586 сообщений в этой теме

Тут есть любители дум-метала? Вчера к нам Saturnus приезжали, очень сильно впечатлили

Скрытый текст

Поделиться сообщением

В 27.03.2017в18:29, GuNNerazzurri сказал:

Тут есть любители дум-метала? Вчера к нам Saturnus приезжали, очень сильно впечатлили

Скрыть содержимое

Послушай последний ЕР Down...Думаю вкатит...

Поделиться сообщением

17 час назад, Pantera сказал:

Послушай последний ЕР Down...Думаю вкатит...

Не могу найти

Поделиться сообщением

помогите найти клип:

3 кота заходят в паб, заказывают молоко, пьют и начинают биться с доберманами. а еще там тигры всякие в пабе сидят, птицы и зебра стриптиз танцует

и все это под позитивную музыку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Monday, March 27, 2017в16:29, GuNNerazzurri сказал:

Показать содержимое

группа Yearning...один из проектов гениального Juhani Palomäki-самый шикарный Atmospheric Doom,что мне приходилось слышать....причём,практически без гроула на вокале!

Поделиться сообщением

В Monday, March 27, 2017в16:29, GuNNerazzurri сказал:

Показать содержимое

А так,вот ещё такие группы думовские очень схожие с Saturnus : Novembers Doom, Doom:VS, Mourning Beloveth, Draconian, Swallow The Sun, The Fall Of Every Season...но,повторюсь ещё раз  Yearning-это просто эталон дума для меня!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pantera сказал:

3 часа назад, Pantera сказал:

Бро,я понимаю,что ты фэн Anselmo,но коллега спрашивал группы похожие на Saturnus!Каким боком Down связан с думом?Это грув...местами стоунер или даже сладж металл-но там нет ни одного даже риффа думовского!:S

Поделиться сообщением

12 часа назад, brianza сказал:

помогите найти клип:

3 кота заходят в паб, заказывают молоко, пьют и начинают биться с доберманами. а еще там тигры всякие в пабе сидят, птицы и зебра стриптиз танцует

и все это под позитивную музыку

нашел

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Бро,я понимаю,что ты фэн Anselmo,но коллега спрашивал группы похожие на Saturnus!Каким боком Down связан с думом?Это грув...местами стоунер или даже сладж металл-но там нет ни одного даже риффа думовского!:S

Down это сладж-сатэрн-стоунер ...А насчет дума...Мне почему то дум кажется музыкой про всякую нечисть...Новый Орлеан короче) а вот последние два ЕР Down как раз на эту тему;)

Поделиться сообщением

Очень круто

Поделиться сообщением

На ИМ до трендов слишком поздно доходят, так что не отставать. Итс э бьютифул мазафакин соооооооооооооон!

Поделиться сообщением

Таки дошли руки и скачал всю дискографию Corrosion of conformity... Шикарная группа я вам скажу...

Поделиться сообщением

В 31.03.2017в07:23, Sideshow Bob сказал:

А так,вот ещё такие группы думовские очень схожие с Saturnus : Novembers Doom, Doom:VS, Mourning Beloveth, Draconian, Swallow The Sun, The Fall Of Every Season...

А трёх британских отцов-основателей думодэта отчего-то обошёл стороной...

В 31.03.2017в21:39, Pantera сказал:

Down это сладж-сатэрн-стоунер ...А насчет дума...Мне почему то дум кажется музыкой про всякую нечисть...Новый Орлеан короче) а вот последние два ЕР Down как раз на эту тему;)

Doom/death Сатурнуса далёк от того, что исполняют Down, неважно какие где тексты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Немного новинок этой вашей роцк-музыки

Скрытый текст

Не очень новое, но вкатило

Скрытый текст

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

Мне кажется или в последнее время нет групп творчество которых реально цепляет...Beyond Creation, The Faceless... все эти ребята начали бодро но потом как то подтухли...

Поделиться сообщением

В Tuesday, April 18, 2017в23:33, Coroner сказал:

А трёх британских отцов-основателей думодэта отчего-то обошёл стороной...

Я про последние альбомы и новые группы говорил!

А так,да...есть ещё британские киты:Anathema,Paradise Lost,My Dying Bride из которых-только последние и сейчас играют дум!Ещё шведы из Katatonia...куда ж без них!                 .. 

Поделиться сообщением

Серега посмеялся над группой «Грибы» и вызвал на бой Басту. Видео за сутки набрало 500 тысяч просмотров

Сергей Пархоменко по всем канонам хип-хоп-культуры устроил образцово-показательный дисс (это когда один рэпер лажает другого). В новом клипе «Антифриз» Seryoga много говорит про современную сцену и утверждает: «Если „Грибы“ — это рэп, то я Грибоедов». Видео набрало за день больше 500 тысяч просмотров на YouTube.

В ролике люди в масках и одежде с логотипом fightclub99 — проекта, которым занимается Пархоменко, — гоняют участников группы «Грибы». В композиции Сергей демонстрирует впечатляющий флоу. «Если рэп — это Бейонсе, то я Джей Зи, если рэп — это Иисус, то я антихрист», — отмечается в треке. Чтобы понимать, о чем речь, представляем цензурную версию клипа.

Баста отреагировал на клип «Антифриз» в социальных сетях критически: «Черный бумер на словах, на деле же белорусский велик, и твоя метла — не метла, а бабуськин веник». В ответ Seryoga вызвал Вакуленко на батл Versus.

9bdb7f68f1030a61ada0851da0200f54.jpeg

«Вася, чего в твиттере-то смыками мериться? Так-то внимание великого человека льстит, конечно. Но одно не пойму: ты как будто в хате смотрящим поставлен над всеми нами смертными. Все спросить ты хочешь с кого-то. Ты, вообще, с позиции кого спрашиваешь обычно: Басты, Ноггано, Нинтендо, Братьев Стерео или Васи Вакуленко? Или все вместе приходите и спрашиваете? И я еще удивился, как-то подозрительно быстро ты принял на свой счет, скрытый смысл усмотрел в свою сторону. Видно-таки чувствуешь за собой что-то? Но не суть уже. Если ты такой ранимый, давай разберемся на Versus’е. То, что ты текст забываешь, на это глаза закроем, можешь с бумажкой приходить и пюпитром. Как ты привык. Так я жду», — сказано в сообщении.

Поделиться сообщением

Я конечно ярый хейтер ранш репа не котирую всяких Тимати, Кридов, Птах, Халибов, Гуфов, Мотов Жмотов итд, но вот недавно пролушал Оксимирона и знаете вот его музло вкатило особенно вот этот Трек минусовка шикарная прям в духе американского Андерграунда даже слышится здесь немного JMT.

Поделиться сообщением

Два года назад перестало биться сердце великого казахстанского певца Батырхана Шукенова 

Поделиться сообщением

Просто смешно читать про этих реперов...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ололо от чего же так у фанов митола пригорает так то а?))) Я например слушаю то что нравится мне а не одно направление, могу за день прослушать и Бетховена, Дорс, Ву-Тан Клан, Армина Ван Бюррена, Метлу потому что нравится, нет у меня своего стиля.

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением

4 часа назад, Azrael сказал:

Ололо от чего же так у фанов митола пригорает так то а?))) Я например слушаю то что нравится мне а не одно направление, могу за день прослушать и Бетховена, Дорс, Ву-Тан Клан, Армина Ван Бюррена, Метлу потому что нравится, нет у меня своего стиля.

Ни у кого ничего не пригорает ) просто реально смешно от всех этих Серёг, басты, пасты и прочих мастодонтов и как они срутся рифмами в интернете. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

просто реально смешно от всех этих Серёг, басты, пасты

меня убило больше срач Птахи блеать как он гнал на блогеров что лезут в Рэп типо хуле творение Хованского - Батя в Здании набирает больше просмотров на Ютубе чем мое дерьмо :D лал как будто Рэп чьято собственность, по такой логике, уже давно условный Ву-Тан Клан должен был уже давно в Россию приехать и всех замочить, Рэп это музыка и читать под бит это дело любого человека)

Поделиться сообщением

1 час назад, Azrael сказал:

меня убило больше срач Птахи блеать как он гнал на блогеров что лезут в Рэп типо хуле творение Хованского - Батя в Здании набирает больше просмотров на Ютубе чем мое дерьмо :D лал как будто Рэп чьято собственность, по такой логике, уже давно условный Ву-Тан Клан должен был уже давно в Россию приехать и всех замочить, Рэп это музыка и читать под бит это дело любого человека)

Моисей честно я не знаю кто эти людиxD

Поделиться сообщением

Ностальджи по 90-ым:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

В 29.04.2017в07:51, Azrael сказал:

Дорс, Ву-Тан Клан, Армина Ван Бюррена

совпадос, уважуха.

Поделиться сообщением

Кароч у Корн был тур в апреле, по Латинской Америке. Филди опять чего-то схуёвило и на басу его подменял - Тай Трухильо. Да-да. Трухильо, сын Роберта Трухильо из Метлы. Пацану 12 лет и он большой молодец - папка может гордится, но всё же считаю это неуважением к фанатам. Слабал хорошо, но канеш не Филди он и близко пока-что, кое-где слишком открыто рубит (мало глушит).. да и выглядит это всё слегка комично.

Скрытый текст

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Взял тикет на Ганс Н Росерс. Тот момент когда в живую услышишь группу с которой и зародилась любовь к рок музыке!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1e9dfc6ccf3c6e006e2a8634f4cea56b.jpg

Поделиться сообщением

chris-cornell-death-breaking.jpg?w=748&h

Все.

Веддер один остался.

Поделиться сообщением

В 12.05.2017в18:27, Vlados сказал:

Кароч у Корн был тур в апреле, по Латинской Америке. Филди опять чего-то схуёвило и на басу его подменял - Тай Трухильо. Да-да. Трухильо, сын Роберта Трухильо из Метлы. Пацану 12 лет и он большой молодец - папка может гордится, но всё же считаю это неуважением к фанатам. Слабал хорошо, но канеш не Филди он и близко пока-что, кое-где слишком открыто рубит (мало глушит).. да и выглядит это всё слегка комично.

Скрыть содержимое

у меня прям ностальжи по нашему походу на Корней 

Поделиться сообщением

Солист группы «Би-2» Егор Бортник, известный как Лева Би-2, привлечен к административной ответственности за хранение марихуаны.

«Протокол об административном правонарушении направлен для принятия решения в суд», – отметили в полиции. Общий вес найденного у музыканта наркотика составил 0,5 грамма.

Бортник был задержан на стадионе «Открытие Арена» перед игрой «Спартак» – «Терек». При обыске у него нашли пакетик с марихуаной. Ночь он провел в отделении полиции.:21:

Поделиться сообщением

В 18.05.2017в11:02, tlaloc сказал:

chris-cornell-death-breaking.jpg?w=748&h

Все.

Веддер один остался.

да уж....даже мне - пионеру сталинской закалки как то весь день Блэк Хол Сан пелся...что случилось то?...мне реально жаль Криса....

от покойных - мостик к еще не ушедшим звездам - Филипу Хью Норману Витшке Рудзевечюсу или просто Филу Радду из ЭйСиДиСи сегодня 63...отличная песня из репертуара данного ВИА с видеокадрами в которые случайно попал сабж прилагаецца...

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

Нифига, Корнелл, ты чего?! Ладно там по молодости вещества доводят, но на шестом десятке суисайд блин( Не люблю Саундгарден, но люблю Аудиослейв.

Поделиться сообщением

Немного Корнелла всем

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу