Francesco Toldo

Веселые истории из жизни

462 сообщения в этой теме

5 минут назад, Vit_An сказал:

Она мне на 23 февраля пижаму и кружку, а ей на 8 марта фотоэпилятор за 350$ и еще что то? Обойдется!)

так я же говорю,не ей,видишь как я лихо все расписал,что ты даже сам поверил что ты покупаешь его ей,но мы то юзеры ИМ знаем,зачем нужен прибор для эпиляции юзеру ИМ и что это далеко не жене))))

Изменено пользователем Поджог Сараев
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Поджог Сараев сказал:

ну так в чем проблема?сейчас скоро 8 марта,идешь в магаз,все понимают что покупаешь жене,даришь жене,говоришь мол он очень дорогой,а была акция и отдавали почти даром и он идет как доп к основному твоему подарку(купи второй подарок).Как итог :жена довольна,у тебя фотоэпилятор (и возможность брить яйца новым революционным и современным путем),а серые консервативные люди (не сидящие на ИМ и не подозревающие зачем нужно брить яйца) тебя не осудят ибо 8 марта.

Не благодари.

8B38D8A7-BB12-4EB6-92F6-D62A7520E183.jpe

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Седня кто первый встал того и сиськи и не забываем брить яйки подарок на 8 марта никто не отменял:130:

Поделиться сообщением

У меня дед, отец и дядя всю жизнь фанатами рыбалки были. Каждую субботу в 4 утра собирались у бабушки на квартире и готовились - складывали снасти, палатку и прочую ерунду. Бабушка еще с ночи пятницы ставила варить какую то крупу, то ли для прикорма, то ли для наживки, точно не знаю, ну и готовила ссобойку. Т.к. из младших я единственный мальчик был, у меня еще две двоюродные сестры есть, у меня тоже пытались развить интерес к этому занятию. Но душа у меня к рыбалке не лежала, я с большим интересом все выходные за книжкой о Конане проводил или за просмотром футбола.

Но когда мне было 9 или 10 лет, отец с дядей купили лодку и мотор, и теперь рыбу не с берега ловили, а с лодки. Мне как любому пацану в этом возрасте захотелось прокатится на лодке и я напросился на рыбалку с ними. Проснуться пришлось в три ночи, утром такое время язык не поворачивается назвать, подготовили лодку, мотор, снасти, палатку, прикорм, ссобойку. Потом очень долго ехали, к месту добрались только часам к 8 утра, разбили палатку, они закинули удочки, я уже предвкушал, как мы будем рассекать на лодке по Днепру, или что там за река была, но не тут то было. Сказали, что на лодке выйдем только к след. утру, часа в 4, мол тогда самый хороший клев, до сих пор не понимаю почему рыбы такие дебильные и только в такое время ловятся. Все оставшееся время я маялся, немного поспал, поел, снова поспал.

Но вот наступил час Х, отец разбудил меня и сказал, что сейчас будем отплывать, мне дали какую то бамбуковую удочку, посадили на нос и мы отплыли, если быть честным, заплыв был не долгим, может минут десять, а потом наступила самая обычная рыбалка, которая мне наскучила уже через пол часа. А еще через пол часа у меня стало крутить живот, видимо пережрал помидоров, я сказал об этом отцу, он ответил, что бы я делал свои дела с лодки. Я ему намекнул, что дело слишком серьезное, что бы делать его с лодки. Дядя с дедом заржали, отец же сказал, ничего страшного он меня подержит за ноги. Спустил я комбез и свесил зад с лодки, в этот момент мимо нас метрах в десяти проплыла другая лодка, и их фонарь осветил мой тухес. Со второй лодки раздался дикий сардонический смех, а потом крик: "Ну мужики, такого прикорма мы еще ни разу не видели!" Дед с дядей и отцом тоже заржали, так что чуть не выронили меня из лодки.

Больше на рыбалку я с ними не ездил.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vit_An сказал:

Не Естебан конечно но тоже неплохо. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В одной прекрасной стране правил царь очень мало а народ хотел чтобы больше и давай предумавать как продлить провление своему светочу может затянуть пояса говорят ему а он отвечает да што други маи надо все взять и обнулить а как это возрожает  народ а так я был подполковником а стану рядовым и вы последуйте за мной кто был начальником идите в дворники работы будет много я вам обещаю

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Видно что Эстебан растет как автор, начинал с оленя наркомана, а ныне творит сатиры про политоту. Короче бан:130:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Из за эпидемии короновируса выпуск новой части оленя откладывается на неопределенный срок спасибо за понимание:130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.03.2020в10:03, Esteban сказал:

В одной прекрасной стране правил царь очень мало а народ хотел чтобы больше и давай предумавать как продлить провление своему светочу может затянуть пояса говорят ему а он отвечает да што други маи надо все взять и обнулить а как это возрожает  народ а так я был подполковником а стану рядовым и вы последуйте за мной кто был начальником идите в дворники работы будет много я вам обещаю

Ты тоже с Туркмении???O.o

Поделиться сообщением

В 14.03.2020в07:36, Esteban сказал:

Из за эпидемии короновируса выпуск новой части оленя откладывается на неопределенный срок спасибо за понимание:130:

ну и как нам жить без ''Оленианы''?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, K.Zaha сказал:

Ты тоже с Туркмении???O.o

Я из совдепии xD

9 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну и как нам жить без ''Оленианы''?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Руки помыты, яйца побриты, спиртное в морозилке

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Johnny Alaska сказал:

Этож хокку

Поделиться сообщением

11 час назад, Johnny Alaska сказал:

• Красотку на ночь 
попросил умыться 
Я столько не выпью

• Раннее утро 
дрожащей рукой 
наливаю рассол

• От нежных объятий 
проснулся в холодном поту 
живу то один

• Вновь подойду я к окошку
пригляжу а на месте ли звезды
и машина моя во дворе

• Мальчик пyскающий змея
не знаешь ли где вендиспансеp
счастливая детства пора

• Сакуры белая ветвь
тихо на землю легла
доволен я новой пилой

• Выпив кувшинчик сакэ
я облегчиться иду
станет полней старый пруд

• Ночью тишину
прервал истошный крик гейши
танто не в те ножны

Поделиться сообщением

В 11.03.2020в09:26, Pantera сказал:

Видно что Эстебан растет как автор, начинал с оленя наркомана, а ныне творит сатиры про политоту. Короче бан:130:

Могу фото выложить своё и здесь начнется дикий срач :130:

Поделиться сообщением

1 час назад, Esteban сказал:

Тут не нужно - а то реально дикари срач устроят....но - есть же тема Кучу личная! Давай туда фотки кидай и побольше!:D

Поделиться сообщением

Друк оленя тоже торговец мечтает стать директором пляжа :130:

Поделиться сообщением

Бушевала эпидемия в мире народ запасался таварами кто водкой кто продуктами но одна срана удивила всех люди там стали запасаться туалетной бумагой и средством для чистки унитазов все вокруг смарели и думали наверно они шото знают незряже они это берут и спрашивают зачем вы это делаете а америсранцы отвечают когда придёт вирус с короной мы ему покажим жопу и талчок видишь все чисто не трогай нас мы хорошие а иди и возьми лучше того засранца и он послушает нас 

Поделиться сообщением

Какой то сортирный юмор пошел епта:130:

В ‎21‎.‎03‎.‎2020в16:23, Esteban сказал:

Выкладывай ))) и так форум походу на карантине ...

Поделиться сообщением

однажды выпало в интернете задание: проверить работоспособность вебкамов на одном сайте-партнере 

собирался, ну чего, просто включить, поболтать минут 10 о ерунде всякой и отключить с чувством выполненного долга

но никак не ожидал, что эта самая вебкам-модель, не тратя лишних слов, засунула в себя гребаный АПЕЛЬСИН

после этого начал интересоваться принципами целибата

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brianza сказал:

но никак не ожидал, что эта самая вебкам-модель, не тратя лишних слов, засунула в себя гребаный АПЕЛЬСИН

после этого начал интересоваться принципами целибата

Надо было выбирать вебкам модель посимпатичнее. Или выбора не было?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Надо было выбирать вебкам модель посимпатичнее. Или выбора не было?

она вроде симпатичная была =/ кто ж знал про этот ларец с сокровищами

Изменено пользователем brianza

Поделиться сообщением

Новая часть - народ сплотившись боролся с заразой в аптеках было много масок и антисептических средств в магазинах много гречки все было в избытке кроме шаурмы пропало любимое лакомство людей самое главное средство от вируса с короной злодей олениводов запретил продажу чудо средства и народ в знак протеста самоизолировался стал сидеть дома продолжение следует

Поделиться сообщением

6 часов назад, Esteban сказал:

Новая часть - народ сплотившись боролся с заразой в аптеках было много масок и антисептических средств в магазинах много гречки все было в избытке кроме шаурмы пропало любимое лакомство людей самое главное средство от вируса с короной злодей олениводов запретил продажу чудо средства и народ в знак протеста самоизолировался стал сидеть дома продолжение следует

Это уже не истории,а хроники))

Поделиться сообщением

Новая часть про оленя- и так олень сидел на самоизоляции смотрел на свои фото в поездках и думал какой я молодец возьму себя за огурец орехи почешу и всем фото разошлю и давай хвастаться я там был  я сям был и думал все ему завидуют попердывая от счастья он чуть не наложил в штаны испугался а потом вспомнил что одел памперс и улыба растиклась по его лицу он был защищён он в безопасности продолжение следует

Поделиться сообщением

Скоро Друк оленя сальная канистра на всех икранах :130:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Esteban сказал:

Скоро Друк оленя сальная канистра на всех икранах :130:

Автобиографию похождений оленя - все ждём с нетерпением! :D

Поделиться сообщением

И так дорогие мои телезрители вашему вниманию предлагается новая навелла сальная канистра все герои выдуманы и совпадение случайны:130:

Жил был странный парень с детства много бухал может это была гинетика или по пьяне получился наш дружок история умалчивает в детстве его называли дурачок чекушкачок а потом кода подрос стали звать канистра первачокголубичок ему это очень нравилось он когда выпивал думал я гений 🐿️ была его спутницей по жизни продолжение следует

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esteban сказал:

И так дорогие мои телезрители вашему вниманию предлагается новая навелла сальная канистра все герои выдуманы и совпадение случайны:130:

Жил был странный парень с детства много бухал может это была гинетика или по пьяне получился наш дружок история умалчивает в детстве его называли дурачок чекушкачок а потом кода подрос стали звать канистра первачокголубичок ему это очень нравилось он когда выпивал думал я гений 🐿️ была его спутницей по жизни продолжение следует

Я думал Эстеба исписался, а тут триумфальное возвращение.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Esteban сказал:

Эстебан слов на ветер не бросает

Поделиться сообщением

Сальная канистра, сальная канистра, хм, что-то до боли знакомое.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Новая часть про канистру- наш канистра считал себя интелигентом пошел за самогоном к хутарянам и давай им заливать я на фронтах раненый продайте дешевле а бабуля посмотрела на него с прищуром и говорит ах ты рыло ты не отесанное я тебя знаю ты сальная канистра вон казлина хуторянская и граблями ему по спиняки влепила идёт канистра опечалился пришел в хату и думает чо сделать а дай ко я сало перепрячу и полегчало на душе у канистры и он и саснул продолжение следует

Поделиться сообщением

утро начинается не с кофе)

Поделиться сообщением

4 часа назад, fo36r сказал:

утро начинается не с кофе)

Поделиться сообщением

История со школы. У нас в классе училась девочка Марта. Она была в целом нормальная, но по определенным причинам ее все сторонились. Она была одной из главных акселераток класса и могла навалять любому парню, что в общем ни раз и делала, при этом заводилась с пол оборота. Кроме того, она была большой зазнайкой и считала себя лучше остальных. В 8 классе меня пересадили к ней за одну парту, т. к. я был один из самых маленьких, а она одна из самых слепых, то это был первый ряд. Хоть в классе ее все недолюбливали, я был человеком без предрассудков, поэтому нормально стал с ней общаться. Некоторые из одноклассников, даже стали кидать на меня злобные взгляды, мол чего ты с этой зазнайкой трешься. А мне было норм, я помогал ей с математикой, физикой, химией, а она мне с русским, английским и ИЗО, в общем было взаимовыгодное сотрудничество. Разобщавшись я узнал, что у нее есть родственники в Германии, и кроме английского - она хорошо знает немецкий, после этого она стала переводить мне песни Rammstein. Но "дружбе" достаточно быстро пришел конец. Как то я проспорил однокласснику желание. Предмета спора не помню, помню только желание - показать Марте свои яйца. Я хотел соскочить, но мне намекнули, что так делать не по-пацански, с нынешними мозгами я бы всех послал, но тогда это показалось серьезным аргументом. В общем дело было на уроке беларускай лiтаратуры. Учительница отлучилась по какому то вопросу, я повернулся к Марте и сказал: "Извини, я должен это сделать!" - после чего стал расстегивать штаны. Не знаю, что она подумала, я собираюсь делать, но долго не колебалась и ударила с ноги мне в бок, да так, что я вылетел вместе со стулом и расстегнутой ширинкой в проход. Удар был болезненный, падение было болезненным, смех класса тоже был болезненным. После этого, она со мной ни разу не заговорила до конца учебного года, а после они с родителями переехали в другой район и я ее ни разу не видел.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Vit_An сказал:

помню только желание - показать Марте свои яйца. Я хотел соскочить, но мне намекнули, что так делать не по-пацански, с нынешними мозгами я бы всех послал, но тогда это показалось серьезным аргументом. В общем дело было на уроке беларускай лiтаратуры. Учительница отлучилась по какому то вопросу, я повернулся к Марте и сказал: "Извини, я должен это сделать!" - после чего стал расстегивать штаны. Не знаю, что она подумала, я собираюсь делать, но долго не колебалась и ударила с ноги мне в бок, да так, что я вылетел вместе со стулом и расстегнутой ширинкой в проход. Удар был болезненный, падение было болезненным, смех класса тоже был болезненным. После этого, она со мной ни разу не заговорила до конца учебного года, а после они с родителями переехали в другой район и я ее ни разу не видел.

HZmU7QwVNHw.jpg.37c0a7e2f095d325967eeeea

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Vit_An сказал:

История со школы. У нас в классе училась девочка Марта. Она была в целом нормальная, но по определенным причинам ее все сторонились. Она была одной из главных акселераток класса и могла навалять любому парню, что в общем ни раз и делала, при этом заводилась с пол оборота. Кроме того, она была большой зазнайкой и считала себя лучше остальных. В 8 классе меня пересадили к ней за одну парту, т. к. я был один из самых маленьких, а она одна из самых слепых, то это был первый ряд. Хоть в классе ее все недолюбливали, я был человеком без предрассудков, поэтому нормально стал с ней общаться. Некоторые из одноклассников, даже стали кидать на меня злобные взгляды, мол чего ты с этой зазнайкой трешься. А мне было норм, я помогал ей с математикой, физикой, химией, а она мне с русским, английским и ИЗО, в общем было взаимовыгодное сотрудничество. Разобщавшись я узнал, что у нее есть родственники в Германии, и кроме английского - она хорошо знает немецкий, после этого она стала переводить мне песни Rammstein. Но "дружбе" достаточно быстро пришел конец. Как то я проспорил однокласснику желание. Предмета спора не помню, помню только желание - показать Марте свои яйца. Я хотел соскочить, но мне намекнули, что так делать не по-пацански, с нынешними мозгами я бы всех послал, но тогда это показалось серьезным аргументом. В общем дело было на уроке беларускай лiтаратуры. Учительница отлучилась по какому то вопросу, я повернулся к Марте и сказал: "Извини, я должен это сделать!" - после чего стал расстегивать штаны. Не знаю, что она подумала, я собираюсь делать, но долго не колебалась и ударила с ноги мне в бок, да так, что я вылетел вместе со стулом и расстегнутой ширинкой в проход. Удар был болезненный, падение было болезненным, смех класса тоже был болезненным. После этого, она со мной ни разу не заговорила до конца учебного года, а после они с родителями переехали в другой район и я ее ни разу не видел.

Ну - это круто! Реальная история из жизни....может, не совсем и весёлая! Для таких вот историй и была создана эта тема! Это - не придуманные истории про похождения мифических оленей и тому подобного алкопивногобреда!

Поделиться сообщением

1 час назад, Vit_An сказал:

простофиля.jpg

Поделиться сообщением

Новая часть про канистру- и так соснул чуток канистра видет сон идёт по хутару где бы купить и здесь видет паренёк трусами торгует подходит и говорит братко продай бухлишко мне сынишко а торговец говорит у вас на жопе гоймарит и хвать его за булку так произошло знакомство канистры и оленя продолжение следует

Поделиться сообщением

Новая часть- была у канистры ещё одна слабость любил он стучать начальству и лезнуть задок прям хлебом не корми то на бабку стуканет то на мужичка а все шо был он из потомственных стукочей боровичей тук тук стук стук семейства дятловых за это ему наливали и председатели колхозов савхозоф менты и налоговая водяра текла рекой но были у него и дружок олений пирожок продолжение следует

Поделиться сообщением

Новая часть про оленя- сидел наш голубок рассматривая свои фото в соцсетях а сколько их было 2 тысячи 3 тысячи  4 нет их было больше чем у Мерлин Монро и фильма горбатая гора этим нужно гордиться подумал олень и пукнул продолжение следует

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Новая часть- мамкин бизнесмен дорогие мои радиослушатели сегодня история про нашего лопушка оленьего пирошка и так наш гейрой много трудился продовал гейборлайф и гейрифлейм очень хорошо шли продажи крема для попкаорех и стоякпупсик очень радовался олень и напевал песенку эй эй эй хали Гали эй эй эй гей гей гей продолжение следует

Поделиться сообщением

Веселые истории, в уже третьем по счету на этой неделе совместном эфире Бобо и Вентолы. Рекомендую)

F0E14FFC-B812-47B0-802C-C6C1E6A3C926.thu

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

58 минут назад, Габуй сказал:

Веселые истории, в уже третьем по счету на этой неделе совместном эфире Бобо и Вентолы. Рекомендую)

F0E14FFC-B812-47B0-802C-C6C1E6A3C926.thu

вот она силушка ИМ!!!

Поделиться сообщением

Новая часть- и так дорогие мои детишечки дедушка эстеба пушкинов продолжает выдоющиюся историю о олене наш дорогой голубок олений пиражок жевя в сране колхозов и савхозоф должен участвовать в параде нетрадициооных войск он достал свой камуфляж побрил яйца и жопу взял оружие ему достались грабли и пошол напивая ей ей ей хали гали ей ей ей гей гей гей на пораде в связи с понтдемией решили соблюдать дистанцию в 2 метра это не понравилось оленю и он стал нервно попукивать нездержался и обосрался продолжение следует

Поделиться сообщением

Новая часть про канистру- и так уважаемые мои читатели журнала хламина с вами снова наш гейрой алкотик с детства канистра гарючеепоглатиста наш гейрой был не просто алконавт он сосоял на учете в заведение белочкино счастье о жизни в мире асфальта и землеотдыха подъездных дел мастер и поливом углов это был мастер своего дела так сказать пейкассо продолжение следует

Поделиться сообщением

Новая часть- жил был странный парень много времени проводил над книгами в прекрасной стране получил хорошее образование но был у него изъян он очень любил кровь когда он видел страдание ему становилось хорошо он любил путешествовать по миру но набирался он там таких идей что волосы становились дыбом он забирался на возвышенность и орал матом и его стали приходить слушать люди и говорили они какой умный человек может пойдем за ним когда он орал матом у него из жопы вырывался красный огонь люди подумали это хороший знак пойдем за ним и начались крупные сборы  людей у которых из жопы вырывался красный огонь они бежали орали на пути все крушили и ломали лидер вел их вперед к мечте о светлом будущем в котором будет все хорошо и останутся только такие как они но просчитались от жопы огонь стал разгораться и сжёг этих людей вывод пердаки должны быть с пламягосителем чтобы жопа не разгорелась 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Esteban сказал:

Новая часть- жил был странный парень много времени проводил над книгами в прекрасной стране получил хорошее образование но был у него изъян он очень любил кровь когда он видел страдание ему становилось хорошо он любил путешествовать по миру но набирался он там таких идей что волосы становились дыбом он забирался на возвышенность и орал матом и его стали приходить слушать люди и говорили они какой умный человек может пойдем за ним когда он орал матом у него из жопы вырывался красный огонь люди подумали это хороший знак пойдем за ним и начались крупные сборы  людей у которых из жопы вырывался красный огонь они бежали орали на пути все крушили и ломали лидер вел их вперед к мечте о светлом будущем в котором будет все хорошо и останутся только такие как они но просчитались от жопы огонь стал разгораться и сжёг этих людей вывод пердаки должны быть с пламягосителем чтобы жопа не разгорелась 

Эстебан растёт как автор!Здесь тебе и тонкий стёб на религией,и мораль прослеживается! такими темпами мы к концу года дойдем и до философских трактатов.

гениально.jpg

Поделиться сообщением

Новая часть- и так дорогие коллеги наш олень готовился к пораду нетрадиционных войск побрил жопу и ноги покрасил брови он должен быть на высосате это был шанс зацепить дружика и замутить МММ он долго об этом мечтал изучал йогу чтобы владеть телом и отсаусать себе и сорвать продолжительные авации своих пидпидтщиков с аналстограма он был почти готов его ждал успех продолжение следует

Поделиться сообщением

В 10.03.2020в12:00, Vit_An сказал:

У меня дед, отец и дядя всю жизнь фанатами рыбалки были. Каждую субботу в 4 утра собирались у бабушки на квартире и готовились - складывали снасти, палатку и прочую ерунду. Бабушка еще с ночи пятницы ставила варить какую то крупу, то ли для прикорма, то ли для наживки, точно не знаю, ну и готовила ссобойку. Т.к. из младших я единственный мальчик был, у меня еще две двоюродные сестры есть, у меня тоже пытались развить интерес к этому занятию. Но душа у меня к рыбалке не лежала, я с большим интересом все выходные за книжкой о Конане проводил или за просмотром футбола.

Но когда мне было 9 или 10 лет, отец с дядей купили лодку и мотор, и теперь рыбу не с берега ловили, а с лодки. Мне как любому пацану в этом возрасте захотелось прокатится на лодке и я напросился на рыбалку с ними. Проснуться пришлось в три ночи, утром такое время язык не поворачивается назвать, подготовили лодку, мотор, снасти, палатку, прикорм, ссобойку. Потом очень долго ехали, к месту добрались только часам к 8 утра, разбили палатку, они закинули удочки, я уже предвкушал, как мы будем рассекать на лодке по Днепру, или что там за река была, но не тут то было. Сказали, что на лодке выйдем только к след. утру, часа в 4, мол тогда самый хороший клев, до сих пор не понимаю почему рыбы такие дебильные и только в такое время ловятся. Все оставшееся время я маялся, немного поспал, поел, снова поспал.

Но вот наступил час Х, отец разбудил меня и сказал, что сейчас будем отплывать, мне дали какую то бамбуковую удочку, посадили на нос и мы отплыли, если быть честным, заплыв был не долгим, может минут десять, а потом наступила самая обычная рыбалка, которая мне наскучила уже через пол часа. А еще через пол часа у меня стало крутить живот, видимо пережрал помидоров, я сказал об этом отцу, он ответил, что бы я делал свои дела с лодки. Я ему намекнул, что дело слишком серьезное, что бы делать его с лодки. Дядя с дедом заржали, отец же сказал, ничего страшного он меня подержит за ноги. Спустил я комбез и свесил зад с лодки, в этот момент мимо нас метрах в десяти проплыла другая лодка, и их фонарь осветил мой тухес. Со второй лодки раздался дикий сардонический смех, а потом крик: "Ну мужики, такого прикорма мы еще ни разу не видели!" Дед с дядей и отцом тоже заржали, так что чуть не выронили меня из лодки.

Ахахах. Слышал подобную, мужика приперло, а он по центру озера. Смысла плыть нет, не успеет. Свесила кардан с лодки и давай рыбу подкармливать. В итоге во время расслабления, не удержал равновесие и лодка перевернулась. А гавно как вы знаете не тонет и плавал он выплевывая "прикорм".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу