Francesco Toldo

Веселые истории из жизни

342 сообщения в этой теме

1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Тут иногда после хорошей дудки после 1-2 раз начинаешь морозиться,впадлу продолжать ))))

Вот после хорошей дудки я категорически не хочу сексуальных отношений. Помню была у меня подруга, вся в татухах такая. Приехала она ко мне в первый раз делами этими душевными заниматься. Выпили виски, дела поделали, я говорю если хочешь дунем, только имей ввиду, что после дудки дела душевные меня больше не интересуют. Прям посадил её перед собой и повторил "после дудки чтобы не приставала ко мне! Ни при каких условиях!". Только дунули и она как давай приставать ко мне. Я думаю что ж за люди такие не понимают. Она решила с серьезной артиллерии зайти и давай делать мне минет, тут дело хорошо пошло. Ананасы я не ел, да и ей пофиг было. Я дело сделал и такой "Спасибо", а она такая "в смысле спасибо? Я тоже хочу". Потом еще не раз припоминала мне "Спасибо". И в ту ночь спать мне не давала, приставала, и утром проснулся за хер меня держала. Такие дела. Мы еще потом с раз 10 виделись, но это уже совсем другие веселые истории из жизни xD

 

15 минуту назад, Vit_An сказал:

Кстати про сдачу спермы. Особо много не заработаешь на этом. В Беларуси 50 долларов за порцию дают. При этом больше пяти раз сдавать нельзя, потому что донору анонимность гарантируют. И в будущем его дети могут повстречаться. Но штука в общем интересная. Тебя мало того, что бесплатно обследуют на все заболевания передающиеся половым путем. Так ещё и заплатят потом. Считай 250$ за то, что обычно в слив душа смываешь, ну или салфеткой с живота своей тян вытераешь, у кого как)

Куда идти сдавать?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Vit_An сказал:

Кстати про сдачу спермы. Особо много не заработаешь на этом. В Беларуси 50 долларов за порцию дают. При этом больше пяти раз сдавать нельзя, потому что донору анонимность гарантируют. И в будущем его дети могут повстречаться. Но штука в общем интересная. Тебя мало того, что бесплатно обследуют на все заболевания передающиеся половым путем. Так ещё и заплатят потом. Считай 250$ за то, что обычно в слив душа смываешь, ну или салфеткой с живота своей тян вытераешь, у кого как)

Очень важно знать,5 раз это за раз или вообще?Так то 250$ вполне себе,если в день!Кажется я нашёл себе профессию по душе!

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрам: а вот наш сосед, Самуил Израилевич, утверждает, что жену по 6 раз за ночь приходует, и еще в обед пару раз.

Сара: Абрамчик, шо тебе мешает утверждать то же самое?

53 минуты назад, fc-inter сказал:

Кажется я нашёл себе профессию по душе!

Когда идешь на работу с радостью!

Хотя, наверное, и это может приесться

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Абрам: а вот наш сосед, Самуил Израилевич, утверждает, что жену по 6 раз за ночь приходует, и еще в обед пару раз.

Сара: Абрамчик, шо тебе мешает утверждать то же самое?

Когда идешь на работу с радостью!

Хотя, наверное, и это может приесться

Главное подходить к этому профессионально!Ничего личного,только бизнес!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Главное подходить к этому профессионально!

значит никакого секса до матча?)

скука...)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Куда идти сдавать?

Наверное в любой клинике репродукционной медицины можно, я в Еве на Зыбицкой сдавал. Единственное, перед сдачей недели две нельзя дудеть и хорошо высыпаться надо. Типо это как то на подвижности головастиков сказывается, а то могут забраковать. Там кстати и женщины могут яйцеклетку сдавать. Но для женщин там много всяких ограничений, никаких проблем с циклом, вообще никаких вредных привычек, если аборты были по мед. показаниям тоже могут не взять в доноры. Но женщинам и платят больше, что то около тысячи зелёных за яйцеклетку. 

Кстати когда справку брал в своей поликлинике для донорства, врач спросила, куда надо в центр переливания? А я такой нет, для донорства спермы. Там медсестра молодая сидела, в начале чаем подавилась, потом покраснела, а оставшиеся пять минут смеялась себе в ручку, пока врачиха меня осматривала и давление мерила) Все таки у нас люди в этом плане ограниченные. А потом вместо уроков сексуального воспитания, они уроки по истории православия ставят в программу в школах.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с 23 февраля здесь поздравляем?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца бритвой брить надо. Если лицо не режете, то и яйца на месте останутся.

И да, таки крайне желательно, в первую очередь с точки зрения гигиены. Запах меняется с подвального на аромат весеннего луга.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trident сказал:

Яйца бритвой брить надо. Если лицо не режете, то и яйца на месте останутся.

И да, таки крайне желательно, в первую очередь с точки зрения гигиены. Запах меняется с подвального на аромат весеннего луга.

Сейчас обязательно объявится какой-нибудь старовер и напишет: "А нахрена ты сам себе яйца нюхаешь?" Ну или такой - "Всегда у всех подвалом пахло, и у отца, и у деда, почему сейчас мужиков заботить стало, чем у них в мудях пахнет?"

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Trident сказал:

 И да, таки крайне желательно, в первую очередь с точки зрения гигиены. Запах меняется с подвального на аромат весеннего луга.

В 21.02.2020в15:30, Nerazzurri Hooligan сказал:

 

Ага, вот и нюхачи собственных яиц объявились, вот я вас и вычислил. Запишу себе в блокнотик для справки!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vit_An ты главное то не сказал,ограничение действует на определённый период или как?Я тут с работы в понедельник уходить собрался!

На счёт полового воспитания,идея правильная,но в рфии извратят как обычно.Да и учителей не видать!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

@Vit_An ты главное то не сказал,ограничение действует на определённый период или как?Я тут с работы в понедельник уходить собрался!

На счёт полового воспитания,идея правильная,но в рфии извратят как обычно.Да и учителей не видать!

Ну я договор подписывал, в нем было написано общий забор пять порций, так что повремени с увольнением) Кроме того тебя в единый реестр доноров спермы вносят, что бы ты потом не мог, по тихой грусти, в другую клинику пойти сдавать. В Америке случай был - мужик паралельно сдавал в нескольких центрах, что бы систему обмануть. Обман через 20 лет вскрылся, его хотели к ответственности привлечь, в итоге каким то образом часть его отпрысков нашла его, приличная часть - человек двенадцать, точной цифры не помню, и помогли деньгами. 

А насчёт полового воспитания, у нас в школе в 10-11 классе был такой урок, правда один раз в четверть. Какие то сторонние люди приходили с лекциями. Правда парни и девушки вместе сидели, поэтому все очень неловко было, а они какой то обратной связи от аудитории ещё хотели, но тем, кто уже чпокался, тема не интересна была, а все остальные мялись с вопросами.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vit_An сказал:

А насчёт полового воспитания, у нас в школе в 10-11 классе был такой урок, правда один раз в четверть. Какие то сторонние люди приходили с лекциями. Правда парни и девушки вместе сидели, поэтому все очень неловко было, а они какой то обратной связи от аудитории ещё хотели, но тем, кто уже чпокался, тема не интересна была, а все остальные мялись с вопросами.

Это случаем не Свидетели Иеговы? К нам в школу раньше ходили (как из пускали хз). Плавно переходим в тему религия.:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Это случаем не Свидетели Иеговы? К нам в школу раньше ходили (как из пускали хз). Плавно переходим в тему религия.:130:

Нет, наши презик на банан натягивали, не думаю, что свидетели Иеговы до такого скатились бы, что бы в школу проникнуть))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vit_An сказал:

Нет, наши презик на банан натягивали, не думаю, что свидетели Иеговы до такого скатились бы, что бы в школу проникнуть))

еще и с бананом

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

Ща расскажу про секспросвещение по американски мой давний друг уехал в Америку ещё в конце 90-х устроился нашел жену жил вроде все гуд правда особо не общались потом ребенок у них появился и вот недавно встретил его разговорились чо да как говорит хочу назад вернуться я а чо такое короче в городе где он живёт это какой-то небольшой я даже забыл название его дочь пошла в школу а у них мэр гей и стал короче шобы дети типа не боялись трансов в школу приглашать каждый месяц короче приходит эта шушара начинает лапать детей так нивзначай рассказы про всякую хрень там и полицию вызывали девачки 12 лет она потом таблетки пьёт психика детская дошло как то эта шушара пришла какой-то отец пришол с дробовиком там стал их гонять вся школа на ушах была вот вам толерантное секспросвещение 

Твой друг на канале Россия случайно Вести Недели не ведёт?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

Ща расскажу про секспросвещение по американски мой давний друг уехал в Америку ещё в конце 90-х устроился нашел жену жил вроде все гуд правда особо не общались потом ребенок у них появился и вот недавно встретил его разговорились чо да как говорит хочу назад вернуться я а чо такое короче в городе где он живёт это какой-то небольшой я даже забыл название его дочь пошла в школу а у них мэр гей и стал короче шобы дети типа не боялись трансов в школу приглашать каждый месяц короче приходит эта шушара начинает лапать детей так нивзначай рассказы про всякую хрень там и полицию вызывали девачки 12 лет она потом таблетки пьёт психика детская дошло как то эта шушара пришла какой-то отец пришол с дробовиком там стал их гонять вся школа на ушах была вот вам толерантное секспросвещение 

Это правда, а детей в школах учат гандоны натягивать на огурцы,при чем ххл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал,,,надо переезжать в Беларусь

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, K.Zaha сказал:

Почитал,,,надо переезжать в Беларусь

надумал сколотить состояние своими руками?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

надумал сколотить состояние своими руками?

xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со вспышкой коронавируса в Италии, администрацией Интермилано принято решение закрыть форум на карантин. Таким образом вход на форум будет закрыт на неопределенный срок, а тем форумчанинам, кто брил друг другу яички, будет закрыт и выход с форума, они будут помещены на карантин.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2020в01:57, Bagrat.rg сказал:

Главный вопрос, стоит все таки брить яйцо или нет? Я не против, но ломал голову с 18ти лет, решил не брить. А потом тут в 31 год заявляют, что все таки надо. Мол падруга бреет, и тебе нужно.

А что, у подруги тоже яйцо?)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spacedemon сказал:

А что, у подруги тоже яйцо?)

Тонко как лезвие бритвы🤣

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, spacedemon сказал:

А что, у подруги тоже яйцо?)

Девушка с изюминкой) С парой изюминок))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, spacedemon сказал:

А что, у подруги тоже яйцо?)

Я не ханжа, чтоб переживать, что у подруги есть член. Я переживаю, когда он длиннее моего.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Я не ханжа, чтоб переживать, что у подруги есть член. Я переживаю, когда он длиннее моего.

Как в Таиланде говорят, у кого короче, тот и подруга)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Bagrat.rg сказал:

Незнаю коллега есть или нет. Я ж не про свою говорил) В целом, по отзывам, наверно лучше перепроверять. 

Ну если вопрос принципиальный, то лучше вообще перед первым свиданием спрашивать. А то человеком хорошим окажется, а у нее бубеньчики) Конечно не ловко, но что поделать? Можно конечно телефон и селфи палку использовать, но там тоже есть сои подводные)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vit_An сказал:

Ну если вопрос принципиальный, то лучше вообще перед первым свиданием спрашивать. А то человеком хорошим окажется, а у нее бубеньчики) Конечно не ловко, но что поделать? Можно конечно телефон и селфи палку использовать, но там тоже есть сои подводные)

А я то думал,что у меня личная жизнь насыщенная!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Esteban сказал:

Поступило много писем о продолжении саги оленя по просьбам трудящихся эстеба пушкинов продолжает рассказ :D

И так заключив законный брак в сране где это не запрещено олень едит в сведибное путишествие в Рио де жопклейро там много таких пар целый пляж в их распоряжении они отдыхают нюхают коксжопс и пьют шамписькин но идилия продолжалась не долго олень изменяет своему пупсику тот узнает и начинается махачь в нее вклинивается пол пляжа эти сверкающие бритые яйца было видно даже с космоса продолжение следует)))

Наверное в Рио был слет юзеров ИМ, поэтому так много бритых яиц на пляже оказалось)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Vit_An сказал:

Наверное в Рио был слет юзеров ИМ, поэтому так много бритых яиц на пляже оказалось)

надеюсь ты ошибаешься!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Esteban сказал:

))))

 

Screenshot_20200227-180915.png

Обоснуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Vit_An сказал:

Обоснуй!

Он может на меня обижается, давно уже обижается, а чего не помню)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказы Эстебана это чистый арт хаусxD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pantera сказал:

Рассказы Эстебана это чистый арт хаусxD

Эстебан - Дэвид Линч от Интермилано, а тема Веселые истории его личный Твин Пикс)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Vit_An сказал:

Эстебан - Дэвид Линч от Интермилано, а тема Веселые истории его личный Твин Пикс)

Как бы не превратился в Гигера и не зайухарил интермилановский НекрономиконxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня веселая история. Значится жил был один человечек и был у него в запасе один отгул. Думал он думал куда его потратить. И придумал. Взял он этот отгул на 02 марта. Так как решил съездить 1 марта в гости к студенческому другу оттянуться по полной посмотрев как Интер разберёт гоббов. Пара-пара-пам! Фьють. Вот такая вот веселая история)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, psycho32 сказал:

Есть у меня веселая история. Значится жил был один человечек и был у него в запасе один отгул. Думал он думал куда его потратить. И придумал. Взял он этот отгул на 02 марта. Так как решил съездить 1 марта в гости к студенческому другу оттянуться по полной посмотрев как Интер разберёт гоббов. Пара-пара-пам! Фьють. Вот такая вот веселая история)

примерно аналогичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и приквел про оленя подоспел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много рекламы Кучу,хотя бы трейлер добавил что ли!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Esteban сказал:

В связи с критикой и сильной занитастью эстебы пушкинова новый выпуск откладывается на неопределенный срок :130:

    Не вынесла душа поэта
    Позора, мелочных обид,
    Восстал он против мнений света
    Один, как прежде…не побрит!
 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу себе небритый с животом,

В ожидании тройничка,

О моя Рублёвка.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Лежу себе небритый с животом,

В ожидании тройничка,

О моя Рублёвка.

Я помню нежные объятья,

Тех шлюх, что феями зову я.

И стоны нежные от прикосновения 

Их томных губ к моему жезлу.

Одна из них назвалась Вандой,

Второй я имя не припомню.

 

Лишь тишину Рублевского шоссе,

Мы гортанным звуком раскололи,

Как полный удивления взгляд их,

И лишь немой упрек во взгляде том:

"В любви ты черно-синим клялся,

Но яйца брить не захотел?"

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые четверостишие можно смело в печать, это пять:3:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех широких просторах рунета

Мне радостен был лишь Интермилано

Учил итальянский, позиции, тактику, реджисту и меццалу я

Но лишь в «Весёлых историях» нашёл я себя.

 

Отбеливание ануса, Массаж простаты,

Рублёвка, Котик и Бритые яйки.

 

Благоуханье луга, Расширение Вселенной,

Плоскость Земли, Донорство, Сперма.

 

Грейпфрут, Ананас и Панин.

19 минут = 19 палок.

 

Забыть это не хочется,

Интересна комнатного оленя история.

Здесь я могу быть собой самим,

Здесь я срываю все свои маски,

И каждый раз, до конца дочитывая тему

Хочу увидеть в конце лишь «продолжение следует».

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giphy.gif

Кто закрыл форум на карантин?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny Alaska сказал:

giphy.gif

Кто закрыл форум на карантин?

@brianza предупреждал, не стоит вскрывать тему коронавируса. Вы не послушали, теперь они приходят и забирают всех по одному. Смотрите, через месяц никого тут не останется, только Шагрон, потому что пока коронавирус обсуждали он на forzajuve тусовался!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vit_An сказал:

@brianza предупреждал, не стоит вскрывать тему коронавируса. Вы не послушали, теперь они приходят и забирают всех по одному. Смотрите, через месяц никого тут не останется, только Шагрон, потому что пока коронавирус обсуждали он на forzajuve тусовался!

Ты вот смеешься, а @Arda Turan (основатель темы Короновирус) пропал с форума после сообщения @brianza. С того дня ни разу не зашел на форум

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно блеать территория Рубинштейна как бы...за темы же вроде откаты имеются, Туран видать зажмотил, вот вы приехали за ним братки на мерседесах. Еще и тема такая, близкая к политсрачу. Ставки были высоки блеать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020в16:05, Pantera сказал:

 вот вы приехали за ним братки на мерседесах.

Ну на приорах же! Приорах! Какие мерседесы, мы люди серьезные

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Bagrat.rg сказал:

А есть что-то посовременнее из приборов для этого дела?

Фотоэпилятор! Хочу приобрести, но самому себе как то странно такое покупать, ну а как подарок жене - страшно, может обидеться еще)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу