2 003 сообщения в этой теме

Челси: вы продаете Лукаков?

Интер: нет, просто показываю

Челси: красивое...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за все БигРом. Это было мощно. Удачи в Челси.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

E73SqSAWYAAW0LN?format=jpg&name=smallE73SqSIWYAAuvJ6?format=jpg&name=small

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Кваs сказал:

E73SqSAWYAAW0LN?format=jpg&name=smallE73SqSIWYAAuvJ6?format=jpg&name=small

Симоне бы чуть собой заняться, на фоне крепкого Конте выглядит ленивой жопой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Бенуа Коэ: "Таких, как Лукаку, сейчас нет"

"На сегодняшний день, я не вижу игрока, который мог бы достойно заменить Лукаку. Хотя, возможно, Интер и сможет подписать какого-то значимого игрока".

"Нандес важный игрок для Кальяри. Мне кажется, он даже не до конца осознает все то, на что способен. Однако, заменить Хакими, который в одиночку мог изменить исход матча, будет крайне сложно".

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

В 03.08.2021в14:30, 10 сказал:

Симоне бы чуть собой заняться, на фоне крепкого Конте выглядит ленивой жопой

считаешь Симён недостаточно красив для нашего клуба?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

считаешь Симён недостаточно красив для нашего клуба?

не подает правильного примера так точно, непрофессионально выглядит, особенно в контрасте

Поделиться сообщением

В 02.08.2021в12:18, Опиум сказал:

Челси: вы продаете Лукаков?

Интер: нет, просто показываю

Челси: красивое...

это шедевр

Поделиться сообщением

А вот это печально.

Поделиться сообщением

В архив?

Поделиться сообщением

Реакция Антонио Кассано на ситуацию с Лукаку: "Мне интересно только одно: он говорил, что любит Интер и что хочет остаться в клубе, однако теперь он хочет вернуться в клуб, где его не ценили и не уважали. Так это все же из-за денег?"

https://vk.com/fc_inter_it

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

f09f9388.png Статистика Лукаку за Интер:

f09f9195.png 95 матчей
e29abd.png 64 гола
f09f85b0.png 16 голевых

hSFewbeiZAc.jpg?size=595x593&quality=96&

https://vk.com/fcinter

Поделиться сообщением

Не заслуживает звания "Короля Милано"

Люди признавшись в любви или приверженность клубу, не имеют права сливаться и вот так вот действовать.

Меня особенно поражает его публикация в Инстаграм 6 дней назад "Милано 100"

Что он этим говорит!?

100 млн. и я ухожу... ?

100% остаюсь... ?

или это его тщеславие

100% я король Милана... ?

На моей памяти такого рода поступков у нас ещё не было. Если все же это правда и Грузчик принял это решение сам, то Каблук из ПСЖ со своими выгебонами прям ангел в моих глазах.

Целуя эмблему клуба будь верен эй до конца!!! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уже вышел из того сентиментального возраста, когда верил в какие-то футбольные ценности и прочие романтические наклонности. Ничего личного, это просто бизнес (С) 
Ушёл и ушёл, на его место придёт другой, только похоже не в это ТО, а жаль, ибо Сапата или Джеко совсем не равно Лукаку. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

спасибо за все! Удачи.!

Поделиться сообщением

Претензии к нему ноль, взяли за 80-90 млн, продали за 120, за два года забил куча голов, принес гигантскую пользу, финал Ле, скудетто.

Сравнить с Икарди не стоит никак, Лукаку очень профессионально вел себя и как футболист и как человек, спасибо ему за всё и удачи.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо!И всего наилучшего!!!

Поделиться сообщением

К Дзюбиньо никакого хейта!Спасибо и удачи!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Как он бежит и празднует мячи с Конте:x Не удтвлюсь, что уход Конте и его подтолкнул на трансфер.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Смирившись уже с его уходом...ожидал подобного после того как Конте ушёл. Но, думал что это произойдёт куда быстрее. Однако, ещё несколько дней назад он уверял что остаётся. Поэтому, его продажа как неожиданность для меня воспринимается. При том, что изначально было понятно, что с нами он только из-за Конте. В общем...досвидос.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

прощай лукаконе, ты мог стать нашей легендой

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На самом деле сильно испортил мнение о себе. Речь даже не о том что решил свалить, а как и когда. Предупредил бы раньше так и замену можно было бы найти. В общем, удачи не пожелаю.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бывай Полиглот,надеюсь не пожалеешь:72:

Поделиться сообщением

Очень двоякие эмоции. С одной стороны спасибо за эти 2 сезона, что тащил и отдавался клубу на 100% - профессионал. Но то, как он ушел, если его инициатива, перечеркнуло все, что можно. Милан его дом, интер его семья, а сам срулил на жирный контракт, под конец ТО. Хотя может почувствовал, что выдохся и обосрется в следующем сезоне, и своей продажей принес нам пользу:) Как тут уже сказали, спасибо за все, по удачи желать не хочется, подстава какая-то...

Поделиться сообщением

Никакой не король, а очередной наемник убежавший за мешком денег. Нет уважения к таким людям

Поделиться сообщением

Удачи не пожелаю, сказал бы сразу по окончанию сезона как Конте, что уходит, вопросов бы не было, а уйти перед стартом чемпионата

Поделиться сообщением

Раньше бы свалил, возможно и хакими продавать не пришлось. ОДним словом негр

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дзадзарони (директор Corriere) о Лукаку: «В течении нескольких лет я верил в его полную приверженность делу Интера, его привязанность к Конте. По крайней мере, мне так казалось. Однако недавно я узнал, что уже прошлым летом, после первого сезона в Милане, он попытался вернутся в Премьер-лигу. Сделка была внезапно остановлена после того, как будущее Месси в Барселоне стало неопределённым. Гвардиола устремился в сторону бывшего ученика. Это дошло до Лукаку, который, оскорбившись, отказался от перехода. Перед лицом миллионов нет благодарности».

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Дзадзарони (директор Corriere) о Лукаку: «В течении нескольких лет я верил в его полную приверженность делу Интера, его привязанность к Конте. По крайней мере, мне так казалось. Однако недавно я узнал, что уже прошлым летом, после первого сезона в Милане, он попытался вернутся в Премьер-лигу. Сделка была внезапно остановлена после того, как будущее Месси в Барселоне стало неопределённым. Гвардиола устремился в сторону бывшего ученика. Это дошло до Лукаку, который, оскорбившись, отказался от перехода. Перед лицом миллионов нет благодарности».

сейчас его все с говном сравнят, конечно Итальяшки кули! 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

Если это правда, то Лу жалкий лицемер, и пусть он обосрется в челси и будет тем поленом с манчестера

Поделиться сообщением

ска, ныть будешь не пожалею))  Отличие Императора от Короля в том что он гораздо от большей суммы отказался в сравнении с нынешним годом. Форза Интер, обратно не ждем!

Поделиться сообщением

Сейчас итальянские СМИ будут всячески набрасывать (а мы знаем, как они это умеют делать) и пытаться искать крайнего, но преимущественно в лице Лукаку. 

Есть 2 варианта:

1) Лукаку алчная редиска, которая повелась на деньги при первом же удобном случае.

2) Китаезы отбили все желание умирать за цвета клуба своими заявлениями о том, что «неприкасаемых нет». Первым, кто стал жертвой - Конте, которму неприемлема такая позиция, ибо с таким подходом нет никакой перспективы. Ну, и второе - продажа Хакими. Ясное дело, любой бы искал варианты поудобней, ибо само руководство в первую очередь (!) показывает свою алчность. 

я лично склоняюсь к 2-му варианту.

каким бы выгодным не было предложение Челси, по большому счету там навара 20 с лишним миллионов. А эти 20 лямов нам аукнется непоподанием в Еврокубки (не дай Бог, канеш). С таким-то набором напов в лице Джеко и Сапата за 4-ку ухватиться бы по-хорошему.

Поделиться сообщением

YCGNN1ij6NE.jpg?size=870x1080&quality=96

Поделиться сообщением

Через год об него вытрут ноги и отправят в аренду в какой-нибудь Ньюкасл

Поделиться сообщением

Времена Дзанетти и Мальдини ушли, нечего предъявлять Лукаку касательно преданности.
Свалил и свалил, хрен с ним. Только вот король оказался голый.

Поделиться сообщением

E8ScWF5WEAInSJu?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

таки Юрик смог продать Лукаку в Челси. А мы не верили в его скил агента. 

Поделиться сообщением

Типичная стори чела из Африки или какого-нибудь бразила. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, tlaloc сказал:

шо там ибра про твою мамку говорил?

прав был

от всей души желаю адовых крестов и завершения карьеры. сдохни

нет уж

пусть играет, пусть по-полной обсирается, получая тонны хейта

а то потом будут говорить "ах какого напа травма сгубила"

Поделиться сообщением

ждем в след сезоне возврат, аренда + право выкупа за 50))

Поделиться сообщением

Глен Джонсон: «В АПЛ слишком быстрый футбол для Лукаку»

Бывший защитник «Челси» Глен Джонсон считает, что лондонцам не стоит оформлять трансфер форварда «Интера» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку.

«Я не уверен, что АПЛ подходит Лукаку, если честно. Да, он — большой, сильный парень с отличными физическими данными. Но, как мне кажется, АПЛ слишком быстра для него.

Поэтому нет, я бы не хотел, чтобы он вернулся в «Челси». Но в определённых лигах он может добиться успеха, забивать много мячей. Я говорю о лигах, в которых более медленный футбол»,
— цитирует Джонсона Marca со ссылкой на BettingOdds.

https://vk.com/newscalcio

qH_aPpfj858.jpg?size=680x498&quality=96&

Поделиться сообщением

Прощай и спасибо за всё! 

Поделиться сообщением

8 часов назад, CubaX сказал:

ждем в след сезоне возврат, аренда + право выкупа за 50))

Он даже сейчас 50 не стоит) а в следующем тем более не будет 

Поделиться сообщением

Как поступил,так поступил...судить не буду,но и удачи желать тоже....чао какао ©️

Поделиться сообщением

18 час назад, Zheka888 сказал:

таки Юрик смог продать Лукаку в Челси. А мы не верили в его скил агента. 

Ещё спасибо скажете. Лучше чем он играл у нас, больше играть нигде не будет, продали по завышеной цене раза в два.

Поделиться сообщением

Пока тема открыта, скажу "пока". 

Помню, как летом 2 года назад не хотел его прихода как основного форварда по игровым характеристикам. Самая нетехничная прима из всех, что я когда-либо видел в нашем клубе. 

Позитив был только в статусе покупки (что клуб наконец-то может позволить себе такую сделку), да и то, что это конкретный запрос Конте, а в нем я ни разу не усомнился с момента подписания контракта. 

В итоге вспомнить по игре особо то нечего в позитивном ключе, т.к. в крупных матчах он не тащил (кроме дерби разве что), а вот не реализованный выход и автогол в финале ЛЕ остались в памяти. 

Единственное, чем он нравится, это человеческими качествами. Но, похоже, бабло сделало свое дело. 

Чувствую, что "король" будет голым острове и войдёт в Hall of fail вместе с Андреем и Фернандо. Там ему и место, не люблю предателей. 

Поделиться сообщением

А что делает король?
О, это самая слабая фигура, постоянно нуждается в защите. Дартаньян   Габигол!

Изменено пользователем soGOSHA

Поделиться сообщением

В 08.08.2021в17:28, DVK14 сказал:

Времена Дзанетти и Мальдини ушли, нечего предъявлять Лукаку касательно преданности.
Свалил и свалил, хрен с ним. Только вот король оказался голый.

Времена всегда были одинаковые и такие как Дзаннетти, Бергоми, Мальдини, Тотти или в стародавние времена Факкетти и Маццола, кто всю карьеру в одном клубе, это штучные экземпляры были везде и всегда.  Дзанетти по его же словам получал предложение от Мадрида, но там многое сыграло в нашу пользу, в том числе и Моратти, который еще был при деньгах и к потере Роналдо и Зеедорфа явно не хотел добавлять еще и Дзаннетти, да и как потом стало ясно сам Мадрид не настаивал, т.к. если бы очень хотел, то получилось бы как с Фигу, которого вообще из путалонии забрали, да так, что регион Каталония  чуть не бомбанул без всякого сепаратизма. Да и предлагали Дзанетти в Реале не больше, чем он получал у нас и на рынке он стоил тогда в районе 15 миллионов евро, даже по тем временам масштаб средний за топового игрока. А при нынешней вакханалии, когда за любой мешок дают бюджет Люксембурга и разрыв между нами и любой сранью типа Челси как между разными галактиками, надо быть очень преданным цветам клуба на уровне не профессионального футболиста, а на уровне фаната, кто кожей чувствует цвета и остальное вообще ему не важно, он как говорится за еду готов играть или получая  6-7 лямов тут готов отказаться от 15-20 лямов там, т.к. он просто не хочет или не может носить другую майку. Поэтому к самому Лукаку нет претензий, главные претензии к руководству, которое должно было такой вариант предвидеть и как-то подготовиться к этому и в трансферном вопросе и публично утихомирив фанатов, что-то хотя бы пообещав в замен, а они Джеко за 6 лимонов))) Кстати фанаты, которые Лукаку как только не называют, забывают со своей средней  зарплатой в 1000-1500 евро, что завтра без базара сами сменят место работы, если через дорогу дадут 2000-3000 евро, что в принципе и сделал Лукаку, просто при других циферках соответствующих его касте.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением

На словах ты Лев Толстой,а на деле ... простой

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу