с этой командой, будучи её фанатом, я всегда стараюсь давать немного больше. Я всегда поддерживал «Интер», мой папа надевал на меня футболку «Нерадзурри», когда я родился, и так здорово, что все закончилось именно так».

«Наша команда очень здорова, искренняя и сплоченная, во многом благодаря игрокам, которые в «Интере» уже долгое время, таким как Ханданович, Раноккья и Д'Амброзио, которые каждый день напоминают нам о том, что значит носить эту футболку».

«У меня хорошие отношения со всеми в команде, я живу рядом с Бастони и Бареллой, я также играю за национальную сборную с Бареллой, а наши дочки ходят в одну школу, поэтому у меня с ним прекрасная дружба».

«Как фаната «Интера», игрок, который сделал меня больше всех восхитил, был Роналдо Эль Феномено».

«Моя мечта? Выиграть трофей в этой футболке, я всегда мечтал об этом. Я помню, что всякий раз, когда «Интер» побеждал, я всегда выходил на празднование, поэтому победа в качестве игрока была бы отличным чувством».

«Я начинал свой путь вингером, а когда мне было 13 или 14 лет, в академии «Интера» меня немного передвинули, и с тех пор я играл эту роль. У меня всегда была предрасположенность играть на фланге. Я бы сказал, что Марсело - один из лучших игроков, потому что он поддерживает такой высокий уровень в течение многих лет».

«Что касается истории «Интера», я перенимал здесь опыт Киву: как игрок он был великим, а также он отличный человек, и я всегда восхищался им. В клубе было так много отличных защитников, но я не могу не упомянуть Факкетти».

«Астори? Это было трудное время для меня, для моих товарищей по команде и больше всего для его семьи. Это заставило меня много думать и поменять некоторые вещи в своей жизни. Это также дополнительный толчок, когда я на поле, ведь я борюсь и за него тоже, потому что он был моим капитаном, и он всегда боролся за других. Я часто думаю о нем с моей женой, и время от времени я говорю с его семьей, они исключительные люди».

«34-й номер? Это был первый номер, который мне дали, когда я перешел из Примаверы в первую команду, я взял его и привязался к нему, и когда у меня был выбор, я решил придерживаться этого номера, в том числе, когда я вернулся в «Интер».

«Я могу сказать много хорошего о фанатах «Интера», потому что сам я один из них, люди из семьи «Нерадзурри» способны страдать, но при этом праздновать по максимуму, и они всегда рядом с нами».

«Будьте рядом с вашими семьями, оставайтесь дома, это единственный способ, которым мы можем помочь друг другу пережить это трудное время. Прямо сейчас мы должны аплодировать тем, кто работает по 20 часов в день, чтобы помочь людям, затронутым этим вирусом, я говорю о врачах, медсестрах и многих других профессиях. Прямо сейчас они приходят первыми, потом мы все вместе вернемся, чтобы поболеть за наш «Интер».

https://m.vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль негатива, парень отработал как и следовало. Жаль что уходит, отличным был бы в ротацию

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть что целует герб и выкладывается полностью на поле.

Но реально очень средний игрок, его максимум это Торино, Фио..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй половине сезона был неплох и хотя бы выкладывался, но для более серьезных целей он не подходит. спасибо и удачи в фикалиях!) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бираги попрощался с Интером

«Ношение этих цветов было для меня честью и привилегией. Я играл за команду своего родного города, за команду, за которую всегда болел. Нет смысла скрывать чувства, особенно при закрытии этой главы. Эта прекрасная возможность заканчивается через год, который, как я убежден, я соблюдал наилучшим образом. Ношение этой футболки, игра на «Сан Сиро», способствующее росту великой команды, имеет особый оттенок. Интенсивный сезон, всегда проведенный на полную катушку, использующий все силы. Я хотел бы отпраздновать победу трофеем, мы подошли очень близко: это было бы мечтой. 

В моем сердце осталось 12 фантастических месяцев. У меня все еще есть цвета, сильные эмоции, уникальные ощущения, 3 гола и 7 передач и даже скамейки запасных. Болельщики, в которых я всегда отражал себя. У меня была эта привилегия, и я всегда буду ей благодарен. За это я благодарю всех без исключения за эту прекрасную возможность. Теперь мы меняем страницу: с тем же энтузиазмом, с тем же желанием и с еще большим стремлением. Но всегда с «Интером» в моем сердце».

 

https://www.fcinter1908.it/social/biraghi-saluta-inter/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи парень! конечно, это не Мальдини и далеко не Р. Карлос, но все что мог я думаю он дал. Успех спортивыных Кристиано

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David Kane сказал:

не держу зла, не уровень и близко. здравый смысл победил...пока пока !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:15:

бро ,почини кнопку с восклицательным знаком на клаве:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Удачи, друг мой»

81e9abbef1867b87e759940cc70fdf16-34408-d

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу