Johnny Alaska

Предсезонка - 19/20

678 сообщений в этой теме

Как обоссать Кандреву с Перишичем? Скажите плиз.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

если не промазанный пенальти, то кандрева сыграл то норм. 

а вот ваня это нечто((( но если так и не будет лукаки и джеки то это наш топ форвард. ужас

и да, считаю рановато политано списывают. по сегодняшнй игре он бы смотрелся отлично имхо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, ArtyD сказал:

Так, админам же вообще ничего не мешает...можно спокойно обсыкать и обсирать действующих игроков Интера! Он же - памятник, кто его посадит! Это - обычные юзеры залетают в баню на неделю, просто - за критику руководства! 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Так, админам же вообще ничего не мешает...можно спокойно обсыкать и обсирать действующих игроков Интера! Он же - памятник, кто его посадит! Это - обычные юзеры залетают в баню на неделю, просто - за критику руководства! 

да хватит уже ныть постоянно .

то бобо то херасос.

Достал.... есть правила сайта херасос нарушил получил бан.

критика руководства?! серьезно?! ты отвечаешь за свои слова?! 

если я тебе сейчас тыкну носом , что он сказал- ты будешь не в лучщем свете.Лучше молчи, серьезно

какие еще вопросы могут быть?))

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

за то что негра называют негром))) 

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Ты меня сейчас подвел, или что? Хоть один факт приведи, где местные админы неправомочно ху*сосили игроков Интера? По бесприделу! Не в рамках правил! Если не будет фактов, то ты Боб брехло ссаное..

Поделиться сообщением

36 минуты назад, ArtyD сказал:

А админ правила нарушил?)

Поделиться сообщением

IMG_20190727_175344.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

А админ правила нарушил?)

Админ просто спросил, как можно стать читером)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Та норм всё... Ваню просто для сунинга готовят... ща просто в товарках спецом так играет что б потом в санинг бесплатно и с зп 10 млн))

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

даешь вам когда надо и матами погнуть в теме оналайн.Всегда капсом пишу, только наших нельзя играть.Один хер опять не довольны.Ну ок, значит этого не будет.

Критика  руководства.?! Когда подобным образом " критиковали " теья, ты жалобы строчил.....

Поделиться сообщением

Парни прекращайте, всегда будет критика админки, я уже привык.

Поделиться сообщением

У нас в армии,если из-за одного солдата(юзера) страдал коллектив,мы его тихонько били в туалете

Прошу прощения за флуд

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

херасос.

Достал.... есть правила сайта херасос нарушил получил бан.

Ну вот, опять - прямое оскорбление юзера Интермилано! Жень, вот просто интересно, ты бы в лицо его так назвал бы...при личной встрече?

IMG_20190727_175955.jpg

Поделиться сообщением

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ну вот, опять - прямое оскорбление юзера Интермилано! Жень, вот просто интересно, ты бы в лицо его так назвал бы...при личной встрече?

IMG_20190727_175955.jpg

Это русскоязычный сайт, а не армяноязычный, на секунду.

я не знаю армянского, поэтому читаю «херасос». Вопросы?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Они и так,простите не удержался

Поделиться сообщением

15 минуту назад, DVK14 сказал:

я не знаю армянского, поэтому читаю «херасос». Вопросы?

Heraxos - вопрос только один, где ты видишь букву С после А? 

P.S. Почему не дают играть Агуме???

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Отпинал Перишича

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Одолев «ПСЖ», «Интер» выиграл международный суперкубок. Это уже второй трофей Антонио Конте во главе «Интера».

d6RA6HJBH2Y.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кандрева при Конте нормально играет предсезонку,а пеналь конечно фееричный))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Народ скиньте матч полный,буду благодарен!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Конте: "Я, безусловно, очень счастлив, потому что я думаю, что - из-за того, что мы видели - мы абсолютно не заслуживали поражения. Но помимо результата я должен дать оценки футбола. И я должен быть честным: я продолжаю видеть важные улучшения в менталитете парней, в стремлении играть в футбол, атаковать соперника в своей половине и отбирать мяч, когда мы его теряем. Конечно, это очень, очень позитивный аспект. Я нашел большую готовность со стороны парней, и это, безусловно, дает мне энтузиазм продолжать этот путь. Мне было приятно, что ребята старались делать это до самого конца: мы забили, а затем выиграли по пенальти, нам никогда не хочетя поражений, даже в товарищеских матчах или даже пенальти. Отношение боротся до конца".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/conte-importanti-miglioramenti-sul-piano-mentale-non-deve-mai-piacerci-la-sconfitta-neanche-ai-rigori-313937

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Шкриньяр: «Мы улучшаем игру за игрой, продолжая следовать указаниям Конте». 

Говоря об опыте азиатского турнира, Милан Шкриньяр демонстрирует большой энтузиазм в отношении прогресса, которого добивается команда. 

«Матч за матчем, мы играем все лучше и лучше: мы улучшаемся и растем, следуя указаниям Конте на поле. Против «ПСЖ» это была сложная игра, но мы играли хорошо. У нас было больше возможностей забить, чем у них, и, к счастью, в конце мы получили такую возможность». 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Антонио Конте: "Лонго? Речь идет о хорошем игроке. Он произвел на меня отличное впечатление. Я очень рад за него, он долгое время отсутствовал из-за травмы, и теперь он готов играть".

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-conte-lukaku-voglio-rimarcare-una-cosa-mercato-il-club-sta-lavorando-per/

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Конте: "Я, безусловно, очень счастлив, потому что я думаю, что - из-за того, что мы видели - мы абсолютно не заслуживали поражения. Но помимо результата я должен дать оценки футбола. И я должен быть честным: я продолжаю видеть важные улучшения в менталитете парней, в стремлении играть в футбол, атаковать соперника в своей половине и отбирать мяч, когда мы его теряем. Конечно, это очень, очень позитивный аспект. Я нашел большую готовность со стороны парней, и это, безусловно, дает мне энтузиазм продолжать этот путь. Мне было приятно, что ребята старались делать это до самого конца: мы забили, а затем выиграли по пенальти, нам никогда не хочетя поражений, даже в товарищеских матчах или даже пенальти. Отношение боротся до конца".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/conte-importanti-miglioramenti-sul-piano-mentale-non-deve-mai-piacerci-la-sconfitta-neanche-ai-rigori-313937

Спалетти пидор.

Поделиться сообщением

Бастони: "Это был напряженный матч, но мы довольны результатом"

"Такие матчи нужны, чтобы получить игровое время. Это была действительно напряженная встреча, с точки зрения физики, но мы довольны тем, как она завершилась. Было очень здорово видеть Година на поле. Он может нам очень помочь. Вы можете видеть, какое влияние оказывает на нас Конте: мы прогрессируем с каждым днем."

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Как же выбесили Перишич с Кандревой. Особенно хорват. Один он 3-4 гола мог ложить.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

когда пробил кандревкой

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Кваs сказал:

Ну как же он хорош, я прям кайфую от его игры! Пасы в разрез, видение поля, голова с мозгами! На данный момент лучшее наше приобретение :x:x:x

Поделиться сообщением

10 час назад, Кваs сказал:

классный малый...будет топом, скриньте))

Поделиться сообщением

10 час назад, The Great One сказал:

Как же выбесили Перишич с Кандревой. Особенно хорват. Один он 3-4 гола мог ложить.

Ты знаешь, я даже рад, что он не забил, иначе... кредит доверия, ипотека второго шанса и тд.

Поделиться сообщением

Только что, Jim Beam сказал:

Ты знаешь, я даже рад, что он не забил, иначе... кредит доверия, ипотека второго шанса и тд.

Золотые слова! 

Поделиться сообщением

мне сенси эмре белезоглу напоминает: маленький, быстрый с ударом плеймейкер. но очень ненравится, что когда стоит избавиться от мяча он пытается финтить. надеюсь это по причине того, что это товарняки и тренер разришает немного заигрываться. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Jim Beam сказал:

Увы, но в его уход не верю. Поэтому будем вынуждены его наблюдать. И продолжать сокрушаться.

Поделиться сообщением

на родине!

Поделиться сообщением

Добрался наконец до матча с ЖКХ.С Бареллой пз конечно мобильней,но креатива катастрофически не хватает.Фланги старательные,но изобретательностью не пахнет. Дамброзио кажись снова будет основным справа.Вообщем все стараются,но класса команде не достает.Ха ха,а вот и не все ...Топор это днище,которое даже на фоне соплежуя выглядел убого.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, fc-inter сказал:

Добрался наконец до матча с ЖКХ.С Бареллой пз конечно мобильней,но креатива катастрофически не хватает.Фланги старательные,но изобретательностью не пахнет. Дамброзио кажись снова будет основным справа.Вообщем все стараются,но класса команде не достает.Ха ха,а вот и не все ...Топор это днище,которое даже на фоне соплежуя выглядел убого.

ЧМ это был его пик формы походу, там он был реально хорош но так и казалось что дальше он уже так не стрельнет. Сори за оффтоп)

Поделиться сообщением

Только что, Enfernos сказал:

ЧМ это был его пик формы походу, там он был реально хорош но так и казалось что дальше он уже так не стрельнет. Сори за оффтоп)

Был хорош в двух матчах.Там игру определяла полузащита в лице Брозо,Ракитича и Модрича,вот они были хороши.А топор на пару с Ребичем два бревна,которые пороли все что можно,благо Манджукич есть в команде.

Кстати я наконец понял почему Конте так уперся в темного Булыкина.У Конте будет энергозатратный футбол с постоянным прессингом и ему нужен такой лосяра впереди,который будет как негр на плантациях пахать(минутка расизма для Ахмада).Видимо для Конте технические и бомбардирские качества на этой позиции вторичны.

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением

11 минуту назад, fc-inter сказал:

Кстати я наконец понял почему Конте так уперся в темного Булыкина.У Конте будет энергозатратный футбол с постоянным прессингом и ему нужен такой лосяра впереди,который будет как негр на плантациях пахать(минутка расизма для Ахмада).Видимо для Конте технические и бомбардирские качества на этой позиции вторичны.

А по-моему он просто почитывает конспекты Семака и, судя по всему, бельгийский Дзюба, на правах более габаритного и не столь скоростного игрока, будет в одной из своих ипостасий снабжать аргентинского Азмуна мячами, иногда меняясь ролями.

Поделиться сообщением

Только что, Мифуно сказал:

А по-моему он просто почитывает конспекты Семака и, судя по всему, бельгийский Дзюба, на правах более габаритного и не столь скоростного игрока, будет в одной из своих ипостасий снабжать аргентинского Азмуна мячами, иногда меняясь ролями.

Простите я РПЛ не смотрю,поэтому некомпетентен  в конспектах Семака )

Поделиться сообщением

10 час назад, fc-inter сказал:

Простите я РПЛ не смотрю,поэтому некомпетентен  в конспектах Семака )

Стыдоба

А ведь Семак эти конспекты у Манчини списывал

Поделиться сообщением

В 27.07.2019в19:14, DVK14 сказал:

Вай маман-цахкаман

Илья, роняй цифры в личку, с тобой хотят покумекать головорезы с заповедника. По-армянски. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу