ArtyD

Ромелу Лукаку

737 сообщений в этой теме

6 минут назад, ant_013 сказал:

GdS: эра MI9 закончена, RL9 началась. Ром провел первую тренировку с клубом и покинул ее последним

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/8/8/mi9-is-no-more-rl9-era-has-begun-lukaku-had-first-training-session-and-was-the-last-to-leave-facility

Габуй, все будет хорошо

IKIFEEL.jpg

Думаешь и у горбатых сидит будет?:130:

Нет, думаю не состоится обмен, а за бабки мы не продадим Жуве Но если он все же окажется у них, то стабильно каждый год будет овер 20, а то и овер 30

Изменено пользователем Габуй
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, leroy сказал:

Видосик в инстаграмме где Лукаконе молвит "Интер итц нот фор эверивон", набрал миллион просмотров за 40 минут, вот что значит большое имя

это %уйня в сравнении, что 'вся Бельгия за нас' (с) . А это 12 млн человек

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

А это 12 млн человек

а по цвету как у них там большинств - меньшинство

Поделиться сообщением

Официально новая 9ка, тащи Лукаконе

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Побеждать--вот что имеет значения

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не вижу, кстати, ни грамма лишака. Просто здоровый, как трактор.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

R1JY2jdZtwI.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tlaloc сказал:

Даже если там и есть лишак,Пинтус это дело исправит)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6ytjR1RoqiY.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

312.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вью Лукаку

Добро пожаловать в клуб.

«Спасибо.»

Почему вы выбрали Интер?

«Для клубного проекта у« Интера »есть так много положительных сторон. Это было то, что мне было нужно: задача, в которой я могу помочь команде построить будущее. Для меня здесь есть все, чтобы помочь мне, и я хочу помочь своим товарищам с моей работой и моей страстью к игре. Мы надеемся на хорошие результаты в конце сезона".

Насколько присутствие Конте повлияло на ваше решение?

«Многое. Для меня, как я уже сказал, он лучший тренер в мире. Я также благодарю президента Стивена Чжана и Джузеппе Маротту за их доверие, за то, что они привели меня сюда, и я очень рад чтобы приехать в этот прекрасный клуб ".

Что ты хочешь сказать фанатам "Интера"?

"Интер не для всех. Forza Inter!"

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/lukaku-conte-il-migliore-al-mondo-l-inter-una-sfida-ne-avevo-bisogno-ora-costruiamo-il-futuro-314986

Поделиться сообщением

Лукаку попросил футболку с 9 номером.

Поделиться сообщением

37 минуты назад, tlaloc сказал:

да кость у него широкая...

Поделиться сообщением

А где видос от наших медиа ? Типа трехногая Годзилла вторгается в Турин :50:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Никола Вентола: "Лукаку - большая покупка"

"Лукаку мне очень нравится, он классический современный нападающий, который может в одиночку решить исход матча. Он очень хорошо оснащен технически, умеет атаковать из глубины. Ромелу совершенный игрок, это большая покупка для Интера. Как фанат нерадзурри скажу, что он просто невероятен. Джеко и Лукаку также очень хорошо могут ассистировать, несмотря на свой рост. Они доставят немало проблем защитникам, потому что оба действуют непредсказуемо и оба физически мощные игроки. Икарди? Его достоинства не подлежат сомнению, он всегда много забивал. Лучше всего у него получается играть на острие атаки, но сейчас многое изменилось и абсолютно справедливо, что он покидает Интер, потому что в этой команде ему нет места. Для него было бы не правильно оставаться в Интере. Обмен на Дибалу выглядит очень затруднительным, но не невозможным. Все зависит от руководителей клубов и самих игроков".

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Что хочешь сказать фанатам "Интера"?

"Интер не для всех. Forza Inter!"

Тоже тонко. Джан научил, видимо)

Поделиться сообщением

Виллаш-Боаш: «Лукаку – один из лучших форвардов мира» 

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о своём бывшем подопечном Ромелу Лукаку, которого он тренировал в «Челси». Вчера 26-летний форвард сменил «Манчестер Юнайтед» на «Интер». 

Лукаку был чрезвычайно мощным футболистом. Я тогда был слегка одержим использованием в «Челси» схемы 4-3-3 и ставил Ромелу на фланг, чему он был не слишком рад. В конце года он отправился в аренду в «Вест Бромвич». Затем был «Эвертон», а после «Манчестер Юнайтед». Он стал одним из лучших нападающих мира. 

Он использовал свою потрясающую скорость, врываясь на свободные пространства. Пожалуй, что в Италии у тебя не будет столько свободы, и возможно, что ему будет немного трудно, но Лукаку также отлично оснащён технически. Он потрясающе играет на втором этаже. 

Я не знаю, в какой футбол будет играть Конте и как будет использовать лучшие качества Лукаку. Это, несомненно, качественный игрок и очень хороший и скромный человек. У нас с ним были хорошие времена. 

Поделиться сообщением

Ромелу Лукаку стал самой дорогой покупкой (65 млн + 13 млн легко достижимых бонусов) и самым высокооплачиваемым футболистом в истории «Интера» (8,5 млн в год). Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл уже поспешил сказать, что «нерадзурри» ошиблись: «Он будет забивать за «Интер», у него все будет хорошо. Но непрофессионализм заразителен». 

Однако «непрофессионализм» – не первое, что приходит в голову, когда смотришь статистику Лукаку. Последние шесть сезонов в Англии он стабильно набивал двузначное количество голов – такую же стабильность демонстрировал только Кун Агуэро. Ромелу приехал в АПЛ в 2011-м, и с тех пор три футболиста забили больше 100 голов: он, Агуэро и Харри Кейн. 

В сборной он забил 48 раз за 81 матч – это лучший результат в истории национальной команды Бельгии. В общем, есть все предпосылки, чтобы преуспеть в Серии А. 

А теперь не о статистике, а о бэкграунде. Прошлым летом Лукаку выдал мощный текст для The Players’ Tribune. Наверняка вы его читали, а если нет – осторожно. Слишком пронзительно. 

«Мне было шесть. Я пришел домой покушать во время большой перемены. Каждый день на ланч у нас было одно и то же: хлеб с молоком. Но в этот раз что-то изменилось. Мама стояла возле холодильника и разбавляла молоко водой. 

У нас закончились деньги. Мы не были бедными, мы были на дне. Сначала отключили кабельное. Никакого футбола. Никакого Match of the Day. Потом начали экономить на электроэнергии. Мы могли жить две-три недели без света. Потом исчезла горячая вода. Маме приходилось «занимать» хлеб в булочной. 

В тот день, когда мама разбавила молоко, я пообещал себе, что все изменю. Что скоро буду играть за Андерлехт. Что все будет хорошо. Что ей не придется волноваться. 

Мне было шесть. Я спросил отца, когда он стал профессиональным футболистом. В 16 лет. Что ж, значит, в 16». 

«Для меня каждый матч был финалом. В парке, в темноте посреди улицы. Финал за финалом. Я бил так, чтобы порвать мяч. У меня не было FIFA. Не было Playstation. Я выходил на улицы не для того, чтобы играть. Я убивал. 

Я быстро рос. Родители других детей начали ставить под сомнение мой возраст. Я показывал им ID и думал: «Ох, теперь вашим сынкам конец. Я и так собирался убить их, но теперь это будет уничтожение. Они будут рыдать по дороге домой». 

«Я пропустил 10 сезонов Лиги чемпионов в детстве. Мы не могли позволить себе телевидение. Приходил в школу, все обсуждали финал, а я понятия не имел, что случилось. Помню, в 2002-м, когда Реал победил Байер, все восхищались тем самым ударом с лета. Я делал вид, что понимаю, о чем они. 

Через две недели в компьютерном классе друг загрузил гол Зидана и показал мне. Тем летом я у него дома смотрел на Роналдо в финале чемпионата мира. Это был единственный матч турнира, который я видел. А еще у меня была дырявая обувь. С большущими дырками». 

«Я хотел стать лучшим футболистом Бельгии. Не хорошим. Не классным. Лучшим. Мной двигала ярость. Причин было много. Крысы в квартире. Невозможность посмотреть Лигу чемпионов. Взгляды взрослых. У меня была миссия. В 12 лет я забил 76 голов в 34 матчах, играя в папиных бутсах. Я сказал маме, что все изменится, когда мне исполнится 16. Опоздал на 11 дней. 24 мая 2009-го, в 16 лет и 11 дней, я дебютировал за «Андерлехт». 

KmZxrml_dB0.jpg

https://t.me/GianlucaLapadula

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лукаку мне очень нравится, он классический современный нападающий, который может в одиночку решить исход матча. Он очень хорошо оснащен технически, умеет атаковать из глубины. Ромелу совершенный игрок, это большая покупка для Интера. Как фанат нерадзурри скажу, что он просто невероятен. Джеко и Лукаку также очень хорошо могут ассистировать, несмотря на свой рост. Они доставят немало проблем защитникам, потому что оба действуют непредсказуемо и оба физически мощные игроки. Икарди? Его достоинства не подлежат сомнению, он всегда много забивал. Лучше всего у него получается играть на острие атаки, но сейчас многое изменилось и абсолютно справедливо, что он покидает Интер, потому что в этой команде ему нет места. Для него было бы не правильно оставаться в Интере. Обмен на Дибалу выглядит очень затруднительным, но не невозможным. Все зависит от руководителей клубов и самих игроков

Поделиться сообщением

EBhYfNJXoAAInfo.jpg

Поделиться сообщением

EBhkG3QWsAgZhqX.jpgEBhkG3RXUAExhZx.jpgEBhkG3SWwAAcABS.jpgEBhkG3NXkAAWbbT.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сульшер: «Для Лукаку настало время уйти» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал переход нападающего команды Ромелу Лукаку в «Интер». 

Для него настало время уйти. Мы заключили хорошую сделку, а игрок счастлив. Всё так и должно было случиться. 

Ромелу получил травму, поэтому какое-то время не принимал участие в предсезонной подготовке. Надеюсь, он удачно начнет в «Интере». 

Поделиться сообщением

Пасторелло и Лукаку после подписания контракта с «Интером». 

zSVcaavUZRo.jpg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Gfe4TRiF0MA.jpg

Поделиться сообщением

Ему надо срочно отрастить))

Ему идет ИМХО

likaku_3.jpg

Поделиться сообщением

7yMCI_XalOg.jpgwTr9zwEpXI4.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

EBh8YAdW4AA0DLM.jpg

Поделиться сообщением

Вот оно счастье)

soloedesclusivamenteinter__B073NJToRn-.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прибытие Ромелу Лукаку на базу «Интера» и первая тренировка. 

Скрытый текст

YFFiwYyRHuI.jpg5gdM2apUwOY.jpguq0u7T4BHBs.jpgMT_Uzt414M8.jpg7vf6DM1rMQo.jpgLbIBVDIi6N0.jpg_p0F5QtIY0g.jpg3-2UevScirs.jpgoarCFaeDtEc.jpgnVvKIHeMdR4.jpg1FWriGRQ8qI.jpgwO9zo_wpVzM.jpgPd-_NsY2_-8.jpgdGDW-oKsKsM.jpgdyp16D1VF44.jpgQLz8hLtm8i4.jpgC4NzMVTP3_s.jpgSnJ-E_6hYqM.jpgqIbhPqbSxb4.jpgy4-3-GYU0H4.jpgPGAY8KLys_M.jpgUVhUijuc7ps.jpg00sb6pyueZ4.jpgmP-3aNQ2KtA.jpg34c3Ga5M0Zg.jpg8kByj6E1H10.jpgWoJJ8oJ1zEo.jpgVIFiBoKuF-8.jpglr7UEBDVDIo.jpgxIn4dueOlf0.jpgy3nbDdoxjcE.jpgderaOK9TRjA.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Вот вы смеетесь, а где-то в Индонезии сидит Тохир-серый кардинал и управляет трансферной деятельностью Интера :130:

Поделиться сообщением

Покупал его в фм еще из Андерлехта в 17 лет за копейки... сколько денег могли бы сэкономить. 

Поделиться сообщением

Наконец то в Интере появился супер нап, мощный, техничный и желающий играть и приносить победы

Поделиться сообщением

Долгая дорога...

• 2013 год: Антонио Конте хочет видеть Ромелу Лукаку в «Ювентусе», но бельгиец переходит в «Эвертон»;
• 2017 год: Антонио Конте хочет видеть Ромелу Лукаку в «Челси», но бельгиец переходит в «Манчестер Юнайтед»;
• 2019 год: Антонио Конте хочет видеть Ромелу Лукаку в «Интере», и бельгиец наконец-то переходит в его команду.

EBgfnfAXYAAezi_.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

можно теперь и Лонго отпустить, раз замену нашли

Поделиться сообщением

EBicgbAU4AAgiXZ.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

Gfe4TRiF0MA.jpg

Жаль мои стихи про Габуя удалили, ведь это же то же самое, что и там было, только картинка!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, ant_013 сказал:

GdS: эра MI9 закончена, RL9 началась. Ром провел первую тренировку с клубом и покинул ее последним

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/8/8/mi9-is-no-more-rl9-era-has-begun-lukaku-had-first-training-session-and-was-the-last-to-leave-facility

Габуй, все будет хорошо

IKIFEEL.jpg

Думаешь и у горбатых сидит будет?:130:

У горбов он просто столько сколько у нас забивать не сможет априори, там Роналду есть и не только. Так что стату прокачивать уже не получится. Главное что к нам пришел Ромелу, а это лучший после лучших в АПЛ по стате в лице Агуэро и Кейна. И главное я уверен Ромелу пришел не с этим шенком соревноваться по цифрам, а играть за Интер под руководством Конте, который вроде как хотел его видеть еще во времена работы в гоббятне.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

11 минуту назад, DeathCat сказал:

а играть за Интер под руководством Конте, который вроде как хотел его видеть еще во времена работы в гоббятне.

ну ты доволен ? обычно интерестно почитать твои экпертные мнения ? 

трансферами ?

Поделиться сообщением

EBdTnxeU4AE8RZd.png

Поделиться сообщением

15 минуту назад, David Kane сказал:

ну ты доволен ? обычно интерестно почитать твои экпертные мнения ? 

трансферами ?

В целом или конкретно по Лукаку? Приходом Лукаку однозначно доволен и тем более условиями, на которых его взяли. Да и в целом трансферное окно одно из лучших. Скажу банальность, но лучший наш трансфер был Конте, т.к. стало понятно, что история аля Спалетти, я пришел на обещания, но меня на...ли не повторится, не тот это человек. А если еще Перишича с Икарди до 31 августа уберут и придет Джеко и что-то в обратку за Икарди, ну тогда это трансферное окно можно буде в рамку ставить))) Потом будем уже смотреть после 10 туров как этот материал себя покажет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

EBhy0wWXYAEanX8.jpg

Поделиться сообщением

31 минуты назад, DeathCat сказал:

В целом или конкретно по Лукаку? Приходом Лукаку однозначно доволен и тем более условиями, на которых его взяли. Да и в целом трансферное окно одно из лучших. Скажу банальность, но лучший наш трансфер был Конте, т.к. стало понятно, что история аля Спалетти, я пришел на обещания, но меня на...ли не повторится, не тот это человек. А если еще Перишича с Икарди до 31 августа уберут и придет Джеко и что-то в обратку за Икарди, ну тогда это трансферное окно можно буде в рамку ставить))) Потом будем уже смотреть после 10 туров как этот материал себя покажет.

в первой половине сезона мы норм себя показываем,гораздо интересней как будет играть команда после НГ. Предчувствие хорошее,Давно так не ждал начала  сезона

Поделиться сообщением

Ромелу Лукаку: «Единственная футболка «Интера», которая была у меня в детстве — это Адриано. Он совсем недавно отправил мне сообщение в Инстаграме. Мы пообщались и я сказал ему, что в детстве хотел быть похожим на него, так как он тоже высокий и левша». 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, DeathCat сказал:

и придет Джеко и что-то в обратку за Икарди,

понял

та не на ИМ пишут он старый:3:

Поделиться сообщением

Велкам Шакил,разъеби эту продажную прогорбатую лигу,покажи у кого соло кампо 32

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу