ArtyD

Ромелу Лукаку

755 сообщений в этой теме

Только что, The Great One сказал:

Нет канеш по Габиголу который отыграл 90 минут за Интер сразу выводы сделали.  Хотя сейчас бразил показывает свой потенциал. А этого который стоит в разы больше нужно ждать давая постоянно играть. Это Интер в своём репертуаре. Кого-то готовы ждать годами, а кого-то сразу клеймят днищем. 

Просто потенциал Габигола это чемпионат Бразилии (даже в Бенфики он никак не показал себя), а Лукаку все таки другого уровня футболист. Прошло очень мало времени чтобы критиковать бельгийца, ихмо 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

ахаахах.

Потенциал Габигола?)) это тот , который не нужен был всем тренерам Интера.И которые открыто говорили, что он дерьмо, или Бенфике, которая платила зп Габигола и жаждала его выкупа.Ну да топ потенциал.Посмотри его голы в бразильском чемпионате.Это дерьмо игрок.ЖМ тоде получает МВП за Локо, и что давай будем говорить, что он топ.Ты был первый , кто орал, что надо толстожопового плавить..

Дерьмо игрок вызван в сборную Бразилии. Мариу вообще пример неуместный. Он постоянства нигде не показывал. Габигол же в последние пару лет стабильно клепает. И виден рост. Он пришёл к нам в 20. А от него ждали что он 30-ку положит. Мартинеса вон ждут хотя он выдаёт один из 3-4 удачных матчей за Интер. Придя в том же возрасте фактически к нам.

2 минуты назад, big ben сказал:

Просто потенциал Габигола это чемпионат Бразилии (даже в Бенфики он никак не показал себя), а Лукаку все таки другого уровня футболист. Прошло очень мало времени чтобы критиковать бельгийца, ихмо 

Показал он по началу себя в Бенфике. Просто тренеру он впал в немилость. Гол + пас отдал поначалу. Потом сел на банку. Мартинес пришёл из точно такого же чемпа. И не феерит как видишь за Интер, но его ждут. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Great One сказал:

Дерьмо игрок вызван в сборную Бразилии. Мариу вообще пример неуместный. Он постоянства нигде не показывал. Габигол же в последние пару лет стабильно клепает. И виден рост. Он пришёл к нам в 20. А от него ждали что он 30-ку положит. Мартинеса вон ждут хотя он выдаёт один из 3-4 удачных матчей за Интер. Придя в том же возрасте фактически к нам.

а что дерьмо никогда не вызывалась в всборную бразилии?! ты серьезно.Зря ты в эту тему нырнул, ну ок.Майкл- который играл за сборную бразилии являсь игроком Киевского Динамо 2, Гансо- который делал обрезок , больше чем точный передач нуово Кака бляха, могу еще ч десяток привезти в пример.

Что за двойные стандарты, почему пример Марио не уместен?!.

т.е одному дерьму обосравшемуся везде и при всех тренерах в Европе ты шанс готов дать, а другому нет:)) ну круто , че.А в чем разница то, если оба игроки скажем так уровня РПЛ. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, The Great One сказал:

Показал он по началу себя в Бенфике. Просто тренеру он впал в немилость. Гол + пас отдал поначалу. Потом сел на банку. Мартинес пришёл из точно такого же чемпа. И не феерит как видишь за Интер, но его ждут. 

Зная как Бенфика прокачивает молодых игроков, которых потом разбирают ведущие клубы Европы странно что наш Габигол оказался никому не нужен, единственный интерес от самой Севильи. По мне так очередной Гансо. У Мартинеса видна перспектива, тем более в сборной на ведущих ролях, в отличии от Габигола.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

а что дерьмо никогда не вызывалась в всборную бразилии?! ты серьезно.Зря ты в эту тему нырнул, ну ок.Майкл- который играл за сборную бразилии являсь игроком Киевского Динамо 2, Гансо- который делал обрезок , больше чем точный передач нуово Кака бляха, могу еще ч десяток привезти в пример.

Что за двойные стандарты, почему пример Марио не уместен?!.

т.е одному дерьму обосравшемуся везде и при всех тренерах в Европе ты шанс готов дать, а другому нет:)) ну круто , че.А в чем разница то, если оба игроки скажем так уровня РПЛ. 

Габигол в свои 22 года уже фактически дважды выигрывает гонку бомбардиров в чемпионате Бразилии. Я то готов шансы всем давать. Мне Мартинес импонирует самому. Но он не показывает того что показывает в сборной. За аргов у него 9 голов в 13 матчей. За Интер? 10 голов в 39. Но его будут ждать. И я готов ждать. Просто умиляет то что кого-то в клубе да и тут на форуме готовы ждать чуть ли не годами, а кого-то сразу в дерьмо записывают. Тот же Мариу и второй шанс в Интере получил пришёл можно сказать по новой в клуб. Не воспользовался им. Тут уж ничего не попишешь.

7 минут назад, big ben сказал:

Зная как также Бенфика прокачивает молодых игроков, которых потом разбирают ведущие клубы Европы странно что наш Габигол оказался никому не нужен, единственный интерес от самой Севильи. По мне так очередной Гансо. У Мартинеса видна перспектива, тем более в сборной на ведущих ролях, в отличии от Габигола.

А Севилья что дно клуб? Габиголу всего 22. У него всё ещё впереди. И он уже начинает набирать обороты. Некоторым в 25 только удаётся стабильность обрести. Да что там. Тони вспомнить под 30 только начал набирать.  Я канеш не предлагаю ждать игроков десятку лет. Но у нас игрока 20-летнего заклеймили потому что он видите ли не выходил и не обыгрывал всех в одиночку. Потому что он был не хотелкой тренера а китайцы с Джурабчаном подсунули. И всё остальное неважно. По определению дерьмо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

Габигол в свои 22 года уже фактически дважды выигрывает гонку бомбардиров в чемпионате Бразилии. Я то готов шансы всем давать. Мне Мартинес импонирует самому. Но он не показывает того что показывает в сборной. За аргов у него 9 голов в 13 матчей. За Интер? 10 голов в 39. Но его будут ждать. И я готов ждать. Просто умиляет то что кого-то в клубе да и тут на форуме готовы ждать чуть ли не годами, а кого-то сразу в дерьмо записывают. Тот же Мариу и второй шанс в Интере получил пришёл можно сказать по новой в клуб. Не воспользовался им. Тут уж ничего не попишешь.

Андрей при чем здесь Мартинез?! 

у меня к Мартинезу больше вопросов , чем к Лукаку.И я не шучу, время идет, а он по прежнему агрессию свою и настырность в другое русло направляет.В подыгрыше играет безобразно, и моменты которые должен решать не решает.

Лукаку тутдругое,он два матча сыграл ну очееееень блекло. Но как по мне проблема в том, что он наоборот стремиться вместо того, чтоб сделать все сам играть на партнеров, тогда ,когда этого не надо совершенно.Критиковать его есть за что- это факт.Но роль , которую ему отвел Конте судя по матчам, далека от роли чистой 9 , которую исполнял Икарди.Вот в принципе все различие, он командный игрок в этой схеме не прима нападающий, соответсвенно и разница в мячах будет ощутимой. Тут важный момент еще , что наше нападение не синхронно, не сыграно, нужно время.Отчетливо видно,как Лукаку дает в зону куда Мартинез не бежит, или не дает туда куда он бежит.Этот синхрон нужно наладить.Команда строиться, и ядумаю , что пару туров и должно прийти взвимопонимание.Ну и мы все таки пошли путем командных голов,а не голов одного человека.Зависимый Интер на моей памяти всегда плохо заканчивал, надеюсь командный Интер будет лучше.

А так да, всем нападающим нвшим нужно прибавлять и сыгрываться, это не секрет как бы

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Андрей при чем здесь Мартинез?! 

у меня к Мартинезу больше вопросов , чем к Лукаку.И я не шучу, время идет, а он по прежнему агрессию свою и настырность в другое русло проявляет.В подыгрыше играет безобразно, и моменты которые должен решать не решает.

Лукаку как другое,он два матча сыграл ну очееееень блекло. Но как по мне проблема в том, что он наоборот стремиться вместо того, чтоб сделать все сам играть на партнеров, тогда ,когда этого не надо совершенно.Критиковать его есть за что- это факт.Но роль , которую ему отвел Конте судя по матчам, далека от роли чистой 9 , которую исполнял Икарди.Вот в принципе все различие, он командный игрок в этой схеме не прима нападающий, соответсвенно и разница в мячах будет ощутимой. Тут важный момент еще , что наше нападение не синхронно, не сыграно, нужно время.Отчетливо видно,как Лукаку дает в зону куда Мартинез не бежит, или не дает туда куда он бежит.Этот синхрон нужно наладить.Команда строиться, и ядумаю , что пару туров и должно прийти взвимопонимание.Ну и мы все таки пошли путем командных голов,а не голов одного человека.Зависимый Интер на моей памяти всегда плохо заканчивал, надеюсь командный Интер будет лучше.

А так да, всем нападающим нвшим нужно прибавлять и сыгрываться, это не секрет как бы

Увы, но ценник и зарплата заставляют требовать от бельгийца большего. Тут уж ничего не попишешь. А если не готов играть...пускай сидит в запасе. Санчес же сидит. Тут на лицо упрямость Конте. Ибо пользы от бельгийца в последних двух матчах я не увидел...мы в 10-м играли. В дерби он тоже выйдет скорее всего. И боязно что также минус один впереди у нас будет. Не каждый же раз за счёт Сенси отскакивать будем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Увы, но ценник и зарплата заставляют требовать от бельгийца большего. Тут уж ничего не попишешь. А если не готов играть...пускай сидит в запасе. Санчес же сидит. Тут на лицо упрямость Конте. Ибо пользы от бельгийца в последних двух матчах я не увидел...мы в 10-м играли. В дерби он тоже выйдет скорее всего. И боязно что также минус один впереди у нас будет. Не каждый же раз за счёт Сенси отскакивать будем.

у него травма? я просто особо не следил неделю за новостями?! Если да, то должны играть здоровые, благо варьировать есть кем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

у него травма? я просто особо не следил неделю за новостями?! Если да, то должны играть здоровые, благо варьировать есть кем

У него траблы со спиной. Ещё перед игрой с мудянами повредил. Играл со специальным поясом. Перед Славией боли ощущал весь день. Играл фактически на уколах. По слухам бельгиец сейчас на 60% готов. Но выходит тем не менее. Санчес походу тоже где-то на столько готов, но сидит в запасе можно сказать безвылазно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

У него траблы со спиной. Ещё перед игрой с мудянами повредил. Играл со специальным поясом. Перед Славией боли ощущал весь день. Играл фактически на уколах. По слухам бельгиец сейчас на 60% готов. Но выходит тем не менее. Санчес походу тоже где-то на столько готов, но сидит в запасе можно сказать безвылазно.

тогда суть претензий ясна и я здесь разделяю полностью твое мнение.Тем более в запасе есть люди, при чем  не  примаверцы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Конте вчера сказал, что Лукаку уже отправился от повреждения спины. Санчез еще не готов к основе, но ему нравится как он тренируется и скоро будет в основе. И еще 10 минут говорил о расизме, что офигел когда вернулся в Италию. Сказал что с этим надо бороться строго. Передал привет @Ahmad ibn Fadlan и подмигнул 

Поделиться сообщением

Не знаю как вам,но мне на вот эти все боли в спине похер.Я не знаю о физическом состоянии игрока,а сужу лишь по увиденному на поле.Лукич два последних матча откатал полное дерьмо на поле,во всех аспектах игры и заслужил присесть на лавку.Без столба не вариант говорите,а че понту от него?Он все единоборства просрал вверху,смысл от его габаритов?Не хочется,чтоб команда стала заложником суммы трансфера.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

в матче со славией а именно во 2 тайме от него отлетало как от стены . все мячи. матчь смотрел минут 15-20

не критикую как провальный трансфер - есть над чем роботать

Поделиться сообщением

У Конте нет альтернатив Лукаку в команде и именно поэтому бельгиец будет играть даже с микроповреждениями 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Achilles сказал:

У Конте нет альтернатив Лукаку в команде и именно поэтому бельгиец будет играть даже с микроповреждениями 

Ну а усугубит повреждение что тогда? Сворачиваемся и завершаем сезон?

Поделиться сообщением

15 минуту назад, The Great One сказал:

Ну а усугубит повреждение что тогда? Сворачиваемся и завершаем сезон?

Да, звоним в Legea и снимаемся с чемпа)

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Achilles сказал:

У него есть 3 вингера (Санчес, Политано, Кандрева) , всегда можно попробовать сыграть вингерами и Лаутаро на острие 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Габуй сказал:

У него есть 3 вингера (Санчес, Политано, Кандрева) , всегда можно попробовать сыграть вингерами и Лаутаро на острие 

risovach.ru.jpg.1014c20cefa35ee46b4cd7be

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Конте вчера сказал, что Лукаку уже отправился от повреждения спины. Санчез еще не готов к основе, но ему нравится как он тренируется и скоро будет в основе. И еще 10 минут говорил о расизме, что офигел когда вернулся в Италию. Сказал что с этим надо бороться строго. Передал привет @Ahmad ibn Fadlan и подмигнул 

Ахмаду некогда отвечать, у него скоро хлопок и надо распределить сам знаешь кого по полям)

По Лукаку скажу что как минимум зимой можно будет делать какие либо оценки. Сейчас вся команда в непонятном состоянии.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pantera сказал:

Ахмаду некогда отвечать, у него скоро хлопок и надо распределить сам знаешь кого по полям)

Какой нахрен хлопок на полях Ахмада?!) Откуда эта байка пошла?) Ахмад сам мексикан тот ещё)

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Какой нахрен хлопок на полях Ахмада?!) Откуда эта байка пошла?) Ахмад сам мексикан тот ещё)

Так в том фильме про негра скрипача не он ли калечит негров плетью а ночью шпиливилит одну:130:

Поделиться сообщением

накину чутка на вентилятор.ну шо там парни?забил в дерби ,но всё равно играл плохо?не показал уровень?

загружено.jpg

Поделиться сообщением

мой котик! люблю его

Поделиться сообщением

В 20.09.2019в17:18, Increible сказал:

Можно ставить хату, что завтра Лукаку не забьет. В топ-матчах он не забивает вообще. Гроза Лечче и Брайтонов)

Поставил? )

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дальше будет еще круче и больше!!!

Форрцаа Биг Ром!!!Набирай

Поделиться сообщением

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лукаку уже интервью дает на итальянском языке

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Коач в интервью сказал что настоящий прокачанный "контевский лукаку" еще впереди, я ему верю 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Eolblack сказал:

Поставил? )

У человека горе,у него негде теперь жить,а ты тут со своими шуточками)))

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

мой котик уже 3 гола забил! габуя котик 0 голов забил

Скинь свой ИНСТА:)

Поделиться сообщением

О, эти эмоции!!!:15:

inter_B2r9UC8I8PU.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 час назад, ArtyD сказал:

Ему ещё надо поработать над открываниями, зачастую оказывался в неудобной позиции для паса, пусть посмотрит нарезки Икарди)

Поделиться сообщением

6 часов назад, ArtyD сказал:

Просто оставлю это тут

Screenshot_20190922-102524_Instagram.thu

нет , ты врешь журналисты же сказали,что была драка.Конте спит, и потерял контроль.Не обманывай.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Pantera сказал:

Ему ещё надо поработать над открываниями, зачастую оказывался в неудобной позиции для паса, пусть посмотрит нарезки Икарди)

Еще ему пластичности не хватает :100:

Поделиться сообщением

IMG_3065.PNG

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Че заметил каждый даже более менее вынос верхом потенциально подхватывает в воздухе Лукаку, уже даже бей беги вешай становится актуальным )))

Конечно функций у Лукаку за счет фактуры по больше чем у котофея.

Поделиться сообщением

38 минуты назад, bombaleo сказал:

Че заметил каждый даже более менее вынос верхом потенциально подхватывает в воздухе Лукаку, уже даже бей беги вешай становится актуальным )))

Конечно функций у Лукаку за счет фактуры по больше чем у котофея.

пластичность не хватает=)

Поделиться сообщением

3 часа назад, алекссс...333 сказал:

inter_B2r9UC8I8PU.jpg

Он чуть не пришиб Конте, когда праздновал гол

Поделиться сообщением

Единств. женщина Котика его губошлёпка

IMG_6686.PNG

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

"Начинали с низов,а теперь мы тут"

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением

Жалко, что сломался, против 2хметрового Пике Сенси-Санчесу-Мартинесу будет оч трудно играть...

Поделиться сообщением

конечно, такое туловище в пространстве перемещать - будут мышечные проблемы... -__-

Изменено пользователем brianza

Поделиться сообщением

Ну наверное не будут в навесы играть...хотя Мартинес прыгучий парень...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pantera сказал:

Ну наверное не будут в навесы играть...хотя Мартинес прыгучий парень...

Сенси тоже может головой забивать,,,, недавно мы все это видели))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, brianza сказал:

конечно, такое туловище в пространстве перемещать - будут мышечные проблемы... -__-

Согласен, что ему нужно скидывать вес. С такой массой, суставы и позвоночник не выдерживают нагрузок.

Для наглядного примера, вот его физ.данные в Эвертоне, где он провёл пока что, лучший сезон в карьере. (37 игр, 25 голов, 6 ассистов).

15-19-23-190px-Romelu_Lukaku_2014-05-03.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу